Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Три цвета любви (Истинная любовь не знает срока давности)
Три цвета любви
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За эту замечательную обложку спасибо Bad_Day_48!



Видео от великолепной, потрясающей, суперталантливой little_Bee! Спасибо ей огромное вложенный в него труд.

Автор: beauty_chernichka

Бета: qazanostra

Рейтинг: R, NC-17 будут помечены

Пейринг: Дженсен/Миа, Джереми/Миа

Жанр: детективный триллер, ангст, психология, дарк, романтика (уж не знаю, как романтика может сочетаться с дарком... тут подразумевается наличие любовной линии)

Аннотация: Прошлое иногда играет с нами злую шутку. Особенно, когда его не хочется отпускать. Или когда не веришь в то, что оно ушло. Или когда хочешь вернуть его себе всеми возможными способами. Или когда оно само находит тебя. Хрупкая девушка, известный актер и кто-то третий... Их путь, устланный розами, кровью, сексом и трупами. К чему приведет эта дорожка?

Дисклеймер: все принадлежат мне

Статус: в процессе переработки

Размещение: Только на TwilightRussia

От автора:

1. Данная история раньше была фанфиком "Больше, чем просто блондинка". Возможно, кто-то читал его, но смею заверить, что эту работу будет читать интереснее. История полностью переработана, от нее осталась только основная идея. Тех, кто читал, ждут новые герои и новые события.

2. Признаюсь, заявленный в шапке жанр для меня нов и очень сложен, поэтому хотелось бы попросить относиться к работе строго и сообщать мне обо всех косяках. В конце концов, ведь я всего лишь учусь, а сделать этого без разумной критики невозможно.

3. Обратите внимание на рейтинг. R установлен не просто так! В истории будут сцены насилия и жестокости.

4. Всем, кто отписывается на форуме после предыдущей главы, высылаю уведомления о новой.

5. Ну и в добрый путь! Надеюсь, что у моего бреда найдутся читатели biggrin


Подарочек от моей потрясающей чудо-беты qazanostra





Пролог
Глава 1
Глава 2.Часть 1 / Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8. Часть 1 - 28.01

Глава 8. Часть 2 - скоро
___________________________________________________________________________________


Персонажи:















_____________________________________________________________________________________


_____________________________________________________________________________________

Список всех работ ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Понедельник, 28.01.2013, 10:16
 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:10 | Сообщение # 76
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
тут голову сломаешь, пока все тонкости разберешь

офигенски у тебя эти тонкости получаются) наслаждаюсь, когда читаю happy
Quote (beauty_chernichka)
на эмоции я привыкла делать упор

не перестану повторять, что это просто шикарно у тебя, все чувствуется, что ты хочешь передать.



 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 31.07.2012, 09:10 | Сообщение # 77
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
офигенски у тебя эти тонкости получаются) наслаждаюсь, когда читаю


Quote (Katherina8316)
не перестану повторять, что это просто шикарно у тебя, все чувствуется, что ты хочешь передать.

спсибочки еще раз и благодарю про уточнение о гильзе happy
продолжение в ближайшее время smile



 
Katherina8316Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:06 | Сообщение # 78
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
еще раз и благодарю про уточнение о гильзе

обращайся, если что wink

Добавлено (04.08.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Спасибо за новую потрясающую главу!
Ох, я без ума от этой истории! Обожаю маньяков, истерики, сумасшествия. Я сама сомневаюсь в том, что Миа видела мужчину в коридоре.
Сочувствую Лукасу, это ведь его работа, а него кричат и срываются. К нам тетенька приходила просила к экстрасенсам обратиться, и ведь не объяснишь ей ничего...
Эмоции у Мии зашкаливают, даже не представляю как она отреагирует, когда узнает, что Дженсен где-то рядом. Жаль девушку. Когда еще и тебя считают слегка не в своем уме.
Нравится идея с нездоровой больной любовью маньяка. Затягивает очень.
Вдохновения и удачи wink
С нетерпением жду продолжения happy



 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:22 | Сообщение # 79
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katherina8316,

Quote (Katherina8316)
Обожаю маньяков, истерики, сумасшествия

сама их обожаю, если дело обходится без отвратительных извращений smile

Quote (Katherina8316)
Я сама сомневаюсь в том, что Миа видела мужчину в коридоре.

че ет? а мож и правда убийца приходил навестить ее wink

Quote (Katherina8316)
Сочувствую Лукасу, это ведь его работа, а него кричат и срываются.

ну что поделаешь? Мийке ща еще хуже. у нее неустойчива нервная система. Лукаса это хоть и бесит, но он все понимает, мальчик уже с опытом biggrin

Quote (Katherina8316)
К нам тетенька приходила просила к экстрасенсам обратиться, и ведь не объяснишь ей ничего...

ахахах ради таких моментов я бы тож в прокуратору поработала. хотя в будущем если повезет, то все же стану психологом, а там еще веселее бывает

Quote (Katherina8316)
Эмоции у Мии зашкаливают, даже не представляю как она отреагирует, когда узнает, что Дженсен где-то рядом. Жаль девушку.

а кто сказал, что Дженсен рядом, и она об этом узнает? нееет. Дженсен потусовался денек у нее и работать уехал. хотя ему и было сложно оставить ее в таком состоянии. но, как выразился Макс, он для нее ничто и она выкинула его из головы. у него сильно чувство собственного достоинства. к тому же я решила пока ее пожалеть. девочку и так ожидает много страшного wink

Quote (Katherina8316)
Когда еще и тебя считают слегка не в своем уме.

дык ведь и так... галлюцинации ток у психов бывают wink

Спасибочки за отзыв, Катюш! для меня это очень важно. тем более мнение того, кто может вставить пинка за косяки biggrin



 
lemura6437Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:06 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:




А меня можно в читатели?
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:49 | Сообщение # 81
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lemura6437, конечно можно! какой автор будет против читателя? biggrin
надеюсь, понравится smile



 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:14 | Сообщение # 82
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
че ет? а мож и правда убийца приходил навестить ее

ооох, вот это вынос мозга wacko но мне это так нравится ))
Quote (beauty_chernichka)
Мийке ща еще хуже

бедняджке вообще там до нервного срыва недалеко(
Quote (beauty_chernichka)
я бы тож в прокуратору поработала

ток в следственном комитете, Лен wink ну ты почти угадала )
Quote (beauty_chernichka)
а кто сказал, что Дженсен рядом, и она об этом узнает?

нет?) эээх, а я уж понадеялась ) но ведь эта пара есть в пейринге, значит у них еще все впереди happy
Quote (beauty_chernichka)
девочку и так ожидает много страшного

и нас, твоих читателей, тоже) я в нетерпении)
Quote (beauty_chernichka)
ем более мнение того, кто может вставить пинка за косяки

стыдно unsure но я не из вредности )



 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:55 | Сообщение # 83
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
ооох, вот это вынос мозга но мне это так нравится ))

Quote (Katherina8316)
бедняджке вообще там до нервного срыва недалеко(

мозг я вынесу. ну или не вынесу. но я обещаю, там с Мийкой жесть твориться будет. уж ее мозг точно взорвется так, что до психушки не долго будет. ты пока этого не знаешь, но я автор-садист в последних своих произведениях biggrin

Quote (Katherina8316)
ток в следственном комитете, Лен ну ты почти угадала )

ой, знаешь, Катюш, для меня это все одного поля ягодка, и я не совсем вижу различий wacko мож к концу написания истории и разберусь че к чему biggrin

Quote (Katherina8316)
нет?) эээх, а я уж понадеялась ) но ведь эта пара есть в пейринге, значит у них еще все впереди

более того, это главная пара. не буду так интриговать, как ты с Алеком и Деметрием, и скажу, что они будут вместе, если я не решу убить его (а смертей тут много будет. почти всех, кто под спойлером, убью. и даже того, кого нету wink ). и если ты щас начинаешь Дженсена любить, то в будущем полюбишь его в разы больше happy

Quote (Katherina8316)
и нас, твоих читателей, тоже) я в нетерпении)

хахах biggrin жаль, что я писать ужастики не умею, а то бы я нагнала жути biggrin но загадки будут определенно smile

Quote (Katherina8316)
стыдно но я не из вредности )

но-но! посмей ток не пинать, если косяк увидишь! мне эт нужно, потому что нужен опыт. мне понравилось писать подобные вещи biggrin



 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:06 | Сообщение # 84
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
уж ее мозг точно взорвется так, что до психушки не долго будет.

аааа)) блин, так не хватало таких давящих историй! все, я пожизненно в ПЧ :D Если в будущем что-то похожее из этой оперы будешь творить, я заранее в первых рядах читателей)
Quote (beauty_chernichka)
если я не решу убить его

эээй, ты там аккуратней) я конечно люблю извращенные убийства, но не когда это касается любимых героев. не расстраивай нас так )
Quote (beauty_chernichka)
а смертей тут много будет. почти всех, кто под спойлером, убью. и даже того, кого нету

абалдеть... да ты жестокая женщина!
Quote (beauty_chernichka)
жаль, что я писать ужастики не умею, а то бы я нагнала жути

ну знаешь, у тебя и сейчас неплохо получается подавить на психику, а это пугает в разы сильнее любой мясорубки)
Quote (beauty_chernichka)
посмей ток не пинать, если косяк увидишь!

ахах) ладно, свою задачу поняла ;)



 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:08 | Сообщение # 85
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
аааа)) блин, так не хватало таких давящих историй! все, я пожизненно в ПЧ biggrin Если в будущем что-то похожее из этой оперы будешь творить, я заранее в первых рядах читателей)

идей масса на самом деле, но пока не совсем про психов. да и довести до ума это. но приглашу тебя читать, если буду писать что-то новое, однозначно biggrin

Quote (Katherina8316)
эээй, ты там аккуратней) я конечно люблю извращенные убийства, но не когда это касается любимых героев. не расстраивай нас так )

хыхы ладно. отделается инвалидным креслом

Quote (Katherina8316)
ну знаешь, у тебя и сейчас неплохо получается подавить на психику, а это пугает в разы сильнее любой мясорубки)

уф, ща зазвездюсь king biggrin

Quote (Katherina8316)
ахах) ладно, свою задачу поняла wink

wink



 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:07 | Сообщение # 86
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
но приглашу тебя читать, если буду писать что-то новое, однозначно

договорились wink
Quote (beauty_chernichka)
ладно. отделается инвалидным креслом

а меня еще кто-то называл вредным и жестоким автором..)



 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:53 | Сообщение # 87
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
а меня еще кто-то называл вредным и жестоким автором..

кто ет тебя посмел так назвать? biggrin пока из того, что я читала у тебя, ты жестока и вредна в том, что Катрину хочешь Алеку отдать! dry



 
ketrinchik5834Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:22 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось начало истории. Интересно, что же случится с героями дальше. Я в ПЧ. Жду продолжения.

 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 16.08.2012, 21:37 | Сообщение # 89
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ketrinchik5834, пока у меня идет долгая завязка истории. я еще не успела представить всех героев, но дальше все будет страшнее и интереснее, чем сейчас biggrin
спасибо за отзыв и добро пожаловать! надеюсь еще увидеть тебя в своей теме wink



 
ketrinchik5834Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:45 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (beauty_chernichka)
спасибо за отзыв и добро пожаловать! надеюсь еще увидеть тебя в своей теме


конечно, задержусь. Очень нравится стиль написания истории.


 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 17.08.2012, 07:58 | Сообщение # 91
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ketrinchik5834)
конечно, задержусь

тогда оч скоро будет оповещение о новой главе wink

Quote (ketrinchik5834)
Очень нравится стиль написания истории

спасибо. оч много работать над этим приходится wacko



 
LadyXДата: Пятница, 17.08.2012, 21:17 | Сообщение # 92
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka, Приветик!

Не прошло и 2-х недель, как я наконец добралась до форума. wacko Каюсь, но в последнее время совсем времени (прошу прощения за тавтологию) ни на что не хватает. Ох, слава богу, скоро отпуск happy
Итак, новая глава принесла не только ответы, но и очередные вопросы. Похоже, это неизбежно: с появлением новых деталей, все больше раскручивается клубок событий, и вот мы снова стоим перед неизвестностью.
Что ж это за загадочный мужчина-маньяк, так вцепившийся в нашу героиню и ее погибшую семью? Какие отношения связывали его в прошлом с матерью Мии. Понятно, что он был безумно влюблен в нее, настолько, что обладание ею стало его навязчивой идеей. И вот он неожиданный поворот - влюбленность маньяка в жертву. Даже не знаю теперь, радоваться ли Мие сходству с матерью или нет. С одной стороны, это убережет ее от дальнейших покушений, но не от преследований, конечно, с другой - в опасности все близкие ей люди. Кто его знает, что придет в голову больному человеку?
Радует, что героиня наша память не потеряла, чего я опасалась.
Сознаюсь, что сцена с нападением в больнице меня ввела в некоторый ступор. Очевидно, нападение все же имело место и не было просто галлюцинацией девушки.
А Мия... ох, уж эти мне любящие вопить во все горло барышни. И чего ей не лежалось в палате?
Испугалась шума? Не совсем ясно, что маньяк делал в соседней палате да еще так громко? И как на жуткий грохот не сбежался персонал, который должен дежурить ночью?
И еще вопросик: маньяк пришел ее убить, а потом передумал, когда "разглядел в ней" Алессию? Или его просто спугнул вернувшийся охранник?
В общем, вопросов море, поэтому жду новой главы, чтобы прояснить ситуацию. smile
Спасибо за интригу. wink


Сообщение отредактировал LadyX - Пятница, 17.08.2012, 21:31
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:57 | Сообщение # 93
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, привет-привет smile

Quote (LadyX)
Даже не знаю теперь, радоваться ли Мие сходству с матерью или нет.

однозначно, нет. естественно он не убьет ее. по крайней мере, сразу не убьет. по его мнению, она ведь любит его. но вот как поведет себя извращенное больное сознание потом, когда станет ясно, что рассчитывать не на что?

Quote (LadyX)
Радует, что героиня наша память не потеряла, чего я опасалась.

а вдруг она все же потеряла ее? конечно, было бы очевидно, если бы она после комы ее потеряла. а что, если после комы она наоборот ее обрела? нет, все-таки я хоть и не мастер интриги, но даже для меня амнезия после комы была бы слишком предсказуемой и неинтересной

Quote (LadyX)
Очевидно, нападение все же имело место и не было просто галлюцинацией девушки.

очевидно? я бы не стала делать столь категоричные выводы. в моей истории пока что ничего не очевидно. это вы поймете через несколько глав. у меня столько героев, что развивать события быстро не получается wacko но все они важны для истории.

Quote (LadyX)
А Мия... ох, уж эти мне любящие вопить во все горло барышни. И чего ей не лежалось в палате?
Испугалась шума?

но-но! Миа - не вопящая барышня. она только что вышла из комы. в такой ситуации люди ведут себя далеко не так, как в кино. они ведут себя неадекватно, не понимают, что с ними, где они. она не шума испугалась, а того, что вот только что была на светлой съемочной площадке, и вот оказалась в темноте непонятно где. больной зачастую не помнит момента, когда получил травму. так вот, Юль, представь, если бы у тебя произошел скачек во времени, и ты оказалась непонятно где. я бы еще и не так вопила

Quote (LadyX)
Не совсем ясно, что маньяк делал в соседней палате да еще так громко? И как на жуткий грохот не сбежался персонал, который должен дежурить ночью?
И еще вопросик: маньяк пришел ее убить, а потом передумал, когда "разглядел в ней" Алессию? Или его просто спугнул вернувшийся охранник?

вот видишь. а ты говоришь очевидно biggrin

спасибо за отзыв!



 
LadyXДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:46 | Сообщение # 94
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
так вот, Юль, представь, если бы у тебя произошел скачек во времени, и ты оказалась непонятно где. я бы еще и не так вопила

Согласна, все мы разные и реагируем на все соответственно по-разному. Но я бы молчала как партизан, пока не выяснила что да как. biggrin Точно знаю, проверено. wink
Хоть в коме и не была (тьфу-тьфу-тьфу), но сознание теряла.
Ну, а если принять во внимание, что у Мии в голове все перемешалось все-таки после случившегося, да она еще и одна в темноте оказалась... ладно, вполне допускаю вопль. biggrin Хотя, если ты чувствуешь опасность, по-моему, лучше затаиться и вообще перестать дышать. wacko
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:04 | Сообщение # 95
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LadyX)
Согласна, все мы разные и реагируем на все соответственно по-разному. Но я бы молчала как партизан, пока не выяснила что да как. Точно знаю, проверено

все зависит от многих факторов, таких, например, как тип нервной системы и темперамент. она не думала об опасности. ей нужно было узнать, где она и как сюда попала. кома и простая потеря сознания - вещи совершенно разные. после потери сознания человек просто приходит в себя, а после комы... одним из последствий может стать психическая неустойчивость, а из этого уже следуют перепады настроения, необоснованные истерики, невозможность контролировать свои поступки. в силу своего образования я общалась с подобными людьми, и они даже в первый месяц в большинстве случаев далеки от адекватного. и Миа боялась поначалу отнюдь не грохота и присутствия постороннего, она поначалу не чувствовала опасности пока не увидела темный силуэт. она боялась неизвестности. а крики... они вызваны резкими звуками. тут я уже по себе сужу, потому что я от резких звуков, ударов, если кто-нить резко появится передо мной - кричу smile



 
Lisa_AlisaДата: Вторник, 21.08.2012, 00:54 | Сообщение # 96
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Привет! Я что-то позади планеты всей sad
не совсем в тему уже, но все же не могу не прокомментировать третью главу.
Скажу сразу, как ты и предполагала, смогла меня удивить - то, что будет маньяк, я знала, но чтобы еще и серийный... surprised рука оторванная опять же - мало того, что мерзко, но ведь, блин, еще и любопытно, рука-то с каким-то загадочным перстнем... Агата Кристи, прям wink biggrin

От Макса я уже ждала, что он будет так реагировать на Дженса, и даже драке не удивилась. То, что Джей будет с боем прорываться к Мие - тоже ожидала. Но только этому обрадовалась - значит, я начала понимать героев.
Но Макс, конечно, ТИГРА, защищающий своего малыша happy biggrin Какой он милый в таком мужском проявлении любви!

Порадовало, что новые и такие многогранные герои появляются. А то что Лукас будет любопытным персонажем, я не сомневаюсь wink он так любит свою работу, хоть и ворчит, что отпуск ему, бедняжке, не дают. Если он будет хорошо пописан, я тебя расцелую

Спасибо за главу!

Добавлено (20.08.2012, 22:35)
---------------------------------------------
Пы.Сы. Лирическое отступление biggrin Мне ну очень нравится обложка от qasanostr'ы. Так стильно - черно-белая картинка и название 3 цвета любви. У меня сразу возникает желание дочитать быстрее произведение, чтобы в конце картинка окрасилась нужными тонами. smile маньяка бы еще на заднем плане

Добавлено (21.08.2012, 00:54)
---------------------------------------------
Все-таки есть свои плюсы в отставании )))) есть возможность прочесть сразу две главы! biggrin

Мне Мию было жаль, попыталась представить себя на ее месте, там от пережитого поседеть можно - очнуться в темном неизвестном месте, какая-то трубка в тебе торчит, ты ничего не понимаешь и не помнишь, что произошло, а тут еще грохот, а потом мужик с ножом и ненавистью в глазах... Жуть! И крик в ее случае совсем не странная, а очень даже оправданная реакция.
То, что никого из дежурных на этаже не было, это очень даже правдоподобно, сама лежала в больнице, знаю... А то, что они на грохот и крики не прибежали, это, я так поняла, потому, что все произошло достаточно быстро (Мие, видимо, казалось, что прошло много времени, а на самом деле могло пройти минута-две - страх и послекоматозный отходняк). В таком состоянии, как у нее, люди часто видят и запоминают больше, чем смог бы человек в обычных условиях. Не знаю, насколько я права, но у меня эти эпизоды вопросов не вызвали.

Полиция и врачи, как и многие другие люди, склонны считать себя умнее всех, типа, она не в себе, бредит, уж мы-то знаем, как все было... Меня этим убивают многие фильмы и книги, точнее, их герои. Ну чего бы не убрать свой скепсис и не принять просто к сведению информацию, а потом проверить, на всякий, а вдруг появится зацепка, но ведь нет, проще и приятнее для самолюбия ухмыльнуться и мысленно покутить у виска... Аут! angry

Отдельное спасибо за то, что даешь возможность увидеть происходящее глазами самого маньяка! Я, прям, увидела этот диван, свет от телевизора...

... и поняла... что маньяк-то прав (со своей колокольни, канеш): есть прекрасная девушка, ты ее любишь, она - тебя, а тут эти уроды мешают вам. То муж с дочкой под ногами путаются, то теперь выясняется, что еще и обманули, и она не умерла, спрятали ее просто - и, правда, почему он не должен бороться за свою любовь?

Гы-Гы, сама свой пост перечитала и ужас - я тоже маньячка, да? biggrin


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 21.08.2012, 14:31 | Сообщение # 97
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisa_Alisa,

Quote (Lisa_Alisa)
не совсем в тему уже, но все же не могу не прокомментировать третью главу.

но-но! все в тему! мне хоть коммент на 1ю главу, все равно читать приятно happy
я уже успела потерять тебя, Лис biggrin

Quote (Lisa_Alisa)
Скажу сразу, как ты и предполагала, смогла меня удивить - то, что будет маньяк, я знала, но чтобы еще и серийный... рука оторванная опять же - мало того, что мерзко, но ведь, блин, еще и любопытно, рука-то с каким-то загадочным перстнем... Агата Кристи, прям

хахах biggrin не. рука не оторвана. там в яме труп, зарытый под глиной. рука просто наружу торчит. хотя, знаешь, идея с расчлененкой неплохая! возможно, я ею воспользуюсь дальше biggrin как я уже говорила, это тело на стройке важно в ходе дальнейших событий. совершенно неожиданно приснился сон с таким вот поворотом сюжета, и я решила добавить. сама себе удивляюсь biggrin

Quote (Lisa_Alisa)
От Макса я уже ждала, что он будет так реагировать на Дженса, и даже драке не удивилась. То, что Джей будет с боем прорываться к Мие - тоже ожидала. Но только этому обрадовалась - значит, я начала понимать героев.
Но Макс, конечно, ТИГРА, защищающий своего малыша Какой он милый в таком мужском проявлении любви!

ну тут да biggrin хотя другое поведение было бы нелогичным, и я сама бы первая себя тапками закидала biggrin

Quote (Lisa_Alisa)
Порадовало, что новые и такие многогранные герои появляются. А то что Лукас будет любопытным персонажем, я не сомневаюсь он так любит свою работу, хоть и ворчит, что отпуск ему, бедняжке, не дают. Если он будет хорошо пописан, я тебя расцелую

Лукас для меня сложен. точнее не сам герой, а его сюжетная линия. но я стараюсь и могу с точностью пообещать, что этот персонаж будет раскрыт. ему, в конце концов, расследование вести. и не только wink

Quote (Lisa_Alisa)
Лирическое отступление Мне ну очень нравится обложка от qasanostr'ы. Так стильно - черно-белая картинка и название 3 цвета любви. У меня сразу возникает желание дочитать быстрее произведение, чтобы в конце картинка окрасилась нужными тонами. маньяка бы еще на заднем плане

а как она мне понравилась! как мне было приятно, когда она прислала ее! я совершенно не ожидала! тем более, что Казя - девушка строгая в отношении текста и сюжета, я думала, что она читает только как бета его. а она мне сказала, что делает картинки только тем рассказам, которые ей очень нравятся. я целый час на картинку пялилась как дура happy

и знаешь, Лис, я сама хочу побыстрее закончить произведение! или хотя бы дойти до той части, когда Миа и Дженсен встретятся вновь, до первого убийства. в следующей главе я тебя не удивлю, но, наконец-то, представлю всех действующих лиц и можно дам маньячине последний мотив для начала убивать spiteful

Quote (Lisa_Alisa)
Мне Мию было жаль, попыталась представить себя на ее месте, там от пережитого поседеть можно - очнуться в темном неизвестном месте, какая-то трубка в тебе торчит, ты ничего не понимаешь и не помнишь, что произошло, а тут еще грохот, а потом мужик с ножом и ненавистью в глазах... Жуть! И крик в ее случае совсем не странная, а очень даже оправданная реакция.

да-да. я много читала про комы и видела людей, которые были более менее адекватные. там в основном люди вообще как овощи, но я решила, что не надо прям так все серьезно делать. кома здесь нужна была. дальше станет понятно зачем, но не для того, чтобы Дженсен прибежал. так что решила я просто неадекватное поведение взять. в конце концов, у меня не драма biggrin

Quote (Lisa_Alisa)
То, что никого из дежурных на этаже не было, это очень даже правдоподобно, сама лежала в больнице, знаю...

да-да. я тоже. так че хошь твори, никто не придет. если ток им самим мешать не будет. хотя тут охранник может и просто в туалет отошел biggrin я не знаю, где он шарился biggrin

Quote (Lisa_Alisa)
А то, что они на грохот и крики не прибежали, это, я так поняла, потому, что все произошло достаточно быстро (Мие, видимо, казалось, что прошло много времени, а на самом деле могло пройти минута-две - страх и послекоматозный отходняк). В таком состоянии, как у нее, люди часто видят и запоминают больше, чем смог бы человек в обычных условиях. Не знаю, насколько я права, но у меня эти эпизоды вопросов не вызвали.

Полиция и врачи, как и многие другие люди, склонны считать себя умнее всех, типа, она не в себе, бредит, уж мы-то знаем, как все было... Меня этим убивают многие фильмы и книги, точнее, их герои. Ну чего бы не убрать свой скепсис и не принять просто к сведению информацию, а потом проверить, на всякий, а вдруг появится зацепка, но ведь нет, проще и приятнее для самолюбия ухмыльнуться и мысленно покутить у виска... Аут!

я тут пока ничего говорить не буду, подержу интригу biggrin дальше вы сами поймете все поймете wink

Quote (Lisa_Alisa)
Отдельное спасибо за то, что даешь возможность увидеть происходящее глазами самого маньяка! Я, прям, увидела этот диван, свет от телевизора...

сцены с маньяком я особенно люблю! вообще люблю психов. кино про их мышление и книги, но нормальное редко встречаю, а может мне просто не везет sad

Quote (Lisa_Alisa)
... и поняла... что маньяк-то прав (со своей колокольни, канеш): есть прекрасная девушка, ты ее любишь, она - тебя, а тут эти уроды мешают вам. То муж с дочкой под ногами путаются, то теперь выясняется, что еще и обманули, и она не умерла, спрятали ее просто - и, правда, почему он не должен бороться за свою любовь?

абсолютно верно. тем более, он же не знает, что псих biggrin

Quote (Lisa_Alisa)
Гы-Гы, сама свой пост перечитала и ужас - я тоже маньячка, да?

хахах biggrin тогда я тоже псих, потому что тоже очень даже понимаю его. мой маньяк - часть меня. он мне уже родным стал за столько лет, сколько я его представляю себе biggrin biggrin biggrin
дай пять, псих! biggrin biggrin biggrin

спасибо за комментарий! как увидела его, так чуть не офигела от размера! happy happy happy



 
Lisa_AlisaДата: Среда, 22.08.2012, 00:10 | Сообщение # 98
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
я уже успела потерять тебя, Лис

не теряй biggrin я обязательно вернусь, просто все дела-дела, "делова-а-а-ая" biggrin :D biggrin
Quote (beauty_chernichka)
не. рука не оторвана. там в яме труп, зарытый под глиной

ну что сказать, видимо, каждый видит то, что хочет... (это как раз к вопросу о маньячках wacko )
Quote (beauty_chernichka)
идея с расчлененкой неплохая!

вот что автор, что читатели... как говорится, яблоко от яблони biggrin :D biggrin
Quote (beauty_chernichka)
совершенно неожиданно приснился сон с таким вот поворотом сюжета

оу, тебе еще и сны с такими ужасами снятся? wacko Леночка, береги себя! ты нам нужна!
Quote (beauty_chernichka)
но я стараюсь

ну тада я за него спокойна wink
Quote (beauty_chernichka)
не драма

не драма? а, ну да, не драма, хотя драматического много...
Quote (beauty_chernichka)
я не знаю, где он шарился

ну если даже ты не знаешь... а у меня идея - м-м-м-м, маньяк ему слабительного подсыпал?.. biggrin
Quote (beauty_chernichka)
вообще люблю психов. кино про их мышление и книги

дружище, вот мы и нашли друг друга! friends



Quote (beauty_chernichka)
тем более, он же не знает, что псих

ага, а кто из нас считает себя психом, хотя есть некоторые экземпляры в жизни с разной степенью отмороженности... sad

Quote (beauty_chernichka)
дай пять, псих!

в нашем полку прибыло!

Добавлено (22.08.2012, 00:10)
---------------------------------------------
Quote (beauty_chernichka)
спасибо за комментарий! как увидела его, так чуть не офигела от размера!

этт я еще сдерживалась, чтобы другим места хватило


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.


Сообщение отредактировал Lisa_Alisa - Среда, 22.08.2012, 00:18
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 22.08.2012, 08:25 | Сообщение # 99
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lisa_Alisa)
не теряй я обязательно вернусь, просто все дела-дела, "делова-а-а-ая"

и впрямь деловаааая! biggrin хорошо. в следующий раз терять не буду wink

Quote (Lisa_Alisa)
вот что автор, что читатели... как говорится, яблоко от яблони

тут уж ничего не попишешь... тем более, что вырванное сердце еще ждет нас впереди wink

Quote (Lisa_Alisa)
оу, тебе еще и сны с такими ужасами снятся? Леночка, береги себя! ты нам нужна!

да эт еще фигня! я там даже испугаться не успела, а наоборот пожалела, что проснулась и не досмотрела, чем там дело кончилось. жива буду, поделюсь с вами еще одним своим сном в новой истории. этот сон меня преследует с самого детства. вот там реально страшно. хотя не так противно, как вырезанное сердце

Quote (Lisa_Alisa)
не драма? а, ну да, не драма, хотя драматического много...

во блин! не получилось у меня уйти от драматизма biggrin хотела больше экшна, но, видимо, не мое. буду писать размеренно, медленно, но верно идя к цели - встречи Мии и Дженсена. ну ниче, у нас есть Милые чертовки, которые отвлекают от грусти здесь biggrin

Quote (Lisa_Alisa)
ну если даже ты не знаешь... а у меня идея - м-м-м-м, маньяк ему слабительного подсыпал?..

скорее всего так и было. повезло бедняжке охраннику. отделался легким поносом



Quote (Lisa_Alisa)
ага, а кто из нас считает себя психом, хотя есть некоторые экземпляры в жизни с разной степенью отмороженности...

мне в этом повезло - не встречала пока подобных отморозков, но оч их боюсь wacko
да и сейчас модно именовать себя психом и вести себя во многом неадекватно

Quote (Lisa_Alisa)
этт я еще сдерживалась, чтобы другим места хватило

да ну! ты не сдерживай! мне интересна каждая мысль wink



 
Lisa_AlisaДата: Среда, 22.08.2012, 23:58 | Сообщение # 100
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




"поделюсь с вами еще одним своим сном"
ну ты Менделеев biggrin

"ну ниче, у нас есть Милые чертовки, которые отвлекают от грусти здесь".
И не говори, просто полная гамма чувств tongue

"сейчас модно именовать себя психом и вести себя во многом неадекватно"
Это точно... И почему все никак нет моды на обычное нормальное поведение? wacko


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Три цвета любви (Истинная любовь не знает срока давности)
Поиск:


Он - его копия