Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Три цвета любви (Истинная любовь не знает срока давности)
Три цвета любви
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За эту замечательную обложку спасибо Bad_Day_48!



Видео от великолепной, потрясающей, суперталантливой little_Bee! Спасибо ей огромное вложенный в него труд.

Автор: beauty_chernichka

Бета: qazanostra

Рейтинг: R, NC-17 будут помечены

Пейринг: Дженсен/Миа, Джереми/Миа

Жанр: детективный триллер, ангст, психология, дарк, романтика (уж не знаю, как романтика может сочетаться с дарком... тут подразумевается наличие любовной линии)

Аннотация: Прошлое иногда играет с нами злую шутку. Особенно, когда его не хочется отпускать. Или когда не веришь в то, что оно ушло. Или когда хочешь вернуть его себе всеми возможными способами. Или когда оно само находит тебя. Хрупкая девушка, известный актер и кто-то третий... Их путь, устланный розами, кровью, сексом и трупами. К чему приведет эта дорожка?

Дисклеймер: все принадлежат мне

Статус: в процессе переработки

Размещение: Только на TwilightRussia

От автора:

1. Данная история раньше была фанфиком "Больше, чем просто блондинка". Возможно, кто-то читал его, но смею заверить, что эту работу будет читать интереснее. История полностью переработана, от нее осталась только основная идея. Тех, кто читал, ждут новые герои и новые события.

2. Признаюсь, заявленный в шапке жанр для меня нов и очень сложен, поэтому хотелось бы попросить относиться к работе строго и сообщать мне обо всех косяках. В конце концов, ведь я всего лишь учусь, а сделать этого без разумной критики невозможно.

3. Обратите внимание на рейтинг. R установлен не просто так! В истории будут сцены насилия и жестокости.

4. Всем, кто отписывается на форуме после предыдущей главы, высылаю уведомления о новой.

5. Ну и в добрый путь! Надеюсь, что у моего бреда найдутся читатели biggrin


Подарочек от моей потрясающей чудо-беты qazanostra





Пролог
Глава 1
Глава 2.Часть 1 / Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8. Часть 1 - 28.01

Глава 8. Часть 2 - скоро
___________________________________________________________________________________


Персонажи:















_____________________________________________________________________________________


_____________________________________________________________________________________

Список всех работ ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Понедельник, 28.01.2013, 10:16
 
Lisa_AlisaДата: Понедельник, 04.06.2012, 03:41 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Черничечка, дорогая! ну с очень большим удовольствием прочитала главу! все по-иному, новые герои, новые события, интерпретация! мне интересно было прочесть про Массимо, правда, до сего момента, просматривая спойлер с героями, я думала, что он и есть маньяк surprised biggrin
Ник мне малость другим представлялся - в Блонди он, конечно, тоже самовлюбленный, но все же там я его видела глазами Дженса и, соответственно, делала скидку на то, что для мужчины, который ревнует, любой соперник покажется, мягко говоря, "неприятным типом" smile а тут мне самой он таким показался... surprised wacko может, это только пока?
Я, кстати, не сразу въехала, кто такие Стив Блэкхорн и Джереми Уотсон biggrin biggrin biggrin несколько секунд мучительно соображала, что же это за новые Мийкины бойфренды, пока не вспомнила, что ты имена изменила biggrin biggrin biggrin хорошо все-таки, что ты хоть Мийку и Дженса оставила, ато пришлось бы мне читать со "словарем" tongue biggrin biggrin


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:45 | Сообщение # 52
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisa_Alisa, очень рада, что тебе понравилось! очень важно было узнать мнение человека, который читал ранее.

Quote (Lisa_Alisa)
мне интересно было прочесть про Массимо, правда, до сего момента, просматривая спойлер с героями, я думала, что он и есть маньяк

нет-нет. Макс белый и пушистый. он Мию любит и ничего ей не сделает. щас-то ты понимаешь, что маньяк - человек из прошлого, а Массимо появился позже wink

Quote (Lisa_Alisa)
Ник мне малость другим представлялся - в Блонди он, конечно, тоже самовлюбленный, но все же там я его видела глазами Дженса и, соответственно, делала скидку на то, что для мужчины, который ревнует, любой соперник покажется, мягко говоря, "неприятным типом" а тут мне самой он таким показался... может, это только пока?

знаешь, тут я не могу сказать однозначно плохой он или хороший. он обычный мужик-бабник со слегка завышенной самооценкой, но ничего плохого он Мие сделать не хочет. просто она симпатичная девушка, с которой он не прочь был бы провести время в интимной обстановке. не более wink

Quote (Lisa_Alisa)
Я, кстати, не сразу въехала, кто такие Стив Блэкхорн и Джереми Уотсон несколько секунд мучительно соображала, что же это за новые Мийкины бойфренды, пока не вспомнила, что ты имена изменила хорошо все-таки, что ты хоть Мийку и Дженса оставила, ато пришлось бы мне читать со "словарем"

biggrin biggrin да, количество героев заставляет запутаться, но потом, когда побольше глав будет написано, имена запомнятся. а вот Дженсена и Мию я и сама меня не хотела. уж больно полюбились мне эти имена happy

спасибо за отзыв!



 
Lisa_AlisaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:12 | Сообщение # 53
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
Макс белый и пушистый

этт да, щас понимаю smile просто, воображение у меня развито, будь здоров, и когда я что-то читаю, у меня сразу перед глазами картинка - как фильм смотрю, так вот, еще до выхода пролога, я смотрела на фото героев, и мне показалось, что Ж.Рено вполне себе мог сыграть в "моем фильме" маньяка biggrin biggrin biggrin
Quote (beauty_chernichka)
он обычный мужик-бабник со слегка завышенной самооценкой

ага, именно так я его и видела в Блонди, просто здесь для меня получилась чуть более отрицательная окраска, реально павлин. Но это просто мое ощущение такое, может, потом мнение о нем вообще изменится, особенно если учесть события с его сердцем... или что там еще в этой версии будет...
Quote (beauty_chernichka)
а вот Дженсена и Мию я и сама меня не хотела. уж больно полюбились мне эти имена

и я этому очень рада, как-то с другими именами они уже не воспринимаются, я уж с ними сроднилась biggrin


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 06.06.2012, 06:07 | Сообщение # 54
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lisa_Alisa)
Ж.Рено вполне себе мог сыграть в "моем фильме" маньяка

да, у Жана Рено внешность угрожающая, но ведь маньяки могут выглядеть и как вполне безобидные люди biggrin хотя в нашем случае он так и останется мужчиной лет сорока с темными злыми глазами wink

Quote (Lisa_Alisa)
ага, именно так я его и видела в Блонди, просто здесь для меня получилась чуть более отрицательная окраска, реально павлин. Но это просто мое ощущение такое, может, потом мнение о нем вообще изменится, особенно если учесть события с его сердцем... или что там еще в этой версии будет...

не спорю, Ник слегка скользким типом получился. просто хочется среди окружения Мии и отрицательных героев, которым бы от нее что-то нужно было и которые бы ее недолюбливали. чтобы, так сказать, ближе к реальности. ведь нельзя быть для всех хорошим wink
а вот Ника может стать жалко, если я не откажусь от идеи написать про его смерть не вскользь, а с подробностями. для меня это будет сложновато, т.к. я всяких противностей до ужаса боюсь wacko



 
Lisa_AlisaДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:17 | Сообщение # 55
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
если я не откажусь от идеи написать про его смерть не вскользь, а с подробностями.

О нет, не отказывайся, плиз! Хоть момент и жуткий, но придает истории особую окраску, символичность. Отражает как раз маньячность маньяка...


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
LadyXДата: Среда, 13.06.2012, 22:21 | Сообщение # 56
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka, Приветик!
Наконец я добралась до ноута, чтобы написать полноценный отзыв. Сначала переезд, потом поездка на море лишли меня возможности поделиться впечатлениями. Надеюсь, ты не в обиде?
Интересная глава. Настоящее введение в историю о мире шоу-бизнеса. Столько интересных деталей и подробностей, я словно бы сама ненадолго стала поп-звездой и почувствовала на себе все эти кисточки, вспышки и внимание. Хотя по сути некогда мне этот мир был очень даже близок. smile В общем, воспоминаний всколыхнулось море.
Мия вызывает симпатию своей неиспорченностью и искренностью. Она слишком мила и хрупка, чтобы одной выстоять в жестоком мире популярности и славы. Наверняка в ней есть необходимый стержень, в чем мы убедимся позднее, пока лишь можно сказать, что ей невероятно повезло с Максом: телохранителем, наставником, почти отцом, да и люди ее окружают хорошие, вот только прошлое не дает покоя и маньяк идет по пятам. НЕ смогли ее уберечь ни охрана, нидрузья. Но я верю, что все будет хорошо в итоге.

Спасибо за главу, было очень интересно. smile
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:59 | Сообщение # 57
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, привет! канеш не в обиде! wink

Quote (LadyX)
Настоящее введение в историю о мире шоу-бизнеса. Столько интересных деталей и подробностей, я словно бы сама ненадолго стала поп-звездой и почувствовала на себе все эти кисточки, вспышки и внимание.

люблю все, что связано с шоу-бизнесом. одно время сама мечтала туда попасть, все эти детальки изучала зачем-то... а вообще люблю достоверность! biggrin

Quote (LadyX)
Мия вызывает симпатию своей неиспорченностью и искренностью. Она слишком мила и хрупка, чтобы одной выстоять в жестоком мире популярности и славы.

Миа милая и неиспорченная - это да. если честно, не умею я показывать в девушках прям стержень-стержень, они у меня все милые и истеричные (но не в этом случае), потому что с меня написаны biggrin так что вот не знаю еще, что там с ее стержнем будет wacko

Quote (LadyX)
НЕ смогли ее уберечь ни охрана, нидрузья

они просто не готовы были wink

спасибо за отзыв!

Добавлено (02.07.2012, 16:59)
---------------------------------------------

Не верится, но я все же написала ее biggrin 1я часть 2й главы уже на форуме и ждет активации!



 
Lisa_AlisaДата: Вторник, 10.07.2012, 01:58 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Привет! Снова я.
Очень интересно было прочесть все с 2 разных сторон. 2 мужчины, которых объединяет любовь к одной девушке и страх, боль, переживания из-за случившегося с ней несчастья. Еще бы все глазами маньяка увидеть - и будет полная картина: три цвета любви... (если я верно поняла, почему именно три цвета).
Спасибо тебе огромное за любовь к деталям - это я про такое живое описание чувств Массимо и Мери, они, вроде, герои вспомогательные, но именно их горе и то, как они его переживают, меня особенно тронули.
И Джей (в смысле, Брайан - никак пока не могу привыкнуть), как всегда - настоящий друг, тут так неожиданно свалилась такая информация, а он в первую очередь про друга подумал, чтобы ему больно не сделать... Хотя ведь Мия и ему очень дорога... Для меня это, своего рода, геройство - когда тебе самому плохо, думать в первую очередь о том, как бы оградить от этого другого человека.

Большое спасибо за главу!
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 10.07.2012, 08:21 | Сообщение # 59
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisa_Alisa,

А мне было оч интересно все это писать. вроде бы и писала уже раньше, но все равно... в этот раз все казалось как-то по-другому. серьезнее что ли... да ты правильно поняла название - третий цвет - цвет маньяка. я говорила выше, что планирую описать его. скажу даже больше - часть от него уже почти готова. не скажу, что она такая же большая и насыщенная переживаниями. но по-своему он тоже переживает.

Quote (Lisa_Alisa)
Спасибо тебе огромное за любовь к деталям

спасибо, что ты это отметила, Лис happy мне тут недавно сказала одна девочка, что у меня все слишком растянуто, но объяснить, что лишнее, она не смогла. я приветствую критику, но оч болезненно отношусь, если эта самая критика не обосновывается аргументами. я с тех пор как-то подзагрузилась, но писать по-другому не могу. я хочу, чтобы мне самой было приятно читать, а я люблю, когда создается полноценная картинка. переживания Мэри и Макса хоть и второстепенная, но оч важная ее часть wink

Quote (Lisa_Alisa)
в смысле, Брайан - никак пока не могу привыкнуть

а как мне сложно было привыкнуть! я до сих пор иногда открываю список героев, чтобы не забыть кто есть кто biggrin

Брайан - один из моих любимых персонажей, потому что он абсолютно неэгоистичный человек. для него друзья и семья важнее всего. да, он любит Мию, но Джей стал ему дороже. к тому же то, что случилось с Мией уже не изменишь, а вот состояние Дженсена своими истериками он бы мог ухудшить. и он это прекрасно понимает wink

спасибо за отзыв!



 
Lisa_AlisaДата: Вторник, 10.07.2012, 17:25 | Сообщение # 60
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




" я до сих пор иногда открываю список героев, чтобы не забыть кто есть кто"
А я думала, что одна сижу с открытой страничкой с героями wink

Да, Брайан, и правда, бескорыстный, и, в том числе, за это я его очень люблю biggrin

По поводу второстепенности и деталей, мне как раз кажется, что именно они дают полноценную картину, без них будет сухо и слишком упрощенно. Так что пиши, дорогая, так, как пишешь, если заметила, ни одно стоящее произведение без деталей и описаний не обходится...


Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
LadyXДата: Вторник, 10.07.2012, 23:52 | Сообщение # 61
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka,Приветик!

Вот наконец я и добралась до форума. smile
Кажется, история начинает набирать обороты, и спокойной жизни Мии (хотя в случае с известными певцами и актерами это слово вряд ли уместно) пришел конец. Несмотря на то, что личная душевная драма осталась позади, и на лице блондинки вновь сияет ослепительная улыбка, способная ввести в заблуждение даже самых прожженных папарацци, на порог стучится новая беда. Из небытия опять вынырнул злодей-маньяк, едва не отправивший Мию на тот свет.
Но девушка, конечно, поправится. А как иначе, ведь столько любящих людей молятся о ее выздоровлении.
Очень жаль Мэри и Массимо, для которых она стала родной дочерью, и Джера, влюбленного в нее без памяти. Он так мечтал признаться ей в своих чувствах, но не успел. sad
Однако трагедия обнажила истинные чувства и еще одного героя. Дженсен. Бывший парень, который, казалось, выбросил Мию из головы навсегда. Переболел ею, женился на другой, но, увы, удовлетворения не получил. Он так долго отгораживался от Мии стеной, но она рухнула в одно мгновение, едва лишь он осознал, что может потерять ее навсегда.
Похоже, образуется вполне себе четкий треугольник. Джереми – Мия – Дженсен.
Есть ли у Джера шансы, если учесть, что чувства этих двоих никуда не делись, они запрятаны глубоко внутри и только ждут благоприятного момента, чтобы возродиться вновь?
Очень интересно, как же дальше все закрутится.
Жду продолжения!
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 11.07.2012, 08:07 | Сообщение # 62
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisa_Alisa,

Quote (Lisa_Alisa)
сли заметила, ни одно стоящее произведение без деталей и описаний не обходится...

вот! именно! это именно то, что я и ответила. а ведь я хочу написать что-то действительно стоящее внимания wacko

LadyX,

Quote (LadyX)
Кажется, история начинает набирать обороты, и спокойной жизни Мии (хотя в случае с известными певцами и актерами это слово вряд ли уместно) пришел конец.

это пока было такое длинное сопливенькое введение. какое-никакое действие начнется только со следующей главы wacko

Quote (LadyX)
Но девушка, конечно, поправится. А как иначе, ведь столько любящих людей молятся о ее выздоровлении.

так, к слову. поправиться и придти в себя - это не одно и тоже wink конечно же скоро к ней вернется сознание, иначе бы истории не было. но тогда-то для нее и начнется самое страшное и самое интересное. и это вовсе не маньяк, охотящийся на нее, а нечто куда более ужасное, на моей взгляд. хотя и маньяк, в общем-то, бродит рядом и не дремлет cool

Quote (LadyX)
Похоже, образуется вполне себе четкий треугольник. Джереми – Мия – Дженсен.

я бы сказала, что это еще не все! будет нечто напоминающее любовный квадрат biggrin названиьце хоть и корявое, но оооч хорошо отражает суть рассказа. но скоро вы обо всем узнаете wink

Quote (LadyX)
Есть ли у Джера шансы, если учесть, что чувства этих двоих никуда не делись, они запрятаны глубоко внутри и только ждут благоприятного момента, чтобы возродиться вновь?

возможно, что у него и есть шанс. но только вот смотря на что: на любовь или на отношения? на второе он может рассчитывать, но вот второе будет проблематично, когда сердце девушки уже отдано. но попытка ведь не пытка

Спасибо за отзыв!



 
Katherina8316Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:04 | Сообщение # 63
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Привет) я вернулась, надеюсь, что ты еще не потеряла меня?)
а тут события весьма интересно развиваются) за сердце девушки я так понимаю будут биться двое юношей? я за Дженсена) очень понравилось описание его дружбы с Брайаном (правильно написала?). всегда нравится, когда авторы уделяют место и другим отношениям, кроме любви.
чувства Джереми потрясно переданы. Такие подростковые, немного не смелые, чуточку детские. Какие и должны быть в девятнадцать лет, хоть парень и не по годам взрослый.
В общем мне определенно нравится, как развиваются события!)
Удачи тебе и вдохновения wink
с нетерпением жду продолжения)



 
beauty_chernichkaДата: Среда, 18.07.2012, 15:10 | Сообщение # 64
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katherina8316, привет! рада снова видеть тебя happy

Quote (Katherina8316)
а тут события весьма интересно развиваются)

хихи biggrin тут пока не развиваются biggrin тут пока все собираются в одном местечке. события совершенно чуть-чуть начнут развиваться со следующей главы. тебе, как юристу, может быть интересным то, что будет дальше wink

Quote (Katherina8316)
за сердце девушки я так понимаю будут биться двое юношей? я за Дженсена)

я бы сказала, что будет еще и третий претендент, который сейчас в тени. он как раз и будет третьим цветом в нашей палитре. скажу по секрету, я тоже за Дженсена biggrin он такой взрослый и заботливый - это вы увидите позже. и вообще мой идеал happy

Quote (Katherina8316)
очень понравилось описание его дружбы с Брайаном (правильно написала?). всегда нравится, когда авторы уделяют место и другим отношениям, кроме любви.

да. у меня очень важна любовная линия, но она не будет главной. это будет сложно, конечно, потому что я привыкла к любовным историям, но будет и дружба, и ненависть, и неприязнь, и - самое интересное для меня - психологическая линия и линия маньяка (уж он-то оторвется на славу!). кое-что уже будет в следующей главы, которая уже за 70% готова

Quote (Katherina8316)
чувства Джереми потрясно переданы. Такие подростковые, немного не смелые, чуточку детские. Какие и должны быть в девятнадцать лет, хоть парень и не по годам взрослый.

чувства Джереми переданы лучше, потому что они мне понятны. мне, конечно, не 20, но я - романтик, как и он. наверное, поэтому их и получилось передать. а вот Джей для меня сложен. пытаюсь не сделать его слишком наивным, слишком явно показывающим свои чувства и слишком хмурым wacko

Спасибо за отзыв! оч рада была его почитать!



 
Katherina8316Дата: Среда, 18.07.2012, 16:15 | Сообщение # 65
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
тебе, как юристу, может быть интересным то, что будет дальше

интригуешь)
Quote (beauty_chernichka)
я бы сказала, что будет еще и третий претендент

уж не тот самый ли убийца это будет?)
Quote (beauty_chernichka)
я тоже за Дженсена

тем более, что кто взят за образ biggrin
Quote (beauty_chernichka)
это будет сложно, конечно, потому что я привыкла к любовным историям

что-то новое для себя всегда чложно начинать, но я в тебя верю wink уверенна, что ты вполне осилишь заявленный жанр)
Quote (beauty_chernichka)
кое-что уже будет в следующей главы, которая уже за 70% готова

вся в нетерпении)



 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 19.07.2012, 14:32 | Сообщение # 66
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
интригуешь

ну так! cool

Quote (Katherina8316)
уж не тот самый ли убийца это будет?)

тот самый, но не все с ним будет так просто. он больной на всю голову придурок biggrin

Quote (Katherina8316)
что-то новое для себя всегда чложно начинать, но я в тебя верю уверенна, что ты вполне осилишь заявленный жанр)

ооо. в меня верят уже 3 человека! тогда я просто обязана стараться biggrin



 
Lisa_AlisaДата: Среда, 25.07.2012, 12:28 | Сообщение # 67
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Надеюсь, ты меня к этим 3 человекам, что верят в тебя, относишь? wink

Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 25.07.2012, 13:50 | Сообщение # 68
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisa_Alisa, ага. ты одна из них biggrin
глава будет очень скоро. она уже готова и находится на проверке у беты. надеюсь, что не слишком там накосячила biggrin в общем, Лис, я тебя там действительно удивлю wink



 
Lisa_AlisaДата: Суббота, 28.07.2012, 05:05 | Сообщение # 69
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Ого, даже так? *Нервно постукивает ножкой в ожидании*

Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 28.07.2012, 09:02 | Сообщение # 70
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisa_Alisa, да-да. и 4я глава тож удивит слегка может быть biggrin
а глава уже добавлена и ждет активации happy



 
Lisa_AlisaДата: Суббота, 28.07.2012, 15:57 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Усе, побежала читать, готова диван и кофеек wink

Подпись пользователя
Мой друг совсем не думает о смерти,
Но зная, как спасти меня от бед,
Он молча даст мне сердце,
Возьмет, и вырвет сердце,
Спокойно, как троллейбусный билет.
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 28.07.2012, 19:10 | Сообщение # 72
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisa_Alisa, глава не оч романтичная, но все же у меня в жанре еще и детективный триллер, поэтому нужен баланс. надеюсь, что не разочаруешься wacko


 
LadyXДата: Суббота, 28.07.2012, 21:32 | Сообщение # 73
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




beauty_chernichka, Привет Ленусик! Не побоюсь повториться - глава приятно удивила. На первый план выдвигается детективная линия, появились новые действующие лица, любопытные, смею заметить. История обретает трехмерность и усложняется, что не может не вызвать интерес. Вообще в главе все хорошо сбалансировано (не создается впечатления литья воды или недосказанности), но остается, тем не менее, нужная доля интриги.
Персонажи живые, достоверные: и Дженсен, и Брайан, и Лукас, даже криминалист с типичными чертами химика-гения и незнакомка в коридоре, в жизни которой тоже явно произошла какая-то трагедия. Возможно, мужа потеряла?
Я верю, что Скотт обязательно расследует это запутанное дело, жаль вот только Мия ему помочь пока не может и, боюсь, не сможет в ближайшее время. Если я не ошибаюсь, то наша героиня, едва придет в себя, обнаружит потерю памяти, не так ли, раз у нее мозг поврежден? Я вот тут только запуталась немного. Вроде же она ранена была в плечо. Или это второй выстрел ей в голову угодил?

В общем, получила удовольствие настоящее от прочтения. Жду продолжения! smile


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 28.07.2012, 21:34
 
Katherina8316Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:35 | Сообщение # 74
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Ох, вот так глава! Мне как стажеру Следственного комитета было приятно и очень интересно читать часть истории про Лукаса. Как никто другой понимаю его, что такое хотеть в отпуск, когда мтариалы проверок одно за одним сменяют друг друга нескончаемой чередой. Безумно интересно с криминалистической точки зрения читать!

Сцена с "дракой" Косты и Джея весьма сильная. Ты бесподобно умеешь передавать эмоции! Молодец. Я с каждой новой строчкой влюбляюсь в эту историю, а особенно в Дженсена.
Конец главы жутко заинтриговал, теперь я в нетерпении жду продолжения happy



 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:23 | Сообщение # 75
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LadyX, привет-привет! happy

Quote (LadyX)
Не побоюсь повториться - глава приятно удивила. На первый план выдвигается детективная линия, появились новые действующие лица, любопытные, смею заметить. История обретает трехмерность и усложняется, что не может не вызвать интерес. Вообще в главе все хорошо сбалансировано (не создается впечатления литья воды или недосказанности), но остается, тем не менее, нужная доля интриги.

мне особенно приятно, что глава приятно убедила. все это для меня темный лес. детективы не то, что не писала, но и не читала ни разу. стараюсь читать про все эти штучки, узнавать, чтобы все было более-менее правдоподобно. детективная линия не будет главной. она будет наравне с любовной, т.к. все же любовь мне привычней biggrin но загадки все же будут. надеюсь, и дальше не разочаровать

Quote (LadyX)
Персонажи живые, достоверные: и Дженсен, и Брайан, и Лукас, даже криминалист с типичными чертами химика-гения и незнакомка в коридоре, в жизни которой тоже явно произошла какая-то трагедия. Возможно, мужа потеряла?

спасибо, что обратила на это внимание, Юль. Дженсен, Миа и Джереми у меня уже полностью сложились в голове, а со всеми остальными мы только знакомимся. характеры для меня всегда важны, стараюсь делать их более правдоподобными

Quote (LadyX)
Если я не ошибаюсь, то наша героиня, едва придет в себя, обнаружит потерю памяти, не так ли, раз у нее мозг поврежден?

нууу... я пока ничего не скажу по этому поводу biggrin

Quote (LadyX)
Я вот тут только запуталась немного. Вроде же она ранена была в плечо. Или это второй выстрел ей в голову угодил?

да-да. второй выстрел был в голову

Спасибо за отзыв! Безумно рада, что эта глава понравилась!

Добавлено (29.07.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Katherina8316,

Quote (Katherina8316)
Ох, вот так глава! Мне как стажеру Следственного комитета было приятно и очень интересно читать часть истории про Лукаса. Как никто другой понимаю его, что такое хотеть в отпуск, когда мтариалы проверок одно за одним сменяют друг друга нескончаемой чередой. Безумно интересно с криминалистической точки зрения читать!

ох, уж эта криминалистическая точка зрения! тут голову сломаешь, пока все тонкости разберешь. я поняла, что точно не стала бы юристом. хотя я это поняла еще во время написания предыдущего фф, но тут просто пипец wacko

Quote (Katherina8316)
Сцена с "дракой" Косты и Джея весьма сильная. Ты бесподобно умеешь передавать эмоции! Молодец. Я с каждой новой строчкой влюбляюсь в эту историю, а особенно в Дженсена.

хихи biggrin на эмоции я привыкла делать упор, может быть поэтому чуток научилась их передавать biggrin безумно приятно, что кроме меня и кто-то еще начинает любить одну из самых дорогих мне историй. характер Дженсена для меня сложен, он - взрослый мужчина, и я плохо знаю, как они там мыслят, но ниче! все будет норм с его характером. он у меня будет умничкой biggrin

Quote (Katherina8316)
Конец главы жутко заинтриговал, теперь я в нетерпении жду продолжения

ух, надеюсь, и следующая глава окажется не менее интригующей biggrin

Спасибо за отзыв и за то, что начинаешь любить мою историю!



 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Три цвета любви (Истинная любовь не знает срока давности)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


...Butterfly...