Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Елена Усачева "Влечение" (Наглый плагиатор?)
Елена Усачева "Влечение"
КиараДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:47 | Сообщение # 126
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Le_xxy, да ладно) всего-то три часа убила) там можно по диагонали читать) biggrin



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
SecretoДата: Вторник, 15.12.2009, 23:09 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Не просто наглый плагиатор, а наглый-наглый-пренаглый-супернаглый-пупернаглый-суперпупер-наглый плагиатор! Фууууу..... Фиии....... happy

 
_Vampire_6330Дата: Среда, 16.12.2009, 14:16 | Сообщение # 128
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Key_Cullen)
Не просто наглый плагиатор, а наглый-наглый-пренаглый-супернаглый-пупернаглый-суперпупер-наглый плагиатор! Фууууу..... Фиии.......

Точно сказано)))))
Надо эту книгу о ее башку разбить)))))
Может тогда отучится плагиатить)))))


 
Про100БеллаДата: Четверг, 17.12.2009, 11:47 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Дааа.........меня русские писатели вобще в шок вгоняют!!!!!!!!!!!У них своих идей вобще нет!!!!!!!Сначала Емец со своей Таней Гроттер - полный и явный плагиат на Гарри Поттера(и кстати Джоулин Ролинг подала на Емца в суд но не выиграла дело)!теперь вот эта Усачёва со своим Влечением!!!!!!!!Я его прочитаю но толька для того что бы удостовериться что Это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
_Vampire_6330Дата: Четверг, 17.12.2009, 18:02 | Сообщение # 130
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Про100Белла)
Я его прочитаю но толька для того что бы удостовериться что Это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже так думала вначале...а потом когда начала читать...сразу поняла ОТСТОЙ!
А на счет Тани Гроттер и Гарри Потерра, то мне Гротерша больше нравится))))
Не знаю как остальные, но она мне больше по душе)))))


 
ФрейяДата: Пятница, 18.12.2009, 12:42 | Сообщение # 131
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




Мне стыднооооооо,
Стыдно за то,что она из России
(надеюсь об этом больше не узнает ни одна страна!!!)
Тоже мне "великий и неподражаемый" автор

Только себя опозорила)
biggrin biggrin :D


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^


Сообщение отредактировал -Only_the_person- - Пятница, 18.12.2009, 12:44
 
_Vampire_6330Дата: Пятница, 18.12.2009, 19:31 | Сообщение # 132
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (-Only_the_person-)
Стыдно за то,что она из России

Точно, точно...мне тоже как то на по себе от такой мысли...опозорила всю строну!!!((((

Quote (-Only_the_person-)
надеюсь об этом больше не узнает ни одна страна!!!

Не дай Бог кто нибудь кроме наших узнает о таком позоре....(((((

Quote (-Only_the_person-)
Тоже мне "великий и неподражаемый" автор

Если бы я была на ее месте я бы что нибудь поинтереснее придумывала, а не плагиатила(((((
Я бы на месте Майер подала на нее в суд!)))
Кто как считает???!


 
КиараДата: Пятница, 18.12.2009, 19:45 | Сообщение # 133
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




_Vampire_6330, us вряд ли на суд Майер будет подавать) вот Роулинг на Д. Емца, подала и радостно проиграла)



Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
КетеленнДата: Суббота, 19.12.2009, 13:24 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Перед тем как писать отзыв, решила скачать и добросовестно ознакомиться с сиим образчиком современной детской литературы. Скачала. Ознакомилась.
Главная героиня, со всеми своими претензиями на ум, тонкую душевную организацию, чувствительность и прочее, в людях замечает только внешность, побрякушки и деньги. Это, мягко говоря, странно, обычно для умных людей не это важно. Успевает сразу и конным спортом заниматься, ходить на фехтование, какие-то там курсы, да ещё и в школу… и это всё при том, что ночью её мучают кошмары. Прям какой-то супермен в юбке, не чета современным подросткам, которые хотят измученные нервным напряжением от одних только подготовительных курсов и школы.
Аффтор сего шедеврального творения своим безыскусным слогом лишь подтверждает теорию о том, что в нашей стране продаётся и покупается всё, в особенности образование. Ну не могу я поверить в то, что человек, получивший два высших образования связанных с великим и могучим русским языком, может стряпать вот такие романчики и мнить себя настоящим писателем. Слава всем богам, что моя учительница хоть и была закостенелой в своих взглядах на литературу, уже классе в девятом выше трояка не поставила бы за сочинение, в котом встретила фразочки вроде «знаменательного куста» или чего-то подобного. Ладно бы там пробежала серая крыса сарказма, так нет же…
Что можно сказать точно, от «Сумерек» остался только искажённый как о попадания ядерной боеголовки костяк любовной истории между Беллой и Эдвардом. Зато явно чувствуется присутствие одной белобрысой истребительницы вампиров. Из этой истории про вампиров нагло стырено многое, например Смотрители и вампиры, помешанные на жажде крови и из-за этого крайне ограниченные, отличающиеся от людей только относительным бессмертием и тягой к человеческой кровушке. Больше всего мне это напомнило макси фанфик по «Баффи», написанный в флафном стиле девочкой подростком, которая мечтает вырваться из серой реальности, где она всего лишь невзрачная выпускница 11 класса с сильно секущимися волосами и полным отсутствием нормальных дружеских и романтических отношений с кем бы то ни было. Мечтает эта девочка о большой и чистой любви с готической вариацией принца на белом коне, о том, что бы дружить с мальчиками, а не с девочками, которые часто интереснее и красивее её самой, и так далее и тому подобное.
Никакого интереса «Влечение» у меня не вызвало, только досаду и разочарование. Если уж взялись пародировать, то надо хоть немного мозги напрячь, а не просто шлёпать ладошками по клавиатуре, а то выходят в печать вот такие знаменательные кусты, увешанные гирляндами розовых соплей и чёрной сладкой ваты.


Подпись пользователя
Ночь. Дождь. Дым от сигареты,
Вдаль уводят следы.
Ухожу гулять со смертью
Я, но лишь бы не ты...
 
_Vampire_6330Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:16 | Сообщение # 135
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Киара)
Киара
ну да точно))))) Она умная женщина в оличии от некоторый Усачевых))))))


 
InstinctBabyДата: Вторник, 22.12.2009, 00:14 | Сообщение # 136
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




я ее купила. дома лежит но никак не могу прочесть.........
руки не доходят. (:


 
_Vampire_6330Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:51 | Сообщение # 137
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (InstinctBaby)
руки не доходят. (:

Ну и правильно)
Не надо портить свои руки и мозги)


 
InstinctBabyДата: Вторник, 22.12.2009, 19:54 | Сообщение # 138
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




_Vampire_6330, теперь мне что делать? выкинуть ее?) biggrin

 
_Vampire_6330Дата: Вторник, 22.12.2009, 20:05 | Сообщение # 139
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


InstinctBaby, Ну не знаю)
конечно жалко выкидывать, все таки денег стоит)
Лучше подари кому нибудь на день варенья)
Пусть те мучаются)))
Ну а если тебя интерес "съедает" можешь прочитать))))
Ну сразу говорю ОТСТОЙ)




Сообщение отредактировал _Vampire_6330 - Вторник, 22.12.2009, 20:07
 
InstinctBabyДата: Вторник, 22.12.2009, 23:44 | Сообщение # 140
●♥|Oops..Baby..Oops|♥●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1062


Статус:




_Vampire_6330, нее я вряд ли прочту.
если у меня книга долго валяется... я уже не читаю...
а дарить кому-то книги, это уже не то время, меня не так поймут))) biggrin
да и не красиво, одно дело подарить стоящею книгу, другое то что тебе не нужно... точнее говоря хлам.
ммм ладно пусть лежит. или бабули дам она отдаст кому-то))


 
Rob♥StenДата: Вторник, 22.12.2009, 23:51 | Сообщение # 141
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (InstinctBaby)
или бабули дам она отдаст кому-то))

хха..мда..
я тоже начала читать..да и забила..и то..даже покупать не стала..решила элктронкку скачать..
читала читала..не вкурила..убил..там кажется какойт Петя Синицын..аля Майк Ньютон.я валялась..такие фамилии еще взяты...глупо..
арр..все не перестаю удвиляться нашим российским авторам..
реал стыдно, что это российски плагиат...брр.. wacko


 
NeverДата: Среда, 23.12.2009, 02:03 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Quote (Juliet)
меня тоже убила съеденная крыса(кстати звали её-земля ей пухом- Лариской)

Эта крыса девушки-гота Не-помню-как-её-зовут? Бедное животное, Макс сволочь! Захавал единственного одного из моих любимых персонажей. Книга мне не понравилась. Я узнала о ней, как о плагиате "Сумерек", поэтому она не могла мне понравиться. Но до конца я её не смогла прочитать не из-за того, что это плагиат. Я очень люблю читать, могу прочитать практически любое произведение, но это я просто не смогла осилить. Зато я заглянула в конец biggrin А это самое большое подтверждение тому, что меня эта книга не заинтересовала - с интересными книгами я так не поступаю.
Некоторые скажут, что не прочитав, я не имею осуждать книгу, но я буду судить только по тому отрывку, что прочитала. Но этот отрывок меня совершенно не впечатлил. Некоторые фразы меня просто поразили своей глупостью:
Quote
Но стоять на месте нельзя, надо непременно двигаться вперед. Чтобы глаголы будущего времени превращались в глаголы времени настоящего.

Я всё думала: зачем я просыпаюсь каждое утро, для чего я учусь, для чего я вообще живу? А оказалось, что ответ прост - чтобы глаголы будущего времени превращались в глаголы времени настоящего. Я, конечно, понимаю, что по мнению автора эта фраза полна философского смысла, но меня эта псевдомудрость не впечатлила.
Quote
И главное - не бояться своих поступков. Тех, что поделят твою жизнь на две неравные части - большого счастья и короткого несчастья, потому что период счастья, какой бы продолжительности он ни был, всегда больше периода несчастья.

И опять я не согласна. Объясните мне, тёмной, что значит "не бояться своих поступков"? Их надо бояться. Надо бояться поступков. Плохих поступков. Надо остерегаться совершить их. Про размер периода счастья я тоже не согласна. Во всех книгах говориться, что чёрная полоса больше белой. К тому, всё знают, что, когда происходит что-то хорошее время бежит с ужасной скоростью, а когда плохое - она замедляется. И это только пролог.
Итак, что я поняла из книги:
Девочка Маша, жалеющая собак и верящая в приметы, влюбилась в вампиристого мальчика с чисто немецким именем "Макс". Этот мальчик не любит, когда его называют Максим - это недостаточно круто. Только "Макс". Как она в него влюбилась, чем он ей приглянулся я не поняла. Автор, очевидно, тоже, поэтому она решила пропустить это.
Далее несколько второстепенных персонажей, крыса Лариска (это она ещё и "Крокодил Гена и его друзья" Успенского плагиатит?).
Ещё вспоминается фраза, что учителя гнобили девочку Машу за её "странности". Не верю © Станиславский. Хотя, может, у меня просто были хорошие учителя?
Quote
В него можно было бы влюбиться за молниеносную реакцию и точный глаз. Но я не собираюсь. Почему? Потому! Есть люди, в которых можно сразу влюбиться (например, в певцов или в актеров), а есть люди, к которым слово «любовь» не подходит вовсе.

Речь идёт о Пашке Забыла-фамилию. По моему скромному мнению, это эквивалент Джейкоба Блэка. Автор ответила лаконично "Потому", я отвечу иначе: "Потому что он не депрессивный загадочный вампир с голубыми глазами". Тут автор противоречит сама себе. Сначала она говорит, что в этого Пашку можно влюбиться, а потом, что "есть люди, к которым слово «любовь» не подходит вовсе". Тут она явно намекает на Пашку. Где же логика? Сначала эта книга показалась мне просто довольно скучным чтивом без особого смысла, но почитав здесь, что люди рассказывают, я просто в шоке. Вампир превращается в собаку, хавает всё подряд, убить его можно наркотиком, подсыпав его в еду. БрЭд. Кстати, я тут не поняла: а просто в глотку наркотик засыпать нельзя? Он обязательно должен идти в комплекте с едой?
Quote (Salta)
Закончу тем, что: когда читаешь Стефани, чувствуешь любовь, химию, страсть, робость, а тут такое ощущение, что постоянно ночь, страшно и готы окровавленные ходят! Нет ощущения романтики, любви, сказки, в конце концов!

Я человек пугливый, такие "радости" меня не впечатляют. Книги Стефани чисты и невинны, но большинство авторов предпочитают "реализм". А зачем нам реализм? Ещё и настолько извращённый. Реализма нам и в жизни хватает.
Quote (TellMeWhy)
P.S.: и не надо оскорблять автора, я не думаю, что эта книга является самым ужасным плагиатом.
Вспомните хотя бы Гарри Поттера и Таню Гроттер.

Не надо так говорить о "Тане Гроттер". Разве вы сами не видите созвучие Поттер-Гроттер-Гаттер? Неужели у Емца и других "плагиаторов" не хватило ума придумать другое название. Это не плагиат, а пародия. Гурий Пуппер. Прун и Гореанна нам это доказывают. "Таню Гроттер" я люблю трепетной любовью за чудесный юмор, замечательных персонажей и захватывающий сюжет. Скажите мне, где это всё у Усачёвой, а? Если бы она хотела спародировать "Сумерки", то назвала бы героев "Изабелла Лебедева" и "Эдик Калиновский". Текст книги можно не менять smile
Больше всего меня расстроило название серии "Пленники сумерек". Это как будто фанатов Стефани Майер ткнули носом в книгу и сказали: "Смотрите, мы плагиатим вашу любимую книгу и никто нам за это ничего не сделает". Обидно.
И напоследок:
Любовь — это когда ты чувствуешь другую душу. А влечение — это влечение. Просто потребность, как голод. © Анхель де Куатье. Дневник сумасшедшего
Так что зря мы здесь ищем любовь, это всего лишь ВЛЕЧЕНИЕ.

Добавлено (23.12.2009, 02:03)
---------------------------------------------

Quote (Tamora)
А-ха-ха, товарищи, нет, вы видели это! Мало того - Усачева, теперь очередные "рашен сумерки" что ли, "Рыцарь ночи" е-мае, от Ярославы Лазаревой, вот описание:

Упс, я перешла по ссылке и теперь официально хочу попросить прощения у Усачёвой. То, что меня так бесило - "Пленники сумерек" - это не идея Усачёвой. В этой серии плагиата также идёт некая херня некой Ярославы Лазаревой "Рыцарь ночи" и "Легенда ночи". Кому интересно ВОТ переходим и смотрим на баннер - рекламу книг. Прям в глаза, блин, бросается!
Вот это отзыв о "творчестве"! Прошу прощения за такой обширный пост, но, как оказалось, злости, недовольства и досады по этому поводу во мне накопилось слишком много. Чувствую, что могу написать ещё столько же)


Подпись пользователя
Слезы не облегчают боль, не верьте! Они только топят ее на время. Но пройдут дни, в самом лучшем случае — годы, и боль, которая не добилась своего в предыдущий раз, вернется, и тогда вы пожалеете о том, что погасили тот, первый пожар…
Team Edward. Это не лечится


Сообщение отредактировал Never - Среда, 23.12.2009, 02:22
 
_Vampire_6330Дата: Среда, 23.12.2009, 15:23 | Сообщение # 143
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (InstinctBaby)
а дарить кому-то книги, это уже не то время, меня не так поймут)))

Точно,точно)))
Quote (InstinctBaby)
ммм ладно пусть лежит. или бабули дам она отдаст кому-то))

И это правильно))
пускай бабушка отдаст)
Я думаю ее правильно поймут)))


 
ШпротикДата: Суббота, 26.12.2009, 22:11 | Сообщение # 144
Золотая рыбка

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Я ощущаю себя последней дебилкой, признаваясь в этом, но я прочла аж две части этого произведения. Влечение и Откровение, и с уверенностью могу сказать, что это даже как сценарий рассматривать нельзя (а сие творенье и есть сценарий), а как произведение весьма сложно, ибо повествование рваное и сумбурное. Вообще каша полнейшая. или на языке алкашей - истинный ерш))

Но мне было смешно, когда я находила предложения по типу - я посмотрела в его глаз.


 
ДиVаааа^_^Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:07 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




ахахаахахха!!! пока читала коменты, угарала..ни за что в жизни не прочитаю эту книгу...

Подпись пользователя
"Из всех вечных вещей ЛЮБОВЬ длится короче всего." Но только не в Сумерках:)
 
_Vampire_6330Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:35 | Сообщение # 146
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


ДиVаааа^_^,
НИКОГДА НЕ ЧИТАЙ ЭТУ КНИГУ)))))


 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 02.01.2010, 13:06 | Сообщение # 147
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я эту книгу не читала, и думаю в ближайшее время читать не собираюсь.
Вот, мне интересно, на что она расчитывала, когда писала эту книгу? Ведь сплошной плагиат.
Стефани Майер - FOREVER.
 
_Vampire_6330Дата: Суббота, 02.01.2010, 22:16 | Сообщение # 148
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Она на фингал под глазом расчитывала biggrin
не просто плагиат а ПЛАГИАТИЩЕ biggrin


 
ElewenДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:08 | Сообщение # 149
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Я тоже недалече прочитала -таки обе книги. Прочитала влет, буквально за два дня. Но не поняла одной простой вещи, зачем? Зачем писать книгу, сюжет которой копирует "Сумерки", а вот это "Пленники сумерек" - это что? Признание в плагиате? А еще ведь есть "Дневники вампира". Я не понимаю для чего этой русской женщине потребовалось переписывать "Сумерки", явно же не дотягивает. Книги Стефани Майер очень эмоциональны, а тут? Сплошное убожище, очень жаль великую русскую литературу cry

 
_Vampire_6330Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:24 | Сообщение # 150
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Elewen, Кстати говоря "Дневники вампира" были написаны задолго до сумерек и ходят слухи что Стефани майер жадно стырила идею и наплагиатила новую версию! Моя подруга прочитала и сказала что Сумерки были списаны с Дневников вампира!!! smile Вот я прочитаю и скажу точно плагиат это или нет happy
Но на данный момент я за Стефани Майер!!! happy


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Елена Усачева "Влечение" (Наглый плагиатор?)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».