Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Елена Усачева "Влечение" (Наглый плагиатор?)
Елена Усачева "Влечение"
ВампИpюШкаДата: Пятница, 02.09.2011, 21:59 | Сообщение # 276
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Скачала. Хватило на одну страницу. Про собаку убило вообще. Это нечто. Не понимаю, как такое можно было написать.
Как бы я хотела, что бы Майер судилась с ней и отстояла свои права и потом бы Усачёва публично извинялась.
Ладно там что бы только текст, но и фото прям такие же сделать - это вообще, как то... Надо быть сумасшедшим, что бы сделать такие же фото. Мне интересно кто повёлся на это.
Ладно пусть читают, но пожелаю им прочитать Майер и сравнить это с книгами Майер. Я даже не могу Влечение книгой назвать. Фанфик и то с натягом.
Думаю читать это могут люди с большой силой воли.


Капризная персона.
 
Истеричный_ЙожигДата: Пятница, 23.12.2011, 00:45 | Сообщение # 277
Оборотень

Группа: Delivery
Сообщений: 104


Статус:




Честно признаюсь, не прочитала все комментарии, потому просто выскажу свое мнение как работник книжной индустрии, и "читатель" этой серии.
Это.. ужасно.
Сколько надо было выкурить что бы так перевести Сумерки?
А это ведь именно перевод с минимальными изменениями что бы за плагиат не приняли.
А какую акцию пустили по продаже этих книжек.. и Фотографии влепили в середину.
Мы (я, да мои подруги, что читали сумерки и "это") называли/называем/будем называть эти книги "Укурышами".
Фотографии - ужасны.
В книгах цепляет только то что автор намеренно в конце книги вставляет очередную интригу.

Простите, если кому-то мое мнение не понравилось, но не могла не написать.
ИМХО.


Бывшая Гвен.
прошу любить и не жаловаться.
 
PozhidaevaДата: Пятница, 23.12.2011, 17:06 | Сообщение # 278
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




На третьей книге остановилась. Что-то странгное и непонятное (может только мне одной?) произошло в конце с гл. героиней..она там в кого-то превращается..чушь на самом дела. Но у меня странная привычка не оставлять книги незаконченными. Вот мучаюсь)

Подпись пользователя
Когда вы мне говорите о своей любви, я как-то тупею и не знаю, что говорить. Простите, я ничего не могу сказать вам. Спокойной ночи.
Tumblr | Gallery | Twitter
 
Сейлор_КосмосДата: Суббота, 21.01.2012, 12:07 | Сообщение # 279
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Хмм, где-то я уже писала это. Но все же повторюсь О.о
Я когда первый раз увидела эту тему, "Влечение русские Сумерки бла-бла-бла." Решила прочитать книгу. Прочитала. Есть, конечно похожие моменты. Но я 98% уверенна, что сие произедение не понравилось именно заядлым фанатикам Сумеречной Саги. Мне лично очень полюбился стиль написания этого автора. Сумерки затянуты, сразу отражается, что писатель не большой мастер этом деле, имхо. Влечение, наоборот. Я прочитала его наверно часа за два, полностью погружаясь в сюжет, который очень динамичный и не застревает на полпути.
Фанаты просто зациклились на Сумерках. Поэтому с ними спорить бесполезно. Не достучишься. Неужели будут таки дебаты при выходе книги, в которой вампир влюблен в человека? Это глупо и бессмысленно, уважаемые фанаты. Если прочитать книгу Усачевой, то можно уловить легкую иронию в плане плагиата.


Подпись пользователя
http://s003.radikal.ru/i204/1201/19/faba95fa0466.gif
 
ketrinchik5834Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:58 | Сообщение # 280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочла 2 книги полностью, на 3 решила закончить ознакомление с этой серий. в первых двух мне еще что-то нравилось, а дальше пошел плагиат с зарубежных серий про вампиров и бред.

 
ChicagoДата: Четверг, 14.06.2012, 12:04 | Сообщение # 281
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




купила ее книгу, когда только еще начала интересоваться вампирами. Просто в нашем магазине других не было. Теперь жалко эти 370 рублей на такое Г....простите. happy даже не читала после того, как прочитала (точнее начала читать) первую ее книгу.

 
ChuchukaДата: Суббота, 25.08.2012, 10:59 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Ну незнаю как вам ,а мне очень понравилась.Да есть гдето сходство с Сумерками но только в первых двух частях,а дальше Маша станет ведьмой и... тут уже отдельная история!

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Елена Усачева "Влечение" (Наглый плагиатор?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Штольман. Она в его руках