Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Елена Усачева "Влечение" (Наглый плагиатор?)
Елена Усачева "Влечение"
_Vampire_6330Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:53 | Сообщение # 176
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Ann_Ackles)
Вышла новая книга из серии "Пленники Сумерек"

Уууу wacko это жесть dry как она вообще может продолжать писать??? dry
Quote (Лиза)
я ЭТО не читала но судя по коментариям и отзывам знакомых усачёва если о ком то и думала то явно не о нас бедных читателях)

Она думала только о своем гонораре biggrin Но явно она его не получила biggrin
Quote (Лиза)
сейчас я в раздумьях может всё таки рискнуть и самой убедиться в гениальности этого произведения?))))

Ну рискни smile расскажешь чем дело кончиться wink


 
Ann_AcklesДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:40 | Сообщение # 177
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella9861,

Quote (Bella9861)
И если сравнивать с полюбившимися нам книгами Стефани Майер, то лучше тогда вообще ничего не читать - одно разочарование получим.
Нужно относиться к любой книге без предрассудков...

Полностью с тобой согласна. Пусть пишет Усачева книги какие хочет - это её право. В целом история мне понравилась. Правда написана не очень... dry


 
ЛизаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:16 | Сообщение # 178
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




_Vampire_6330, а ты думаешь я сней смогу справится???)))
 
Bella9861Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:43 | Сообщение # 179
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Ann_Ackles
Может история и не самая лучшая, но читаемая. Бывают хуже...

Quote (Лиза)
думаешь я сней смогу справится???

Это зависит от того, хочешь ли ты вообще прочитать её.
Не вижу смысла, если делаешь это только чтобы подтвердить свою догадку о несовершенстве книги и прочем. Лучше не читай совсем.
Не в обиду сказано!

С уважением, Bella.


Подпись пользователя
Что произойдёт, если судьба предложит тебе другую жизнь?
Кто я? Ветер над курганами.
Кто я? Пики скал под кручами,
Коршун, вьющийся над ранами.
Пес, за горло рвать обученный
Черный конь – мой друг единственный
Острый меч – защитник праведный
Я иду путем извилистым
Не привыкнув жить по правилам.
 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:32 | Сообщение # 180
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Честно признаюсь, когда зашла в эту тему, я была полна намерения полить Усачёву грязью. Но, прочитав всю эту дискуссию от корки до корки, решила всё таки посмотреть, что ж то за книжка, чтобы не переть напраслину, не голословить, так сказать.... Нашла в инете,скачала....Но дальше второй страницы я зайти так и не смогла.
Во-первых, мне вообще не понятен ход событий...Ну выла собака, автор описала это в 10 предложениях (причём, самое "Нужное" слово в этих 10 предложениях было слово "долго".) Потом откуда-то взялись церкви, покойницы, которые вдруг оживают и начинают ехидно улыбатся....А потом выснилось, что это всё был кошмар!!! surprised И прочитав эти несчастные пол страницы я несколько раз удерживала себя от того, чтобы не закрыть документ....
Читать было абсолютно не интересно, даже никакой интриги...
Могу с гордостью сказать, что Усачёвой есть чему поучится у наших авторов фиков!
Кстати, до всяких крыс и Петек Синицыных я не дошла, но прочитав про это в данной теме я просто угорала со смеху. Фраза про сахар и горячий чай подвергла меня в шок - уж с чем только любовь не сравнивали, но это...Это что, Маша(кубик сахара) "плюхнулась" в Макса(чашку горячего чая), растворилась, и получился у нас Машкс - то ли девочка, то ли мальчик, то ли неведома зверушка biggrin
Ах, а про то, что голова у Маши затем, чтобы любить Макса....Эм....Раньше как-то считалось, что за любовь отвечает немного другой орган wink
Я не буду выражатся громкими словами, ничего вопиющего я в этой книге не вижу, но то, что это бред - это точно. Увидев эту книгу следует просто пройти мимо той полки.
 
_Vampire_6330Дата: Понедельник, 08.03.2010, 11:18 | Сообщение # 181
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Лиза)
_Vampire_6330, а ты думаешь я сней смогу справится???)))

Дааа...Я немного погорячилась biggrin
Quote (FantaZZZia)
Во-первых, мне вообще не понятен ход событий...Ну выла собака, автор описала это в 10 предложениях (причём, самое "Нужное" слово в этих 10 предложениях было слово "долго".)

Начиначь книгу с того что выла собака-это бред... Это сразу минус...О чем она думала???
Quote (FantaZZZia)
Потом откуда-то взялись церкви, покойницы, которые вдруг оживают и начинают ехидно улыбатся.

И еще сюда покойников приписала dry жесть
Quote (FantaZZZia)
А потом выснилось, что это всё был кошмар!!!

Ну конечно!!! Как все бонально!!! dry
Quote (FantaZZZia)
Читать было абсолютно не интересно, даже никакой интриги...

Вот именно!!! Там даже смысла нет!!!
Quote (FantaZZZia)
Фраза про сахар и горячий чай подвергла меня в шок - уж с чем только любовь не сравнивали, но это...Это что, Маша(кубик сахара) "плюхнулась" в Макса(чашку горячего чая), растворилась, и получился у нас Машкс - то ли девочка, то ли мальчик, то ли неведома зверушка

biggrin
Quote (FantaZZZia)
Ах, а про то, что голова у Маши затем, чтобы любить Макса....Эм....Раньше как-то считалось, что за любовь отвечает немного другой орган

У нее видимо все наоборот biggrin


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 12.03.2010, 19:20 | Сообщение # 182
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


когда впервые услышала об этой серии...
я не удивилась...
а мне стало ужастно стыдно за автора...
но отзавам, которых я прочла очень много...я не доконца поверила...
и решила для интереса почитать одну книгу...
честно, я была в ужасе!
отвратительно написана книга, бездарно...
как будто для даунов, и просто куча вещей взятых из Саги Сумерки...
одним словом, я долго плевалась после этого чтения...
и больше не бралась даже вторую книгу читать, так как уверена, что там тоже ничего интереного я не найду!


 
_Vampire_6330Дата: Пятница, 12.03.2010, 19:58 | Сообщение # 183
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Bella_Ysagi)
как будто для даунов, и просто куча вещей взятых из Саги Сумерки...

Как тут много раз говорили что вот эта фраза была взята точно из Сумерек:
Я знаю только три вещи
1 Макс (Эдвард) вампир wacko
2 Че то там про кровь (ну типа вампиры от ее крови фонареют) wacko
3 Я навсегда и без поворотно в него влюбилась wacko
И вы еще скажете что ЭТО не плагиат???? НЕ ПОВЕРЮ!!!!!
Quote (Bella_Ysagi)
одним словом, я долго плевалась после этого чтения...

Я надеюсь на книгу wink biggrin


 
FloshkaДата: Суббота, 13.03.2010, 10:39 | Сообщение # 184

Группа: Удаленные






Фу, я эту Усачеву читать не буду и не собираюсь angry А тем более деньги тратить на низкопробный и второсортный товар angry Вообще наглый плагиат! angry

Сообщение отредактировал BBM - Суббота, 13.03.2010, 13:40
 
_Vampire_6330Дата: Суббота, 13.03.2010, 13:34 | Сообщение # 185
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (BBM)
Фу, я эту Усачеву читать не буду и не собираюсь angry А тем более деньги тратить на низкопробный и второсортный товар angry Вообще налый плагиат! angry

МОЛОДЕЦ!!! happy Так ее biggrin


 
AnkiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:40 | Сообщение # 186
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (FantaZZZia)
И прочитав эти несчастные пол страницы я несколько раз удерживала себя от того, чтобы не закрыть документ....

вот-вот)Я на свое несчастье тоже рискнула и дальше заметьте 4! страницы не продвинулась...
Ни хочу совсем уж автора покрыть грязью...но есть один вопрос "ЧТО ЭТО?"
Многие талантливые авторы не могу выпустить свой труд и старание .Книги которые хорошо написаны и с сюжетом и захватывающей историей....а это....Да пусть хоть такое валяется на полках книжных магазинов(и останется только в книжных)
Подскажите и сколько частей у этого безобразия будет ?Три книги или больше?


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
_Vampire_6330Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:53 | Сообщение # 187
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Anki)
Многие талантливые авторы не могу выпустить свой труд и старание .Книги которые хорошо написаны и с сюжетом и захватывающей историей....

Я тоже так думаю... У многих просто супер идея! По сравнению с Влечением это шедевр! Мне кажется это не справедливо, что у некоторых идеи МЕГО СУПЕР, а их не хотят печатать!


 
AnkiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:44 | Сообщение # 188
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




_Vampire_6330, понадеемся что мадам Усачева рано или поздно все же перестанет выпускать свои труды. Ох, как ждем....
Недавно в книжном книга "Влечение" стояла на особом столе. .где как бы определяется "хит продаж",что покупают лучше всего...Я очень удивилась ,и даже не постеснялась спросить у продавцов... «вы это серьезно?».Мне одна из продавщиц так хитро улыбнулась и мне тогда уже и без ее слов которые она говорила позже стало понятно .Тематика вампиров сейчас популярна...а мадам Усачева успеха не имеет ,но так как тема популярна они решили выставить .Раз современным девушка подавай не рыцаря ,а вампира так сказать) biggrin


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
Несси@@@Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:16 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Ммм..... Мне лично книга понравилась средне. Почитать можно, но не перечитывать постоянно.
 
irenetwifanДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:55 | Сообщение # 190
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Про Влечение.... Эту книгу я пыталась прочитать 6 месяцев назад.... не дочитала. Вот что я писала тогда своим подругам о ней, сейчас я и под пистолетом не вспомню что там было в этом Влечении:

История не интересная....нет накала, нет страсти....размышления героини в начале - кажутся бредом (как оказалось, таким образом автор показывает ее необычность, типа она умеет чувствовать зло..типа она особенная)
Любовь этого вампира Макса и простой девушки Маши - в упор ее не вижу, хотя автор усердно пытается скопировать притяжение Эда и Беллы, но получилась фигня, детский сад, ей Богу.
И самое плохое, что я вижу в этом Влечении (кроме плагиата конечно) - стиль изложения. Практически одни диалоги и бредовые ощущения героини.
Частенько теряется нить повествования. Например: Маша говорит с кем-то в школе, а в следующей строке она уже стоит около подъезда и разговаривает с приятелем...я от таких скачков офигеваю. Ни тебе здрасти, ни до свидания..... раз в одном месте, раз в другом...автору следовало бы пощадить читателей от таких непоследовательных и неожиданных переходов.
Короче, никаким там влечением не пахнет за версту....оно разве что в голове автора осталось, и до меня как до читателя не дошло.

 
_Vampire_6330Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:37 | Сообщение # 191
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Anki)
понадеемся что мадам Усачева рано или поздно все же перестанет выпускать свои труды. Ох, как ждем....

надо кулачки держать biggrin чтобы наверняка biggrin
Quote (Anki)
Тематика вампиров сейчас популярна...а мадам Усачева успеха не имеет ,но так как тема популярна они решили выставить

лучше бы не выставляли biggrin это полный вынос мозга biggrin


 
AnkiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:23 | Сообщение # 192
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (Несси@@@)
Почитать можно, но не перечитывать постоянно.

.....стало неожиданностью последняя часть предложения.
Для меня бы стало смерти подобно*....перечитывать "влечение" постоянно.

Quote (_Vampire_6330)
надо кулачки держать

Будем верить biggrin

Quote (_Vampire_6330)
лучше бы не выставляли

Их понять можно. Авось так кому то так надоест их видеть на книжных полках ,что кто-нибудь осмелиться и скупит весь тираж...и добавит огоньку biggrin


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
_Vampire_6330Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:08 | Сообщение # 193
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Anki)
Будем верить biggrin

я из-за такого случая и на ногах крестики сделаю (из пальцев) biggrin вот тогда точно наверняка biggrin
Quote (Anki)
Их понять можно. Авось так кому то так надоест их видеть на книжных полках ,что кто-нибудь осмелиться и скупит весь тираж...и добавит огоньку

бедняка тот покупатель biggrin biggrin


 
AnkiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:22 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (_Vampire_6330)
вот тогда точно наверняка

аха)) biggrin
Мне кажется, говорит само за себя даже то дело....Когда была презентация или встреча с поклонниками книги у мадам Усачевой. Пришли же ведь только фанаты "Сумерек" и высказали все ,рассказали что такое плагиат* а то ваше величество писательница, сначало то понятие не имела кто такая С.Майер и что за неизвестные книжки "Сумерки".То потом в один момент сказала что нет тут ничего общего....
Так в одном она права...нету очарование книгой, интригующей истории ,таких продуманных деталей как у С.Майер.В этом плане дааа....мало общего) biggrin


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
_Vampire_6330Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:48 | Сообщение # 195
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Anki)
Мне кажется, говорит само за себя даже то дело....Когда была презентация или встреча с поклонниками книги у мадам Усачевой. Пришли же ведь только фанаты "Сумерек" и высказали все ,рассказали что такое плагиат* а то ваше величество писательница, сначало то понятие не имела кто такая С.Майер и что за неизвестные книжки "Сумерки".То потом в один момент сказала что нет тут ничего общего....
Так в одном она права...нету очарование книгой, интригующей истории ,таких продуманных деталей как у С.Майер.В этом плане дааа....мало общего)

biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Desi1985Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:08 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Я прочитала уже три книги Усачевой из этой серии "Влечение", "Откровение", "Желание". Я думаю , что к третьей книге Усачева, похоже, учла-таки критику народных масс. Во всяком случае в книге "желание" видно что рука у нее потихоньку набивается. Но все же это не перечеркивает тот факт, что первая книга этой книги довольно бездарная копия сумерек. Между прочем в второй книге Макс тоже как и Эдвард исчезает, дабы не портить жизнь Маше. А вот третья книга уже конкретно отличается от Сумеречной саги. Впрочем это только мое мнение.
 
_Vampire_6330Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:15 | Сообщение # 197
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (Desi1985)
А вот третья книга уже конкретно отличается от Сумеречной саги. Впрочем это только мое мнение.

И чем она отличается?????


 
НайкДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:37 | Сообщение # 198
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Ох, ребятки, а я прочитала две книжки. Очень уж интересно было, за дело её обсирают, или от злости. Ну вот, читала я "Влечение" неделю, а то и больше (для сравнения - Сагу я за это время я прочла уже дважды, но не суть). В общем, воющие собачки мне ничем не помешали, но тупо содранные фразы. Особенно добила сцена в ресторане, с почти таким же диалогом. Ну да ладно. Дочитала. И согласилась с подавлябщим большинством - (тут, кажется, материться нельзя, да?).
Но я-таки решила прочитать продолжение. Меня хлебом не корми - дай что-нибудь почитать biggrin . Ну, должна сказать, что автор 30 бестселлеров (или чего она там ещё написала-то 30 штук?) после
"Влечения" писать-то немного подучилась."Откровение" не впример лучше первой книги получилось. И сюжет уже не так тесно переплетается с "Сумерками" (или тут уже, скорее, с "Новолунием" wink ). В общем, читать можно, если больше нечего.
Вот, только что узнала (спасибо
Desi1985;) ), что третья книжка уже появилась, пойду почитаю на досуге (только тапками не кидайтесь biggrin biggrin biggrin ). Хотя, судя по первой главе, могу согласиться с Desi1985, Усачёва-таки по-тихоньку учиться писать, и юморок пошёл довольно-таки неплохой (опять же, насколько можно судить по одной главе).
Так что, думаю, и на неё свой читатель найдётся, просто выбрала тётенька не тот путь для начала своей "блестящей карьеры писательницы" biggrin


Life's a bitch until you die ©
 
_Vampire_6330Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:42 | Сообщение # 199
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Quote (a_EllE_m)
Особенно добила сцена в ресторане, с почти таким же диалогом. Ну да ладно.

biggrin
Quote (a_EllE_m)
И согласилась с подавлябщим большинством - (тут, кажется, материться нельзя, да?)

biggrin
Quote (a_EllE_m)
должна сказать, что автор 30 бестселлеров (или чего она там ещё написала-то 30 штук?)

biggrin
Quote (a_EllE_m)
только тапками не кидайтесь

уже целюсь biggrin biggrin biggrin
Quote (a_EllE_m)
Так что, думаю, и на неё свой читатель найдётся

ага какие-нибудь малолетки, которые не читали Сумерки biggrin Вот те точно будут млеть от этой книги biggrin


 
VampIra4kaДата: Среда, 14.04.2010, 12:31 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Вот пришла сюда, что бы плюнуть ядом в сторону уважаемой Усачевой. biggrin
Честно, книгу не осилила. Скачала, открыла вордовский файлик и после нескольких страниц закрыла. Почему-то меня вырубают русские вампиры, и творчество американской писательтницы, переписанное на русский лад.
Все бы ничего, я бы плюнула на эту книгу, только вот прочитала где-то в интернете, что когда Усачеву спросили насчет нагло стыренных диалогов главных героев, которые подозрительно похожи на сумеречных, она сказала что-то типа того, что она не может иначе построить диалоги, т.к русский язык, на ее взгляд, бедный. Очень надеюсь, что это неправда, иначе мне очень жаль эту горе-писательницу.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Книжный клуб » Елена Усачева "Влечение" (Наглый плагиатор?)
Поиск:


Наваждение Мериды