Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » "Пленённая" (Елена в плену у одного из Сальваторе. Жертва или?.)
"Пленённая"
LoraGreyДата: Воскресенье, 20.03.2011, 04:11 | Сообщение # 1
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям


Название: "Пленённая"



Автор: Athazagoraphobiac

Оригинальное название и ссылка на оригинал: "Captive"

Переводчик: LoraGrey

Бета: Юля (gazelle)

Разрешение на перевод: получено



Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен

Пейринг: Елена/Дэймон

Рейтинг: R

Жанр: Drama/Angst

Саммари: Вампиры больше не являются просто легендой и тайной. Однако мирное сосуществование их с людьми требует некой добровольной платы... со стороны последних. Елена оказывается в числе тех, кому выпала честь стать избранными...


Размещение: размещаю везде только сама

От автора: Эта история не для детей. Присутствуют сцены секса и жестокости. Я вас предупредила.)

От переводчика: Огромное спасибо Полине за наводку на эту историю, а также за обложку, аву и подпись. wink
И ещё немного: я никому не запрещаю читать оригинал, но будьте добры не появляться потом в этой теме со спойлерами. Уважайте чужой труд. Ведь кто знает, вдруг вам тоже когда-нибудь захочется сделать перевод или разместить чужой рассказ...


Главы выкладываются по понедельникам и четвергам.

Глава 1: "Избранная"

Глава 2: "Экскурсия"

Глава 3: "Пленница"

Глава 4: "Поражение"

Глава 5: "Цивилизованность"

Глава 6: "Воссоединение"

Глава 7: "Откровение"

Глава 8: "Скептицизм"

Глава 9: "Любовь"

Глава 10: "Конец"



Сообщение отредактировал LoraGrey - Четверг, 21.04.2011, 13:36
 
doll_13Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:06 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибки за новую главу wink
очень понравилась smile
очень жалко Елену cry
как по мне, то глупо убегать...
с нетерпением жду проду... wink


 
Summer_17Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:14 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу
а Деймон кажется мягким, хотя чую я что он расвирепеет, когда поймет что она от него сбежала)
безумно интересно как будут развиваться события дальше
с нетерпением буду ждать продолжения
 
LoraGreyДата: Пятница, 25.03.2011, 15:50 | Сообщение # 28
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Всем огромное спасибо за отзывы)

Quote (Te$oro)
уже жду с нетерпением окончания

и оно не за горами wink

Quote (little_eeyore)
Боюсь, повторным побегом Елена вовлечет себя в большие проблемы.

да, в этот раз Дэймон не только погрозит пальчиком, что "ниизззяяя так, девочка", но об этом в следующей главе. wink

Quote (GalkaCullen)
(хотя он сериального Деймон он даже и не изменился сильно) ...

Вообще, меня радует, что в этом фике герои именно такие, какими мы их узнали в сериале. Характеры не изменены практически.

Quote (doll_13)
как по мне, то глупо убегать...

не понимает Елена своего счастья?) biggrin

Quote (Summer_17)
безумно интересно как будут развиваться события дальше

я бы с удовольствием послушала ваши предположения. Я, например, когда читала первый раз, практически никогда не угадывала, что будет в следующей главе. smile
 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 25.03.2011, 16:30 | Сообщение # 29
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Здравствуй, Лора.
Я снова тут. после прочтения главы я осталась под не большим впечатлением. Лена себя странно ведет. конечно,я понимаю, ее полное не желание смирится с обстоятельствами, которые выше ее, но..Дэй ей, кажется, чотко дал понять, что он ВСЕ слышит, значит и услышит, как та сбежит. Плюс ко всему, Лена поставит девушек, которые ей и так не сильно доверяют. да, ее отлучили от сеьи, но ведет она себя,право, как малютка,которго отлучили от груди мамы. пора взрослеть. а,в этом замке - она, как в тюрьме, но так сложно чтоли было догадаться, что Дэй чтото чувствует к Кате. В начале у нее были правильные мысли - понравится хозяину, но он куда то резко ушли. Жаль. У нее все равно ничего не получится. К ней относятся с уважением, а она по хамски. Короче, Денок меня расстроила. Дэй обрадовал. (утя, хороший мой пупсик happy ) Бони тоже порадовала. А вот Кэр слегка удивила. Она же трещетка, ну, в сериале трещетка, а тут молчит, и автор явно делает на этом акцент. К чему все это?! Так же в главе мы не увидели не одной слуги. Но, ведь кто-то убирает, готовит и прочее, прочее прочее. Где они все??? Это тоже странно. Так же вопрос. Ленку выбрали из милиона, как мы узнал в первой лаве, но вот вопрос, Как угадал с размером одежды? или, пока она спала, с нее сняли мерки и не заметно протащили кучу шмоток в гардеробную? КАК???? (я просто убита этой неточностью wink ) и последний вопрос. В комнате есть все. Только нет компа, но ест куча книг. Почему нет компа? ахахахха)) (лично меня сей факт расстроил)..
В общем Лор, перевод прекрасен. глава полна содержания, и как ты сама гворила, в ней нет не нужных описаий, что изумительно. Спасибо.что нашла время на сей фик. с уважением Ясень.
Пы.Сы. жду поду)


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Леди_ВампДата: Пятница, 25.03.2011, 17:44 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод новой главы и уведомление happy
Елена бунтует и все пытается сбежать.Вряд ли я думаю ей это удастся с таким хозяином дома biggrin
А Дей не такой уж и плохой happy И тем более не изверг.Пытается так сказать хоть как то улучшить ситуацию.Я бы с удовольствием с ним пожила biggrin
Еще раз спасибо за такой прекрасный перевод.С удовольствием читаю happy


 
СнежаннаДата: Пятница, 25.03.2011, 20:08 | Сообщение # 31
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за перевод....
становится все интереснее и интереснее...


 
LoraGreyДата: Пятница, 25.03.2011, 20:43 | Сообщение # 32
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Яся^Ясень,

Quote
Здравствуй, Лора.

Здравствуй, Яся)

Quote
Лена себя странно ведет.

ну... прЫнцЫпы у девушки, не хочется ей, чтобы её кровь пил вампир. Даже если это Дэймон)
То, что не красиво по отношению к девочкам - это да, но она попытается исправиться.

Quote
А вот Кэр слегка удивила. Она же трещетка, ну, в сериале трещетка, а тут молчит, и автор явно делает на этом акцент. К чему все это?!

ах, Ясенька, открою маленькую тайну и скажу - не ищи того, чего нет. wink Просто вот такая Кэр. Может устала автор от её трескотни в сериале, тут даёт возможность помолчать.

Quote
Так же в главе мы не увидели не одной слуги. Но, ведь кто-то убирает, готовит и прочее, прочее прочее. Где они все??? Это тоже странно. Так же вопрос. Ленку выбрали из милиона, как мы узнал в первой лаве, но вот вопрос, Как угадал с размером одежды? или, пока она спала, с нее сняли мерки и не заметно протащили кучу шмоток в гардеробную? КАК???? (я просто убита этой неточностью )

ох, ну прям такая наблюдательность))) Дэймон всё и убирает. И готовит. А куда ещё столько свободного времени девать? tongue
Вампир, объясняя Елене правила, сказал же, что девочки от нечего делать сами обо всём заботятся. Вот тебе и "слуги". Если помнишь, то в сериале у них в доме тоже не наблюдается горничных и дворецких)

А насчёт одежды... А откуда мы знаем, может, там были ВСЯКИЕ размеры? На всякий случай) cool

Quote
В комнате есть все. Только нет компа, но ест куча книг. Почему нет компа? ахахахха)) (лично меня сей факт расстроил)..

ага, и сотовый ей взять с собой не разрешили))) Вот такой старомодный вампир Дэймон Сальваторе, не признающий прогрессов технических. Всё по старинке: книги читает не с экрана компьютера, а наслаждается именно бумажной версией. К чему и своих пленниц приучает. wink

Яся, прода будет как я тебе и обещала: два раза в неделю. Следующая глава в понедельник. Спасибо за отзыв, дорогая)

Леди_Вамп,

Quote
Вряд ли я думаю ей это удастся с таким хозяином дома

ну, какой же хороший хозяин отпустит свою еду сбежать?) Представляете, у вас из холодильника любимый десерт побежит? wink

Quote
Я бы с удовольствием с ним пожила

Не вы одна))) happy
Спасибо за отзыв.

Добавлено (25.03.2011, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (Снежанна)
Спасибо за перевод....

спасибо за интерес к этой истории.


Сообщение отредактировал LoraGrey - Пятница, 25.03.2011, 22:29
 
нася1234Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:37 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 164


Статус:




интересно)) буду читать))

 
InwardnessДата: Суббота, 26.03.2011, 16:54 | Сообщение # 34
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




LoraGrey, спасибо огромное за главу. Перевод восхитительный...
Нравится мне, что, в принципе, автор не отходит от канона (характеры, внешности)... это придает истории еще больший шарм, что ли... и просто невероятно захватывает, когда ты просто изнемогаешь в ожидании новой серии.
Деймон ведет себя вполне... дружелюбно, но что-то мне подсказывает, что, если Елена сейчас "драпанет", то только навлечет на себя неприятности... Деймон вампир, в конце концов... и на данный момент люди для него такой уж большой ценности не представляют.
Хмм... и да, вернемся к законам... недооценила я вампиров, недооценила... гуманистические наклонности нашла... а оказывается цинизм вкупе с эгоизмом в чистом виде. Но, опять же, сначала ужаснулась, а потом поняла, что автор, изображая все в таком свете, права... они хищники, а не посланцы божьи.
Елена, с одной стороны, восхищает... упорная, девушка-борец, упрямая, но, к сожалению, чрезмерно. С другой стороны, ей не хватает рационального мышления, которое на данный момент необходимо. Да и как-то с девочками она себя, так скажем, не очень красиво ведет... они к ней со всей душой...
Хм... как я поняла, здесь Кэтрин не вампирша в бегах? Откуда ее тогда знают человеческие девочки? Но Деймон, походу, питает к ней какие-то чувства...
Еще раз спасибо за перевод и редактуру.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ЭlиsДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:08 | Сообщение # 35
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




LoraGrey, шикарно happy
Данный сюжет, "переложенный" на Дневники, выглядит весьма и весьма интригующе)
Первая встреча Елены с вампирами меня, кхм... рассмешила. Неужели так трудно подумать на себя? Хотя, это, наверняка, последствия шока.
Стремление убежать... Это была бы не Елена, если бы не попыталась. Да и после первой провальной попытки, пробовать еще раз сбегать... Безнадежно.
Дэймон, я думала, будет жестче, а он, наоборот, относительно мягкий, ведет себя по-доброму. Или это только пока? wink
А то, что Бонни и Кэролайн обижаются... Не вижу в этом ничего ужасного. А Елена, конечно, почувствовала себя вноватой.
Буду следить за продолжением истории.
Благодарю за труд


 
angelochikДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:00 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy интесный фф!! а елена не чему не учиться....опять решила сбежать)) надеюсь она себе не навредит!!! огромное спасибо буду ждать продолжения

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
LoraGreyДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:52 | Сообщение # 37
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (нася1234)
интересно)) буду читать))

замечательно!) Добро пожаловать. smile

Kate1,

Quote
мм... и да, вернемся к законам... недооценила я вампиров, недооценила... гуманистические наклонности нашла... а оказывается цинизм вкупе с эгоизмом в чистом виде.

забегая немного вперёд, скажу, что будет глава, в которой мы побольше узнаем о вампирских законах. Конечно, они больше заботятся о себе, но и о своих людях не забывают. Хотя это дико.

Quote
Хм... как я поняла, здесь Кэтрин не вампирша в бегах? Откуда ее тогда знают человеческие девочки?

А вот как раз об этом и будет в слеующей главе уже сегодня. wink

Спасибо за отзыв)

Эlиs, спасибо и добро пожаловать)

Quote
Стремление убежать... Это была бы не Елена, если бы не попыталась. Да и после первой провальной попытки, пробовать еще раз сбегать... Безнадежно.

Но она об этом ещё не догадывается. wink

Quote
Дэймон, я думала, будет жестче, а он, наоборот, относительно мягкий, ведет себя по-доброму. Или это только пока?

Дэймон всякий будет, wink

Quote (angelochik)
надеюсь она себе не навредит!!!

об этом позаботятся. wink

Огромное спасибо всем за интерес к этой истории!

Сообщение отредактировал LoraGrey - Понедельник, 28.03.2011, 13:09
 
gazelleДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:55 | Сообщение # 38
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (LoraGrey)
будет глава, в которой мы побольше узнаем о вампирских законах. Конечно, они больше заботятся о себе, но и о своих людях не забывают

так! не спойлить. я этого еще не читала! cool
 
LoraGreyДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:08 | Сообщение # 39
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Дорогие читатели, добавлена третья глава, в которой мы понаблюдаем за очередной попыткой Елены сбежать, а также услышим пару моментов из прошлого нашего хозяина. Ну, и кто помешает появиться паре новых правил? cool
Приятного прочтения.


Сообщение отредактировал LoraGrey - Понедельник, 28.03.2011, 13:10
 
РaдостьДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:34 | Сообщение # 40
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




LoraGrey, спасибо за перевод главы)
как и предполагалось,Деймон быстро ее нашел,но..поцеловать?!
интересно он думал о Кэтрин или его действительно привлекла Елена?
хочется верить в последнее..
гм похоже Стефан еще появится в этой истории,любопытно как же он отреагирует на Елену


 
ЭlиsДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:47 | Сообщение # 41
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




LoraGrey,
Quote (LoraGrey)
Но она об этом ещё не догадывается.

Но это ведь странно, разве нет? Она же своими глазами видела, что выход только один - ворота!
Даже если допустить, что она сбежит, что помешает Дэймону вернуть ее обратно?

Quote (LoraGrey)
Дэймон всякий будет,

Кхм, если посмотреть на предупреждение, то - да biggrin

Глава 3

Quote
Что если забыли закрыть ворота?

Чего только в голову не прихоидт wacko

Quote
Её глаза расширились от ужаса, когда он склонился к ней, а почувствовав на своей шее прикосновение его носа, она задрожала всем телом.

Предупреждал же он ее, что жажда зависит от эмоций. Ой, Ленка sad

Quote
Кэролайн покачала головой:
...
«Пустышка», - подумала Елена и посмотрела на Бонни. - А ты?

Не надо обижать Кэролайн cool

Думаю, тому, кто предаст доверие Дэймона, не сдобровать. Дошла бы эта мысль и до Елены, на всякий случай...

Quote
А всякий раз, когда он догоняет тебя, он кажется ужасно обозлённым.

А логика-то есть. Человеческая девушка, копия Кэтрин, и тоже убегает от него...

Я не понимаю, как тот факт, что Елена пытается сбежать, отражается на Бонни и Кэролайн? За что "Спасибо" от Бонни?

Quote
"Он что, запер меня? - подумала она. - Я не могу выходить из комнаты?"

Вполне понятен поступок Дэймона. Нельзя все время относиться с "пониманием" к побегам. Да и ощущение, что если ты еще раз попробуешь сбежать, то тебе ничего особенного не будет, развивать не стоит.

И сам собой напрашивается вопрос: до чего/как надо довести Дэймона, чтобы он стал именно жестоким?
LoraGrey, gazelle, спасибо, девушки happy


 
Summer_17Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:35 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за перевод
очень интересно как будут развиваться события дальше
с нетерпением буду ждать продолжения
 
СнежаннаДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:04 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за перевод новой главки....
отношения Деймана и Елены начинают помаленьку закручиваться....
поцелуй..укус biggrin ...
интересно Елена когда нибудь успокоиться....или и дальше будет совершать глупости...




Сообщение отредактировал Снежанна - Понедельник, 28.03.2011, 16:06
 
Яся^ЯсеньДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:08 | Сообщение # 44
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Здравствуй, моя дорогая)
И вот снова я) Глава получилась хорошей, короткой, но содержательной. Ленка по-тихоньку начала свыкаться с мыслью о том, что она тут. надеюсь она скоро совсем привыкнет. В конце то концов, с мамой и братом ей общаца разрешат по телефону) Мне нравица позиция Кэр, что ее и "здесь не плохо кормят" Одновременно есть еще и не доверие. Кэр не понимат Ленку, а она Кр. Ну, ничо. Думаю, они скоро подружаца) happy Бони ведет себя очень мило на протяжение трех глав, А ленка, как полнейшая эгоистка, ее выводит. dry Дэймон. Он великолепен. Покушал Леной, так ишо и извинился) А Ленок, дурка, взяла, да напомнила ему о Кате. Насыпала соль на старую рану. И ей не стыдно?? angry И правильно Дэй сделал. Ее ваще нужно в подвал, на хлеб и воду, чтоб жизнь сладкой не казалась) wink
В первый раз промелькнул Стефан. Мы его увидим ишо? Узнаем его получше?
Лично от меня: ненавижу яичницу с беконом( и кажица автор недолюбливает Кэр) cool
Лор, спасибо за чудный перевод. Все отменно.

Quote (LoraGrey)
ну... прЫнцЫпы у девушки, не хочется ей, чтобы её кровь пил вампир. Даже если это Дэймон)

принципы. фииии... Да я бы Дэю.. эххххх.. да что угодно. и кровь и все остальное. а она.. да, дурка она все ( sad
Quote (LoraGrey)
ох, ну прям такая наблюдательность))) Дэймон всё и убирает. И готовит. А куда ещё столько свободного времени девать?

ахахх)0 представляю. Злобный вамп стоит у плиты в милом передничке и готовит жаркое. мммм... пробует его, осторожно, чтобы не обжеца.. ахахах))) а Ленок за этим всем в шоке наблюдает happy
Quote (LoraGrey)
А насчёт одежды... А откуда мы знаем, может, там были ВСЯКИЕ размеры? На всякий случай)

Всякие???? ужас то какой))) ахах) лан, оставим вопрос со шмотками без внимания и примем как должное)
Quote (LoraGrey)
ага, и сотовый ей взять с собой не разрешили))) Вот такой старомодный вампир Дэймон Сальваторе, не признающий прогрессов технических. Всё по старинке: книги читает не с экрана компьютера, а наслаждается именно бумажной версией. К чему и своих пленниц приучает.

не, ну книги реально лучше по старинке читать, тау удобнее, но телефон то с компом, это же не книги. блиин. Нужно быть современным и одновременно поддерживать старое))
Quote (LoraGrey)
Спасибо за отзыв, дорогая)

Тебе спасибо за потрясную главку))


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Te$oroДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:47 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


я конечно понимаю, что дей ещё не отшол от кети. но что он так с ней жестоко?
 
doll_13Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:04 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за главу))) с каждой главой все интересней и интересней))) с нетерпением жду проду... smile

 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:47 | Сообщение # 47
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LoraGrey,
огромное спасибо за долгожданную проду!
а мне кажется, что Елена права про Кэтрин....
именно из-за этого бесится Дэй!

жду новых глав!


 
ВладкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:38 | Сообщение # 48
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




спасибо за новую главу!!
Мммм.я уже так втянулось Так хочется дальше ,узнать что будет между Деем и Еленой.
Как же я жду проду)
Спасибо за такой клевый перевод))))))))))


 
LoraGreyДата: Вторник, 29.03.2011, 16:36 | Сообщение # 49
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (gazelle)
так! не спойлить. я этого еще не читала!

у тебя всё ещё впереди) wink

MrSmiles,

Quote (MrSmiles)
интересно он думал о Кэтрин или его действительно привлекла Елена?

скоро мы всё узнаем. cool

Quote
похоже Стефан еще появится в этой истории,

через несколько глав нас ждёт встреча с ним.

Эlиs,

Quote
Но это ведь странно, разве нет?

я думаю, это нам со стороны всё сразу очевидно. Да и Елена в глубине души всё понимает, но не может смириться с таким положением вещей, потому и бегает.

Quote
Я не понимаю, как тот факт, что Елена пытается сбежать, отражается на Бонни и Кэролайн? За что "Спасибо" от Бонни?

об этом речь будет попозже, но не могу не поспойлерить (тем более ничего такого не открою). Вампиру положены три человека, которые его кормят по очереди. В то время, как Ленка бегает, пробуждая своими попытками в Дэймоне эмоции, а соответственно и жажду, Кэролайн с Бонни по-прежнему его кормят. Только теперь вдвоём, что наверняка тяжело для них.
Ну и предпологаю, что они чувствуют угрозу своему какому-никакому, но благополучию в доме Дэймона. Ну чёрт его знает, до чего доведёт эта новенькая хозяина?

Quote
И сам собой напрашивается вопрос: до чего/как надо довести Дэймона, чтобы он стал именно жестоким?

В следующей главе мы познакомимся с такой его стороной. wink

Огромное спасибо за комментарий. happy

Quote (little_eeyore)
Надеюсь, Деймон ещё не раз заглянет к Елене... не для того, чтобы поесть.

Как знать, как знать... wink

Quote (Summer_17)
спасибо за перевод

спасибо за внимание к истории)

Quote (Снежанна)
интересно Елена когда нибудь успокоиться....или и дальше будет совершать глупости...

А вам как бы хотелось? biggrin

Яся^Ясень, привет-привет)

Quote
Думаю, они скоро подружаца)

мир во всём мире?)))

Quote
И ей не стыдно??

думаю, что нет. Она борется всеми возможными способами.

Quote
Ее ваще нужно в подвал, на хлеб и воду, чтоб жизнь сладкой не казалась)

ничего, она своё получит... wink

Quote
В первый раз промелькнул Стефан. Мы его увидим ишо? Узнаем его получше?

Да, через пару глав у нас будет возможность с ним пообщаться. smile

Спасибо, что заглянула) kiss

Quote (Te$oro)
но что он так с ней жестоко?

он вампир. Эгоистичное и жестокое существо по своей природе, которого никто и ничто не волнует. smile

doll_13, спасибо)

Quote (Bella_Ysagi)
именно из-за этого бесится Дэй!

может быть... wink

Quote (Владка)
Спасибо за такой клевый перевод)

спасибо, что заглянула. smile

Девочки, всем огромное-огромное спасибо за интерес к истории и отзывы.

Следующая главка будет в четверг.

Сообщение отредактировал LoraGrey - Вторник, 29.03.2011, 17:01
 
Te$oroДата: Вторник, 29.03.2011, 16:53 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Quote ( LoraGrey, )
он вампир. Эгоистичное и жестокое существо по своей природе, которого никто и ничто не волнует.

я знаю другого деймона, который спасет девушку своего брата от арбалета, даже если она его не любит. даже в этом фике я вижу своего *знакомого*
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » "Пленённая" (Елена в плену у одного из Сальваторе. Жертва или?.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Анна-детектив + Русалка