Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории
1 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Перевод-легенда 2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика
1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод Криминального фика
1 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Перевод-легенда, Самое долгожданное возвращение истории 2 место в номинации Лучший перевод Ангст истории
1 место в номинации Самый эмоциональный перевод 2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
2 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Самый чувственный перевод 3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
Название:Красная линия (The Red Line) Автор:WinndSinger Ссылка на оригинал:The Red Line Переводчики:Lilu21, Hell_in, Amysh, Тэя и Masha2408 (часть первой главы), Морской Котик, iolanda и Яна YankEEEs Пейринг: Эдвард/Белла Рейтинг: NC-21 Жанр: Romance/Hurt/Comfort Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история принадлежит WinndSinger. Разрешение на размещение:Не дается. Статус: Оригинал - закончен; перевод - ЗАВЕРШЕН. Саммари:Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
От переводчиков:Дорогие читатели! У нас с переводчиками не хватает слов, чтобы описать эту историю. Это самое настоящее произведение о любви и силе духа. Фик не настолько радужный, как может показаться, но мы надеемся, что это вас не оттолкнет. Это произведение, которое стоит того, чтобы его прочитали!
Еще одна обложка, которую нам подарил читатель "Красной Линии". Спасибо огромное Юленька111
Обложки от американских Фанатов фика:
У нас появился русский трейлер))) Спасибо за это ♥_Nati_♥
САМЫЙ ПОЛНЫЙ трейлер найденный на просторах интернета от IamBiel
Еще один прекраснейший трейлер от BellaBlack1001. Песня идеально подходит Эдварду
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.
1)"В книжном магазине" (от Romeiro) 2) Комнаты в "Огне" (от Светика Ланы) 3) Душ (Вечер первый) (от Светика Ланы) 4) Метро(от Светика Ланы) 5) От Насти [I ♡ AC]™ Мамонтовой 6) "Изнасилование" Беллы из 9 главы 7) Эдвард в подвале "отдыхает" при красном освещении
Невероятный подарок в качестве стихотворения по мотивам истории "Красная линия" преподнесла нам Nlonatali. Огромное тебе спасибо!!!
Закрыты окна, двери сердца на засов И на лицо надета маска безразличья, Здесь ад в аду. И чтобы выжить - будь готов Не утонуть в огромном море боли и двуличья
И нет пощады здесь ни для кого, Здесь чужды все мирские состраданья. Ты раб, игрушка, вещь... Ты для того, Чтоб исполнять "ужасно милых" дам ужасные желанья.
И жизнь твоя как узкий коридор, Где двери в жизнь и счастье наглухо закрыты И ты не можешь отпереть засов Ключи к дверям так глубоко в тебе зарыты.
Но среди этой чёрной пустоты внутри Что душу может болью умертвить Нашлось немного места для ЛЮБВИ Которая спасёт тебя и возродит!
Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:38 | Сообщение # 676
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус:
Спасибо большое за новую главу))) Очень эмоциональная глава и хорошо, что она от Эдварда)) Теперь можно видеть его настоящие чувства, которые в большей степени проснулись благодаря Белле))) Рада, что они наконец-то нашли способ общения и это большой шаг вперед)) И они добились больших результатов вместе)) Ни смотря ни на что верю в счастливый конец (хотя до него еще далеко)
Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:39 | Сообщение # 680
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:
Девочки спасибо вам огромное за шикарный перевод!!!! Я читала этот фанф на другом сайте и вот случайно наткнулась на него здесь!!! Вы все такие умнички, что преводите это творение!!! История очень интересная и перевод просто выше всех похвал!!! Последняя глава как всегда на высоте!!! Виктория...мразь, больше никаких слов подобрать не могу(((( Очень интересно наблюдать за развитием отношений Эдварда и Беллы))) Секс просто великолепен, они очень изобретательны)))) Спасибо вам еще раз!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:39 | Сообщение # 684
<Белая Осень>
Группа: Проверенные
Сообщений: 962
Статус:
Девушки, часть главы отредактирована))) Придерживается с целью того, что Лилуша (Юля) (которая переводит следующую 15 главу) с 10 марта уходит на сессию до конца месяца, и не сможет в короткие сроки предоставить продолжение, поэтому глава 14 будет разделена на части скорее всего три). Поймите, дело не в моей жадности, просто это делается во избежание больших временных разорывов))) В конце концов, недавно была целая глава, довольно большая. Без обид. Певую часть главы выложу завтра.
Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:40 | Сообщение # 690
Спящая красавица
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус:
Amysh, спасибо за новую главу! Девочки-переводчицы, спасибо вам всем! Белла, похоже, теряет над собой контроль С четвертым... нет, седьмым стаканом в руке и вибратором в ...там , куда его поместил непослушный вампир Опасное сочетание
Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:40 | Сообщение # 691
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Статус:
Зашибись.......с ума можно сойти на месте Беллы....Представляю, как невыносимо тяжело, когда ты делишь пусть и не по настоящему любимого мужчину, когда ему плохо и больно.....больно и тебе......... Когда же Белла будет знать об ЭДварде все....о Виктории, чтобы найти, чем можно прижать ее....чтобы помочь Эдварду выпутаться из всей этой ситуации... С нетерпением жду продолжение........
Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:41 | Сообщение # 693
Vita sine libertate, nihil
Группа: Проверенные
Сообщений: 1286
Статус:
Amysh,ты потрясающая!!! Поздравляю с дебютом, он великолепен!!!!
Эдвард здорова придумал с этом шариком))) Уверенна, что он все предусмотрел и наверняка знал, что Белле будет очень трудно перенести это эмоциональное состояние, зная, как будут с ним обращаться....
С нетерпением жду продолжения!!! Так интересно, что же будет дальше, учитывая в каком состоянии Белла, может она все-таки проговориться ему о своих чувтсвах... ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке....
Огромное спасибочки!!! Потрясающий подарок!!!
И ВСЕХ
Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 08.03.2010, 17:48
Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:41 | Сообщение # 694
♥Bonita de mas♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 3085
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ВАУ! я в шоке от главы! нет слов.... я чуть не разревелась, когда Эда начали бить... я представляю как же было больно это наблюдать Белле... да и Эду было уж очень не легко... блин...бедные... Виктория СУКА!
Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:41 | Сообщение # 695
Группа: Удаленные
Hell_in, спасибо, солнц** Вот, что я называю подарком к празднику)) УУУххх*обратите внимания на последние буквы;)* Эдвард здорово придумал с вибратором)) А Белла ревнует, Белла ревнует!!! Нахаха)) она реально попала)) Спасибо)) еще раз говорю, поздравь ее с дебютом!))*ну, или не с дебютом))*
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ