Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
antoniaДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:51 | Сообщение # 101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




О Эдвард такой милый,и Белла заметно старается!Джаспер скорее всего немного ревнует т.к. не привык к тому что с Беллой общается еще какой-то парень,конечно переживает,и возможно немного завидует,т.к. Эдвард в ней открывает новые стороны те которые Джаспер открыть не смог или побоялся из-за излишней заботы!
Спасибо за перевод wink
 
Maryy85Дата: Понедельник, 12.09.2011, 07:11 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даа,она уже выпивает и играет в покер-какая нехорошая девочка-По-моему Джас ее чересчур сильно опекает.
 
ViorneДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:24 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Мне что-то подсказывает, что Джас ревнует...
он сам же говорил что Белле надо немного измениться, а когда это начало происходить хочет вернуть все обратно...


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:58 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




DariaVamp, спасибо за главу...
И почему Джаспер так не доверяет Эдварду?! Время покажет....


 
anzhelinaДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:27 | Сообщение # 105
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




И чего это Эд так под задержался? biggrin wink


 
DariaVampДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:20 | Сообщение # 106
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




antonia
Quote (antonia)
Джаспер скорее всего немного ревнует т.к. не привык к тому что с Беллой общается еще какой-то парень,конечно переживает,и возможно немного завидует,т.к. Эдвард в ней открывает новые стороны те которые Джаспер открыть не смог или побоялся из-за излишней заботы!

Джаспер сам не хотел участвовать в Белкиных задумках, скорее всего он боится, что она сильно изменится или Эдвард сделает ей больно... Одна его фраза чего стоит: "Не меняйся сильно, ты намного лучше, чем думаешь".

Quote (antonia)
Спасибо за перевод

Пожалуйста! smile

Maryy85
Quote (Maryy85)
Даа,она уже выпивает и играет в покер-какая нехорошая девочка-По-моему Джас ее чересчур сильно опекает.

Согласна, Джаспер перегибает палку!

Juli_Darken
Quote (Juli_Darken)
Мне что-то подсказывает, что Джас ревнует...

Ну, в некоторой степени так и есть. И мне кажется, что Джаспер еще не совсем понимает, что он делает... wink

Yanochka_stew
Quote (Yanochka_stew)
DariaVamp, спасибо за главу...

Пожалуйста, рада стараться! smile

Quote (Yanochka_stew)
И почему Джаспер так не доверяет Эдварду?! Время покажет....

Ты абсолютно права! Со временем мы узнаем истинные причины поведения Джаспера. tongue

anzhelina
Quote (anzhelina)
И чего это Эд так под задержался?

Теперь у него будут еженедельные загулы, пока однажды кое-кто неуклюжий не свалится ему на голову! biggrin



 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:21 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу)))
Белла уже начинает доверять Эдварду. Самое главное, что бы ей потом не стало больно.
Жду продолжение)



 
DariaVampДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:30 | Сообщение # 108
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




ПуФыСтИк
Quote (ПуФыСтИк)
Спасибо за новую главу)))

Спасибо тебе, что читаешь! smile

Quote (ПуФыСтИк)
Белла уже начинает доверять Эдварду. Самое главное, что бы ей потом не стало больно.

Да, Белла чувствует себя довольно комфортно с ним, и это все благодаря стараниям Эдварда. Их дальнейшие взаимоотношения будут зависеть только от него.
Quote (ПуФыСтИк)
Жду продолжение)

Как только бета проверит главу, я сразу ее добавлю! wink


 
cat7496Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:22 | Сообщение # 109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




DariaVamp спасибо большое за перевод!!!!!!!!!
Белла постепено чувствует себя более комфортно и безопасно с Эдвардом....
А из-за подозрений Джаса она начинает насторожено к нему отностится)))
Очень надеюсь что Эдвард оправдает даное доверия!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:38 | Сообщение # 110
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Не знаю, как вас, а лично меня задело последнее предложение, а точнее эта его часть: "На следующее утро Эдвард не вернулся домой". Я далеко не романтик и уж тем более не смотрю на жизнь сквозь розовые очки, но, черт возьми, мне так не понравилось думать, что Эдвард, возможно, остался на ночь у какой-то цыпочки...
Я не говорю, что он теперь обязан ни с кем не встречаться и т.д. и т.п. Наверное, я просто перечиталась историй о Эдвардах, которые не прикасались ни к чему телу, кроме Беллы и только Беллы ;D


 
Olesia-FirefoxДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:44 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




DariaVamp, спасибо за перевод! little_eeyore , спасибо за редактуру!
Белла начинает делать первые шаги к своему выходу из скорлупки. Это очень хорошо! Главное чтобы она не спасовала и не отступила от намеченной цели!
А Джаспер прям натуральная курица-наседка, которая следит чтобы ее желторотый птенец-Белла не дай бог чего не натворила! smile


 
палзунокДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:59 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Джаспер не просто так волнуется мне кажется Эдвард ещё окажет себя с "лучшей" стороны dry
 
DariaVampДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:48 | Сообщение # 113
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




cat7496
Quote (cat7496)
Белла постепено чувствует себя более комфортно и безопасно с Эдвардом.... А из-за подозрений Джаса она начинает насторожено к нему отностится)))

Верно! Джаспер имеет очень сильное влияние на нее, она прислушивается к его мнению и из-за этого у Беллы могут испортятся отношения с Эдвардом... sad

little_eeyore
Quote (little_eeyore)
Не знаю, как вас, а лично меня задело последнее предложение, а точнее эта его часть: "На следующее утро Эдвард не вернулся домой". Я далеко не романтик и уж тем более не смотрю на жизнь сквозь розовые очки, но, черт возьми, мне так не понравилось думать, что Эдвард, возможно, остался на ночь у какой-то цыпочки...

Женя, я согласна, что последняя фраза выбивает землю из под ног, но ведь Эдвард здесь поступил как хороший мальчик: домой никого не притащил, к тому же он ведь не клялся в любви Белле. Сейчас он свободен как ветер... Это его стиль жизни, Эдвард не может быть вечно ангелом...

Quote (little_eeyore)
Я не говорю, что он теперь обязан ни с кем не встречаться и т.д. и т.п. Наверное, я просто перечиталась историй о Эдвардах, которые не прикасались ни к чему телу, кроме Беллы и только Беллы ;D

Будем надеяться, что в будущем Эдвард будет лапочкой biggrin

Olesia-Firefox
Quote (Olesia-Firefox)
А Джаспер прям натуральная курица-наседка, которая следит чтобы ее желторотый птенец-Белла не дай бог чего не натворила!

Спасибо за еще одно красочное определение Джаспер, которое полностью описывает его действия. biggrin Он ведь действительно проявляет сверх заботу о Белле...

палзунок
Quote (палзунок)
Джаспер не просто так волнуется мне кажется Эдвард ещё окажет себя с "лучшей" стороны

Ну, мы еще очень плохо знаем Эдварда и мало о его прошлом, так что все возможно...

Quote (cat7496)
DariaVamp спасибо большое за перевод!!!!!!!!!

Quote (Olesia-Firefox)
DariaVamp, спасибо за перевод!

Пожалуйста!!! smile smile smile


 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:43 | Сообщение # 114
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Тадаам, все так сложно dry
У меня какое-то раздвоение личности после этой главы biggrin

Джаспер. С одной стороны вся эта его настороженность понятна. Он столько заботился о Белле, настолько они близки, что он не может отдать ее в руки какому-то "монстру" Эдварду, который может превратить, и по мнению Джаса превратит, Беллу в себе подобную... С другой стороны мне совершенно не нравится его опека. Все выглядит так, будто на Белле стоит его клеймо типа "Не смейте ее трогать!". Как-то чувством собственности попахивает, но не хочу об этом думать, есть желание оставить светлые мысли о Джасе)
Но в чем-то опасения Джаса правдивы... Эдвард "испортит" невинную девочку, это четко видится уже сейчас))

Эдвард. Этот персонаж мне определенно нравится в данной истории. За некоторым исключением правда - совершенно не радует то, что он столько пива пьет wacko Хочется надеяться, что в дальнейшем это сойдет на нет в фанфе, лучше бы курил biggrin
Что касается его поведения, то в общем опять же меня все радует)) Он довольно-таки милый парень, старается понравится Белле, чтобы она не вышвырнула его из квартиры. Что до сих пор меня удивляет - он отдается учебе! Не каждый плохой мальчик, а Эдвард именно такой все же есть отчасти, будет уделять время учебе, когда есть пьянки и гулянки. Парень с мозгами, что только прибавляет в его копилку плюсов.
Он так за ней наблюдал во время фильма, у меня умиление это вызвало happy
Что мне не понравилось... он пошел на свидание. Довольно-таки странное (кстати его разъяснение меня порадовало, он все же с неохотой туда шел) пребывание где-то там... к тому же он НЕ вернулся!! Вот это меня пришибло... не хочется, чтобы он шатался по бабам (я так наивна порой), но подкрадывается чувство, что с ним что-то случилось (опять же не хочется этого). Будем ждать ответов в следующей главе wink

Белла. Она странное создание biggrin Ага, пристрастилась к вину... опаньки, первое изменение произошло wink Их поход на фильм и ее поведение меня повеселили, у нее такой детский восторг был! happy Я также после фильмов Саги выхожу из кинотеатра biggrin
Мне кажется ее немного напрягла ситуация с Джаспером, она, также как и я кстати, не понимает его поведения. Она хочет быть неосознанно ближе к Эдварду, но тут появляется на горизонте Джаспер wacko

В общем это все. Спасибо за главу!! Жду продолжения, уж очень хочется узнать, что там с Эдвардом wink


 
Ёжик))Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:00 | Сообщение # 115
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




спасибо за продолжение . Всё было довольно таки мило, похоже они нашли общий язык.
Вот только свидание Эдварда, зачем ему цыпочки, когда рядом Белла))))

А Джаспер, слишком уж опекает Беллу.
Спасибо за перевод!!!
 
libуДата: Вторник, 13.09.2011, 00:31 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




спасибо за главу! Что это, Джас ревнует Беллу?!
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 13.09.2011, 18:35 | Сообщение # 117
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересное начало! Мне понравилось! Посмотрим, что будет дальше!
Отличный перевод! Принимайте меня в ПЧ! Жду продолжения! wink wink wink


 
AtacenokДата: Вторник, 13.09.2011, 19:46 | Сообщение # 118
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Джаспер по братски волнуется за Беллу и это хорошо, но Белле тоже надо дать шанс попробовать быть другой, и не жить в своей скорлупке...
спасибо за твой фф, мне понравилось читать его, так что принимай в читатели!




Сообщение отредактировал Atacenok - Вторник, 13.09.2011, 19:56
 
DariaVampДата: Вторник, 13.09.2011, 20:28 | Сообщение # 119
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




=^TwilighT^=
Quote (=^TwilighT^=)
Все выглядит так, будто на Белле стоит его клеймо типа "Не смейте ее трогать!". Как-то чувством собственности попахивает, но не хочу об этом думать, есть желание оставить светлые мысли о Джасе)

Будем надеяться, что Джаспер просто перегнул палку и за ним никаких грешков не числится. wink

Quote (=^TwilighT^=)
Эдвард. Этот персонаж мне определенно нравится в данной истории. За некоторым исключением правда - совершенно не радует то, что он столько пива пьет Хочется надеяться, что в дальнейшем это сойдет на нет в фанфе, лучше бы курил

Мы за здоровый образ жизни, избавим Эдварда от плохих привычек! biggrin

Quote (=^TwilighT^=)
Что до сих пор меня удивляет - он отдается учебе! Не каждый плохой мальчик, а Эдвард именно такой все же есть отчасти, будет уделять время учебе, когда есть пьянки и гулянки. Парень с мозгами, что только прибавляет в его копилку плюсов.

Не забывай, что говорила Элис, что Эдвард не такой уж плохой, в глубине души он милый парень smile

Quote (=^TwilighT^=)
Вот это меня пришибло... не хочется, чтобы он шатался по бабам (я так наивна порой), но подкрадывается чувство, что с ним что-то случилось (опять же не хочется этого).

С Эдвардом все в порядке! Он просто любитель погулять...

Quote (=^TwilighT^=)
Мне кажется ее немного напрягла ситуация с Джаспером, она, также как и я кстати, не понимает его поведения. Она хочет быть неосознанно ближе к Эдварду, но тут появляется на горизонте Джаспер

Да, Джас всю малину портит своими нравоучениями! angry

Ёжик))
Quote (Ёжик)))
Вот только свидание Эдварда, зачем ему цыпочки, когда рядом Белла))))

А Белла хоть физически и рядом, но эмоционально зажата. Эдвард боится сделать лишний шаг в ее сторону, сказать неосторожное слово. Он очень дорожит установившимися с ней взаимоотношениями соседей, поэтому ему легче найти кого-нибудь на стороне... sad

libу
Quote (libу)
Что это, Джас ревнует Беллу?!

Это довольно резкое заявление, так как мы еще мало знаем о чувствах Джаспера, утверждать ничего не берусь. wink

Mary_Hellcat
Quote (Mary_Hellcat)
Интересное начало! Мне понравилось! Посмотрим, что будет дальше! Отличный перевод!

Спасибки! happy

Quote (Mary_Hellcat)
Принимайте меня в ПЧ!

С удовольствием! wink

Atacenok
Quote (Atacenok)
спасибо за твой фф, мне понравилось читать его, так что принимай в читатели!

Добро пожаловать! smile И кстати, фанф НЕ мой, я всего лишь его перевожу!

Quote (Atacenok)
Джаспер по братски волнуется за Беллу и это хорошо, но Белле тоже надо дать шанс попробовать быть другой, и не жить в своей скорлупке...

Похоже, что Джас слишком уж привык к своей роли! dry

Quote (=^TwilighT^=)
Спасибо за главу!!

Quote (Ёжик)))
Спасибо за перевод!!!

Quote (libу)
спасибо за главу!


Пожалуйста! smile


 
little_eeyoreДата: Вторник, 13.09.2011, 21:40 | Сообщение # 120
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (DariaVamp)
Будем надеяться, что в будущем Эдвард будет лапочкой

Ну, если парень белый и пушистый, и во всем послушный - это тоже не гуд wink


 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:57 | Сообщение # 121
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (DariaVamp)
Не забывай, что говорила Элис, что Эдвард не такой уж плохой, в глубине души он милый парень

Так пока мы до этой глубины души доберемся... пока что он все-таки моментами бедбой, его бы наказать, да вот Белла слишком скромная. Боже, какие мысли меня посетили biggrin
Quote (DariaVamp)
С Эдвардом все в порядке! Он просто любитель погулять...

Лучше бы с ним что-нибудь случилось wacko biggrin Шучу конешно.. он ведь не давал обет верности)) Пока что wink
Quote (DariaVamp)
Джас всю малину портит своими нравоучениями!

и как часто он будет вмешиваться?? Чувствую пяткой, что впереди Джас себя еще покажет dry


 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Среда, 14.09.2011, 23:21 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




спасибо большое) очень хочется проду

 
mechtatelnizzaДата: Пятница, 16.09.2011, 13:50 | Сообщение # 123
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


А вот и я biggrin
Из-за учебы катастрофически не хватает свободного времени, и хотя я и видела новую главу, но прочитать получилось только сегодня sad ((
Глава как всегда поразила: довольно большая и буквально трещит по швам от колличества событий smile
Белла меня удивила в приятном смысле этого слова, а точнее ее так сказать неуверенное "надо же а быть нормальной оказывается очень даже неплохо!" открытие) Конечно она действует осторожно, нетвердыми шагами ступая в наш мир, но это, как сказано не один раз, понятно в ее ситуации. (чтобы не возникло вопросов я скажу что не считаю беллз ненормальной или еще чего-то в этом роде, наоборот, мне очень жаль ее и я полностью понимаю ее проблему) biggrin
Но я опасаюсь вот чего - в результате ее неопытности в общении белла очень наивна, хотя и не глупа, и она наверняка совершенно не разбирается в людях, а это может повлечь за собой немало неприятностей.... sad
Эдвард..опять-таки он самый обычный парень(конечно, если забыть что это эдвард каллен))) скажу даже больше, сейчас не часто встретишь такого порядочного хотя и любящего поразвлечься молодого человека smile
Он видит что беллз сложно поладить с ним, так как в ее жизни были только два человека, которым она доверяла, но думаю у эдварда есть очень много вопросов, касающихся беллиной жизни, которые пока он не решается задать, дабы не испортить их наладившиеся отношения sad а его ночные гуляния..ну что же я думала что так будет, тем более мы не имеем право его осуждать dry
Джаспера я понимаю, но он слишком много себе позволяет, хотя конечно он просто заботится о беллз, но все равно я уверенна что он будет яростным ненавистником их отношений biggrin
большое спасибо за великолепную главу, вы реально просто молодцы smile очень приятно читать biggrin ))
 
DariaVampДата: Суббота, 17.09.2011, 23:51 | Сообщение # 124
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




=^TwilighT^=
Quote (=^TwilighT^=)
и как часто он будет вмешиваться?? Чувствую пяткой, что впереди Джас себя еще покажет

Ты абсолютно права, Джаспер себя еще покажет...

СУМЕРКИ-Маньячка
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
спасибо большое)

Пожалуйста! wink

mechtatelnizza
Quote (mechtatelnizza)
Белла меня удивила в приятном смысле этого слова, а точнее ее так сказать неуверенное "надо же а быть нормальной оказывается очень даже неплохо!" открытие)

Белла удивляет не только тебя, но и своих друзей. В особенности Джаспера biggrin

Quote (mechtatelnizza)
Эдвард..опять-таки он самый обычный парень(конечно, если забыть что это эдвард каллен)))

biggrin biggrin biggrin

Quote (mechtatelnizza)
Джаспера я понимаю, но он слишком много себе позволяет, хотя конечно он просто заботится о беллз, но все равно я уверенна что он будет яростным ненавистником их отношений

Ты точно охарактеризовала его позицию, Джасс будет против... sad

Quote (mechtatelnizza)
большое спасибо за великолепную главу, вы реально просто молодцы очень приятно читать ))

Пожалуйста! Спасибо тебе, что читаешь и комментируешь. smile




Добавлена пятая глава!


 
antoniaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:23 | Сообщение # 125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Подозреваю что с Эдвардом ей не очень то удастся сохранить себя!Хотя она молодец,с её стороны это большой шаг в перед!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
Поиск:


Та самая