Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Life Outside The Bubble (Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend")
Life Outside The Bubble
Anomaliya2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Название:
Оригинальное название: Life Outside The Bubble
Ссылка на оригинал: Life Outside The Bubble
Автор: xXKiwiCullenXx
Разрешение на перевод: получено.
Переводчик: Anomaliya2010
Бета (редактор): пока нет
Дисклеймер: Мне не принадлежит ни один из этих героев. Все герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Humor
Пэйринг: Эдвард Каллен/ Белла Свон (и другие герои) Все люди!
Статус: оригинал - окончен, перевод - приостановлен.
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend" (Это случилось за один уикенд). Выходные закончились, Эдварду и Белле пора возвращаться в реальный мир. Сможет ли их любовь вынести все трудности, или же их разлучат те, кто не хотят, чтобы они были вместе?
От переводчика: Повествование ведётся от разных героев фика. Эта часть не последняя. Как всегда буду рада вашим комментариям и отзывам.


Richard, спасибо за такую потрясающую обложку.









Герои:




Дополнительные материалы:






Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Четверг, 09.08.2012, 17:51
 
dushinaДата: Пятница, 23.12.2011, 18:17 | Сообщение # 476
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Очень жду продолжения happy
 
Anomaliya2010Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:38 | Сообщение # 477
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Дорогие читатели!
22 глава выложена
и будет доступна после активации!
Приятного прочтения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
bagirro4kaДата: Суббота, 14.01.2012, 21:08 | Сообщение # 478
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Спасибо за перевод))
Что ж она смогла побороть себя, а точнее найти силы и войти туда и поговорить с ней... Но вот разговор, да и мысли Роуз говорят о том что ничего не изменилось... опять таки не понятно где их МАТЬ?
И вроде все уже хорошо, опять все определилось.. и вот тебе беременность.. тут уже Белла не сможет ей отказать, и Розали точно сможет воспользоваться ей... Единственное что я думаю ее надо отправить как минимум к психотерапевту, а как максимум положить лечится в больницу, как мне кажется ей необходима помощь!
 
Roshenna_CarliДата: Суббота, 14.01.2012, 21:14 | Сообщение # 479
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Роуз меня поражает! Жертва, блин! Все кругом виноваты в том, что с ней случилось. Слишком высокого она о себе мнения! Даже всё то, что случилось не меняет её отношение к жизни.
Доктор Каллен????!!!!!!!!!! Хоть бы Белла ушла оттуда!
И, кстати, интересно, отец Эммет?
Anomaliya2010, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
ღSolarღДата: Суббота, 14.01.2012, 21:43 | Сообщение # 480
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Anomaliya2010, большое тебе спасибо за перевод новой главы!
Волнующая глава выдалась! Роуз так и не смогла измениться, не понимаю, почему она все время для себя выбирает именно такую тактику поведения. Именно от этого у нее и нет друзей, хотя они ей и не нужны ей подавай поданных, да и только. Рада, что Белла на все ее гнусные утверждения, смогла дать отпор, отстоять свою точку зрения. Роуз пора принять тот факт что это уже не та затюканная Белла что была раньше она изменилась внутренне в ней появилась сила для того что бы противостоять всем невзгодам. Судя по всему доктору Каллену пришли анализы Роуз и отцом ребенка может оказаться не только насильник, но еще и ее поклонник, оплачивающий счета за телефон, а может вообще левый веник. Не знаю, как все это может отразиться на Белле, и какое решение может принять Роуз. Очень интересно узнать, что да как будет дальше.
Anomaliya2010, большое спасибо за перевод главы с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
cat7496Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:47 | Сообщение # 481
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Anomaliya2010 свозвращением!!!!!!!!И с пасибо за перевод главы!!!!!!!
Роуз опсолютно не изминилась... Все и восем во круг Розали виноваты,а она святая нивиность...И даже после того что случилась,она осталась эгоистичной стервой angry Белла молодец,что высказала все что накопилась))))Но даже после этого она не бросила сестру smile
Карлаил..я чувствовала,что он тоже сдесь будит angry Надеюсь белла смотается от туда быстрей чем он ее заметит(((Розали беремена???И кто отец???Эммет??Или ее новый друг???Насильник???Как бы эжестоко не звучало,но очень бы не хотелось бы,что бы это был ребенок Эммета???Боюсь,Розали быдит использовать этого ребенка чтобы выпросить денег у Эма sad
Очень надеюсь,что автор истории ответит)))И допишит 3 часть smile
 
natik359Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:28 | Сообщение # 482
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Anomaliya2010 Большое спасибо за новую главу! Ну я понимала, что Розали трудно изменить, но то, что она пережила и еще после этого так себя вести??? У меня просто в голове не укладывается, она просто больная на голову! Даже беременность ее не смягчит. Жизнь ее ничему не учит! А в конце Так вообще, я в полном шоке, Карлайл объявился, да еще и он лечащий доктор как я поняла, не думаю, что это все хорошо закончится! Большое спасибо Жду с нетерпением продолжения!

 
SvetoshkaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:00 | Сообщение # 483
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Anomaliya2010,спасибо за перевод,жаль ,что автор забросила эту историю,но может все таки она продолжит работу над ней.
Розали,как была сукой так и осталась...Не смотря на то,что с ней произошло это ничего не изменило в ней,она по прежнему винит Беллу...Пришли анализы и оказалась ,что Розали беременна,и наверняка отец тот мужчина с которым она встречается...Может новость о ребенке,что то поменяет в её мозгу,хотя наверно должно случиться чудо,что бы она полюбила кого то кроме себя....
Спасибо за твой труд и надеюсь все таки,что мы дочитаем эту историю до конца...
wink


 
ViorneДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:16 | Сообщение # 484
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Хех.. я как в воду глядела...
Розали как была дрянью, так ей и осталась - радует что Белла поняла это...
Боюсь, что даже ребенок не заставит ее одуматься - она будет теперь кричать что ее жизнь поломана из-за Беллы, а ребенок станет всего лишь средством манипуляции...
она конечно может от него избавиться, но на начальном этапе ее желание хорошей жизни может оказаться сильнее...


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:21 | Сообщение # 485
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы прекрасные надеюсь что Роуз поймет свою ошибку и у неё все будет хорошо и я очень надеюсь что Белла не встретится с Карлайлом в коридоре и он не навредит Белле жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
GemДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:08 | Сообщение # 486
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Боюсь, что Розали будет использовать свою беременность для манипуляции людьми, потенциальных жертв предостаточно... Использовать окружающих - этот талант Розали с успехом применяла до сих пор, и это единственное, что она умеет делать (кроме как задом вилять у шеста). Новый мужчина в ее жизни (интересно, кто он?) похоже имеет иммунитет на таких штучек, как Розали, иначе чего она бы бесилась от его жалких подачек в виду оплаты за телефон!
Жаль, что автор забросил третью часть этой истории... надеюсь, что все таки допишет.
Anomaliya2010, спасибо за перевод!


 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:42 | Сообщение # 487
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




bagirro4ka,
Quote (bagirro4ka)
Что ж она смогла побороть себя, а точнее найти силы и войти туда и поговорить с ней

Да, ей просто необходимо было взять себя в руки и встретиться с сестрой!
Quote (bagirro4ka)
разговор, да и мысли Роуз говорят о том что ничего не изменилось

Да уж, Розали что есть сил по прежнему всячески отталкивает помощь и всех людей вокруг.
Quote (bagirro4ka)
опять таки не понятно где их МАТЬ?

Постоянно задаюсь этим же вопросом и Рене меня попросту уже не удивляет, я от нее уже в тихом ужасе.

Roshenna_Carli,
Quote (Roshenna_Carli)
Роуз меня поражает! Даже всё то, что случилось не меняет её отношение к жизни

Я совершенно не знаю, что или кто сможет оказать влияние на Розали, чтобы ее мировоззрение хоть чуточку изменилось, это неисправимо.

girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Роуз так и не смогла измениться, не понимаю, почему она все время для себя выбирает именно такую тактику поведения. Именно от этого у нее и нет друзей

Боюсь у нее какая-то подменная реальность в голове, ей хочется, чтобы все жалели ее, а тут она сталкивается с непониманием и начинает на чем свет стоит обвинять всех и вся во всем, что с ней происходит, а ей это кажется просто ужасным. Тут на лицо проблема с головой.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
не та затюканная Белла что была раньше она изменилась внутренне в ней появилась сила для того что бы противостоять всем невзгодам

Согласна, что не скажи, а Белла молодец, дала отпор, вот тут уж настоящий. Наконец-то, она нашла правильные слова про общего отца и деньги и т.д.

cat7496,
Quote (cat7496)
Карлаил..я чувствовала,что он тоже сдесь будит angry Надеюсь белла смотается от туда быстрей чем он ее заметит

как ни прискорбно это писать, но Белла слишком всепрощающий человек. и думаю, она не оставит без внимания тот факт, что ее сестра беременна.

natik359,
Quote (natik359)
Ну я понимала, что Розали трудно изменить, но то, что она пережила и еще после этого так себя вести??? У меня просто в голове не укладывается

Согласна, ведет она себя совершенно неподобающе, причем не только со знакомыми людьми, но и со взрослыми людьми, которые ей ничем не обязаны.
Quote (natik359)
Карлайл объявился, да еще и он лечащий доктор как я поняла, не думаю, что это все хорошо закончится!

Да, Карлайл ее доктор и да ты права, хорошего тут мало.

Svetoshka,
Quote (Svetoshka)
Может новость о ребенке,что то поменяет в её мозгу,хотя наверно должно случиться чудо,что бы она полюбила кого то кроме себя....

Ты в это веришь? Я вот как-то даже не знаю... Хорошо, если бы это хоть что-то в ней изменило.

Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
Розали как была дрянью, так ей и осталась - радует что Белла поняла это...

Белла поступила абсолютно правильно. не дала себя в обиду.. вот только чувство долго у нее превыше всего.
Quote (Juli_Darken)
ребенок станет всего лишь средством манипуляции...

Во что-что, а это ты верно говоришь, я почему-то тоже так считаю, хотя наверняка не знаю еще пока.

Белренесми,
Quote (Белренесми)
надеюсь что Роуз поймет свою ошибку и у неё все будет хорошо

Я присоединюсь в надеждах, но как-то верится в это с трудом.. хотя возможно со временем... когда-нибудь..
Quote (Белренесми)
надеюсь что Белла не встретится с Карлайлом в коридоре

а вот тут надеждам сбыться не суждено sad

Gem,
Quote (Gem)
Боюсь, что Розали будет использовать свою беременность для манипуляции людьми, потенциальных жертв предостаточно... Использовать окружающих - этот талант Розали с успехом применяла до сих пор

Да, это у нее хорошо выходит, так что думать иначе просто не выходит!
Quote (Gem)
Новый мужчина в ее жизни (интересно, кто он?) похоже имеет иммунитет на таких штучек, как Розали, иначе чего она бы бесилась от его жалких подачек в виду оплаты за телефон!

Кто он станет известно совсем скоро, уже в следующей главе. А про иммунитет, это ты верно написала! biggrin


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Воскресенье, 15.01.2012, 13:46
 
Шинкующий_ЧебурекДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:45 | Сообщение # 488
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вообще офигела от порследней выложенной главы... Белла, конечнр, не даёт себя унижать УЖе, но из-за беременности она опять будет ей помогать...

 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:48 | Сообщение # 489
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Linakra,
Quote (Linakra)
Белла, конечнр, не даёт себя унижать УЖе, но из-за беременности она опять будет ей помогать...

Ну да, Белла слишком добра и совестлива, поэтому ей не удастся так просто, поставив жирную точку уйти, зная, что у Розали будет ребенок.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Лида8760Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:44 | Сообщение # 490
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Я тут давно не появлялась,прочитала главки что пропустила,они супер. Интересно от кого же беременна Розали?
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:28 | Сообщение # 491
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот не было печали. она еще и залетела. Теперь будет деньги вымогать!! Агрх. Не могу... Какая же она дрянь!! angry

Спасибо за главу. Белла правильно сделала что все ей высказала.


 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:26 | Сообщение # 492
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Да, Роуз осталась той же сучкой.Жаль, что автор забросил эту историю
спасибо


 
yui861Дата: Понедельник, 16.01.2012, 02:29 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Наконец-то Белла дала отпор сестре! Вперед! Так держать! Но теперь остается вопрос с кем же это зажигала Роуз, что умудрилась залететь? Надеюсь не с Карлайлом.

 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:21 | Сообщение # 494
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Лида8760,
Quote (Лида8760)
Интересно от кого же беременна Розали?

Станет известно в следующей главе smile

LanaLuna11,
Quote (LanaLuna11)
Вот не было печали. она еще и залетела. Теперь будет деньги вымогать!! Агрх. Не могу... Какая же она дрянь!!

В любом случае думаю, Розали и сама не обрадуется, когда узнает.

Heleno4ka,
Quote (Heleno4ka)
Жаль, что автор забросил эту историю
спасибо

Пыталась связаться еще раз, но пока тишина. Но водной из глав ее нового фан-фика, прочитала, что она должна скоро возобновить работу, насколько можно этому верить не знаю, на сообщения она мои не отвечает, пока. sad

yui861,
Quote (yui861)
Наконец-то Белла дала отпор сестре! Вперед! Так держать!

Да, согласна, Белла молодец, постояла за себя, да еще как!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
обезьянаДата: Вторник, 17.01.2012, 19:06 | Сообщение # 495
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Anomaliya2010, спасибо за главу! правда я пока только на 20!)
но все равно напишу, потому что остальные пока нет времени прочитать((
итак, с Розали случилось большое зло. шла с работы и такое... жалко конечно, но мне интересно, как она начнет вести себя после всего этого, потому что, думаю, проблем будет много.
а как все хорошо начиналось... эх!
и еще, ауди r8 - это, конечно, сильно)


 
Maryy85Дата: Среда, 18.01.2012, 15:15 | Сообщение # 496
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за догожданный перевод.Белла молодец-наконец-то смогла найти в себе силы и дать отпор!Причем без посторонней поддержки!
Сейчас,наверняка,Доктор Каллен снюхается с Розали и будут вместе отравлять Белле жизнь.И мужчина Розали-случайно не Карлайл?Кто знает,как низко он може пасть в своей мести.Или это ребенок Эммета?
 
обезьянаДата: Среда, 18.01.2012, 18:11 | Сообщение # 497
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Anomaliya2010, Наташ, огромное спасибо за переведенные главы!
только что прочитала две и сижу в шоке! surprised вот я так и знала, что Розали нифигашеньки не изменилась. и вот теперь, честное слово, она получила по заслугам! вот только понять не могу: когда же ее изнасиловали, что уже есть результаты беременности?!
и тут еще доктор Каллен... вообще прекрасно! два человека, которые очень сильно не любят Беллу. вот это история начинается! жалко, что автор не торопиться дописывать историю! пусть она все-таки постарается, уж больно интересно!
Наташ, удачи! и жду продолжения!


 
Anomaliya2010Дата: Среда, 18.01.2012, 21:54 | Сообщение # 498
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




обезьяна,
Привет, Маша! Очень рада тебе!

Quote (обезьяна)
ауди r8 - это, конечно, сильно)

Quote (обезьяна)
Розали нифигашеньки не изменилась. и вот теперь, честное слово, она получила по заслугам!

Это точно, просто не понимаю, как можно быть такой узколобой!
Quote (обезьяна)
вот только понять не могу: когда же ее изнасиловали, что уже есть результаты беременности?!


Quote (обезьяна)
жалко, что автор не торопиться дописывать историю! пусть она все-таки постарается, уж больно интересно!

Ох, Маш, сама очень переживаю, с лета Кимберли перестала обновлять 3 часть фика, и с того же времени тщетно пытаюсь до нее дописаться, но надежда есть, пишет в примечаниях, что фан-фик не заброшен. Так что буду переводить пока то, что есть, а там будем смотреть.

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Белла молодец-наконец-то смогла найти в себе силы и дать отпор!Причем без посторонней поддержки!

Белла исключительно здорово справилась! По поводу отца ребенка станет известно в следующей главе. smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
обезьянаДата: Среда, 18.01.2012, 22:32 | Сообщение # 499
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Anomaliya2010)
Привет, Маша! Очень рада тебе!

сама рада, что вернулась! ;))
Quote (Anomaliya2010)
А то, что тест положительный означает то, что ей повезло и она забеременела не от насильника

следующий вариант: от мужика, который ей бабло на телефон кладет! ха-ха-ха, вариант не лучше, думается мне.
Quote (Anomaliya2010)
Так что буду переводить пока то, что есть, а там будем смотреть.

ну а мы, верные читатели, будем читать wink


 
lapaTusyaДата: Суббота, 10.03.2012, 19:18 | Сообщение # 500
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Спасибо ...
жду продолжения...


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Life Outside The Bubble (Сиквел фан-фика "It Happened One Weekend")
Поиск:


Убийство в Диллоне