Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Kiss Me, Kill You
Kiss Me, Kill You
amberitДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:00 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





Название:Kiss Me, Kill You

Ссылка на оригинал: Kiss Me, Kill You

Автор:BloodsuckingLeech

Разрешение: Thank you for your letter and your interest in translating "Kiss Me, Kill You" into Russian. Not only is it a cool idea, but my ancestry is Russian. I would be delighted to have you translate it! So YES! You have my permission as long as you indicate that it is a translation and my name as author is on it. One last thing, could you send me the link when you post it?

How cool is this! Thank you again! Lots of lemondrops for you! 0ooo00o!!!

Take care,
BSL

Переводчики: amberit

Бета: amberit

Дисклаймер от автора: Персонажи принадлежат любимой Стефани и бесконечному числу ее последователей. Я просто заставила их танцевать под музыку в своей голове..

Рейтинг:NC17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Humor

Саммари: Белла, Элис и Розали сделают все, чтобы спасти свой любимый Форкс от кровавой бойни, даже если им придется перерезать или возбудить своих врагов. После гнусной измены их старых друзей, ударивших им в спину, смогут ли они найти новую любовь и доверие, чтобы дождаться дня, когда все успокоится?

Статус: оригинал – закончен, перевод- ЗАКОНЧЕН

От переводчика: Особых предупреждений, кроме того, что в тексте будут содержаться НЦ сцены, не будет.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 - последняя.

За обложку спасибо Дашуля-Пушуля!


Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. Закончен..
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. В процессе.
You, me and a baby - Эдвард/Белла.

Собственное.

Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини..
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини..
Следы на снегу. Закончен, мини.. NEW!
Волшебство на троих. - Fantazy, в процессе. NEW!

Мастер. История, рассказанная заново. - Тот же самый Мастер-Девил, но переделанный в оригинальное произведение, а не фанфик.
Мастер2: Срывая покровы. NEW!


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 18.09.2011, 18:18
 
OchiroДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:10 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Похоже, Эдвард влип: эта подозрительная парочка примется за него. tongue

Добавлено (22.08.2011, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (Starkee)
у нее после всех стрессов ребенок нормальный родится?


кстати, хороший вопрос, только проблема с определением нормальности в их случае. smile


 
amberitДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:52 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Starkee)
обалдеть они извращенцы!!! у нее после всех стрессов ребенок нормальный родится? спасибо за главу

А они сами насколько нормальные? smile
Quote (libу)
и что же не Белка не дождалась подкрепления и влипла... Теперь только ждать доброго волшебника в голубом вертолете...

И без волшебника разберутся...

Добавлено (22.08.2011, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Ochiro)
Похоже, Эдвард влип: эта подозрительная парочка примется за него.

Есть такое smile
Quote (Ochiro)
кстати, хороший вопрос, только проблема с определением нормальности в их случае.

И я про что smile


 
antoniaДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:36 | Сообщение # 228
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




нет но ужо было ей бежать без подмоги!Да уж,что-то Феликс с Диметрием заигрались,а Феликс еще и педофил!!!
Жду продолжение!
 
lobioДата: Вторник, 23.08.2011, 22:04 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




какие же моральные уроды и извращенцы.судя по всему еще они ,видимо, пара,хотя и пытаются заняться сексом с Беллой.обидно ,что она пошла к сараю одна ,не дождавшись подкрепления.очень интересный у нее костюмчик.и еще возникает вопрос это действительно костюм останавливает Феликса или каким-то образом развивающийся ребенок имеют защиту?и очень интересно почему она зевает?Нина спасибо за перевод!

 
antoniaДата: Среда, 24.08.2011, 21:12 | Сообщение # 230
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Но во всяком случае они не умрут не удовлетворенными biggrin
Да уж,эти двое еще большие извращенцы чем я о них думала изначально!!!
Когда же уже помощь прибудет?
Спасибо за перевод!
 
OchiroДата: Среда, 24.08.2011, 21:30 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Красочно biggrin Тинто Брасс отдыхает

Добавлено (24.08.2011, 21:30)
---------------------------------------------
Quote (amberit)
Quote (Ochiro)
кстати, хороший вопрос, только проблема с определением нормальности в их случае.

И я про что smile


угу, вот так и получаются секс-маньяки biggrin

И, кстати, странно, что такой густонаселенный фанф, похожий на проходной двор, внезапно опустел, когда Белле и Эду понадобилась помощь. И где шляются все эти бесчисленные персонажи?!




Сообщение отредактировал Ochiro - Среда, 24.08.2011, 21:34
 
amberitДата: Среда, 24.08.2011, 21:35 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (antonia)
Да уж,эти двое еще большие извращенцы чем я о них думала изначально!!! Когда же уже помощь прибудет?

И даже еще большие, чем может показатья сейчас. Помощь уже почти пришла. Осталось две главы всего.
Quote (Ochiro)
Красочно Тинто Брасс отдыхает

О да. Но следующая глава убила и меня. biggrin


 
OchiroДата: Среда, 24.08.2011, 21:40 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Не хочу заглядывать в оригинал, но просто предположу, что парочка извращенцев умрут очень удовлетворенными.

Добавлено (24.08.2011, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Осталось две главы всего.


Это даже как-то успокаивает в свете всех событий biggrin А то уже страшно главу открывать tongue


 
amberitДата: Среда, 24.08.2011, 21:42 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




КАк ни странно, там никто не умрет. Я в субботу выложу главу.

 
OchiroДата: Среда, 24.08.2011, 21:43 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (amberit)
КАк ни странно, там никто не умрет. Я в субботу выложу главу.


А, значит, Белле, Эду и Клаудио в конечном итоге понравится их буйная фантазия. Ну чтож, я тоже за мир во всем мире.


 
StarkeeДата: Среда, 24.08.2011, 23:50 | Сообщение # 236
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




amberit, ты меня пугаешь, что же там ТАКОГО, что тебя убило? это после всех твоих переводов такого рейтинга? спасибо за главу.

 
libуДата: Четверг, 25.08.2011, 00:20 | Сообщение # 237
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Ну и где же все? Белкины сестры, Эдовы братья, ведьмы и оборотни Форкса?! Где они, когда так нужны?!
Спасибо за перевод и за приглашение! wink
 
little-beeДата: Четверг, 25.08.2011, 02:02 | Сообщение # 238
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Хм, да...еще раз убедилась в неадекватности Волтури.
У них вместо мозгов..кое-что другое.
Но я не могу понять главного, чего они хотят добиться?
В какую игру они играют?
Жаль Клаудио! Он не настолько стойкий как остальные!
Спасибо за главу!
 
lobioДата: Четверг, 25.08.2011, 03:22 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Сказать по правде, я в абсолютном шоке, от Ситуации в которой оказались Кладио и Белла с Эдом , от прелюдного секса и заявлений Эда, что он ей не даст кончить при них, а то что они видят все это нормально? осуждать не осуждаю, просто нахожусь даже не
знаю , как лучше это состояние назвать - шоковый ступор, и еще где та белка, что шурудит на крыше? Поскорей бы уже спускалась, что ли!надеюсь все же это помощь!


 
OchiroДата: Четверг, 25.08.2011, 07:24 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Хм, похоже, не все читатели думают, как я,

что всё это просто большой прикол накурившегося автора - такая красочная буффонада, какая-то очень итальянская, не смотря на англоязычный оригинал: если персонажи - так десятками и сотнями, если член - то, как у коня, не меньше, если жертвы - то миллионами, если враги - то сотнями тысяч против единиц, если секс - то везде, и на каждом шагу, с рычанием и подвыванием. Белла постоянно озабочена какими-то общественными делами, Эд озабочен только секом, ЛеСтаты и все остальные вообще просто озабочены. Причём, все уже отыгравшие маски брошены и забыты - и блудные родственники, и прочая нечисть. biggrin И наверняка больше не появятся.

Чего в этом фанфе нет, и никогда не было, - так это логики, продуманности и смысла, но это его только украшает, ИМХО. Такая красочная картинка, как ярмарка с водевильными цыганами: смотри, любуйся, смейся, не заморачивайся в поисках смысла, а потом забудь. Отличный фанф, отличный перевод.

Кстати, признаюсь, что вчера глянула в оригинал, но последние 2 главы не читала, только в начало. Очень хотелось посмотреть на язык автора в оригинале. Мне кажется, так, как ты перевела - это идеально. Может, я английский не очень хорошо чувствую, но показалось, что оригинал проигрывает переводу по стилю. Там всё как-то обыденнее, что ли. Ты из него конфетку сделала.




Сообщение отредактировал Ochiro - Четверг, 25.08.2011, 07:53
 
geolenaДата: Четверг, 25.08.2011, 12:38 | Сообщение # 241
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо за фанф!
 
amberitДата: Четверг, 25.08.2011, 17:59 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Starkee)
amberit, ты меня пугаешь, что же там ТАКОГО, что тебя убило? это после всех твоих переводов такого рейтинга?

Как бы это помягче сказать... Даже учитывая все предыдущие главы, мне показалось, что крышу у главных героев унесло очень далеко...
Quote (libу)
Ну и где же все? Белкины сестры, Эдовы братья, ведьмы и оборотни Форкса?! Где они, когда так нужны?!

Сестры с братьями не знаю, а прочая нечисть возникнет в следующей главе.
Quote (HoneyBi)
Но я не могу понять главного, чего они хотят добиться? В какую игру они играют?

Развлекаются. Как могут. На что хватает фантазии.
Quote (Ochiro)
Причём, все уже отыгравшие маски брошены и забыты - и блудные родственники, и прочая нечисть. И наверняка больше не появятся.

Не. Как положено, все появятся в последней главе. Поклониться же надо smile
Quote (Ochiro)
Мне кажется, так, как ты перевела - это идеально. Может, я английский не очень хорошо чувствую, но показалось, что оригинал проигрывает переводу по стилю. Там всё как-то обыденнее, что ли. Ты из него конфетку сделала.

Спасибо. Очень приятно слышать.
Quote (Ochiro)
Кстати, давно хотела у тебя спросить: как эти переводы влияют на твой английский?

А никак не влияют, поскольку я в обычной жизни английский только в мануалах вижу и в кодах. Значительно больше влияет написание собственной нетленки, поскольку обычные ругательства практически полностью заместились на применяемые там. Кто в теме, поймет smile
Quote (geolena)
Спасибо за фанф!

Спасибо за комментарий.


 
OchiroДата: Четверг, 25.08.2011, 22:32 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (amberit)
Не. Как положено, все появятся в последней главе. Поклониться же надо


появятся - похлопаем, а то - как же! biggrin

Quote (amberit)
Значительно больше влияет написание собственной нетленки, поскольку обычные ругательства практически полностью заместились на применяемые там. Кто в теме, поймет


Честно говоря, не совсем в теме. Только догадываюсь. Я в русскоязычной среде никогда не работала, и всю русскую ненормативную лексику вижу только тут - на этом сайте. А англоязычные и немецкие ругательства слышу каждый день от коллег, так что мысленно тоже иногда повизгиваю "шайзе" или "шит". Это то, что ты имеешь ввиду? Да, и спасибо за то, что ответила.

Когда закончится этот фик, собираюсь перейти к твоей собственной нетленке. Давно на нее уже слюнки пускаю - просто очень много начатых и незаконченных фиков читаю, в голове уже хороший такой винегрет из сюжетов образовался. Наверно, за то и люблю неадекватные сюжеты, как тут - их ни с чем другим просто не спутаешь.




Сообщение отредактировал Ochiro - Четверг, 25.08.2011, 22:37
 
amberitДата: Четверг, 25.08.2011, 22:44 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Ochiro)
появятся - похлопаем, а то - как же!

Ага. И букет подарим ГГ.
Quote (Ochiro)
Это то, что ты имеешь ввиду?

Не совсем. Я тебе предлагала почитать, но там другая тематика совсем. Нецензурщина к русскому ненормативу не имеет отношения. Но "некромант гхыров" у меня проскальзывает в повседневной жизни постоянно. И не только у меня, кстати... Пычи тоже на это жалуются...


 
OchiroДата: Суббота, 27.08.2011, 17:09 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (amberit)
Ага. И букет подарим ГГ.


Надо бы подготовиться biggrin

Quote (amberit)
Я тебе предлагала почитать, но там другая тематика совсем.


ага, я и собираюсь. Собственно, только из-за того, что это твое, потому что современное русскоязычное фэнтэзи для меня что-то совсем как-то не айс. Из печатающихся
авторов читаю только Льва Портного - потому что знаю его уже несколько лет, общаемся в блогах. А из всего другого признала со скрипом только Сагу и Толкиена.

Quote (amberit)
Но "некромант гхыров" у меня проскальзывает в повседневной жизни постоянно. И не только у меня, кстати... Пычи тоже на это жалуются...


ну, вот почитаю, и буду в теме tongue Может, тоже на что-то пожалуюсь, или на меня пожалуются...


 
amberitДата: Суббота, 27.08.2011, 17:32 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Ochiro)
Надо бы подготовиться

Главу вроде активировали, можно начинать готовиться. biggrin
Quote (Ochiro)
ага, я и собираюсь. Собственно, только из-за того, что это твое, потому что современное русскоязычное фэнтэзи для меня что-то совсем как-то не айс.

Ну, тогда, может, и не понравится. На Профессора, хотя его никак нельзя назвать русскоязычной фэнтези, я не тяну. И на Льва Портного - тоже.
Quote (Ochiro)
ну, вот почитаю, и буду в теме Может, тоже на что-то пожалуюсь, или на меня пожалуются...

Ну... там видно будет smile


 
OchiroДата: Суббота, 27.08.2011, 18:32 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (amberit)
Главу вроде активировали, можно начинать готовиться. biggrin


да я тут, как раз, букеты выбирала biggrin Пошла читать

Добавлено (27.08.2011, 18:32)
---------------------------------------------
О, Боже, пострадал итальянский ботинок... я плакаю... biggrin

Клаудио от пережитого сошел с ума, и его потянуло на проповеди, но, благодаря тому, что у остальных крыши уехали еще дальше, все остались живы, и даже никого не высекли. Я-то думала, что всё закончится мега-оргией. Но всё ограничилось тем, что Джейка отшлепали. Давно пора было, между нами говоря. Вобщем, мир во всем мире победил.

P.S> А, кстати, Поттеры - это родственники Гарри Поттера? И последний вопрос - хто такой Натан?




Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 27.08.2011, 18:39
 
antoniaДата: Суббота, 27.08.2011, 18:40 | Сообщение # 248
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ох,можно было им и поторопиться,Эдвард за это время мог три раза умереть и родиться заново!
Спасибо за перевод!
 
OchiroДата: Суббота, 27.08.2011, 18:42 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Лучше б, наоборот, не торопились. Персонажей и так слишком много, а на секс Эду в этой главе времени не хватило.

 
amberitДата: Суббота, 27.08.2011, 18:51 | Сообщение # 250
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Ochiro)
Клаудио от пережитого сошел с ума, и его потянуло на проповеди, но, благодаря тому, что у остальных крыши уехали еще дальше, все остались живы, и даже никого не высекли. Я-то думала, что всё закончится мега-оргией. Но всё ограничилось тем, что Джейка отшлепали. Давно пора было, между нами говоря. Вобщем, мир во всем мире победил.

Хэппи энд. biggrin Все радуются и выходят на поклон smile
Quote (Ochiro)
P.S> А, кстати, Поттеры - это родственники Гарри Поттера? И последний вопрос - хто такой Натан?

Посыпаю голову пеплом, но не знаю...
Quote (antonia)
Ох,можно было им и поторопиться,Эдвард за это время мог три раза умереть и родиться заново!

Да ладно, и так неплохо получилось....
Quote (Ochiro)
Персонажей и так слишком много, а на секс Эду в этой главе времени не хватило.

Его нагло прервали. А такая романтика... под потолком сарая, на балке... biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Kiss Me, Kill You
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат