Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер. История, рассказанная заново. (Издение второе, исправленное и дополненное.)
Мастер. История, рассказанная заново.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 17:47 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинациях: Самая горячая ссора, Лучшая эротическая сцена



1 место в номинациях Лучший роман Все люди, Самая запоминающаяся сцена
2 место в номинации Лучший мужской образ в собственном произведении


Название: Мастер. История, рассказанная заново.

Автор: amberit

Бета: werebat

Дисклаймер: герои мои, идея взята из аниме "Honey X Нoney Drops/Mitsu x Mitsu Drops/Сладкие капельки" и предложена мне LeraKa.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Drama

Саммари: Это история о любви. О любви, возникшей внезапно и вопреки здравому смыслу. Жесткий, циничный юноша и попавшая к нему в фактическое рабство девушка - разве могли они полюбить друг друга? Но когда это у героев все было по правилам?

Статус: закончен.

От автора: Это тот же самый Мастер, но с другими именами, максимально возможно вычищенный от неточностей и стилистических погрешностей, исключительно для фанатов.

Размещение: ЗАПРЕЩЕНО.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1 Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9.1 Глава 9.2
Глава 10.
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Глава 17.1 Глава 17.2
Глава 18.1 Глава 18.2
Глава 19.1 Глава 19.2
Глава 20.1 Глава 20.2
Глава 21.1 Глава 21.2
Глава 22.1 Глава 22.2
Глава 23.1 Глава 23.1
Глава 24.1 Глава 24.2
Глава 25.1 Глава 25.2
Глава 26.1 Глава 26.2
Глава 27.1 Глава 27.2
Глава 28.1 Глава 28.2
Эпилог. Эрика.
Эпилог. Кейн.

Обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


Это обложка Дианы.



Буду рада видеть вас в своих темах.
Переводы.
Cullen Quad - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Give and Get - Эдвард/Белла/Джаспер, Romance/Humor, NC17. Закончен.
Mr. Callen - Эдвард/Белла, Romance/Drama, NC17. Закончен.
Cullenary Educaton: Forks Sex Ed - Humor, PG13. Закончен.
Living through the Pain - Эдвард/Белла, Drama/Family, NC17. Закончен..
Haunted - Эдвард/Белла, Supernatural, NC17. Закончен.
Kiss Me, Kill You - Эдвард/Белла, Romance/Humor, NC17. закончен.

Как со-переводчик.
Bellarella - Эдвард/Белла, Romance/Humor, PG13. закончен.
You, me and a baby - Эдвард/Белла.

Собственное.

Подарок на Рождество - Romance, PG13. Закончен, мини.
Нарушая правила - Эдвард/Белла, Romance, NC17. Закончен, мини.
Следы на снегу. Закончен, мини.
Волшебство на троих. - Fantazy, закончен.

Мастер2: Срывая покровы.


Сообщение отредактировал amberit - Вторник, 21.02.2012, 21:50
 
amberitДата: Среда, 09.03.2011, 19:44 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (TashaD)
Мне хватило двух глав (может даже полутора), чтобы абсолютно абстрогироваться от старых образов. И дальше все пошло как по маслу!

И с сиквелом та же история будет. После первых двух глав будет читаться абсолютно нормально...
Quote (belka13101310)
Читать-читать-читать

Выложена еще пара глав.
Quote (Heleno4ka)
с удовольствием начала читать обновленную историю! спасибо!

Quote (kalina18)
С огромным удовольствием прочту еще раз, хорошим можно наслаждаться многократно!!!

Спасибо, что читаете. wink


 
KissCurLДата: Среда, 09.03.2011, 22:16 | Сообщение # 27
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




amberit, действительно, с другими именами читать как-то удобней стало... Абстрагировалась от устоявшихся образов и читаю просто на "ура".
Имя Эрика классно подходит к ГГ, а когда я прочитала описание внешности Эрики, чуть не уписалась, - просто с меня списана wacko


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
СольгаДата: Четверг, 10.03.2011, 02:51 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




amberit и werebat,
спасибо за Мастера в первых 11 главах истории, рассказанной заново.

С одной стороны, знаю прекрасно все подробности, но чтение во второй раз получилось, как в самый первый. Очень понравилось, что можно читать залпом, и опять отметила для себя, что главы от Эдварда ярче и даже увлекательнее. Казалось бы, что может быть особенным в повторении сюжета, однако столько дополнительных деталей, помогающих посмотреть на всё происходящее и объяснить их совсем по новому, в свете откровений другого лица. Жду следующую главу, и пусть я знаю, о чём она будет, неослабевающий интерес заставляет ещё сильнее предвкушать удовольствие …

 
amberitДата: Четверг, 10.03.2011, 12:27 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (KissCurL)
Имя Эрика классно подходит к ГГ, а когда я прочитала описание внешности Эрики, чуть не уписалась, - просто с меня списана

Да? ну замечательно smile Значит, прототип найден smile
Quote (Сольга)
Жду следующую главу, и пусть я знаю, о чём она будет, неослабевающий интерес заставляет ещё сильнее предвкушать удовольствие …

Постараюсь сегодня, в крайнем случае - завтра. Бета работает над главами.


 
lobioДата: Четверг, 10.03.2011, 17:26 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Читаю и просто балдею!Новые имена и некоторые детали сделали эту историю еще ярче!Мне очень нравиться Эрика-ее образ ,ее глаза очень прекрасно представляется!А образ Беллы в первом варианте у меня всегда был .как в тумане потому что ее яркий характер в истории мастера ни как не сочетался с Беллой экранной .которую мы обычно и представляем когда читаем про Беллу и у меня она всегда была как бы просто ярким пятном без телесной оболочки -а теперь все встало на свои места !

 
Angel-97Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:07 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


старая история прямо заиграла новыми красками благодаря другим именам!!))) Спасибо!!))))))
 
Діана22Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:49 | Сообщение # 32
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Как приятно перечитывать любимые моменты... Спасибо.
Я в тихом шоке от твоей скорости... Ну точно - волшебница! smile
Я уже себя почувствовала ленивой бабушкиной дочкой из сказки. biggrin
Почитала сообщения выше, не знаю даже, в моем восприятии новые имена ничего не изменили...
Я их, правда, никогда с актерами саги и не ассоциировала... Да и характеры, для меня, гораздо важней, чем внешность...
Просто перечитываю любимую историю, замечаю новые детали... happy
Очень жизненный момент, что Эрика считает себя шатенкой, а не рыжей, я ее очень хорошо понимаю. Сама, несколько лет, всем доказывала, что у меня не рыжие волосы. biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
КетБесДата: Пятница, 11.03.2011, 13:27 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




amberit, спасибо за новый вариант! За то что решилась выложить, да и написать, несмотря не на что. Заново наслаждаюсь каждой главой. Даже нет ощущения, что читала. Все по новому!!! Новые переживания да и эмоции!!!
Спасибо еще раз! Буду ждать продолжения.


 
momentsДата: Пятница, 11.03.2011, 19:17 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные






Я пока прочитала только 4 главы. Да, воспринимается по-новому, я даже удивляюсь. Исчезли реверансы в сторону "Сумерек" и благодаря этому появился простор для воображения. Мне нравится. Как-то свободнее стало. И те характеры героев, которые я себе всегда представляла по прежнему "Мастеру", подходят к новой внешности гораздо лучше. Особенно Эрика впечатлила!
Вот только любовь Эрики к пёсику наверно останется, как в "Затмении" biggrin А Кейн будет переживать, что она выбрала пса!
amberit, спасибо!

Вчера два раза коммент пропадал, надеюсь сегодня все наладилось!

 
Діана22Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:31 | Сообщение # 35
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (moments)
Вот только любовь Эрики к пёсику наверно останется, как в "Затмении" biggrin А Кейн будет переживать, что она выбрала пса!

lol lol lol


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Пятница, 11.03.2011, 19:36 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Я в тихом шоке от твоей скорости... Ну точно - волшебница!

Ну я же не переписываю, просто редактирую... И на больничном как раз сижу, время есть smile
Quote (КетБес)
Спасибо еще раз! Буду ждать продолжения.

Будет. smile
Quote (moments)
Исчезли реверансы в сторону "Сумерек" и благодаря этому появился простор для воображения.

Вот, и ты теперь меня понимаешь. Кстати, если внимательно читать, то эти самые реверансы были исключительно в первой половине. Мне сейчас приходится только характер Кэтрин менять.
Quote (moments)
И те характеры героев, которые я себе всегда представляла по прежнему "Мастеру", подходят к новой внешности гораздо лучше.

И я про что. Мне крайне тяжело было писать про зеленые глаза, когда в сознании они синие...
Quote (moments)
Вот только любовь Эрики к пёсику наверно останется, как в "Затмении"

Не-не. Песик не из Затмения. Это совсем другая история. Это, скажем так, приятное моей актуальной бете.


 
momentsДата: Пятница, 11.03.2011, 22:17 | Сообщение # 37

Группа: Удаленные






Quote (amberit)
эти самые реверансы были исключительно в первой половине

Я очень даже заметила! И раньше говорила, что история менялась по мере написания.
Quote (amberit)
И на больничном как раз сижу, время есть

Выздоравливай пожалуйста! Ты нам нужна! smile
 
lobioДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:37 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Старая-новая история.Дочитываю последнюю ,имеющуюся главу,это нереально приносит удовольствие.знаешь весь сюжет .знаешь конец,а все равно читаешь смакую все подробности,с некоторыми новыми ньюансами.Нина хочу сказать,что не устаю благодарить тебя за мастера и обновленного мастера.честно,я очень редко когда перечитываю книги,даже если они понравились-я всегда глубоко окунаюсь в происходящее и переживаю все моменты из книги-и во второй раз ,как правило не готова к подобного рода эмоциям,а с мастером у меня такое впервые,что я читаю и мне хочется читать и читать и перечитывать-пыталась проанализировать почему именно с ним возникла такая ситуация,и поняла -это полностью твоя заслуга.продумать сюжет до мелочей,приготовить массу сюрпризов,которые не фантастические .а вполне реальные,просто неожиданно происходящие,герои,у которых очень интересные характеры ,а главное логичность всего сюжета ,вроде все просто мастер -девил,любовь между ними,трудности ,стоящие на их пути,но подача этого задевает за душу,заставляет сопереживать и сочувствовать и понимать каждого из главных героев,в результате остается чувство,что это реальные люди ,которых ты знаешь и с которыми ждешь очередной встречи.

 
ЕleineDДата: Четверг, 17.03.2011, 20:02 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




amberit, я редко пишу на форумах, и читаю немногие фики. cool Но Master - Devil читала, не один раз. Сейчас читаю с новыми именами, привыкла к ним быстро. Кейн совсем не похож на сумеречного Эдварда и зачем привязываться к именам?
Спасибо за интересную историю!
 
Весна0913Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:07 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


Привет. У меня вопрос - в Мастере всего 17 глав или больше? А то уже все прочла, а неугомонный читательский аппетит покоя не дает.

Подпись пользователя
Красивая женщина для глаз - рай, для души - ад, а для кармана - чистилище...
 
amberitДата: Суббота, 19.03.2011, 18:53 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (davvvvv)
Сейчас читаю с новыми именами, привыкла к ним быстро. Кейн совсем не похож на сумеречного Эдварда и зачем привязываться к именам? Спасибо за интересную историю!

Спасибо за поддержку smile
Quote (Весна0913)
Привет. У меня вопрос - в Мастере всего 17 глав или больше? А то уже все прочла, а неугомонный читательский аппетит покоя не дает.

В Мастере 28 глав+2 эпилога. Вот сейчас еще три выложила. Появляются новые, как только их бета обработает.


 
Весна0913Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:32 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное
Начала читать Мастера на другом сайте, но там мало, поэтому облазила все чтобы найти побольше.
Не знаю, как было до исправление имен героев, но то что читаю - СУПЕР!!!


Подпись пользователя
Красивая женщина для глаз - рай, для души - ад, а для кармана - чистилище...
 
AkatavaДата: Суббота, 19.03.2011, 19:37 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




почему-то главы начиная с 18 не открываются cry cry cry cry cry cry

 
Діана22Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:06 | Сообщение # 44
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (Akatava)
почему-то главы начиная с 18 не открываются

Не активировали еще, нужно подождать.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Суббота, 19.03.2011, 21:58 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Весна0913)
Не знаю, как было до исправление имен героев, но то что читаю - СУПЕР!!!

Да примерно то же самое было. Ну, чуть похуже, наверно, повторов побольше.
Quote (Akatava)
почему-то главы начиная с 18 не открываются

Ждем активации, тут я ничего сделать не могу.

Добавлено (19.03.2011, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (davvvvv)
Кейн совсем не похож на сумеречного Эдварда и зачем привязываться к именам?

У меня появляются некоторые соображения по этому поводу. После появления некоторых комментариев на теме сиквела smile


 
AkatavaДата: Суббота, 19.03.2011, 21:58 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




будем ждать smile

 
amberitДата: Суббота, 19.03.2011, 22:27 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Можно читать. Приятного прочтения smile

 
Діана22Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:12 | Сообщение # 48
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо и тебе, и твоей сестре за историю рассказанную заново smile Я, думала, что после конкурса цитат, я еще месяц перечитывать Мастера не буду biggrin (ты не представляешь сколько раз я тогда некоторые главы перечитала biggrin ) Но вот, сижу, читаю, и получаю удовольствие от любимых моментов, таких красивых и пронзительных, и при этом, таких настоящих. Эх если бы еще и странички с шелестом перелистывать...
Потрясающая история...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Весна0913Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:41 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


Главы отличные. Прочла опять все сразу, теперь буду мучиться ожиданием, но сразу хочу сказать - оно того стоит!!!


Подпись пользователя
Красивая женщина для глаз - рай, для души - ад, а для кармана - чистилище...
 
amberitДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:41 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Эх если бы еще и странички с шелестом перелистывать...

Хм... распечатай и переплети smile
Спасибо за комментарий. На меня тут опять полнолунная депра вкупе с бессонницей накатывают. Такие комментарии реально вдохновляют. Спасибо.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер. История, рассказанная заново. (Издение второе, исправленное и дополненное.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Блог Медсестры Свон