Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Tempt My Tongue (я вижу свою жертву)
Tempt My Tongue
Miss_FlowerДата: Суббота, 20.04.2013, 23:27 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Драматической истории





Название: Tempt My Tongue (от автора Непредвиденных обстоятельств)

Ссылка на оригинал: оригинал

Автор: Savage7289

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: с разрешения администрации

Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Кровожадный вампир Эдвард Кален имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомых девушек, встречающихся на улице. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Предупреждение от автора: Пожалуйста прочитайте! Особенно, если вы не очень хорошо знакомы с моим творчеством. Это единственное предупреждение, которое у вас будет!
У меня нет никаких правил, когда дело доходит до содержания. В этой истории может случиться, что угодно, в том числе (и не только это) смерть, безумие, злоупотребление алкоголем и наркотиками, сцена насилия, торговля людьми, убийство, казнь, самоубийство, лесбиянка Элис и все, что угодно, о чем я забыла здесь написать. Может быть даже импотенция. Могу подарить Эдварду маленький член – мое зло не знает границ.
Я не собираюсь делать намеков. Вы можете спрашивать у меня о будущих событиях сколько угодно, я не собираюсь ничего рассказывать заранее или подсказывать.
Не обещаю сердец, цветов или счастливого конца. Не обещаю, что герои останутся живыми к концу истории. Они могут выжить, но вы узнаете исход только добравшись до конца истории. Скажу одно: в этой истории Эдвард немного маньяк. Это исходит от меня, имейте в виду.
Как говорится, если вы не можете справиться с чем-то горячим, даже не входите в эту кухню. Будете злиться на меня позже.
Храбрые, доверчивые души – это будет турбулентный полет. Убедитесь, что ваши кресла и лотки находятся в вертикальном положении, и вы плотно зафиксированы.
Итак начинаем…
Я вижу свою жертву.


автор видео little_Bee


Содержание




________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:55
 
Rob_RaspberryДата: Вторник, 07.05.2013, 11:34 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




cool Что я могу сказать ? Мне очень жаль , что фик такой короткий biggrin ... Тут очень правильно описано отношение вампира к своей певице ! Это намного эмоциональней и правдивее , чем у Майер wink . Верю ! Перевод превосходен !

 
БелренесмиДата: Вторник, 07.05.2013, 13:08 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NatavoropaДата: Вторник, 07.05.2013, 15:28 | Сообщение # 78
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Miss_Flower, smile

Хочу сказать, что глава не разочаровала, Эдвард в полной мере испытывает на себе не только маньячную одержимость, но уже и практическую зависимость от "поющей" для него крови Беллы.
Цель поставлена, все преграды не помеха, и все средства хороши вплоть до шантажа пока не очень любимого им Карлайла.
Спасибо за перевод, жду следующих глав wink , еще раз хочу отметить, что пунктуальность - вежливость королей. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Helen77Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:32 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард прикладывает поистине титанические усилия, чтобы быть рядом со своей певицей. Он здесь такой настоящий в своей кровожадности. Спасибо большое за перевод.
 
ШанхайДата: Вторник, 07.05.2013, 21:58 | Сообщение # 80
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, спасибо за новую главу и перевод! Эдвард похож на бушующего гормонами подростка, который готов на все, лишь бы вставить понравившейся девушке. biggrin Надеюсь у него возникнет и другой интерес к Белле. А вообще интересно в нем сочетаются такая "озабоченность" и детскость, вот хочу эту игрушку и все, а ты Карлайл делай что говорю, в иначе набедокурю и уже взрослый , приобретенный опытом цинизм, жестокость, жесткость...Сложный характер. Буду ждать дальнейшего перевода , чтобы прочитать как Белла будет его корректировать. wink

 
SoltДата: Вторник, 07.05.2013, 23:01 | Сообщение # 81
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Жалко Карлайла, Эдвард почти шантажом заставил его устроить себя в школу. Пока Эд строит планы и живет своим взыгравшим либидо, Карлайл небось себе места не находит. И ведь ему даже посочувствовать и поддержать некому.
Белла мягко говоря удивила, в этом фике ее чувство самосохранение не просто в спячке, оно вроде как умерло совсем.



We can be heroes, just for one day...
 
Miss_FlowerДата: Среда, 08.05.2013, 09:26 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Аврора3163)
терпение и труд все перетрут, да?

А до этого он будет убирать с ее пути каждого мужчину. biggrin Не хорошая перспектива жизни для Беллы wacko
Цитата (Аврора3163)
Эдвард решил поступить в школу? да он же там всех поубивает нафиг

Ну почему же? Он может сдерживать жажду крови от запаха любого другого человека, но не Беллы. Может и не поубивает wacko
Цитата (Аврора3163)
хреновая альтернатива у Карлайла умеет же Эдвард убеждать - бьет по больному

У Карлайла нет выбора, он загнал его в угол. Карлайл слишком хороший, давно бы прикончил Эдварда, нет, он наблюдает на протяжении 100 лет, как тот убивает людей. Хотя, в чем Эдвард виноват? Он вампир, и это нормально - пить кровь людей.
Цитата (Аврора3163)
Эдвард очень жестокий, я согласна: сейчас он настоящий монстр

Абсолютно холодный, бесчувственный и безжалостный sad Такой Эдвард пугает не на шутку.
Цитата (Аврора3163)
барабанная дробь - а вот и встреча!!!! Белла в шоке - еще бы

Неожиданная встреча happy Интересно, о чем подумала Белла, увидев его? Случайное совпадение или намеренное появление вампира.
Цитата (Аврора3163)
главное теперь привыкать с запаху и постараться все-таки не убивать ее одноклассников, какими бы гадами они не были

О чем бы одноклассники не думали, они ничего плохого, по большому счету, ей не делают. Мало ли о чем может думать каждый из нас wacko Не дай бог в жизни с таким читателем мыслей повстречаться *покраснела*
Цитата (Аврора3163)
и очень жалко Карлайла. как умело им манипулирует Эдвард: сначала "давай жить вместе", а потом "помоги или все трупы будут на твоей совести" - это очень подло

Подло, только Эдварду плевать на это. Он не перед чем не остановится, что добиться того, чего хочет. Это печалит и пугает, толи еще будет sad
Цитата (Валлери)
И пока ни капли любви

"Пока" написано в надежде, что любовь к отцу рано или поздно проявится?
Цитата (Валлери)
Господи бедный Карлайл, мне его так жалко здесь

И мне cry Самый несчастный герой в этой истории.
Цитата (Валлери)
И как такой Эдвард может полюбить Беллу? Как он сможет сделать ее счастливой? Да никак!

А вдруг? Вдруг она что-то надломит в нем?
Цитата (Mari:))
Мысли Эда очень часто приводят в ужас!

Пугают не на шутку dry
Цитата (MissElen)
вынужденно полагаясь лишь на ненадежное слово Эдварда

А что остается? Выбора нет sad
Цитата (MissElen)
Так что жизнь Майка Ньютона не стоит и выеденного яйца

Жизнь любого человека ничего не стоит для Эдварда. Пустышки, которых на земле миллионы.
Цитата (kaktus6126)
Ох, бедный, бедный Карлайл! Собственное творение, можно сказать, шантажирует!

А ведь действовал из лучших побуждений. Хотел, так сказать, спасти парня, выполнить предсмертное пожелание его матери sad Теперь обречен на вечное одиночество.
Цитата (kaktus6126)
Вот интересно, сумеет ли Белла в этом фике "приручить" Эда - уж больно он тут опасен

Нам остается только дождаться окончания истории, чтобы выяснить это.
Цитата (malininamarina1993)
Мне очень жаль , что фик такой короткий

Короткий и лаконичный. Все понятно и без лишних слов. Более длинная история уже не оказала бы подобного эффекта.
Цитата (malininamarina1993)
Тут очень правильно описано отношение вампира к своей певице ! Это намного эмоциональней и правдивее , чем у Майер

У этого Эдварда не было опыта питания животными. Только люди, поэтому ему гораздо сложнее справиться со своей жаждой. Хотя согласна, у Майер Эдвард обладает слишком нереалистичным самообладанием. Он не особо напрягается, контролируя свою жажду к "певице".
Цитата (malininamarina1993)
Перевод превосходен !

Спасибо! smile
Цитата (Белренесми)
глава супер

спасибо автору за доставленное удовольствие!
Цитата (Natavoropa)
все средства хороши вплоть до шантажа пока не очень любимого им Карлайла.

Второй раз наталкиваюст на слово ПОКА. Почему вы думаете, что Эдвард должен полюбить Карлайла?
Цитата (Helen77)
Он здесь такой настоящий в своей кровожадности

Согласна, он выглядит очень правдобно.
Цитата (Шанхай)
Надеюсь у него возникнет и другой интерес к Белле

Возможно, у него уже появился другой интерес к Белле? Он уже переживает, что она может упасть и пораниться, а его не будет рядом. Переживает, что те бандиты из переулка ранили ее, а он не заметил... ну и т.д. Он беспокоится о ее благополучии.
Цитата (Шанхай)
А вообще интересно в нем сочетаются такая "озабоченность" и детскость, вот хочу эту игрушку и все

Раньше он не знал ни в чем отказа. Захотел - получил, не задумываясь. А тут такая проблема... мимо пройти невозможно.
Цитата (Solt)
Пока Эд строит планы и живет своим взыгравшим либидо, Карлайл небось себе места не находит

Скорее всего так. Персонаж Карлайла в этой истории самый несчастный. К чему все это приведет? cry
Цитата (Solt)
Белла мягко говоря удивила, в этом фике ее чувство самосохранение не просто в спячке, оно вроде как умерло совсем.

Иногда кажется, что Белла просто идиотка wacko



 
ВаллериДата: Среда, 08.05.2013, 09:47 | Сообщение # 83
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Miss_Flower)

"Пока" написано в надежде, что любовь к отцу рано или поздно проявится?

Кто запретит надеяться? ну и потом, нас еще ждет бонус от переводчика, а там что угодно может случиться tongue

Цитата (Miss_Flower)
И как такой Эдвард может полюбить Беллу? Как он сможет сделать ее счастливой? Да никак!

А вдруг? Вдруг она что-то надломит в нем?

Это предположение противоречит твоему предыдущему biggrin То есть, ты хочешь сказать, что если Белла надломит, то на Карлайле это никак не скажется? Как-то нелогично happy
Либо нихрена Белла не надломит...
Либо и насчет Карлайла Эдвард должен будет рано или поздно задуматься...


 
NatavoropaДата: Среда, 08.05.2013, 11:55 | Сообщение # 84
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Miss_Flower, smile
Цитата (Miss_Flower)
Второй раз наталкиваюст на слово ПОКА. Почему вы думаете, что Эдвард должен полюбить Карлайла?


В том состоянии, в котором сейчас Эдвард, практически не возможно справиться с инкстинтом жажды крови и я просто подозреваю, что Эдварду понадобиться поддержка, а кто ему это может дать - только Карлайл, может Эдвард и не полюбит его, но надеюсь, что понимание образа жизни Крлайла и более дружественное отношение к нему у Эдварда постепенно возникнет. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Rob_RaspberryДата: Среда, 08.05.2013, 21:02 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Тут очень правильно описано отношение вампира к своей певице ! Это намного эмоциональней и правдивее , чем у Майер

У этого Эдварда не было опыта питания животными. Только люди, поэтому ему гораздо сложнее справиться со своей жаждой. Хотя согласна, у Майер Эдвард обладает слишком нереалистичным самообладанием. Он не особо напрягается, контролируя свою жажду к "певице".

Вот я об этом и говорю ! Эд НЕ ЛЮБИЛ Беллу с самого начала ...
И он приводил пример Эммета , когда тот убил свою *певицу* !
Моментально ! ... Даже без секса biggrin ... и осуждал Эммета ...
А Эд у Майер смог сдержаться ... только парту подпортил ... biggrin Ну не верю я в такую тягу к крови *певицы* у Стефани М. cool Тут , в этом фике , всё реальнее , правдивее и живее...
... Хотя ... не знаю ... может , это заслуга переводчика ?
Каюсь ... залезла в оригинал следующей главы ... ... и ничего не поняла . Грамотно перевести настолько эмоционально-насыщенный перевод surprised ... это надо же так суметь !
Спасибо ! Подожду-ка я лучше художественного перевода




Сообщение отредактировал malininamarina1993 - Среда, 08.05.2013, 21:12
 
Miss_FlowerДата: Четверг, 09.05.2013, 11:55 | Сообщение # 86
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Валлери)
Кто запретит надеяться?

Ну да, надежда умирает последней biggrin
Цитата (Валлери)
Это предположение противоречит твоему предыдущему

Моя задача запутать читатели, увести его подальше от верных предположений *злобно хохочет*
Цитата (Валлери)
Либо нихрена Белла не надломит...

А может надломит, но не Белла wacko
Цитата (Natavoropa)
В том состоянии, в котором сейчас Эдвард, практически не возможно справиться с инкстинтом жажды крови и я просто подозреваю, что Эдварду понадобиться поддержка, а кто ему это может дать - только Карлайл, может Эдвард и не полюбит его, но надеюсь, что понимание образа жизни Крлайла и более дружественное отношение к нему у Эдварда постепенно возникнет.

В этой истории Эдвард такой сложный, такой неукротимый и равнодушный, неужто он решит последовать образу жизни Карлайла? Честно говоря, мне с трудом верится в это. Мы уже увидели, как он решил добиваться своих целей: шантаж и угрозы.
Цитата (malininamarina1993)
Вот я об этом и говорю ! Эд НЕ ЛЮБИЛ Беллу с самого начала ... И он приводил пример Эммета , когда тот убил свою *певицу* ! Моментально ! ... Даже без секса ... и осуждал Эммета ... А Эд у Майер смог сдержаться ... только парту подпортил ...

Вроде как считается, что один из талантов Эдварда способность бороться со своими инстинктами, и даже с такой сильной жаждой крови.
Цитата (malininamarina1993)
Тут , в этом фике , всё реальнее , правдивее и живее...

Согласна. Тут читаешь истинные реалии жизни, без розовых очков.
Цитата (malininamarina1993)
Каюсь ... залезла в оригинал следующей главы ...

Ох, какие мы нетерпеливые biggrin
Цитата (malininamarina1993)
Подожду-ка я лучше художественного перевода

Я рада, буду стараться!!!



 
ВаллериДата: Четверг, 09.05.2013, 12:03 | Сообщение # 87
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Моя задача запутать читатели, увести его подальше от верных предположений *злобно хохочет*

Цитата (Miss_Flower)
А может надломит, но не Белла

Дааааа уж, теперь точно запутала wacko


 
NatavoropaДата: Четверг, 09.05.2013, 14:40 | Сообщение # 88
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Miss_Flower,
Цитата (Miss_Flower)
В этой истории Эдвард такой сложный, такой неукротимый и равнодушный, неужто он решит последовать образу жизни Карлайла? Честно говоря, мне с трудом верится в это. Мы уже увидели, как он решил добиваться своих целей: шантаж и угрозы.


Да, Эдвард сложный и неукротимый, но уже не совсем равнодушный, ведь он уже не хочет, чтобы его Белла боялась, а это несвойственное ему ранее желание защищать, он сто лет не менялся, а тут такие перемены за несколько дней и куда они его приведут трудно предсказать, может и к образу жизни Карлайла, и да действует пока шантажом и угрозами, но кто знает, может быть это пока, а затем попробует метод уговоров. Тебе верится во все это с трудом, но я не дам тебе убить свою надежду. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
lulukaДата: Пятница, 10.05.2013, 00:58 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Вот он какой здесь, Эдвард... нсомтря на то. чтто совсем не положительный, но... что-то в нем есть такое... Мне нравится , как описаны его мысли, вообще взгляд на все именно с его стороны. Хотя все-таки удивительно, что за столь долгое время он никак не может расстаться со своей девственностью..Вот же ж пунктик у него))

 
Maryy85Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:29 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да уж,вот так характер у Эда.
 
RibekNДата: Пятница, 10.05.2013, 13:02 | Сообщение # 91
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Саммари, заинтересовало и насторожило одновременно. surprised

Предупреждение от автора, позабавило, особенно вот это:
Цитата (Miss_Flower)
Может быть даже импотенция. Могу подарить Эдварду маленький член – мое зло не знает границ.


Обычно я не лезу с комментариями в такие фики, жутко как-то и многое переваривается с трудом. Но этого Эдварда мне почему-то жаль и кажется, что автор все время издевается над ним.
Наверное, мне следует относится легче к таким фика, с юмором, что ли? А иначе, просто жесть!
К концу 3 гл. мне его стало действительно жаль! Парень просто взорвется в конце концов! Похоже, что эта глава должна была называться не Следящий, а ТерпЯщий! И это, одновременно смешно, и не очень! Спасибо. Жду продолжения.


 
mhdДата: Суббота, 11.05.2013, 03:41 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




В этой истории Майку жить недолго. А Эдвард шантажирует Карлайла своей кровожадностью.Надеюсь , что чувства к Белле настолько изменят Эдварда, что он станет травоядным, домашним и подружится со своим папкой. А Белла - очень смелая девочка, увидеть рядом монстра и не попроситься отсесть , а просто поздороваться- это как- то странно:)

Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Ksyuha9611Дата: Суббота, 11.05.2013, 06:57 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Примите в ПЧ?
 
Miss_FlowerДата: Суббота, 11.05.2013, 22:09 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Natavoropa)
уже не совсем равнодушный, ведь он уже не хочет, чтобы его Белла боялась, а это несвойственное ему ранее желание защищать, он сто лет не менялся, а тут такие перемены за несколько дней и куда они его приведут трудно предсказать, может и к образу жизни Карлайла

Ну хорошо, убедили. biggrin Согласна, он начал меняться, хоть и совсем чуть-чуть, но дело сдвинулось с мертвой точки.
Цитата (luluka)
Хотя все-таки удивительно, что за столь долгое время он никак не может расстаться со своей девственностью

Сначала, по всей видимости, это ему было не нужно, а потом у него появидась идея "фикс" happy
Цитата (luluka)
Вот же ж пунктик у него))

Он не ищет легких путей. Жизнь скучеа и бесконечна, надо же хоть чем-то занять себя biggrin
Цитата (Maryy85)
Да уж,вот так характер у Эда.

Характер очень крут, и от того более привлекателен.
Цитата (RibekN)
Обычно я не лезу с комментариями в такие фики, жутко как-то и многое переваривается с трудом

Переваривается с трудом, зато оставляет след в памяти.
Цитата (RibekN)
Похоже, что эта глава должна была называться не Следящий, а ТерпЯщий!

Да весь фик следовало назвать "Терпящий" biggrin
Цитата (mhd)
В этой истории Майку жить недолго.

Конечно, с таким Эдвардом не сложно предугадать судьбу каждого по случайности перешедшего ему дорогу. biggrin
Цитата (mhd)
изменят Эдварда, что он станет травоядным, домашним и подружится со своим папкой

Эх, розовые мечты! biggrin
Цитата (mhd)
А Белла - очень смелая девочка, увидеть рядом монстра и не попроситься отсесть , а просто поздороваться- это как- то странно:)

А когла Белла не была странной?
Цитата (Ksyuha9611)
Примите в ПЧ?

Обязательно!



 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:54 | Сообщение # 95
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
представить отверстие в черепе, через которое мне будут доступны ее мысли
biggrin придется терпеть и учится читать эмоции Беллы по ее выражению лица
Цитата
искупать в мягком свете свечей, чтобы в фоновом режиме играл Дебюсси, и трахать ее до бесчувствия
очень милая и романтичная картина dry жаль Белла не оценит angry
Цитата
Да, я жуткий вампир.
очень жуткий!!!
не самое удачное место конечно dry чем думал Эдвард, когда выбирал его? wacko
Цитата
Белла поднимается со стула и выходит в открытую дверь, даже не замечая, что я стою за ней с вытянутой рукой
повезло так повезло....знала бы Белла в какой опасности была surprised да и находится вообще sad
ооо, Эдвард и на оборотней набрел - ну просто шикарный день dry
какие фантазии у нашего психа-вампира tongue вот эта сила фантазии
Цитата
Ты бы предал меня, Карлайл? Ты бы оставил своего ребенка уязвимым?
и как у него язык поворачивается такое говорить? angry ни стыда ни совести!!
кто показал Эдварду будущее? surprised неужели Элис? surprised
Цитата
Должен быть способ, чтобы она выжила.
оставить ее в покое отличный способ сохранить ей жизнь вообще-то dry
спасибо за новую главу wink все так запутанно...но теперь хотя Эдвард хочет сохранить Белле жизнь, а не просто утолить свой интерес и голод - это хоть какое-то начало


 
LucindaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:41 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Miss_Flower, спасибо за новую главу! Валлери, спасибо за редактуру!
обалденная глава! Эдвард начинает кое-что осознавать, похоже, что в нём просыпается человечность... А что за голос был у него в голове? Влпреки канону, способность видеть будущее проявится у Эдварда?!


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:12 | Сообщение # 97
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Большое спасибо за главу! smile Соглашаюсь с Карли - Эд безумен! Будущее плохое, очень плохое... Эд искает какой-то шанс быть вместе с Би...и это более чем безумно. Я не вижу никакого выхода. Надеюсь, Эд будет себя контролировать, а Би будет осторожная. Иначе...иначе случится непоправимое! sad

Благодарю, с некой опаской продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Rob_RaspberryДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:17 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата
уложить ее в постель, искупать в мягком свете свечей, чтобы в фоновом режиме играл Дебюсси, и трахать ее до бесчувствия.

... он такой противоречивый романтик-пошляк biggrin
Цитата
Карлайл не откажется помочь мне. В конце концов, он возится со мной уже на протяжении нескольких десятков лет и, дурак, до сих пор не может отказаться от меня

... и такой *благодарный* сын biggrin
Цитата
Да, я жуткий вампир.

... у которого пробуждаются человеческие чувства ?
Цитата
Святой боже, у нее недавно была менструация.

... biggrin унюхал , гад ! ... реально муки адовы описаны
Цитата
Интересно, яд вампира может вызвать язву?

biggrin biggrin biggrin
Цитата
У кого из них все еще сохранились гены предков? У Джейкоба?

... cool Волчонок нарисовался ?
Цитата
я расстегиваю джинсы и вытаскиваю ......, продолжаю фантазировать.

... biggrin уж замуж невтерпёж ...
Цитата
и я, теряя равновесие, лечу вниз, когда оргазм накрывает меня.

... это было наверняка мощно
Цитата
- Ты рассказал обо мне Аро? Серьезно?

... Бедный Карлайл ! cry Во сынуля довёл ...
Цитата
...в моей голове появляется образ...Будущее.

... Элис ??? wacko
Цитата
Я не собираюсь убивать ее.Не мою Беллу.Должен быть способ, чтобы она выжила.

.... может , есть ещё надежда на ХЭ ?

Спасибо за перевод ! Превосходно !


 
RibekNДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:38 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата
Я не свожу взгляда с ее головы, пытаясь представить отверстие в черепе, через которое мне будут доступны ее мысли.

surprised
Он псих что ли...

Цитата
единственное, что я могу делать, это вычислять, сколько времени понадобится, чтобы сломать шею каждому человеку в этом кабинете, а потом бросить ее на парту и вонзиться в горло.

sad это не он, это черт что! angry

Цитата
но вместо этого принимаю решение проявить благоразумие, поэтому моментально срываюсь с места, как только урок заканчивается.

wacko Фух!... Невероятное облегчение, сума сойти! surprised

Цитата
С другими я никогда не заходил так далеко, и ведь у них не было такой крови, как у нее.
Все закончится так же, как и с другими.
Нет… я не хочу этого. Не хочу и найду способ, чтобы этого не произошло. Мне просто нужно больше времени и терпения.

О БОЖЕ, ДАА! Так держать, парниша! Ты на верном пути и на этом пути я за тебя!!!

Цитата
Мои пальцы пробегают по краю фиолетовой зубной щетки, стоящей в стаканчике на краю раковины в ванной комнате, потом вытаскиваю несколько прядей ее волос из расчески, закручиваю тонкие нити вокруг своего пальца, осторожно, что не порвать их. Как только они полностью свернуты, опускаю их в карман джинсов.
Да, я жуткий вампир.
Это никого не должно шокировать.

Все фигня, бери что хочешь! Ее зубную щетку, ее расческу, ее подушку или даже мыло с мочалкой! Ты на верном пути! И я уверена, что Белла на поднимет кипишь из за такой ерунды!

Цитата
Святой боже, у нее недавно была менструация.
Я едва могу удержаться от падения на колени и растерзания ее корзины.

Ну все парниша ты в аду! Сочувствую... sad

Цитата
Я практически онемел, осознавая, что стою прямо за ее спиной, с обнаженными, покрытыми ядом зубами.
Я чуть не убил ее.
Я чувствую отвращение к себе, когда сержусь на Беллу и на ее отца, и в то же время благодарю их.
Интересно, яд вампира может вызвать язву?

wacko Три тысячи чертей!!! Ну если ты (в такой ситуации!) шутишь, то еще не все потеряно! Я практически горжусь этим Эдвардом! smile Фухх... вытираю пот со лба. (пойду ка я, выпью анаприлинчика)

Цитата
Мне не нравятся его мысли, - уничтожить целое племя индейцев, это значит выдать себя, - у меня есть более насущные проблемы, на мой взгляд, чем глупые мысли старика, который, основываясь на куче смешных легенд, решил, что все знает.

Вот это да! Этот Эдвард уже изменился, когда это его заботило такое!? Разве ранее он бы остановился перед таким? Или я все же ошибаюсь? surprised wacko Или это все из за волчьего запаха?

Цитата
Я заглушаю крик, который хочет сорваться с моих губ, семя выстреливает в ствол дерева, и я, теряя равновесие, лечу вниз, когда оргазм накрывает меня. Я едва успеваю схватиться за нижние ветки, прежде чем произошел бы удар о землю.
Не думаю, что когда-нибудь прежде испытывал такой мощный оргазм, долгое время просто стою на дрожащих ногах, пытаясь придти в себя. Этот опыт невозможно сравнить ни с каким другим, ранее проделанным мной.

Эдвард wacko ? Ты лишил девственности дерево? wacko Ну, хоть так... и то лучше чем совсем ничего. dry И возможно теперь тебе полегчает? smile Ты в порядке? Я волнуюсь за него... smile

Цитата
На мой удивленный вопрос я слышу ответ в виде покалывания затылка, женский голос звучит в голове. Ее тон уверенный и одновременно печальный.
Будущее.
Ради всего святого, Карлайл прав. Я схожу с ума.

Да Эдвард, это я, твоя Белая Гарячка Элис!!! Тут же и ежу понятно, что он услышал мысли Элис. wacko
О, бесподобно! Вот это шквал эмоций!!! Я как будто сама все это переживала!

Ой, простите меня, это получилось как-то само собой. wacko
Слишком эмоционально, но все же искренне. smile
Большое спасибо, девочки за замечательную главу! Пошла я все это переваривать... wacko


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:34 | Сообщение # 100
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Miss_Flower, smile

Описаны практически адские муки, доводящие до безумия, и все таки Эдвард сдержался - не убил Беллу. В какой-то момент подумала, что перейдет на " травоядное" питание, но нет, привычке питаться человеческой кровью пока не изменяет, но предполагаю, что пока.
Очень не понравился звонок Карлайла Вольтури, он поступил как какой-то доносчик, тоже мне Павлик Морозов, тем более, что Эдвард впервые обратился к нему за помощью, а папа решил, что Вольтури "помогут" надежнее.
Как представила ананирующего вампира на дереве, да еще его полет во время оргазма, стало жаль парня - 19 лет стремился к этому и вот результат. Но как понимаю помощь на подходе - Элис, так что с контролем буду надеяться она ему поможет.
Спасибо за отличный перевод, глава не разочаровала. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Tempt My Tongue (я вижу свою жертву)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью