Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Tempt My Tongue (я вижу свою жертву)
Tempt My Tongue
Miss_FlowerДата: Суббота, 20.04.2013, 23:27 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Драматической истории





Название: Tempt My Tongue (от автора Непредвиденных обстоятельств)

Ссылка на оригинал: оригинал

Автор: Savage7289

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: с разрешения администрации

Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Кровожадный вампир Эдвард Кален имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомых девушек, встречающихся на улице. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Предупреждение от автора: Пожалуйста прочитайте! Особенно, если вы не очень хорошо знакомы с моим творчеством. Это единственное предупреждение, которое у вас будет!
У меня нет никаких правил, когда дело доходит до содержания. В этой истории может случиться, что угодно, в том числе (и не только это) смерть, безумие, злоупотребление алкоголем и наркотиками, сцена насилия, торговля людьми, убийство, казнь, самоубийство, лесбиянка Элис и все, что угодно, о чем я забыла здесь написать. Может быть даже импотенция. Могу подарить Эдварду маленький член – мое зло не знает границ.
Я не собираюсь делать намеков. Вы можете спрашивать у меня о будущих событиях сколько угодно, я не собираюсь ничего рассказывать заранее или подсказывать.
Не обещаю сердец, цветов или счастливого конца. Не обещаю, что герои останутся живыми к концу истории. Они могут выжить, но вы узнаете исход только добравшись до конца истории. Скажу одно: в этой истории Эдвард немного маньяк. Это исходит от меня, имейте в виду.
Как говорится, если вы не можете справиться с чем-то горячим, даже не входите в эту кухню. Будете злиться на меня позже.
Храбрые, доверчивые души – это будет турбулентный полет. Убедитесь, что ваши кресла и лотки находятся в вертикальном положении, и вы плотно зафиксированы.
Итак начинаем…
Я вижу свою жертву.


автор видео little_Bee


Содержание




________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:55
 
ВаллериДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:03 | Сообщение # 301
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Olga01 ()
Что то я не поняла , Элис с Джаспером живы или нет ?

Смотря какую главу вы читаете) Если ту, где схватка с волками, то ответ - нет sad


 
LugashaДата: Четверг, 28.11.2013, 15:51 | Сообщение # 302
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Интригующее предупреждение


Вот-вот ! И я на это купилась, но ожидания не оправдались... и кровожадность какая-то блеклая и сюжет скучноват...


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
имляДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:27 | Сообщение # 303
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за историю))
 
ВаллериДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:31 | Сообщение # 304
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Lugasha ()
и кровожадность какая-то блеклая и сюжет скучноват...

Даже страшно стало, что же вы такое читаете, если ЭТОТ сюжет вам показался блеклым и некровожадным wacko


 
tanya0836Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:21 | Сообщение # 305
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Довольно таки тяжелая и мрачная история.Не хотела бы я видеть еще раз такого Эдварда.Очень жалко Элис с Джаспером и Карлайла(да и всех остальных).Просто не верится,что такой темный и
несдержанный Эдвард смог сдержать себя с Беллой.Особенно в самом начале,когда он не понимал,что она его жизнь.Он тогда сдержался,хотя ее кровь так манила его,а от простой крови не может отказаться,хоть и боится,что Белла разочаруется в нем. Не понимаю.... Но в целом,история интересная.Спасибо!
 
Miss_FlowerДата: Суббота, 01.03.2014, 20:44 | Сообщение # 306
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата Lugasha ()
и кровожадность какая-то блеклая

Даже не представляю, что в вашем понимании не "блеклая кровожадность" wacko
Цитата tanya0836 ()
Очень жалко Элис с Джаспером и Карлайла(да и всех остальных)

Очень жалко. Впервые вижу Эдварда настолько хладновкровного и бесчеловечного.
Цитата tanya0836 ()
Просто не верится,что такой темный и несдержанный Эдвард смог сдержать себя с Беллой

Он и не сдержал.
Цитата tanya0836 ()
Особенно в самом начале,когда он не понимал,что она его жизнь

Эдвард умел контролировать свою жажду. Срывался только в момент сильных эмоциональных переживаний. Он не накидывался на обычных прохожих, он подбирал себе жертву обдуманно.
С Беллой было намного сложнее, но выполнимо. В первую встречу он был потрясен неожиданным запахом, настолько сбит с толку, что предпочел убежать, а уж потом разобраться в том, что произошло.
Цитата tanya0836 ()
а от простой крови не может отказаться,хоть и боится,что Белла разочаруется в нем

Он старается сдерживать себя, но это не так просто, ведь он вампир, беспрепятственно пивший человеческую кровь на протяжении ста лет.
Он боролся с тягой к крови Беллы, но рано или поздно все равно укусил бы ее. В первую очередь его останавливала цель, к которой он стремился.
Цитата tanya0836 ()
Но в целом,история интересная.

Спасибо вам за отзыв!



 
LugashaДата: Среда, 05.03.2014, 02:17 | Сообщение # 307
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




Валлери, Miss_Flower,

Девочки, без обид, но вот сейчас, по прошествии трех месяцев, я не могу ответить на ваши вопросы, потому что, даже после прочтения саммари, не смогла вспомнить подробностей сюжета... не зацепило, в общем...


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
Lizi-cwetaДата: Суббота, 08.03.2014, 19:14 | Сообщение # 308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Хороший рассказ.
 
АнжиДата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:11 | Сообщение # 309
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, натолкнулась на рекламу!
Саммари заинтересовало, почитаю!




 
o3eruli4ka1Дата: Среда, 03.12.2014, 23:38 | Сообщение # 310

Группа: Удаленные






Ну что ж, снова злой Эдик? Пусть так, и все же они снова вместе. Чувствую руку Светы - хеппи все же есть! Спасибо за очередную замечательную историю!
 
ВаллериДата: Среда, 03.12.2014, 23:52 | Сообщение # 311
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Lizi-cweta ()
Хороший рассказ.

Спасибо smile

Цитата Анжи ()
О, натолкнулась на рекламу!
Саммари заинтересовало, почитаю!

Оу, реклама действует, приятно знать happy
Надеюсь, история понравится)

Цитата o3eruli4ka ()
Ну что ж, снова злой Эдик? Пусть так, и все же они снова вместе. Чувствую руку Светы - хеппи все же есть!

Злой, я бы даже сказала обозленный, опустившийся, распустившийся - в общем все прелести вампиризма))))))))

Ага, не могу без хэппи, маниак biggrin


 
робокашкаДата: Суббота, 20.12.2014, 21:45 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Рефреном звучала фраза: "Любовь - добыча", и в этой истории я с ней абсолютно согласна.
Эдвард идет по головам к своей цели, его интересуют только собственные прихоти и удовлетворение.
Его не интересуют жертвы во время его шествия к цели, даже близкие, испытывающие к нему теплые чувства, он пофигист со звериными навыками.
И вы, девочки, тоже не устояли перед его вампирским обаянием, дали новый шанс... Что ж, понимаю и поддерживаю! wink
Спасибо за увлекательную историю!
 
ВаллериДата: Суббота, 20.12.2014, 21:48 | Сообщение # 313
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата робокашка ()
И вы, девочки, тоже не устояли перед его вампирским обаянием, дали новый шанс... Что ж, понимаю и поддерживаю!

Да уж, такова женская натура, мужчине (Эдварда) готовы простить даже самые чудовищные поступки, а женщине (что Белле, что Кристен) даже мелочи не прощаем biggrin

Спасибо за комментарий smile


 
marykmvДата: Суббота, 27.12.2014, 23:41 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Прочитала от корки до корки. Думаю многое здесь зашкаливает в обоазе нашего главного кровососа. Очень интересно в нем переплетаются все его отрицательные качества. Такого однозначного Эдварда еще не встречала ни в одном произведении. Оригинальный финал автора был предсказуемым. Эпилог же вселил хоть какую-то надежду, что из него ( Эдварда) все же что-то получится. Спасибо автору и переводчику.
 
SweetGumДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:31 | Сообщение # 315
Кровожадная вампирша

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Отписываюсь, чтобы не потерять тему. Саммари интригует!

 
Lessa8956Дата: Понедельник, 19.10.2015, 19:03 | Сообщение # 316
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Очень нестандартная история. Очень каноничные персы, крайне приятная манера изложения и никаких спотыканий на ошибках. Просто отличный продукт! Автору спасибо за оригинал, переводчику и бете мое почтение за труд и альтернативный конец. И да, настоящий сумасшедший даркЭдвард. Без всяких БДСМ заморочек. Просто жуткий маньяк-вампир. А Белла кстати да, в альтернативе вполне возможно что она карлайл-белла два в одном))) Спасибо огромное!
 
Gracie_LouДата: Суббота, 26.03.2016, 20:21 | Сообщение # 317
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Увидела рекламку,зашла на форум(который раньше никогда не читала)-ба!знакомые все лица.Решила тоже наваять.
Во первых строках своего письма сразу скажу,что не вижу в Эдварде никакого сумасшедшего маньяка.Очень даже канонический Эдвард,такой каким он и был бы не вернись вовремя к Карлайлу:чтение мыслей,целеустремлённость,ненависть к бесконечной и бессмысленной недожизни -есть!
Всё ещё девственник,потому что крайне переборчив в бабах(не хочу с вампиршей,хочу с владычицей морской/человеческой девушкой)-есть!
Встретив Беллу сразу понял,что ему нужна только она-есть!
И не говорите,что в Саге Эдвард никогда не хотел Пёсику ручки поотрывать или пару мальчишек в школе прикончить,за то что неподобающе думают про ЕГО Беллу wink .
Самый обычный вампир,как правильно ранее замечено безо всякого садо-мазо.Зато цели любит ставить перед собой ,как обычно,маловыполнимые.

Карлайл.Ну, меня всегда поражало,что после того как он создал такого проблемного,ненавидящего свою сущность парня,он сделал это ещё не раз.Экспериментатор dry .В этот раз его осенила умная мысля и он решил больше не рисковать.

Элис и Джаспер-канон,что тут ещё скажешь.Несмотря на все их способности Эдя их всё же относительно легко устранил.Пусть не сам,но мы же знаем,что он не только мысли читает и самый быстрый,но ещё и очень умный cool .И нефига стоять между ним и ЕГО Беллой!

Вольтури-это Вольтури,сделали всё правильно.Начальство не опаздывает,оно задерживается.

Квилеты.Жаль,но они могли помешать Эдварду быть с ЕГО Беллой.Допустимые потери.На войне как на войне(кажется кто-то хотел стать солдатом в момент обращения wink )

Белла...такая Белла...

Бонус от переводчика.Неужели Эдвард(в любом виде) более достоин жизни,чем Карлайл? surprised Я была в шоке,не надо больше так делать!
Эпилог.Ну это Света-хеппи эндщица написала biggrin Я правильно поняла?

Этот фик-моя самая любимая импортная альтернатива.И Эдвад-самый любимый "правильный" вампир(не надо его оскорблять разными нехорошими словами! angry )Перевод великолепен,очень приятно читается.Все остальные вещицы Цветочка я читала только из-за этого фика,но ничто ТАК не произвело на меня впечатления,хотя многое понравилось,особенно"Его дневник".
Даже многократный победитель того-сего "Непредвиденные обстоятельства"не произвели на меня особого впечатления(неплохо,но не АХ!)А это-вещь действительно стоящая.Нигде больше не встречала настолько тёмного и настолько канонического Эдварда.
Savage7289 для меня,это-Tempt My Tongue,а не НО .Спасибо огромное за перевод!


Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 26.03.2016, 20:30
 
ВаллериДата: Суббота, 26.03.2016, 20:30 | Сообщение # 318
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Василина, вооот, я тоже всегда умудрялась видеть в этом Эдварде канон, хотя никто не понимал, почему biggrin Да я и сама не понимала - видимо, интуиция, внутреннее чувство и все. А ты так здоровско все по полочкам разложила tongue

Не поняла, для тебя мой хэппи енд не к месту?

Ну и про НО... там Эдвард тоже оченно темный получилсо happy Я его прям боялась, когда читала, такой
псих biggrin
Здешний Эдвард просто сразу псих и ты уже, читая, не ждешь от него ничего хорошего. А в Непредвиденных он то милый, то через минуту голову рубит - брр, а не Эдвард biggrin Непредсказуемый, и оттого страшный!




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 26.03.2016, 20:31
 
Gracie_LouДата: Суббота, 26.03.2016, 20:36 | Сообщение # 319
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




ДА,в НО Эдвард-псих!Но здесь где он псих-то?Он НОРМАЛЬНЬНЫЙ вампир,последовательно идущий к своей цели,очень правильным,обдуманным путём,все ошибки тщательно анализируются,риски осознаются...не понимаю,разве это-псих?
Хэппи энд великолепен biggrin ,но мне и без добавок на сладкое этот фик очень нравится.
 
ВаллериДата: Суббота, 26.03.2016, 20:46 | Сообщение # 320
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Василина ()
ДА,в НО Эдвард-псих!Но здесь где он псих-то?Он НОРМАЛЬНЬНЫЙ вампир

Я не говорила что этот псих biggrin Я с тобой согласна smile
Просто я к психам неравнодушна, поэтому, возможно, мне Эдвард из НО, хоть он и пугал меня порой, больше понравился happy


 
Gracie_LouДата: Суббота, 26.03.2016, 20:51 | Сообщение # 321
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Валлери ()
Просто я к психам неравнодушна

huh Никогда бы не подумала...Нет!Мне местный Эдя больше нравится,он-олицетворение идеального вампира:жесток,коварен,эротичен ,чо те ещё надо-то?
 
Miss_FlowerДата: Суббота, 26.03.2016, 20:56 | Сообщение # 322
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Василина,
Цитата Василина ()
не вижу в Эдварде никакого сумасшедшего маньяка

Он просто НАСТОЯЩИЙ вампир

Ах, как приятно читать такой отзыв. Все сформулировано, приведены доказательства smile Некоторые выводы заставляют задуматься: "А ведь действительно..."!!!

Цитата Василина ()
Бонус от переводчика.Неужели Эдвард(в любом виде) более достоин жизни,чем Карлайл? Я была в шоке,не надо больше так делать!

А Карлайлу нужна была жизнь? В оригинальной истории автор не стал писать, как отреагировал Карлайл на устранение Эдварда. Разве смерть созданного им существа не стала для него очередной пыткой? Вернее еще одной в куче существующих. Не думаю, что Карлайл хотел жить так, как он жил в этой альтернативной истории. Я "спасла" Карлайла. Своей смертью он "убил двух зайцев": прекратил свое мучительное существование, и дал Эдварду шанс исправиться.





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Суббота, 26.03.2016, 20:59
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:47 | Сообщение # 323
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ага,понятно,если в этом была задумка,то -возможно. dry Но только пыткой была бы не смерть Эдварда,а осознание всех последствий" минутной слабости"(обращения Эда).Да, он бы страдал невыносимо всю оставшуюся вечность.Я думаю,что смерть Эди он адекватно ситуации воспринял бы:это была необходимость,ну и неотвратимая расплата.А вот шанс на исправление....что-то мне сильно сомнительно исправление это.

Добавлено (28.03.2016, 17:47)
---------------------------------------------
Мне тоже хотелось бы знать,что за песня в трейлере.Люди плиииииззззз :'(

Цитата Василина ()
Мне тоже хотелось бы знать,что за песня в трейлере.Люди плиииииззззз


"Prelude 12/21", исполнитель: AFI


Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 10.04.2016, 21:21
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:02 | Сообщение # 324
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Gracie_LouДата: Вторник, 08.11.2016, 12:25 | Сообщение # 325
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Сижу ржу biggrin "Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы Кровожадный вампир Эдвард Кален имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. "Это из рекламы в боковой панели,если чо wink Не знаю,может это пресловутые инновационные технологии в области рекламы?...А может новый кроссовер Tempt My Tongue и Parma High? А чо? Садист вампир-учитель в школе на солнечных берегах и новая училка,пытающаяся его соблазнить... happy
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Tempt My Tongue (я вижу свою жертву)
Поиск:


Fault