Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Tempt My Tongue (я вижу свою жертву)
Tempt My Tongue
Miss_FlowerДата: Суббота, 20.04.2013, 23:27 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Драматической истории





Название: Tempt My Tongue (от автора Непредвиденных обстоятельств)

Ссылка на оригинал: оригинал

Автор: Savage7289

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: с разрешения администрации

Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Кровожадный вампир Эдвард Кален имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомых девушек, встречающихся на улице. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Предупреждение от автора: Пожалуйста прочитайте! Особенно, если вы не очень хорошо знакомы с моим творчеством. Это единственное предупреждение, которое у вас будет!
У меня нет никаких правил, когда дело доходит до содержания. В этой истории может случиться, что угодно, в том числе (и не только это) смерть, безумие, злоупотребление алкоголем и наркотиками, сцена насилия, торговля людьми, убийство, казнь, самоубийство, лесбиянка Элис и все, что угодно, о чем я забыла здесь написать. Может быть даже импотенция. Могу подарить Эдварду маленький член – мое зло не знает границ.
Я не собираюсь делать намеков. Вы можете спрашивать у меня о будущих событиях сколько угодно, я не собираюсь ничего рассказывать заранее или подсказывать.
Не обещаю сердец, цветов или счастливого конца. Не обещаю, что герои останутся живыми к концу истории. Они могут выжить, но вы узнаете исход только добравшись до конца истории. Скажу одно: в этой истории Эдвард немного маньяк. Это исходит от меня, имейте в виду.
Как говорится, если вы не можете справиться с чем-то горячим, даже не входите в эту кухню. Будете злиться на меня позже.
Храбрые, доверчивые души – это будет турбулентный полет. Убедитесь, что ваши кресла и лотки находятся в вертикальном положении, и вы плотно зафиксированы.
Итак начинаем…
Я вижу свою жертву.


автор видео little_Bee


Содержание




________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:55
 
kaktus6126Дата: Среда, 24.04.2013, 16:19 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




А принимайте в ПЧ, пожалуйста. Заинтриговало начало, да и название глав smile И Эд тут такой... несдержанный, прямо скажем.Экспериментатор biggrin
 
Sharon9698Дата: Среда, 24.04.2013, 17:13 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Приветик! Мне очень понравился этот развратный девственник Эдвард))) С удовольствием почитаю, прошусь в ПЧ! happy Необычный Эдвард и необычное начало истории )) Такой кровожадный... бррр... wacko очень красиво описана сцена совращения и убийства, просто завораживающе. Интересно, почему он отверг Таню? Не хотел предстать перед ней неискушенным столетним девственником? Решил поднабраться опыта? wink

 
Miss_FlowerДата: Среда, 24.04.2013, 23:47 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Natavoropa)
Интригующее предупреждение

Автор, кажется, наоборот отпугнуть хотела biggrin
Цитата (Natavoropa)
прошусь в ПЧ

Конечно!
Цитата (Natavoropa)
Приятно удивило, что для каждой главы установлена дата выхода.

Раз в неделю. История почти вся переведена!
Цитата (mhd)
Эдвард- монстр? Умилительное зрелище;)

Вам еще много раз предстоит умилиться wink
Цитата (mhd)
Покупаю билетик в первые ряды, запасаюсь попкорном и колой-записывайте и меня в ПЧ

С удовольствием!
Цитата (kaktus6126)
А принимайте в ПЧ

с радостью!
Цитата (kaktus6126)
Заинтриговало начало, да и название глав

Да, названием глав автор заинтриговала! Необычно.
Цитата (kaktus6126)
Экспериментатор

Ну надо же себя чем-то развлекать целую вечность wink
Цитата (Sharon9698)
С удовольствием почитаю, прошусь в ПЧ!

Записываю!
Цитата (Sharon9698)
очень красиво описана сцена совращения и убийства, просто завораживающе

Кажется, автор смаковала эту сцену и наслаждалась ее написанием! smile
Цитата (Sharon9698)
Интересно, почему он отверг Таню?

Потому что он не ищет легких путей biggrin
Цитата (Sharon9698)
Решил поднабраться опыта?

Думаю, с Таней он бы быстрее опыта набрался wacko



 
MissElenДата: Четверг, 25.04.2013, 00:08 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Да, умеет автор привлечь читателей, как следует запугав. Мы тут много чего жуткого перечитали - нас не проймешь, хотя маленький член Эдварда - это действительно страшно. biggrin Ну, да ладно, ради автора НО рискну своей нежной психикой.

 
kaktus6126Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:13 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Цитата (MissElen)
Мы тут много чего жуткого перечитали - нас не проймешь, хотя маленький член Эдварда - это действительно страшно. Ну, да ладно, ради автора НО рискну своей нежной психикой.

Поддерживаю! Рискнем!
 
MissElenДата: Четверг, 25.04.2013, 00:45 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Итак сто восьмилетний девственник безуспешно пытается решить проблему, не желая отдаваться на милость опытной вампирше Тане. Получаются какие-то игры с едой - захотелось теплых ощущений. biggrin Вспомнился эпизод из Американского пирога, где герой с вожделением погружает пальцы в теплую вкусную мякоть... wacko С самоконтролем у него не очень, интересно, будет ли Белка "певицей"?

Спасибо за перевод.


 
Sharon9698Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:04 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Кажется, автор смаковала эту сцену и наслаждалась ее написанием!
И это заметно, каждое слово в описании смакуешь вместе с автором... nyam

Цитата (Miss_Flower)
Думаю, с Таней он бы быстрее опыта набрался
Даже не сомневаюсь, но мне кажется, что он захотел предстать опытным мачо перед Таней, а так как это со смертными девушками сделать сложно, по ходу пьесы еще и цель в жизни появилась! wink

Цитата (MissElen)
С самоконтролем у него не очень, интересно, будет ли Белка "певицей"?
Да-да, я тоже об этом подумала, что он как раз постепенно тренируется для Беллы, и может, сможет контролировать себя лучше при встрече с ней wink


 
ВаллериДата: Четверг, 25.04.2013, 08:37 | Сообщение # 33
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
очень красиво описана сцена совращения и убийства, просто завораживающе

Кажется, автор смаковала эту сцену и наслаждалась ее написанием!

А она и в НО смаковала сцены убийства - это было заметно. Да и Эдвард меня там частенько пугал не на шутку biggrin

Цитата (Sharon9698)
Думаю, с Таней он бы быстрее опыта набрался
Даже не сомневаюсь, но мне кажется, что он захотел предстать опытным мачо перед Таней, а так как это со смертными девушками сделать сложно, по ходу пьесы еще и цель в жизни появилась!

А мне кажется, это потому, что он не хотел отношений. С человеком проще - поимел разок, и она никогда его нигде не найдет, плюс люди очарованию поддаются быстрее. А от вампира так просто не сбежишь, пришлось бы отношения строить, а любви то нет...


 
NatavoropaДата: Четверг, 25.04.2013, 11:35 | Сообщение # 34
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Раз в неделю. История почти вся переведена!

Отличненько, не люблю долго ждать, выход глав раз в неделю - то что нужно. tongue



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
SoltДата: Четверг, 25.04.2013, 14:02 | Сообщение # 35
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




После такого предупреждения автора, я почувствовала, что просто обязана присоединиться к этой истории biggrin Пойду, прочту главу.

Добавлено (25.04.2013, 14:02)
---------------------------------------------
М-да, автор очень натуралистичен. Прям до мурашек, особенно момент, когда он ее выпил и лежит рядом с девушкой...меня аж передернуло.

Цитата
Понимаю, возможно, пора забыть о навязчивой идее потери девственности в сто восемь лет, но мне нужно, чтобы что-то двигало мной во всем этом бессмысленном вечном существовании, если я собираюсь сохранять хоть какое-то подобие здравомыслия.

Прям даже стало интересно куда приведут его изыскания и какой будет Белла в этой истории. Эд пока убийственно темный.



We can be heroes, just for one day...
 
ВаллериДата: Четверг, 25.04.2013, 14:07 | Сообщение # 36
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Solt)
М-да, автор очень натуралистичен. Прям до мурашек, особенно момент, когда он ее выпил и лежит рядом с девушкой...меня аж передернуло.

Автор и в НО заставляла меня иной раз содрогаться - когда описывала убийства (чего стоит разрывание лошадьми wacko ), когда описывала страдания Эдварда (я тогда даже сказала, что автору стоит написать ангст-фик от его лица!), и от самого Эдварда, когда он из себя выходил (больной прям блин) biggrin


 
waxyДата: Четверг, 25.04.2013, 14:56 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Бедный Эдвард...и смех и грех. И хочется и не получается. Сочувствую ему, еще больше- его жертвам. Интересно , он не пробовал заняться сексом на полный желудок? Было бы легче сопротивляться жажде, наверное. Кожу нагревает под душем, чтоб не заподозрила жертва, а ей то все равно умирать, так ради чего стараться? Буду следить, как Эд справляется с этой пикантной мужской проблемой. Надеюсь, он ее сможет решить с чьей-нибудь помощью.
Спасибо Miss Flower, Валлери за работу над главой!!! smile
 
Miss_FlowerДата: Четверг, 25.04.2013, 15:46 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (MissElen)
Итак сто восьмилетний девственник безуспешно пытается решить проблему, не желая отдаваться на милость опытной вампирше Тане

Он нашел себе занятие по душе, иначе от тоски с ума сойти не долго.
Цитата (MissElen)
С самоконтролем у него не очень, интересно, будет ли Белка "певицей"?

А вы как думаете? wink
Цитата (Sharon9698)
Даже не сомневаюсь, но мне кажется, что он захотел предстать опытным мачо перед Таней

А зачем ему это нужно? Как будто ему есть какое-то дело до Тани, чтобы выглядеть перед ней в лучшем Свете. Здесь Эдвард представлен совсем другим. Не нужна ему Таня, вампиры однолюбы, зачем связываться с кем-то, кто тебе с самого начала и на целую вечность без изменений не интересен?
Цитата (Sharon9698)
он как раз постепенно тренируется для Беллы

Или наоборот. Он никогда не отказывал себе в желании выпить человеческой крови, а значит не выработал способность жить без нее. Увидел человека, захотел есть, съел. Почему же с Беллой, а тем более, если у нее поющая кровь, все долно сложиться иначе?
Цитата (Валлери)
А мне кажется, это потому, что он не хотел отношений. С человеком проще - поимел разок, и она никогда его нигде не найдет, плюс люди очарованию поддаются быстрее. А от вампира так просто не сбежишь, пришлось бы отношения строить, а любви то нет...

Согласна!
Цитата (Natavoropa)
Отличненько, не люблю долго ждать

Понимаю biggrin
Цитата (Solt)
После такого предупреждения автора, я почувствовала, что просто обязана присоединиться к этой истории

Какие все смелые biggrin Срабатывает обратный эффект: что нельзя, то сильно хочется! Сюда не заглядывать!
Цитата (Валлери)
когда описывала убийства (чего стоит разрывание лошадьми

Или как служанку на костре жгли wacko Эд такой там жестокий surprised
Цитата (Валлери)
от самого Эдварда, когда он из себя выходил (больной прям блин)

Это да, реально страшно было. Как только Изабелла его не испугалась в тот момент.
Цитата (Валлери)
я тогда даже сказала, что автору стоит написать ангст-фик от его лица!

Твое желание исполнилось! smile Нужно приглядеться к другим историям этого автора! Мне нравится стиль ее письма.
Цитата (waxy)
Интересно , он не пробовал заняться сексом на полный желудок?

Предполагаю, что пробовал... но от этого не легче, запах крови человека сводит с ума в любом случае.
Цитата (waxy)
Кожу нагревает под душем, чтоб не заподозрила жертва, а ей то все равно умирать, так ради чего стараться?

Чтобы сразу не испугалась. Брыкаться начнет, а он же говорит, что убийца, а не насильник.





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Четверг, 25.04.2013, 15:48
 
ВаллериДата: Четверг, 25.04.2013, 17:19 | Сообщение # 39
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Срабатывает обратный эффект: что нельзя, то сильно хочется! Сюда не заглядывать!

Да, я заглянула biggrin

Цитата (Miss_Flower)
Или как служанку на костре жгли wacko Эд такой там жестокий

Он там везде жестокий tongue

Цитата (Miss_Flower)
Нужно приглядеться к другим историям этого автора!

Ты ваще поняла что сейчас сказала? biggrin Я же теперь с тебя живой не слезу! spiteful


 
MissElenДата: Четверг, 25.04.2013, 17:28 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Цитата (MissElen)
С самоконтролем у него не очень, интересно, будет ли Белка "певицей"?

А вы как думаете?


Учитывая садистскую тягу автора к изощренному издевательству над своими героями, думаю, еще как будет.

Цитата (waxy)
Кожу нагревает под душем, чтоб не заподозрила жертва, а ей то все равно умирать, так ради чего стараться?


Как ради чего? Чтобы она не заметила и не "обрадовалась" раньше времени и не сорвала тем самым все веселье. И, вообще, Эдвард даже в роли темного вампира всегда джентльмен.


 
ШанхайДата: Пятница, 26.04.2013, 00:17 | Сообщение # 41
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, с почином! Отличное начало и прекрасный перевод! Спасибо! Эдвард такой кровожадный, немного циничный и завораживающий! Жду продолжения! smile

 
Maryy85Дата: Пятница, 26.04.2013, 07:36 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Начало очень понравилосьКак и предупреждение автора! biggrin Примите в пч!
 
Miss_FlowerДата: Пятница, 26.04.2013, 22:16 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Валлери)
Ты ваще поняла что сейчас сказала? Я же теперь с тебя живой не слезу!

Вот попала cool
Цитата (MissElen)
Учитывая садистскую тягу автора

мда, садистка она еще та%%% Дочитала историю, до сих пор в шоке cool
Цитата (Шанхай)
с почином! Отличное начало и прекрасный перевод!

Спасибо!
Цитата (Шанхай)
Эдвард такой кровожадный, немного циничный и завораживающий!

Очень притягательный! Не удивительно, что Белла на него ведется happy
Цитата (Maryy85)
Примите в пч!

Конечно!





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Пятница, 26.04.2013, 22:17
 
yui861Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:21 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




История заинтересовала и я хочу в пч

 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:53 | Сообщение # 45
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сколько таких попыток Карлайл уже предпринял? cry это хорошо, что он не вычеркнул Эдварда из своего сердца, но....жалко Карлайла cry
а вот и Белла...милая встреча: Белла в шоке, зато Эдвард уже все распланировал для себя dry
сколько эмоций Белла вызвала в Эдварде, сколько желаний и уверенности, что это именно она
он убежал? surprised я думала Эдвард закинет Беллу на плечо и все, больше девушку никто не видел, а просто убежал wacko
Цитата
держу за руку за столиком в ресторане, обращаю, знакомлю с Карлайлом
далеко идущие планы...и даже о Карлайле подумал
Цитата
Моя девушка
шустро....и сразу "моя девушка"
спасибо за новую главу wink одна встреча и сколько эмоций сразу проснулись в Эдварде...все эти планы, переживание за Беллу, злость на подругу, которая злилась на Беллу - как будто вулкан взорвался. и теперь начинается самое интересное wink


 
kaktus6126Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:09 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ура! попался наш Эдвард! Пока его мысли темны и сумбурны, но уже, уже начинает в нем просыпаться человек! он чувствует, он надеется, он хочет показать себя с лучшей стороны. Замечательно передан вот эта противоречивость мыслей и чувств. Спасибо!
 
VitalanaДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:39 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за главу!!!
Как важно оказаться в нужное время в нужном месте! Эдвард прям рыцарь в сверкающих доспехах, а Белла-сплошная загадка. Безумно интересно, как дальше будут складываться взаимоотношения. Жду продолжение!!!
 
LucindaДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:40 | Сообщение # 48
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Miss_Flower, офигительная глава! Встреча состоялась и мне крайне понравилось то, как он описал её (или какие слова подобрал талантливый переводчик)
"Она обыкновенная. Но изысканно обыкновенная." вроде бы простые слова, но прямо в точку!
он не смог её убить и это послужило началом...А вот началом чего? Верю, что большой, красивой любви, которая преобразит Эдварда и примирит его , наконец, со своим отцом, да и с самим собой...
Спасибо огромное!


 
Sharon9698Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:01 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Девочки, спасибо за замечательный перевод главы и редактуру! Поймала себя на том, что, затаив дыхание, читала об эмоциях и желаниях Эдварда по отношению к Белле... от самых низменных и грязно-похотливых до романтичных и возвышенных... но конец главы так и не дал понять, что же в нем все-таки победит wacko Надеюсь, что длина истории говорит о том, что Белла останется в живых на продолжительное время и положительная сторона Эдварда перевесит в нем, хотя бы по отношению к ней happy Эду конечно придется покрутиться, чтобы понравиться Белле, ведь он уже предстал перед ней в не совсем приятном свете - с одной стороны он ее спас от насилия и смерти, но с другой совершенно пугающим сверхъестественным способом отправил у нее на глазах на тот свет человека surprised Карлайл в этой истории не имеет на него совершенно никакого влияния, семьи Калленов не существует(( ведь после такого печального опыта создания себе подобных, Карлайлу больше не пришло в голову это повторить... и Элис с Джасом, вероятно тоже не появились, потому что не к кому было присоединяться(( Так что единственным существом, которое может изменить Эда в лучшую сторону, получается является Белла, ведь за то короткое время, что он за ней следил, он УЖЕ стал лучше! happy С нетерпением жду проду! История затягивает, Эдвард бесподобен, а столь существенные отличия от привычного вызывают неподдельный интерес)))

Добавлено (29.04.2013, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата (Валлери)
Кажется, автор смаковала эту сцену и наслаждалась ее написанием!

А она и в НО смаковала сцены убийства - это было заметно. Да и Эдвард меня там частенько пугал не на шутку
Цитата (Валлери)
Автор и в НО заставляла меня иной раз содрогаться - когда описывала убийства (чего стоит разрывание лошадьми wacko ), когда описывала страдания Эдварда (я тогда даже сказала, что автору стоит написать ангст-фик от его лица!), и от самого Эдварда, когда он из себя выходил (больной прям блин)
Свет, я НО не читала, но вы меня уже реально напугали! Не знаю, смогу ли когда-нибудь решиться на его прочтение! surprised wacko

Цитата (Валлери)
А мне кажется, это потому, что он не хотел отношений. С человеком проще - поимел разок, и она никогда его нигде не найдет, плюс люди очарованию поддаются быстрее. А от вампира так просто не сбежишь, пришлось бы отношения строить, а любви то нет..

Цитата (Miss_Flower)
Не нужна ему Таня, вампиры однолюбы, зачем связываться с кем-то, кто тебе с самого начала и на целую вечность без изменений не интересен?
Согласна с вами, просто поначалу я не разобралась в его отношении к Тане, решила, что в этой истории она ему интересна изначально... а раз это совершенно не так, что, естественно не было никакого смысла в интимных отношениях с ней dry

Цитата (Miss_Flower)
Он никогда не отказывал себе в желании выпить человеческой крови, а значит не выработал способность жить без нее. Увидел человека, захотел есть, съел. Почему же с Беллой, а тем более, если у нее поющая кровь, все долно сложиться иначе?
Как видно в этой главе, молчание ее мыслей как раз тот факт, который заинтересовал Эда до такой степени, что превзошел даже тягу убийства "певицы"!

Цитата (Miss_Flower)
Срабатывает обратный эффект: что нельзя, то сильно хочется! Сюда не заглядывать!
Гы-гы))) Я тоже заглянула)))

Цитата (MissElen)
И, вообще, Эдвард даже в роли темного вампира всегда джентльмен.
Ну да, не успел передумать ее убивать, как уже строит планы за ручку в ресторане подержать и с папой ее познакомить))) Милаха)))

Цитата (Miss_Flower)
мда, садистка она еще та%%% Дочитала историю, до сих пор в шоке

Ой, что-то мне совсем страшно стало! surprised А вдруг Эд таки выпьет Беллу вместо хэппи-энда?! wacko wacko wacko




Сообщение отредактировал Sharon9698 - Понедельник, 29.04.2013, 22:21
 
ВаллериДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:08 | Сообщение # 50
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Sharon9698)
Свет, я НО не читала, но вы меня уже реально напугали! Не знаю, смогу ли когда-нибудь решиться на его прочтение!

в НО Эдвард не ДАРК, там просто есть несколько сцен насилия - но оно и понятно, времена-то другие!... wacko


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Tempt My Tongue (я вижу свою жертву)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка