Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Tempt My Tongue (я вижу свою жертву)
Tempt My Tongue
Miss_FlowerДата: Суббота, 20.04.2013, 23:27 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Драматической истории





Название: Tempt My Tongue (от автора Непредвиденных обстоятельств)

Ссылка на оригинал: оригинал

Автор: Savage7289

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: с разрешения администрации

Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Кровожадный вампир Эдвард Кален имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомых девушек, встречающихся на улице. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Предупреждение от автора: Пожалуйста прочитайте! Особенно, если вы не очень хорошо знакомы с моим творчеством. Это единственное предупреждение, которое у вас будет!
У меня нет никаких правил, когда дело доходит до содержания. В этой истории может случиться, что угодно, в том числе (и не только это) смерть, безумие, злоупотребление алкоголем и наркотиками, сцена насилия, торговля людьми, убийство, казнь, самоубийство, лесбиянка Элис и все, что угодно, о чем я забыла здесь написать. Может быть даже импотенция. Могу подарить Эдварду маленький член – мое зло не знает границ.
Я не собираюсь делать намеков. Вы можете спрашивать у меня о будущих событиях сколько угодно, я не собираюсь ничего рассказывать заранее или подсказывать.
Не обещаю сердец, цветов или счастливого конца. Не обещаю, что герои останутся живыми к концу истории. Они могут выжить, но вы узнаете исход только добравшись до конца истории. Скажу одно: в этой истории Эдвард немного маньяк. Это исходит от меня, имейте в виду.
Как говорится, если вы не можете справиться с чем-то горячим, даже не входите в эту кухню. Будете злиться на меня позже.
Храбрые, доверчивые души – это будет турбулентный полет. Убедитесь, что ваши кресла и лотки находятся в вертикальном положении, и вы плотно зафиксированы.
Итак начинаем…
Я вижу свою жертву.


автор видео little_Bee


Содержание




________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:55
 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:14 | Сообщение # 51
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Sharon9698)
Не знаю, смогу ли когда-нибудь решиться на его прочтение!

Если уж решились читать эту историю, то та вам покажется детским лепетом happy



 
MissElenДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:51 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе, так и Карлайл не ждет, когда его блудный сын одумается и вернется к нему и праведной жизни, он сам его периодически разыскивает и пытается мягко уговорить. Но "сынок" и гладиться не дается - не интересно ему, видите ли. А что интересно? Пить человеческую кровь и удовлетворить свои сексуальные желания. Действуя по уже привычному сценарию, угораздило его наткнутся на компанию подонка Лони, загнавшую молодую девчонку. Трудно сказать, что сподвигло Эдварда вмешаться и высушить главаря на глазах у перепуганной жертвы. Скорее всего интерес, что не слышит мыслей странной девчонки, да и для других вожделенных целей она вроде бы подходит. Но вот до него дошел, наконец, её умопомрачительный запах. То, что он сразу не убил её - уже подвиг. Хотя может её спасло то, что мысли у Эдварда разбежались. Он так много чего хотел с нею сделать, что запутался. В общем, он решил подождать и разобраться в своих желаниях, а пока просто проследить за ней.

Спасибо за перевод.


 
Sharon9698Дата: Вторник, 30.04.2013, 00:48 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Если уж решились читать эту историю, то та вам покажется детским лепетом
Хах))) Вы со Светой меня так запугали своими упоминаниями этого фф в связи с разными зверствами, описываемыми автором, что я решила обходить его десятой дорогой wacko Я, оказывается, впечатлительная осбоба wacko Надо же)))


 
SoltДата: Вторник, 30.04.2013, 01:50 | Сообщение # 54
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата
Гнев рассеивается, и я снова пуст. Качнув головой, я решаю сказать последние слова на эту тему:
- Я не заинтересован.
Ухожу от него.
Он не идет за мной.

У Карлайла самая трагичная роль в этой истории. Нет хуже горя знать, что твое дите не хочет принять и понять твои доводы. Возможно Эдварду нравится его образ жизни, но Карлайл наверное за все время существования Эдварда погряз в самоуничижении.
Цитата
Хочу пить кровь, пока трахаю.

Между некрофилией и извращенным удовольствием довольно тонка черта. И Эдвард должен порадоваться, что в его жизни наступили перемены. Еще не известно куда бы его завел столь грандиозный план по потери девственности в объятиях смертной женщины.
Цитата
Я хочу выпить ее кровь.
Я хочу украсть ее и сохранить для себя.
Хочу положить ее на чистые, белые простыни и насиловать ее тело.
Хочу слышать, как она выкрикивает мое имя в экстазе.
Я хочу пригласить ее в кино.

Цитата
Наверное, я слишком многого хочу.

biggrin
Логика мыслей Эдварда просто сбивает. Так много "я хочу" редко от кого приходилось слышать. Он словно ожил. Ну лиха беда - начало. Плохие мальчики тоже умеют сильно любить.

Я только одного не поняла, на глазах у Беллы Эдвард убил и съел этого Лонни. А Белла спокойно возвращается к подругам, а где истерика и нервный шок.



We can be heroes, just for one day...
 
Rob_RaspberryДата: Вторник, 30.04.2013, 08:27 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
Могу подарить Эдварду маленький член – мое зло не знает границ.

biggrin о да ! Это жестоко !

Добавлено (30.04.2013, 08:09)
---------------------------------------------
crazy вторая глава просто потрясающая ! Столько эмоций ! В такого Эдварда нетрудно поверить ! Жестокость , жажда , эгоизм и ... растерянность ? Прелесть ! Отлично написано и переведено ! Спасибо !

Добавлено (30.04.2013, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата (MissElen)
Но "сынок" и гладиться не дается - не интересно ему, видите ли. А что интересно? Пить человеческую кровь и удовлетворить свои сексуальные желания.

А я Эдварда понимаю в какой-то мере ... Он хищник и рассуждает по этой логике cool . Неизвестно , как бы поступала я , честно говоря , находясь в такой ипостаси biggrin . Как говорится *Голубь не более благодетелен , чем тигр . Он желал бы , но не может поступать по тигриному *




Сообщение отредактировал malininamarina1993 - Вторник, 30.04.2013, 08:09
 
◘ЛенОК◘Дата: Вторник, 30.04.2013, 10:22 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... фанфик что надо!) happy
Люблю я такие истории, хотя извращенкой себя не чувствую biggrin
Ну и характер написания просто Безумно нравится!
БОЛЬШОЙ поклон таким авторам и людям, которые делятся с нами этими умопомрачительными историями! wink
надеюсь дальше будет ещё интереснее, хотя куда уже больше?)


 
NatavoropaДата: Вторник, 30.04.2013, 10:27 | Сообщение # 57
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Miss_Flower, , спасибо за оповещение о выходе главы, пунктуальность радует, перевод тоже, надеюсь, что дальше будет все интересней и интересней, так как зло автора не знает границ. tongue


Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Maryy85Дата: Среда, 01.05.2013, 05:23 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Интересно,как же он теперь хочет завоевать ее внимание и доверие?После убийства на ее глазах?
 
Miss_FlowerДата: Среда, 01.05.2013, 20:22 | Сообщение # 59
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (yui861)
я хочу в пч

С удовольствием
Цитата (Аврора3163)
сколько таких попыток Карлайл уже предпринял?

Видимо, уже очень не мало sad
Цитата (Аврора3163)
это хорошо, что он не вычеркнул Эдварда из своего сердца, но....жалко Карлайла

Он чувствует ответственность за того, кого создал. Считает себя виноватым. Пытается исправить свою ошибку.
Цитата (Аврора3163)
он убежал? я думала Эдвард закинет Беллу на плечо и все, больше девушку никто не видел, а просто убежал

На тот момент такой поступок был единственным, на что он оказался способным sad Возможно, это к лучшему, ему удалось хоть немного совладать со своими инстинктами.
Цитата (kaktus6126)
но уже, уже начинает в нем просыпаться человек!

Думаете в столетнем вампире, который всегда питался кровью, который с годами только стал более равнодушным, может проснуться человек?
Цитата (kaktus6126)
Замечательно передан вот эта противоречивость мыслей и чувств

Согласна. Автор просто замечательно описала все его душевные метания, до дрожи впечатляет.%)
Цитата (Vitalana)
Как важно оказаться в нужное время в нужном месте!

Для Эдварда эта встреча перевернула весь его мир с ног на голову cool Возможно, ему было бы лучше держаться подальше от этого места wacko
Цитата (Lucinda)
офигительная глава! Встреча состоялась и мне крайне понравилось то, как он описал её (или какие слова подобрал талантливый переводчик)

Я тоже в восторге от главы smile Спасибо за добрые слова о качестве перевода!
Цитата (Lucinda)
.А вот началом чего?

Это очень важный вопрос в контексте этой истории. Начало взлета или начало падения...
Цитата (Sharon9698)
Поймала себя на том, что, затаив дыхание, читала об эмоциях и желаниях Эдварда по отношению к Белле...

И ни одна ты... автор очень талантливо описала состояние Эдварда, читается на одном дыхании и поражает...
Цитата (Sharon9698)
но конец главы так и не дал понять, что же в нем все-таки победит Надеюсь, что длина истории говорит о том, что Белла останется в живых на продолжительное время и положительная сторона Эдварда перевесит в нем, хотя бы по отношению к ней

Если бы он съел ее при первой же встрече то, о чем бы писала автор в следующих главах? Нет, все не так просто, Эду предстоит еще помучиться, как физически, так и эмоционально. А так как автор просто спец в написании мучений, то надеюсь, вы не будете разочарованы cool
Цитата (Sharon9698)
Карлайл в этой истории не имеет на него совершенно никакого влияния, семьи Калленов не существует(( ведь после такого печального опыта создания себе подобных, Карлайлу больше не пришло в голову это повторить...

Мне линия Карлайла в этой истории видится самой грустной. Очень-очень жаль его. Он одинок, растерян, подавлен, кроме того на протяжении ста лет испытывает мучения от того, что обратил Эдварда, а тот ему вроде и сын, но совсем чужой.
Цитата (Sharon9698)
Элис с Джасом, вероятно тоже не появились, потому что не к кому было присоединяться

Не появились, но они существуют в этом мире, возможно друг с другом они встретились и будем верить, что хоть кто-то счастлив.
Цитата (Sharon9698)
Эдвард бесподобен, а столь существенные отличия от привычного вызывают неподдельный интерес

Он очень отличается. Нет в нем ни угрызений совести, ни привычного самоедства, ни жалости, абсолютно противоположный образ.
Цитата (Sharon9698)
я НО не читала, но вы меня уже реально напугали!

Напугать цели не было, на самом деле там все не так ужасно... просто хотелось сказать, что автор не боится осуждения и неодобрения, пишет так, как считает нужным, без прикрас.
Цитата (Sharon9698)
Как видно в этой главе, молчание ее мыслей как раз тот факт, который заинтересовал Эда до такой степени, что превзошел даже тягу убийства "певицы"!

Он сбит с толку.
Цитата (Sharon9698)
А вдруг Эд таки выпьет Беллу вместо хэппи-энда?!

Автор на то и расчитывала, запугать, заинтриговать, вызвать сомнения, читаем и ждем, чем все закончится... wink
Цитата (MissElen)
так и Карлайл не ждет, когда его блудный сын одумается и вернется к нему и праведной жизни, он сам его периодически разыскивает и пытается мягко уговорить

А что еще остается Карлайлу? Жить скучно, не интересно, он не теряет надежды, когда-нибудь обрести настоящего сына, который будет разделять все его жизненные принципы. Ведь в реальной истории Эдвард тоже не сразу стал вегетарианцем. Кто знает, может придет день, когда Эдварду захочется изменить что-то в своем вечном существовании.
Цитата (MissElen)
Пить человеческую кровь и удовлетворить свои сексуальные желания

В этом он видит смысл существования. В конце концов он хищник, и пить человеческую кровь для вампира норма.
Цитата (MissElen)
То, что он сразу не убил её - уже подвиг

Это точно. С такой тягой к ее крови и полным отсутствием каких-либо моральных принципов, не накинуться на нее для него был настоящий подвиг. Она его запутала, ввела в ступор.
Цитата (Sharon9698)
я решила обходить его десятой дорогой

Зря. Отличная история, читайте, не пожалеете wink
Цитата (Solt)
Карлайл наверное за все время существования Эдварда погряз в самоуничижении.

Чувствую тоже самое. Очень жаль Карлайла.
Цитата (Solt)
Логика мыслей Эдварда просто сбивает. Так много "я хочу" редко от кого приходилось слышать. Он словно ожил

Белла его встряхнула как следует. Повезло ему встретить такую загадку, да еще и с поющей кровью.
Цитата (Solt)
Плохие мальчики тоже умеют сильно любить.

Только куда эта большая любовь может привести wacko Справится ли он со своими неукрощенными инстинктами?
Цитата (Solt)
Я только одного не поняла, на глазах у Беллы Эдвард убил и съел этого Лонни. А Белла спокойно возвращается к подругам, а где истерика и нервный шок.

Ну Белла никогда не отличалась особой эмоциональностью biggrin Поняла ли она, что произошло?
Цитата (malininamarina1993)
вторая глава просто потрясающая ! Столько эмоций ! В такого Эдварда нетрудно поверить !

Автор просто талант. Глава восхитительная!
Цитата (malininamarina1993)
Он хищник и рассуждает по этой логике

Согласна. Почему он должен жертвовать потребностями своей природы? Он хищник, акула же не задумывается, прежде чем съесть маленькую рыбку.
Цитата (◘ЛенОК◘)
надеюсь дальше будет ещё интереснее, хотя куда уже больше?)

Вся история в целом ни раз будет шокировать вас!
Цитата (Natavoropa)
так как зло автора не знает границ

Написав это, она не шутила! wink
Цитата (Maryy85)
Интересно,как же он теперь хочет завоевать ее внимание и доверие?После убийства на ее глазах?

Эдварду придется, как то выкручиваться... хотя это же Белла, и этим все сказанно smile



 
Mari:)Дата: Среда, 01.05.2013, 20:23 | Сообщение # 60
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здавствуйте! smile

Я в пч! Саммари удивило и заинтриговало!))) Но саммари ни что, по сравнение с предупреждением от автора! Хочется "бросить вызов", так сказать хд.
Главы просто бомба! Признаюсь, такой Эд даже немного нравится! smile
Жду продку, сагол! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
NatavoropaДата: Среда, 01.05.2013, 21:02 | Сообщение # 61
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Miss_Flower, smile
Цитата (Miss_Flower)
Написав это, она не шутила!


Какие могут быть шутки с "безграничным злом", хотя добро тоже бывает с кулаками, так что набираюсь терпения до выхода следующей главы, интересно будет почитать про адские муки темного Эдварда в борьбе с жаждой крови Беллы. cry



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
MissElenДата: Среда, 01.05.2013, 22:51 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата (Miss_Flower)
мда, садистка она еще та%%% Дочитала историю, до сих пор в шоке


Значит на счастливый конец от автора рассчитывать нечего... Ладно, буду надеяться на бонус от переводчика, может порадует примерно таким приемом, как в последнем Рассвете... wink


 
Helen77Дата: Четверг, 02.05.2013, 07:25 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же притягателен здесь темный Эдвард, настоящий хищник растерялся. Его желания диаметрально противоположны. Очень затягивающая история, я стараюсь не читать истории с мрачным окончанием, но от этого рассказа трудно оторваться и надеюсь на положительный бонус от переводчика. Спасибо огромное за великолепный перевод.
 
Sveta25Дата: Четверг, 02.05.2013, 09:08 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за новую главу,перевод великолепен smile
Эда просто накрыло wacko Для такого безчувственного,это очень много,просто шквал
эмоций...Сразу столько чувств,и понятие что она и есть та единственная,
его...Может именно теперь ему понадобится помощь Карлайла dry Очень интересно как он со всем этим будет справляться,жду продолжения smile


 
БелренесмиДата: Четверг, 02.05.2013, 12:04 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер мне кажется что Эдвард сам того не понимая влюбился в Беллу жду продолжения!!!!!!!!
 
Miss_FlowerДата: Пятница, 03.05.2013, 15:13 | Сообщение # 66
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Mari:))
Хочется "бросить вызов", так сказать хд

Автор, если что, предупредила biggrin
Цитата (Mari:))
Признаюсь, такой Эд даже немного нравится!

Плохие парни всегда нравятся нам - скромным девочкам! biggrin
Цитата (Mari:))
сагол!

Что это значит?
Цитата (Natavoropa)
интересно будет почитать про адские муки темного Эдварда в борьбе с жаждой крови Беллы

Желаю вам приятно провести время! smile
Цитата (MissElen)
Значит на счастливый конец от автора рассчитывать нечего...

Смотря, что принимать за счастливый конец wacko
Цитата (MissElen)
Ладно, буду надеяться на бонус от переводчика, может порадует примерно таким приемом, как в последнем Рассвете...

Не совсем так... но в целом, да, планируется альтернативная концовка, а читатель уже сам выберет, что ему предпочтительнее. Кого меньше жалко...
Цитата (Helen77)
Как же притягателен здесь темный Эдвард

Точно подмечено!
Цитата (Helen77)
Очень затягивающая история, я стараюсь не читать истории с мрачным окончанием, но от этого рассказа трудно оторваться и надеюсь на положительный бонус от переводчика.

Меня история тоже так сильно притянула, что мне уже было не важно, какой будет конец. Хотя, должна сказать, что конец очень логичный, на протяжении всей истории все к тому и шло... Надеюсь, то, что смогу предложить вам я, будет не хуже.
Цитата (Sveta25)
Для такого безчувственного,это очень много,просто шквал эмоций...

Может его потому так и оглушило, что он отвык испытывать какие-либо эмоции?
Цитата (Sveta25)
Может именно теперь ему понадобится помощь Карлайла

Да, больше ему не к кому обратиться sad
Цитата (Sveta25)
Очень интересно как он со всем этим будет справляться

Ему придется не просто.
Цитата (Белренесми)
кажется что Эдвард сам того не понимая влюбился в Беллу

Думаете уже влюбился? Скорее, пока просто заинтересовался...



 
Mari:)Дата: Пятница, 03.05.2013, 15:28 | Сообщение # 67
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Сагол на азербайджанском значит "спасибо". Извините, просто привычка такая sad Некоторые слова заучила очень и забываюсь((((( Простите если что... smile

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
◘ЛенОК◘Дата: Суббота, 04.05.2013, 00:20 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Miss_Flower)
Вся история в целом ни раз будет шокировать вас!


очень надеюсь happy


 
ШанхайДата: Суббота, 04.05.2013, 00:54 | Сообщение # 69
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, спасибо за перевод новой главы! Фик потрясающий, очень атмосферный. Циник Эдвард впечатляет, его постоянная смена мыслей и желаний при встрече с Беллой вызывает головокружение wacko . Нчинается самое интересное , как он будет покорять Беллу, когда она уже знает, что он вампир, ну или догадывается..Жду продолжения! smile

 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:03 | Сообщение # 70
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Шанхай)
Циник Эдвард

Точно подмечено)))))))



 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:59 | Сообщение # 71
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Одна только мысль заставляет меня снова полететь на землю
уже дважды падал - теряет хватку tongue
попал Майк sad ...этот Эдвард никого желать не будет и просто уничтожить любого, кто ему не по душе - а Майк уже его бесит....
Цитата
Что если она начнет падать, а я не успею поймать ее
как быстро он перешел на эту волну happy
Цитата
Что если она примет ухаживания какого-нибудь парня из школы?
а вот тут только можно пожалеть этого парня
Эдвард решил поступить в школу? surprised surprised да он же там всех поубивает нафиг surprised
Цитата
Ей исполнится шестьдесят лет, когда я буду способен вставить в нее свой член
biggrin biggrin
терпение и труд все перетрут, да? biggrin biggrin
а теперь значит Карлайл нам нужен dry
Цитата
Кто еще может предложить тебе быть твоим отцом?
biggrin biggrin
хреновая альтернатива у Карлайла cry умеет же Эдвард убеждать - бьет по больному angry
Эдвард очень жестокий, я согласна: сейчас он настоящий монстр angry
ооо, теперь мы не просто наблюдает, теперь мы проникли в комнату...и Белла до сих пор жива - это радует
Цитата
Что ж, похоже неплохой мальчик…
ну просто ангел biggrin
не уверена, что Эдварду стоит видеть, как Белла кушает апельсинки tongue
барабанная дробь - а вот и встреча!!!! Белла в шоке - еще бы dry
у Эдварда уже есть список жертв...бедные ребятки cry
Цитата
Привет
знала бы Белла с кем здоровается...
спасибо за новую главу wink ну Эдвард теперь учится вместе с Беллой - этого он добился...главное теперь привыкать с запаху и постараться все-таки не убивать ее одноклассников, какими бы гадами они не были sad
и очень жалко Карлайла. как умело им манипулирует Эдвард: сначала "давай жить вместе", а потом "помоги или все трупы будут на твоей совести" - это очень подло angry


 
ВаллериДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:06 | Сообщение # 72
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата
Троим парням, возможно, придется умереть на этой неделе, потому что они думают о ней.


Что то мне стало страшно wacko

Цитата
Ей исполнится шестьдесят лет, когда я буду способен вставить в нее свой член.


Ржу))))))))))) biggrin

Цитата
Мне нужна помощь, и я знаю, кто мне ее окажет. Я должен отправиться к Карлайлу. Наконец, он понадобился мне, чтобы выполнить свои отцовские обязанности, помочь мне быть зачисленным в школу, чтобы я мог быть рядом с девушкой.


Мда, впервые встречаю такое ужасное отношение Эдварда к отцу wacko чистейшее использование в своих целях! И пока ни капли любви sad

Цитата
- Ты должен помочь мне, - угрожающе произнес я, вдруг понимая, что точно знаю, как убедить его.

Ты не можешь заставить меня помогать тебе. Я не буду.

- Если ты не сделаешь этого, они все умрут.

Кто?

- Все, кто окружают ее, умрут.


Мдааа…. *нет слов*

Цитата
Что я наделал? Кого я создал?

- Монстра.


Много читала дарк Эдвардов, но этот превзошел всех! Он настолько реален, что внушает настоящий ужас surprised может потому что за основу взят не альтернативный сюжет, а практически канонический. Пугает этот Эдвард и вызывает отвращение. Реально монстр.

Цитата
Я могу доверять тебе, оставляя здесь одного?

- Нет, - тихо отвечаю я.


Господи бедный Карлайл, мне его так жалко здесь cry
Честное слово, пришла мысль в голову, что лучше б Карлайл оторвал этому Эдварду башку, чем уступать его циничному шантажу sad
И как такой Эдвард может полюбить Беллу? Как он сможет сделать ее счастливой? Да никак!
*страшно читать дальше* cry


 
Mari:)Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:01 | Сообщение # 73
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
Ей исполнится шестьдесят лет, когда я буду способен вставить в нее свой член.


Это было... даже не знаю как сказать...

Цитата
Вполне вероятно, что издатели не для этой цели создавали тетрадь.


"вероятно" )))) Очень забавная ситуация))))

Большое спасибо за новую главу! smile Эд просто одержим Би и, как по-мне, для Би это плохо. Мысли Эда очень часто приводят в ужас! Мне очень жаль Карли, он действительно создал монстра. Да и Би очень жаль...а может Эд измениться?! Кто его знает!?

Благодарю, жду новую главу! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
MissElenДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:05 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Медленно, но верно этот озабоченный вампир добивается своей цели, используя все подручные средства, включая слишком выраженную человечность своего создателя. Шантаж достигает своей цели и Карлайл устраивает "сынка" в школу, вынужденно полагаясь лишь на ненадежное слово Эдварда. А слово это ничего не значит, когда кто-то посягает на принадлежащее ему, даже если это всего лишь фантазии. Так что жизнь Майка Ньютона не стоит и выеденного яйца и очень скоро его кровь на время успокоит горящее горло вампира.

Спасибо за перевод.


 
kaktus6126Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:38 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ох, бедный, бедный Карлайл! Собственное творение, можно сказать, шантажирует! И ведь добился своего, стал к Белле ближе. Что не улучшает ситуацию. Вот интересно, сумеет ли Белла в этом фике "приручить" Эда - уж больно он тут опасен. Спасибо за главу!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Tempt My Tongue (я вижу свою жертву)
Поиск:


Он - его копия