Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Tempt My Tongue (я вижу свою жертву)
Tempt My Tongue
Miss_FlowerДата: Суббота, 20.04.2013, 23:27 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Драматической истории





Название: Tempt My Tongue (от автора Непредвиденных обстоятельств)

Ссылка на оригинал: оригинал

Автор: Savage7289

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: с разрешения администрации

Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Кровожадный вампир Эдвард Кален имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомых девушек, встречающихся на улице. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Предупреждение от автора: Пожалуйста прочитайте! Особенно, если вы не очень хорошо знакомы с моим творчеством. Это единственное предупреждение, которое у вас будет!
У меня нет никаких правил, когда дело доходит до содержания. В этой истории может случиться, что угодно, в том числе (и не только это) смерть, безумие, злоупотребление алкоголем и наркотиками, сцена насилия, торговля людьми, убийство, казнь, самоубийство, лесбиянка Элис и все, что угодно, о чем я забыла здесь написать. Может быть даже импотенция. Могу подарить Эдварду маленький член – мое зло не знает границ.
Я не собираюсь делать намеков. Вы можете спрашивать у меня о будущих событиях сколько угодно, я не собираюсь ничего рассказывать заранее или подсказывать.
Не обещаю сердец, цветов или счастливого конца. Не обещаю, что герои останутся живыми к концу истории. Они могут выжить, но вы узнаете исход только добравшись до конца истории. Скажу одно: в этой истории Эдвард немного маньяк. Это исходит от меня, имейте в виду.
Как говорится, если вы не можете справиться с чем-то горячим, даже не входите в эту кухню. Будете злиться на меня позже.
Храбрые, доверчивые души – это будет турбулентный полет. Убедитесь, что ваши кресла и лотки находятся в вертикальном положении, и вы плотно зафиксированы.
Итак начинаем…
Я вижу свою жертву.


автор видео little_Bee


Содержание




________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:55
 
Sveta25Дата: Пятница, 28.06.2013, 22:53 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Miss_Flower,Валлери,спасибо девочки за прекрасный перевод smile
Бонус автора невероятно печальный и как прекрасно что есть альтернатива smile
Спасибо огромное за потрясающие бонусы smile Эдварду надо было всё потерять,чтобы обрести
и понять и ценить то что обрёл smile


 
LiLiT666Дата: Суббота, 29.06.2013, 05:06 | Сообщение # 277
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Miss_Flower, Валери, спасибо за перевод! Фанф действительно "сумасшедший" и довольно неожиданный. Альтернативный финал и эпилог понравились!



 
kotЯДата: Среда, 03.07.2013, 22:53 | Сообщение # 278
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Приняла концовку автора как самое приемлемое по отношению к данному фику.
То ,что предложила переводчик Miss_Flower ,вначале показалось настолько жестоким по отношению к Эдварду.И если бы не перерождение Беллы,даже страшно подумать как бы он смог свою вечность выдержать.
И вариант бетты,уважаемой Валлери.Он по сути стал продолженим предложенного конца переводчика Miss_Flower,даря всем надежду:читателям,самому Эдварду и ,конечно,же Белле.


банер:
 
L_I_L_UДата: Вторник, 09.07.2013, 13:49 | Сообщение # 279
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Саммари интригует, так же как и предупреждение) Дерзко, не терпится ознакомится

 
МилачкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:12 | Сообщение # 280
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Вау, какое потрясающее видео! Его кадры так удачно повествуют историю, оставляя при этом некую загадку, полностью не раскрывая сюжет. Всё так органично и ярко!
Отличная работа! Пойду повышу репку little_Bee! happy


 
natik359Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:20 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Потрясающее видео happy

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:32 | Сообщение # 282
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уиии какие же настоящие вампиры страшные и кровожадные... wacko
Спасибо за трейлер. А в конце кровушка падает... бррр biggrin


 
RibekNДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:01 | Сообщение # 283
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Мне понравилось видео, так же талантливо как и сам фанф! happy
Спасибо Miss_Flower за сообщение, а little_Bee спасибо за видео!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 15.07.2013, 11:51 | Сообщение # 284
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


видео просто замечательное!!!! динамика, эмоции и музыка!!!! я тащусь wink
little_Bee, работа как всегда выше всех похвал, спасибо wink


 
NatavoropaДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:05 | Сообщение # 285
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Посмотрела видео, прямо по теме фанфика все очень органично, ничего лишнего, но завораживает - удачная работа и очень понравилась.
Спасибо little_Bee за доставленное удовольствие, отдельное спасибо Miss_Flower за сообщение. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ШанхайДата: Вторник, 16.07.2013, 00:29 | Сообщение # 286
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, Валлери спасибо за перевод классной истории! Давно не читала чего-то такого темного и жесткого. Эдвард здесь впечатлил, настоящий, необузданный вампир. Удачи и успехов в дальнейшем творчестве, жду новых, интригующих переводов!

Видеоработа отличная! Спасибо автору!




Сообщение отредактировал Шанхай - Вторник, 16.07.2013, 00:30
 
SofinatДата: Среда, 24.07.2013, 20:25 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как было обещано, так и сделано. Никаких притянутых за уши розовых слёз и соплей. Как обещали героя монстра, так и написали. Жаль конечно тех кто пострадал и погиб по прихоти этой твари. И если перенести реалии в мир нашей жизни без мистики и другой подобной ерунды, то такие люди окружают нас повсюду. И абсолютно не жаль их за их якобы страдания. Потому, что они действуют по принципу - это моё, только мне, мне плевать не чувства окружающих лишь бы было хорошо мне, потому что я так хочу. Что касается концовок - я раздвоилась. По авторской версии - всё закономерно. Собаке собачья смерть. Но...Убьют его Вольтури, пострадать(вроде как начал) не успеет. В общем быстро отстрелялся и на боковую. Концовка от переводчика - Да заставят его страдать. Но Карлайл...И за какие награды ему переродившаяся Белла? А может ему ещё талоны на усиленное питание? В общем фф не похож на другие. И хэпи энда здесь не нужно.

Грушко П.

Господи, помилуй
И наставь раба,
Для кого постылой
Сделалась судьба.

Остуди мне рану
Или смерть пошли.
Не убьешь - я стану
Ужасом Земли.

Стань бессонным разум,
Чтоб не спать в седле,
Чтоб совиным глазом
Видеть и во мгле.

Стань послушным тело,
Чтоб скользить во тьме
Для святого дела,
Выпавшего мне.

Станьте мои ноги
Легче львиных ног,
Чтобы зверь в берлоге
Слышать вас не мог.

Станьте мои руки
Лапами орла
Для слепой науки-
Разрывать тела.

Пробудись отмщенье,
Доброта усни!
Пусть свое рожденье
Проклянут они!




Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......


Сообщение отредактировал Sofinat - Среда, 24.07.2013, 20:42
 
3LitraДата: Вторник, 27.08.2013, 18:05 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Miss_Flower, Валлери спасибо за интересную альтернативную историю, где целеустремленный Эдвард готов идти по головам к своей цели, конечно в данной истории он плохой, но я не ожидал от него такой подлости в отношении Элис и Джаспера. И финал автора кажется самым подходящим в данной истории.
Miss_Flower отдельное спасибо за альтернативный финал, сначала посчитал его очень жестоким, хотя конечно это действительно лучшее наказание для Эдварда, но в конце главы узнав, что Белла жива, порадовался, что жертва Карлайла не оказалась напрасна.
Валлери спасибо за замечательный эпилог, в нем Эдвард действительно выглядит как нашкодивший ребенок, которого отчитывает мама. biggrin wink


 
элфийкаДата: Пятница, 06.09.2013, 19:18 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




очень тяжелый в прочтении фф. видеть Эда в роли монстра очень сложно. Столько жертв. Альтернативный конец дает хоть какую=то надежду на то, что Эд измениться. спасибо за перевод wink
 
komalaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 07:13 | Сообщение # 290
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Очень тяжелый и грустный фанф, но понравилось, спасибо

 
котЭлаттЭДата: Суббота, 05.10.2013, 21:38 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Классный) А что за песня в видео?
 
Мурлыська0319Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:01 | Сообщение # 292
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Ааааа! Крутая история! Большое спасибо!;)

Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
little_fairy11Дата: Пятница, 01.11.2013, 09:42 | Сообщение # 293

Группа: Удаленные






Прочитала.....сначала думала не смогу читать до конца.....уж очень Эдвард темный sad я такого впервые вижу. но сюжет зацепил, к концу уже не могла оторваться. Спасибо переводчику, так остро и жестко передать эмоции фика...я, знаючи английский на уровне базового, понимаю, что оооочень непросто...Альтернатива от Валлери порадовала хоть каким то хеппиэндом, если это можно так назвать. Спасибо, девочки, у вас получился великолепный тандем в переводе и подаче нам, читателям, такого непростого фика!
 
Катерина2464Дата: Четверг, 07.11.2013, 07:52 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Очень хочу прочитать, но у меня главы не открываются! Подскажите, что не так?
 
Miss_FlowerДата: Четверг, 07.11.2013, 08:13 | Сообщение # 295
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Если у вас в профиле указан возраст меньше 18 или вообще не указан, то вы не сможете открыть.


 
Катерина2464Дата: Четверг, 07.11.2013, 09:27 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Что делать? Когда регистрирвалась указывала свой возраст, а сейчас декабрь высвечивает и не дает менять( старая форма регистрации)
 
Miss_FlowerДата: Четверг, 07.11.2013, 09:38 | Сообщение # 297
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Катерина2464, обратитесь к модератору smile


 
LokhaimДата: Четверг, 07.11.2013, 14:11 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Большое спасибо за этот фанфик! Неожиданно мрачно и сильно. Такой необычный.
 
Olga01Дата: Среда, 20.11.2013, 23:42 | Сообщение # 299
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за главу . Монстр или не не нам судить , но то что он спас Беллу говорит само за себя . Эдварду такому среди людей еще хуже . Может быть Белле удастся его спасти . Спасибо большое .

Добавлено (20.11.2013, 18:31)
---------------------------------------------
Эдвард молодец , прямо к своей цели . В школу поступил , гонять всех от нее будет . Карлайл конечно поможет , в надежде на то , что Эдвард сможет измениться . Спасибо большое за такую историю .

Добавлено (20.11.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Ну просто садюга какой то , чем Ньютон не угодил , помечтал о Белле ? Теперь давайте всех хреначить подряд , кто посмотрел ,кто подумал? Веселье да и только . Вот и Элис с Джаспером появились может Элис поможет ему изменится? Спасибо большое .

Добавлено (20.11.2013, 23:25)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Надежда есть , что Эдвард примет уже даже не предложение , а требование Карлайла . Все будет в ажуре , не сразу , но будет .

Добавлено (20.11.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Что то я не поняла , Элис с Джаспером живы или нет ? Что же будет дальше ? Белла увидела Эдварда у себя дома и как реагирует ? Спасибо большое интрига сохраняется .

 
Tanya21Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:49 | Сообщение # 300
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




С каждым разом его мысли о Белле меняются, хоть чуть-чуть он изменился. Теперь он ищет способ оставить ее живой. Элис найдет способ. Не ожидала от Карлайла, что он будет обсуждать Эдварда с Аро.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Tempt My Tongue (я вижу свою жертву)
Поиск:


Противостояние