Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Anything But Conventional/Игры с правилами
Anything But Conventional/Игры с правилами
LadyXДата: Вторник, 22.05.2012, 15:16 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:







Название: Anything But Conventional/Игры с правилами

Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Anything But Conventional

Экс-Переводчик: Princesska™ (первая глава)
Rien/ann_swan (2-4 главы)
LadyX (с 5-ой главы)

Дисклеймер: Сумеречные имена принадлежат Стефани Майер. Все характеры, сюжетные линии, пейзажи и детали принадлежат непосредственно автору.

Разрешение: Yes, I would be honored to have Anything but Conventional translated. Thank you so much for asking.


Рейтинг:М (NC-17)

Жанр: Романс, ангст

Пейринг: канон

Статус: оригинал - закончен, перевод - завершен

Саммари: Переехав с отцом в маленький городок Форкс, Белла и не знала, что ждет ее там. Эдвард - сын военного, чья жизнь четко распланирована, с нетерпением ждет окончания школы. Но появление Изабеллы Свон вихрем закручивает события. И теперь, чтобы избавиться от надоедливой Элис, они придумывают план...

От переводчиков: еще одна горячая история от автора "Late Night Encounters"




Глава 1. Пятничные традиции
Глава 2. Темные секреты
Глава 3. Ты водишь меня за нос
Глава 4. Черное платье до колен
Глава 5. Избегание
Глава 6. Со мной этот номер не пройдет
Глава 7. Добро пожаловать домой
Глава 8. Сказочная жизнь
Глава 9. Дурное настроение и излишняя эмоциональность
Глава 10. День рождения Беллы
Глава 11. День рождения Беллы. Часть 2
Глава 12. Пробуждение
Глава 13. Волнение
Глава 14. Малыш
Глава 15. Выводы
Глава 16. Объяснения
Глава 17. Важное событие
Глава 18. Решения
Глава 19. Создание воспоминаний
Глава 20. Ужин у Калленов
Глава 21. Сложная штука - примирение
Глава 22. Сердце к сердцу
Глава 23. Номер триста двадцать шесть
Глава 24. Счастливого Рождества, малыш!
Глава 25. Последствия
Эпилог. Закладывая основу будущего
Ауттейк к Главе 5
Ауттейк к Главе 14 - от 04.08.16




Баннеры




Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 04.08.2016, 09:17
 
ZлючкаДата: Среда, 23.05.2012, 12:53 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за приглашение) Я в команду Пч

 
Janina1103Дата: Четверг, 24.05.2012, 07:39 | Сообщение # 102
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




LadyX, спасибо за перевод! Я сама чувствую себя, как после вечеринки! Тут - помню, тут - не помню! Не помню, чем так не нравится Эдварду Джейкоб.
Да, глава непростая. Очень понимаю Беллу, сама люблю, чуть что убегать!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
LittleCatДата: Четверг, 24.05.2012, 20:22 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Беллу жалко... sad надеюсь что это просто какое-то недоразумение и Таня просто случайно оказалась в комнате Эдварда!! dry
спасибо за продолжение!!! happy


 
matrechkaДата: Суббота, 26.05.2012, 13:41 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо за сообщение о возобновлении перевода этой истории. С удовольствием продолжу следить за событиями. wink

 
LadyXДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:01 | Сообщение # 105
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




natik359, Привет! Рада, что читаешь продолжение. smile

Quote (natik359)
Эдвард поступил подло

Согласна, и, я бы даже сказала, трусливо. Уж лучше бы сказал все как есть. Он боится потерять лучшего друга, но своими действиями только толкает их обоих к неминуемому разрыву.

Quote (natik359)
со своей бывшей опять вместе, как я поняла, может он конечно специально так делает, чтобы забыть ее, но это глупо с его стороны, как бы он потом не пожалел об этом!

Да, Эдвард прибегнул к радикальным мерам "с глаз долой - из сердца вон", вот только будет ли он действенным? И уж слишком много он страданий доставляет, и сам ведь тоже переживает. dry

Quote (natik359)
Вдруг Белла захочет начать встречаться с Джейкобом в отместку?

Обиженная и отвергнутая женщина способна на многое, в том числе и на всякие необдуманные поступки. Вот уж интересно, чего там Эдвард с Джейком не поделили, но Эдвард по собственно глупости может толкнуть Беллу в руки врагу.

Спасибо за отзыв!


cat7496,

Quote (cat7496)
Захотел забыть ее и для этого связался с бывшей, Таней wacko

Ну, вполне действенный метод: клин клином... Но, если он по-настоящему любит Беллу, навряд ли эта замена будет равноценной. Посмотрим, что будет дальше.

Quote (cat7496)
Если эта особа еще и припрется с ним в Форкс,это будут полный ужас cry

Хах, думаю, Белла себя в обиду не даст и сможет поставить Таню на местоЁ

Quote (cat7496)
И очень надеюсь что Белла не наделает глупостей с Блеком??)))

Все может быть... Лучше бы Эдвард поскорее вернулся!

Спасибо, что читаешь!


Zлючка, Рада тебя видеть в рядах читателей! Располагайся поудобнее. Будет интересно. smile

Janina1103,
Эх, после долгих перерывов всегда - уже и не помнишь, что было в начале. Постараюсь не затягивать с выкладкой глав, чтобы вновь не вызывать у читателей "амнезии". smile

Quote (Janina1103)
Не помню, чем так не нравится Эдварду Джейкоб.

Ммм, об этом еще и не упоминалось, это нам еще только предстоит выяснить. Но что-то уж, видать, очень серьезное. Ох, и ждет Эдвард сюрприз, когда он вернется. Но сам виноват! dry

Quote (Janina1103)
Да, глава непростая. Очень понимаю Беллу, сама люблю, чуть что убегать!

Да кому ж захочется ощущать на себе весь день сочувственные взгляды? Да и вообще делать довольный вид, когда на душе кошки скребут, мягко говоря? Вот Белла и предпочла скрыться.

LittleCat,

Quote (LittleCat)
Беллу жалко... sad надеюсь что это просто какое-то недоразумение и Таня просто случайно оказалась в комнате Эдварда!! dry

Жалко, конечно, но ничего, она сильная. Будем надеяться, что все изменится к лучшему.

Спасибо, что читаешь!


matrechka, Буду рада твоим отзывам! Спасибо!


Сообщение отредактировал LadyX - Понедельник, 28.05.2012, 23:01
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Вторник, 29.05.2012, 00:37 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




глава отличная(извините что так поздно)!!!!
Мне очень понравилась глава!!!
С удовольствием буду читать!!!
СПАСИБО


 
chanterelleДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:30 | Сообщение # 107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за возобновленный перевод, очень хороший могу заметить) Спасибо за оповещение- и за новую главу)
По крайней мере для меня новую))


Сообщение отредактировал chanterelle - Воскресенье, 03.06.2012, 20:30
 
taksimoola83Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14:41 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! фф супер!прими в пч!! smile smile smile
 
LadyXДата: Четверг, 21.06.2012, 16:47 | Сообщение # 109
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ღღღНеЗнАкОмКаღღღ, chanterelle, Девчонки, спасибо огромное, что читаете эту историю!

taksimoola83, Добро пожаловать в читатели! Буду рада отзывам. smile
 
ZлючкаДата: Суббота, 23.06.2012, 20:34 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод.
Игнорирование закончилось, это к лучшему. Эдварду вдолбили наконец в голову, что он чуть не потерял.


 
Lala7950Дата: Суббота, 23.06.2012, 21:12 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Он что поехал на Аляску трахаться с Таней?! angry angry angry angry angry angry angry angry angry
Это он так проблемы решает.Кретин!!!!!!!



 
ღValentinaღДата: Суббота, 23.06.2012, 22:00 | Сообщение # 112
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая! Спасибо за главку smile
Он просто поехал к Тане, как к подруге? Он ведь не спал с ней? sad
Белла просто умничка smile вот так взяла и все высказала, умница девочка smile Они сказали друг-другу слова любви, но не один не догадывается, что эти слова настоящие о их любви (не о дружеской) smile Спасибо за прекрасную главку. Удачки в переводе smile С нетерпением жду продолжения smile


 
cat7496Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:02 | Сообщение # 113
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




LadyX спасибо большое за перевод главы!!!!!
Эдвард уехал на Аляску что бы побыть с другам,а сам спал с Таней???? dry angry
Игнорированием и побегом проблему нереешить,из-за этого будит хуже sad
Белла должна надрать его зад,когда он вернется biggrin


Сообщение отредактировал cat7496 - Суббота, 23.06.2012, 22:04
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Суббота, 23.06.2012, 22:23 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




Думаю Эдвард поехал к Тане как к подруге!?
А не спать с ней???
Замечательная глава!!!
спасибо за перевод!!
СПАСИБО


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 04:56 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,вроде Тане удалось донего достучаться.Надеюсь что он все же расскажет Белле о своих чувствах!
 
LittleCatДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:41 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все оказалось не так плохо!!! Эдвард все же решился позвонить Белле)) еще бы чуть чуть и пиши пропала!! и неужели Эдвард решил поделиться своими чувствами к Белле??! ну это прям вообще подвиг! biggrin
спасибо за продолжение!!


 
LadyXДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:53 | Сообщение # 117
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Zлючка,
Quote (Zлючка)
Спасибо за перевод. Игнорирование закончилось, это к лучшему. Эдварду вдолбили наконец в голову, что он чуть не потерял.

Игнорирование было глупой затеей. Белла и Эдвард настолько сильно привязаны друг к другу, что расстояние, по-моему, лишь усилило их тягу друг к другу. Спасибо Тане за то, что промыла ему мозги. dry И лучше бы Эдварду поторопиться с возвращением. Еще не факт, что он не потерял Беллу.

[b]Lala7950[/b],
Quote (Lala7950)
Он что поехал на Аляску трахаться с Таней?!Это он так проблемы решает.Кретин!!!!!!!

Да уж, здорово мужской пол проблемы решает! dry Клин клином, как говорится...

ღValentinaღ,Здравствуй, дорогая!
Quote (ღValentinaღ)
Он просто поехал к Тане, как к подруге? Он ведь не спал с ней?

Увы, он-таки спал с ней. sad Уж очень сильно он старался спустить пары. Скажу по секрету, что и Белла не сидела сложа руки, и это оооч не понравится Каллену. Но сам виноват.

Quote (ღValentinaღ)
Белла просто умничка вот так взяла и все высказала, умница девочка

Согласна. Всегда придерживалась мнения, что лучше высказать прямо все, что ты чувствуешь, чем ходить и дуться. smile К тому же, Эдвард для нее не просто друг, гораздо больше, чем просто друг - он ей дорог. Вот и Белла и встряхнула его хорошенько. smile

Quote (ღValentinaღ)
Они сказали друг-другу слова любви, но не один не догадывается, что эти слова настоящие о их любви (не о дружеской)

Ах, сколько раз они их произносли, не подозревая об их истинности! И сколько еще времени пройдет, прежде чем эти два слепца осознают всю правду! Как думаешь, кто решится первым? wink

cat7496,
Quote (cat7496)
Эдвард уехал на Аляску что бы побыть с другам,а сам спал с Таней????

Увы, но это так! sad

Quote (cat7496)
Игнорированием и побегом проблему нереешить,из-за этого будит хуже

Это так. От сложностей бежать - только наживать себе новые. Эдвард еще пожалеет, что так с Беллой поступил.

Quote (cat7496)
Белла должна надрать его зад,когда он вернется

Не в прямом смысле, но она его надерет. Обещаю biggrin

ღღღНеЗнАкОмКаღღღ,
Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
Думаю Эдвард поехал к Тане как к подруге!? А не спать с ней???

Он надеялся, что былые чувства к Тане помогут ему преодолеть "преступное" влечение к лучшему другу.

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Ну вот,вроде Тане удалось донего достучаться.Надеюсь что он все же расскажет Белле о своих чувствах!

Впереди новые сложности, и Эдвард снова погрязнет в сомнениях sad

LittleCat,
Quote (LittleCat)
все оказалось не так плохо!!! Эдвард все же решился позвонить Белле)) еще бы чуть чуть и пиши пропала!! и неужели Эдвард решил поделиться своими чувствами к Белле??! ну это прям вообще подвиг!

О да! Он поедет в Форкс с четким намерением сразу же в день возвращения расставить все точки над "и". Вот только удастся ли ему это...

Спасибо всем огромное за отзывы!
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:06 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Как думаешь, кто
решится первым?
- может Белла! Когда Эд будет её упрекать в чем - то, насчет того с кем она (она ведь найдет себе парня, может Джейкоб), она психонет, ну там и скажет, что он дурак и вообще она его любит.
Вот козел Эдвард, любит одну, а поехал к другой и еще плюс переспал с ней! Не нравится он мне теперь sad


 
LadyXДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:54 | Сообщение # 119
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Quote (ღValentinaღ)
может Белла! Когда Эд будет её упрекать в чем - то, насчет того с кем она (она ведь найдет себе парня, может Джейкоб), она психонет, ну там и скажет, что он дурак и вообще она его любит.

Первый шаг действительно сделает Белла, а вот с признаниями дело будет обстоять сложнее. Но не буду забегать слишком вперед. Сама все узнаешь. wink

Quote (ღValentinaღ)
Вот козел Эдвард, любит одну, а поехал к другой и еще плюс переспал с ней! Не нравится он мне теперь

Уж очень не хотелось ему терять Беллу-друга, а в результате вообще чуть не потерял. А еще говорят мужская логика! И где она, скажите мне на милость? dry
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:23 | Сообщение # 120
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Ну точно не головой smile , а тем чем он думал, когда спал с Таней sad козел sad

 
natik359Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:42 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


LadyX, спасибо за новую главу! Так и знала, что Эдвард решил таким образом не думать о чувствах к Белле! Белла просто сильно его любит, что позвонила ему и они поговорили, другая могла просто его послать! Еще не известно, что ждет Эдварда по приезду..Жду с нетерпением продолжения!

 
sholinatДата: Четверг, 28.06.2012, 18:37 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Начало мне очень понравилось, запишите в читатели. Очень эмоционально.
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 28.06.2012, 20:53 | Сообщение # 123
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




LadyX, Юлечка привет! Спасибо большое, что не забываешь про меня. Я не прихожу, а ты шлёшь мне оповещения. Плохая я, плохая...но, к сожалению, сначала сессия, а потом дела меня не отпускали sad И я рада, кстати, что ты решила доперевести эту историю happy
Но вот я тут. У меня аж накопилось две главы.
Ой, Белла-Белла...будет ей уроком это на будущее, чтобы больше не напиваться до чёртиков wacko
Выбранная Эдвардом тактика дала совершенно обратный эффект: Белла психанула и поехала к Джейкобу, перед этим услышав в телефонной трубке голос Тани, а не Эдварда.
Я тут проскользнула взглядом по ответам. Неужели Белла переспала с Джейкобом? surprised О Боже мой! Однозначно не самый лучший поступок в её жизни...месть за обиду. Вот для Эдврда сюрприз будет, когда он вернётся....уууу.
Но он сам тоже хорош. Поехал к Тане, искать забвения в объятиях Тани. Ну да, типичный мужской способ решения проблем. Ну, Эдвард! Если другую девушку ты теперь любишь, то никакая другая, пусть даже и бывшая, не сможет изгнать из твоей головы любимый образ! angry
Да и вообще талант какой-то у Каллена - умение обижать тех, кто ему дорог. Таней он, грубо говоря, воспользовался, ввёл её в заблуждение, она вся к нему с искренностью, а он...Так и Беллу тоже обидел по полной программе. И спасибо Тане, воистину мудрой девушке, которая не стала закатывать истерик, а наставила этого барана на путь истинный.
Лучше ему, конечно, поторопиться с объяснениеми, но думаю, что он опоздал...Белла, судя по всему, уже спелась там с Джейкобом dry
и мне одной кажется, что всё так прозрачно? Ладно, они друг другу в любви признаются (хоть и обманывают себя, думаю, что всё это дружеское), но...Боже мой! Белла же психанула не только из-за того, что он уехал. Окончательно ей крышу снесло, когда Таня ответила на её звонок! Если бы дело шло только о дружбе, то её бы этот факт волновал не столь сильно. И что бы там Белла ни пыталась ему втирать, что ей плевать на то, что он спит с Таней...её реакция, её тон - всё это говорит об обратном. Ну ревнует она, ревнует! Вот балбесы, понять этого не могут angry
И процетирую Элис: "если бы вы с Эдвардом перестали вести себя как два идиота". Ох, как я с ней согласна. Два идиота! Зла на них не хватает wacko

LadyX, спасибо ещё раз, Юлечка, за перевод) Он выше всяких похвал! Желаю тебе вдохновения и удачи) С нетерпением жду продолжения happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
LadyXДата: Вторник, 10.07.2012, 12:20 | Сообщение # 124
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




natik359, Привет!

Quote (natik359)
LadyX, спасибо за новую главу! Так и знала, что Эдвард решил таким образом не думать о чувствах к Белле! Белла просто сильно его любит, что позвонила ему и они поговорили, другая могла просто его послать! Еще не известно, что ждет Эдварда по приезду..

Спасибо, что читаешь эту историю!
Действительно здесь все дело в огромной искренней любви, которая может простить что угодно, которая выше всяких обид и разногласий. А Эдвард очень сильно рискует потерять свою любимую, ведь Беллы даром времени не теряла, стараясь заглушить предательские чувста к лучшему другу.

sholinat, Добро пожаловать! С радостью почитаю о твоих впечатлениях. wink
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:42 | Сообщение # 125
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




LadyX, спасибо за уведомление и перевод новой главы happy
Эх, Эдвард...всё распланировал, всё придумал, и тут его ждал такой облом. Опоздал со своими признаниями...месяца на три dry Это время помогло ему разобраться, что к чему, но теперь Белла старается более разнообразить круг своих знакомств, что несомненно отдаляет её от Эдварда. Пусть и не так далеко.
С одной стороны, зря не сказал-то всё, что планировал. Там уже бы выбор стоял перед Беллой. Но Эдвард испугался риска, что потеряет её, если чувства не будут взаимны.
С другой стороны, вроде, и правильно, что не сказал. Делаю вывод, что, значит, так сильно любит её, если даёт ей свободу, отпускает туда, где ей хочется быть, как думает Эдвард (хоя позицию - "если любишь, то нужно бороться за свою любовь" - никто не отменял; тут взгляды различны, и всё зависит от ситуации).
Но у обеих этих сторон если свои "но". Я же знаю, что они любят друг друга biggrin Поэтому мне трудно судить, правильно поступил Эдвард или же нет. Единственная мысль: срочно нужно поговорить! Но как тут поговоришь, когда думаешь, что твои чувства могут остаться без ответа и послужить причиной краха всего того, что есть? Остаётся только ждать, когда всё накалиться до предела, и судьба сама их приведёт к тому, что признания слетят с губ, выпорхнув из-под контроля разума.

LadyX, ещё раз спасибо за перевод) Желаю удачи и вдохновения! С нетерпением жду продолжения happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Anything But Conventional/Игры с правилами
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе