Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Бронза / Bronze (Белла - древний вампир)
Бронза / Bronze
ButterCupДата: Пятница, 22.04.2016, 12:53 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"
3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры" и Лучший перевод Сверхъестественного фика
3 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом





Ссылка на оригинал: Bronze
Автор: mothlights
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - mothlights, перевод - мне.
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: эксклюзивно для TR
От переводчика: совершенно не в моем стиле история, но не менее интересная. Надеюсь, вам понравится.



За шикарное оформление спасибо Shantanel





Сообщение отредактировал ButterCup - Воскресенье, 02.10.2016, 14:14
 
ButterCupДата: Воскресенье, 24.04.2016, 10:16 | Сообщение # 26
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Маш7386, рада видеть и добро пожаловать happy

 
робокашкаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 10:29 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Каким Эдвард кровожадным рисуется wacko Это слишком серьезная проблема, раз Карлайл не справился и отдает его на перевоспитание tongue
Такое существование Эдвард не выбирал, но в жизни всегда есть правила. Посмотрим, чему его Белла обучит
Спасибо за главу!
 
Karina97Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 10:45 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Меня в ПЧ добавьте подалуйста! С:

 
ButterCupДата: Воскресенье, 24.04.2016, 10:45 | Сообщение # 29
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




робокашка, про кровожадность сомневаюсь, а вот нервным - есть такое biggrin еще увидите wink
Кто кого будет воспитывать tongue


 
natik359Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 10:47 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Эдвард как заносчивый ребенок, которого дали на воспитания няни! Думаю, он будет сопротивляться и буйствовать! Жду с нетерпением продолжения!

 
ButterCupДата: Воскресенье, 24.04.2016, 11:47 | Сообщение # 31
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




natik359, а может наоборот? Успокоится на природе и подальше от людей?

 
marykmvДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:48 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


История кажется с подвохом. Мысли Беллы опять скрыты от вездесущего красавца. И кажется Эдварда напугает его открытие. Хотя он уже и так напуган. Посмотрим, что сможет сделать с ним Би.
Спасибо за главу.
 
ButterCupДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:59 | Сообщение # 33
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Karina97, велкам :)

marykmv, а скрыты ли?


 
КадастрёнокДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:21 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Спасибо за приглашения! С радостью почитаю!:)
 
вильветтаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:29 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Белла ещё та да и Эдвард не промох интересно кто кого.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ButterCupДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:38 | Сообщение # 36
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Кадастрёнок, рада видеть :)
вильветта, посмотрим cool


 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:36 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Аня, поздравляю с новым переводом. Спасибо за приглашение. Оформление просто шикарное. Принимай в ПЧ.
Начало очень понравилось. С нетерпением жду продолжение.
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:01 | Сообщение # 38
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




ButterCup, пришла я)
Начало довольно пространное, пока мало что ясно, делать выводы рано. Под главой уже написала, что любопытный Эдвард тут - прям реально бунтарь, р-р-р biggrin
И мне очень интересна Белла, очень жду ответов на вопросы - насколько она древняя, откуда появилась, что за сила у нее. Предположу, что и ощущения ее Эдвард считывал только с ее ведома и "позволения", но посмотрим.
Оригинал не читала, поэтому не знаю, как там у автора, но вот текст перевода очень приятный, как, в принципе и всегда у вас с Татьяной, за что вам отдельное спасибо)
В общем, с почином и жду дальше smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
lenyrijaДата: Понедельник, 25.04.2016, 01:37 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




С открытием новой темы.
Эдвард новорожденный бунтующий вампир, а мудрая"древняя" Белла должна примирить его с новой сущностью? А что она получит от общения с новым членом вампирского племени?
Успехов с переводом и свободного времени для него
 
MiMaДата: Понедельник, 25.04.2016, 04:56 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Поздравляю с открытием новой темы, принимай в читатели, посмотрим как Белла будет его перевоспитывать.


 
KittiyДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:34 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за первую главу.. )
У Эдварда просто шок, его обычная жизнь оборвалась.. Я так понимаю он не по своей воле стал таким.. ?Причина авария.. Будь любой другой на его месте, не известно как бы отреагировал.. Вот ты живешь обычно, и в другую минуту раз.. Все разрушилось, постоянно чувство жажды и еще мысли слышишь против своей воли.. Вот его нервозность..
Белла Очень необычна здесь, думаю раз она такая древняя, то имеет богатый опыт и сможет подобрать способы как помочь Эдварду..
Эдвард сказал, что глядя на Беллу хочется опустится на колени.. Думаю Просто он Еще Не понял сам, но Она ему понравилась и он изменится ради нее.. Хотя, дальше видно будет)) )





Сообщение отредактировал Kittiy - Понедельник, 25.04.2016, 11:40
 
ramificationsДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:49 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




принимайте меня в ПЧ!очень интересно!
 
ButterCupДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:33 | Сообщение # 43
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Любовь-Любовь, спасибо и добро пожаловать :)

Цитата Crazy_ChipmunK ()
Начало довольно пространное, пока мало что ясно, делать выводы рано. Под главой уже написала, что любопытный Эдвард тут - прям реально бунтарь, р-р-р

ар-р-р-р *тут должен быть игривый смайл тигра biggrin *
Цитата Crazy_ChipmunK ()
И мне очень интересна Белла, очень жду ответов на вопросы - насколько она древняя, откуда появилась, что за сила у нее. Предположу, что и ощущения ее Эдвард считывал только с ее ведома и "позволения", но посмотрим.

На некоторые ответы получим очень даже скоро. Про ощущения... Тоже станет яснее :)
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Оригинал не читала, поэтому не знаю, как там у автора, но вот текст перевода очень приятный, как, в принципе и всегда у вас с Татьяной, за что вам отдельное спасибо)

Спасибо happy happy Оригинал порой витиеватый, мне очень нравится текст. Так что если очень захочется - рекомендую wink

Цитата lenyrija ()
Эдвард новорожденный бунтующий вампир, а мудрая"древняя" Белла должна примирить его с новой сущностью? А что она получит от общения с новым членом вампирского племени?

Ничего не получит, во всяком случае в данный момент она просто делает Карлайлу одолжение по старой дружбе :)

Цитата Kittiy ()
У Эдварда просто шок, его обычная жизнь оборвалась.. Я так понимаю он не по своей воле стал таким.. ?Причина авария.. Будь любой другой на его месте, не известно как бы отреагировал.. Вот ты живешь обычно, и в другую минуту раз.. Все разрушилось, постоянно чувство жажды и еще мысли слышишь против своей воли.. Вот его нервозность..

Да, Эдвард жизнь вампира не заказывал. Да еще и дар... В общем, сложно ему.

Цитата Kittiy ()
Белла Очень необычна здесь, думаю раз она такая древняя, то имеет богатый опыт и сможет подобрать способы как помочь Эдварду..

ооо, есть у нее способ...

Цитата Kittiy ()
Эдвард сказал, что глядя на Беллу хочется опустится на колени.. Думаю Просто он Еще Не понял сам, но Она ему понравилась и он изменится ради нее.. Хотя, дальше видно будет)) )

а вот тут будет интересно, это точно wink

ramifications, добро пожаловать smile


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:36 | Сообщение # 44
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата ButterCup ()
ар-р-р-р *тут должен быть игривый смайл тигра *
который еще коготки выпускает?)
Цитата ButterCup ()
Про ощущения... Тоже станет яснее :)
Хм... заинтриговала. Жду)
Цитата ButterCup ()
Оригинал порой витиеватый, мне очень нравится текст. Так что если очень захочется - рекомендую
Нельзя мне такое говорить - залезу в оригинал, все дочитаю, потом не до комментов будет smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ButterCupДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:24 | Сообщение # 45
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
который еще коготки выпускает?)

ооо дааа cool
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Хм... заинтриговала. Жду)

это я умею biggrin интриговать или спойлерить tongue
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Нельзя мне такое говорить - залезу в оригинал, все дочитаю, потом не до комментов будет

biggrin biggrin biggrin
мне не жалко, но комменты хотелось бы happy happy biggrin


 
lenyrijaДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:55 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Цитата lenyrija ()
Эдвард новорожденный бунтующий вампир, а мудрая"древняя" Белла должна примирить его с новой сущностью? А что она получит от общения с новым членом вампирского племени?

Цитата ButterCup: Ничего не получит, во всяком случае в данный момент она просто делает Карлайлу одолжение по старой дружбе :)

Я же не о материальном, ведь Белла давно живет одна, не пытается из своей жизни сделать подобие человеческой, я думала - может она заскучала или что-то, сказанное Карлайлом об Эдварде, ее заинтересовало. Но дружеская помощь тоже причина заняться Эдвардом.

Очень понравилась обложка, мало того, что красивая, так на ней изображены, кроме знакомых персонажей, еще очень интригующие личности. Вся в ожидании продолжения
 
ButterCupДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:21 | Сообщение # 47
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата lenyrija ()
Я же не о материальном, ведь Белла давно живет одна, не пытается из своей жизни сделать подобие человеческой, я думала - может она заскучала или что-то, сказанное Карлайлом об Эдварде, ее заинтересовало. Но дружеская помощь тоже причина заняться Эдвардом.

Вот что в этом ключе руководило Беллой сказать не берусь. Может, еще узнаем ответ, я могу просто не помнить wacko
Цитата lenyrija ()
Очень понравилась обложка, мало того, что красивая, так на ней изображены, кроме знакомых персонажей, еще очень интригующие личности. Вся в ожидании продолжения

А личности там какие! Вам понравится cool


 
bitite_zumДата: Понедельник, 25.04.2016, 18:26 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за приглашение, поздравляю с открытием новой темы, заинтересовало, прошусь в ПЧ
 
3LitraДата: Вторник, 26.04.2016, 17:51 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за приглашение!
Принимай в ПЧ wink


 
MissElenДата: Вторник, 26.04.2016, 17:54 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Бунтующий новорожденный вампир - это не новость, но вот нападение на жену создателя и нанесение ей серьезного урона вполне объясняют желания Карлайла "сдать на воспитание" строптивого сынка. Старушка Би даже у самого Карлайла кроме уважения, вызывает страх и желание убежать куда подальше, а у будущего воспитанника странное чувство упасть на колени. Похоже, Би обладает сильным ментальным даром, усмиряющим строптивцев или вообще, генерирующий опасность. Мысли её наш телепат слышит, но, судя по реакции Карлайла, ожидал обнаружить в них что-нибудь поучающее и ничего, кроме доброжелательности, показавшейся Эдварду глупостью, не услышал. Пока "взрослые" договариваются, "малыш" решил сбегать порезвиться, демонстрируя тем самым полный пофигизм к ожидающему его воспитанию.

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Бронза / Bronze (Белла - древний вампир)
Поиск:


Знакомство в поезде