Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
Werwolf2011Дата: Четверг, 03.09.2015, 19:13 | Сообщение # 1101
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
*изучила внимательно пятки - дырок не обнаружено* dry


у ёжиков дырочки в правом боку, если память не изменяет cool

Цитата Lelishna ()
Спокойной ночи©. Этого будет достаточно. biggrin


Спокойной ночи © - дубль два biggrin
 
LelishnaДата: Четверг, 03.09.2015, 19:14 | Сообщение # 1102
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Спокойной ночи © - дубль два

И тебя туда же. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 04.09.2015, 17:13 | Сообщение # 1103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
И тебя туда же. biggrin


ишь ты - ругается biggrin
 
FrigittaДата: Пятница, 04.09.2015, 22:44 | Сообщение # 1104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так вот почему на обложке Белла стоит за его спиной, в то время как он лечит девушку! smile Очень рада,что малыш и мама в здравии! smile Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LelishnaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 07:33 | Сообщение # 1105
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
ишь ты - ругается

А то! biggrin
Цитата Frigitta ()
Так вот почему на обложке Белла стоит за его спиной, в то время как он лечит девушку!

Совершенно верно. wink
Цитата Frigitta ()
Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду!

Огромное пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 08.09.2015, 07:45 | Сообщение # 1106
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение wink



 
LelishnaДата: Вторник, 08.09.2015, 07:47 | Сообщение # 1107
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение

На здоровье, дорогая! smile И спасибо за сладости. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
EderaДата: Вторник, 08.09.2015, 10:00 | Сообщение # 1108
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы! Зря он переживает, Белла все равно не оставит его!

 
LelishnaДата: Вторник, 08.09.2015, 10:18 | Сообщение # 1109
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо большое за новые главы!

Большое пожалуйста. smile
Цитата Edera ()
Зря он переживает, Белла все равно не оставит его!

Но он же об этом еще не знает. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Вторник, 08.09.2015, 12:48 | Сообщение # 1110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард может обеспечить высокую степень комфорта и заботы для своей избранницы, но не безопасности от самого себя. Белла наверняка уже переосмысливала это и, учитывая ее жертвенность, готова рискнуть. Только предстоит убедить Эдваарда. А ведь так хорошо все складывалось - взаимные чувства, новый дом, потенциальная работа... Невозможно отказаться от всего этого...
Спасибо за продолжение
 
LelishnaДата: Вторник, 08.09.2015, 12:54 | Сообщение # 1111
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард может обеспечить высокую степень комфорта и заботы для своей избранницы, но не безопасности от самого себя. Белла наверняка уже переосмысливала это и, учитывая ее жертвенность, готова рискнуть. Только предстоит убедить Эдваарда. А ведь так хорошо все складывалось - взаимные чувства, новый дом, потенциальная работа... Невозможно отказаться от всего этого...

А существует ли вообще вопрос опасности его самого для Беллы? Или это очередная выдумка меланхоличного вампира?
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Вторник, 08.09.2015, 14:31 | Сообщение # 1112
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




После того, как Эдвард уверился в даре Беллы нейтрализовать его дар, он буквально стал парить в небесах, надеясь открыть практику в городе. Кстати и дом подходящий подвернулся. Уговорить Беллу переехать после свадьбы, не составило труда и они вместе занялись ремонтом, окрыленные радужными надеждами на будущее. Срок свадьбы уже приближался, когда Эдвард, вдруг, запаниковал. Как всегда, недооценивая свою выдержку, убедил себя, что не сможет быть достаточно нежен с Беллой физически, так как контроль во время близости невозможен. Он, конечно же, сразу предложил Белле возможность передумать и отказаться от такого некчемного мужа и теперь, удрученный, ждет её решения.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
Werwolf2011Дата: Вторник, 08.09.2015, 15:56 | Сообщение # 1113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Ну, замечательно: довести дело до свадьбы, заказать приглашения, купить дом и его отремонтировать, дать всем окружающим понять, что Белла - его невеста, и, сделав всё это, попытаться разрушить свой будущий брак. А про нетравмирующие способы занятия любовью Эдвард, как благовоспитанный джентельмен, видно не слышал. Вот когда речь шла о невозможности завести ребёнка, тогда и надо было всё прояснить. Недоговорки всё всегда портят. Интересно, что дальше? Белла решит взять тайм-аут на месяц-другой, чтобы проучить Эдварда? Но в приглашениях, как я понимаю, уже указана дата свадьбы. Я бы в наказание помурыжила Эда как минимум полгода, но вряд ли у них столько времени в запасе.

Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Вторник, 08.09.2015, 16:00
 
marykmvДата: Вторник, 08.09.2015, 19:12 | Сообщение # 1114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну Э как всегда в своей стихии. Малость (то бишь до утра) помучается от своих надуманных
проблем. А утро не за горами. И Белла всей своей жертвенной натурой согласится на все.
А уж после свадьбы дело возьмет в свои руки. И тогда уж некуда ему будет деться.

Меня больше всего радует тот факт, что в этом фике нет Джаспера. Еще неизвестно какой оборот
бы приняло дело появись он здесь. surprised

Спасибо. Отличная глава.
 
kaktus6126Дата: Вторник, 08.09.2015, 21:27 | Сообщение # 1115
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Ха! Эдвард может осторожничать изо всех своих сил, а будет все так, как захочет Белла.А она захочет.Так что... Жду продолжения!

Сообщение отредактировал kaktus6126 - Вторник, 08.09.2015, 21:28
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 08.09.2015, 23:15 | Сообщение # 1116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Не думаю что Белла откажется от Эдварда. Скорее всего она будет всю ночь думать, как убедить Эдварда не отказываться от секса.
 
MiMaДата: Среда, 09.09.2015, 08:13 | Сообщение # 1117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4790


Статус:

Клубы:


"Молодец" Эдвард, сначала показал какая может у них быть жизнь, а потом, ой извини, я позабыл предупредить что я не могу спать с тобой и свалил на ее плечи решение. Фу, разонравился он мне. Спасибо за главу.


 
natik359Дата: Среда, 09.09.2015, 12:34 | Сообщение # 1118
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новые главы! Все так хорошо начиналось, новый дом, приглашения на свадьбу, и Эдвард опять подпортил праздник своим самобичиванием. Его понять можно, но думаю, он еще не осознает силу чувств, мне кажется он подсознательно не сможет причинить Белле вред. Главное, чтобы она в это верила! Тогда Эдварду просто будет некуда деваться! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
LelishnaДата: Среда, 09.09.2015, 20:30 | Сообщение # 1119
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Ну, замечательно: довести дело до свадьбы, заказать приглашения, купить дом и его отремонтировать, дать всем окружающим понять, что Белла - его невеста, и, сделав всё это, попытаться разрушить свой будущий брак.

Во-во, в точности и мои мысли.
Цитата Werwolf2011 ()
А про нетравмирующие способы занятия любовью Эдвард, как благовоспитанный джентельмен, видно не слышал.

Неа, не слышал.
Цитата Werwolf2011 ()
Интересно, что дальше? Белла решит взять тайм-аут на месяц-другой, чтобы проучить Эдварда? Но в приглашениях, как я понимаю, уже указана дата свадьбы. Я бы в наказание помурыжила Эда как минимум полгода, но вряд ли у них столько времени в запасе.

Автор раскрывает этот секрет уже в следующей главе, как и в других случаях. Блиц-викторину устраивать смысла нет. dry Особенно с моей катастрофической нехваткой времени. sad

marykmv,
Цитата marykmv ()
Ну Э как всегда в своей стихии. Малость (то бишь до утра) помучается от своих надуманных
проблем. А утро не за горами. И Белла всей своей жертвенной натурой согласится на все.
А уж после свадьбы дело возьмет в свои руки. И тогда уж некуда ему будет деться.

Посмотрим. biggrin
Цитата marykmv ()
Меня больше всего радует тот факт, что в этом фике нет Джаспера. Еще неизвестно какой оборот
бы приняло дело появись он здесь.

А какой по вашему? wink
Цитата marykmv ()
Спасибо.

На здоровье. smile

kaktus6126,
Цитата kaktus6126 ()
Ха! Эдвард может осторожничать изо всех своих сил, а будет все так, как захочет Белла.А она захочет.Так что... Жду продолжения!

Оптимистично! biggrin

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье.
Цитата Любовь-Любовь ()
Не думаю что Белла откажется от Эдварда. Скорее всего она будет всю ночь думать, как убедить Эдварда не отказываться от секса.

Соблазнять в неглиже? biggrin

MiMa,
Цитата MiMa ()
"Молодец" Эдвард, сначала показал какая может у них быть жизнь, а потом, ой извини, я позабыл предупредить что я не могу спать с тобой и свалил на ее плечи решение.

Ну, лопухнулся. dry
Цитата MiMa ()
Фу, разонравился он мне.

Ой, ну с кем не бывает. Главное, чтоб не стал настаивать на своих заблуждениях. dry
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile

natik359,

Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новые главы!

Большое пожалуйста. smile
Цитата natik359 ()
Все так хорошо начиналось, новый дом, приглашения на свадьбу, и Эдвард опять подпортил праздник своим самобичиванием.

Вот такой редиска. (из фильма. tongue )
Цитата natik359 ()
Его понять можно, но думаю, он еще не осознает силу чувств, мне кажется он подсознательно не сможет причинить Белле вред.

Кто бы ему еще мозги бы прочистил, а?


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Среда, 09.09.2015, 21:12 | Сообщение # 1120
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11257


Статус:
Смайл настроения:




Привет, Олечка! Я вернулась из первого забега по Европе. *кабздык-кабздык* wacko biggrin
Глава пропитана несусветной нежностью, любовью, состраданием. Чисто по-женски мне отчасти хочется винить Эдварда, что не поднял тему интимной близости до предложения. А с другой стороны, времена и нравы такие вещи не позволяли обсуждать до свадьбы. Уверена, Белла примет во внимание особенность Эдварда, раз уже приняла, что не сможет иметь от него детей. Однако уверена, что она сможет его убедить заняться любовью. *канон-канонище* biggrin Поглядим, что дальше. А шляпку он ей купил ту, что на обложке? как и домик? Спасибо за главу. smile


 
LelishnaДата: Четверг, 10.09.2015, 06:57 | Сообщение # 1121
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Привет, Олечка!

Привет, Танюш!
Цитата Rara-avis ()
Я вернулась из первого забега по Европе.

Как Европа? Стоит еще? wink
Цитата Rara-avis ()
времена и нравы такие вещи не позволяли обсуждать до свадьбы. Уверена, Белла примет во внимание особенность Эдварда, раз уже приняла, что не сможет иметь от него детей. Однако уверена, что она сможет его убедить заняться любовью.

Посмотрим-посмотрим. wink
Цитата Rara-avis ()
А шляпку он ей купил ту, что на обложке?

Ага. biggrin
Цитата Rara-avis ()
как и домик?

Тот, что слева? Неа, это старый домик. wink
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за главу.

На здоровье.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Четверг, 10.09.2015, 07:27 | Сообщение # 1122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Так все было прекрасно дом купили и свадьба не за горами а тут бац нашло на Эдварда надеюсь он примчится к Белле.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Четверг, 10.09.2015, 07:32 | Сообщение # 1123
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

Большое пожалуйста.
Цитата вильветта ()
Так все было прекрасно дом купили и свадьба не за горами а тут бац нашло на Эдварда надеюсь он примчится к Белле.

Примчится, то прибредет, но чем дело кончится - пока непонятно.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
FrigittaДата: Суббота, 12.09.2015, 09:34 | Сообщение # 1124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все так хорошо шло , и тут Эдвард решил подумать! biggrin Конечно он очень заботливый, но он же так нежен с ней! Подумаешь засос поставил! Он тут же прошел! dry Надеюсь,Белла сможет его переубедить! smile Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LelishnaДата: Суббота, 12.09.2015, 09:40 | Сообщение # 1125
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Frigitta ()
Все так хорошо шло , и тут Эдвард решил подумать!

Да уж. biggrin Яркий пример того, что иногда думать вредно. wink
Цитата Frigitta ()
Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду!

Огромное пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Сосед