Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
LelishnaДата: Вторник, 01.09.2015, 13:51 | Сообщение # 1076
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Хилма ()
Рисунок на обложке приобрел смысл. Раньше Бэлла просто стояла позади Эдварда, осматривающего больного, а теперь понятно, что она шеи его касается.

Совершенно верно!!! Это оказалось самым сложным, на чем я настаивала в обложке - прикосновение при осмотре больного. Ирочка twinkle потратила неимоверное количество времени и усилий в поисках подходящей мизансцены. Очень рада, что и карты раньше не раскрыли, но теперь стало понятно значение почти всех сюжетных линий в баннере. Почти. wink

Ирочка, и еще раз - огромное тебе спасибо за великолепнейшую обложку!!! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 01.09.2015, 13:53 | Сообщение # 1077
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Меня твое благодушное настроение начинает тревожить. wink


Это со мной на нервной почве: сейчас у меня период очень нервный на работе, ни на чём другом сосредоточиться не могу, окружающая реальность проплывает где-то на заднем плане, почти нефиксируемая.
 
LelishnaДата: Вторник, 01.09.2015, 13:54 | Сообщение # 1078
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Это со мной на нервной почве: сейчас у меня период очень нервный на работе, ни на чём другом сосредоточиться не могу, окружающая реальность проплывает где-то на заднем плане, почти нефиксируемая.

Вот блин! Ладно, тогда буду посылать тебе лучи через ноосферу. Кстати, тебе какие именно нужны? Определи вектор, так сказать. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Вторник, 01.09.2015, 14:36 | Сообщение # 1079
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот и первая серьезная операция, проведенная Эдвардом в этом городе, прошла успешно, мгновенно распространив её успех среди горожан. Теперь ему не будет отбоя от страждущих пациентов. Эдвард воодушевлен возобновить практику и счастлив, что нашел в лице Беллы избавление от своего болезненного дара. Белла всей душой готова помочь любимому, но её непереносимость запаха крови создает этому серьезную проблему. Несмотря на радость от успешных родов, где Эдварду удалось благополучно спасти и мать и дитя, картина Беллы с ребенком на руках, весьма его опечалила и огорчила - ведь он никогда не сможет дать радость материнства любимой. Белла же здесь не увидела особой проблемы и высказала ему желание в будущем стать вампиром, чтобы провести вместе вечность. Эдвард же, как всегда, старается убедить её остаться человеком, но для таких серьезных решений время еще есть, а сейчас им можно планировать боле приятные скорые события, такие как свадьба в кругу друзей и родственников.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
Rara-avisДата: Вторник, 01.09.2015, 14:49 | Сообщение # 1080
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11257


Статус:
Смайл настроения:




Возникло чувство, будто через козла перепрыгнули в событиях этой главы; очень много судьбо-, бракообразующих моментов. У героев в голове сумбур - столько возможностей. Как и в любой ситуации, нужно дать пыли осесть, а потом принимать кардинальные решения. smile И теперь понятна картинка на обложке - сначала я думала, что девушка - Белла, Анжелу в ней не распознаешь: живота не видно. biggrin Интересно, что за город вверху? Мадрас? Сент-Пол? А шляпка-то у Беллы парадная - свадебная? biggrin *пошёл квест по обложкам*
Спасибо за перевод, Оль! happy Я в этом месяце в разъездах, так что не везде смогу комментировать сразу - не теряй меня из виду. wink И с днём знаний! Трудимся в поте лица и на благо наших фанфикшеновских потребностей. biggrin


 
Werwolf2011Дата: Вторник, 01.09.2015, 15:01 | Сообщение # 1081
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()

Вот блин! Ладно, тогда буду посылать тебе лучи через ноосферу. Кстати, тебе какие именно нужны? Определи вектор, так сказать. wink


Лучше зелёные и фиолетовые. tongue Пасиб!


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Вторник, 01.09.2015, 15:18
 
MiMaДата: Вторник, 01.09.2015, 18:56 | Сообщение # 1082
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4790


Статус:

Клубы:


Хорошо что есть надежда во всем и в их будущем и в работе. Спасибо за позитивную главу.


 
робокашкаДата: Вторник, 01.09.2015, 19:07 | Сообщение # 1083
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Самое замечательное, конечно, что Эдвард спас Анджелу и ребенка, а еще почувствовал уверенность в своем профессионализме и познал воздействие на него любимой женщины. Предстоит еще много открытий для них двоих smile Они в друг друге и нуждаются, и уверены
Спасибо за продолжение!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 02.09.2015, 04:51 | Сообщение # 1084
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Эдвард и Белла как две половинки одного целого. Они идеально друг друга дополняют.
 
LelishnaДата: Среда, 02.09.2015, 07:03 | Сообщение # 1085
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
У героев в голове сумбур - столько возможностей. Как и в любой ситуации, нужно дать пыли осесть, а потом принимать кардинальные решения.

Совершенно верное замечание. И наши ГГ не будут торопиться, все обсудят и обдумают. wink
Цитата Rara-avis ()
И теперь понятна картинка на обложке - сначала я думала, что девушка - Белла, Анжелу в ней не распознаешь: живота не видно.

А это не обязательно и Анджела. wink
Цитата Rara-avis ()
*пошёл квест по обложкам*

О да! biggrin
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за перевод, Оль!

На здоровье, Танюша. smile
Цитата Rara-avis ()
Я в этом месяце в разъездах, так что не везде смогу комментировать сразу - не теряй меня из виду.

Хорошо, но я в любом случае жду твоих комментариев. smile
Цитата Rara-avis ()
И с днём знаний! Трудимся в поте лица и на благо наших фанфикшеновских потребностей.

Спасибо! И тебя с праздником. Все мы в какой-то момент ученики, а в какой-то - учителя. wink

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Лучше зелёные и фиолетовые. Пасиб!

Отправила в двойном количестве. biggrin но вообще-то я имела в виду лучи спокойствия или бодрости, или наглости, или чего тебе еще потребуется. biggrin

MiMa,
Цитата MiMa ()
Спасибо за позитивную главу.

На здоровье. smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
Самое замечательное, конечно, что Эдвард спас Анджелу и ребенка, а еще почувствовал уверенность в своем профессионализме и познал воздействие на него любимой женщины.

Да уверенность в профессионализме у него не исчезала, не было уверенности в собственных силах выдержать это, однако Белла ему помогла, избавив от болезненных ощущений.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Среда, 02.09.2015, 11:21 | Сообщение # 1086
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Анжела и ребёнок спасены.
Но мысль что Белла не сможет иметь детей огорчила Эдварда но Белле это не важно главное быть с
Эдвардом.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Среда, 02.09.2015, 11:33 | Сообщение # 1087
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 02.09.2015, 15:21 | Сообщение # 1088
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Отправила в двойном количестве. biggrin но вообще-то я имела в виду лучи спокойствия или бодрости, или наглости, или чего тебе еще потребуется. biggrin


ты с хроматодиагностикой никогда дела не имела? smile Есть такая теория, что когда человека тянет на зелёный цвет, то ему не хватает ума, а если фиолетового, то фантазии smile Там это всё еще и к микроэлементам привязано. Помню, что фиолетовый - это недостаток хрома в организме, про зелёный не знаю biggrin
 
natik359Дата: Среда, 02.09.2015, 16:35 | Сообщение # 1089
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новую главу! Белла очень хорошо помогла Эдварду! Она хорошо одарена еще человеком! А что же будет если вдруг все-таки Эдвард ее обратит wacko happy . Проверка дара забавная была методом тыка biggrin Зато спасли Анджелу с малышом, и Эдвард не сильно мучился! Жду с нетерпением продолжения!

 
LelishnaДата: Среда, 02.09.2015, 16:40 | Сообщение # 1090
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
ты с хроматодиагностикой никогда дела не имела? Есть такая теория, что когда человека тянет на зелёный цвет, то ему не хватает ума, а если фиолетового, то фантазии Там это всё еще и к микроэлементам привязано. Помню, что фиолетовый - это недостаток хрома в организме, про зелёный не знаю

Неа, но, видимо, я по жизни дура - меня, знаешь ли, всегда на зеленый цвет, хотя неоднократно заявляли, что блондинкой до мозга костей мне никогда не стать. biggrin

natik359,
Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста. smile
Цитата natik359 ()
А что же будет если вдруг все-таки Эдвард ее обратит

Чувства, наверное, потеряют все в округе 10-15 километров. biggrin
Цитата natik359 ()
Проверка дара забавная была методом тыка

Поправочка: методом научного тыка. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 02.09.2015, 18:22 | Сообщение # 1091
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Неа, но, видимо, я по жизни дура - меня, знаешь ли, всегда на зеленый цвет, хотя неоднократно заявляли, что блондинкой до мозга костей мне никогда не стать. biggrin


блондинка до мозга костей - это страшно, не надо biggrin
А цветодиагностика - это меня однажды, уже давно, когда я еще дома жила, в угол загнали дистрибьютеры Vision, и заставили выслушать их презентацию. К презентации цветовая диагностика прилагалась в виде бонуса. Мне как раз по ней прямо на месте поставили диагноз - нехватка в организме ума, фантазии и хрома, и прописали кучу каких-то симпатичных баночек. Банки я покупать не стала, но про фиолетовый цвет запомнила biggrin

Добавлено (02.09.2015, 18:22)
---------------------------------------------
Смешно, но у меня зелёный цвет - тоже любимый. А ты к фиолетовому как относишься? wink

 
LelishnaДата: Среда, 02.09.2015, 18:26 | Сообщение # 1092
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
блондинка до мозга костей - это страшно, не надо

Иногда очень-очень-очень хочется побыть ей. dry Но, как мне сказать: печать интеллекта с этого лба стереть невозможно. Поинтересовалась: а пемзой тоже никак? Задумались, поглядели и помотали головой. sad Печалько... cry
Цитата Werwolf2011 ()
Смешно, но у меня зелёный цвет - тоже любимый. А ты к фиолетовому как относишься?

Индифферентно. А вот желтый - терпеть не могу. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 02.09.2015, 18:37 | Сообщение # 1093
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()

Иногда очень-очень-очень хочется побыть ей. dry Но, как мне сказать: печать интеллекта с этого лба стереть невозможно. Поинтересовалась: а пемзой тоже никак? Задумались, поглядели и помотали головой. sad Печалько... cry


Она у тебя не на лбу, а под ним tongue

Цитата Lelishna ()
Индифферентно. А вот желтый - терпеть не могу. biggrin


Всю жизнь его ненавидела biggrin
 
LelishnaДата: Среда, 02.09.2015, 18:39 | Сообщение # 1094
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Она у тебя не на лбу, а под ним

*задумчиво разглядывает дрель*
Цитата Werwolf2011 ()
Всю жизнь его ненавидела

Фиолетовый или желтый? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 02.09.2015, 18:56 | Сообщение # 1095
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
*задумчиво разглядывает дрель*


можно попробовать отсосать wink

Цитата Lelishna ()
Фиолетовый или желтый? biggrin


желтый smile а к фиолетовому тоже индифферентно последние годы. Я его в детстве любила, как и голубой. Сейчас - нет.
 
LelishnaДата: Среда, 02.09.2015, 18:58 | Сообщение # 1096
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
можно попробовать отсосать

Через нос или через ухо? wink
Цитата Werwolf2011 ()
желтый а к фиолетовому тоже индифферентно последние годы. Я его в детстве любила, как и голубой. Сейчас - нет.

Меня все прикалывает: а сколько еще мы найдем точек соприкосновения? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 02.09.2015, 19:20 | Сообщение # 1097
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Через нос или через ухо? wink


через любую дырочку - хоть, через пятку: тут главное - крепко за дело взяться wink

Цитата Lelishna ()
Меня все прикалывает: а сколько еще мы найдем точек соприкосновения? biggrin


вот даже не знаю, что тебе на это сказать © biggrin
 
LelishnaДата: Среда, 02.09.2015, 19:24 | Сообщение # 1098
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
через любую дырочку - хоть, через пятку: тут главное - крепко за дело взяться

*изучила внимательно пятки - дырок не обнаружено* dry

Цитата Werwolf2011 ()
вот даже не знаю, что тебе на это сказать ©

Спокойной ночи©. Этого будет достаточно. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Среда, 02.09.2015, 22:16 | Сообщение # 1099
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11257


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
А это не обязательно и Анджела.

Собирательный образ? smile

Кстати, я думаю, что Эдвард может иметь детей: вампирский вид по умолчанию обеспечивает выживание в любой окружающей среде. А уж историй о живучести генного материала не счесть. biggrin


 
LelishnaДата: Четверг, 03.09.2015, 08:05 | Сообщение # 1100
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Собирательный образ?

Может, да, а, может, и нет. wink
Цитата Rara-avis ()
Кстати, я думаю, что Эдвард может иметь детей: вампирский вид по умолчанию обеспечивает выживание в любой окружающей среде. А уж историй о живучести генного материала не счесть.

Посмотрим, так ли это или все-таки совсем иначе. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Хаос