Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут
LelishnaДата: Пятница, 28.11.2014, 08:37 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Криминального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Seattle WA

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Drama/Romance

Саммари: Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!


За трейлер спасибо команде TRaudio!


У нас появился замечательный трейлер, за который огромное спасибо Виточка!

















2 место в номинации Лучший перевод Криминального фика
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика




За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle


Оригинал: CSI Connecticut

Автор: Michaelmas54

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсме

Жанр: Romance/Mystery

Саммари: Сиквел фанфика «CSI: Место преступления Сиэтл». Белла с Элис возглавили собственное детективное агентство, а Эдвард – «Научные исследования Мейсена». Их план жить спокойной жизнью рушится, когда агентство слишком глубоко копнет в деле, Элис настигнет прошлое, а стремление Эдварда найти «крота» в лаборатории означает, что он подозревает всех. Вас ждут: убийство, месть, верность и любовь.

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!












Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 14.10.2016, 08:26
 
LelishnaДата: Пятница, 03.07.2015, 12:47 | Сообщение # 1726
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
А то, что он растроился , что ему до конца жизни нельзя пить алкоголь, насмешило больше всего.Ну, он же был так привержен к нему

Так это Белла так сказала. Мыслей Карлайла на этот счет я еще не знаю. biggrin
Цитата kotЯ ()
А Карлайл с Эсми совсем не занимаются сексом?

Неа. tongue
Цитата kotЯ ()
А почему меня не предупредили, что глава будет горячая

А ты не там четала, я предупреждала в "ПО", что будет горячая глава тут. Да, да, да, вот такие вы беспомощные, что не знаете, что чай лежит в коробочке из-под муки с надписью "Соль". biggrin
Цитата kotЯ ()
И напрашивается вопрос: чтопьем-курим? Молоко коровы из,,Прикосновения одиночества" а вместо травки ее сено? (а я думаю, куда же сено-то девалось?:p)

Типа того. biggrin

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
отвыкли за 20 лет. Они ведь практически не знакомы. Придётся знакомиться и узнавать друг друга заново, с нуля.

Что-то вроде. wink
Цитата Werwolf2011 ()
интуиция тебя не обманула

Не, сегодняшняя уже давно переведена, я уже другую переводила. dry Там опять "изысканные" позы будут.
Цитата Werwolf2011 ()
вот не вампир ты в душе.

А вампир другого вида, а не тот, в которого надо клыки запускать. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
какие-нибудь анализы сдать?

Ни за что!!! Все свое ношу с собой. Да, и тем тоже делюсь с явной неохотой.
Цитата Werwolf2011 ()
пьём виски, закусываем голубыми цветочками

Виски, настоянном на молоке коровы Калли. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 03.07.2015, 13:37 | Сообщение # 1727
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Не, сегодняшняя уже давно переведена, я уже другую переводила. dry Там опять "изысканные" позы будут.


*потирает потные ручонки и злорадно ухмыляется*

Цитата Lelishna ()
А вампир другого вида, а не тот, в которого надо клыки запускать. tongue


угу. Вампир нетрадиционной пищевой ориентации.

Цитата Lelishna ()
Ни за что!!! Все свое ношу с собой. Да, и тем тоже делюсь с явной неохотой.


представила картинку, как ты анализы сдаёшь. Точнее, твой психиатрический гений вцепился в баночку и пытается у тебя ее отобрать, а ты сопротивляешься tongue

Цитата Lelishna ()
Виски, настоянном на молоке коровы Калли. biggrin


виски от священных коров - это не мой стиль. Мне - что попроще, без изысков. wink
 
LelishnaДата: Пятница, 03.07.2015, 13:46 | Сообщение # 1728
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
представила картинку, как ты анализы сдаёшь. Точнее, твой психиатрический гений вцепился в баночку и пытается у тебя ее отобрать, а ты сопротивляешься

Вот примерно так и происходит. Вернее я очень долго сопротивляюсь призывам сдать оные. И потом отдаю по чуть-чуть, хотя тоже раз на раз не приходит, иногда получается так: да на, подавись! biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
виски от священных коров - это не мой стиль. Мне - что попроще, без изысков.

Ну, в принципе, если у тебя от таких простых напитков случаются столь качественные "приходы", то таки да. Больше и не надо. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 03.07.2015, 13:53 | Сообщение # 1729
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ну, в принципе, если у тебя от таких простых напитков случаются столь качественные "приходы", то таки да. Больше и не надо. biggrin


это не от напитков, однако. Это от твоих фанфиков tongue От других меня ж не глючит.
 
LelishnaДата: Пятница, 03.07.2015, 13:58 | Сообщение # 1730
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
это не от напитков, однако. Это от твоих фанфиков От других меня ж не глючит.

*чешет в затылке* Фигасе... Эм... *хлопает глазами* Мдя... Это комплимент? flirt


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 03.07.2015, 13:59 | Сообщение # 1731
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
*чешет в затылке* Фигасе... Эм... *хлопает глазами* Мдя... Это комплимент? flirt


натуральный!.. а вообще, каждый понимает в меру своей испорченности wink
 
LelishnaДата: Пятница, 03.07.2015, 14:03 | Сообщение # 1732
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
натуральный!.. а вообще, каждый понимает в меру своей испорченности

Ура! Ура! Спасибо!!! Я испорченная! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 03.07.2015, 14:11 | Сообщение # 1733
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ура! Ура! Спасибо!!! Я испорченная! biggrin


*со вздохом* ну, как ребенок, право biggrin Всё правильно, лапочка, чем ты испорченней, тем ширше комплимент cool
 
LelishnaДата: Пятница, 03.07.2015, 14:13 | Сообщение # 1734
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
*со вздохом* ну, как ребенок, право Всё правильно, лапочка, чем ты испорченней, тем ширше комплимент

Бе-бе-бе-бе. tongue
К концу дня у меня стремительно улучшается настроение: впереди три выходных дня! Тра-ля-ля-ля-ля-ля!!!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 03.07.2015, 14:15 | Сообщение # 1735
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
К концу дня у меня стремительно улучшается настроение: впереди три выходных дня! Тра-ля-ля-ля-ля-ля!!!


а почему три?

Добавлено (03.07.2015, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Бе-бе-бе-бе. tongue


кто-то уже пятницу празднует? tongue
 
LelishnaДата: Пятница, 03.07.2015, 14:20 | Сообщение # 1736
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
а почему три?

День столицы + днюха президента. Государственный праздник, есьже. (Последние слова - фирменная примочка большей части сограждан.)
Цитата Werwolf2011 ()
кто-то уже пятницу празднует?

Еще не начала, но настроение уже соответствующее. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 03.07.2015, 14:35 | Сообщение # 1737
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Что-то мне совсем не нравится такое упадочное настроение Беллы dry она чувствует себя совсем не нужной , так будто бы не смогла найти себя в этой новой жизни, как это сделал Эдвард и Джаспер с Элис . Но её можно понять , Белла изначально не горела желанием стать вампиром и если бы только не обстоятельства и ультиматум Вольтури , она наверное не согласилась бы на перевоплощение. Эдвард как-то легче приспособился к новой жизни ведь рядом с ним Белла , родители , которых он уже готовился потерять а совсем скоро он сможет вернуться к своей научно - исследовательской деятельность в лаборатории своего дяди Энтони wink за него можно только порадоваться . А вот кипучая требующая деятельности , натура Беллы пребывает в полном бездействии , ей явно не хватает так жизни которой она жила раньше , друзей да и простой свободы передвижения sad Белле сейчас будет очень трудно привыкать к новой жизни как трудно ей не было .
А вот вопросом я прочиталась sad думала эмоциями а не логикой , которая как оказалась и победила . Ведь по любому я Белле нельзя появляться перед своей семьёй , ведь тогда все станут замечать что она не стареет и не меняется ! Ошиблась моя интуиция wink но посмотрим , что же будет дальше .


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:01 | Сообщение # 1738
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
День столицы + днюха президента. Государственный праздник, есьже. (Последние слова - фирменная примочка большей части сограждан.)


а, ну, это - повод tongue Поздравлямс.

Цитата Lelishna ()
Еще не начала, но настроение уже соответствующее. wink


и еще разок поздравляю. А у нас тут серые будни, и завтра рабочий день - никакой романтики. Может, в вампиры податься? им вообще работать не надо. Не то, что вервольфам, которые то развалюхи-авто чинят, то в патрулях бегают wink
 
kotЯДата: Пятница, 03.07.2015, 15:16 | Сообщение # 1739
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
пьём виски, закусываем голубыми цветочками

Ох, теперь понятно, отчего Белла убежала как от проказы-видимо знает действие голубеньких цветочков biggrin
Цитата Lelishna ()
Цитата kotЯ ()А Карлайл с Эсми совсем не занимаются сексом? Неа.

О_о, вот и стала ясна причина, того, почему он не хочет жить вечность tongue
Цитата Lelishna ()
А ты не там четала, я предупреждала в "ПО", что будет горячая глава тут. Да, да, да, вот такие вы беспомощные, что не знаете, что чай лежит в коробочке из-под муки с надписью "Соль".

Там-то я как раз читала, потому и утром в ЛС заглянула...*встала руки в боки* Эх!


банер:
 
LelishnaДата: Пятница, 03.07.2015, 15:47 | Сообщение # 1740
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
а, ну, это - повод Поздравлямс.

Для меня поводы только новый год и день рожденья дома, все остальные - просто длинные выходные, хотя их наличие - тоже повод, поэтому пасиб. wink
Цитата Werwolf2011 ()
А у нас тут серые будни, и завтра рабочий день - никакой романтики.

Сочувствую! sad

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
О_о, вот и стала ясна причина, того, почему он не хочет жить вечность

Может, ему тонко на это намекнуть? wink
Цитата kotЯ ()
Там-то я как раз читала, потому и утром в ЛС заглянула...*встала руки в боки* Эх!

Склероз. *развела руками*


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 03.07.2015, 16:02 | Сообщение # 1741
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ох, теперь понятно, отчего Белла убежала как от проказы-видимо знает действие голубеньких цветочков


Ну дык! Так спроста вампиры на яву не являются ж biggrin

Цитата kotЯ ()
О_о, вот и стала ясна причина, того, почему он не хочет жить вечность tongue


biggrin biggrin biggrin Реально - это ПРИЧИНА.

Добавлено (03.07.2015, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
Может, ему тонко на это намекнуть? wink


может, просто толсто прихлопнуть? *просительно заглядывает в глазки*
 
робокашкаДата: Пятница, 03.07.2015, 16:05 | Сообщение # 1742
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сентиментальное ностальжи от разлуки с родными и друзьями сменяется эйфорией чувств, и надо надеяться, что это не скоро приестся новоявленным вампирам. А то ведь и вправду скучноватое бытие tongue
Адаптация прошла успешно, можно и работать, и путешествовать
Спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Пятница, 03.07.2015, 16:09 | Сообщение # 1743
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
может, просто толсто прихлопнуть? *просительно заглядывает в глазки*

Вот что я тебе обещаю, так это толстееенный намек, а потом фееричный гогот Джаспера после кхм... ладно, замнем... biggrin

робокашка,
Цитата робокашка ()
Адаптация прошла успешно, можно и работать, и путешествовать

Конечно, можно, если им не примутся в этом активно мешать. wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Пятница, 03.07.2015, 16:36 | Сообщение # 1744
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Начало главы не очень-то веселое, скорее, совсем не веселое. Общение с Чарли и друзьями по скайпу только продлевает агонию окончательного прощания и разрыва с человеческой жизнью. Кроме того. Все это может быть опасно, так как друзья или родственники, например, настырная Рене могут заявиться сюрпризом и тогда обязательно заметят изменения и будут пытаться выяснить что же на самом деле происходит с Беллой, Эдвардом и его семьей. Кроме проблем общения. Белла единственная из всех новообращенных потеряла любимое дело - смысл её жизни и теперь чувствует себя еще более потерянной. Эдвард, конечно, здорово умеет её отвлечь от грустных переживаний wink , но вот проблема, что "отвлечение" вынуждены наблюдать через идеальный вампирский слух и все остальные обитатели дома и больше всего страдает Карлайл. Может ему уже пора прикупить яхту и отправиться с Эсме в свое путешествие? В этой главе мы ничего не узнали о том нападении на офис и покушении на Элис и Беллу. Вообще-то для вампиров раз плюнуть найти злоумышленников с даром Элис и абсолютным вампирским нюхом, но в этой истории все может быть по-другому.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
LelishnaДата: Пятница, 03.07.2015, 16:42 | Сообщение # 1745
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
Начало главы не очень-то веселое, скорее, совсем не веселое. Общение с Чарли и друзьями по скайпу только продлевает агонию окончательного прощания и разрыва с человеческой жизнью. Кроме того. Все это может быть опасно, так как друзья или родственники, например, настырная Рене могут заявиться сюрпризом и тогда обязательно заметят изменения и будут пытаться выяснить что же на самом деле происходит с Беллой, Эдвардом и его семьей.

Но и вот так сразу порвать все контакты тоже будет странно, и Беллу обязательно будут искать не только семья, но и коллеги по работе, которых подобное исчезновение точно не оставит равнодушными, а это вызовет у наших героев немало проблем.
Цитата MissElen ()
Может ему уже пора прикупить яхту и отправиться с Эсме в свое путешествие?

Эсме пока еще не готова к путешествию Основной вопрос: как она будет питаться, если не знает о своей сущности? А на все путешествие кровью не запасешься.
Цитата MissElen ()
В этой главе мы ничего не узнали о том нападении на офис и покушении на Элис и Беллу. Вообще-то для вампиров раз плюнуть найти злоумышленников с даром Элис и абсолютным вампирским нюхом, но в этой истории все может быть по-другому.

Пока нет, к этому мы постепенно подойдем. Но то, то в этой истории все может быть по-другому - уже непреложная истина. biggrin
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 03.07.2015, 16:45 | Сообщение # 1746
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Вот что я тебе обещаю, так это толстееенный намек, а потом фееричный гогот Джаспера после кхм... ладно, замнем... biggrin


гогот, вроде уже был сегодня?
 
LelishnaДата: Пятница, 03.07.2015, 16:46 | Сообщение # 1747
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
гогот, вроде уже был сегодня?

Будет еще. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 03.07.2015, 18:02 | Сообщение # 1748
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересная глава
 
LelishnaДата: Пятница, 03.07.2015, 18:03 | Сообщение # 1749
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЛисаHOST ()
интересная глава

Рада, что она понравилась.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Пятница, 03.07.2015, 18:21 | Сообщение # 1750
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Будет еще. biggrin


вот так они и будут гоготать и трахаться, трахаться и гоготать ... нас ждёт весёленький сезон tongue
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » CSI: Место преступления Сиэтл & CSI: Коннектикут (Следствие ведут...)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».