Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Снежная Королева и мистер МакКарти (В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться ©)
Снежная Королева и мистер МакКарти
little_eeyoreДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:19 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:






Оригинальное название: The Ice Queen and Mister McCarty

Ссылка на оригинальное произведение: оригинал удален

Автор: SebastienRobichaud

Разрешение на перевод: получено

Переводчик: little_eeyore

Редактор: gazelle

Дисклеймер: Все герои принадлежат С.Майер, оригинальное содержание, идея и результат интеллектуальной деятельности принадлежат SebastienRobichaud, перевод - little_eeyore.

Предупреждение: Альтернатива/Все люди/OOC/Элементы канона присутствуют

Рейтинг: М

Пейринг: Розали & Эмметт

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари: Они зовут её Снежной Королевой, его - мистером МакКарти. И это их история.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.ru!

В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться.
В мире, полном зла, нужно уметь прощать.
В мире, полном отчаяния, нужно уметь мечтать.
В мире, полном сомнений, нужно уметь верить.
© Майкл Джексон




















(и последняя)





За эту невероятную,
невообразимо прекрасную,
безусловно шикарную и
мега-мега-талантливую обложку
благодарим Иру.
За красивый заголовок большое спасибо Полине.

Если кто-нибудь хочет прорекламировать эту историю,
можно вставить в подпись баннер:



Сообщение отредактировал little_eeyore - Четверг, 08.12.2016, 00:01
 
Амели4каДата: Суббота, 21.01.2012, 18:22 | Сообщение # 151
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




"Начиная волноваться, он поступил так, как любой другой мужчина в полном расцвете лет в подобной ситуации: позвонил маме."

Ой, я не могу

little_eeyore, gazelle, спасибо за перевод и редактуру!


 
little_eeyoreДата: Суббота, 21.01.2012, 20:42 | Сообщение # 152
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




barsy,

Quote (barsy)

Не смотря на то, что в жизни Розали настала не самая светлая полоса, в этой главе я тихо посмеивалась над нашим милым мистером МакКарти, особенно после вот этого:

Ох, я над этим предложением просто ухахатывалась. А ведь действительно, мужчины именно такие! Чуть что не по силам - сразу маме tongue

Жабенятко, спасибо большое за отзыв!

GiaMia, рада до безумия видеть тебя здесь! smile

Quote (GiaMia)
Автор - мужчина? surprised Вау, неожиданно. И это чувствуется. И это позитивно.

Мужчина-мужчина! После этого произведения стала больше посматривать в сторону фанфиков, написанных сильным полом, ибо пусть их и ничтожное количество среди моря женских излияний, но все-таки они в какой-то мере выигрывают в написании.
Quote (GiaMia)
Подозреваю, что она похожа на каноничную гораздо больше остальных.

Да, и такое есть. Автор выбрал, как мне кажется, выигрышный вариант.
Quote (GiaMia)
Но наш мальчик, естесссно, исправит сие положение, а попутно и сам пошлет к черту жесткие рамки, в которые себя загнал после смерти отца.

tongue
Quote (GiaMia)
Замечательный перевод - радует обилие сносок и приложений в виде картинок. Очень качественная и скрупулезная работа, глаз не нарадуется! Женьк, gazelle, спасибо вам, девочки!

Большое спасибо за похвалу И низкий поклон за вдумчивый комментарий! wink

Эlиs, вы не будете против перейти на "ты"?

Quote (Эlиs)
*низкий поклон* вы выбрали потрясающий фик (сужу исключительно по переведенным главам).

Спасибо smile В кои-то веки занялась действительно стоящим произведением, выбранным самостоятельно smile
Quote (Эlиs)
И отдельный респект за пояснения - не понаслышке знаю, что это такое wacko

Ох, боюсь, у вас в "Вылечить тебя" их намного больше wink
Quote (Эlиs)
Но, вообще, как можно было променять Эммета, на не пойми что, носящее стринги! shok

Задаюсь тем же вопросом. Опять же, как объясняет сама Лорен, ей не хотелось выходить замуж, вот она, наверное, и решилась на такой ничего не стоящий романчик, не обременительный ни одной стороне, ни другой.
Quote (Эlиs)
Это... сязано в канонной версией?

Не хочу раскрывать главную интригу happy
Quote (Эlиs)
Чем могла разозлить обычная старушка, что ее так толкнули, ума не приложу. А маме Розали, как видно, дела нет до своей матери и дочери впридачу...

Мм, бабушка Розали же жила в доме престарелых, а там, по-видимому, было такое обращение к престарелым со стороны обслуживающего персонала. Я тоже не понимаю такого обращения, человечность в людях все же должна присутствовать, ан нет... Печально...
Спасибо большое за комментарий и приветствую в читателях!

Амели4ка, спасибо за отзыв!


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:01 | Сообщение # 153
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




little_eeyore,
Quote (little_eeyore)
Эlиs, вы не будете против перейти на "ты"?

Нет, я совсем не против)
Quote (little_eeyore)
В кои-то веки занялась действительно стоящим произведением, выбранным самостоятельно smile

А что, предыдущие переводы совсем не радовали? surprised
Quote (little_eeyore)
Ох, боюсь, у вас в "Вылечить тебя" их намного больше wink

Всякое бывает biggrin
Quote (little_eeyore)
Опять же, как объясняет сама Лорен, ей не хотелось выходить замуж, вот она, наверное, и решилась на такой ничего не стоящий романчик

Как-то не связывается нежелание выйходить замуж и измена, в которой она не намеревалась сознаваться wacko
Quote (little_eeyore)
Не хочу раскрывать главную интригу happy

О, так это главная интрига... Пардон, не догадалась cool
Quote (little_eeyore)
Я тоже не понимаю такого обращения, человечность в людях все же должна присутствовать, ан нет...

Да, ну их! Психи! Самим лечиться надо dry



 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:15 | Сообщение # 154
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (Эlиs)

А что, предыдущие переводы совсем не радовали? surprised

Нет, просто то, что я переводила раньше, мне кто-то советовал, а это было выбрано самостоятельно.
Quote (Эlиs)
Как-то не связывается нежелание выйходить замуж и измена, в которой она не намеревалась сознаваться wacko

Да, действительно, Лорен просто старалась оправдаться этим. Не так уж ей был нужен Эмметт... не любила она его sad
Quote (Эlиs)
О, так это главная интрига... Пардон, не догадалась cool

Да, считай, что главная wink


 
ЭlиsДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:23 | Сообщение # 155
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




little_eeyore,
Quote (little_eeyore)
Нет, просто то, что я переводила раньше, мне кто-то советовал, а это было выбрано самостоятельно.

Тогда поздравляю happy
Quote (little_eeyore)
Лорен просто старалась оправдаться этим. Не так уж ей был нужен Эмметт... не любила она его sad

Ррр... Как его не любить? sad Ну и пусть остается ни с чем, Роуз больше достанется tongue


 
venetkaДата: Вторник, 31.01.2012, 15:26 | Сообщение # 156
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




little_eeyore, gazelle, спасибо, вам девочки, за такой шикарный перевод! И что нашли такую замечательную историю для нас. Пришла сюда по рекомендации GiaMia. Я только начала читать, но уже чувствую, что мне нравится.

Добавлено (31.01.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Читаю и не могу оторваться... Автором так четко прописаны характеры героев, их увлечения, и все так подробно расписано (взять хотя бы музыку). В общем я под впечатлением.


 
little_eeyoreДата: Вторник, 31.01.2012, 23:16 | Сообщение # 157
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Эlиs,

Quote (Эlиs)
Тогда поздравляю happy

biggrin
Quote (Эlиs)
Ррр... Как его не любить? sad Ну и пусть остается ни с чем, Роуз больше достанется tongue

Ага, пусть-пусть! *хотя я была бы не против, если бы он достался мне*

venetka, приветствую нового читателя! Очень рада, что вы пришли, и спасибо GiaMia за рекомендацию smile
Благодарю за похвалу, рассказ действительно очень... взрослый и увлекательный.


 
NoelДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:52 | Сообщение # 158

Группа: Удаленные






Я первая!
В кои-то веки happy
Ее мать... ох, как же ей с ней не повезло...
Лиллиан - беспечная.
Ей похоже кроме себя самой никто не нужен.
Та-да!
Другая мама наконец проснулась!
И Рози вернулась!
И я тоже жду пятничного вечера.
Вся в предвкушений))
Спасибо, Женьчик wink
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:09 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




little_eeyore, спасибо за новую главу. Кстати, милая авка! Эммет такой милый с котиком. Ужасное детство у Розали было sad хорошо, что бабушка поправилась.

 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:29 | Сообщение # 160
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Noel,

Quote (Noel)
Я первая!


Quote (Noel)
Другая мама наконец проснулась!

Даже не другая, а самая главная, самая настоящая wink
Quote (Noel)
И я тоже жду пятничного вечера.
Вся в предвкушений))

Аналогично

Жабенятко,

Quote (Жабенятко)
Кстати, милая авка!

Спасибо!

Quote (Жабенятко)
Эммет такой милый с котиком.

Он всегда милый!.. Если, конечно, не разозлить его wink


 
GiaMiaДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:13 | Сообщение # 161
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Ну что ж, кажется, Роуз начинает оттаивать. wink Самое интересное - и Эмметт тоже.
Я, в общем-то, не удивлена поведением мамаши Роуз. Как-то так я себе её и представляла - если мать нормальная или хотя бы адекватная, ребенок едва ли проведет все детство с бабушкой. Чует мое сердце, этот персонаж еще принесет кучу проблем в жизнь главных героев.
Больше всего меня тронуло и поразило, как искусно автор затрагивает проблемы веры и атеизма. Наверно, в какой-то момент каждый человек, которому не удалось примериться с Богом в детстве, начинает видеть знаки, меняющие его мировоззрение. Эта тема мне близка, поэтому очень порадовали вроде и ненавязчивые, но явные намеки на готовность Роуз придти к Богу.
А развитие отношений Эда и Беллы - приятный и веселый бонус с главным событиям. Конечно, оба чудаковатые, но милые. Главными персонажами я их не вижу, но в качестве второстепенных - то, что надо. Так и хочется хохотнуть по-доброму, похлопать их по плечам и беззлобно назвать придурками. В общем, жду первого поцелуя. Если, конечно, прежде Белла не придушит Эда его черным шарфом. biggrin
И протискиваюсь в толпу ожидающих пятничного вечера. Я - посередине, в бигуди и с половником. biggrin

Девочки, спасибо за ваш труд! Насладилась... Жду с нетерпением...


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
InmanejableДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:58 | Сообщение # 162
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасибо огромное за главу. Я рада что с бабушкой все в порядке. Теперь я хочу чтобы мисс Хейл познакомила бабушку с мистером Маккарти. Уверена они станут друзьями

 
ChampagneДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:37 | Сообщение # 163
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Всегда получаю огромное удовольствие от прочтения. Великолепное произведение, очень взрослое и глубокое. little_eeyore, спасибо за шикарный перевод, gazelle - за отличную редактуру!
Да, мама (настоящая) у Роуз та еще. Нечего сказать. Розали молодец, хотя я не представляю, что бы делала на ее месте.
Белла как всегда очаровательна, обажаю ее письма. Хотя Эдвард-джентельмен в берете симпатизирует мне не меньше. (Хочу манипку с Эдом в берете - увидеть воочию, так сказать. Особенно если взять кадр из "Милого друга"). (Требую бонус об Эдварде и Белле! biggrin )
Quote
Направляюсь к кладбищу.

Ей же Эм писал, что не стоит... Белла, Белла. biggrin
Хм... Кто же такая Хайди... На это будет дан ответ в ближайших главах?
Мама Розали очнулась! Очень рада за них! Но от самой истории с этой Лилиан и домом престарелых... аррр...
Quote
Потому что она не вернется домой без своей мамы.
- правильно!


Quote
Твой друг, Эмметт.

happy happy happy (Еще в такое же состояние впадаю от имени Рози) happy happy happy
Quote
- Да? – Эмметт так и стоял, потому что девушка отказалась присесть, но он улыбался, наилучшим образом обнажая ямочки на щеках.

эти ямочки... happy happy happy (о боже, опять)
Quote
Эмметт закашлялся, будто у него были трихобезоары.

Уход за Майком Стайпом не прошел даром! biggrin
Quote
По какой-то странной причине он на самом деле с нетерпением ждал пятничного вечера.

А как мы все этого ждем... smile Еще раз спасибо за перевод!
(Я передумала. Вначале следующая глава, а потом бонус про Эда с Беллой. Требую! tongue biggrin wink )
P. S. Эта глава просто пробила меня на смайлы...


 
ЭlиsДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:35 | Сообщение # 164
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




little_eeyore, привет!)
Quote
Ты делаешь это потому, что тебе нужны деньги. Ну конечно, после того как ты растратила все свои деньги на этого…

Эм... мама Розали почти прямым текстом сказала, что у той был, ммм... содержанец? blink Ну, или "бедный" мальчик, влюбившийся в девушку с достатком?
Quote
Я была подавлена.

lol Я с них с Эдиком тащусь - иногда они даже перебивают Эммета с котом cool
Quote
А после, дабы задобрить, принес мне книгу – «Слепота» Жозе Сарамаго.

Точно, чтобы загладить вину? Или это был намек? biggrin
Quote
как это его интеллектуально одаренная сестра могла не заметить очевидный смысл заголовка книги Сарамаго.

Черт! lol
Quote
В уголке листочка виднелось имя ребенка – Хайди.

Интригуует cool
Quote
Я где-то читал, что все эти кошачьи приюты могут быть опасны для здоровья кошки.

Эммет определенно увлекся biggrin
Quote
Розали до сих пор помнила то, как сжимала в ручках куклу Рэггеди Энн, крича и пытаясь догнать машину Лилиан.

Мда... Горько.
Напрашивается вопрос: почему Лилиан вообще родила?
И почему Розали - "Ли-Ли"? wacko

Надеюсь, бабушка поправится)

Спасибо, Жень happy
---
Quote (little_eeyore)
Ага, пусть-пусть! *хотя я была бы не против, если бы он достался мне*

Не у одной тебя хороший вкус! biggrin


 
InmanejableДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:38 | Сообщение # 165
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (Эlиs)
И почему Розали - "Ли-Ли"?

Я поняла это как "маленькая Лилиан"


 
little_eeyoreДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:29 | Сообщение # 166
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




GiaMia,

Quote (GiaMia)
Чует мое сердце, этот персонаж еще принесет кучу проблем в жизнь главных героев.

Ох-ох-ох, я хочу надеяться, что такого не будет...
Quote (GiaMia)
Так и хочется хохотнуть по-доброму, похлопать их по плечам и беззлобно назвать придурками.

biggrin Они такие смешные... обожаю автора! happy
Quote (GiaMia)
В общем, жду первого поцелуя. Если, конечно, прежде Белла не придушит Эда его черным шарфом. biggrin

Ну, хоть она и не раз порывалась это сделать, на самом деле, не думаю, что это произойдет smile Симпатия (взаимная) очевидна с первого взгляда)) Кстати, от их имени будет несколько ауттейков wink
Quote (GiaMia)
И протискиваюсь в толпу ожидающих пятничного вечера. Я - посередине, в бигуди и с половником. biggrin

Здесь тебе всегда рады!

Inmanejable, посмотрим wink Спасибо за отзыв!

Champagne,

Quote (Champagne)
Всегда получаю огромное удовольствие от прочтения. Великолепное произведение, очень взрослое и глубокое. little_eeyore, спасибо за шикарный перевод, gazelle - за отличную редактуру!

Ох, огромнейшее спасибище за приятности smile
Quote (Champagne)
(Хочу манипку с Эдом в берете - увидеть воочию, так сказать. Особенно если взять кадр из "Милого друга")

Ох, где бы найти хотя бы мужчину в берете! Я бы сделала, но мои поиски не увенчались успехом, к сожалению sad
Quote (Champagne)
(Требую бонус об Эдварде и Белле! biggrin )

Будет-будет! И я думаю, в ближайшее время, через главу, скажем.
Quote (Champagne)

Хм... Кто же такая Хайди... На это будет дан ответ в ближайших главах?

В ближайших - не уверена, но вообще будет дан.
Quote (Champagne)
Уход за Майком Стайпом не прошел даром! biggrin

Ахахах, не то слово wink

To be continued...


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 06.02.2012, 19:58 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


little_eeyore, огромное спасибо тебе за перевод новой главы!
я рада, что бабушка Розали наконец-то выздоровила и сними обоими все хорошо... а то, что сделала мама Розали... я в шоке, если честно, как так можно?
теперь понятно, почему у них такие натянутые отношения...
я рада, что Розали вернулась домой... очень надеюсь, что ужин с Эмметом пройдет хорошо)
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Амели4каДата: Вторник, 07.02.2012, 16:36 | Сообщение # 168
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Я рада, что бабушка Розали пошла на поправку smile

Теперь стало понятно, почему у Розали такие натянутые отношения с матерью dry
Я бы эту Лилиан...


 
[:Sad-Albion:]Дата: Вторник, 07.02.2012, 23:52 | Сообщение # 169
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Снежная королева и МИСТЕР МАККАРТИ.

Благодарю автораSebastienRobichaud за такой замечательный рассказ!
Так же отдельное спасибо переводчику
little_eeyore и редактору gazelle .Девочки - вы молодцы! Проделали просто колоссальную работу!
При каждом прочтении новой главы я замечала как прекрасно сочинён текст. Нет помарок, ляпов, ошибок! Не каждый русский автор сможет так передать всё что написано на другом языке!


Я залпом прочитала все имеющиеся главы и если честно- прибываю в восторге!Не часто встречаешь фф в которых автор действительно продумывает не то что каждую строчку, но ещё и содержание!
Ну да ладно, сейчас не об этом... лучше я перейду к главному!
1. Эммет. Не вероятный, интересный персонаж, который до безумия одержим своей работой, что собственно не удивительно... Ведь в начале он старался заработать больше денег для Лорен, ну а после для того, чтобы сбежать от той боли которую она ему причинила. Он умён, общителен, деликатен... прекрасно воспитан...Джентельмен с большой буквы, встретить которого в настоящий жизни почти что не реально. И именно по этой причине он и восхищает... Если честно то он меня впечатлил, так как в основном у многих авторов образ Эммета довольно шебутной, сумбурный....Эммет весельчак и балагур... остряк, который постоянно шутит и при этом не думает... Здесь же полностью противоположный образ! ( автор удивил так удивил)
2. Лорен ( уж извините, но не могу не вспомнить девушку блондинку, которую обмазывал толстенный парень с набитым зелёными купюрами кошельком...даддададад, я говорю о фильме "Племя" с участием Келлана. Очень жаль что там он испытывал к безмозглой кукле чувства...) Ну да ладно, не об этом речь, вернёмся к Лорен, к женщине, которая по своему обыкновения привыкла вытягивать деньги из мужчин.
Не понимаю зачем ей нужен был Эммет? Зачем нужно было подготавливать свадьбу, если он так её не устраивал??? Ждала пока подвернётся подходящий вариант? Но разве бармен может сыграть выгодную партию...увы, на фоне с Эмметом он явно будет проигрывать! Она конечно молодец что изложила свои пожелания в постели, но...измена..измена... тут мне больше нечего сказать!
3. Семейная пара Уилтаков ( надеюсь, что я правильно написала фамилию этой парочки) Они не подражаем! Интересные, веселые, одним словом лучшие друзья, которые сделают всё чтобы не дать зачахнуть Эммету!
4. Белла и Эдвард. Они особенно хороши, но не из-за совместимости, а из-за странной манеры поведения и образа, в которых представлены их отношения.
Берет! Он правда носит берет?! Аахаххах это просто не вероятно....я до сих пор не могу отойти от этого факта..ахахах!
5. Анжела! Милая девушка, мне она импонирует! Очень хотелось бы чтобы в её жизни всё сложилось хорошо, к примеру с Эриком....(он ведь будет в фф????))))
6. Местное население, а точнее офисные сплетники, у которых до безумия длинные языки и шило в жопах ( прошу прощения). Они добивают мой мозг во время всего фф...Конечно их можно любить или ненавидеть, можно не обращать внимания, но такие парни, да и девушки (не могу не вспомнить Джес) всегда будут присутствовать в массах, а точнее заполнять их своим количеством.
До сих пор не могу поверить, что тот парень осмелился переспать с нетрезвой Роуз...( конечно в наше время такое нормально, и сдержать рвущийся наружу тестостерон мужчины порой не в силах, но БОЖЕ, мужскую честь и достоинство ещё никто не отменял. Я наверное старомодна, но это как по мне не приемлемо....но даже если такое случилось, этот парень мог бы быть умнее и просто держал бы рот на замке. ( Он павлин, хвастун и полный м***к) Очень понравился момент когда Эммет налетел на него с угрозами- вот это поступок мужика. Я чертовски им горжусь!)
7. И переходим к десерту....к нашей снежной КОРОЛЕВЕ! Её я оставила на последок, так как её персонаж до сих пор не даёт мне покоя....
Я наверное не буду оригинально и скажу, что с ней наверняка что-то случилось ( всё таки сумерки сказываются, да и тот случай когда она заплакала после секса наводит на определённый мысли). Надеюсь, что в скором времени всё эти не досказанные моменты в фф прояснятся.
Так же меня убило поведение её матери ( что ж, такое случается, нужно смотреть правде в лицо, но то что нас не убивает, делает нас сильнее и наверное именно такой и стала Розали)... сильной личностью, которая привыкла всегда и во всё полагаться на себя!
Надеюсь что с Эмметом у них всё получится, и он сможет растопить её ледяное сердце... почему-то уверена что всё получится...ахахах ведь её кот всё таки сдался перед его шармом и милыми ямочками...ХДДДДДДДД

Девочки, ещё раз говорю всем вам огромное спасибо за перевод! ВЫ проделали уникальную, колоссальную работу!
Спасибо!

Полина.


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Вторник, 07.02.2012, 23:54
 
little_eeyoreДата: Среда, 08.02.2012, 00:19 | Сообщение # 170
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Эlиs,

Quote (Эlиs)
Эм... мама Розали почти прямым текстом сказала, что у той был, ммм... содержанец? blink Ну, или "бедный" мальчик, влюбившийся в девушку с достатком?

А я вот ничего никому не скажу А то будет не интересно!
Quote (Эlиs)

lol Я с них с Эдиком тащусь - иногда они даже перебивают Эммета с котом cool

Не то слово smile Я в этом фф их просто обожаю!!
Quote (Эlиs)
Точно, чтобы загладить вину? Или это был намек? biggrin

Это был не просто намек, это было намечище!
Quote (Эlиs)
И почему Розали - "Ли-Ли"? wacko

Точно не знаю, но есть предположение, что Ли-Ли образовано от "Литтл Ли" (скорее всего, второе "Ли" - это две последние буквы имени Розали).
Спасибище за отзыв! wink

Bad_Romance, Амели4ка, спасибо за отзывы, дорогие!

[:Sad-Albion:], ох, от такого огромнейшего отзыва разбежались глаза и приятно удивился мозг, сердце и душа biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)

При каждом прочтении новой главы я замечала как прекрасно сочинён текст. Нет помарок, ляпов, ошибок! Не каждый русский автор сможет так передать всё что написано на другом языке!

После подобных комплиментов не могу удержаться от глупой улыбки, машинально расплывающейся на лице. Безумно приятно, что наше, так сказать, творчество ценят и любят, комментируют и читают.
Мы очень благодарны всем без исключения читателям: you made my day, что называется.
Quote (|:Sad-Albion:|)
( уж извините, но не могу не вспомнить девушку блондинку, которую обмазывал толстенный парень с набитым зелёными купюрами кошельком...даддададад, я говорю о фильме "Племя" с участием Келлана. Очень жаль что там он испытывал к безмозглой кукле чувства...)

Не смотрела этот фильм, надо будет восполнить пробел...
Quote (|:Sad-Albion:|)
Не понимаю зачем ей нужен был Эммет? Зачем нужно было подготавливать свадьбу, если он так её не устраивал??? Ждала пока подвернётся подходящий вариант?

Ммм, знаешь (надеюсь, ничего страшного, что я обращаюсь на "ты"), мне кажется, что, возможно, она сама себе говорила о том, что "завтра ему скажу", и вот это "завтра" откладывалось на следующие и следующие дни, как это часто бывает, когда не хочешь выполнять постыдную миссию, не доставляющую никакого удовольствия. Вот и "дозавтракалась". Не знаю, что сказать, т.к. характер Лорен был раскрыт далеко не полно: все-таки измена ещё не делает её извергом или шлюхой, пардон за подбор слов, люди часто ошибаются, пусть и эта ошибка была очень мерзкой. Может, она когда-то любила Эмметта. Может, любила этого бармена. Не знаю.
Quote (|:Sad-Albion:|)
Уилтаков

Уитлоки (что за фамилии у этих американцев! biggrin )
Quote (|:Sad-Albion:|)

Берет! Он правда носит берет?! Аахаххах это просто не вероятно....я до сих пор не могу отойти от этого факта..ахахах!

А я себе не могу представить Эда в какой-нибудь водолазке, в шарфе и берете, сколько ни пыталась. Этакий образ художника получается: только усов как у Сальвадора Дали не хватает.
Quote (|:Sad-Albion:|)
Очень хотелось бы чтобы в её жизни всё сложилось хорошо, к примеру с Эриком....(он ведь будет в фф????))))

Ну-ну, я даже мелких деталей не буду говорить smile Вы же не спрашиваете у автора книги, когда читаете. Правда, продолжения так долго они не пишут, как я перевожу biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
Надеюсь, что в скором времени всё эти не досказанные моменты в фф прояснятся.

И я надеюсь smile В фф всего 19 глав плюс несколько ауттейков, так что держать мы вас будем не так уж долго! smile

Ещё раз спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал little_eeyore - Среда, 08.02.2012, 00:19
 
[:Sad-Albion:]Дата: Среда, 08.02.2012, 00:35 | Сообщение # 171
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




little_eeyore,
Quote (little_eeyore)
ох, от такого огромнейшего отзыва разбежались глаза и приятно удивился мозг, сердце и душа biggrin

всегда рада стараться!
Я просто попыталась компенсировать свои отзывы за всё главы....

Quote (little_eeyore)
После подобных комплиментов не могу удержаться от глупой улыбки, машинально расплывающейся на лице. Безумно приятно, что наше, так сказать, творчество ценят и любят, комментируют и читают.
Мы очень благодарны всем без исключения читателям: you made my day, что называется.

я просто знаю что значит переводить текст *( это же до безумия сложно, а сделать его интересным и читабельным просто для меня не посильная задача) так что вся похвала в ваш адрес заслужена.

Quote (little_eeyore)
Не смотрела этот фильм, надо будет восполнить пробел...

мне конец не очень понравился, а вот начало классное! ( но фильм я думаю посмотреть стоит) smile

Quote (little_eeyore)
Ммм, знаешь (надеюсь, ничего страшного, что я обращаюсь на "ты"), мне кажется, что, возможно, она сама себе говорила о том, что "завтра ему скажу", и вот это "завтра" откладывалось на следующие и следующие дни, как это часто бывает, когда не хочешь выполнять постыдную миссию, не доставляющую никакого удовольствия. Вот и "дозавтракалась". Не знаю, что сказать, т.к. характер Лорен был раскрыт далеко не полно: все-таки измена ещё не делает её извергом или шлюхой, пардон за подбор слов, люди часто ошибаются, пусть и эта ошибка была очень мерзкой. Может, она когда-то любила Эмметта. Может, любила этого бармена. Не знаю.

конечно можно на ты))! smile
Возможно она его любила, а возможно что и нет...не знаю...просто её поведение под конец меня смутило....просто закрыться в ванной и переговариваться через дверь...думаю что в силу того что они встречались 4 года и любили друг друга всё можно было решить по другому...более этично, не так похабно...хотя возможно ей было стыдно, она растерялась ( мне вот кажется что она ещё появится в фф)

Quote (little_eeyore)
Уитлоки (что за фамилии у этих американцев! biggrin )

я думаю что так же они думают и о нас..ахахахах

Quote (little_eeyore)
А я себе не могу представить Эда в какой-нибудь водолазке, в шарфе и берете, сколько ни пыталась. Этакий образ художника получается: только усов как у Сальвадора Дали не хватает.

точно, он смахивает в таком образе на романтика француза ...художника!ХД biggrin

Quote (little_eeyore)
Ну-ну, я даже мелких деталей не буду говорить smile Вы же не спрашиваете у автора книги, когда читаете. Правда, продолжения так долго они не пишут, как я перевожу biggrin

ахахах и это чертовски правильно, не раскрывать всё то что будет дальше!

Quote (little_eeyore)
И я надеюсь smile В фф всего 19 глав плюс несколько ауттейков, так что держать мы вас будем не так уж долго! smile

оооо буду ждать их с нетерпением!
Quote (little_eeyore)
Ещё раз спасибо за отзыв!

всегда пожалуйста! smile



С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ЭlиsДата: Среда, 08.02.2012, 14:09 | Сообщение # 172
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




little_eeyore,
Quote (little_eeyore)
А я вот ничего никому не скажу А то будет не интересно!

Это твое субъективное мнение tongue
Quote (little_eeyore)
Не то слово smile Я в этом фф их просто обожаю!!

Нее, меня лишь раздражают, но здесь - мирюсь)
Quote (little_eeyore)
Это был не просто намек, это было намечище!

lol Бум надеяться, Белка не прозреет biggrin
Quote (little_eeyore)
Точно не знаю, но есть предположение, что Ли-Ли образовано от "Литтл Ли"

Ну, да, склонная согласиться с тобой и Inmanejable happy
Не за что wink


 
TeamPattyДата: Четверг, 09.02.2012, 16:11 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Вообще обожаю произведения этого автора,но особое внимание я уделяю Университету Эдварда Мейсена и Ледяной Королеве и Мистеру МакКарти.
Спасибо большое переводчику за перевод,а автору за написание еще одной прекрасной сумеречной историй.
 
КСтюшкаДата: Четверг, 09.02.2012, 19:27 | Сообщение # 174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Замечательная история! Прочла все главы "залпом". Восхищена! Спасибо большое за перевод и редактуру! Стучусь в ПЧ!
 
little_eeyoreДата: Пятница, 10.02.2012, 12:50 | Сообщение # 175
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)

Нее, меня лишь раздражают, но здесь - мирюсь)

Ну как же такие чудики могут раздражать? Или просто вообще сложилось такое мнение об этой паре?

|:Sad-Albion:|,
Quote (|:Sad-Albion:|)

я думаю что так же они думают и о нас..ахахахах

Что-то мне подсказывает, что о наших фамилиях они думают на порядок хуже biggrin

TeamPatty,

"Университет Эдварда Мейсена" начала читать совсем недавно, так что мало пока чего могу о ней сказать... А вот Королева влюбила меня в себя с первых строк. Буду рада, если вы ещё не раз заглянете в эту тему smile

КСтюшка, а мы с радостью принимаем! Безумно приятно, что вам нравится happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Снежная Королева и мистер МакКарти (В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться ©)
Поиск:


Харам