Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Снежная Королева и мистер МакКарти (В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться ©)
Снежная Королева и мистер МакКарти
little_eeyoreДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:19 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:






Оригинальное название: The Ice Queen and Mister McCarty

Ссылка на оригинальное произведение: оригинал удален

Автор: SebastienRobichaud

Разрешение на перевод: получено

Переводчик: little_eeyore

Редактор: gazelle

Дисклеймер: Все герои принадлежат С.Майер, оригинальное содержание, идея и результат интеллектуальной деятельности принадлежат SebastienRobichaud, перевод - little_eeyore.

Предупреждение: Альтернатива/Все люди/OOC/Элементы канона присутствуют

Рейтинг: М

Пейринг: Розали & Эмметт

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари: Они зовут её Снежной Королевой, его - мистером МакКарти. И это их история.

Статус: Оригинал - закончен, перевод - закончен

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.ru!

В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться.
В мире, полном зла, нужно уметь прощать.
В мире, полном отчаяния, нужно уметь мечтать.
В мире, полном сомнений, нужно уметь верить.
© Майкл Джексон




















(и последняя)





За эту невероятную,
невообразимо прекрасную,
безусловно шикарную и
мега-мега-талантливую обложку
благодарим Иру.
За красивый заголовок большое спасибо Полине.

Если кто-нибудь хочет прорекламировать эту историю,
можно вставить в подпись баннер:



Сообщение отредактировал little_eeyore - Четверг, 08.12.2016, 00:01
 
ЭlиsДата: Пятница, 10.02.2012, 16:38 | Сообщение # 176
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




little_eeyore,
Quote (little_eeyore)
Ну как же такие чудики могут раздражать? Или просто вообще сложилось такое мнение об этой паре?

Надоели - ппц как! Куда ни глянь - везде они как персонажи или актеры wacko


 
ОдаркаДата: Пятница, 10.02.2012, 18:58 | Сообщение # 177
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Жень, принимай меня в ПЧ! wink

Всегда хотелось почитать качественный фик о паре Эммет/Розали. Автор пишет прелестно. И переводчик, и редактор прекрасны smile


 
little_eeyoreДата: Пятница, 10.02.2012, 22:49 | Сообщение # 178
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Эlиs,

Quote (Эlиs)
Надоели - ппц как! Куда ни глянь - везде они как персонажи или актеры wacko

Могу понять в какой-то степени, потому как сама кинулась в пару Эмметт/Розали ради отдыха от надоевшего.

Одарка, рада тебя здесь видеть, разумеется, принимаю wink Спасибо за похвалы, прияяятно :]


 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:37 | Сообщение # 179
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




little_eeyore,
Quote (little_eeyore)
Что-то мне подсказывает, что о наших фамилиях они думают на порядок хуже biggrin

ахахах конечно) они же наши фамилии выговорить не могут! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
barsyДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:24 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




little_eeyore, наконец добралась до новой главы! Благодарю за продолжение этой истории! smile

Наш еврейский Эммет, конечно, выше всяких похвал! Просто таки рыцарь без страха и упрека. Мне иногда даже почти жалко становится таких мужчин-бруталов - как же сложно ими быть: всегда "держать" лицо, держать эмоции под контролем... В общем, надеюсь, что Эм сможет найти отдушину в лице нашей любимой Снежной королевы smile

Quote
По какой-то странной причине он на самом деле с нетерпением ждал пятничного вечера

А мы с нетерпением ждем появления новой главы на форуме! Спасибо, девочки, большое, за вашу работу!
 
jast_angelДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:47 | Сообщение # 181
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Можно мне к вам в читатели?
Мне безумно нравится этот фик, читаю и просто тащусь от стиля написания!)) Да и герои такие необычные для меня, но Боже, как божественно написано!


 
yallloДата: Пятница, 24.02.2012, 15:07 | Сообщение # 182
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Девочки, просто слов нет!

Шикарная история, шикарный перевод, шикарная редактура, шикарная обложка!!!!!!!

Получила огромное удовольствие от прочтения начиная с первых строк.

Очень приятен образ Розали. Скромная и недоступная, совершающая ошибки. НЕ стерва! что самое главное, почему так и понравилась история. Жалко её - связалась с этим Тайлером, и жалко, что Эмметт не дал ему хорошенько по башке biggrin

Наивность и беззащитность Розали обезоруживает Эмметта, и он стает таким милашкой.

Quote
Эмметт протянул руку её привлекательному, хотя и немного тормознутому мужу.

Ха-ха, тормознутый Джас taunt В Сумерках он точно был тормознутый taunt Угораю просто!

Бешеная Белка надрала зад Эдварду - очень радует. Интересно параллельно смотреть за развитием событий у этой парочки biggrin

Пжлста возьмите меня в ПЧ wink


 
little_eeyoreДата: Пятница, 24.02.2012, 23:34 | Сообщение # 183
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




barsy,

Quote (barsy)
В общем, надеюсь, что Эм сможет найти отдушину в лице нашей любимой Снежной королевы smile

Он это... прохлаждаться будет возле неё wink
Quote (barsy)

А мы с нетерпением ждем появления новой главы на форуме! Спасибо, девочки, большое, за вашу работу!

А вот с этим делом я плохо поступила, задержала на неприлично долгий срок. Прошу прощения у всех читателей и обещаю главу на след. неделе.

jast_angel, не можно, а нужно! Большое спасибо wink

yalllo, захвалили ! Спасибо большое за такие слова, очень-очень приятно smile
С удовольствием принимаем в читатели!


 
NoelДата: Четверг, 01.03.2012, 18:42 | Сообщение # 184

Группа: Удаленные






Quote (little_eeyore)
Прошу прощения у всех читателей и обещаю главу на след. неделе.

Опа, жду biggrin
 
ChampagneДата: Суббота, 10.03.2012, 20:31 | Сообщение # 185
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (little_eeyore)
Прошу прощения у всех читателей и обещаю главу на след. неделе.

очень хочется, я соскучилась по нашей Снежной Королеве smile


 
little_eeyoreДата: Суббота, 10.03.2012, 20:43 | Сообщение # 186
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (Noel)

Опа, жду biggrin

Quote (Champagne)

очень хочется, я соскучилась по нашей Снежной Королеве smile

Глава переведена, девушки, мне очень стыдно, что я так подзапустила Королеву sad
Выложу буквально завтра-послезавтра!


 
ChampagneДата: Суббота, 10.03.2012, 21:51 | Сообщение # 187
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (little_eeyore)
Выложу буквально завтра-послезавтра!

ура, приятная новость! будет очень приятный, хоть и чуть запоздавший подарок на 8 марта smile


 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:31 | Сообщение # 188
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Добавлена новая глава!


 
ChampagneДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:03 | Сообщение # 189
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Quote (little_eeyore)
Добавлена новая глава!

спасибо-спасибо-спасибо! smile убежала читать smile


 
belkaaaaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:30 | Сообщение # 190
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


С радостью прочитаю историю))
Но судя по предисловию думаю что мне понравится wink


Подпись пользователя


http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
NoelДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:42 | Сообщение # 191

Группа: Удаленные






Ну так и быть, я прощаю тебя за такую задержку biggrin
Да ладно, я шучу!
Я очень благодарна тебе и Юле))
Вы потрудились на славу happy

Эммет поистине самый добрый человек в мире фанфикшена. Он хотел, чтобы его мама была счастлива без его отца. Ну, судьба не всегда делает так, как мы хотели бы этого sad
Quote
А Снежная Королева… горяча.

Смотри, как бы не расстаяла wink

Quote
– Ты покраснел. Ты болен?

А тут не поняла... она типа действительно не поняла, как она на него действует? Или прикалывается? biggrin

Quote
Эмметт с удовольствием бы наблюдал на её ножках, когда она скрестила бы их на его шее.

Ах, ходит на воскресную мессу и думает о таких неблагопристойных вещах cool Проказник tongue

Они времени зря не теряли. Мне так нравится, как развиваются их отношения.
Ох, а поцелуй...
Отец Эмметта был отличным человеком.
Даже все не перескажешь!
Хотела бы я попробовать кулинарные изыски Рози))
Все, эта химияяяя...)))
Спасибо!
 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:00 | Сообщение # 192
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




belkaaaa, ждем полного отзыва об истории и рады новым читателям smile

Noel,

Quote (Noel)
Вы потрудились на славу happy

Ура! tongue
Quote (Noel)
Он хотел, чтобы его мама была счастлива без его отца.

Да я думаю, каждый в конце концов приходит к осознанию того, что маме нужна поддержка, нужно родственное плечо, что она не может жить оставшуюся жизнь одна, особенно когда дети вырастают и улетают из родительского гнезда...
Quote (Noel)
Смотри, как бы не расстаяла wink

Лед тронулся, господа, лед тронулся! biggrin
Quote (Noel)
Отец Эмметта был отличным человеком.

Угу, я бы тоже хотела иметь такого отца...

Спасибо за отзывы! smile


 
ChampagneДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:40 | Сообщение # 193
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




little_eeyore, gazelle, спасибо за замечательную работу! Перевод просто шикарный!
Кажется, в предыдущей главе Эмметт писал, что они со Снежной Королевой становятся друзьями? По-моему, это уже намного больше, чем "просто друзья", что несомненно, радует!
Вечер полностью оправдал мои ожидания - хотя после таких фраз как
Quote
Джаспер же, вспомнив о картине Розали, весьма и весьма одобрил решение мужчины.
и конечно
Quote
Эмметт с удовольствием бы наблюдал на её ножках, когда она скрестила бы их на его шее.

я уже раскатала губу очень-очень далеко! biggrin Хотя поцелуй мне тоже понравился. smile
Quote (little_eeyore)
Лед тронулся, господа, лед тронулся!

Вот бы он совсем сошел... Весна на дворе! biggrin
И очень интересно, кто же такой Ройс. Он же не может быть таким плохим как в Саге... таки его фото висит на стенке... С другой стороны, почему Роуз чуть не плачет при вопросе Эмметта? Может, они встречались, а он умер? Это пока единственное, что приходит в голову.
Спасибо, уже вся в предвкушении продолжения! smile


 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:47 | Сообщение # 194
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (Champagne)
Перевод просто шикарный!

Ты нас смущаешь Но мы безумно рады такому отклику.
Quote (Champagne)

Вот бы он совсем сошел... Весна на дворе! biggrin

Нет, не совсем. Так быстро ничего не проходит. Например, даже если вспомнить об упоминании о неком Ройсе...
Quote (Champagne)

И очень интересно, кто же такой Ройс. Он же не может быть таким плохим как в Саге... таки его фото висит на стенке... С другой стороны, почему Роуз чуть не плачет при вопросе Эмметта? Может, они встречались, а он умер? Это пока единственное, что приходит в голову.

У меня в голове тоже крутится с десяток вопросов, связанных с этим Ройсом... Увидим, все увидим wink

Спасибо тебе за отзыв!!


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:46 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


little_eeyore, огромное спасибо за новую главу!
Розали и Эммет провели замечательный вечер) они идеальная пара, и я очень надеюсь, что все-таки они будут вместе)) я надеюсь, что стена Розали сломанна, и она сможет полностью довериться Эммету!
еще раз спасибо!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
GiaMiaДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:30 | Сообщение # 196
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Милые девочки, просто гигантское спасибо вам за шикарный перевод и редактуру! Слов нет, как приятно читать такой текст - он сам плывет перед глазами.
У меня сегодня выдался на редкость паршивый вечер, но после прочтения сижу довольная и спокойная, как Майкл Стайп. *Хотела добавить: "Майкл Стайп на коленях у Эмметта", но, право слово, я бы у него на коленях вела себя шибко неспокойно... tongue *

Замечательное свидание, автор - настоящий талант. Эта история далека от штампов и банальностей и близка к реальности, но при этом волшебная атмосфера тепла и чувственности, созданная каждым новым предложением, обволакивает и пьянит.

Он сказал, что настоящий человек – это тот, кто несет ответственность за свои поступки, хорошие и плохие, и не порицает остальных. Только тот человек, кто признается в своих ошибках, с честью принимает последствия этих ошибок и в следующий раз пытается сделать лучше.
Истинно так.
Я не ожидала от людей, от незнакомых людей, помощи. Но они помогли. Я вообще ни от кого помощи не ждала, но все же её получила.
Верю.
Жизнь трудна. Слишком трудна, чтобы проживать её в одиночку.
В цитатник.
Между Снежной Королевой и мистером МакКарти определенно существовала химия.
Уииииии! Между прочим, показать такую чувственность искусно и без малейшего намека на пошлость - это настоящее мастерство.

Словом, я в нирване от главы. С нетерпением жду, надеюсь и уповаю на продолжение. Думаю, события будут разворачиваться не стремительно, а именно так, как того требует эта история - постепенно и вкусно. А я - в первом ряду. С половником. biggrin

Женечка, gazelle, еще раз спасибо вам, девочки! И за то, что нашли эту замечательную вещь, и за то, что так мастерски перекладываете её на наш великий-богатый-могучий.


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:59 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Классная глава. Замечательный вечер. Между ними определенно химия. Какой замечательный папа. С историей Ройса еще наверно долго автор нас мучать будет. Спасибо

 
barsyДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:41 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Девочки, благодарю за новую главу и приглашение! happy

Глава получилась по-настоящему атмосферной, живой, искренней, ощущение, будто бы побывала там сама, посидела с ними на диванчике smile
Quote
Между Снежной Королевой и мистером МакКарти определенно существовала химия

Какие же они у нас зайки happy happy А вообще это прекрасно, когда встречаются, находят друг друга люди со схожими ценностями, приоритетами в жизни.

Спасибо еще раз за многообещающее продолжение!
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:12 | Сообщение # 199
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Bad_Romance,

Quote (Bad_Romance)
я надеюсь, что стена Розали сломанна, и она сможет полностью довериться Эммету!

Ох-ох-ох, боюсь, так быстро дела не делаются, не все так просто в этом фф!

GiaMia,

Quote (GiaMia)
Слов нет, как приятно читать такой текст - он сам плывет перед глазами.

Люблю автора этого фанфика, вот мой ответ! tongue
Quote (GiaMia)
*Хотела добавить: "Майкл Стайп на коленях у Эмметта", но, право слово, я бы у него на коленях вела себя шибко неспокойно... tongue *

Засранка Но я согласна с твоим мненем biggrin
Quote (GiaMia)
Замечательное свидание, автор - настоящий талант. Эта история далека от штампов и банальностей и близка к реальности, но при этом волшебная атмосфера тепла и чувственности, созданная каждым новым предложением, обволакивает и пьянит.

Сама не могу себе поверить, как влюбилась в эту историю, не ожидала, что буду "кайфовать" от этого пейринга, да и вообще! Боже, какой у меня бедный словарный запас! Хотелось бы, чтобы автор эту историю издал и прислал экземплярчик smile
Quote (GiaMia)
В цитатник.

Я уже начала даже его составлять! О как happy Честное слово, буду скоро выкладывать в шапку все самые запомнившиеся моменты surprised
Quote (GiaMia)

Женечка, gazelle, еще раз спасибо вам, девочки! И за то, что нашли эту замечательную вещь, и за то, что так мастерски перекладываете её на наш великий-богатый-могучий.

Как же ж приятно такое читать! Вот только за такую сердечную благодарность станешь переводчиком! Спасибо-спасибо-спасибо, целомкаю!

Жабенятко,

Quote (Жабенятко)
С историей Ройса еще наверно долго автор нас мучать будет.

Сама история весьма небольшая, если судить только по количеству глав: их 19 + несколько ауттейков happy С Божьей помощью доберемся и до Ройса wink

barsy,

Quote (barsy)
Глава получилась по-настоящему атмосферной, живой, искренней, ощущение, будто бы побывала там сама, посидела с ними на диванчике smile

Не то слово smile Самое потрясающее, можно сказать, свидание двух взрослых людей, о котором я когда-либо читала. Спокойное и в то же время ощущений - куча!
Quote (barsy)
А вообще это прекрасно, когда встречаются, находят друг друга люди со схожими ценностями, приоритетами в жизни.

Родственные души, что называется. Их у нас тут целых три пары получается, если считать родителей Эмметта... smile

Спасибо огромное за отзывы! Невероятно приятно!


 
InmanejableДата: Вторник, 13.03.2012, 11:22 | Сообщение # 200
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасибо за перевод новой главы. Они такие милые.
И да, Рози собирается вернуть деньги


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Снежная Королева и мистер МакКарти (В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться ©)
Поиск:


Созданы друг для друга