Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лучший друг моего брата (My Brother's Best Friend)
Лучший друг моего брата
ЛакёнкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:45 | Сообщение # 1
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:







Cсылка на оригинал:My Brother's Best Friend
Автор: jennlynnfs
Переводчики:Катюня(1-2 главы), Любовь Берестнева, Лакёнка, awesome, X_Ray (с 13-й главы)
Редактор: Sirena, Chocolate_Baby (с 19-й главы)
Разрешение:получено
Wow. I'm stunned. I'm so flattered. I never thought there would be enough interest in translating my story in Russian.
I would be honored if you translated my story, but I have a few things that I'd like to make sure is done if you translate and post my story.
*Please credit me when you post.
*Please include an explanation that you are translating my story from English.
*Please send me the link for where it's being posted
*Please include the link to the original story in English in your post.
Thank you so much and if there are any other questions, please let me know.
XO
Jenn
Рейтинг:PG-13/M
Жанр: Romance; AU; All-Human
Пейринг:Bella/Edward и другие пары по канону
Саммари: Прошло семь лет с тех пор как Белла и Эдвард виделись в последний раз. Они были вместе с самого детства и были лучшими друзьями. Когда они пошли в среднюю школу, Эдвард стал отдаляться и, в конце концов, порвал всякие отношения с ней. Сбитая с толку и обиженная Белла, продолжает жить в Сиэтле. У неё есть брат - Эммет, который помогает пережить разлуку. Теперь, когда Эдвард возвращается для того, чтобы присутствовать на свадьбе Элис, Белла не может не перестать поражаться тому, что заставило её лучшего друга отстраниться от неё на столько лет.
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер.
От переводчиков: Итак, приветствуем всех наших будущих читателей)
По поводу фика - история довольно эмоциональная, пока что я читала ее - вся испереживалась и извелась. Иногда у меня было такое ощущение, что я нахожусь на месте героев, потому что чувства были настолько осязаемы, что казалось до них можно дотронуться кончиками пальцев.
Надеемся, вам понравится эта история не меньше, чем нам! Устраиваетесь поудобнее, мы будем рады каждому читателю!
Приятного прочтения!

Новый шедевр от Cubbu! Спасибо огромное!)))




Глава 1. Это только начало
Глава 2. Идеальное создание
Глава 3. Моя смерть
Глава 4. Часть 1. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 4. Часть 2. Лучше бы я ушел, чем так страдать
Глава 5. Часть 1. Картины
Глава 5. Часть 2. Картины
Глава 6. Часть 1. Изменение
Глава 6. Часть 2. Изменение
Глава 7. Часть 1. Ничего необычного
Глава 7. Часть 2. Ничего необычного
Глава 8. Часть 1. За это стоит бороться
Глава 8. Часть 2. За это стоит бороться
Глава 9. Часть 1. Мистер Совершенство
Глава 9. Часть 2. Мистер Совершенство
Глава 10. Часть 1. Опыт
Глава 10. Часть 2. Опыт
Глава 11. Часть 1. Преднамеренно
Глава 11. Часть 2. Преднамеренно
Глава 12. Часть 1. Вспышка
Глава 12. Часть 2. Вспышка
Глава 13. Прекрасная
Глава 14. Достаточно сильная
Глава 15. Рассудительная
Глава 16. Желание
Глава 17. Часть 1. «Декстер»
Глава 17. Часть 2. «Декстер»
Глава 18. Розовые тюльпаны
Глава 19. Часть 1. Быть Хорошим
Глава 19. Часть 2. Быть Хорошим
Глава 20. Часть 1. Это ты
Глава 20. Часть 2. Это ты
Глава 21. Часть 1. Долго
Глава 21. Часть 2. Долго
Эпилог. Часть 1 NEW!
Эпилог. Часть 2 NEW!

КОНЕЦ!


Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 05.10.2011, 22:27
 
syashechkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:43 | Сообщение # 276
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Большое спасибо за главу!!! очень жалко, что проснулись они по отдельности) а то я уж надеялась..))) я так понимаю, все вокруг пытаются свести Беллу с Эдом, даже Джейк))) но по скольку до них все как до жирафов доходит, то я так понимаю долго они еще мучатся будут!)) а насчет важного шага, неужели Белла решит хоть чуть-чуть намекнуть Эду о своих чувствах?? если да, то было бы здорово))) так хочу чтобы они поскорее вместе были))) и я так рада, что та тетя именно щас рожает, ведь ребят оставили одних, надеюсь они не упустят уж совсем этот шанс))) жду новых глав)))

 
FuriaeДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:45 | Сообщение # 277
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Лакёнка, awesome, Sirena, спасибо вам за новую главу. Очень понравилось. Да... Встреча похоже напряженной будет)))) Очень понравились переживания Беллы. И ее воспоминания. Это так душераздирающе. С одной стороны ей больно от того, что Эдвард с другой, а с другой она счастлива (хотя бы чуть-чуть. и может этого она не поняла), потому что он тогда был счастлив)))) Все таки ревность - плохая штука)))) Спасибо вам за новую часть главы)))) Жду проду



Сообщение отредактировал всевидящая5414 - Воскресенье, 07.11.2010, 18:46
 
AlenCallenДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:48 | Сообщение # 278
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Спасибо за новую главку!!! smile я не могу дождаться когда они будут вместе, ведь они любят друг друга но сне могут признаться...
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:08 | Сообщение # 279
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
а я думаю Джейкоб прав...
чем скорее Белла признается Эду в своих чувствах, тем скорее он упадет к её ногам и скажет что её чувства не безответны)))

жду новых глав!


 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:09 | Сообщение # 280
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная глава!!! СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!! biggrin Интересно, а Эл и Роуз действительно так тонко сводят Беллу и Эда??? happy
С нетерпением жду продолжения! wink


 
ФлёрррДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:10 | Сообщение # 281
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Лакёнка, awesome, Sirena, спасибо вам за проделанную работу! Глава и вправду получилась шикарная!
Надеюсь, что Белла и Эдвард ещё немного сблизятся, ведь они больше времени будут проводить наедине и трудиться... А общий труд, как говорят, сближает!

Ещё раз спасибо!
Буду ждать продолжение с нетерпением!)


 
vishencaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:17 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Лакёнка, awesom, Sirena, Спасибо за новую главу! Опять очень информативная, казалось бы , обычное утро , но такое насыщенное. Все события так и подталкивают наших героев друг к другу.
Это замечательно, что им придётся проводить вместе больше время. Совместный труд, как известно, сближает людей. wink Эта история, о первых чувствах Беллы к Эдварду , очень трепетная и волнительная. Действительно, ревность совершает больше преступлений, чем корысть, а Белла оказалась выше этого и желала ему только счастья , хотя сама в душе так страдала от неразделённых чувств. А может Эдвард, тоже испытывал к ней подобное, но мы об этом ещё не узнали...? Очень хочу знать, что у них там произойдёт дальше, какие ещё испытания и препятствия они себе придумают. Надеюсь, что Белла отважится сделать первый шаг. wink
Алёнка, спасибо тебе за титанический труд! Обязательно буду поддерживать тебя и твою команду на конкурсе переводчиков! smile
 
OopsbabyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:46 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Лакёнка, awesome, Sirena
Спасибо вам за новую главу!
Надеюсь Эдвард и Белла теперь точно сблизяться smile
И уже пора наконец признаться вдруг другу в своих чувствах! smile
Жду продолжения, еще раз спасибо!)
 
TashaDДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:52 | Сообщение # 284
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Девочки,, спасибо за новую главу!
Еще раз повторюсь, но я совершенно не понимаю Эдварда! Так ему нужна Белла или нет? Откуда такая нерешительность и неуверенность? Создается такое впечатление, что ему все фиолетово!
Может действительно им двоим нужен пинок в одно место для ускорения к взаимному сближению?!
Очень жду развития событий и активных действий!!! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Oxy71Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:10 | Сообщение # 285
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Спасибо за проду))оч понравилось)
На Беллу столько всего разом навалилось sad Встреча с Джейком при Эде...мож она всё-таки признается или что-нить такое, а то все толкают её навстречу к Каллену и даже сам Джейкоб желает ей счастья с любимым happy
Очень буду ждать, что же сделает Би))
и огромное спасибо за столь быстрый перевод)


 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:28 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за продолжение)))
Интересно, как пройдет встреча с Джейкобом.
Буду ждать вторую часть главы:)



 
lar_kinДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:19 | Сообщение # 287
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Вот теперь Эд с Беллой несколько часов будут вместе... есть время для разговоров biggrin
ох... Белле будет трудно встретиться с Джейком... а ещё труднее, когда с ней ещё и Эдвард.. уфх..!
интересно, что за трудный выбор предстоит Белле..?!
спасибо за перевод...))


 
Larina28Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:51 | Сообщение # 288
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Буду читать. Автор учитель (надеюсь не физики), перевод хороший, думаю, будет интересно. Возьмите меня в ПЧ.

Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:05 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


куколки, спасибо большое за главу!!!
все просто отлично!! я в восторге!! мне очень-очень нравится!!!
Белла так переживает, что она будет отвергнута, когда признается любви Эдварду. все видят, что они друг друга любят, вот только сами влюбленные этого не замечают...
у них там так все сложно, столько дел, в связи со свадьбой, еще какая-то тетя рожает, все срочно к ней едут и все обязанности перекладываются на Беллу и Эдварда, дак они еще вместе едут к Джейкобу, вообще замечательно. очень интересно как пройдет их встреча!!!
что же такого должна натворить Белла в следующей главе????безумно интересно!!!
спасибо большое еще раз!!
с нетерпением буду ждать продолжение!!!
я в восторге от вашего перевода!!!вы такие умнички,девочки!!!!
люблю!!=***
 
ВиринеяДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:18 | Сообщение # 290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Странная парочка..... Джейк - такая умница -все видит, все замечает, а Белла нет

 
Грызлик))Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:35 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Девчонки специально решили сблизить нашу парочку еще ближе))
это будет интересно))
Эд и Джейк в одной комнате biggrin biggrin biggrin будет забавно))
бедная Белла!

Когда же уже они признаются друг другу!???
Лакёнка, спасибо огромное за перевод))



(жмем на картинку)
 
Larina28Дата: Понедельник, 08.11.2010, 23:05 | Сообщение # 292
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Тетя Таня? Вот уж действительно неожиданно, не соперница, не разлучница, а беременная тетя, благодаря которой у Беллы и Эдварда появился шанс остаться вдвоем и выяснить наконец-то отношения. Если хватит решимости (или ума?).

Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
rioniДата: Вторник, 09.11.2010, 02:18 | Сообщение # 293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Вот спишь себе спокойненька, а когда просыпаешься уже столько событий произошло. Ну во первых Эдвард ушел, хотя разве он должен был остаться и конечно Белла сразу делает определенные выводы, как иногда мы все таки бываем близоруки. Из-за своих гарусных мыслей что Эдвард видит в ней друга, хотя и скучал по ней, только не понятно почему он тогда уехал, ведь он не раскрыл точной причины, Белла погружается в воспоминания когда она осознала что Эдвард не ее друг, не второй старший брат, а друг ее старшего брата в которого она влюбленна. Да школьная любовь не у всех бывает счастливой, а у кого то ее вообще не бывает, только мечты и слезы в подушку, только период школьной любви у Беллы немного затенялся, она до сих пор находится в этом состоянии. Ей было больно видеть как Эдвард в школе встречается с другой, как целует ее, как светится его глаза, также было и сейчас, только она не видела их поцелуев, да и глаза Эдварда не светились. Но исходя из теории Беллы когда нибудь появится такая особа и Белла собирается смотреть как живет Эдвард, а сама как тень создавать видимость жизни, может стоит стать более решительной, получит отказ и может тогда решит идти даль, но мы то знаем что не получит. Все видят что между ними есть чувства, но Белла, да и Эдвард как упрямые бараны стоят на своем, все время считая что они чего то там не достойны. И вот когда Белла спускается в кухню там царит какая то неразбериха. Тетка рожает, все куда то уезжают, а надо заниматься приготовлениями к свадьбе и вот как говорится повести что можно на безотказную Беллу, правда она разбирается во всем этом как свинья в апельсинах, ну нечего на дворе 21 век, есть телефон, интернет. Но это еще не все, откуда не возьмись нарисовалась Розали, ее клиент, это все толкает Беллу на разговор с Джейкобом, хотя Белла очень боялась этого разговора прошел он на удивления хорошо. Теперь только не разорваться, поехать к Джейкобу и выполнить все распоряжения привередливой Розали, потом выполнить распоряжения Элис, потом пойти на работу. То жизнь Беллы была размеренна, может скучна, а теперь просто бьет ключом. Помогать Элис, работать, заканчивать учебу, да еще эти мысли и чувства к Эдварду, все в кучу, а кто говорил что будет легко. Так всегда бывает как навалится все и сразу, зато может это поможет Белле принять решения и станет толчком, ведь они с Эдвардом останутся в доме одни когда Каралайл уедет.
Лакёнка, awesome , Sirena, спасибо за продолжения.
 
cullen99Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:13 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Лакёнка, спасибо большое за главу)
блин, как же ребята тупят по полной)
мне так жаль Беллу и её отношения с Эмметом, видно что она очень переживает по этому поводу)
жду с нетерпением продолжения


 
shooting_the_moonДата: Вторник, 09.11.2010, 22:09 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Очень интересно!
Жду проду
 
MussonkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:52 | Сообщение # 296
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Девушки, всем огромное спасибо за перевод!
Все-таки я обожаю этот фф.
Спасибо за удовольствие)))


 
InylkaДата: Среда, 10.11.2010, 14:08 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Девчоночки! Спасибо большое Вам за перевод! Последние главы просто класс!!
Похоже что Элис и Розали всеми правдами и неправдами решили свести Беллу и Эдварда!!
 
ЛакёнкаДата: Пятница, 12.11.2010, 23:01 | Сообщение # 298
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Дорогие читатели!) Могу вас обрадовать, завтра появится новая глава! Ух, я обещаю вам очень и очень интересные события в этой части!) Спасибо огромное за отзывы, непременно все отвечу!) wink
 
ЛакёнкаДата: Суббота, 13.11.2010, 17:23 | Сообщение # 299
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (syashechka)
Большое спасибо за главу!!! очень жалко, что проснулись они по отдельности) а то я уж надеялась..))

ну, все еще будет)) wink

Quote (syashechka)
я так понимаю, все вокруг пытаются свести Беллу с Эдом, даже Джейк)))

именно. Джейк еще и очень поможет Белле во второй части этой главы.

Quote (syashechka)
а насчет важного шага, неужели Белла решит хоть чуть-чуть намекнуть Эду о своих чувствах??

в принципе, можно и так сказать!)

Quote (всевидящая5414)
Встреча похоже напряженной будет))))

да нет, как раз-таки наоборот)) мне показалось она даже какой-то непринужденной.

Quote (Флёррр)
Надеюсь, что Белла и Эдвард ещё немного сблизятся, ведь они больше времени будут проводить наедине и трудиться...

да-а-а, конечно, сблизятся!)

Quote (vishenca)
А может Эдвард, тоже испытывал к ней подобное, но мы об этом ещё не узнали...?

ну, зай, все возможно))) wink

Quote (vishenca)
Очень хочу знать, что у них там произойдёт дальше, какие ещё испытания и препятствия они себе придумают.

ох, да, и самое ключевая фраза "они себе придумают"... Уже давно бы могли быть вместе, не страдать так.

Quote (TashaD)
Еще раз повторюсь, но я совершенно не понимаю Эдварда! Так ему нужна Белла или нет? Откуда такая нерешительность и неуверенность? Создается такое впечатление, что ему все фиолетово!

ну, об этом, по-моему, было сказано. Он боится. Боится из-за Эммета и боится, что Белла воспринимает его только как друга своего брата.

Quote (Oxy71)
даже сам Джейкоб желает ей счастья с любимым

ага, в этой главе Джейк просто чудо. Особенно мне понравился он во второй части 8 главки.

Quote (Larina28)
Возьмите меня в ПЧ.

добро пожаловать!)

Quote (Larina28)
Автор учитель (надеюсь не физики), перевод хороший, думаю, будет интересно.

я, честно, не знаю... Но очень надеюсь, что ни физики и ни химии. А вообще, мне кажется, что она преподает гуманитарную науку!)

Quote (♥Annette♥)
с нетерпением буду ждать продолжение!!!
я в восторге от вашего перевода!!!вы такие умнички,девочки!!!!
люблю!!=***

спасибо огромное***

Quote (Грызлик)))
Когда же уже они признаются друг другу!???

ну, по крайней мере, не в ближайшее время!!)

Quote (Larina28)
Вот уж действительно неожиданно, не соперница, не разлучница, а беременная тетя, благодаря которой у Беллы и Эдварда появился шанс остаться вдвоем и выяснить наконец-то отношения. Если хватит решимости (или ума?).

Скорее решимости... Хотя догадаться об ОЧЕВИДНОМ они не могут.. biggrin wacko

Спасибо всем за отзывы еще раз! Иду выкладывать вторую часть 8 главы!
 
ЛакёнкаДата: Суббота, 13.11.2010, 17:43 | Сообщение # 300
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Дорогие мои, новая главка уже ждет вас!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лучший друг моего брата (My Brother's Best Friend)
Поиск:


Она того стоит