Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бесстрашные
Бесстрашные
ShantanelДата: Пятница, 04.06.2010, 01:45 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






За эту восхитительную обложку большое спасибо Luluskа!


Еще одна обложка:


Оригинальное название: Fearless
Автор: mygoldeneyedangel
Разрешение на перевод: получено:
Hey! I think that is awesome. Thanks so much for the offer! That is so cool! Alison (mygoldeneyedangel)

Переводчик: Синара
Бета: Иришечка (11-15 главы), Лакёнка (16 и 17 главы), Shantanel (с 18 главы и далее)

Рейтинг: T
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst

Саммари: После того как Эдварда усыновляет Карлайл, он переезжает в Форкс. Здесь он встречает Беллу, которая полна решимости побороть его внутренних монстров.


От переводчика: Это мой первый перевод, и, конечно, я очень волнуюсь. Эта история мне понравилась тем, что Эдвард показан в ней с другой стороны; он человек, который пытается побороть свои внутренние страхи и мучается событиями прошлого. В общем, приятного прочтения!



Сообщение отредактировал Shantanel - Среда, 21.10.2015, 00:22
 
yabinoДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:12 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
MeritsegerДата: Понедельник, 07.06.2010, 03:40 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные






Ох, наконец-то этот замечательный фик вновь продолжается"!!!!!! Я его начала читать еще зимой, и мне было так грустно...
СИНАРА, спасибо огромное за перевод!!!!! Иришечка - ты замечательная бета!!!!!! Мне очень и очень нравится!!! (ничего, что на ты?)

Эдвард у меня вызывает такие чувства, как...например: молодая собака, которую долго били. И она смотрит преданными огромными глазами, испуганно съеживаясь, когда человек просто поднимает руку, протягивая ее за чем-то...
Так хорошо описана сцена с этой дурацкой вазой. Такое унижение, такая боль... И ведь Эдвард по-прежнему, несмотря на всю ласку и заботу Эсми и Карлайла, ощущает себя чудовищем. Так больно...
Реакция Калленов изумительна. Эсми подошла к этому очень эмоционально, как настоящая мать.
А Карлайл - взвешенно и умно.
Приятно было, что Эдвард смог отвлечься, порадоваться хорошему дню в компании ребят. Даже такая мелочь, как лак на ногтях...
Ночевка? Я так надеюсь, что это будет еще одним шагом к сближению...

СПАСИБО огромное за извещение. Очень надеюсь, что следующее не заставит себя ждать!
Вы молодцы!!!

 
SunnyДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:41 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо огромное за извещение,за новую главу,за прекрасный перевод biggrin я так удивилась,что появилась прода и была безумно рада smile как же повезло Эдварду,что попал в такую чудесную семью.надеюсь,они помогут ему забыть тот кошмар,что он пережил.
 
IridaДата: Вторник, 08.06.2010, 01:58 | Сообщение # 29
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Quote (Alicе)
Спасибо огромное переводчику и бете, очень вам благодарна.

Это тебе спасибо smile
Quote (Alicе)
Жаль паренька, столько испытал за свою жизнь, а ведь она только началась, если можно так сказать.

Не то слово. Я когда читаю, у меня сердце кровью обливается...
Quote (Alicе)
А момент с вазой?

Ой, и не говори... Я чуть не расплакалась
Quote (Alicе)
Что-то мне подсказывает, что ночь будет долгой, но отнюдь не такой уж и плохой.

Ты права wink
Quote (Meritseger)
Ох, наконец-то этот замечательный фик вновь продолжается"!!!!!!

Да, очень рада, что Женя дала добро на размещение smile
Quote (Meritseger)
СИНАРА, спасибо огромное за перевод!!!!! Иришечка - ты замечательная бета!!!!!! Мне очень и очень нравится!!! (ничего, что на ты?)

Жене передам wink . спасибо за такую высокую оценку моей работы. Конечно, можно wink Можно просто Ира
Quote (Meritseger)
Ночевка? Я так надеюсь, что это будет еще одним шагом к сближению...

Узнаешь wink
Quote (Meritseger)
Эдвард у меня вызывает такие чувства, как...например: молодая собака, которую долго били. И она смотрит преданными огромными глазами, испуганно съеживаясь, когда человек просто поднимает руку, протягивая ее за чем-то...

Такое точно сравнение.
Quote (Meritseger)
СПАСИБО огромное за извещение. Очень надеюсь, что следующее не заставит себя ждать!
Вы молодцы!!!

Постараюсь не затягивать smile
Quote (Sunny)
спасибо огромное за извещение,за новую главу,за прекрасный перевод biggrin я так удивилась,что появилась прода и была безумно рада

Тебе спасибо. Думаю, теперь дело пойдет быстрей smile
Quote (Sunny)
как же повезло Эдварду,что попал в такую чудесную семью.надеюсь,они помогут ему забыть тот кошмар,что он пережил.

Помогут, но и времени уйдет не мало, такое так быстро не исправишь.

Девочки, спасибо вам большое за отзывы.


 
SeliДата: Пятница, 18.06.2010, 14:25 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:
Смайл настроения:




Иришечка, спасибо тебе огромное, что выкладываешь продолжение этой истории!)
Это очень интересная и тяжелая история! Самое ужасное, на мой взгляд, бездействие матери Эдварда! Как может мать допустить таакое отношение к своему ребенку? Эдвард говорит, что он обещал отцу заботиться о ней... но не так же. Ой, бред какой-то пишу, просто ее поведение в голове не укладывается.
Была у меня одна шальная мысль, но этого просто быть не может: Может быть Эдвард напоминал ей о том, что она потеряла? Возможно Эдвард напоминал ей о погибшем муже, и тем самым причинял ей боль? Но даже в этом случае, ничто не оправдывает ее!
Спасибо еще раз, и я буду очень ждать продолжения!)


Если женщине обрезают крылья, ей приходиться пересесть на метлу!
 
IridaДата: Пятница, 18.06.2010, 14:30 | Сообщение # 31
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Seli, спасибо за отзыв!
Quote (Seli)
Это очень интересная и тяжелая история! Самое ужасное, на мой взгляд, бездействие матери Эдварда! Как может мать допустить таакое отношение к своему ребенку?

Полностью с тобой согласна. Я не понимаю таких матерей... как такое можно было допустить. wacko
Quote (Seli)
Была у меня одна шальная мысль, но этого просто быть не может: Может быть Эдвард напоминал ей о том, что она потеряла?

Она злиться на то, что последние слова ее мужа были обращены не к ней, а к Эдварду. Что перед смертью, он ему сказал, что любит, а не ей. Этого я тоже не понимаю... Быть такой эгоисткой...
Quote (Seli)
Спасибо еще раз, и я буду очень ждать продолжения!)

Спасибо, что ждешь. Постараюсь выложить на этой неделе продолжение. smile


 
love_UДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:29 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Синара,Иришечка, спасибо Вам за новую главку) Сцена с фортепиано просто...вау...да и вообще вся глава очень нежная. И слава богу он хоть немного поспал happy

Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
MeritsegerДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:45 | Сообщение # 33

Группа: Удаленные






Синара, спасибо за замечательный перевод!!!!!
Ира, за редактуру! И что нашла время и отправила извещение. Я, правда, уже увидела в обновлении и читала взахлеб)))
Такая спокойная, на удивление, глава... Эдвард потихоньку раскрывается, уже говорит о себе и своем прошлом. Поразило, что он не постеснялся сыграть... Конечно, играл он для Беллы, но все остальные тоже присутствовали при этом.
Было очень трогательно про то, как он пытался не уснуть, размышляя... И то, что обрел во сне ангела-хранителя. Как у Саган? Немного солнца в холодной воде...
Ранимый, трогательный, акварельный образ обретает живость, силу.
Думаю, он скоро будет готов услышать от Беллы то, что она хотела сказать. Сбросит с себя вымышленный маскарадный образ чудовища.
Спасибо большое!
 
IridaДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:10 | Сообщение # 34
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




love_U, пожалуйста. Да, глава замечательная. Все так переживали за эту ночь...
Quote (Meritseger)
И что нашла время и отправила извещение. Я, правда, уже увидела в обновлении и читала взахлеб)))

Я в следующий раз буду заранее оповещать wink
Quote (Meritseger)
Было очень трогательно про то, как он пытался не уснуть, размышляя... И то, что обрел во сне ангела-хранителя. Как у Саган? Немного солнца в холодной воде...

Да, ты права.
Quote (Meritseger)
Думаю, он скоро будет готов услышать от Беллы то, что она хотела сказать. Сбросит с себя вымышленный маскарадный образ чудовища.

А, возможно, и не только услышать wink


 
АфинодораДата: Вторник, 29.06.2010, 18:25 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




СУПЕР !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
КЛАССНЫЙ РАССКАЗ !!! biggrin biggrin
 
IridaДата: Вторник, 29.06.2010, 18:31 | Сообщение # 36
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Афинодора, полностью с тобой согласна.

 
АфинодораДата: Среда, 30.06.2010, 19:26 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ !!!
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ !!!
 
EspasyaДата: Суббота, 31.07.2010, 12:42 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Мне очень нравится этот фанф!
Очень жаль Эда. Он считает себя монстром и это неправильно.
Эдвард не видит свои положительные качества - очень печально.
Хорошо, что Беллз его понимает и пытается помочь поверить в себя.
Особенно понравился момент, когда во сне к Эду пришел ангел, и он смог нормально заснуть.
Спасибо за перевод! smile
 
IridaДата: Суббота, 31.07.2010, 12:58 | Сообщение # 39
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Quote (Афинодора)
ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ !!!
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ !!!

Будем стараться.
little_eeyore, спасибо, зай. Рассказ очень трогательный. Буду ждать твоих комментариев.
Quote (Espasya)
Мне очень нравится этот фанф!

Да, он замечательный.
Quote (Espasya)
Очень жаль Эда. Он считает себя монстром и это неправильно.
Эдвард не видит свои положительные качества - очень печально.

Его очень сильно "забили",подавили. Это тяжело эмоционально.
Quote (Espasya)
Хорошо, что Беллз его понимает и пытается помочь поверить в себя.
Особенно понравился момент, когда во сне к Эду пришел ангел, и он смог нормально заснуть.

Понимает и помогает. И сыграет еще свою роль, да, и не только она... А момент с ангелом очень трепетный.
Quote (Espasya)
Спасибо за перевод!

Спасибо, что читаешь.


 
MiliaДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:27 | Сообщение # 40
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




а когда продолжение будет? жду с нетерпением
 
IridaДата: Среда, 04.08.2010, 12:56 | Сообщение # 41
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Milia, постараюсь на этой неделе выложить. День загадывать не хочу.

Добавлено (04.08.2010, 12:56)
---------------------------------------------

Добавлена новая 13 глава. Приятного прочтения!


 
EspasyaДата: Среда, 04.08.2010, 13:26 | Сообщение # 42
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Слов нет, одни эмоции! happy smile happy
Он предложил ей стать его девушкой! Это так мило и романтично... biggrin
И опять Эдвард каждый раз боится, что Беллз его бросит! Глупенький!

Спасибо за великолепный перевод! happy

 
IridaДата: Пятница, 06.08.2010, 01:54 | Сообщение # 43
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Добавлена 14 глава.

 
MeritsegerДата: Суббота, 07.08.2010, 19:34 | Сообщение # 44

Группа: Удаленные






Спасибо за извещение!
Все просто супер! Как перевод, так и редактура.
Мне кажется, есть прогресс. Он уже думает о себе не только в позиции "чудовища", но и почему его самого не защитили, когда он в этом так нуждался...
И раковина приоткрывается в ответ на усилия Эсме и Карлайла...
Конец насторожил, конечно. Все идет к коллапсу?

Добавлено (07.08.2010, 19:34)
---------------------------------------------
Как у меня смешно вышло))) Я прочла последнюю главу... и думала, это все. И как же меня порадовало, что оказывается, предыдущую тоже не читала!
Просто прелесть! Глава такая теплая получилась....выбивающаяся из контекста. Обоюдное восхищение... наслаждение. Очень часто повторяется: так вкусно... ему было вкусно не только потому, что сама по себе, но и потому, из чьих рук его кормили, как ни банально это ни звучит.
Лейтмотивом звучит: не только брать, но и давать. И наоборот. БРАТЬ.
Белла смогла понять, что Эдварду очень важно - ДАТЬ.
И, вообще, если честно, растеклась лужицей...

 
SsahkaДата: Четверг, 12.08.2010, 01:19 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




спасибо за качественный перевод красивой истории)) happy happy
 
нати1313Дата: Среда, 18.08.2010, 09:27 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится этот фанф. Читала в контакте, там почему-то выложено больше глав, наверное поэтому здесь так мало комментариев...
Спасибо, замечательный перевод!


 
IridaДата: Среда, 18.08.2010, 12:15 | Сообщение # 47
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Quote (нати1313)
Читала в контакте, там почему-то выложено больше глав

Вы же знаете наши правила относительно грамотности текстов? Прежде чем выложить главу, ее на отредактировать, а на это нужно время!


 
МарфушаДата: Суббота, 21.08.2010, 00:03 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




спасибо за этот эмоциональный и трогательный фанфик..хорошая история переплетенная с сумерками..перевод замечательный читается все легко ..спасибо..
тяжелое детство Эдварда на всегда оставит отпечаток ..у него была прекрасная семья..любящие родители..но в один миг все перевернулось..смерть отца подкосила его мать..она потерялась в этом мире...она перестала расти своего шестилетнего сына..она погрузилась в свою горе...перед смерть отец попросил Эдварда позаботиться о матери..и он как мог исполнял просьбу..он терпел физическую ми душевную боль от своего отчима..он оградил свою мать от побоев подставив вместе нее свое тело на растерзание..а ведь он был еще ребенком..десятилетним мальчиком.не берусь судить его мать..ее поведение и поступки мне никогда не понять..она знала что ее сына избивают до полусмерти а сама сидела в соседней комнате.. и это продолжалась на протяжение семи лет...но однажды это вес прекратилось..его мать умерла..Эдвард считает себя в это виноватым..он проклинает себя за то что опоздал в тот день..за то что отвлекался от его основных обязанностей подставлять свое тело вместо нее..с тех пор его жизнь изменилась..у него появилась приемная семья..Каллены..Эсми и Карлайл увидели в тем тепло и доброту..они приняли его в свою семью..они хотят помочь и уберечь его..дать тепло и нежность родителей которых ему так не хватало..Эдварду было очень больно в первые дни находиться среди таких счастливых людей которые пытались поделиться с ним этим счастьем..он считает себя монстром..он думает что он не заслуживает всего этого..он не был готов принять это..стремительно в его жизни появилась Белла это было похоже на удар молнии с миллионном маленьких разрядов которые пронзили его тело...это была любовь с первого взгляда..однажды встретившись они больше не смогут расстаться...они как две половинки одного целого..Белла смогла дать Эдварду тепло и заботу нежность и ласку спокойствие которого ему так не хватало ...которого он не испытывал со смерти отца..его жизнь стала налаживаться..но воспоминания и ночные кошмары продолжают его преследовать..каждый раз напоминая ему о прошлом о его боли о его потере...но Белла стала его светлым лучиком не только в реальной жизни но и в сновидениях..оберегая и спасая его от прошлого...благодаря ее появлению он обрел надежду и смысл жизни ..такой простой и в тоже время новый для него миг был когда он купил ей книгу..сколько же счастья ему это принесло..но для него этот что то большее чем книга..он хочет что Белла была счастлива так же как он ..они еще не готовы ко многим вещам..к признанию в любви..для них только открывается этот мир ..они все познают вмести сердцем к сердцу..
спасибо


 
IridaДата: Суббота, 21.08.2010, 11:15 | Сообщение # 49
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Quote (Espasya)
Слов нет, одни эмоции!

Спасибо, что читаешь.
Quote (Meritseger)
Мне кажется, есть прогресс. Он уже думает о себе не только в позиции "чудовища", но и почему его самого не защитили, когда он в этом так нуждался...

Да, намечается прогресс. Но все не так просто...
Quote (Meritseger)
Конец насторожил, конечно. Все идет к коллапсу?

Может быть, может быть wink Впереди интересное...
Quote (Meritseger)
Лейтмотивом звучит: не только брать, но и давать. И наоборот. БРАТЬ.
Белла смогла понять, что Эдварду очень важно - ДАТЬ.

Думаю, Белла здесь делает очень много для Эдварда
Quote (Meritseger)
И раковина приоткрывается в ответ на усилия Эсме и Карлайла...

Да, они шагом за шагом пробиваются к нему.
Quote (Ssahka)
спасибо за качественный перевод красивой истории))

Пожалуйста. Спасибо, что читаешь.
Quote (Марфуша)
спасибо за этот эмоциональный и трогательный фанфик..хорошая история переплетенная с сумерками..перевод замечательный читается все легко ..спасибо..

Да, это удивительная история. Спасибо за такой подробный комментарий. smile


 
GordgyAnaДата: Пятница, 27.08.2010, 19:50 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Мне очень нравится!!! Люблю истории полные переживаний и внутренних сражений.
Перевод потрясающий! Чувствуются все чувства и змоции как взрыв красок. Очень ярко. Заставляет погрузиться с головой в историю. Я на одном дыхании прочитала.
Иришечка, спасибо большое за работу над историей! Очень надеюсь, что новые главы появятся в скором времени )))
Удачки в переводе wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Бесстрашные
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Ольесс