Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Говорящая с костями (Кости не говорят, они бездушны... Отнюдь не так.)
Говорящая с костями
LemisДата: Вторник, 18.05.2010, 23:29 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Название:Говорящая с костями.
Оригинальное название: Die mit den Knochen spricht
Автор: Apollon-klio
Переводчик: Lemis, FantaZZZia
Бета: KleO
Рейтинг: NC-17
Жанр: Krimi (детектив)
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари:Мое имя доктор Изабелла Мари Свон, и я - судебный антрополог в институте Джефферсона, Вашингтон. Так же я известна, как пресс-секретарь костей.
Я специалист, занимающийся трупами, которых никто не опознал: я делаю их предположительный фоторобот, детально разузнаю их истории, сообщаю о способах ужасных убийств, жертвами которых они стали. В чем заключается всё дело? Мы узнаем убийцу, и Фемида восторжествует: преступник наказан.
Мой новый напарник - специальный агент Эдвард Каллен, работник FBI. Работая вместе, надеюсь, мы сможем раздобыть как можно больше информации для общего дела.

Статус: оригинал - удален;
От автора: Идея данного фика появилась у меня после просмотра сериала Кости. Здесь будет много схожего с данным сериалом, но надеюсь, вам данный рассказ все равно понравится.

Содержание:








































Обложки:






Сообщение отредактировал Lemis - Четверг, 29.11.2012, 10:12
 
FantaZZZiaДата: Четверг, 15.07.2010, 16:17 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (rioni)
Убийство, теракт, высшие чины власти, ну у них не может быть по другому.

А то!)
Акса, мы рады новому читателю)
Quote (orchids_soul)
Итак, в дело пошли жесты и физический контакт.

Ха-ха, не хочу дразнить, дорогая orchids_soul, но знала бы ты, что будет дальше в этой главе...эх!)))
На днях обещаю выставить продолжение))К сожалению, Юлю Лемис забрали на дачу, но на перевод это никак не повлиет, я постараюсь)
 
t@tiДата: Пятница, 16.07.2010, 10:20 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Я тут новичок, но надеюсь задержусь надолго (до окончания фика уж точно))
Прочитала взахлеб все имеющиеся на сегодняшний день главы и хочу выразить все свои эмоции:

Захватывающе, интригующе, необычно))) Такое ощущение, будто смотришь сериал, что-то вроде X-files или CSI (на самом деле никогда ими не увлекалась, только пару серий видела, поэтому могу ошибаться).
Спасибо огромное всем кто работает над этим фиком)) Вы просто молодцы)) Good job!
С нетерпением жду продолжения)))


 
rioniДата: Суббота, 17.07.2010, 23:17 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Наверно я не устану повторять, какие они оба упрямые. Ведь Белле интересны дела ФБР и если она хочет ими заниматься то придется терпеть присутствия этих агентов подле себя. А Эдвард покусился на свитая святых, лабораторию, можно было этого агента как нибудь пристроить что бы он глаза не мозолил и под ногами не мешался. Беллу это дело очень задело, всколыхнув события прошлых дней, со временем некоторые вещи забываться и боль в том числе, но стоит только чему либо напомнить о прошлом, как наш разум заставляет нас вернуться и все заново пережить. По этому она так хочет раскрыть это дело, может станет легче если она поможет этой семье, которые не верят что их близкий человек мог быть террористом.
Lemis, FantaZZZia, большое спасибо за продолжения.
 
lub-713Дата: Понедельник, 19.07.2010, 01:29 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Как все правдоподобно описано!!!! Невероятно интересно!!!!!!!! Не терпится увидеть дальнейшего развития событий!!!! Спасибо!!!!!!!!!!
 
FantaZZZiaДата: Вторник, 20.07.2010, 01:28 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (t@ti)
Прочитала взахлеб все имеющиеся на сегодняшний день главы

рада, что тебе понравилось)
rioni, о, да)))Может, Каллен со временем смирится с вмешательством Беллы в его работу, а Белла не будет так взрывно реагировать на присутствие эдварда в лаборатории.
lub-713, мы рады новому читателю)))

Новая глава)


Сообщение отредактировал FantaZZZia - Вторник, 20.07.2010, 01:29
 
SamДата: Вторник, 20.07.2010, 12:31 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Спасибо за перевод!!!!
 
rioniДата: Вторник, 20.07.2010, 17:16 | Сообщение # 132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Может они все таки ошиблись и это Масрук, не знаю почему но мне кажется что это не он или его подставили. И бедный агент Гибсон, его там все не переваривают или игнорируют, одна Элис отнеслась к нему по человечески. Эрик мне все больше напоминает Попугая. А Белла вообще живет в мире с костями, Элис права надо куда то выходить, развеется, а то она сама скоро превратиться в скелет для изучения. И я очень ждала когда Элис начнет подталкивать Беллу к Эдварду, на что Белла сразу ощетинилась, и это говорит или она его не переваривает, но я думаю это не так, или ей нравится но она отодвигает в себе эти чувства. И чего это она поперлась к Эдварду домой, хоть позвонила бы, а то она не любит когда вторгаются в ее пространство, а к нему домой заявилась. И что она думала что молодой, холостой, красивый мужчина будет одиноким, или хотя бы сексом заниматься не будет. А Таня тоже хороша, пошла знакомиться с коллегами Эдварда в рубашке и нижнем белье. Ну а на по следок Эдварда, зачем он постоянно называет ее Хуэсос, как пренебрежении какое то, у нее имя есть или хотя бы фамилия. Ему бы понравилось если бы его постоянно называли агент, стало ему не удобно, это еще почему, не хотел что бы Белла знала что у тебя кто то есть, и не понятно рассказывал ли он Тане о Белле или она из вежливости сказала.
Lemis, FantaZZZia, спасибо за продолжения.
 
SsahkaДата: Вторник, 20.07.2010, 22:02 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




СПАСИБО за ещё 1 познавательную главу)
 
FantaZZZiaДата: Четверг, 22.07.2010, 15:37 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Sam, Ssahka, всегда пожалуйста)
Quote (rioni)
и не понятно рассказывал ли он Тане о Белле или она из вежливости сказала.

Скорее, не то и не другое. Белла же написала книгу, которая в списке бестселлеров держится не один месяц. Поэтому Таня и наслышана о Белле.
Quote (rioni)
Может они все таки ошиблись и это Масрук, не знаю почему но мне кажется что это не он или его подставили.

Хорошее предположение wink

Добавлена новая глава


Сообщение отредактировал FantaZZZia - Четверг, 22.07.2010, 15:38
 
Alice-Ashle-CullenДата: Четверг, 22.07.2010, 16:55 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Хм) Возможно у Сары и был любовник happy Эдвард уж точно разбирается в любях лучше чем Белла)
 
orchids_soulДата: Четверг, 22.07.2010, 16:55 | Сообщение # 136
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
В принципе я во многом согласна с Эллис, то, что она видит что-то между Беллой и Эдвардаом слишком завуалировано, по просту, они могут даже не замечать друг друга, не идентифицировать как вполне возможных потенциальных партнеров, и не только в сексе. Вот бы сейчас поднять какую-то взбучку им, может, чтобы Свон попала под перекрестный огонь, тогда Эдди поволновался бы немного... Кстати, это один из рассказов, где Таня, на самом деле, вызывает уважение.
Еще раз спасибо!


 
rioniДата: Пятница, 23.07.2010, 11:53 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Белла даже на отношения между людьми смотрит с научной точки зрения и в этом нет не чего плохого, но только она всегда забывает что человек не только биологическое существо у него еще душа есть, хотя здесь тоже можно сказать что это совокупность электрических импульсов и выработка гормонов, только большинство людей смотрят на это с другой точки зрения и Эдвард прав она странная для окружающего ее общества. И я очень рад что Масрук не виновен. Теперь им предаться расследовать убийство. И конечно стоило ждать такой реакции от его жены. Но Белла права, не надо оправдывать что их дом обыскали, это часть расследования и верить всем на слова нельзя. Но Эдвард прав не все стоит говорить жене потерпевшего, особенно какие части ее умершего мужа нужны для расследования, а какие еще не отодрали от взорвавшийся машины. И иногда надо верить Эдварду, он лучше разбирается в людях и не вербальном общении, Потому что некоторые вещи нельзя понять и заметить не разбираясь в людской психологии. И если он говорит что у нее может быть любовник, стоит прислушаться, но Белла слишком гордая, а когда твоего противника поддерживает твоя подруга, то еще хуже. И я полностью на стороне Элис, что между Беллой и Эдвардом что то происходит, только они не понимают что.
Lemis, FantaZZZia, большое спасибо за новую часть.
 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:24 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (orchids_soul)
Кстати, это один из рассказов, где Таня, на самом деле, вызывает уважение.

Это, несомненно, плюс)
Quote (rioni)
Эдвард прав она странная для окружающего ее общества

Да, и ты сама назвала причину:
Quote (rioni)
она всегда забывает что человек не только биологическое существо у него еще душа есть,

Quote (rioni)
И я полностью на стороне Элис, что между Беллой и Эдвардом что то происходит, только они не понимают что.

Да, и, надеюсь, не только я сижу в ожидании, что они наконец раскроют глаза)))

Спасибо за комментарии тут и под главой)))

Добавлена новая часть)
 
orchids_soulДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:15 | Сообщение # 139
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Дорогие переводчики, спасибо за сенсационные продолжение!
Теперь дело, которое раскрывают Эдвард с командой Беллы стало еще чуть проясненным и это удивительно. Каждый раз когда они разговаривают о важных фактах и всем подобном, у меня складывается ощущение, что они словно говорят на другом языке... но это захватывает и заставляет открывать рот в ожидании новых интересных фактов (которые кстати можно использовать в нашей, реальной жизни). Интересно, почему Белла решила в машине заговорить с Эдвардом о Тане? Посчитала это нейтральной территорией, отдельной от ФБР? А Эллис просто кудесница, она умеет замечательно анализировать вещи... но и, как всегда, сама себе на уме!
Большое спасибо еще раз! И я ожидаю заключения как никогда ранее! wink


 
ScullyДата: Вторник, 27.07.2010, 13:37 | Сообщение # 140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Я начну с самого начала нового дела.Прочла все на одном дыхание...Вот это наслаждение- читать все залпом))))
Девочки,скажу сразу:вы-большие молодцы,работа просто прекрасная,перевод сложный с множественными терминами,иногда до ужаса противные описания,но оно того стоит.Действительно,шикарный рассказ и перевод.
Часть1...
Мы видим мужчину,который в бешенстве и это из-за личных проблем,так как говорил он со своей женой.На второй звонок он не успел уже ответить.Вот и новое дело для наших сыщиков.И дело неприятное,хотя,смерть никогда не бывает привлекательной.
Я буду говорить,что я вижу,потому что это один из таких качественных переводов,когда ты читаешь и в твоей голове полностью отображается картинка происходящего.Вот я вижу мужчину,больного,в ярости и я себе четко представила его лицо.Таким,каким я себе его нарисовала.
Итак,команда в сборе...Белла собрана,внимательна,профессиональна.Ее мало интересуют всякие побочные стороны дела,кроме ее специализации.Этим пусть занимается Эдвард,он в этом подкован больше.Агент Гибсон начинает поднапрягать.
А что это за вырывание руки?Белла,как ребенок...Так ли неприятен ей Эдвард или это просто ребячество? smile Маленький-премаленький намек)))))

часть 2...
Не зря Гибсон напрягал.Вот уже приперся.Значит,дело важное.Терроризм-это очень серьезное.
И опять пререкания в группе.Они,видите,не переваривают друг друга...Но что поделать,работа есть работа.Да еще это вечное сексуальное напряжение biggrin
Не знаешь,чему верить.В то,что Масрук-террорист,не верится.Слишком уж обстоятельства неправильные для террористического акта.Хотя,что я в этом страшном деле понимаю?Вот и лезть не буду.

часть 3...
Никак Элис не может отвлечь Беллу от работы.Похоже,кости заняли прочное место в ее жизни.
Интересно,а что значит для Эдварда Таня?Какое место занимает она в жизни Эдварда помимо постели.Видно,что он к ней нежно относится.А вот Белла...Она ревнует!!!!Да-да)))Она ревнует))))
Женщины всегда начинают говорить скептически и саркастично,почуяв конкуренцию,тем самым делая вид,что нам все равно)))Очень эта часть понравилась.Копание в чужом белье немного разрядило обстановку.

часть 4...

Quote
- А я нет… И вообще, я рада за тебя, – сообщила она ему, – отношения имеют антропологическое значение, ни одно общество не сумело бы выжить, если бы не было сексуальных связей.

Ну это уже сарказм чистой воды)))))
Очень много приоткрывается по их делу.Это убийство,замаскированное под теракт.Кому это нужно?Это личная драма?Месть?
Слова Эдварда о том,что у жены Масрука есть роман...Это уж слишком цинично и жестоко.Столько возни из-за ненужного мужа?Хотя,в первой части их ссора по телефону...Да еще обычаи мусульман.Они женщин не жалуют.

Добавлено (27.07.2010, 13:37)
---------------------------------------------
часть 5...
Способы развода у мусульманских семьях очень "привлекательные".Пришел муж домой,сказал три волшебных слова и милости просим вас на выход(( angry Все сделано только для того,чтобы указать женщине на ее место.Никогда не понимала такого и благодарю Бога,что не родилась в тех краях.
Не помогут моему мужу три слова,чтобы от меня избавиться)) biggrin
У жены Масрука был любовник...Это уже серьезно.Думаю,и причина их ссоры по телефону ясна.

Ну а в лаборатории,помимо изучения костей,можно еще и обмыть косточки еще живым.Сексуальная жизнь Беллы и Эдварда-предмет обсуждений номер один.
Итак,это токсин и началось все четыре месяца назад?Первым делом все бросаются на теорию убийства любовником его жены,да и обстоятельства говорят сами за себя,но все ли так очевидно?Я не могу больше ни за что зацепится,так что буду ждать развязку,тем более,так будет интереснее читать.
А Элис свахой заделалась,уже и шпионит? :)Ну кто еще поможет стать в лужу,как не верная подруга?Итак,помимо работы план "Избавится от Тани в кратчайшие сроки" начался.

Спасибо,девченки,это потрясающая работа)))) biggrin




Сообщение отредактировал Scully - Вторник, 27.07.2010, 13:50
 
rioniДата: Среда, 28.07.2010, 14:53 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Я бы на месте Эдварда сказала, я же говорил что у нее есть любовник. Но Эдвард сдержанный товарищ. Не очень понятно зачем Ахим сменил веру исповедания, если так передерживаться своих традиций, Чаще всего после смены религии люди пытается искоренить в себе прошлое. Он уважал брата, хотел наладить с ним отношения, это как надо ненавидеть брата что бы пытаться убить его и себя одновременно. И в отличии от жены брата он легко пошел на контакт и рассказал все что знает, в связи с этим я его исключаю из подозреваемых. Жена хоть и могла подмешать диоксин, но не могла это сделать одновременно двум братьям, плюс надо хорошо разбираться в отравляющих веществах и их функциях, да и бомбы она на вряд ли умела делать. Остается любовник жены, у него бы хватило квалификации для того что бы отравить и что бы взорвать. Бомбу подложил наверно потому что надоело ждать. И почему у нас так всегда, если человек находиться на службе у государства, а тем более на секретной, он не способен на бытовое убийство.
А Элис серьезно взялась устроить судьбу своей подруги с Эдвардом, она теперь все уши прожужжит что они прекрасная пара и так подходят друг другу. Даже Таню выследила, общения с ФБР ей совсем не на пользу.
Lemis, FantaZZZia, большое спасибо за продолжения.
 
FantaZZZiaДата: Четверг, 29.07.2010, 23:59 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (orchids_soul)
она умеет замечательно анализировать вещи...

Да, связи с ФБР ей явно пошли на пользу))
Quote (Scully)
Ее мало интересуют всякие побочные стороны дела,кроме ее специализации.

И правда, Белла считает, что её сфера - это кости. А остальное, уж будьте добры, поручайте тому, кто этим занимается так же долго, как и она скелетами.
Quote (Scully)
Они женщин не жалуют.

Ну, не скажи. Когда я рашифровывала понятие "талак" я наткнулась на очень интересную статью о мусульманских развода. Почитай, если интересно, оттуда можно понять, что при всей строгости мусульманских обычаев, закон защищает женщину.
Quote (Scully)
Итак,помимо работы план "Избавится от Тани в кратчайшие сроки" начался

А вот и нет. Вместо того, чтобы изводить Таню Элис начнёт работать на Беллой wink
Quote (rioni)
Не очень понятно зачем Ахим сменил веру исповедания, если так передерживаться своих традиций,

А вот это раскроется уже скоро)
Quote (rioni)
И почему у нас так всегда, если человек находиться на службе у государства, а тем более на секретной, он не способен на бытовое убийство

Наверное потому, что их тщательно проверяют на вшивость. По крайней мере, за рубежом так делают)

Всем огромное спасибо за ваши отзывы здесь и под главой)
 
ScullyДата: Пятница, 30.07.2010, 00:05 | Сообщение # 143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (FantaZZZia)

Ну, не скажи. Когда я рашифровывала понятие "талак" я наткнулась на очень интересную статью о мусульманских развода. Почитай, если интересно, оттуда можно понять, что при всей строгости мусульманских обычаев, закон защищает женщину.

Спасибо за ссылку.Прочитала,согласна во всем,кроме того,что не только женщины иногда делают поспешные и неправильные поступки.Мужчины иногда тоже довольно эмоциональны.


 
FantaZZZiaДата: Пятница, 30.07.2010, 00:15 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (Scully)

Спасибо за ссылку.Прочитала,согласна во всем,кроме того,что не только женщины иногда делают поспешные и неправильные поступки.Мужчины иногда тоже довольно эмоциональны.

Я абсолютно согласна, что мужчины не менее эмоциональны. Просто тут действует стереотип, что мужчина всегда собран и сдержан. wink
 
rioniДата: Пятница, 30.07.2010, 13:18 | Сообщение # 145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




FantaZZZia,
Quote
А вот это раскроется уже скоро)

Это наталкивает на мысль что он убил брата, тогда он козел.
 
fаnatДата: Пятница, 30.07.2010, 21:37 | Сообщение # 146
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто суперский фик!!!!! тут каждая глава как праздник))))) biggrin
очень жду продолжение!


Подпись пользователя
Иногда я смотрю на этот мир, и так и хочется заорать: "аааа, чуваки! съебываемся отсюда!" ©
 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:49 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




А вот и конец расследования! Надеюсь, вы, читатели, оцените по достоинству новую заключительную часть) а потом нас ждут новые кости (куда же без них?) со своими загадками и историей) happy
 
rioniДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:05 | Сообщение # 148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Если не брать личностные отношения Эдварда и Беллы, можно с уверенностью сказать они сработались. Как напарники они очень хорошо дополняют друг друга. Белла рассудительностью и фактами, Эдвард домыслами и знанием психологии. И когда у одного заканчиваются решения и мысли второй приходит на помощь. Как противна что родной брат встает против родного брата в угоду своим фанатичным воззрениями, странно что люди которые расследуют в дальнейшим эти не сходят с ума, наверное им помогает алкоголь и близкие люди, если они есть. А Беллу задевают отношения Эдварда и Тани, и что бы она не говорила ей обидно что она одинока.
Lemis, FantaZZZia, большое спасибо за продолжения, уже жду новое дело.
 
orchids_soulДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:07 | Сообщение # 149
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за гармоничный и красивый перевод новой главы. А вот и окончание расследования...
По правде, как обычно, я просто диву даюсь сколько можно узнать из этого фанфика, он словно своеобразная мини-энциклопедия, хотя, если смотреть по тексту, не очень-то и мини. Приключения наших героев постоянно словно идут по накату... сначала медленно-медленно, а под конец, у финала, словно молниеносно. Читаешь и захватывает дыхание...
Еще раз большое спасибо! Но я уже в ожидании нового расследования wink


 
SsahkaДата: Вторник, 03.08.2010, 13:59 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




вот это да))) потрясающий конец задания)) огромное спасибо.. очень интересно было...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Говорящая с костями (Кости не говорят, они бездушны... Отнюдь не так.)
Поиск:


Хладные