Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Говорящая с костями (Кости не говорят, они бездушны... Отнюдь не так.)
Говорящая с костями
LemisДата: Вторник, 18.05.2010, 23:29 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






Название:Говорящая с костями.
Оригинальное название: Die mit den Knochen spricht
Автор: Apollon-klio
Переводчик: Lemis, FantaZZZia
Бета: KleO
Рейтинг: NC-17
Жанр: Krimi (детектив)
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари:Мое имя доктор Изабелла Мари Свон, и я - судебный антрополог в институте Джефферсона, Вашингтон. Так же я известна, как пресс-секретарь костей.
Я специалист, занимающийся трупами, которых никто не опознал: я делаю их предположительный фоторобот, детально разузнаю их истории, сообщаю о способах ужасных убийств, жертвами которых они стали. В чем заключается всё дело? Мы узнаем убийцу, и Фемида восторжествует: преступник наказан.
Мой новый напарник - специальный агент Эдвард Каллен, работник FBI. Работая вместе, надеюсь, мы сможем раздобыть как можно больше информации для общего дела.

Статус: оригинал - удален;
От автора: Идея данного фика появилась у меня после просмотра сериала Кости. Здесь будет много схожего с данным сериалом, но надеюсь, вам данный рассказ все равно понравится.

Содержание:








































Обложки:






Сообщение отредактировал Lemis - Четверг, 29.11.2012, 10:12
 
LemisДата: Четверг, 18.11.2010, 17:51 | Сообщение # 176
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




lar_kin,

Quote (lar_kin)
Любитель детективов и новый читатель перевода - lar_kin

Очень рада тебя здесь видеть!!

Quote (lar_kin)
Детектив! Да ещё и с рейтингом NC-17! Ого! Интригует!

Ну, тут больше рейтинг из-за описаний жертв...не для детей так сказать smile

t@ti,

Quote (t@ti)
Невероятно захватывающий фанф, там более для тех, кто не знаком с сериалом (если не ошибаюсь, он по мотивам сериала написан?)

Да, по его мотивам smile

Quote (t@ti)
Относительно убийцы, почему-то долго подозревала братьев, но теперь все так изменилось и запуталось. История чем-то похожа на Доктора Хауса – жутко интересно, но много непонятно в плане терминов и взаимосвязей))

Согласна, сама зачастую чтобы выложить главу сижу в вики проверяя каждое определение smile

Quote (t@ti)
Интересно, Эдвард и Белла когда-нибудь перейдут на более близкий уровень общения??

Перейдут конечно, но когда, пока неизвестно smile

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
После прочтения этого фанфика у меня всегда возникает чувство некоей неполноценности, такое ощущение, что я очень мало знаю о мире, который нас окружает и о людях, словно не воспитывалась в границах социума

К сожалению, мир таков и есть часто всех убивают... Но не все это видят..

Quote (orchids_soul)
На этот раз Эдвард почувствовал неладное из-за почти семейных разговоров со Свон, а она опустилась до просьбы... что будет дальше? Что растопит эти две льдинки?

Ну, медленно они будут сходиться... Что-то да и растопит...

Valera,

Quote (Valera)
Я прочитала две главы, тоесть два раследования и мне очень понравилось))) Никогда не читала ничего подобного, поетому увлекло еще больше

Надеюсь и дальше будет так же интересно smile

Добавлено (18.11.2010, 17:51)
---------------------------------------------
rioni,

Спасибо большое за комментарий! Ты превосходно понимаешь рассказ и очень рада, что ты его чувствуешь. Ты права во всем! Спасибо за такой прекрасный комментарий!


Новая Глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ImperiaДата: Четверг, 18.11.2010, 19:39 | Сообщение # 177
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Приветик. Спасибо за новую часть главы. Даже не знаю как комментировать такой фанф. А все потому, что он необычен, во всяком случае для меня. Написано очень хорошо и интересно. И вообще эта компания, состоящая из Эдварда, Беллы и ее помощников, поражает. Читаю с большим удовольствием, захватывает очень, я словно детективный фильм смотрю, так ярко рисуются картины происходящего.
Принимай в читатели, т.к. мимо такой истории, такого перевода, сложно пройти мимо.
Еще раз спасибо за перевод.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
rioniДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:48 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Хороший конец получился главы. Такой маленький кусочек, а столько интересного раскрыл
Эрик, совершенно не воспринимается таким как его описала характеристика. Он постоянно не уместно шутит, выполняет указания Беллы. Не когда не скажешь что в нем есть потенциал, что его сотрудники его ценят, а кто то даже завидует. Но это все лишь потому что он очень пасует перед своим начальником, он восхищается ей, он прислушивается к любому ее слову, только вот отдачи от нее не видит. А жаль ему бы немного ее поддержки и он многово добиться, а получается что ее не внимание тормозит его карьеру, хотя он по моему не против.
Джаспер, так ему и не дали увильнут от встречи сотрудников. Он как будто идет на эшафот, не ужели ему так сложно пообщаться с людьми вне офиса. Он так привык жить скрываясь от всех. Работа - дом, вот и все что его интересует. На работе он раскрывает убийства, дома заговоры против человечества. Он так ненавидит мир людей которые ему дали жизнь и за благодаря кому он вырос и получил образования. Но если он такой моралист, откажись от всех своих машин, дома, переезжай в маленькую квартирку, купи себе старую машину и не жалуйся. А то ворчать о справедливости, но жить как живет он очень удобно. Так же у Джаспера есть такая черта что он постоянно за всеми исподтишка следит, как будто составляет на них компромат для своих будущих целей. Но вот достаточно очевидной вещи он и не заметил. Тех чувств что испытывает к нему милая девушка по имени Элис, конечно она не кидается ему на шею и не бросает томных взглядов, но ее влечет к нему, а он просто слеп, да вот что делает с людьми расследования заговоров, он слепнут в реальной жизни. Надеюсь Элис сможет его растанцевать, а потом напоить и притащить к себе, может тогда он что нибудь поймет.
Но не только Джасперу надо разобраться в себе. Элис тоже иногда стоит перестать учить и помогать другим, а заняться собой и своими переживаниями. Да для других она готова и огонь и в воду. Но что для самой себя, конечно то что она наконец вытащила Джаспера она сделала для себя, но еще и для него. Потому что она пытается ему помочь вылезти из скорлупы в которой он скрывается от внешнего мира. Но что она по настоящему к нему испытывает, да он ей нравится, но хочет ли она большего от Джаспера. Да еще и проблемы на роботе, она так восхищается действиями других, она постоянно ловит себя на мысли что ей тут не место, ее работа слишком не значительна, вот в реальном мире от нее было бы больше толка, а тут она просто теряет время. Но хорошо что нашлись люди которые смогли подобрать правильные слова и убедить ее остаться. Потому что ни Белла как подруга не смогла этого сделать, не Джаспер к которому обратилась Белла, он по моему вообще не понял почему она это ему сказала, или сделал вид что не понял.
Теперь самые главные персонажи, Эдвард и Белла. С каждым днем каждый из них узнает что то новое о своем напарнике. И если раньше Эдвард хотел узнать о ней больше, а Белла не рвалась к этому она можно сказать не воспринимала эту информацию. То теперь ей тоже хочется больше узнать о своем напарнике. Также она ждет что Эдвард ей будет доверять так же как и он просит ее доверять ему. И если она просит его позволить поговорить с мальчиком значит она уверенна что сможет справится с этим. Эдварду очень тяжело отделить свое первое восприятие Белы от того образа который нарисовался в последствии после более длительного общения. Он считает ее всезнайкой в е области, но она совершенно не понимает психологии человека и совершенно не знает как вести себя в этом реальном мире. Но он понимает что он хоть и немного но ошибался, он видит как Белла общается с мальчиком и понимает что она добыла то что им нужно. Но какой рискованный ход она совершила когда пообещала мальчику воссоединение с семьей. Но он даже не успел на нее разозлится в его голове заработали шестеренки как это провернуть. Белла в свою очередь тоже имеет предвзятое отношения к Эдварду, она его во многом не понимает, да и не хочет понимать. Но то что он помог вернуть мальчику семью, не осудил ее действия. Она смогла признаться Эдварду что он был прав на счет машины. Это первые шаги к сближению и доверию между ними. А вечер проведенный в ночном клубе за текилой могут сломать еще пару барьеров между ними.
На счет самого расследования, можно только сказать что слава богу только два ребенка пострадали от рук данного мужчины. Да конечно судьбы он поломал не только своей жене и сыну, но и тем двум мальчикам. Всех их ждет долгий восстановительный период, но не все смогут восстановится от пережитого. А наши герое постараются абстрагироваться от воспоминаний и начать новое расследование.
Lemis, KleO, спасибо за последний кусочек
 
yabinoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:26 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
Benjamin_barkerДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:18 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




очень интересно, на одном дыхание всё прочитала
а вы собираетесь дальше переводить?


Подпись пользователя
Я большой поклонник мести. Это чувство — одно из тех, в которых мы не хотим признаться даже самим себе, но тайно оно всех нас гложет. Джонни Депп
 
SweetEstelДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:54 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Спасибо за интересную историю. И хотя я не люблю "Кости", читаю с удовольствием. Чувствуется, что автор, если и не имеет соответствующего образования, явно хорошо владеет темой. Об этом я могу судить wink
Принимайте в ПЧ! smile


Погрязла в снейджере :)
 
LemisДата: Среда, 23.02.2011, 19:26 | Сообщение # 182
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Новая Глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
LychikДата: Четверг, 24.02.2011, 19:41 | Сообщение # 183

Группа: Удаленные






Lemis, спасибо за перевод)))
Очень интересно, кто же всетаки стрелял в Белу. Я думаю, что это тот парень с которым она хотела встретиться. Эдвард так о ней бесспокоется, уверена здесь не только дело в партнерстве happy
Кстати, а вот и Джейкоб нарисовался biggrin
Уже жду продолжения))
 
ЛуняДата: Четверг, 24.02.2011, 22:41 | Сообщение # 184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Lemis, принимай в Пч smile очень понравился фик wink с нетерпением буду ждать продолжения и развития этой истории))

300*200
 
rioniДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:07 | Сообщение # 185
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Иногда создается впечатления что вроде бы нечего не изменилось но что то уже совсем не так как было раньше. Начнем с второстепенных героев, они все стали более спокойными, как будто вечер в ночном клубе сломал какие то стены только они сами пока не знают какие именно. На сцене появляется Джейкоб Блек и как его нам показывают, он более живой, более расслабленный, более открытый, он полная противоположность Каллена, а может он его замена. Эдвард очень отличается от него, он постоянно в классической одежде, он собран, он закрыт к нему не подступится. На какой то момент он стал ближе к Белле, но это все разрушилось как головная боль разрушала Беллу с утра после перепоя. И как же не приятно Эдварду узнать что Белла пойдет на свидание с человеком с которым познакомилась на сайте знакомств. А почему вас это так волнует агент Каллен, вы считаете что остались с ней в ее квартили только из дружеских побуждений, а когда узнали что она идет на свидание в вас совсем не взыграла ревность, ну и конечно сердце не ушло в пятки от извести что в Беллу стреляли и злитесь вы на нее не потому что вам самому очень страшно ее потерять, и совсем не хочется что бы она была рядом что бы ее защитить, а потому что она нарушает правила ведения следствия, уехала, на вопросы не ответила. Что же относительно госпожи Свон, ну что же вполне нормальное желание иметь какие то отношения с мужчинами иногда даже близкие, но это не вяжется как то с ее личностью. Что ее побудило сделать этот шаг, ее реакция на Эдварда, да он хорошо собой и интересен внутренние но он не свободен, значит надо найти кого то свободного, может Джейкоба, но она пока об этом не задумывается. И как ой у нее внутренний подъем перед этим свиданием, она на себя не похожа. И как ей не везет, сначала он задерживается, потом вообще опаздывает, а потом ее чуть не убивают и весь запал хорошего заканчивается и она бежит. А куда бежать кроме работы что бы там закрыться ото всех и от этого чертово мира в котором ей так не везет, там среди костей где она все знает ей спокойно потому что там она эксперт. На счет нового дела, а может даже дел, они для меня отступили на второй план когда линия личностных отношений набирает обороты.
Lemis, FantaZZZia и KleO, спасибо за продолжения.
 
Ais-atsanaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:37 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Вай... классно... читаешь и читать хочется не смотря на эти ужастики....даже слов нет....

Сообщение отредактировал Ais-atsana - Среда, 02.03.2011, 00:36
 
LemisДата: Среда, 09.03.2011, 21:15 | Сообщение # 187
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Lady_Valeria, Луня, rioni, Ais-atsana, спасибо вам, просто огромное за комментарии!

Новая Глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
SweetEstelДата: Среда, 09.03.2011, 21:20 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Благодаря истории здесь я все-таки решилась посмотреть сериал happy Ни капли не пожалела. smile

Погрязла в снейджере :)
 
ЛуняДата: Среда, 09.03.2011, 23:00 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




спасибо за новую главу)))все таки эдвард не доверяет Двиду, и мне кажется, что правильно делает. и тут уонечно не только профессиональное беспокойство за Беллу, тут уже личное happy Но Дэвид слишком уж правильный что ли...Но даже Дэвид заметил, что между ними, что есть happy Но все таки Белла упрямый осел которого никто не может уговорить оставить свою работу на время, не рисковать своей жизнью... wink

300*200
 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 10.03.2011, 04:15 | Сообщение # 190
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто безобразие!!!
Я чуть не пропустила интереснейшую главу!!!
Дэвид... Ну, не нравится мне этот мужчина и ничего с этим не поделаешь. Он слишком правильный и идеальный, слишком гладкий. Мерзавцы обычно именно с этого и начинают, а потом открывают истинное лицо, которое всегда отвратительно.))) smile
У Эдварда есть чутье и он ему полностью доверяет.(правильно делает) Мне очень нравится, как тонко и изящно в этой истории открывается образ главного мужского героя. Он абсолютно полноценный и при этом присутствует постоянная загадка, что просто не может не завораживать.
А вот Белле следует быть осторожнее и просчитывать свои ходы. Мне кажется, она обязательно попадет в какую-нибудь переделку.((( Эдвард беспокоится и волнуется за нее, но разве ему удастся переупрямить или убедить в чем-то Беллу, которая слушает только себя? Конечно же, нет.))
Юльчик, огромное спасибо за прекрасный перевод.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 10.03.2011, 04:27
 
ГираДата: Четверг, 10.03.2011, 04:41 | Сообщение # 191
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за труд, очень понравилась глава и скорее хочется продолжение.
 
rioniДата: Четверг, 10.03.2011, 14:11 | Сообщение # 192
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Очень жаль агента Каллена, сколько сил и стараний он предпринимает что бы уберечь голову Свон от новых встреч с пулями. А ей все не почем, ну это и понятно, она многих потеряла, теперь ее собственная жизнь не представляет такой ценности для нее самой. Вот раскрыть дело, остановить виновного, что бы восторжествовала справедливость вот что ценно для Свон. Белле не приятно что Эдвард настроен на агрессивную защиту, от всего что по его мнению может опасным. И конечно Девид, такой подозрительный тип, он познакомился с Беллой в интернете, он появился прямо вовремя, что с ним не так. Везде ему видятся заговорщики, только он не видит что сам не равнодушен к Белле. Явное отрицания своих чувств является явным доказательством их наличия. Но придет время и они поймут, главное что бы поздно не было. Но есть в этой части очень неприятный момент, девушка которую убил маньяк, так похожа на нашу Беллу, тучи сгущаться, опасности подстригают с разных сторон, но как сказала Элис у Беллы есть агент ФБР, Эдвард Каллен и он защитит ее от всех невзгод.
Lemis и KleO, спасибо за продолжения.
 
ChampagneДата: Четверг, 10.03.2011, 18:47 | Сообщение # 193
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




обожаю детективы. обожаю переводы с немецкого. никогда не видела такую Беллу. Вывод: этот фик надо читать! biggrin
обязательно отпишусь но чуть позже)


 
Ais-atsanaДата: Четверг, 10.03.2011, 18:54 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибки за новую главу.....мне так нравиться..хд...))).....вобще обалденно говорю читаешь и ещё хочется...

Сообщение отредактировал Ais-atsana - Воскресенье, 13.03.2011, 08:55
 
LychikДата: Четверг, 10.03.2011, 19:34 | Сообщение # 195

Группа: Удаленные






Lemis, благодарю за перевод новой главы!!!
Дэвид вроде и нормальный парень оказался... Белла молодец, очень смелая!!!
Почему меня настораживает Джейк???
Жду продолжения)))
 
ArkencelДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:40 | Сообщение # 196
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Ну вот и я добрался до этого фанфа. Очень люблю Кости, а тут такой микс))) С удовольствием прочту и откомментирую главы)) Принимай в ПЧ.

Подпись пользователя
Доктор:Итак... Физика! Физика, а? Фииииииизика! Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика, Физика... Я надеюсь, вы записываете всё это!
Джеки: Я в халате...
Доктор: Ну да!
Джеки: В моей комнате незнакомый мужчина...
Доктор: Ну да!
Джеки: Может случиться что угодно...
Доктор: ммм...Нет!
Doctor Who ©
Если Доктор терпит неудачу при регенерации, он становится Доктором Что
 
LemisДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:13 | Сообщение # 197
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




SweetEstel, я очень рада wink

Луня, ну, она же работу любит больше жизни smile

Esperantsa-L@dy, спасибо, что забегаешь ко мне и радуешь отзывами, очень приятно wink

Гира, не за что wink

rioni, ну, думаю это последствия работы, он не видеть личное, он погружен в работу, и это очень даже можно понять. Спасибо тебе огромное за комментарий

Champagne, очень рада, что к нам присоединилась wink

Ais-atsana, я честно очень рада smile

Lady_Valeria, даю подсказку, не зря настораживает wink

Arkencel, очень рада и конечно же беру smile

Новая Глава!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
StranajaДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:00 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо за новою главу biggrin
С удовольствием буду читать дальше)


 
ЛуняДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:26 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




ого.. бедный Эдвард...надеюсь с ним ничего не будет.. все таки тут по-любому замешан Дэвид..
а между Беллой и Эдвардом в какой-то момент образовалачь связь с этими гитарами, и с каждым разом они сближаются все больше и больше...только кто-то хочет убить Беллу, и если его не поймают,то это удастся...


300*200
 
masliyДата: Вторник, 05.04.2011, 03:06 | Сообщение # 200
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Говорящая с костями (Кости не говорят, они бездушны... Отнюдь не так.)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена