Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Doll House/Кукольный дом (Ну... добро пожаловать к нам...)
The Doll House/Кукольный дом
Hell_inДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:27 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:






Название: Кукольный дом

Оригинальное название: The Doll House

Ссылка на оригинал: The Doll House

Автор: Kambria_Rain

Разрешение на перевод:
Hello!
I'm glad you like The Doll House. I don't mind if you translate it. Thank you
for asking.
-Kambria-


Переводчик: Hell_in

Бета (редактор): Hell_in

Дисклеймер: как всегда, мое дело маленькое.

Рейтинг: R (М)

Жанр: Horror/Mystery

Персонажи: Белла, Эдвард, Джейк, Роуз, Тайлер, Лорен, Джессика, Майк, Эммет, Элис, Джаспер, Леа, Сет, Анжела, Бен, Хайди, Джеймс, Аро… и др.

Статус: оригинал – закончен (15 глав), перевод - ЗАКОНЧЕН.

Размещение: только для TwilightRussia.ru и FF.net (мой профиль)

Саммари: Мы все умрём. Обычно я бываю большей оптимисткой, но надежа вылетела в окно в тот день, когда красавчик горный человек решил, что сезон охоты на охотников открыт.

От переводчика:
Что-то около пары месяцев назад эта история просто свела меня с ума. И я была рада, что автор дала мне разрешение. Но не могла его начать выкладывать раньше. И все-таки, дорогие читатели, хочется сказать несколько напутственных слов, прежде чем вы решитесь пуститься в это захватывающее приключение.
1. Если вы ожидаете постоянно видеть сцены горячего секса – забудьте. В истории безусловно будет присутствовать и нарастать это сексуальное напряжение между героями, но все-таки это не будет бесконечная смена всевозможных поз/мест/ситуаций связанных с сексом.
2. Не обманывайтесь на счет рейтинга. Когда я первый раз читала, кроме того, что иногда все это кажется весьма веселым, но все же это иногда леденящая кровь история. Поэтому еще раз прошу, перечитайте саммари и вглядитесь в жанр произведения. Все знают, что такое хоррор??? И любители вы хорроры?
3. Если все это вас устраивает могу лишь добавить, что это замечательная история написана автором «Беллы Свон: похитительницы детей». Так, собственно говоря, я на нее и наткнулась.


Эти обложки сделала моя любимка – Света Лана)))

Эту потрясающую обложку создала Викуся Игрушка. Спасибо тебе, солнце!!! Очень приятно!


Ну а эту великолепную обложку мне совершенно неожиданно преподнесла Tinker_Bell. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ)))



Ну и если вы со всем вышесказанным согласны то…

Welcome to the doll house:


Глава первая. Последние известные слова.
Глава 1 На FF.net

Глава вторая. Домик.
Глава 2 На FF.net

Глава третья. Кто уедет, а кто останется.
Глава 3 На FF.net

Глава четвертая. Холодный душ.
Глава 4 На FF.net

Глава пятая. Департамент природопользования.
Глава 5 На FF.net

Глава шестая. Приманки.
Глава 6 На FF.net

Глава седьмая. Играя в игры.
Глава 7 На FF.net

Глава восьмая. В лесочке под кусточком и с Лорен Мелори.
Глава 8 На FF.net

Глава девятая. Пещерные склоки.
Глава 9 На FF.net

Глава десятая. Бьешь как девчонка.
Глава 10 На FF.net

Глава одиннадцатая. Затишье перед бурей.
Глава 11 На FF.net

Глава двенадцатая. Добро пожаловать в Кукольный Дом.
Глава 12 На FF.net

Глава тринадцатая. Питомцы и штучки.
Глава 13 На FF.net

Глава четырнадцатая. Сбежать из ада.
Глава 14 На FF.net

Глава пятнадцатая. После «бала».
Глава 15 На FF.net


КОНЕЦ.


Дорогие мои читательницы, у этой потрясающей истории появился великолепный трейлер, который сделала moscow... огромное ей спасибо!!!



Сообщение отредактировал Hell_in - Воскресенье, 11.09.2011, 13:42
 
Aya_xДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:08 | Сообщение # 51
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Hell_in, спасибо тебе огромное за перевод!
Вот веселье и началось, первый звоночек отзвучал и игра началась. Ройс разошелся именно здесь - к чему бы это? А к тому, что местечко явно проклятое! Или не такое заброшенное, каким его кто-то хочет показать? *и тут заскрипели оконные рамы и тишину спящего леса пронзил волчий вой*
А первым умереть(и я это говорю biggrin )может любой, кандидатов хоть отбавляй, хотя это скорее всего будет Ройс
Спасибо за замечательнй перевод!


 
prelestДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:20 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Так и не поняла про сцену в туалете.Чего он Беллы то хотел.Ни черта не понятно.Надеюсь позже разъяснится.
Очень хорошо все описыыается.Так медленно и с расстановкой,как и в фильме ужасов.Что когда они стали заходить по-одному в дом-мурашки по коже пробежали.
Жуть как интересно!
Тут пришла мне идея,что кто как в дом заходил-так и будет умирать.Первым вроде был Ройс или Розали?Так что кто-то из них первым и умрёт.А Розали и так уже досталось.
Что же дальше?
 
IridaДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:24 | Сообщение # 53
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Вот и началось. Милый домик. Я так понимаю, им дорогу показали именно туда не просто так? Смотрю ребятки начали показывать себя с разных сторон.....кто в хорошем, кто в плохом. Вот интересно, о каких татуировках говорил Горячий Парень?? Явно не просто так. А умрет первым может Ройс, т.к. ушел, а может это наоборот его спасет, кто знает.......
Сюжет закручивается и становится все больше интересно.
Лен, спасибо большое за новую главку, даже не ожидала, что она будет так скоро. Перевод замечательный.


 
=-)Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:25 | Сообщение # 54
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Hell_in,
Спасибо за 2 главу...
Вау ну ройс ****** я б его *******
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Arctic_BreezeДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:31 | Сообщение # 55
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Хах, принимайте меня в ПЧ, я большой любитель хоррора biggrin Написано здорово и интригующе, судя по всему, это будет очень интересная история happy
Бедная Розали... sad Ройс - козлина настоящая, поэтому я надеюсь, что он будет первым в очереди у смерти! cool И про какие татуировки спрашивал тот Горячий парень? Непонятно...
Жду продолжения! wink


 
Summer_17Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:48 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




я тоже думаю что первым сдохнет Ройс...
нифига себе как развиваются события
очень интересно что будет дальше
жду проду с нетерпением
 
Ferry_C™Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:17 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




хм...вот...интересно...
Они начнут постепенно пропадать..или умирать...или..(еще много или biggrin )?

Буду ждать прояснения в продолжении)
Спасибо за перевод wink wink smile

Добавлено (05.04.2010, 23:17)
---------------------------------------------
хм...вот...интересно...
Они начнут постепенно пропадать..или умирать...или..(еще много или biggrin )?

Буду ждать прояснения в продолжении)
Спасибо за перевод wink wink smile


 
AtacenokДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:34 | Сообщение # 58
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




ааааа просто супер!!! Спасибо тебе большущее
все интереснее стает.
Не хороший дом они нашли))) Лучше бы прошли мимо))))))
Бедная Розали cry
Я тоже думаю что первым будет Ройс, судьба такая, хотя кто занет wacko wacko wacko
Жду продолжения с нетерпением...


 
Kamila_09Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:57 | Сообщение # 59
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in, привет! Я хоть и с опозданием, но все таки... Видела ссылочку еще неделю назад, но я была такая злая на Эдварда (ну, ты помнишь) что ничего не хотелось!!! Но вот я пришла, и надеюсь, что ты меня не выгонишь и все таки примешь меня в ПЧ!!!
Прочитав название у меня почему-то сразу всплыл сюжет фильма "Дом восковых фигур" и хотя это совсем разные сюжеты, но атмосфера фанфа так и ассоциируется с этим фильмом!!! Не знаю может это потому что фильм меня очень позабавил, впрочем посмотрим, точнее почитаем=)))
Первое, что непременно хочется выделить, так это то, что мне нравится Белла, хотя для меня это нонсенс!!! Ей определенно чувство черного юмора и сарказма к лицу!!! Никогда бы не подумала что мне будет так симпатизировать Белла!!! Еще тот факт, что впервые я не жду появления Эдварда, меня просто обескураживает!!! Конечно Эдвард уже дал нам возможность лицезреть его тонкую натуру, но все таки, меня почему несколько не огорчает тот факт, что он пока на заднем плане!!! Видно Белла мне действительно понравилась!!! Да, и вообще этот фанф с первых строк дал мне понять, что он зачислится в ряды моих любимых=))
По поводу героев...
Мда, что тут сказать компания прям таки веселенькая получилась.., один другого краше!!! Такое ощущение что они борятся за приз "Самой больной и тронутый идиот года!" Но я впрочем не жалуюсь, даже наоборот мне это безумно нравится!!! И Таня со своей БИ-полярностью (ну ты понимаешь о чем я=))), И Джейк у которого в голове кроме задницы Беллы ничего нет, и Эрик со своими приемами каратэ, и Роуз, которая сначала показалась мне сучкой, но после инцидента с Ройсом мне ее даже стало жалко, в общем они все хороши!!!
Мда, чувствую их решение остаться в этом заброшенном домике было самой большой ошибкой, хотя кто знает.., для кого-то может это и так, а для кого-то - нет!!! Ну, по крайней мере не для нас это точно=)))
Эдвард своим маленьком дебютом в данном рассказе произвел фурор, впрочем как всегда!!! Не мытый плохой парень, мне это уже нравится=))) Да, и Белле тоже судя по ее совсем не пошлым мыслишкам=)))
Странно только что сумасшедшей Эллис нет! Вот она бы точно взорвала бы все своей гиперактивностью=)) Хотя я так понимаю, она будет в числе плохих или же в числе похищенных.., посмотрим, что тут гадать!!!
Hell_in, спасибо за как всегда офигенный перевод!!! С нетерпением жду продки!!!
И да, у меня есть маленькая просьбочка, не могла бы ты прикрепить шапочку???


Сообщение отредактировал Kamila_09 - Вторник, 06.04.2010, 01:01
 
orchids_soulДата: Вторник, 06.04.2010, 01:01 | Сообщение # 60
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Hell_in, приветики, Ленчик!
Я вновь тут, и я уже прочитала новую главу... все еще наслаждаюсь временем "НЕхоррора", но, кажется, оно закончится прямо в этой главе. Не могу сказать, что все наши любители приключений исключительно пацифисты, потому что - это совсем наоборот, но они мне нравятся... Я уже говорила это к предыдущей, первой, главе но мне эта общая их черта очень нравится. Хотя, возможно, надо сказать спасибо автору, за то, что она сделала Беллу именно такой, которой мы ее видим, а вот всех остальных персонажей воспринимаем через призму ее восприятия smile
Таня, девушка с наклонностями би...
Идеальное лицо Эмили...
Хренов горячий горный человек, ну с очень грязными волосами...
Что может быть лучше такой перченой истории?! - однозначно, надо расслабиться, пока это возможно, и просто получать удовольствие от рассказа!

Спасибо, милая, за перевод новой главы... и, конечно же, с нетерпением жду следующую главу, надеюсь, она появится скоро, потому что я уже в предвкушении...


 
CypaДата: Вторник, 06.04.2010, 05:19 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные






Hell_in, спасибо за новую главу!=)

Уф, уже начинается какое-то действие!=)))
Странный этот горячий парень. Зачем ему знать про татуировки у девушек???
Это какой-то отбор? Есть тату - ты останешься жив или напротив умрешь?
Это и есть тот самый дом, в котором решили переночевать девушки? Блин, одни вопросы=) Надеюсь, в следующих главах найдутся ответы=)))
А еще Джейк повел себя, как мужчина, когда узнал, что случилось с Розали=)

Кто умрет первым?
Я думаю, что Ройс, потому что он куда-то исчез. Но возможно, это может и сыграть ему на руку и спасти его, вдруг смерть произойдет в доме.
А второй мыслью была - Тайлер. Возможно, потому что про него несколько раз упоминалось в главе...но это лишь мои додумки=)

 
UntouchedДата: Вторник, 06.04.2010, 06:57 | Сообщение # 62
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Глава просто отличная.
Ройс, конечно, мразь полная.Если он умрет первым, я даже не расстроюсь.

Quote
К счастью, еще в средней школе я усвоила кое-какие навыки элементарного ориентирования, на такие вот случаи пеших прогулок. В конце концов, мы были детьми города. И отсутствие таковых умений означало только одно: кто-то обязательно умрет.

Обнадеживает smile
Таня здесь малость неразборчива в связях.Или не малость...
Hell_in, перевод просто потрясающий.Большое спасибо.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...


Сообщение отредактировал Untouched - Вторник, 06.04.2010, 06:58
 
TashstyleДата: Вторник, 06.04.2010, 07:05 | Сообщение # 63
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!!
Очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, что дальше будет!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile


 
nastena4ka1Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:38 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




ого..вот так вторая глава..
немного не ожидала такого поворота..интересно они найдут Ройса..

Спасибо большое за перевод)

 
olenco96Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:20 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:

Клубы:


омг.
шикарная глава)
мне ужасно понравилась)
жаль Розали..(
мне кажется,что Ройс первым умрёт(
где-то в лесу)
а так шикарная глава)
с нетерпением жду продки)


 
animeДата: Вторник, 06.04.2010, 20:22 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




С людьми что-то случается, когда они заходят в дом?...У Ройса крыша поехала...или розали с просони не разобрала, кто ее насиловал?
Да, идея о том, что с ребятами будет случаться последовательно согласно по той очереди, что они зашли в дом мне понравилась.....
Ну вообще то после изнасилования можно было бы и обратно пойти домой, а не искать на свою задницу приключений.....но судя по всему, ребятам что-то помешает это сделать, или они сами по глупости никуда не пойдут....а будут дальше щекотать свои нервы...только боюсь, что их будут не только щекотать.....
Вообще понятие куклы в СМ культуре, существо без собственной воли, предназначенное для удовлетворения потребностей, любых потребностей хозяина...и как правило эти потребности касаются сексуального удовлетворения хозяина путем полной жести, которую творят с куклой....кукла - это рабыня...
Заинтригована....и забавный паренек с рыжими волосами, такой внезапный....
Может татуировка могла бы защитить девочку....срочно делать наколки.......)))
Отличный перевод...и стиль...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Tasha_MdДата: Вторник, 06.04.2010, 21:16 | Сообщение # 67
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Ну вот добралась таки до форума и хочу сказать, что Это - Классно! Хорошее начало... Белла странная, не-белловская я бы сказала. Да еще и с не очень традиционными наклонностями... Необычно. Вся компашка в сборе, ну кроме излюбленной троицы. Кстати, вот это факт меня удивил. Когда в начале было "перечисление" главных героев (назовем это так) ожидала увидеть там их имена. Для меня это как само собой разумеющееся, что-ли... Там конечно был Горячий Парень с грязными волосами, но все равно не то... Он и потом был, в туалете... Кстати, зачем ему татуировки? Или НЕ зачем... Непонятно, но жутко интригующе happy
Quote (Hell_in)
Nagaina, спасибо))) рада, что история не только в переводе, но и в оригинале интересна)) Только чур не спойлерить))))

Когда я случаем нашла эту темку, оригинал читать еще не начала. Но вот знаешь, меня сейчас съедает жгучее любопытство... Так хочется узнать что же будет дальше! Так что я не ручаюсь, но если не сдержусь, обещаю спойлерами не сорить... biggrin Зачем же эффект неожиданности народу портить? Это же хоррор... wacko
 
Marry^^Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:26 | Сообщение # 68
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




РОЙС РОЙС РООЙС!этот сукин сын умрет первым)))юхууу))
ну а что,он заслуживает вроде как biggrin ))
глава прекрасная,улыбка не сходила с лица пока я читала))
спасибо огромнейшее,кажется самое интересное начинается...)))
 
SoneaДата: Среда, 07.04.2010, 10:19 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Hell_in,
Блин, так интересно написано и переведено, что не покидает ощущение, словно идёшь в эти горы следом за ними, невольно подслушиваешь разговоры и учавствуешь во всём происходящем. Хотя по ту сторону экрана сидеть удобней! =)
Интересно, причём здесь татуировки? Если он не нашёл таковой у Беллы (и ничего ей не сделал... пока по крайней мере), значит тату означают что-то плохое.
Интересно этот Горячий Парень часто шастает по женским туалетам и зажимает девушек в углу, чтобы найти тату? Ведь туристов там хватает...
Quote
Он поднял руки и встал в позу, типа-карате, и я взмолилась, чтобы шоу продолжилось.- Прекратите, парни, - сказал Сэм, сорвав шквал разочарованных стонов от несостоявшихся свидетелей первой драки.
Правильно говорят бойтесь своих желаний, захотелось зрелищ и шоу? Получат пополной программе...
Было много мест, где можно было посмеяться, но потом под конец главы стало как-т совсем не смешно. И как ни странно совсем неожиданно, остальные герои и характеры настолько изменены и не похожи на оригиналы, что от Ройса такого неожидаешь...

Если исходить из логики, первой должна погибнуть Таня. А по ощущениям... возможно, это будет Лорен.
(Хотя если это всё же будет Ройс, я не сильно расстроюсь, но мне почему-то кажется, он ещё объявится).



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 07.04.2010, 10:23
 
Hell_inДата: Среда, 07.04.2010, 13:42 | Сообщение # 70
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девушки, пасипки вам всем за комментарии и за поддержку моего этого начинания)))

GoldFly,

Quote (GoldFly)
Еще не совсем поняла, кто "напал" на Беллу в... душе, вроде?)) или в раздевалке))) не помню)
в женском туалете гостиницы на самом деле)))) smile

Quote (GoldFly)
И, еще) я решила исправиться с комментами))
это позвально)))) очень даже)))

xHelenx,

Quote (xHelenx)
не успели въехать как одна уже побитая и изнасилованная.
Да))) вот Белла тоже будет вопрошать, как же все за один вечер успело все стать так плохо? smile
Quote (xHelenx)
да уже появились!Один.самый настоящий горный человек)на девушек в туалете нападает...
ну вот лично я бы от такого маньяка не отказалась))) вообще была бы в восторге))) biggrin
Quote (xHelenx)
мда..я только не поняла, что за татуировка???У Беллы её нет-жить будет)
вывод правильный)) а побробнее про татушку чуть позднее))))

rioni,

Quote (rioni)
Поставив жанр ужасы, автор стал над нами издеваться, сначала это водитель автобуса дающая не правильное направления, потом этот Ройс, изнасиловавший Розали и пропавший.
Если честно не поняла, что значит "автор начал издивать" ... надеюсь в хорошем смысле)))) smile
Всегда рада видеть тебя в читателях)))) Пасипки за комментик)))


 
ИгрушкаДата: Среда, 07.04.2010, 14:16 | Сообщение # 71
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Ленусь, а вот и я прибежала с комментарием))
Ух... В этой главе произошло так много событий, что необычайно меня радует, так как я просто ненавижу фики с топтанием на месте))
Вся эта муть с татуировками наводит меня на мысль об одном фильме ужасов "Не вижу зла" (честно, не знаю, кто назвал эту комедию триллером или ужастиками... просто очередная киношка, снятая по принципу *таааак, на какой странице "1001 способ убить человека" закончил сценарист прошлого ужастика?*)))
Что-то я отвлеклась))
Полагаю, что этот Хренов Горячий Парень и есть Эдвард... *омг, ну кто еще мог завести Беллу в туалете biggrin * Правда меня убило поведение Беллы... Просто без без комментариев))
Таня и Эрик? Вау... Ну что же совет и любовь и пусть они умрут в один день... ну а может и в два, человек еще и не столько мучится может spiteful
А вот и дом... милый дом)) Как я поняла по названию он останется декорациями на протяжении фика?))
Какая же Ройс все-таки сволочь angry Бедняжка Розали... Будем надеяться, что "горные люди" как следует позаботятся о нем...
Не устаю говорить о том, какой прекрасный у тебя перевод)) Все эти русифицированные предложения просто идеально вписываются в текст... Огромное спасибо))
Буду с нетерпением ждать продолжения wink
ps Загадывать, кто умрет первым я не хочу, но буду надеяться, что Ройс)) Остальных пока жалко пускать в расход))


Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
 
animeДата: Среда, 07.04.2010, 14:29 | Сообщение # 72
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Интересно, а Эдвард интересовался татушками...подсчитывая количество мяса, которое ему перепадет....или же горестно осознавал , сколько девочек погибнет или пострадает, а он бедный не сможет им помочь...

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Hell_inДата: Среда, 07.04.2010, 14:32 | Сообщение # 73
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Aya_x,
Quote (Aya_x)
Ройс разошелся именно здесь - к чему бы это? А к тому, что местечко явно проклятое!
ммм..версия проклятья чертовски заменчива)))))) biggrin посмотрим так ли это))) smile

prelest,

Quote (prelest)
Так и не поняла про сцену в туалете.Чего он Беллы то хотел.Ни черта не понятно.Надеюсь позже разъяснится.
Ну зачем позже)))) Я так расскажу. Он осматривал её шею на наличие на той татуировки, чтобы кое-что выяснить (вот только об этом позже). Ну а поскольку искомого не было обнаружено (чему он кажется растроился), поэтому и ушел злющий biggrin
Quote (prelest)
Так медленно и с расстановкой,как и в фильме ужасов.Что когда они стали заходить по-одному в дом-мурашки по коже пробежали.
Хах)) Когда я первый раз читала, то тоже очень прямо боялась)))) Но ничего))) Это можно сказать одна из самых безобидных глав)

Quote (prelest)
Тут пришла мне идея,что кто как в дом заходил-так и будет умирать.Первым вроде был Ройс или Розали?Так что кто-то из них первым и умрёт.А Розали и так уже досталось.
Идея на самом деле замечательная, вот только и описано то, что в дом вошли сначала Ройс, Розали за ними Таня, ну а потом опять же последовательности не выстроено, кроме того что под конец Белла осталась с Сетом. Так что нет))) Хотя идея дейтвительно клевая)))

Иришечка,

Quote (Иришечка)
Я так понимаю, им дорогу показали именно туда не просто так?
Абсолютно правильно понимаешь))))

Quote (Иришечка)
Сюжет закручивается и становится все больше интересно. Лен, спасибо большое за новую главку, даже не ожидала, что она будет так скоро.
Я рада, что тебе нравиться история, и постараюсь как можно чаще выкладывать главы)) Они не большие и переводять довольно быстро))) Просто кроме этой работы у меня есть другие, и это в некотором роде все и тормозит)))

=-), Dasha{love}Cullen, Summer_17, ок, Atacenok, девушки, пасибпко огромное за комментики)))))

Kamila_09,

Quote (Kamila_09)
Но вот я пришла, и надеюсь, что ты меня не выгонишь и все таки примешь меня в ПЧ!!!
я не то что не выгоню, еще и цепями прикую biggrin biggrin biggrin
Quote (Kamila_09)
Первое, что непременно хочется выделить, так это то, что мне нравится Белла, хотя для меня это нонсенс!!! Ей определенно чувство черного юмора и сарказма к лицу!!! Никогда бы не подумала что мне будет так симпатизировать Белла!!!
ну просто ППКС))) не то чтобы я совсем нигде де люблю Беллу, но эта своей нестандартностью меня просто поразила))) И все-таки стиль авторский чувтсвуется))
Quote (Kamila_09)
Мда, что тут сказать компания прям таки веселенькая получилась.., один другого краше!!! Такое ощущение что они борятся за приз "Самой больной и тронутый идиот года!" Но я впрочем не жалуюсь, даже наоборот мне это безумно нравится!!!
ну после этого так хочеть только сказать - в конце останеться только один)))) Но это не правда)) Не слушай меня)))
Quote (Kamila_09)
Эдвард своим маленьком дебютом в данном рассказе произвел фурор, впрочем как всегда!!! Не мытый плохой парень, мне это уже нравится=))) Да, и Белле тоже судя по ее совсем не пошлым мыслишкам=)))
Еще бы))) вот я бы не отказалась от такого горного человека)))) а для нее это экзотика, можно даже сказать за которой она приехала)))
Quote (Kamila_09)
Странно только что сумасшедшей Эллис нет!
В героях истории она числиться, так что не переживай wink

Quote (Kamila_09)
И да, у меня есть маленькая просьбочка, не могла бы ты прикрепить шапочку???
Я не могу)))) Но её прикрепили)) Пасипки Танюше (Тэе)

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Не могу сказать, что все наши любители приключений исключительно пацифисты, потому что - это совсем наоборот, но они мне нравятся...
Конечно нет)))) чем бы они тогда отбивались))) biggrin Это ведь хорошо когда герою не западло, чтобы свою шкуру спасти чьи-то кишки вытащить на ружу и не грохнуться при этом в обморок. Это - нормально))))

Quote (orchids_soul)
Хотя, возможно, надо сказать спасибо автору, за то, что она сделала Беллу именно такой, которой мы ее видим, а вот всех остальных персонажей воспринимаем через призму ее восприятия
да согласна... у Беллы здесь не только необычно стойкий характер, но и определенно взгляды и поведение отличающееся от прочих героинь. Одно только её хождение по лесу без падений, вывихов и растяжений (Пчела ведь не в счет) biggrin

Cypa,

Quote (Cypa)
Блин, одни вопросы=) Надеюсь, в следующих главах найдутся ответы=)))
Сомнительно что следующя глава внесет ясность по этим вопросам)) Но личность горного человека определенно будет установлена)))

Untouched, Tashstyle, nastena4ka1, olenco96, пасипки за комментики)))

anime,

Quote (anime)
У Ройса крыша поехала...или розали с просони не разобрала, кто ее насиловал?
ну почему же? Все она разобрала, это был Ройс... и нет, не поехала, просто он её взял и трахнул.
Quote (anime)
Да, идея о том, что с ребятами будет случаться последовательно согласно по той очереди, что они зашли в дом мне понравилась.....
Ооо... мне тоже))) Но увы, я лучше её отмету сразу)) Да и из следующей главы это весравно станет вполне очевидным.
Quote (anime)
.но судя по всему, ребятам что-то помешает это сделать, или они сами по глупости никуда не пойдут..
определенно - второе! человеческая глупость, ну и жажда приключений)))
Quote (anime)
Вообще понятие куклы в СМ культуре, существо без собственной воли, предназначенное для удовлетворения потребностей, любых потребностей хозяина...и как правило эти потребности касаются сексуального удовлетворения хозяина путем полной жести, которую творят с куклой....кукла - это рабыня...
Ну.... здесь в основном все-таки не на сексе все завязано, но вот это твое замечание о том, что кукла рабыня и призвана выполнять волю хозяина... в общем это определенно подходит к тому моменту с которого сам хозяин и появиться...

Nagaina, мне тоже безумно понравилась Белла и вообще отсутвие привычных (по большей части) дружески-любовных переплетений))) Пасипки за комментик)))

Marry^^, пасипки за мнение)))

Sonea,

Quote (Sonea)
Блин, так интересно написано и переведено, что не покидает ощущение, словно идёшь в эти горы следом за ними, невольно подслушиваешь разговоры и учавствуешь во всём происходящем. Хотя по ту сторону экрана сидеть удобней!
О, да))) Знаешь, Белла тоже это отметит)) Однажды))
Quote (Sonea)
Интересно этот Горячий Парень часто шастает по женским туалетам и зажимает девушек в углу, чтобы найти тату? Ведь туристов там хватает...
Думаю в этом плане он был девственником и Белла стала его первой biggrin biggrin biggrin Хотя... кто знает? biggrin
Quote (Sonea)
Было много мест, где можно было посмеяться, но потом под конец главы стало как-т совсем не смешно.
Ну на самом деле я рада что в истории присутвует такой юморной сарказм, пусть и черный)))

Девушки, пасипки за комменты) По опросу в лист смерти вы первого поставили Ройса (кроме прочих))) Не отвечу на вопрос... узнаете все из главы))) Но все таки (и это мой косяк) с самим вопросом я немного поторопилась))) Потом поймете почему))))
И не думайте, пожалуйста, что история напоминает "Техасскую резню бензопилой". Убийтсва - будут. Какие-то описаны, какие-то не очень, но все таки не кровавый поток из трупиков героев)))
Пасипки всем, кто отписался под главой))))
smile


 
Kamila_09Дата: Среда, 07.04.2010, 14:49 | Сообщение # 74
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Hell_in,
Quote (Hell_in)
я не то что не выгоню, еще и цепями прикую

Ну, если возле Эдварда, то я согласна biggrin
Quote (Hell_in)
ну просто ППКС))) не то чтобы я совсем нигде де люблю Беллу, но эта своей нестандартностью меня просто поразила))) И все-таки стиль авторский чувтсвуется))

Да, согласна!!!! Белла здесь просто клад!! Мне она очень нравится!!! Личность довольно интересная!!! Была бы она такая в саге Мэйер цены бы ей не было!!!!
Quote (Hell_in)
ну после этого так хочеть только сказать - в конце останеться только один)))) Но это не правда)) Не слушай меня)))

А мне бы даже это понравилось=))) А что??? Надеюсь, так кого-нибудь но все-таки убьют!!!
Quote (Hell_in)
Еще бы))) вот я бы не отказалась от такого горного человека))))

Я бы тоже!!! Затащила бы его куда-нибудь в пещеру, и все.... мальчик бы не отвертелся biggrin
Quote (Hell_in)
а для нее это экзотика, можно даже сказать за которой она приехала)))

Да, приехала за приключениями.., а получит горячего сексуального горного человека!!!! Хотя приключения у нее тоже будут, да еще какие.... biggrin
Quote (Hell_in)
В героях истории она числиться, так что не переживай

Интересно будут посмотреть на нашу любимую Эллис в новом амплуа!!!!
 
animeДата: Среда, 07.04.2010, 14:55 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Вау.....хозяин......один хозяин???????Карлайл???????))))))))) И мальчики, девочки его......)))))) Кто-то лучше, кто-то хуже.....?)))
А как будет расцениваться, кого больше мучать, кого меньше...по оценке испорченности? или как?


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Doll House/Кукольный дом (Ну... добро пожаловать к нам...)
Поиск:


Dracolis