Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 95
Пользователей: 9
Milochk@1504, miroslava7401, katen0k, anyakladova1995, Ch, Виттория109, lakunat, prelesti, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

The Doll House (Глава шестая)

2024-4-26
16
0
0
Глава шестая. Приманки.

- Роуз, ты уверена в этом? – спросила я, пока она перевязывала волосы в «конский хвост». Даже в предстоящем самоубийственном задании Розали предпочитала блистать красотой.

- Черт, нет, - уверенно ответила она. – Но я не доверю это ни одному из вас - клоунов. Если я хочу все сделать правильно, то должна сделать это сама. – Она наклонилась, чтобы перевязать шнурки. – К тому же у меня есть Великан с большой пушкой, а у тебя Джейкоб и сексуальный Горный Человек.

- Пошли, женщина! – За её спиной вырос Эммет. Мы оказались перед необходимостью объяснять ему, что стоит сделать, если он хотел выжить. Это было почти невозможно из-за чертовых ямочек на его щеках. – Не нужно волноваться, малышка Белла. Я верну её одним целым куском. – Он подмигнул мне и пошел к двери.

Розали проследила за ним глазами. – Он… необычный. – Потом она вернула свое внимание ко мне. – Я бы обняла тебя на прощание, но знаю, что вернусь. Так что стоит ли распыляться?

- До свидания, - кивнула я, и она пошла к двери.

- Моя леди готова? – спросил Эммет.

- Нет, но давай уже пойдем, - ответила она. Являясь джентльменом, мужчина открыл для нее дверь. Хотелось бы надеяться, что они вернуться.

Учитывая то, как быстро после взрыва до нас добрался Эммет, можно было сказать, что грузовик был не очень далеко. И если все пойдет по плану, то они справятся примерно за час. Я схватила нож и поспешила на лестницу, чтобы занять наблюдательную позицию. Если кто-то из нас обнаружит охотников, то тут же должен будет разбить стекло, чтобы предупредить остальных не произнося ни слова. Я видела Эммета и Розали, двигающихся настолько быстро насколько они могли. Когда ребята скрылись из поля зрения, я выдохнула с облегчением, понимая, как далеко они смогли продвинуться.

Затем я услышала звук разбившегося стекла, внизу в гостиной и мое сердце пустилось вскачь. Они пришли. Я быстро отпрыгнула от окна и почти закричала, врезавшись во что-то твердое. – Их только двое. – Это был Эдвард. – Один мужчина. Одна женщина. – Джеймс и Виктория. Должно быть они.

- Что мне делать? – шепотом спросила я.

- Оставайся на этом гребаном месте, - резко ответил он, прежде чем пихнул меня в туалет и захлопнул перед носом дверь, оставляя в кромешной тьме.

Я ни хрена не собиралась сидеть там и прятаться пока остальные рискуют своими жизнями. Единственной проблемой было то, что он навалился на дверь. Почему он не уйдет? Я не могла ответить. Я была невероятно зла, но не хотела рисковать им из-за собственной глупости.

Охотники и не думали скрываться. Я услышала, как разбились стекла наверху и внизу. – Джессика! Отвали! – крикнул Джейкоб. Я тяжелее навалилась на дверь. Мне нужно попасть туда. Мне нужно было им помочь, но Эдвард все еще не собирался меня отпускать.

- Райли! – крикнул незнакомый голос. Похоже, что к нам подобрались не Джеймс и Виктория. – Я бл… - последний звук, после которого последовала тишина.

Эдвард, наконец, отошел от двери, и я смогла вырваться. – Ты рехнулся? Как ты мог сделать это? Что если бы мы им были нужны? – с каждым вопросом я тыкала своим пальцем ему в грудь. Я была охренительно зла. Он же просто стоял, пока другие сражались.

Он взял меня за плечи и пригвоздил к стене. – Они хотят тебя живой, - прошипел он. – Эти люди - монстры. И насколько я знаю, счастливчики те, кто умирает сразу, - отпустив меня, он вылетел из комнаты.

- Беллз! – я слышала, как меня позвал Джейк.

Выбежав наружу, я увидела его. – Джейк, что случилось?

Он быстро обнял меня. – Мужчина мертв, но женщина еще жива. Я ввязался в драку с этим Райли, но Джессика все время болталась под ногами. И она хотела нанести удар сзади, но там нарисовался Майк. После вступила женщина, и тогда Джессика двинула ей доской. Сейчас они связывают её внизу.

Мы спустились, чтобы выяснить что происходит. Все собрались в гостиной. Майк держал в объятиях Джессику, а Лорен сидела, закинув ногу на ногу и скрестив руки на груди. Связанная девочка была усажена на стуле в середине комнаты и выглядела она не старше, чем я. Эдвард подошел к ней с ведром воды, которое тут же на нее вылил. Она закашлялась, приходя в себя. – Кто ты? – требовательно спросил он.

- Я ничего вам не скажу! – взвизгнула она и стала изворачиваться, пытаясь высвободиться из веревок, несмотря на то, как они могут повредить ей.

Эдвард схватил её и сдавил горло. – Нет, ты скажешь кто он и что ему нужно. – Он вытащил нож. – Или я буду методично лишать тебя частей тела. В конце концов, чтобы говорить, тебе не нужны пальцы… или глаза. С чего мне стоит начать?

Святое дерьмо! Он был страшен. – Я не знаю всего, - пробубнила она. – Меня зовут Бри. Я только что присоединилась к ним. Это была моя первая охота. И я не думала, что это будет так опасно. Мы должны были отвлечь вас всех, но Райли настоял, чтобы мы сделали больше. Он думал, что произведет впечатление на Викторию, если приведет с собой одного из вас.

- Отвлечь нас от чего? – спросила я. Она ухмыльнулась. – Отвлечь от чего? – снова крикнула я.

- Вы действительно думали, что они позволят блондинке сбежать? – злобно рассмеялась она.

- Розали, - прошептала я, чувствуя, как моя кровь похолодела. Мы должны были отвлечь охотников, но попались в туже ловушку и нас отвлекли, так что другие могли достать Роуз. – Я пойду искать её.

Эдвард вырос передо мной. – Ни хуя подобного.

Рядом появился Джейкоб. – Я пойду с тобой.

- А вообще-то не зачем, - сказала Лорен скучающим тоном. Она отвернулась от окна. – Они почти вернулись.

Они подошли к двери, и мы смогли услышать их голоса. Джейк открыл дверь. – Дерьмо! Что случилось? – ребята были покрыты кровью, и Розали несла Эммета, перекинув его руку через плечо. Джейкоб помог дотащить его до дивана.

- Мы добрались до грузовика, но Эммету пробили ногу стрелой. Она прошла насквозь. – Моментально объяснила Розали. – Я отломила наконечник и вытащила остальное, после чего попыталась остановить кровотечение. – Она покачала головой. – Та сучка – водительница автобуса снова собиралась стрелять, но я успела сделать это раньше. Я пустила пулю ей в голову.

- Я вообще-то сказал, чтобы ты брала пушку и валила, - слабо пробубнил Эммет. Он потерял много крови.

- Я знаю, - вскрикнула Розали, но потом мягче добавила. – Я не смогла.

Эдвард, покидавший комнату, пока девушка рассказывала о случившемся, вернулся с разорванными тряпками и бутылкой антисептика. Он развязал временную повязку, сооруженную ей из своего розового пиджака и отодрал ткань от ноги Эммета, обнажая рану. Открыв бутылку, он вылил содержимое на пораженное место, заставив мужчину взвыть, а все остальных поморщиться и отойти.

- Это остановит инфекцию, - сказал Эдвард, после чего занялся перевязкой.

- Да, но это щиплет словно… бляяяя, - прошипел сквозь зубы Эммет.

- Вы хотя бы достали запчасти? – нетерпеливо спросила Лорен.

Розали кинула на пол рюкзак и почти убила её взглядом. Внутри, словно немой укор доказательства, звякнули железки. – Я же сказала, что достану.

- А еще ты говорила, что дождешься своей брачной ночи, чтобы потерять невинность, но этого не произошло, - тише добавила Лорен, но к её несчастью Роуз услышала и это.

- Ты, ебнутая сука! – она вскочила на ноги, достала пистолет и направила дуло прямо в ненормальную дуру.

- Роуз, успокойся, - сказал Джейкоб. Все тело Розали сотрясало от гнева, пока она впивалась взглядом в Лорен. Само собой та уже не была столь красноречивой и замерла на месте.

- Рози, - мягко проговорил Эммет, и она повернула взгляд к нему. Он протянул руку. – Не трать на нее мои пули. – Немного расслабившись, она все-таки неохотно отдала ему оружие.

Лорен встала, чтобы уйти из комнаты. – Чокнутая сука, - пробормотала она слишком громко. Розали пнула её под зад. Во мне запрыгали маленькие человечки, делая победную волну.

Затем она подняла сумку. – Я пошла к джипу.

- К чему такие беспокойства? – Спросила Бри. Дерьмо. Я почти забыла, что она здесь. – Они никогда не позволят тебе закончить. Вы разве не понимаете? Они создали это место. Они привели вас сюда. Вы настолько глупы и полагаете, что находитесь внутри в бóльшей безопасности, чем в лесу? Они знают каждого из вас и доберутся сюда рано или поздно.

- Зачем? – спросила Джессика. – Зачем они делают это?

Она улыбнулась. – Ради развлечения.

- Возможно, мы должны уйти, - предложила я. - Она права. Они знают, где нас найти, а мы просто сидим и ждем их.

- И куда же мы пойдем? – Спросил Майк. – Если придет помощь, то она придет сюда.

- Если к нам придут на помощь, то скорее всего их тоже убьют, - возразил Джейкоб.

- Конечно, вам на все срать, ребята, - зло усмехнулся Майк, - вы-то им нужны живьем.

- И ты думаешь, нам теперь нужно ламбаду от счастья танцевать? – возмутилась я. – Вряд ли они самые гостеприимные в мире хозяева, Майк. – И поймав смеющийся взгляд Бри, добавила, - не могли бы мы уже просто убить её?

Она покачала головой. – Глупая Свон. Я нужна вам для информации.

- К чему нам это, если мы все равно умрем? – ответила я.

Джейк схватил меня за руку и повернул к себе. – Как бы сильно ты этого не хотела ты не убьешь её, даже если она слеплена из дерьма.

Эммет прервал нас. – Если вы решите уйти, то я могу остаться и сделать достаточно шума, чтобы они думали, что вы все еще на месте. И нет ни единого шанса, что я отправлюсь с вами. Быть абузой – не мой стиль, - он кивнул на свою ногу.

Но не было даже возможности, что мы так поступим. – Мы не оставим тебя здесь одного, Эм. Это наша вина, что ты попал сюда и теперь в таком положении.

Он пожал плечами. – Успокойся, и я не стану мертвым грузом в вашей команде, никогда.

- Заткнись, - выругалась Розали, – мы не бросим твою глупую задницу, - мне показалось, или её голос смягчился, когда она добралась до слова «задница»?

- Я собираюсь избавиться от тела, - сказал Эдвард. – Попытайтесь не наделать глупостей пока меня не будет.

- Виктория не будет в восторге от этого. Райли был её любимым ручным зверьком, - сказала Бри. Тогда она повернулась к Майку. – И она узнает, что это сделал ты.

Джессика завязала ей рот и с извинением посмотрела на всех. – Простите, она мне просто надоела.

Я проследила за тем, как Эдвард вышел из дома с трупом, перекинутым через плечо. – Безопасно ли идти туда одному?

- Он бывал там один и раньше. Я уверен, с ним все будет в порядке. – Сказал Джейк и отправился в гараж к Розали.

Майк и Джессика пошли на второй этаж, чтобы продолжать наблюдение. Лорен, наконец, вернувшись, присоединилась к ним. Я присела на диван к Эммету и наблюдала за Бри. – Так, какая у тебя история, малышка Белла? Что привело тебя в плохие горы Теннеси?

Я фыркнула. – Жажда приключений. – Такая ирония.

- О, да, для тебя все кажется, сработало? – усмехнулся он.

- Просто заткнись.

Он слегка ударил меня по плечу. – Все будет хорошо.

- Откуда ты знаешь?

- Черт меня подери, если я знаю, - рассмеялся он. – Я просто крайне оптимистичный парень. – Моя улыбка превратилась в зевок, и я не смогла вспомнить, когда спала в последний раз. – Почему бы тебе не вздремнуть? Я разбужу, если что-нибудь случиться, – предложил Эммет.

- Спасибо. – Я помогла ему опустить ногу, прежде чем свернулась калачиком на другом конце дивана. С крайним изумлением я поняла, что легко провалилась в сон.

Когда же я проснулась, то обнаружила себя не на диване, а в своей кровати. Быстро сев я увидела Эдварда, стоящего около окна спиной к комнате и ко мне. – Как я здесь оказалась?

- Я принес тебя, - ответил он, даже не потрудившись повернуться. – Ты собиралась заработать судорогу шейных мышц, спя на том диване.

- Какое тебе дело? – спросила я снова.

- Какое это имеет значение? – выплюнул он в ответ, но на мгновение затих и продолжил. – Еда на тумбочке. Тебе нужно поесть.

Я снова разозлилась, потому что он говорил мне, что я должна сделать, но чувство голода пересилило даже раздражение к нему. Пока я ела, он не отходил от окна и продолжал высматривать охотников. – Где все остальные?

- Везде, - ответил он. Очевидно, мои вопросы его раздражали.

- Если я так бешу тебя, тогда зачем ты постоянно ошиваешься рядом? – Он повернулся. – Почему бы тебя не… - его губы, сомкнувшиеся с моими остановили все мои дальнейшие попытки что-либо сказать. Моя спина была с силой вдавлена в кровать, и он ни на секунду не ослаблял напор. Он немного прикусил губу, прежде чем пихнул свой язык ко мне в рот. Меня никогда не целовали более грубо, но при этом так чертовски потрясающе, за всю мою жизнь. – Для чего все это? – спросила я, когда он, наконец, отступил.

- Чтобы заткнуть тебя, - ответил он и слез с кровати.

- Засранец, - проворчала я. Уже вставая, я услышала крики внизу. Эдвард схватил меня за запястье и завел себе за спину, после чего мы отправились вниз, чтобы узнать что произошло. Он отодвинул Лорен и вошел в комнату.

Бри валялась на полу все еще в веревках, но со стрелой, торчащей из груди.

- Чувак, отойди от окон. Эта хрень появилась оттуда, - сказал Эм.

- Что случилось? – спросила Розали, забегая в гостиную без Джейка.

- Я вытащил кляп, чтобы проверить, вдруг она заговорит. И она уже была готова выложить все как на духу, когда случилось это, - объяснил Эммет. – Они следят за нами. Они поняли, что девчонка готова нам что-то сказать и просто прикончили её.

- Они играют с нами. Они могут убить нас в любой момент, как только что её, но что в этом веселого? – проворчал Эдвард.

Джессика захныкала. – Это значит, что у нас даже нет шансов?

- Это значит, что это игра, и нам лучше вступить в нее и играть по правилам. – Серьезно, иногда этот парень говорит самое жутчайшее дерьмо в мире.

Эдвард вытащил свой нож. – Похоже, что у нас нет иного выбора, как начать свою собственную охоту.

-----------------------------
Справедливости нет??? Или все-таки хорошо, что умерла не Лорен по нашему с вами всеобщему желанию, а один из охотников??? Как думаете?
А еще... что скажете, про эту до чертиков пугающую сторону Эдварда.... он говорит такое пугающее дерьмище!!! Я даже вздрагиваю.... честно-честно))))
И еще, девушки... я хочу сказать спасибо вам за то, что вы откликнулись на мою просьбу оставить несколько ревьюшек на ФФ. А я, наконец-то, догадалась как снять запрет для анонимных комментаторов... так что пишите, только не забудьте указать ник, если вы не зарегестрированы)))

Welcome to the doll house

Категория: Наши переводы | Добавил: Hell_in (22.04.2010)
Просмотров: 2511 | Комментарии: 50


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 501 2 3 4 5 »
0
50 MOSIFE   (08.08.2017 22:42) [Материал]
Собственную охоту... Ууххх, что-то будет!

0
49 anni_anuta   (15.03.2015 16:57) [Материал]
Пора уже и им начать играть.Ну, охота началась cool cool

0
48 робокашка   (16.03.2014 16:44) [Материал]
Правильное решение, на действие всегда отвечают противодействием, нечего сидеть сложа руки

0
47 aurora_dudevan   (03.08.2013 22:40) [Материал]
спасибо за главу)

0
46 СлАсТиК   (31.07.2013 23:06) [Материал]
спасибо:)

0
45 Шанхай   (01.07.2012 16:25) [Материал]
Эдвард Рэмбо какой-то, откуда у него столько навыков... cool
А, первый поцелуй... wink

0
44 Blume_der_Freude   (09.08.2011 19:31) [Материал]
Эдвард вырос передо мной. – Ни хуя подобного. biggrin

0
43 Лимон   (01.08.2011 20:28) [Материал]
Блин, Эдвард конечно просто супер, но все таки он меня немного пугает...
Вау, ребята тоже собираются поиграть...
Интересно, что из этого получится))
Спасибо за главу)))

0
42 Несмеянка   (27.03.2011 04:48) [Материал]
а меня Эдвард забавляет, этакий Мистер Всезнайка biggrin но пока его усилиями Белка и компания остаются живы

0
41 нати1313   (18.03.2011 15:53) [Материал]
Эд - просто супер! Эм - милашка! Фанф просто вынос мозга, давненько такого не читала... и просто тащусь от восторга, что он закончен и не придется мучаться, ожидая продолжения... Спасибище за прекрасный перевод!!!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]