Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Doll House/Кукольный дом (Ну... добро пожаловать к нам...)
The Doll House/Кукольный дом
Hell_inДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:27 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:






Название: Кукольный дом

Оригинальное название: The Doll House

Ссылка на оригинал: The Doll House

Автор: Kambria_Rain

Разрешение на перевод:
Hello!
I'm glad you like The Doll House. I don't mind if you translate it. Thank you
for asking.
-Kambria-


Переводчик: Hell_in

Бета (редактор): Hell_in

Дисклеймер: как всегда, мое дело маленькое.

Рейтинг: R (М)

Жанр: Horror/Mystery

Персонажи: Белла, Эдвард, Джейк, Роуз, Тайлер, Лорен, Джессика, Майк, Эммет, Элис, Джаспер, Леа, Сет, Анжела, Бен, Хайди, Джеймс, Аро… и др.

Статус: оригинал – закончен (15 глав), перевод - ЗАКОНЧЕН.

Размещение: только для TwilightRussia.ru и FF.net (мой профиль)

Саммари: Мы все умрём. Обычно я бываю большей оптимисткой, но надежа вылетела в окно в тот день, когда красавчик горный человек решил, что сезон охоты на охотников открыт.

От переводчика:
Что-то около пары месяцев назад эта история просто свела меня с ума. И я была рада, что автор дала мне разрешение. Но не могла его начать выкладывать раньше. И все-таки, дорогие читатели, хочется сказать несколько напутственных слов, прежде чем вы решитесь пуститься в это захватывающее приключение.
1. Если вы ожидаете постоянно видеть сцены горячего секса – забудьте. В истории безусловно будет присутствовать и нарастать это сексуальное напряжение между героями, но все-таки это не будет бесконечная смена всевозможных поз/мест/ситуаций связанных с сексом.
2. Не обманывайтесь на счет рейтинга. Когда я первый раз читала, кроме того, что иногда все это кажется весьма веселым, но все же это иногда леденящая кровь история. Поэтому еще раз прошу, перечитайте саммари и вглядитесь в жанр произведения. Все знают, что такое хоррор??? И любители вы хорроры?
3. Если все это вас устраивает могу лишь добавить, что это замечательная история написана автором «Беллы Свон: похитительницы детей». Так, собственно говоря, я на нее и наткнулась.


Эти обложки сделала моя любимка – Света Лана)))

Эту потрясающую обложку создала Викуся Игрушка. Спасибо тебе, солнце!!! Очень приятно!


Ну а эту великолепную обложку мне совершенно неожиданно преподнесла Tinker_Bell. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ)))



Ну и если вы со всем вышесказанным согласны то…

Welcome to the doll house:


Глава первая. Последние известные слова.
Глава 1 На FF.net

Глава вторая. Домик.
Глава 2 На FF.net

Глава третья. Кто уедет, а кто останется.
Глава 3 На FF.net

Глава четвертая. Холодный душ.
Глава 4 На FF.net

Глава пятая. Департамент природопользования.
Глава 5 На FF.net

Глава шестая. Приманки.
Глава 6 На FF.net

Глава седьмая. Играя в игры.
Глава 7 На FF.net

Глава восьмая. В лесочке под кусточком и с Лорен Мелори.
Глава 8 На FF.net

Глава девятая. Пещерные склоки.
Глава 9 На FF.net

Глава десятая. Бьешь как девчонка.
Глава 10 На FF.net

Глава одиннадцатая. Затишье перед бурей.
Глава 11 На FF.net

Глава двенадцатая. Добро пожаловать в Кукольный Дом.
Глава 12 На FF.net

Глава тринадцатая. Питомцы и штучки.
Глава 13 На FF.net

Глава четырнадцатая. Сбежать из ада.
Глава 14 На FF.net

Глава пятнадцатая. После «бала».
Глава 15 На FF.net


КОНЕЦ.


Дорогие мои читательницы, у этой потрясающей истории появился великолепный трейлер, который сделала moscow... огромное ей спасибо!!!



Сообщение отредактировал Hell_in - Воскресенье, 11.09.2011, 13:42
 
LenoriДата: Вторник, 13.03.2012, 16:00 | Сообщение # 651
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Мне понравилась эта эпопея, когда посмеявшись над комментариями Беллы моментально приходишь в ужас от происходящего в их реальности. Перевод великолепен. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
AnnaClaireДата: Пятница, 16.03.2012, 17:23 | Сообщение # 652
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала весь фик. Мне очень понравилось. В напряжении сидела всё время, так как автор не даёт расслабиться. Перевод изумительный, очень порадовал. Я большая поклонница хорроров и детективов, поэтому рассказ очень порадовал. И автор, и переводчик проделали огромную и потрясающую работу, молодцы.



Сообщение отредактировал AnnaClaire - Пятница, 16.03.2012, 17:24
 
лиаДата: Пятница, 22.06.2012, 20:11 | Сообщение # 653
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Hell_in, спасибо большое за перевод!
 
ШанхайДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:59 | Сообщение # 654
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Hell_in, спасибо за перевод шикарной истории! Триллер с легкими вкраплениями забавного юмора. Мне очень понравилось. Перевод отличный, очень ощущалась атмосфера, которую передает автор!


 
NastyNastyaДата: Среда, 04.07.2012, 02:01 | Сообщение # 655
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




спасибо большое за перевод, от этой истории прямо кровь стынет в жилах!


Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
souffle♥Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:25 | Сообщение # 656
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




С Замирание сердца следила за развитием событий) Мне очень понравилось) Спасибо переводчику, что поделилась такой историей

 
tanya0836Дата: Понедельник, 17.12.2012, 19:13 | Сообщение # 657
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за потрясающий перевод! Хорошо,что хорошо закончилось,некоторые моменты были достаточно ужасны.
 
Kitty3057Дата: Вторник, 23.04.2013, 23:22 | Сообщение # 658
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


ох...очень захватывающая история!!!на одном дыхании читала,обожаю такие рассказы)))))
Огромное спасибо!!!!!


 
СлАсТиКДата: Четверг, 01.08.2013, 00:56 | Сообщение # 659
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




с удовольствием прочту вашу историю:)

Добавлено (01.08.2013, 00:56)
---------------------------------------------
спасибо огромное за такой потрясающий перевод:)ух жуткая история, очень очень понравилась:)спасибо:)




 
Вира2741Дата: Четверг, 30.01.2014, 21:15 | Сообщение # 660
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Жуткий, но очень интересный фанфик!

 
робокашкаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:30 | Сообщение # 661
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Выделяющийся фанфик из общего количества историй, было очень интересно читать, прерываться не хотелось. Было и жутко, и весело, и романтично.
Эдвард с Беллой, как всегда, на высоте; да и остальные "наши" не подкачали. Огромное спасибо! Супер!
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 04:26 | Сообщение # 662
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Чёрт возьми, мне безумно нравится эта история!! biggrin biggrin biggrin happy happy
Побольше бы таких!)
Ууууух, это была одна из весёлых ночей в моей жизни))
Спасибо большое!))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 06.05.2014, 22:28 | Сообщение # 663
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Очень понравилась история) Такого еще никогда не читала. Остановится невозможно, хочется узнать, чем все закончится. Иногда бывает страшно, но в основном очень смешно. Довольно позитивная история, хотя и происходит все при странных обстоятельствах.
Спасибо за перевод)



 
rttiДата: Вторник, 29.07.2014, 15:41 | Сообщение # 664
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




читаю!!!!
 
polinakashДата: Четверг, 18.12.2014, 12:43 | Сообщение # 665
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Что ж, первая глава впечатлила. Буду читать.

Добавлено (17.12.2014, 23:13)
---------------------------------------------
Прчла половину, но пора спать, завтра почитаю. Думаю мне приснится домик в лесу с кучей психопатов, хотя я бы предпочла Эда без футболки, да и вообще без одежды.

Добавлено (17.12.2014, 23:23)
---------------------------------------------
Прчла половину, но пора спать, завтра почитаю. Думаю мне приснится домик в лесу с кучей психопатов, хотя я бы предпочла Эда без футболки, да и вообще без одежды.

Добавлено (18.12.2014, 12:43)
---------------------------------------------
Все, я дочитала. Офигенно потрясающий фанф. Спасибо.


 
anni_anutaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:41 | Сообщение # 666
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Прочла фанф залпом!
Огромное спасибо переводчику!Вы проделали колоссальную работу smile
Ух, бррр, это фанфик пощекотал нервишки. Интригующий и захватывающий!До самого окончания не могла с уверенностью сказать, кто на чьей стороне.
Чертовски рада, что наши любимые ГГ выжили biggrin
 
LoveVolturiДата: Среда, 07.10.2015, 15:01 | Сообщение # 667

Группа: Удаленные






Прочла фанфик с огромным удовольствием! Огромное СПАСИБО за перевод этого шикарного фанфика. Юмор Беллы классный и смешной, да и вобще Белла здесь прёкольная. Понравился Эдвард, со своей загадочьностью biggrin . Жаль что Роуз здесь было мала sad , она оказалась не напыщенной тупой блондинкой, а вполне хорошей девушкой.
Мне этот фанфик немного напомнил 15 серию 1 сезона "Сверхъестественное" wink
Фанфик доконца держит в напряжении. Радует что все закончилось ХЭ и ГГ выжили biggrin .
Аро и его семья психи (Я обожаю Волтури, но здесь ненавижу, хорошо что Кая здесь почти нет, он мой любимчик smile )
Фанфик действительно шикарен, интересен, жутковат но благодоря юмору Беллы становится чуть веселей wink Спасибо Переводчику за то, что поделилась этой историей wink


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Среда, 07.10.2015, 15:03
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 01:22 | Сообщение # 668
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
KittiyДата: Суббота, 30.10.2021, 22:38 | Сообщение # 669
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за историю! Это было безумно интересно.
Словно я посмотрела один из подроськовых хорров в стиле "Факультет" или "Крик", cool
Когда не знаешь, чего же ждать дальше и какая будет развязка. Эдвард и Белла надавали всем негодяям поддых.Особенго мне понравился Эммет на джипе и Джейн. Вообщем все ребята, из выживших, молодцы, только командой они могли справится с этими уродами. Это было жутко интересно. cool



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » The Doll House/Кукольный дом (Ну... добро пожаловать к нам...)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:


Он - его копия