Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » All I never Wanted/Все, чего я никогда не хотела (Школьная любовь между учителем и ученицей...)
All I never Wanted/Все, чего я никогда не хотела
Lady_MariamДата: Вторник, 12.01.2010, 19:08 | Сообщение # 1
She Loved Too Easily

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:

Клубы:




Название: Все, чего я никогда не хотела
Оригинальное название: All I Never Wanted
Ссылка на оригинальный рассказ: All I Never Wanted
Автор: Love-it-away
Разрешение на перевод: Yes, of course you can! ;)
Переводчики: Lady_Mariam (Личная страничка), a_EllE_m и Meritseger
Бета: Twilight_Lady, Bellona, Meritseger (с 11 главы)
Дисклеймер: I don’t own Twilight or any of the characters.
Рейтинг: T
Жанр:Romance/Drama
Пэйринг: Bella & Edward
Саммари: Белла Свон не испытывает гордости по поводу собственной жизни, самой скучной жизни в мире, пока не встречает своего нового учителя Мистера Каллена, который переворачивает всю её жизнь. Ей не разрешено любить его... Она оказывается в безвыходной ситуации.
Статус: Оригинальное произведение – в процессе, перевод в процессе.
От автора: Особенно ВАЖНО, перед тем как вы начнёте читать и волноваться: как было сказано в первой главе, Белла учится в последнем классе старшей школы, и ей восемнадцать лет, и Эдварду двадцать пять. Это история НЕ содержит педофилии. Я против этого и надеюсь, что каждый кто читает эту историю согласен со мной.
От переводчика: Я давно хотела перевести рассказ, где все люди и вот) Надеюсь, что вам понравится это история.
Размещение: эксклюзивно для TwilightRussia


за обложку огромное спасибо, Terra_Incognita

__________________________________________________________________________________
Ещё один переводной фанфик от автора "Все, чего я никогда не хотела" - "Пока ты спала"
Читать

___________________________________________________________________________________
Оглавление


перевод Lady_Mariam








Глава 8. Изменившиеся настроение



Глава 11. Неловкие ситуации


Глава 13. Подарок


перевод a_EllE_m





перевод Lady_Mariam


перевод a_EllE_m

Глава 20. Начало конца

Глава 21. Перемены

перевод Meritseger


перевод a_EllE_m




Бонус

Глава 1. Знакомство с мисс Свон (POV Эдвард)

* Это единственная глава от лица Эдварда.


Мои переводы:
Пока ты спала
Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни.
Арривидерчи
История любви Карлайла и Эсме
Всё, чего я никогда не хотела
Возможна ли любовь между учителем и ученицей?


Сообщение отредактировал Lady_Mariam - Четверг, 26.05.2016, 12:16
 
daryДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:40 | Сообщение # 801
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




вау! ученица и учитель! мне нравится! посоветую читать своим друзьям! biggrin biggrin
 
Irinka304Дата: Понедельник, 23.08.2010, 00:56 | Сообщение # 802
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Lady_Mariam, фанфик замечательный! Спасибо за перевод!
Жду продолжение!!! Очень рада за Беллу и Эдварда! happy
 
SmailiДата: Вторник, 24.08.2010, 10:48 | Сообщение # 803
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
lerkazДата: Вторник, 24.08.2010, 13:10 | Сообщение # 804
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




фик потрясный,перевод отличный)))прочитала только первую главу и оторваться не могу smile
smile smile
скажите когда будет продолжение???или перевод заброшен???
 
НайкДата: Среда, 25.08.2010, 00:57 | Сообщение # 805
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




lerkaz, чего это он заброшен??? Вот переведу и будет happy

Life's a bitch until you die ©
 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 26.08.2010, 04:50 | Сообщение # 806
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А прода скоро?

 
MiliaДата: Среда, 08.09.2010, 21:04 | Сообщение # 807
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




А почему так долгл нет продолжения?
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 08.09.2010, 21:09 | Сообщение # 808
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Девчонки, милые, не хочется никого обижать, а особенно наезжать, но все же, когда будет продолжение? Скажите хотя бы примерные сроки, буду очень признательна)))

 
НайкДата: Среда, 08.09.2010, 22:57 | Сообщение # 809
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Milia, Лапочка))), ребятки, очень не хочу материться сейчас (а именно это и вертиться сейчас на языке хД), уж не обижайтесь, у меня ппц какой завал сейчас, я ОЧЕНЬ постараюсь перевести главу в ближайшие пару недель, я начала уже давно, но продвижения по некоторым обстоятельстам ноль. Я на данный момент "отдыхаю" от сайта, так сказать, чтобы я смогла раобраться со всем и все свои долги доделать, забжала буквально на пять минут, глава (как и я, собственно) - как только, так сразу. Уж без обид. Две главки осталось, я ОЧЕНЬ постараюсь доделать быстрее.

Алесь, ты ж видишь, у меня везде долгов куча, я просто физически не в состоянии делать всё одновременно, а мне очень срочно нужно разобрать хлам в файлах и найти всё, что мне нужно для дальнейшей работы.


Life's a bitch until you die ©
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 08.09.2010, 23:10 | Сообщение # 810
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Саш, прекрасно вижу, поэтому даже главы(в моих переводах) не тороплюсь переводить))) Просто я думала, что следующая глава не твоя, поэтому и написала))) Прости, опять замолкаю в тряпочку)))



Сообщение отредактировал Лапочка))) - Среда, 08.09.2010, 23:16
 
playbinaДата: Суббота, 18.09.2010, 11:13 | Сообщение # 811
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки, когда порадуете продой? wink

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
НайкДата: Суббота, 18.09.2010, 15:07 | Сообщение # 812
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




playbina, солнц, глава почти закончена, думаю, уже сегодня отправлю на проверку бете. Дико извиняюсь за такую задержку, навалилась куча проблем. С Эпилогом такой задержки не будет, честно-честно.

Life's a bitch until you die ©
 
playbinaДата: Пятница, 24.09.2010, 22:56 | Сообщение # 813
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nike™, солнце я все понимаю.....
и так сегодня 24 ....я еще жду....


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
НайкДата: Суббота, 25.09.2010, 20:21 | Сообщение # 814
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Глава 25, в которой мы знакомимся с родителями =)

Оч извиняюсь, что выложила только сейчас, из-за проблем с компом не было возможности выложить главу раньше sad



Life's a bitch until you die ©


Сообщение отредактировал Nike™ - Суббота, 25.09.2010, 20:24
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 25.09.2010, 21:14 | Сообщение # 815
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Mariam,
огромное спасибо за долгожданную проду!
как я соскучилась по этому переводу)
до безумия рада, что появилась новая глава)
а знакомство с родителями прошло ОЧЕНЬ даже хорошо)

жду новых глав!


 
dariyДата: Суббота, 25.09.2010, 22:06 | Сообщение # 816
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




девочки спасибо за продолжения,уже сскучилась по этаму фанфику))))
такая веселенькая главка получилась ))))
 
Jein_01Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:12 | Сообщение # 817
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




О, как я скучала по этому фику!! Спасибо за изумительный перевод, Nike™, KleO!!
На самом деле, просто восхитительная работа, получила истинное наслаждение! Легко, остроумно, прекрасный слог!
Отличная работа, парень! Нам понадобится дофига твоих очаровывающих штучек, чтобы сделать Чарли счастливым. biggrin
И таких восхитительно-остроумных фраз в главе множество. Спасибо еще раз огромное!

Можно облегченно выдохнуть - очередную вершину под названием "Знакомство с родителями" мы преодолели! )) Чарли, самый опасный и высокий пик, взят без потерь. На вершине установлен флаг и распит фруктовый коктейль мамы Эсми biggrin

Очень жду продолжения, и питаю робкую надежду, что оно - продолжение - не заставит себя ждать)))

 
VikkeДата: Суббота, 25.09.2010, 22:39 | Сообщение # 818
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение.Глава просто выше всех похвал...восхитительная)))
Эдвард, абсолютно прав, лучше пережить знакомство с родителями сейчас, а не откладывать на потом, все равно от этого не убежишь.Рано или поздно им бы все равно пришлось бы пережить это)
Хотя, все прошло просто на ура.Оказывается и волноваться то поводов и не было.Обстановка за столом сложилась дружелюбная, и неловких моментов как таковых и не было)))Конечно, за исключением "допроса" Эсми.Она как мать, естественно, заметила эти кардинальные изменения в сыне.Он счастлив и остальное не важно, и если Белла стала причиной счастья Эдварда, какие тут могут быть недовольства?И даже Чарли признал, что Эдвард очень милый парень, и он может доверять ему самое дорогое, что у него есть...свою дочь.Я безумно рада, что все сложилось так хорошо.
Nike™, Спасибо большое за несравненные перевод)KleO, Благодарю за редактуру)))
Жду продолжение с нетерпением.
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:50 | Сообщение # 819
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




ооооооооуу новая глава happy
Вот и знакомство с родителями состоялось,а это достаточно серьезный шаг. Радует, что Чарли достаточно спокойно отреагировал на новость о том, что у его дочери есть парень))))а уж в Карлайле и Эсми я ни капли не сомневалась))
спасибо за перевод!! happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:33 | Сообщение # 820
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Я так рада))
Они теперь могут не скрываться))
Я с нетерпением жду когда однокласники Беллы увидят что их бывший учитель вместе с Беллой)) а особенно будет интересна реакция Лорен! biggrin biggrin

Думаю что встреча с рродителями прошла отлично, ребята молодцы, ну а Эсми как всегда проницательна)) wink

Огромное спасибо за перевод))



(жмем на картинку)
 
rioniДата: Четверг, 30.09.2010, 21:55 | Сообщение # 821
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Над Эдвардом и Беллой рассеялись тучи, он больше нее преподаватель, она не его студентка. Эдвард нашел работу которая ему приносит моральное и материальное удовлетворение и Белла очень рада за него. Перед обществом им уже не надо скрываться, хотя и ошарашивать новостью что они вместе не стоит. Но есть люди которым пора узнать что они вместе, Эдвард как более взрослый, решительный и смелый, делает шаг в этом направлении. Что бы подвести черту и показать своим близким и очень важному человеку в жизни Беллы, то есть ее отцу что он ее любит и выбрал в спутницы жизни. Для Беллы это становиться неожиданностью и она боится реакции отца. Но все проходит намного лучше чем она ожидала. Конечно Чарли в первое время насторожен, ведь Эдвард намного старше его дочери, да и вообще все эти парни только одного хотят, а когда у тебя единственная дочь сердце разрывается когда приходит мужчина и забирает ее. Но он смог справиться с собой и даже увидеть положительные стороны в избраннике Беллы. Родители Эдварда были настроены намного благоприятнее, хотя Эсми в отличие от мужчин просекла ложь Эдварда и Беллы, о знакомстве, но она мать и замечает изменения в своем сыне, главное она не имеет не чего против что они вместе большее время и не собирается не кому рассказывать. Так что теперь можно вздохнуть спокойно, этап "знакомство с родителями" прошел очень хорошо.
Nike™, KleO, спасибо за новую главу.
 
DashaZhДата: Пятница, 01.10.2010, 06:44 | Сообщение # 822
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




отлично!очень нравится!!

 
NatashechkaДата: Пятница, 01.10.2010, 16:31 | Сообщение # 823
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:
Смайл настроения:




Когда будет прода????

 
НайкДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:23 | Сообщение # 824
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Natashechka, если вы интересуетесь 25-й главой, то ищите ссылку выше (если не ошибаюсь, в 814-м посте), а если Эпилогом, то, уж извините, он в процессе перевода на данный момент. И не нужно кипятится и вопросительными знаками переводчиков заваливать, они тоже люди, на случай, если вы не в курсе wink

Life's a bitch until you die ©
 
manoliДата: Вторник, 05.10.2010, 15:28 | Сообщение # 825
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо Вам огромное за столь долгожданную главу!!!!! Знакомство с родителями прошло отлично...несмотря на проницательность Эсми)))))))))

Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » All I never Wanted/Все, чего я никогда не хотела (Школьная любовь между учителем и ученицей...)
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2