Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Итак, я наконец-то решила создать свою страничку. Меня зовут Мария. От древнееврейского Мариам, поэтому и такой ник Лэди_Мариам. Мариам, по одной из версии идёт от корня, означающего "отвергнутая", по другой - от слова "печальная." Мне 22 года. На этой сайте я зарегистрировалась, когда мне было 16 лет. Я довольна упряма, могу быть вспыльчивой, но быстро отхожу и незлопамятная. По гороскопу я лев.
Мои переводы
Прощай <a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/39-1086-1" rel="nofollow" target="_blank"><img src="http://i055.radikal.ru/0912/35/e673561cffb3.jpg" alt="" border="0"></a> Альтернативная версия возвращения Эдварда в Новолунии. Пока ты спала <a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/39-1105-10" rel="nofollow" target="_blank"><img src="http://s42.radikal.ru/i098/0912/07/fceb96efd0c2.jpg" alt="" border="0"></a> Белла просыпается в больнице, не помня ничего о своей жизни. Воспоминания медленно возвращаются к ней,но она чувствует,что не может вспомнить что-то важное.Что-то без чего она не может жить... Арривидерчи <a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/39-1392-1" rel="nofollow" target="_blank"><img src="http://i074.radikal.ru/0912/21/64667429b83a.jpg" alt="" border="0"></a> История Карлайла и Эсме. История любви. Нежности. Одиночества. И жизни, потому что какой бы не была жизнь тяжелой она всё равно прекрасна.История, которая является примером того, что за бедой идёт всегда счастье. Все, чего я никогда не хотела <a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/39-2091-17" rel="nofollow" target="_blank"><img src="http://s58.radikal.ru/i160/1003/4b/7f58bf938dfd.jpg" alt="" border="0"></a> Белла Свон не испытывает гордости по поводу собственной жизни, самой скучной жизни в мире, пока не встречает своего нового учителя Мистера Каллена, который переворачивает всю её жизнь. Ей не разрешено любить его... Она оказывается в безвыходной ситуации.
приветик. не знала что ты создала страничку, так бы раньше зашла)) спасибо тебе за неё...вернне за возможность узнать тебя ))) мне очень нравятся твои переводы.
Очень понравилась страничка....Кратко, но интересно и ничего лишнего)) Я читаю Все, чего я никогда не хотела)) Безумно нравится) Спасибо за перевод!! З.Ы. кстати, ты мне привила привычку писать комменты!! Раньше у меня ее никогда не было!! Еще раз спасибо)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ