Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Дата: Понедельник, 21.12.2015, 23:56 | Сообщение # 226
Ars longa, vita brevis
Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732
Статус:
♥Лузя♥,
Цитата♥Лузя♥ ()
Ух, наконец-то эти два чудика вместе... Но вед их жизнь не будет простой. Они всю жизнь будут подкалывать друг друга, но тем не менее любить меньше не станут
Не простой, думаю, она будет для их друзей, а они сами-то кайфуют от собственных приколов, все полюбовно Спасибо за интерес и периодичное ожидание новых глав!
Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:04 | Сообщение # 233
Ars longa, vita brevis
Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732
Статус:
Alin@, tatyana-gr, polinakash, терминатор, Большое спасибо, за приятные слова! Рада, что история и перевод пришелся вам по вкусу Olga_Malina, заглядывай попозже
Дата: Вторник, 28.06.2016, 00:39 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Веселая, легкая история, герои немного сумасшедшие, но в этом и есть изюминка. Думаю у них будет очень веселая семья, скучать они точно не будут! Получила удовольствие от прочтения! Спасибо!
Дата: Вторник, 08.11.2016, 00:36 | Сообщение # 236
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим?
Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:20 | Сообщение # 238
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус:
Вау! Вот это история! Глоток свежего воздуха:) Никакой драмы и прочего. Я хихикала как ненормальная над каждой главой и проглотила фанфик за часик где-то Огромное спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ