Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Принц на белом коне (Эдвард/Белла, Drama/Romance)
Принц на белом коне
ღSensibleღДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:37 | Сообщение # 1
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:







Спасибо за невероятною обложку Богине фотошопа -Лесе






Оригинальное название: Prince On A White Horse
Автор: jewlzncoolz
Переводчики: Miss_Murder(1; 3), debussyfan94 (2 - 10), обезьяна (11-29), Strawberry_Milk (30-32), ღSensibleღ (33-37), Элен159 (38, 40 (Эпилог)) и Adel_Shirman (39)

Редактура: Miss_Murder (1; 3), debussyfan94, Jesqa, Проня (30-32), ღSensibleღ (39), Catherine (37), Lelishna (38, 40 (Эпилог))

Разрешение на перевод:


Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали
Рейтинг: M
Статус: оригинал - закончен, перевод- закончен

Саммари:Белла - испорченная девочка с безбашенным характером. Но что с ней будет, когда ей придётся переехать жить к отцу? Решит ли она измениться? Или прекрасный принц поспособствует её преображению? Читайте и узнаете!







Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13391-11][img]http://www.pixic.ru/i/T0504711B96311w4.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Пятница, 25.12.2015, 13:57
 
Twilight-foreverДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:07 | Сообщение # 176
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод smile Причины ссоры такие глупые они просто идут на поводу у своего эгоизма и детских обид. Повествование от лица Эдварда конечно интересно но его мысли это кошмар sad Ревность к подругам это так ... странно wacko Не вижу смысла ну как они могут забрать её у него? wacko Эд просто эгоист и хочет чтобы всё своё время Беллз посвящала ему. Она же так скучала по ним и хотела познакомить их , да и вконце концов они скоро уедут. Надеюсь они поговорят им стоит рассказать друг другу о своих чувствах, ссоры и обиды слишком тяжело переносить обоим wink smile
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:07 | Сообщение # 177
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Twilight-forever,
Quote (Twilight-forever)
но его мысли это кошмар

сама разочаровалась жутко dry если я дальше так будет.....оооооо!
Quote (Twilight-forever)
Эд просто эгоист и хочет чтобы всё своё время Беллз посвящала ему.

ладно, он хотя бы признает это!


 
ღSolarღДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:07 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




обезьяна, спасибо за перевод новой главы!
Я конечно не спец о чем там мальчики думают в шестнадцать лет обо мне кажется, тут явно был перебор с драматизмом. Я, почему то думала, что Эдвард более зрелый, и он понимает, что в тот вечер Белла не была с ним такой как обычно лишь потому, что волновалась, что ее друзья приезжают, а он оказался я, конечно, извиняюсь за выражение но плаксивой девчонкой. И я думала что хотя бы он понимает что между ними даже не ссора была а они просто не поняли друг друга от того что не смогли нормально поговорить. Ну да ладно надеюсь, что они смогут помириться и признаться в том, что их волнует. Надеюсь, встреча с друзьями пройдет как можно лучше!
обезьяна, спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:07 | Сообщение # 179
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




girl_in_a_green_scarf,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
тут явно был перебор с драматизмом.

конкретный перебор!
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Я, почему то думала, что Эдвард более зрелый

аналогичное чувство было и у меня...


 
BabyJamДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:07 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Эдвард..вот тупоооой а. напридумывал блин.
жду продку))


 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:08 | Сообщение # 181
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




BabyJam,
Quote (BabyJam)
жду продку))

позволю себе взять небольшой перерывчик недельки на две. нужно закончить практику и порабтать на благо сайту ;))


 
Bells))Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:08 | Сообщение # 182
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




ОО, я оказалась права, Эд обиделся, он приревновал её к подругам, с одной стороны понятно. что он боится. что она его кинет, но с другой, подруги и парень - разные сферы жизни, нельзя вот так ревновать, одно понятно, что не только Белла зелёная во всех этих отношениях, Эдвард тоже должен был бы с ней поговорить, быть понастойчивее, а он лишь боится, надеюсь, что в скором времени они помирятся, Эд познакомится с её подругами и всё будет путём)
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)

Добавлено (01.08.2011, 12:29)
---------------------------------------------

Quote (обезьяна)
как будто это была серьезная ссора ;))


это то да, ну мало ли какие бзики могут возникнуть в их юных головках) Вот я и надеюсь, чтопроблем не будет)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:08 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Bells)), единественное оправдание, которое я могу найти Эдварду, так это то, что его отец болен, и он нашел в Белле такую серьезную для себя опору, вот он и ревнует, что она пропадет на неделю.
вот как-то так sad

_____


девушки, скоро новая глава!

Добавлено (22.08.2011, 16:19)
---------------------------------------------

добавлена новая глава!


 
EvridikaДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:08 | Сообщение # 184
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод! С возвращением!ждем проду! Поскорее бы узнать поговорят Эд с Би или нет? И чего наговорят друг другу?
 
vika=)Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:08 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Конец главы великолепный happy Хорошо, что Эдвард решился.
Наконец-то они смогут поговорить. И Розали и Элис познакомятся с Эдвардом smile
И еще мне очень понравилась Розали, когда разговаривала с Беллой, и она была права.
обезьяна, спасибо большое за главу wink и с нетерпением буду ждать продолжения
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:08 | Сообщение # 186
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Evridika, постараюсь в самое ближайшее время!))
vika=), мне тоже тут понравилась Роуз - она простая такая happy

спасибо за ваши комментарии, девушки!


 
Twilight-foreverДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:09 | Сообщение # 187
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод. Уже успела соскучится по Принцу. Ссора конечно глупая но они такие милые каждый переживает и хотят встретиться и поговорить. smile А Роуз оказывается хорошая подруга или просто со стороны более очевидно что причина ссоры глупейшая. Странно Эдвард же собирался домой к Белле мириться или он просто решил подкрепить свои извинения цветами? Интересно что же будет в следующей главе. Успеют ли Эдвард и Белла помириться? Девочки познакомиться с Эдом? И когда приедит Чарли? ( Лично я хочу чтобы он застал извинения ) Думаю они договорятся встретиться ночью в лесу и уже там очень надеюсь признаются друг другу в любви. С нетерпением жду продолжения smile wink smile

 
ღSolarღДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:09 | Сообщение # 188
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




обезьяна, огромное тебе спасибо за перевод новой главы! Белла и Эдвард такие глупые на пустом мести придумали себе проблем. Самое печальное тут, что они просто не правильно восприняли слова и поведение друг друга. Роуз молодец из этих двоих повела себя наиболее зрело и, кажется, даже немного развеяла страхи Беллы. Джесика и в этой главе остается Джесикой и мне кажется, ничто не способно ее изменить не понимаю, зачем она так навязчиво себя ведет?! Надеюсь, что она все-таки взаправду увидела Эдварда и ребята, наконец, смогут помириться. wink
обезьяна, Спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:09 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Давно им пора поговорить и всё бы встало на свои места.Жду продолжения.Спасибо за уведомление.Удачи и вдохновения!!!
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:09 | Сообщение # 190
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Twilight-forever,
Quote (Twilight-forever)
Думаю они договорятся встретиться ночью в лесу и уже там очень надеюсь признаются друг другу в любви.

все может быть wink
girl_in_a_green_scarf,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Джесика и в этой главе остается Джесикой и мне кажется, ничто не способно ее изменить не понимаю, зачем она так навязчиво себя ведет?!

никому этого не понять wacko она сводит меня с ума!
ЕЛЕНА123, спасибо!))


 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:09 | Сообщение # 191
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1
История интересная. Само видение главных героев тоже. Прежде всего расстановка персонажей необычная. Белла и все ее друзья - Элис, Розали и Джейкоб живут в Лондоне, а кто же тогда окажется в Форксе кроме Эдварда? Их знакомсво произошло весьма необычно. Парень на лошади... Очень романтично, и он ее спас. Понятно, что Белла - подросток. И у нее сейчас тот период бунтарского юношеского максимализма, когда во всех взрослых она без исключения видит только своих врагов и считает, что все слишком требовательны к ней. Но почему бы хотя бы немного не притвориться, что ей все же неплохо в Форксе. Так бы она быстрее вернулась домой... Только вот думаю, что через некоторое время ей совсем не захочется уезжать. Ведь она познакомилась с таким милым парнем.
Miss_Murder, debussyfan94, обезьяна,спасибо за перевод, девушки. smile smile wink wink Примите в ПЧ?


 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:09 | Сообщение # 192
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




lenasane, конечно, располагайся!
да, они тут все мелкие, такие забавные - совершенно непривычные образы! именно этим мне и нравится история: хотя она местами такая детская и наивная biggrin
только Белла теперь в Лос-Анджелесе, не в Форксе ;))


 
Ёжик))Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:10 | Сообщение # 193
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




спасибо за продолжение!!
я надеюсь они сейчас всё выяснят)) Эдвард пришел с цветами , это мило)) , а как он узнал. где Белла?
главное, чтоб Джессика сейчас им не помешала.
спасибо за перевод.
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:10 | Сообщение # 194
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
а как он узнал. где Белла?

об этом он поведает нам в следующей уже готовой главе wink


 
yui861Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:10 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Похоже, Эдвард и Белла решились, каждый по отдельности самое интересное, что друг без друга она не могут и надо бы выяснить в чем проблема. Это радует)))

 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:10 | Сообщение # 196
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




yui861, будем надеется, что в ближайших двух главах, которые сейчас на проверке у Вики они это сделают :))

 
vika=)Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:10 | Сообщение # 197
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Черт, такой облом biggrin я ведь все же думала, что букет подарит Эдвард.
Что-то они с каждой главой ведут себя более по-детски, но, может, когда уже признаются друг другу в любви, будут вести себя по-другому.
Хорошо что Эдвард её хоть поцеловал, а то они бы еще больше мучились.
Розали слишком любопытная, ну разговаривают два влюбленных человека, зачем в это лезть?
Элис и Джаспер вообще странные, из-за того, что они встретили друг друга они стали какими-то раздражительными.

обезьяна, спасибо большое за великолепный перевод, буду ждать продолжение wink
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:10 | Сообщение # 198
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




vika=),
Quote (vika=))
я ведь все же думала, что букет подарит Эдвард.

все так думали и все обламались :))
Quote (vika=))
Хорошо что Эдвард её хоть поцеловал, а то они бы еще больше мучились.

о да, было бы еще больше соплей и рвоты. продолжилось бы нытье о том, что я его люблю, а он меня нет и наоборот, я ее люблю, а она меня нет. ээээх!
Quote (vika=))
Розали слишком любопытная, ну разговаривают два влюбленных человека, зачем в это лезть?

а вот Роуз, ксттаи, как ни странно, меня тут вообще не бесит, такая "своя в доску девчонка", в теме. ну, любоптына малясь, исправится со временем!))
Quote (vika=))
Элис и Джаспер вообще странные, из-за того, что они встретили друг друга они стали какими-то раздражительными.

а вот их псевдолюбовь с первого взгляда ужасна wacko на мой вгляд.

спасибо за комментарий!))


 
EvridikaДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:11 | Сообщение # 199
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня Роуз конкретно выбесила: бляяя... ну разве не понятно что в таких ситуациях третий-лишний! ещё блин и перебивает!ну сидишь-слушаешь, хрен с тобой, сиди, но ещё и комментировать-эт уж ни в какие ворота!! Они там ваобще ВСЕ на голову шандарахнутые!

Добавлено (31.08.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу!

 
Twilight-foreverДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:11 | Сообщение # 200
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


обезьяна спасибо за перевод. Главы очень интересные. Они наконец-то помирились smile Элис и Джас такие интересные неужели любовь с первого взгляда wink Чарли так хорошо перенес известие что его дочь уже встречается с парнем. Бедный Чарли представляю его лицо когда пришли ребята. А еще Эмм неужели не мог помолчать, хотя нет не мог если бы он промолчал он был бы не наш Эммик. Интересная у них намечается встреча. Правда жаль что при ребятах им не удастся поговорить и признаться друг другу в любви. Придется спровадить их. С удовольствием жду продолжения smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Принц на белом коне (Эдвард/Белла, Drama/Romance)
Поиск:


Свободная узница