Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Принц на белом коне (Эдвард/Белла, Drama/Romance)
Принц на белом коне
ღSensibleღДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:37 | Сообщение # 1
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:







Спасибо за невероятною обложку Богине фотошопа -Лесе






Оригинальное название: Prince On A White Horse
Автор: jewlzncoolz
Переводчики: Miss_Murder(1; 3), debussyfan94 (2 - 10), обезьяна (11-29), Strawberry_Milk (30-32), ღSensibleღ (33-37), Элен159 (38, 40 (Эпилог)) и Adel_Shirman (39)

Редактура: Miss_Murder (1; 3), debussyfan94, Jesqa, Проня (30-32), ღSensibleღ (39), Catherine (37), Lelishna (38, 40 (Эпилог))

Разрешение на перевод:


Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали
Рейтинг: M
Статус: оригинал - закончен, перевод- закончен

Саммари:Белла - испорченная девочка с безбашенным характером. Но что с ней будет, когда ей придётся переехать жить к отцу? Решит ли она измениться? Или прекрасный принц поспособствует её преображению? Читайте и узнаете!







Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13391-11][img]http://www.pixic.ru/i/T0504711B96311w4.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Пятница, 25.12.2015, 13:57
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:11 | Сообщение # 201
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Evridika, матом не ругаемся, им можно, а нам нельзя wink
да, с головой не у всех все в порядке :DD

Twilight-forever, я не знаю, зачем Белла потащила их в лес. честно, ну приехали к тебе подруги, но тогда уж будь с ними. а не так. тем более вести всю толпу в место, куда, вроде как, они ходят только вдвоем. т-т-т. не дело


 
EvridikaДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:11 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Посыпаю голову пеплом.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:11 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Первая любовь это - всегда прекрасно!Но к сожалению не всегда бывает всё гладко,особенно когда тебе четырнадцать лет!Это будет просто чудо,если всё придёт к хорошему финалу,а так иногда хочется верить в чудеса!Жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
ღSolarღДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:11 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




обезьяна, огромное спасибо за перевод новых глав!
Рада, что Эдвард и Белла, наконец, смогли поговорить и хоть они еще не определились, что они зачат друг для друга, но с их стороны это уже большой шаг. Теперь они хотя бы не мучаются неизвестностью о том, что они не значат ничего друг для друга. smile
Честно никак не могу, понять Джесику она себя так странно ведет и мне иногда кажется, что она отнюдь не ровесница Беллы, а маленькая девочка, которой всего пять годков. Поражаюсь ее поведению. wacko
Элис с Джаспером тоже как-то странно себя ведут с ними вообще что-то странное произошло в торговом центе, наверное, это лЮбоффффф! Слава богу, что хоть Роуз и Эм пока не такие странные! wink
Надеюсь что в этот раз Белла и Эдвард, наконец, смогут разобраться в том, что между ними происходит и определить что они друг для друга.
обезьяна, спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:12 | Сообщение # 205
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




ЕЛЕНА123, они сами себе проблемы придумывают wacko ! спасибо! :))

girl_in_a_green_scarf,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Слава богу, что хоть Роуз и Эм пока не такие странные!

неееееееееет, только не они, честное слово, я не вытерплю еще одной такой парочки! :))
не за что wink тебе спасибо!


 
yui861Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:12 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ну вот и помирились, Белла даже признала свои чувства к Эдварду и рассказала об ээтом подругам. Было бы интересно, еслибы Эд слышал ее последние слова)))

 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:12 | Сообщение # 207
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (yui861)
Было бы интересно, еслибы Эд слышал ее последние слова)))

откуда такая уверенность, что это сказала она?! wink


 
RozeДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:12 | Сообщение # 208
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:




Принимай в ПЧ!

 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:12 | Сообщение # 209
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Новая глава уже ждет активации! Приятного прочтения!


 
yui861Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:12 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




И вновь слишком много мыслей и слишком мало правды, хотя сейчас это легко понять - они оба боятся потерять то, что у них есть в данный момент, если чувства окажутся безответными

 
Ёжик))Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:13 | Сообщение # 211
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




спасибо за продолжение! давненько его не было, что начинаешь забывать , что было в прошлой главе((
оказывается это не она призналась, а я то думала )))))
но может ее признание все же прозвучит? ))))) им нужно хоть немного раскрыть свои чувства , а то они боятся что все это не взаимно .
спасибо за отличный перевод жду продолжения!
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:13 | Сообщение # 212
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




yui861, ни одного шанса, что они окажутся безответными, мы то знаем ;))
Ёжик)), я извиняюсь за такую задержку, но у меня правда не было времени. учеба с каждым курсом все сложнее сложнее...
и я так думала, а оказалось, что нет, тут так все запутано, как, в принципе, и свойственно этому возрасту. постараюсь не тянуть, но ничего не обещаю!


 
vika=)Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:13 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




обезьяна, Спасибо большое за новую главу.
Элис и Джаспер опять не от мира сего, и как Элис могла понять, что любит его, когда они друг с другом почти не разговаривали? Странные люди)
Хоть Розали пока нормальная)
И, надеюсь, Белла все-таки рискнет и признается smile
 
Христя16Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:13 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




интересно___почитаю wink

 
chanterelleДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:13 | Сообщение # 215
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень заинтересовало саммари. Побегу почитаю wink
 
ღSolarღДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:13 | Сообщение # 216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




обезьяна, большое тебе спасибо за перевод главы и уведомление с удовольствием прочитала ее. happy Между Эдвардом и Беллой завязался довольно таки интересный разговор он немного запутанный и непонятный, но надеюсь, они смогут выяснить все, что им пока не понятно.
Эллис и Джаспер оооооочнь странно себя ведут. Как-то странно с уст Эл звучит признание в любви они то и не разговаривают, а же выходит, что она его любит... жуть wacko wacko wacko


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:14 | Сообщение # 217
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




vika=), этим двоим точно нужно поговорить, а то еще больше проблем себе сделают! а вот Элис и Джаспер своими мысленными разговорами так раздражают dry
Христя16, приятного прочтения!
chanterelle, того же самого, приятного!
girl_in_a_green_scarf, ВОТ ИМЕННО! жуууууть! прлюс тащит его еще за собой, мне его жалко biggrin

девушки, спасибо всем за комментарии!


 
chanterelleДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:14 | Сообщение # 218
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда обратила внимание на тему, подумала, что автор использовала это понятие, такое важное для каждой девушки, в переносном значении. Но когда произошла встреча Беллы и Эдварда, я была немного в шоке. Все случилось так сказочно. Эдвард, действительно как принц на белом коне прискакал на помощь нуждающейся Белле. Я даже представила его в свойственном для средневековых рыцарей одеянии, как бы странно это не выглядело.
Белле всего четырнадцать, в ней бурлят горомоны, с которыми она по моему даже совладать не может. В свои четырнадцать-пятнадцать все проходили это. Она считает себя самой умной, не смотря на то, что родители пытаются сделать лучше, даже если они выбрали немного не тот путь. Юношеский максимализм, который, я надеюсь, скоро пойдет на убыль. Иначе такие выходки, как побег со школы будут цветочками по сравнению с тем, что с ней может произойти.
обезьяна, благодарю за перевод этой истории.
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:14 | Сообщение # 219
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




chanterelle,
Quote (chanterelle)
В свои четырнадцать-пятнадцать все проходили это. Она считает себя самой умной

да, этот щенячий возраст... эх. но и его тоже пройти нужно. Но Белле просто не стоит слишком сильно драматизировать.
Quote (chanterelle)
Я даже представила его в свойственном для средневековых рыцарей одеянии, как бы странно это не выглядело.

то же самое biggrin я когда название увидела, подумала, что что-то не из нашего времени, ан, нет, и в наше время на конях ездят принцы ;))
Quote (chanterelle)
обезьяна, благодарю за перевод этой истории.

не за что ;))
тебе спасибо за комментарий!


 
ladivampДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:14 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


примешь в пч?
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:14 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




ladivamp, конечно wink

 
NiNKaДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:14 | Сообщение # 222
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




можно к вам в ПЧ ?
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:15 | Сообщение # 223
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




NiNKa, естественно wink

 
Maryy85Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:15 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень понравился фанф,примите в пч!
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:15 | Сообщение # 225
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Maryy85, с удовольствием! располагайся ;))

Дорчитатели!
Простите, что снова так долго нет обновления, даже не смотря на то, что перевод довольно-таки легкий.
Но у меня ужасные проблемы с учебой dry
Но, хорошая новость: глава переведена на половину, и, скорее всего, будет сразу две, потому что debussyfan94 помогает мне с переводом следующей главы!
надеюсь, что в скором времени смогу вас порадовать продолжением!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Принц на белом коне (Эдвард/Белла, Drama/Romance)
Поиск:


Сосед