Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Thank you I'm Tanya. There are some mistakes in the story that I haven't corrected but I would love for you to translate it into Russian if you want to :)
Саммари:Белла - испорченная девочка с безбашенным характером. Но что с ней будет, когда ей придётся переехать жить к отцу? Решит ли она измениться? Или прекрасный принц поспособствует её преображению? Читайте и узнаете!
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:11 | Сообщение # 201
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Evridika, матом не ругаемся, им можно, а нам нельзя да, с головой не у всех все в порядке :DD
Twilight-forever, я не знаю, зачем Белла потащила их в лес. честно, ну приехали к тебе подруги, но тогда уж будь с ними. а не так. тем более вести всю толпу в место, куда, вроде как, они ходят только вдвоем. т-т-т. не дело
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:11 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет!Первая любовь это - всегда прекрасно!Но к сожалению не всегда бывает всё гладко,особенно когда тебе четырнадцать лет!Это будет просто чудо,если всё придёт к хорошему финалу,а так иногда хочется верить в чудеса!Жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:11 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус:
обезьяна, огромное спасибо за перевод новых глав! Рада, что Эдвард и Белла, наконец, смогли поговорить и хоть они еще не определились, что они зачат друг для друга, но с их стороны это уже большой шаг. Теперь они хотя бы не мучаются неизвестностью о том, что они не значат ничего друг для друга. Честно никак не могу, понять Джесику она себя так странно ведет и мне иногда кажется, что она отнюдь не ровесница Беллы, а маленькая девочка, которой всего пять годков. Поражаюсь ее поведению. Элис с Джаспером тоже как-то странно себя ведут с ними вообще что-то странное произошло в торговом центе, наверное, это лЮбоффффф! Слава богу, что хоть Роуз и Эм пока не такие странные! Надеюсь что в этот раз Белла и Эдвард, наконец, смогут разобраться в том, что между ними происходит и определить что они друг для друга. обезьяна, спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!
Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:12 | Сообщение # 206
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Статус:
Ну вот и помирились, Белла даже признала свои чувства к Эдварду и рассказала об ээтом подругам. Было бы интересно, еслибы Эд слышал ее последние слова)))
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:12 | Сообщение # 210
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Статус:
И вновь слишком много мыслей и слишком мало правды, хотя сейчас это легко понять - они оба боятся потерять то, что у них есть в данный момент, если чувства окажутся безответными
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:13 | Сообщение # 211
Carpe diem
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус:
спасибо за продолжение! давненько его не было, что начинаешь забывать , что было в прошлой главе(( оказывается это не она призналась, а я то думала ))))) но может ее признание все же прозвучит? ))))) им нужно хоть немного раскрыть свои чувства , а то они боятся что все это не взаимно . спасибо за отличный перевод жду продолжения!
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:13 | Сообщение # 212
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
yui861, ни одного шанса, что они окажутся безответными, мы то знаем ;)) Ёжик)), я извиняюсь за такую задержку, но у меня правда не было времени. учеба с каждым курсом все сложнее сложнее... и я так думала, а оказалось, что нет, тут так все запутано, как, в принципе, и свойственно этому возрасту. постараюсь не тянуть, но ничего не обещаю!
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:13 | Сообщение # 213
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус:
обезьяна, Спасибо большое за новую главу. Элис и Джаспер опять не от мира сего, и как Элис могла понять, что любит его, когда они друг с другом почти не разговаривали? Странные люди) Хоть Розали пока нормальная) И, надеюсь, Белла все-таки рискнет и признается
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:13 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус:
обезьяна, большое тебе спасибо за перевод главы и уведомление с удовольствием прочитала ее. Между Эдвардом и Беллой завязался довольно таки интересный разговор он немного запутанный и непонятный, но надеюсь, они смогут выяснить все, что им пока не понятно. Эллис и Джаспер оооооочнь странно себя ведут. Как-то странно с уст Эл звучит признание в любви они то и не разговаривают, а же выходит, что она его любит... жуть
Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:14 | Сообщение # 217
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
vika=), этим двоим точно нужно поговорить, а то еще больше проблем себе сделают! а вот Элис и Джаспер своими мысленными разговорами так раздражают Христя16, приятного прочтения! chanterelle, того же самого, приятного! girl_in_a_green_scarf♥, ВОТ ИМЕННО! жуууууть! прлюс тащит его еще за собой, мне его жалко
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:14 | Сообщение # 218
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Когда обратила внимание на тему, подумала, что автор использовала это понятие, такое важное для каждой девушки, в переносном значении. Но когда произошла встреча Беллы и Эдварда, я была немного в шоке. Все случилось так сказочно. Эдвард, действительно как принц на белом коне прискакал на помощь нуждающейся Белле. Я даже представила его в свойственном для средневековых рыцарей одеянии, как бы странно это не выглядело. Белле всего четырнадцать, в ней бурлят горомоны, с которыми она по моему даже совладать не может. В свои четырнадцать-пятнадцать все проходили это. Она считает себя самой умной, не смотря на то, что родители пытаются сделать лучше, даже если они выбрали немного не тот путь. Юношеский максимализм, который, я надеюсь, скоро пойдет на убыль. Иначе такие выходки, как побег со школы будут цветочками по сравнению с тем, что с ней может произойти. обезьяна, благодарю за перевод этой истории.
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:15 | Сообщение # 225
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Maryy85, с удовольствием! располагайся ;))
Дорчитатели! Простите, что снова так долго нет обновления, даже не смотря на то, что перевод довольно-таки легкий. Но у меня ужасные проблемы с учебой Но, хорошая новость: глава переведена на половину, и, скорее всего, будет сразу две, потому что debussyfan94 помогает мне с переводом следующей главы! надеюсь, что в скором времени смогу вас порадовать продолжением!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ