Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Thank you I'm Tanya. There are some mistakes in the story that I haven't corrected but I would love for you to translate it into Russian if you want to :)
Саммари:Белла - испорченная девочка с безбашенным характером. Но что с ней будет, когда ей придётся переехать жить к отцу? Решит ли она измениться? Или прекрасный принц поспособствует её преображению? Читайте и узнаете!
Дата: Четверг, 13.06.2013, 08:46 | Сообщение # 262
Пошлячка миссис Бомер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2621
Статус:
Цитата (робокашка)
Очередная интерпретация любимого бестселлера это всегда интересно. Принимайте в ПЧ. И, добавки, пожалуйста!
Что за любимый бестселлер? Просвети нас, а то я не знаю. Мне аж интересно стало. Кстати, добро пожаловать в ПЧ. Добавка уже скоро, как я уже говорила, как только у моей беты закончится сессия глава будет на сайте. Это будет к концу июня, так что ждем.))
Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:53 | Сообщение # 264
Пошлячка миссис Бомер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2621
Статус:
vidaly, привет, Оль. Рада тебя тут видеть. Ну, история нацелена на подростковую аудиторию, поэтому и наивная. Сегодня к вечерку появится глава. Тебе как и обещала первой маякну
Дата: Пятница, 09.08.2013, 10:07 | Сообщение # 265
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус:
Strawberry_Milk, спасибо за оповещение и новую главу! Молодец, Розали! быстро поставила Викторию на место... и что-то мне подсказывает, что она это не просто так сделала...С Элис и Джаспером все понятно!!!! У Эдварда новые проблемы- Карлайл...произошла неприятность- надеюсь с ним все в порядке... жду продолжения
Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:30 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3615
Статус:
Клубы:
спасибо фф замечательный надеюсь что Белла с Эдвардом найдут способ быть вместе и еще я надеюсь что с Карлайлом все будет в порядке жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
Дорогие читатели фанфика "Принц на белом коне", теперь переводом данной истории буду заниматься я, но без редактора. Если найдете ошибки или опечатки, которые я так и не подправила - сообщите пожалуйста! Я очень надеюсь, что за полтора года еще остались читатели, которым будет интересен фанфик!)))
Новая, 33 глава будет доступна после активации, маячки пришлю, когда она будет активна.
Дата: Четверг, 05.02.2015, 00:08 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
ღSensibleღ спасибо за труды! История милая, ненавязчивая, и стоит того, чтоб ждать Совпало все один к одному: и горе, и упадок в рядах ребят, и отъезд В такие минуты дорог каждый грамм поддержки, нужно постоянно быть рядом, хоть и не знаешь что делать, просто чтоб было кому поплакаться, на кого опереться, а получается, что Белла дезертирует. Думаю, ребята обидятся. С нетерпением жду продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ