Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лунный свет (Clair De Lune)
Лунный свет
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"




Новая замечательная обложка - подарок от читательницы "Лунного света" lar_kin.



Оригинал: Clair de Lune
Разрешение на перевод: ознакомиться можно тут

Автор: AmberdeengirlПереводчик: twiii 1-3 главы, Aelitka и O_Q с 4 главы


Рейтинг: T
Дисклеймер: Герои принадлежат тетушке Майер, сие творение - непревзойденной Amberdeengirl, а нам - лишь перевод

Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард


Саммари: Эдвард Мэйсен — звезда престижной балетной академии. Белла Свон — просто новенькая девушка-первокурсница, которой Эдвард преподаёт основы парного танца. Но когда в студии, залитой лунным светом, между ними возникает необъяснимая связь, они становятся захватывающим дух, красивейшим союзом мастерства и страсти. Однако как могут сложиться их отношения, если Эдвард отказывается признавать, что они вообще танцевали вместе?


Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на TwilightRussia.ru


Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Часть 1
Часть 2
Двадцать восьмая глава (эпилог)
Анонс сиквела


Балетные термины (с объяснениями и фото/видео):





Будем рады, если у кого-нибудь появится желание прорекламировать перевод в подписи!


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13265-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/880041909.jpg[/img][/url]


Закончен перевод продолжения "Лунного света" - "Па-де-труа". Почитать можно здесь


Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 07.12.2015, 23:08
 
O_QДата: Пятница, 12.07.2013, 13:18 | Сообщение # 651
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Lisbet_Salander)
Спасибо!

На здоровье smile
Цитата (Lisbet_Salander)
И я, кстати, по-прежнему хочу прочитать главу от лица Эдварда. А бита, по-моему, больше подойдет для Тани. Что-то она мудрит. Как бы не сорвали ревю... В целом, конечно, вряд ли, а вот конкретно Белле что-нибудь сделать можно.

Главы от Эдварда, к сожалению, не будет, но он в достаточной степени раскроется и так, только нужно немного потерпеть - и Белле, и нам smile
Таня и ее прожженная сестрица, безусловно, заслуживают хорошей трёпки. И это ощущение по мере чтения, боюсь, будет только нарастать.
Цитата (Lisbet_Salander)
Так, в порядке бреда:) Это не Таня была идейным вдохновителем Лорен и Джессики?

Вдохновителем - не знаю, но не удивлюсь, если она заранее была в курсе и поддерживала это начинание "юных дарований".
Цитата (Lisbet_Salander)
Жаль будет, если он пропустит ревю. А Таня, которая так этого не хочет, тем самым показывает свой страх. Зачем?

Думаю, ей уже все равно. Она идет ва-банк. Вполне возможно, что Эдвард и так прекрасно сознает, чего боится Таня и на что готова пойти, чтобы этого не случилось. Хотя мужчины иной раз проявляют поразительную близорукость, если не слепоту.
А шансы на то, что Эдвард пропустит ревю, весьма и весьма высоки.
Спасибо за комментарий!

Цитата (Ksushenka)
Это и пугает в некоторой степени, а еще очень страшно, что даже Эдварда не будет поблизости, чтобы уберечь девушку и защитить ее, если что. Хоть он и ведет себя с Беллой исключительно профессионально, как преподаватель с ученицей, все же он в непростые для нее мгновения не оставался в стороне.

По поводу его профессионализма возникают определенные сомнения: удрал из класса после их "показа", потом прятался где-то, не появляясь даже в столовой. Уверена, если бы не несчастный случай, так и мучился бы класс Беллы под руководством той никчемной мадам, которую Эдвард должен был дублировать на уроках. Защитить, если бы Беллу пытались как-то обидеть прямо при нем? Думаю, да, защитил бы. Но от всего, в том числе от козней тайных врагов - вряд ли это в его силах.
Цитата (Ksushenka)
Таня определенно специально все устроила так, чтобы увезти Эдварда, тоже я склоняюсь к такой версии, а Ирина сестре не могла не помочь, у нее есть дар убеждать, и Эдвард, конечно же, поддался на уговоры, было ему легко согласиться, когда речь зашла о перспективах карьерного роста. Тут уж не время оглядываться на учеников и их соревнование, вполне логично, что Эдвард и предпочел ему свое прослушивание.

Несомненно, Таня с Ириной сейчас делают все, чтобы Эдвард остался партнером Тани. И Эдварда в этой ситуации понять можно. Вот только Беллу все равно жалко. И разочарование одноклассников Эдварда тоже, вероятно, легко себе представить.

Добавлено (12.07.2013, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата (Helen77)
Эдвард просто убил Беллу своими жестокими словами. надеюсь на найдет в себе силы и станцует отлично назло всем. Спасибо большое.

Да уж, этот "педагог" постарался на славу. Белле понадобится все ее мужество и целеустремленность, чтобы суметь выступить. И не только из-за Эдварда, к сожалению.
Спасибо за комментарий.




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 12.07.2013, 13:07
 
vsthemДата: Пятница, 12.07.2013, 13:19 | Сообщение # 652
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (O_Q)
Вот только Беллу все равно жалко. И разочарование одноклассников Эдварда тоже, вероятно, легко
себе представить.

Не могу не согласиться со всем сказанным. Белла накануне важного дня должна думать о танце, а теперь будет вновь и вновь прокручивать в голове слова Эдварда. Хоть он и заботится о своем прекрасном будущем, но делает он это без оглядки на чувства других. На него рассчитывают, а он собирается подвести людей, неправильно это как-то. sad Не одобряю я это...


 
O_QДата: Пятница, 12.07.2013, 13:40 | Сообщение # 653
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Белла накануне важного дня должна думать о танце, а теперь будет вновь и вновь прокручивать в голове слова Эдварда. Хоть он и заботится о своем прекрасном будущем, но делает он это без оглядки на чувства других. На него рассчитывают, а он собирается подвести людей, неправильно это как-то. sad Не одобряю я это..

Да уж. Даже примерно то же самое по содержанию можно было сказать совсем по-другому. Да просто отложить такой трудный разговор на "после ревю" - уже было бы более человечно. Пусть Белла сомневалась бы, терялась бы в догадках, но не почувствовала бы себя такой униженной, такой ничтожной. Не разочаровалась бы в себе до такой степени.
Да и по поводу его отъезда с Таней - можно было дать Белле понять, что он очень не хочет уезжать, что сам жалеет о том, что так получается.
Может быть, я слишком многого хочу от семнадцатилетнего парня? Его взрослое поведение заставляет забыть о том что он совсем еще не взрослый.


 
vsthemДата: Пятница, 12.07.2013, 14:42 | Сообщение # 654
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (O_Q)
Может быть, я слишком многого хочу от семнадцатилетнего парня?

Признаться, я и сама в большинстве случаев забываю, что с Беллой они одного возраста. Это, конечно, напрямую зависит от того, что он многого уже достиг и в то время, как Белла лишь только учится, уже преподает на равных с более старшими по возрасту. С его мнением все же считаются, вот поэтому я и вижу Эдварда старше, чем он есть, частенько. Своим разговором, на мой взгляд, он лишь снова дал понять, что чувства окружающих заботят его меньше всего. Только о себе и думает, как правило. Совершенно не думает о том, что своими действиями может боль причинить. Знает же, что Белла и так сейчас остро на все реагирует, ну, должен догадываться, по крайней мере, все же они вращаются в одной деятельности. И все равно не пожалел сейчас, не стал ждать, когда Белла чуть успокоится после ревю sad Все на нее обрушил разом..


 
O_QДата: Пятница, 12.07.2013, 15:06 | Сообщение # 655
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Признаться, я и сама в большинстве случаев забываю, что с Беллой они одного возраста. Это, конечно, напрямую зависит от того, что он многого уже достиг и в то время, как Белла лишь только учится, уже преподает на равных с более старшими по возрасту. С его мнением все же считаются, вот поэтому я и вижу Эдварда старше, чем он есть, частенько.

Действительно, в большинстве случаев Эдвард проявляет поразительную для его возраста зрелость - даже на фоне своих одноклассников, которые тоже, конечно, усердно занимаются и готовят себя к карьере артистов балета, но все-таки не с такой потрясающей самоотдачей, как он. Трудно бывает все время помнить, что перед нами все-таки совсем еще молодой человек, школьник по возрасту.
Цитата (Ksushenka)
Своим разговором, на мой взгляд, он лишь снова дал понять, что чувства окружающих заботят его меньше всего. Только о себе и думает, как правило. Совершенно не думает о том, что своими действиями может боль причинить. Знает же, что Белла и так сейчас остро на все реагирует, ну, должен догадываться, по крайней мере, все же они вращаются в одной деятельности. И все равно не пожалел сейчас, не стал ждать, когда Белла чуть успокоится после ревю sad Все на нее обрушил разом..

Похоже, его человеческие качества сильно отстают от профессиональных. Во всяком случае, пока все выглядит именно так. Даже если он ничего не испытывает к Белле на этом этапе, он наверняка понимает, как ранит ее своими словами. Я думаю, такое его поведение обусловлено и его досадой на самого себя - что он не смог отказать Ирине и Тане, что собирается подвести класс, чего раньше, видимо, не случалось. Но все равно разговаривать так с девушкой накануне ее первого настоящего сольного выступления перед большой и искушенной аудиторией просто недопустимо. И с человеческой точки зрения, и даже с профессиональной. Хотя он сам признался, что не считает себя хорошим учителем.


 
vsthemДата: Пятница, 12.07.2013, 15:25 | Сообщение # 656
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (O_Q)
думаю, такое его поведение
обусловлено и его досадой на самого себя - что он не смог отказать Ирине и Тане, что
собирается подвести класс, чего раньше,
видимо, не случалось.

Вот Белла тут совсем не причем, она не виновата, что ему устроили прослушивание, и если такое общение с Беллой для Эдварда способ выпустить пар, так сказать, то не того человека он выбрал для этого. Ирине и Тане надо высказывать свое недовольство...
Цитата (O_Q)
Похоже, его человеческие качества сильно отстают от профессиональных.

Наверное, так. Было бы иначе если, Эдвард, возможно, смог бы сказать Ирине и Тане и задуманной ими поездке нет, а так все же амбиции и желание добиться высот в балете победили, а класс Эдварда остался за пределами его интересов.


 
O_QДата: Пятница, 12.07.2013, 15:40 | Сообщение # 657
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Вот Белла тут совсем не причем, она не виновата, что ему устроили прослушивание, и если такое общение с Беллой для Эдварда способ выпустить пар, так сказать, то не того человека он выбрал для этого. Ирине и Тане надо высказывать свое недовольство...

Ну, не то чтобы выпустил пар - но был не в духе, причем даже больше, чем демонстрировал внешне. Хотя на вид вроде бы идеально держал себя в руках - а по правде говоря, лучше бы уж накричал, показал хоть какие-то эмоции.
Цитата (Ksushenka)
Наверное, так. Было бы иначе если, Эдвард, возможно, смог бы сказать Ирине и Тане и задуманной ими поездке нет, а так все же амбиции и желание добиться высот в балете победили, а класс Эдварда остался за пределами его интересов.

Даже просто амбициями это трудно объяснить. Он ведь сказал зачем-то Белле, что его держат на примете и в других знаменитых балетных труппах, то есть без карьеры он в любом случае не остался бы, это у Тани могут быть сложности, несмотря на то, что она из такой знаменитой семьи. Поэтому приходится признать, что в данном случае он поддался давлению со стороны Ирины и просьбам Тани, в основном, в Таниных интересах. Сам он, разумеется, с большим удовольствием, остался бы и принял участие в ревю (на котором, кстати, тоже будут присутствовать не последние люди в мире балета).


 
vsthemДата: Пятница, 12.07.2013, 15:50 | Сообщение # 658
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (O_Q)
это у Тани могут быть сложности,
несмотря на то, что она из такой знаменитой семьи.

И сама Таня, и ее семья это понимают, поэтому делают все, чтобы Эдварда удержать рядом с девушкой всеми возможными способами. Я думаю, что используют его и его талант в какой-то степени, а он и не препятствует этому.


 
МиЛледИДата: Пятница, 12.07.2013, 16:00 | Сообщение # 659
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо за продолжение ! Гдава очень интересная и информативная !!! Почитала коментарии о Эдварде и Тане - полностью согласна с Ksushenka, - сильное желание добиться успеха и высот,действительно победили у Эдварда и он полностью уподобился Тане .... - если Эдя не передумает и улетит с ней на этот отбор , так хочется что бы их пару забраковали...из за Тани - бездушной куклы с хорошей техникой или они по прилету узнали бы , что солистов выбрали из труппы !!! Вот это будет номер!!! Очень переживаю за выступление Беллы, последние слова Ирины ,о том что Эдвард ничего не пропустит на ревю - навели на мысль - что то случится с Беллой и она не будет выступать!!! Очень надеюсь, что автор не будет так жесток с Беллой и с нами !!! И Оооочень Надеюсь ,что Белла будет великолепна не смотря на все козни завистников !!!!!!


Ужасно интересно- как и что произойдет дальше?! Жду продолжения и боюсь его !!


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Пятница, 12.07.2013, 16:06
 
O_QДата: Пятница, 12.07.2013, 17:04 | Сообщение # 660
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Ksushenka)
И сама Таня, и ее семья это понимают, поэтому делают все, чтобы Эдварда удержать рядом с девушкой всеми возможными способами. Я думаю, что используют его и его талант в какой-то степени, а он и не препятствует этому.

Вот именно, не препятствует. Сам любит поговорить про свои высокие стандарты, но сам же поступает вразрез с этими стандартами. Вернее, они у него как будто касаются только техники, а ведь душа, артистичность, в балете тоже имеют огромное значение. Да и в любом виде искусства. Я понимаю, в Академии у него ограниченный выбор партнерш и все они его в той или иной мере не устраивают, но жизнь не заканчивается с окончанием учебы. Можно было бы найти себе прекрасную партнершу и начать с ней все заново. Но может играть немаловажную роль и то, что семья Тани имеет вес в балетных кругах и способна как протолкнуть его наверх, так и порядком напакостить. Хочется верить, что я ошибаюсь.
Цитата (МиЛледИ)
Спасибо за продолжение ! Гдава очень интересная и информативная !!!

На здоровье smile
Действительно, глава тяжёлая, но очень важная.
Цитата (МиЛледИ)
Почитала коментарии о Эдварде и Тане - полностью согласна с Ksushenka, - сильное желание добиться успеха и высот,действительно победили у Эдварда и он полностью уподобился Тане .... - если Эдя не передумает и улетит с ней на этот отбор , так хочется что бы их пару забраковали...из за Тани - бездушной куклы с хорошей техникой или они по прилету узнали бы , что солистов выбрали из труппы !!! Вот это будет номер!!!

Да, судя по тому, как он себя вёл при Ирине - ни одной человеческой реакции, скрывая все свои истинные чувства - Таня оказывает на него большое влияние.
Не хочу забегать вперёд, скажу только, что Таня будет весьма разочарована. Но из того, что Вы прогнозируете, случится лишь маленькая часть.
Цитата (МиЛледИ)
Очень переживаю за выступление Беллы, последние слова Ирины ,о том что Эдвард ничего не пропустит на ревю - навели на мысль - что то случится с Беллой и она не будет выступать!!! Очень надеюсь, что автор не будет так жесток с Беллой и с нами !!! И Оооочень Надеюсь ,что Белла будет великолепна не смотря на все козни завистников !!!!!!

Как мы уже говорили, добраться до сцены бывает ничуть не проще, чем станцевать на ней. В фанфике будет ещё много всяких событий, так что давайте просто подождём, веря в лучшее.
Белла вполне способна посрамить завистников и доказать свой талант и мастерство, но "враг не дремлет", поэтому расслабляться никак нельзя.
Автор довольно жестоко поступит со своей главной героиней, но читатели не будут разочарованы, гарантирую.
Цитата (МиЛледИ)
Ужасно интересно- как и что произойдет дальше?! Жду продолжения и боюсь его !!

Продолжение будет... по меньшей мере, нервным smile Помню, как сама в нетерпении лихорадочно читала, боясь того, что может произойти.


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Пятница, 12.07.2013, 17:58 | Сообщение # 661
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


O_Q, Aelitka, спасибо за две новых главы! Мне очень стыдно, что я так поздно комментирую, но в последнее время нет времени и поэтому ничего не успеваю! Но я вовсе не забыла о фф, наоборот, каждый раз с нетерпением жду продолжения! И так:

Я очень рада, что с Анджелой все в порядке! Состояние тяжелое, но может все таки когда-нибудь она сможет снова заниматься балетом! Она заслуживает этого, как никто. Я так понимаю, что до конца фф она вряд ли будет еще много упоминаться, но я надеюсь, что она придет на ревю хотя бы в качестве зрителя! И Беллу поддержит, и Бена успокоит!

А этот продавец, показался мне милым человеком. И видно, что он любит свою работу, только вот меня беспокоит то что пуанты как и коньки нужно стоптать, привыкнуть к ним и все такое, не случится ли чего на ревю? Будем надеется что нет, я думаю, что автор не загубит выступление Беллы, может будут пару трудностей, но само выступление вряд ли. Ведь Белла так трудно ко всему этому шла и больше половины фф как раз о подготовку ребят к ревю.
Еще меня эта Лорен беспокоит! Уж эта девица, точно может что-нибудь учудить! А вот то как она выражается "наябедничала" и "взрослым" как раз показывает, что она "маленькая"! Интересно было бы узнать, что у нее произошло и почему она такая, хотя все таки она лучше нежели Таня.

Кстати о ней. Она меня вообще взбесила, вместе со своей сестренкой! Таню еще можно понять! Если у нее такая семья и тут еще Белла, которая талантливее ее. Она просто боится, потому что Эдвард действительно талантлив и она без него вряд ли уж много добьется. Это все понимают! И ученики Force, и Ирина, и Эдвард, и Белла. Мне даже жалко Таню становится! И то, как она поступает с Эдвардом, пока в том смысле, что это из-за того, что она боится, что тот увидит, как танцует Белла, только доказывает то, что она просто боится! Без Эдварда ее карьере конец! Вот только мне интересно, почему же Эдвард вернется на ревю? В смысле он же увидит выступление Беллы? Наверняка увидит, только вот я не понимаю, если Эдвард сейчас просто избегает или игнорирует Беллу то как он просто посмотрев ее выступление сразу подойдет к ней и попросит танцевать с ним бросив Таню? Где логика? Эдвард же джентльмен правда по тому как он повел себя с Беллой так не скажешь. Но мне кажется что он ей наврал и просто старался сам себя убедить в этом. Их танец для них обоих много чего значил, Эдвард просто хотел обрезать все отношения с Беллой, потому что уезжает или он просто хотел и ее и себя убедить в том, что этот танец ничего не значил. Ну или он просто хотел чтобы так думала Белла, не знаю пока Эдварда поймешь, сам свихнешься! wacko Я только надеюсь что Таня как-нибудь проколется и Эдвард все поймет, или сам одумается и вернется, хотя это его мечта, поэтому скорее всего первое, чем второе... Блиин! Так интересно чем все это кончится! Потому что до конца осталось совсем чуть-чуть. А вот от главы от лица Эдварда я не откажусь. Да, Эдвард жутко расстроил и вряд ли мы прочтем в ней о чувствах к Белле, но все таки будет интересно почитать о том как все это видит он. Просто сейчас никак не скажешь что он любит Беллу и мне интересно как это все будет развиваться, а может он ее любит, просто не осознает? Не знаю... я уже запуталась! surprised

Еще раз спасибо за главу и простите за задержку с комментарием. С нетерпением жду продолжения!


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
vsthemДата: Пятница, 12.07.2013, 18:07 | Сообщение # 662
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (O_Q)
Но может играть немаловажную
роль и то, что семья Тани имеет вес в балетных кругах и способна как протолкнуть его наверх, так и порядком напакостить. Хочется верить, что я ошибаюсь.

Бесспорно, семья Тани в состоянии осложнить жизнь Эдварду, но хочется верить и надеяться, что настоящий талант, каким и является главный герой, пробьет себе дорогу в любом случае, какие бы преграды не вставали на пути, и какие бы проблемы не создавали окружающие. И совершенно верно сказано, что жизнь не закончится вместе с учебой, поэтому я не до конца понимаю, что же так Эдвард прикипел к Тане. Возможно, просто привычка, и страшно ему, что не получится найти контакта с новой партнершей, если сменить Таню, но все же стоит Эдварду подумать, каким он видит свое будущее в балете. Лично мне кажется, что тащить ему придется Таню на себе, делать за нее много работы, если остаться с ней в качестве партнерши. Не отрицаю, она способна, но то, как она цепляется за Эдварда и боится его встреч с Беллой, наталкивает на мысль о том, что без него Тане не справится и не достигнуть большего


 
O_QДата: Пятница, 12.07.2013, 18:47 | Сообщение # 663
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Сигизмунда)
O_Q, Aelitka, спасибо за две новых главы! Мне очень стыдно, что я так поздно комментирую, но в последнее время нет времени и поэтому ничего не успеваю! Но я вовсе не забыла о фф, наоборот, каждый раз с нетерпением жду продолжения!

На здоровье smile И лучше поздно, но с таким замечательным комментарием, чем регулярно, но молча smile
Цитата (Сигизмунда)
Я очень рада, что с Анджелой все в порядке! Состояние тяжелое, но может все таки когда-нибудь она сможет снова заниматься балетом! Она заслуживает этого, как никто. Я так понимаю, что до конца фф она вряд ли будет еще много упоминаться, но я надеюсь, что она придет на ревю хотя бы в качестве зрителя! И Беллу поддержит, и Бена успокоит!

Конечно, с Анжелой далеко не все в порядке, особенно с точки зрения продолжения занятий балетом, но хорошо, что она осталась в живых, мало того, она осталась сама собой, не замкнулась и не провалилась в депрессию, способна даже утешать и поддерживать Беллу.
Автор в этой главе еще не прощается с этой прекрасной девочкой, мы ее увидим, она сыграет достаточно важную роль в этом фанфике (и в его продолжении).
Цитата (Сигизмунда)
А этот продавец, показался мне милым человеком. И видно, что он любит свою работу, только вот меня беспокоит то что пуанты как и коньки нужно стоптать, привыкнуть к ним и все такое, не случится ли чего на ревю? Будем надеется что нет, я думаю, что автор не загубит выступление Беллы, может будут пару трудностей, но само выступление вряд ли. Ведь Белла так трудно ко всему этому шла и больше половины фф как раз о подготовку ребят к ревю.

Да, в новых пуантах прямо на сцену, разумеется, никак нельзя. Но у Беллы впереди еще весь вечер и утренняя репетиция, будем надеяться, что она успеет к ним привыкнуть, обмять их по ноге.
Из-за пуант выступление вряд ли пострадает, а вот трудный путь к нему еще далеко не окончен, к сожалению.
Продавец (вернее, один из владельцев магазина) мне тоже очень понравился. Не зря люди едут туда издалека, оно того стоит.
Цитата (Сигизмунда)
Еще меня эта Лорен беспокоит! Уж эта девица, точно может что-нибудь учудить! А вот то как она выражается "наябедничала" и "взрослым" как раз показывает, что она "маленькая"! Интересно было бы узнать, что у нее произошло и почему она такая, хотя все таки она лучше нежели Таня.

Из-за Лорен у Беллы еще будут кое-какие неприятности. Заодно выяснится, почему она так ополчилась на Беллу. Но Таня гораздо хуже Лорен, с этим я согласна.
Цитата (Сигизмунда)
Кстати о ней. Она меня вообще взбесила, вместе со своей сестренкой! Таню еще можно понять! Если у нее такая семья и тут еще Белла, которая талантливее ее. Она просто боится, потому что Эдвард действительно талантлив и она без него вряд ли уж много добьется. Это все понимают! И ученики Force, и Ирина, и Эдвард, и Белла. Мне даже жалко Таню становится! И то, как она поступает с Эдвардом, пока в том смысле, что это из-за того, что она боится, что тот увидит, как танцует Белла, только доказывает то, что она просто боится! Без Эдварда ее карьере конец!

Конечно, с какой-то стороны Таню жалко - она хватается за Эдварда, как утопающий за соломинку, а он надежен примерно в той же степени, как эта соломинка. Ей понятно, что без Эдварда она почти ничего собой не представляет, поэтому готова на все, чтобы его удержать. И вот это "все" - то, что заставляет забыть о сочувствии к ней. Можно бояться, можно расстраиваться и завидовать чужому таланту, но идти к своей цели по головам - это уже слишком. Таня еще покажет себя, можно не сомневаться.
Цитата (Сигизмунда)
Вот только мне интересно, почему же Эдвард вернется на ревю? В смысле он же увидит выступление Беллы? Наверняка увидит, только вот я не понимаю, если Эдвард сейчас просто избегает или игнорирует Беллу то как он просто посмотрев ее выступление сразу подойдет к ней и попросит танцевать с ним бросив Таню? Где логика? Эдвард же джентльмен правда по тому как он повел себя с Беллой так не скажешь. Но мне кажется что он ей наврал и просто старался сам себя убедить в этом. Их танец для них обоих много чего значил, Эдвард просто хотел обрезать все отношения с Беллой, потому что уезжает или он просто хотел и ее и себя убедить в том, что этот танец ничего не значил. Ну или он просто хотел чтобы так думала Белла, не знаю пока Эдварда поймешь, сам свихнешься! wacko

Так хочется хотя бы намекнуть на то, что произойдет, но буду стойко держаться wacko Разумеется, чтобы у Эдварда что-то получилось с Беллой теперь мало просто подойти и попросить, да он, скорее всего, ни за что так не сделал бы после такого разговора с Беллой. Гордость наверняка не позволила бы. Если он старался убедить себя, то у него здорово получилось. Вероятно, долго готовился к этому разговору, уж больно гладко у него все прозвучало. Джентльмен в нем в этот момент действительно был не очень-то заметен
Цитата (Сигизмунда)
Я только надеюсь что Таня как-нибудь проколется и Эдвард все поймет, или сам одумается и вернется, хотя это его мечта, поэтому скорее всего первое, чем второе...

Подождем немножко и увидим, хотя впереди еще несколько глав, которые будут только подогревать наше нетерпение.
Цитата (Сигизмунда)
Блиин! Так интересно чем все это кончится! Потому что до конца осталось совсем чуть-чуть. А вот от главы от лица Эдварда я не откажусь. Да, Эдвард жутко расстроил и вряд ли мы прочтем в ней о чувствах к Белле, но все таки будет интересно почитать о том как все это видит он. Просто сейчас никак не скажешь что он любит Беллу и мне интересно как это все будет развиваться, а может он ее любит, просто не осознает? Не знаю... я уже запуталась! surprised

К сожалению, главы от Эдварда не будет, но мы достаточно узнаем о том, что он думал, когда так разговаривал с Беллой. Финал фанфика всё расставит по своим местам и, надеюсь, ответит на все вопросы. А если будет наконец дописан сиквел, то и вообще...
Цитата (Сигизмунда)
Еще раз спасибо за главу и простите за задержку с комментарием. С нетерпением жду продолжения!

Это вам спасибо за такой подробный и эмоциональный комментарий!
С продолжением постараемся не опаздывать.

Добавлено (12.07.2013, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата (Ksushenka)
Бесспорно, семья Тани в состоянии осложнить жизнь Эдварду, но хочется верить и надеяться, что настоящий талант, каким и является главный герой, пробьет себе дорогу в любом случае, какие бы преграды не вставали на пути, и какие бы проблемы не создавали окружающие. И совершенно верно сказано, что жизнь не закончится вместе с учебой, поэтому я не до конца понимаю, что же так Эдвард прикипел к Тане. Возможно, просто привычка, и страшно ему, что не получится найти контакта с новой партнершей, если сменить Таню, но все же стоит Эдварду подумать, каким он видит свое будущее в балете. Лично мне кажется, что тащить ему придется Таню на себе, делать за нее много работы, если остаться с ней в качестве партнерши. Не отрицаю, она способна, но то, как она цепляется за Эдварда и боится его встреч с Беллой, наталкивает на мысль о том, что без него Тане не справится и не достигнуть большего

Возможно, он настолько поглощен работой над собой, подготовкой к выступлениям и кастингам, что не хочет терять время и силы на то, что считает отвлечением от своей главной цели? Боится, что дав волю своим чувствам, действуя по велению души, а не разума, лишится того, что уже имеет, а взамен ничего не приобретет? Не хочет выпустить из руки синицу ради призрачного журавля?
Конечно, его сомнения понятны - Таня в качестве партнерши, возможно, не восторг, но зато надежна, технична, они уже "станцевались" друг с другом, знают слабости и сильные стороны, умеют "показать товар лицом". А Белла занимается балетом только четыре года, это крохи по балетным меркам, хоть и свидетельствует о неординарном таланте, и в плане техники она, разумеется, не выдерживает сравнения с Таней - да и ни с кем из старшекурсниц. Эмоциональная связь - это здорово, но потратить несколько лет на то, чтобы Белла догнала его по технике, стала с ним вровень - возможно, Эдвард считает, что не может себе этого позволить.
Посмотрим, что из всего этого выйдет smile
А с Таней как раз все просто - без Эдварда она ноль, ни с одним другим партнером она не будет так выигрышно смотреться, а танцевать в кордебалете, когда твои сестры в этом возрасте уже прославились, - это она считает унизительным. Да и семейка у них, похоже, та еще. Для них важен только успех, вот она и пытается соответствовать всеми способами, даже грязными.


 
вильветтаДата: Пятница, 12.07.2013, 19:08 | Сообщение # 664
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Жалко что поездка оказалось не радостной и Белла встретилась с Таней и Ириной!
Конечно жалко что если он поедит вместе.Надеюсь Белла справиться и станцует прекрасно.
Больно за Беллу что сказал Эдвард что этот танец ничего не значил.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Пятница, 12.07.2013, 19:39 | Сообщение # 665
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (O_Q)
Боится, что дав волю своим чувствам, действуя по велению души, а не разума, лишится того, что уже имеет, а взамен ничего не приобретет?

Все это понятно, но все же я думаю, что стоит рискнуть, возможно, это принесет ему счастье на всю жизнь. Да, любимое дело, балет, приносит Эдварду заработок, удовлетворение, радость и счастье, а еще общественное признание, известность и уважение, но нельзя же забывать о том, что должен быть рядом любимый человек, который поддержит в трудную минуту... Что-то понесло меня в далекое будущее smile
Цитата (O_Q)
возможно, Эдвард считает, что не может себе этого позволить.

Возможно, просто для него сейчас важнее карьера, рост профессиональный, все же он молод, и в личной жизни вот у него все впереди, а вот с балетом не все так обстоит однозначно. Всякое случается, Анжела пример этого, и Эдвард сам тоже.
Цитата (O_Q)
Для них важен только успех, вот она и пытается соответствовать всеми способами, даже грязными.

Так можно и по головам пойти, и я не удивлюсь нисколько.


 
O_QДата: Пятница, 12.07.2013, 20:22 | Сообщение # 666
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (вильветта)
Приветик!Спасибо за главу!

На здоровье и спасибо за комментарий! smile
Цитата (вильветта)
Жалко что поездка оказалось не радостной и Белла встретилась с Таней и Ириной!
Конечно жалко что если он поедит вместе.Надеюсь Белла справиться и станцует прекрасно.
Больно за Беллу что сказал Эдвард что этот танец ничего не значил.

Да, все настроились на романтическую поездку на авто, а вышло совершенно по другому. Неприятная встреча и ужасный разговор, обернувшийся крушением надежд.
Белла уже не раз в этой истории доказывала, что у нее сильный характер, так что будем надеяться, что и этот тяжелый момент она перенесет стойко и сможет взять себя в руки перед ревю.
Цитата (Ksushenka)
Все это понятно, но все же я думаю, что стоит рискнуть, возможно, это принесет ему счастье на всю жизнь. Да, любимое дело, балет, приносит Эдварду заработок, удовлетворение, радость и счастье, а еще общественное признание, известность и уважение, но нельзя же забывать о том, что должен быть рядом любимый человек, который поддержит в трудную минуту... Что-то понесло меня в далекое будущее smile

И не только это. Ведь балет - не только его работа, любимое дело, но, фактически, и большая часть жизни. И танцевать, терпя бездарность партнерши, то, что она его не понимает, не способна поддержать его идущий от сердца танец - вот на что, думаю, ему труднее всего себя обречь. Тем более, что чуткая понимающая, пусть и не очень техничная, партнерша - вот она, рядом, только руку протянуть... Хоть это и кажущаяся легкость, конечно. И ему, вероятно, очень жаль усилий, потраченных на то, чтобы стать парой с Таней, и он представляет себе, сколько труда и времени понадобится, чтобы достичь тех же технических высот с Беллой. Вот тут и важно, испытывает ли он к ней что-нибудь вне балета.
Цитата (Ksushenka)
Возможно, просто для него сейчас важнее карьера, рост профессиональный, все же он молод, и в личной жизни вот у него все впереди, а вот с балетом не все так обстоит однозначно. Всякое случается, Анжела пример этого, и Эдвард сам тоже.

Если бы его настигло настоящее чувство, думаю, он обо всем забыл бы - и никакая Таня не помешала бы, и никакие карьерные соображения. Другое дело, что мы не знаем, чем это могло бы кончится. Мир балета жесток, ошибка может дорого обойтись даже большому таланту.
Цитата (Ksushenka)
Так можно и по головам пойти, и я не удивлюсь нисколько.

Что она и делает, собственно. Мы еще увидим, на что она способна.


 
vsthemДата: Пятница, 12.07.2013, 21:02 | Сообщение # 667
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (O_Q)
он представляет себе, сколько труда и времени понадобится, чтобы достичь тех же технических высот с Беллой. Вот тут и важно, испытывает ли он к ней что-нибудь вне балета.

Я думаю, что если менять партнершу, то в любом случае понадобится время, чтобы привыкнуть, найти контакт, достичь взаимопонимания в танце и стать единой командой, каждый член которой дополняет другого. И так будет не только с Беллой, так будет с каждой девушкой, если что. Но в то же время она способная, явно нацелена на то, чтобы достичь успеха, очень старается и способна слышать все, что ей скажут, если это поможет стать лучше. Таких, как Белла, найти сложно.
Цитата (O_Q)
Что она и делает, собственно. Мы еще увидим, на что она способна.

Вот потому и страшно за Беллу, мало ли что, но хочется верить, что ничего непоправимого не произойдет, если Таня что-то задумает против нее sad А я думаю, что что-то определенно произойдет нехорошее, все же Таня видит в Белле угрозу для себя и своего будущего в балете, а угрозы принято устранять порой, как бы страшно и опасно это не звучало..


 
O_QДата: Пятница, 12.07.2013, 21:21 | Сообщение # 668
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Ksushenka)

Я думаю, что если менять партнершу, то в любом случае понадобится время, чтобы привыкнуть, найти контакт, достичь взаимопонимания в танце и стать единой командой, каждый член которой дополняет другого. И так будет не только с Беллой, так будет с каждой девушкой, если что. Но в то же время она способная, явно нацелена на то, чтобы достичь успеха, очень старается и способна слышать все, что ей скажут, если это поможет стать лучше. Таких, как Белла, найти сложно.

Сложная он личность, этот Эдвард. И не раз еще это докажет. По словам Элис, он без раздумий бросил бы Таню ради другой, если бы она оказалась однозначно лучше Тани. А в случае с Беллой он, вероятно, сомневается - ведь сказать, что Белла однозначно лучше, он пока не может, а влипать в это дело еще глубже не хочет. Вероятно, поэтому решающим мог бы стать танец Беллы во время ревю. Хотя, конечно, что-нибудь могло бы помешать ему увидеть Беллу танцующей и без поездки в Нью-Йорк, эти пять минут он мог бы пропустить и по другим причинам - его могли "случайно" запереть в раздевалке, да просто чем-нибудь отвлечь. Так что, по Таниным меркам, с ним еще гуманно обошлись. Белла же, возможно, зря столько надежд возлагала на свой коротенький танец. Но это можно смело отнести к условностям художественного произведения.
Цитата (Ksushenka)
Вот потому и страшно за Беллу, мало ли что, но хочется верить, что ничего непоправимого не произойдет, если Таня что-то задумает против нее sad А я думаю, что что-то определенно произойдет нехорошее, все же Таня видит в Белле угрозу для себя и своего будущего в балете, а угрозы принято устранять порой, как бы страшно и опасно это не звучало..

Это все-таки не чистой воды драма, так что мы можем смело рассчитывать на благополучный финал. Но Тане в отношении устранения конкурентки в старании не откажешь.


 
vsthemДата: Пятница, 12.07.2013, 21:38 | Сообщение # 669
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (O_Q)
А в случае с Беллой он, вероятно, сомневается - ведь сказать, что Белла однозначно лучше, он пока не может, а влипать в это дело еще глубже не хочет.

Что верно, то верно. Не так давно они знакомы, правильнее будет сказать, что лично совсем не знакомы, ведь Белла только начала учиться в академии, и, увы, даже тот факт, что она талантлива, безусловно, не повод для Эдварда, чтобы забыть о том, что девушка пришла в балет намного позже, чем это принято, и перестать ставить мастерство и умения ее под сомнения. Да, они танцевали, но это было лишь раз, и как теперь выяснилось, Эдвард и не пытался почувствовать что-то особенное во время танца, для него все было сосредоточено только на технике, хотя я и верю, что не может он не замечать стараний Беллы, ее желания и того, что в балет она вкладывает всю себя, и душу, и эмоции.
Цитата (O_Q)
Вероятно, поэтому решающим мог бы стать танец Беллы во время ревю. Хотя, конечно, что-нибудь могло бы помешать ему увидеть Беллу танцующей и без поездки в Нью- Йорк, эти пять минут он мог бы пропустить и по другим причинам - его могли "случайно" запереть в раздевалке, да просто чем-нибудь отвлечь.

И тут со всем согласна, и без поездки могли бы Эдварду помешать оказаться на соревновании, может, это и наивно, и лучше даже не рассчитывать на это, но вдруг кто-то запишет танец Беллы на видео, например, Элис, она может, ведь расположена к Белле, и Эдварду позже покажет запись. Маловероятно, но вдруг?


 
O_QДата: Пятница, 12.07.2013, 22:01 | Сообщение # 670
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Ksushenka)

Что верно, то верно. Не так давно они знакомы, правильнее будет сказать, что лично совсем не знакомы, ведь Белла только начала учиться в академии, и, увы, даже тот факт, что она талантлива, безусловно, не повод для Эдварда, чтобы забыть о том, что девушка пришла в балет намного позже, чем это принято, и перестать ставить мастерство и умения ее под сомнения.

Вот поэтому, видимо, он и боится дать себе волю. Сменить Таню Денали на какую-то первокурсницу - виданное ли дело.
Цитата (Ksushenka)
Да, они танцевали, но это было лишь раз, и как теперь выяснилось, Эдвард и не пытался почувствовать что-то особенное во время танца, для него все было сосредоточено только на технике, хотя я и верю, что не может он не замечать стараний Беллы, ее желания и того, что в балет она вкладывает всю себя, и душу, и эмоции.

Я так взорвусь, пожалуй, и наспойлерю. Нельзя меня так провоцировать. Не "как теперь выяснилось", а "как сказал Эдвард", так будет точнее. Белла, разумеется, поверила, но разве мы не видим доказательств обратного: после танца он вылетел из класса как ошпаренный, потом исчез и не появлялся... Но это все можно забыть, вспомнив только теперь уже несомненную реакцию Тани - одного этого достаточно, чтобы понять: Эдвард очень даже почувствовал что-то, танцуя с Беллой. До такой степени, что их партнерство с Таней оказалось под угрозой. А вот почему он сказал Белле другое - это уже второй вопрос.
Цитата (Ksushenka)
И тут со всем согласна, и без поездки могли бы Эдварду помешать оказаться на соревновании, может, это и наивно, и лучше даже не рассчитывать на это, но вдруг кто-то запишет танец Беллы на видео, например, Элис, она может, ведь расположена к Белле, и Эдварду позже покажет запись. Маловероятно, но вдруг?

Подумав, я решила, что, возможно, это было сделано на всякий случай - чтобы Белла знала точно, что Эдварда не будет на ревю, чтобы у нее опустились руки, чтобы даже если она и станцует свое соло, оно получилось не таким вдохновенным, каким могло бы быть. Хотя, конечно, все равно получается из пушки по воробьям, но, возможно, я не так далека от истины - если уж Таня так испугалась этой неопытной первокурсницы.
Насчет записи - возможно, Элис и собиралась что-то такое сделать. Она, думаю, не успокоилась бы, пока не восстановила бы справедливость, ведь если вначале она была нейтральна, то теперь явно на стороне Беллы.


 
Регишка_bogДата: Пятница, 12.07.2013, 23:00 | Сообщение # 671
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Таня с Ириной настоящие змеюки! angry Уверена на 100%, что они все подстроили!
Ну, а Эдвард?! Да я в шоке от его поведения! Прикрывается учительством! Кстати, учителя не должны вести себя так, как он! (сама учитель, знаю про это)
Короче, жесть просто!
Спасибо за главу, жду продолжения!


 
O_QДата: Пятница, 12.07.2013, 23:35 | Сообщение # 672
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Регишка_bog)
Таня с Ириной настоящие змеюки! angry Уверена на 100%, что они все подстроили!

Да уж, сестрички хороши. Удивительно, как сам Эдвард терпит такое. Ему ведь явно не нравится то, что они делают. Хотя, конечно, он вряд ли догадывается, что вся эта поездка в Нью-Йорк придумана для того, чтобы он не был на ревю.
Цитата (Регишка_bog)
Ну, а Эдвард?! Да я в шоке от его поведения! Прикрывается учительством! Кстати, учителя не должны вести себя так, как он! (сама учитель, знаю про это)

Видимо, больше прикрыться ему нечем. Он и сам признает, что учитель из него не получается. Но такой жестокий поступок, как этот разговор, конечно, должен быть чем-то обоснован, есть же какая-то причина. Хотя, возможно, просто элементарный мужской страх перед зарождающимся чувством.
Цитата (Регишка_bog)
Короче, жесть просто!

Да, Белле в этой главе не позавидуешь. И вообще денек у нее выдался, прямо скажем, напряженный.
Цитата (Регишка_bog)
Спасибо за главу, жду продолжения!

На здоровье и спасибо за комментарий! smile
С продолжением постараемся не затягивать.


 
ChuchukaДата: Суббота, 13.07.2013, 10:03 | Сообщение # 673
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Автор, а глава от лица Эда будет? Было бы интересно прочитать его мысли, ведь в английской версии этого не было smile :) smile
P.S.
Я уже сказала, огромное спасибо за вашу замечательную работу? happy




Сообщение отредактировал Lindsy - Суббота, 13.07.2013, 10:04
 
O_QДата: Суббота, 13.07.2013, 10:40 | Сообщение # 674
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Lindsy)
Автор, а глава от лица Эда будет? Было бы интересно прочитать его мысли, ведь в английской версии этого не было smile smile smile

К сожалению, ни в фанфике, ни в сиквеле главы от лица Эдварда нет. А сочинять за Amberdeengirl да и вообще присочинять за авторов оригиналов я не имею обыкновения, как и Aelitka. Так что придется довольствоваться тем, что он расскажет Белле.
Цитата (Lindsy)
Я уже сказала, огромное спасибо за вашу замечательную работу?

Хороший вопрос.
А я уже сказала "на здоровье"? smile




Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 13.07.2013, 10:42
 
ChuchukaДата: Суббота, 13.07.2013, 13:01 | Сообщение # 675
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Цитата (O_Q)
К сожалению, ни в фанфике, ни в сиквеле главы от лица Эдварда нет. А сочинять за Amberdeengirl да и вообще присочинять за авторов оригиналов я не имею обыкновения, как и Aelitka. Так что придется довольствоваться тем, что он расскажет Белле.

Эмм.. а как же концовка? Фанфик ведь не дописан?


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лунный свет (Clair De Lune)
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон