Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Лунный свет
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"




Новая замечательная обложка - подарок от читательницы "Лунного света" lar_kin.



Оригинал: Clair de Lune
Разрешение на перевод: ознакомиться можно тут

Автор: AmberdeengirlПереводчик: twiii 1-3 главы, Aelitka и O_Q с 4 главы


Рейтинг: T
Дисклеймер: Герои принадлежат тетушке Майер, сие творение - непревзойденной Amberdeengirl, а нам - лишь перевод

Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард


Саммари: Эдвард Мэйсен — звезда престижной балетной академии. Белла Свон — просто новенькая девушка-первокурсница, которой Эдвард преподаёт основы парного танца. Но когда в студии, залитой лунным светом, между ними возникает необъяснимая связь, они становятся захватывающим дух, красивейшим союзом мастерства и страсти. Однако как могут сложиться их отношения, если Эдвард отказывается признавать, что они вообще танцевали вместе?


Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на TwilightRussia.ru


Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Часть 1
Часть 2
Двадцать восьмая глава (эпилог)
Анонс сиквела


Балетные термины (с объяснениями и фото/видео):





Будем рады, если у кого-нибудь появится желание прорекламировать перевод в подписи!


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13265-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/880041909.jpg[/img][/url]


Закончен перевод продолжения "Лунного света" - "Па-де-труа". Почитать можно здесь


Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 07.12.2015, 23:08
 
vsthemДата: Четверг, 04.07.2013, 20:41 | Сообщение # 601
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Цитата (O_Q)
продолжаете читать и комментировать,несмотря на такие долгие паузы - хоть и вызванные объективными причинами, но, безусловно, неприятные.

Если я начала читать историю, то уж не брошу, не беспокойтесь. Все мы люди, разные бывают в жизни ситуации, я все понимаю.
Цитата (O_Q)
ревю осталось буквально чуть-чуть,
меньше суток!

Напряжение и волнение сейчас достигнут своего пика... Надеюсь, что Белла справится с эмоциями.
Цитата (O_Q)
Талант, ум и трудолюбие -
это так редко встречается у одного и того
же человека. Автор щедро одарила этого Эдварда

Он достоин восхищения, после травмы не сдался, встал на ноги и показал, что не нужно сдаваться. А ведь мог бы отчаяться и не вернутся в балет sad


 
O_QДата: Четверг, 04.07.2013, 21:03 | Сообщение # 602
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Если я начала читать историю, то уж не брошу, не беспокойтесь. Все мы люди, разные бывают в жизни ситуации, я все понимаю.

Такое постоянство очень радует. Читать-то многие продолжают даже при нерегулярном появлении глав, но желание комментировать у некоторых читателей пропадает. Надеюсь, с нашим фанфиком такого не случится.
Цитата (Ksushenka)
Напряжение и волнение сейчас достигнут своего пика... Надеюсь, что Белла справится с эмоциями.

Просто не хочется забегать вперёд, но то, что представляет себе Белла ни в какое сравнение не идёт с тем, что ей придётся пережить на самом деле.
Цитата (Ksushenka)
Он достоин восхищения, после травмы не сдался, встал на ноги и показал, что не нужно сдаваться. А ведь мог бы отчаяться и не вернутся в балет sad

Да, с точки зрения балета Эдвард - просто совершенство. Жаль, что в некоторых других отношениях этого про него не скажешь sad


 
vsthemДата: Четверг, 04.07.2013, 21:27 | Сообщение # 603
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Цитата (O_Q)
то, что представляет себе Белла ни в какое сравнение не идёт с тем, что ей
придётся пережить на самом деле.

Я думаю, это у всех так накануне важных и волнительных событий. Мысли это одно, а в реальности всегда все сложнее. Она боится подвести свою команду, ощущает огромную ответственность, вдруг что-то не так сложится по ее вине, и Белле сейчас тревожно, но без этого никак. Остается верить, что она покажет себя с самой лучшей стороны, и все у нее получится!
Цитата (O_Q)
Жаль, что в некоторых других отношениях этого про него не скажешь

Увы, но ведь он еще может измениться в лучшую сторону, поработать над собой.. Надеюсь, что будет ради чего, а, может, и кого стать лучше smile


 
O_QДата: Четверг, 04.07.2013, 21:45 | Сообщение # 604
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Я думаю, это у всех так накануне важных и волнительных событий. Мысли это одно, а в реальности всегда все сложнее. Она боится подвести свою команду, ощущает огромную ответственность, вдруг что-то не так сложится по ее вине, и Белле сейчас тревожно, но без этого никак. Остается верить, что она покажет себя с самой лучшей стороны, и все у нее получится!

О, здесь будет далеко не как всегда, и совместная поездка и разговор с Эдвардом уже начнёт полосу событий, которые не будут иметь прямого отношения к балету, но окажут огромное влияние на то, что в конце концов произойдёт. И на состояние Беллы, разумеется, тоже, хотя она уже показала себя настоящим бойцом и нет никаких оснований думать, что она проявит слабость в решающий момент (а скорее, моменты).
Цитата (Ksushenka)
Увы, но ведь он еще может измениться в лучшую сторону, поработать над собой.. Надеюсь, что будет ради чего, а, может, и кого стать лучше smile

Здесь, как и в случае с травмой Анжелы - надежда умирает последней. Эдвард в этом фанфике вызывает огромное уважение и сочувствие, но далеко не все его качества можно назвать хоть в какой-то степени положительными. А получится ли у него измениться, мы увидим, хоть и не сразу. Даже не знаю, правда, можно ли назвать это изменением - возможно, он просто должен кое-что в своей натуре выпустить наконец из-под жёсткого контроля.


 
vsthemДата: Четверг, 04.07.2013, 22:09 | Сообщение # 605
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Цитата (O_Q)
О, здесь будет далеко не как всегда, и совместная поездка и разговор с
Эдвардом уже начнёт полосу событий,
которые не будут иметь прямого
отношения к балету, но окажут огромное
влияние на то, что в конце концов произойдёт.

Ух ты, я очень заинтригована, неужели все идет к тому, что Эдвард как-то выдаст свои личные чувства к Белле? Или я ошибаюсь, и вообще не о том речь, и я не о том думаю? Но в то же время, если у них будут отношения, то, наверное, уже пора бы возникнуть движениям вперед в этом плане.
Цитата (O_Q)
И на состояние Беллы,
разумеется, тоже, хотя она уже
показала себя настоящим бойцом

Надеюсь, что повлияет исключительно положительно. Лишние тревоги сейчас ей не к чему, и так стресс у нее определенный имеется, без сомнений.


 
O_QДата: Четверг, 04.07.2013, 22:15 | Сообщение # 606
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Ух ты, я очень заинтригована, неужели все идет к тому, что Эдвард как-то выдаст свои личные чувства к Белле? Или я ошибаюсь, и вообще не о том речь, и я не о том думаю? Но в то же время, если у них будут отношения, то, наверное, уже пора бы возникнуть движениям вперед в этом плане.

Не знаю, можно ли это назвать словом "выдаст", но речь пойдет если и не впрямую о чувствах, то о чём-то весьма близком к ним. Движение? О да! С трудом, но всё же удержусь и не буду спойлерить, хоть душа и горит.
Цитата (Ksushenka)
Надеюсь, что повлияет исключительно положительно. Лишние тревоги сейчас ей не к чему, и так стресс у нее определенный имеется, без сомнений.

Ну, если бы речь шла о положительном влиянии чего бы то ни было, я не стала бы писать про бойцовские качества Беллы. Положительное-то кто хочешь выдержит легко. Нынешний стресс покажется просто детскими шалостями.
Нет, всё, умолкаю!


 
SophisticatedДата: Четверг, 04.07.2013, 22:28 | Сообщение # 607
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Хорошо хоть ее Эдвард решил подвести, а не какой-то байкер в кожаной куртке и не бритым лицом biggrin
Новые пуанты за день до ревю wacko Надеюсь, что с Беллой ничего не случится и её класс победит класс Родригеса cool
Спасибо за новую главу smile


 
vsthemДата: Четверг, 04.07.2013, 22:36 | Сообщение # 608
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Цитата (O_Q)
Нет, всё, умолкаю!

Вот так всегда smile Заинтригуют авторы/переводчики, а ты тут мучайся от неведения. Да я все понимаю, буду ждать продолжение с большим нетерпением happy Удачи, и спасибо за ответы, было интересно поговорить.


 
LittleCatДата: Четверг, 04.07.2013, 22:45 | Сообщение # 609
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всю главу гадала где они все же встретятся biggrin Думала подберет ее на выходе из школы, когда она почти опоздала на автобус, потом думала встретятся около магазина, но и опять нет smile Но наш кавалер попался на обратном пути! Ну прям как нельзя лучше!
Неужели ревью уже завтра? surprised Я в шоке! Как же Белла будет танцевать в новых пуантах? Это же будет в 100 раз тяжелее чем в ее старых! Ее ноги просо будут молить о пощаде!

Очень рада появлению новой главы! Самое интересное впереди happy


 
O_QДата: Четверг, 04.07.2013, 22:56 | Сообщение # 610
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (MoRkA)
Хорошо хоть ее Эдвард решил подвести, а не какой-то байкер в кожаной куртке и не бритым лицом

Боюсь, это спорный вопрос. Если бы небритый байкер благополучно довёз её до академии, то, возможно, он был бы предпочтительнее нашего восхитительного мистера Мэйсена. Но не будем забегать вперёд, всё станет ясно уже в следующей главе.
Цитата (MoRkA)
Новые пуанты за день до ревю wacko Надеюсь, что с Беллой ничего не случится и её класс победит класс Родригеса cool

Во всяком случае, новые пуанты не приведут ни к каким отрицательным последствиям, насколько я помню. А уж кто победит и в каком смысле - это выяснится только в заключительной главе.
Цитата (MoRkA)
Спасибо за новую главу

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!
Цитата (Ksushenka)
Вот так всегда smile Заинтригуют авторы/переводчики, а ты тут мучайся от неведения. Да я все понимаю, буду ждать продолжение с большим нетерпением happy Удачи, и спасибо за ответы, было интересно поговорить.

Уверена, что лучше всё-таки мучиться от неведения, чем прочитать краткое содержание оставшихся глав smile
Спасибо за пожелания и за общение!


 
love-raging1Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:09 | Сообщение # 611
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!

Спасибо за главу.
Стоил Эме и Эду помочь Белле, так она прям уже звезда. Ох...
Девушка настроена решительно. Новые пуанты и все такое... Я думала их надо разнашивать, как коньки.
Я так и думала, что они с Эдвардом встреться. Хорошо ли это? Если об этом Таня узнает, ой, Белле плохо будет. Она и так видит в ней соперника/конкурента...
Интересно, какой разговор состоится между Эдом и Беллой. Укрепит ли это ее решение выступить или наоборот...
С нетерпением жду новую главу. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
O_QДата: Четверг, 04.07.2013, 23:11 | Сообщение # 612
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (LittleCat)
Всю главу гадала где они все же встретятся biggrin Думала подберет ее на выходе из школы, когда она почти опоздала на автобус, потом думала встретятся около магазина, но и опять нет smile Но наш кавалер попался на обратном пути! Ну прям как нельзя лучше!

Да, попался он ей очень удобно - и замёрзнуть перед выступлением не дал, и поговорить есть возможность без помех и торопливости. Но далеко не всё оказывается в результате таким, как нам показалось вначале. Вот и здесь тоже. Но не буду предвосхищать события - в следующей главе всё будет подробно описано, и народ потянется за бейсбольными битами smile
Цитата (LittleCat)
Неужели ревью уже завтра? surprised Я в шоке! Как же Белла будет танцевать в новых пуантах? Это же будет в 100 раз тяжелее чем в ее старых! Ее ноги просо будут молить о пощаде!

Завтра, но по тексту до него еще читать и читать. События этого дня еще далеко не закончились.
Ногам действительно придётся нелегко, но это же Белла. Терпеливая и без жалости к себе.
Цитата (LittleCat)
Очень рада появлению новой главы! Самое интересное впереди

Спасибо за комментарий! Надеюсь, остальные главы действительно никого не разочаруют. Напряжение нарастает.




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 04.07.2013, 23:19
 
vsthemДата: Четверг, 04.07.2013, 23:16 | Сообщение # 613
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Цитата (O_Q)
он был бы предпочтительнее нашего восхитительного мистера Мэйсена.

Что-то после такого сравнения в пользу байкера, а не Эдварда, мне кажется, что не таким уж и восхитительным он предстанет нашему взору в следующей главе. Ох, не дай Бог, конечно, ведь он может и Беллу обидеть или расстроить, я не удивлюсь, сколько раз он уже так делал, сам того не подозревая. sad И все это, возможно, накануне самого важного для нее дня....


 
O_QДата: Четверг, 04.07.2013, 23:24 | Сообщение # 614
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Привет!
Спасибо за главу.

Привет и на здоровье! smile Спасибо за комментарий!
Цитата (Nicole__R)
Стоил Эме и Эду помочь Белле, так она прям уже звезда. Ох...

Во всяком случае, её положение в классе стало более прочным, относиться к ней начали уважительнее. А так она девушка скромная, точно не загордилась, на фоне же утренних событий ей просто необходимо было что-то в этом роде.
Цитата (Nicole__R)
Девушка настроена решительно. Новые пуанты и все такое... Я думала их надо разнашивать, как коньки.

Их действительно надо разнашивать, и смена пуант перед самым ревю, да ещё на другую модель - очень рискованное дело. Но Белле усердия и терпения не занимать, так что не сомневаюсь, что она подготовит их к выступлению. В общем, если что - не в пуантах будет дело.
Цитата (Nicole__R)
Я так и думала, что они с Эдвардом встреться. Хорошо ли это? Если об этом Таня узнает, ой, Белле плохо будет. Она и так видит в ней соперника/конкурента...

И не просто узнает... Но лучше дождемся следующей главы, там всё будет.
Цитата (Nicole__R)
Интересно, какой разговор состоится между Эдом и Беллой. Укрепит ли это ее решение выступить или наоборот...

Разговор будет, и многие, думаю, испытают сильные чувства. Больше ничего не скажу wacko
Цитата (Nicole__R)
С нетерпением жду новую главу. smile

Постараемся... Боюсь обещать, но сделаю всё, что смогу.

Добавлено (04.07.2013, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата (Ksushenka)
Что-то после такого сравнения в пользу байкера, а не Эдварда, мне кажется, что не таким уж и восхитительным он предстанет нашему взору в следующей главе. Ох, не дай Бог, конечно, ведь он может и Беллу обидеть или расстроить, я не удивлюсь, сколько раз он уже так делал, сам того не подозревая. sad И все это, возможно, накануне самого важного для нее дня....

Даже не знаю, как ответить, не портя интриги. Скажу только, что здесь мимо только слова "сам того не подозревая" wink


 
Регишка_bogДата: Четверг, 04.07.2013, 23:42 | Сообщение # 615
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Ура! Наконец-то вышла новая глава! Спасибо огромное!
Жалко Анжелу, надеюсь она поправится как можно скорее!
Очень хорошо, что Эдвард случайно мимо проезжал, а может и не случайно? wink
Спасибо еще раз!!! smile




Сообщение отредактировал Регишка_bog - Четверг, 04.07.2013, 23:43
 
O_QДата: Четверг, 04.07.2013, 23:59 | Сообщение # 616
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Регишка_bog)
Ура! Наконец-то вышла новая глава! Спасибо огромное!

Да, я уже и сама заждалась smile
На здоровье smile и спасибо за комментарий!
Цитата (Регишка_bog)
Жалко Анжелу, надеюсь она поправится как можно скорее!

Очень хочется, чтобы так и было. Во всяком случае, из больницы её вот-вот выпишут.
Цитата (Регишка_bog)
Очень хорошо, что Эдвард случайно мимо проезжал, а может и не случайно?

Может, и не случайно, а вот хорошо ли это - увидим в следующей главе.


 
vsthemДата: Пятница, 05.07.2013, 00:07 | Сообщение # 617
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Цитата (O_Q)
Скажу только, что здесь мимо
только слова "сам того не подозревая"

Неужели он догадывается о том, как она расстраивается его стараниями, или ему кто-то сказал об этом? Как бы там ни было, кажется, в следующей главе опять он что-то неприятное сделает, что расстроит Беллу и нас, читателей, наверняка тоже. Эх... Почему же он так с ней? Должна быть причина же


 
O_QДата: Пятница, 05.07.2013, 00:13 | Сообщение # 618
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Неужели он догадывается о том, как она расстраивается его стараниями, или ему кто-то сказал об этом? Как бы там ни было, кажется, в следующей главе опять он что-то неприятное сделает, что расстроит Беллу и нас, читателей, наверняка тоже. Эх... Почему же он так с ней? Должна быть причина же

Ему и догадываться не придётся... Нет, ну не могу я так - честное слово, глава будет совсем скоро smile


 
МиЛледИДата: Пятница, 05.07.2013, 00:51 | Сообщение # 619
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




O_Q, СПАСИБО большое за очень ожидаемую главу !!! Очень приятно было читать как Белла навестила Анжелу, как трепетно она отнеслась к ее состоянию и не стала жаловаться и рассказывать что с ней происходит в школе и как поиздевались над ней ее сокурсницы ..., удивилась что Эдвард так же навестил Анжелу и поддержал ее в эти сложные для нее дни ,поделился своим личным опытом ,как сам востанавливался после травмы ... Мне почему то кажется,что он знал что Белла будет в больнице и специально ее дождался.... , но всеравно он какой то странный что ли....не особо общительный слишком взрослый для своих лет и вообще все еще непонятный пока . Интересно что принесет эта их совместная поездка, че то одолевают неприятные какие то предчувствия , еще видимо и Таня узнав об этом начнет свою войну против Беллы... Интересно, каким же образом Белла собирается выступать в только что купленных пуантах, если ей даже в магазине примеряя их было довольно больно стоять???!!! Ох... теперь вот мучают сомнения о ее удачном выступлении на этом ревю... C нетерпением и тревогой - жду следующую главу....
 
O_QДата: Пятница, 05.07.2013, 01:10 | Сообщение # 620
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (МиЛледИ)
O_Q, СПАСИБО большое за очень ожидаемую главу !!!

На здоровье! Спасибо, что читаете и комментируете!
Цитата (МиЛледИ)
Очень приятно было читать как Белла навестила Анжелу, как трепетно она отнеслась к ее состоянию и не стала жаловаться и рассказывать что с ней происходит в школе и как поиздевались над ней ее сокурсницы ...,

Но всё-таки не выдержала - ведь ей так хотелось рассказать самому понимающему человеку, подруге, которая её поддерживала с самого первого дня в этой школе. Даже с Элис они всё-таки не так близки.
Цитата (МиЛледИ)
удивилась что Эдвард так же навестил Анжелу и поддержал ее в эти сложные для нее дни ,поделился своим личным опытом ,как сам востанавливался после травмы ...

Да, оказалось, что он мужественный и умный - ведь он рассказывал о времени, когда сам был пятнадцатилетним первокурсником, а какие зрелые мысли, какие взрослые поступки! Не стал впадать в депрессию и упиваться своим горем, а задумался, нашёл себе занятие - и в результате снова превзошёл всех!
Цитата (МиЛледИ)
Мне почему то кажется,что он знал что Белла будет в больнице и специально ее дождался.... , но всеравно он какой то странный что ли....не особо общительный слишком взрослый для своих лет и вообще все еще непонятный пока . Интересно что принесет эта их совместная поездка, че то одолевают неприятные какие то предчувствия , еще видимо и Таня узнав об этом начнет свою войну против Беллы...

Учитывая, что о поездке Беллы знали многие, конечно, он мог узнать.
Эдвард действительно выглядит слишком взрослым - мне тоже все время приходится напоминать себе, что ему семнадцать, как и Белле. Предчувствия одолевают не зря, могу подтвердить... Что касается того, что он непонятный - кажется, он даже сам себя не до конца понимает, куда уж нам.
Таня уже давно воюет против Беллы, и свой ход уже сделала, только Белла об этом пока не знает.
Цитата (МиЛледИ)
Интересно, каким же образом Белла собирается выступать в только что купленных пуантах, если ей даже в магазине примеряя их было довольно больно стоять???!!! Ох... теперь вот мучают сомнения о ее удачном выступлении на этом ревю...

У балерин есть способы быстро привести пуанты в рабочее состояние, думаю, Белле они известны. Как я уже говорила, не пуанты будут причиной, что бы ни случилось в следующих главах.
Цитата (МиЛледИ)
C нетерпением и тревогой - жду следующую главу....

Уже боюсь обещать, но постараюсь сделать всё возможное, чтобы перевод снова не затормозился.
Спасибо за комментарий и за чудесную картинку!




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 05.07.2013, 01:10
 
Helen77Дата: Пятница, 05.07.2013, 06:08 | Сообщение # 621
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эта глава относительно спокойная, но как бы это не было затишье перед бурей. Очень жаль Анжелу, хотелось бы, чтобы у нее все было хорошо. Спасибо большое за перевод.
 
вильветтаДата: Пятница, 05.07.2013, 09:12 | Сообщение # 622
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Сложно Белле будет танцевать в новых пуантов но надеюсь она победит.
И смогла проведать Анжелу.И конечно встреча с Эдвардом интересно какая будет поездка.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
O_QДата: Пятница, 05.07.2013, 15:01 | Сообщение # 623
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Helen77)
Эта глава относительно спокойная, но как бы это не было затишье перед бурей.

К сожалению, это именно оно. Уже следующая глава будет очень эмоционально напряжённой - в первую очередь, для Беллы.
Цитата (Helen77)
Очень жаль Анжелу, хотелось бы, чтобы у нее все было хорошо.

Да, один миг - и будущее изменилось. Слава Богу, она осталась в живых, но прогнозы врачей вызывают большие сомнения в том, что Анжеле удастся полностью восстановить здоровье и физическую форму, необходимую для занятий балетом.
Цитата (Helen77)
Спасибо большое за перевод.

На здоровье и спасибо за комментарий! smile
Цитата (вильветта)
Приветик!Спасибо за главу!

На здоровье! smile Рада, что читаете и комментируете.
Цитата (вильветта)
Сложно Белле будет танцевать в новых пуантов но надеюсь она победит.

Главная сложность, к сожалению, будет не в пуантах. Будем надеяться на лучшее, конечно, но еще так много всего произойдёт...
Цитата (вильветта)
И смогла проведать Анжелу.

Это было очень важно и для Анжелы, и для самой Беллы. Она смогла выговориться, понять, что её неприятности - практически ничто по сравнению с тем, что случилось с её подругой, и узнать кое-что новое и довольно неожиданное об Эдварде.
Цитата (вильветта)
И конечно встреча с Эдвардом интересно какая будет поездка.

Да, поездка не будет скучной. Ей посвящена вся следующая глава.
Спасибо за комментарий!


 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 05.07.2013, 17:56 | Сообщение # 624
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Новая глава!
Так, Лорен получила по заслугам! Да еще и Беллу виноватой считает! РР-рр! Дать бы ей! Чем-нибудь по чему-нибудь!!!
Виолетта вроде бы опять на стороне Беллы, но надолго ли? Я на нее не рассчитываю. Как в такой ситуации можно думать только о том, как классно знать Эмметта? Не понимаю. Слишком по-детски. Да, ей всего 15, но все равно.
Кстати, интересно, кофр ей испортили после выступления Эдварда и Эмметта в порядке мести или еще до этого?
Завтрашнее ревю настораживает. Лорен вполне может сделать гадость, даже если из-за этого весь класс опозорится. Только вот кто ей поможет? У большинства вроде мозги на место встали или хотя бы движутся в правильном направлении.
Анжелу жаль. Любимое дело, а можно навсегда его лишиться.
С нетерпением жду разговора Беллы и Эдварда. Не будут же они ехать молча:) И ревю, конечно:)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
O_QДата: Пятница, 05.07.2013, 23:02 | Сообщение # 625
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Lisbet_Salander)
Так, Лорен получила по заслугам! Да еще и Беллу виноватой считает! РР-рр! Дать бы ей! Чем-нибудь по чему-нибудь!!!

Хорошая мысль. Меня она тоже посещает - практически при каждой встрече с этой "милой девочкой" на страницах фанфика.
Цитата (Lisbet_Salander)
Виолетта вроде бы опять на стороне Беллы, но надолго ли? Я на нее не рассчитываю. Как в такой ситуации можно думать только о том, как классно знать Эмметта? Не понимаю. Слишком по-детски. Да, ей всего 15, но все равно.

Да, Виолетта инфантильна. Странно даже представить себе, что она ровесница Анжелы.
Цитата (Lisbet_Salander)
Кстати, интересно, кофр ей испортили после выступления Эдварда и Эмметта в порядке мести или еще до этого?

Так. Кажется, кто-то не читал одну из глав:)
Излагаю: по команде Лорен субботним утром, еще до того как Белла станцевала с классом свое соло, её одноклассницы вывалили из её кофра все вещи, а когда Белла проснулась, демонстративно вылили на них содержимое своих вечерних ванночек для ног. Лорен вдобавок еще и заляпала ей пуанту своей жевательной резинкой. Потом эти же самые девочки свалили все мокрые испорченные вещи (одежду, учебники и т.д. обратно в ее кофр, чтобы мадам Эсме ничего не заметила.
И именно в ответ на эту пакость провел свой роскошный урок Эдвард, а Эммет, в характерном для него стиле, точно так же испортил пуанту Лорен.
Так что месть здесь ни при чём, всё было заранее спланировано Лорен, чтобы унизить Беллу и "поставить её на место".
Цитата (Lisbet_Salander)
Завтрашнее ревю настораживает. Лорен вполне может сделать гадость, даже если из-за этого весь класс опозорится. Только вот кто ей поможет? У большинства вроде мозги на место встали или хотя бы движутся в правильном направлении.

Ревю настораживает правильно, вот только за дело возьмётся уже не Лорен... но не будем забегать вперёд.
Цитата (Lisbet_Salander)
Анжелу жаль. Любимое дело, а можно навсегда его лишиться.

Очень жаль такую хорошую девочку. Будем надеяться, что она в любом случае найдёт своё место в балете.
Цитата (Lisbet_Salander)
С нетерпением жду разговора Беллы и Эдварда. Не будут же они ехать молча:) И ревю, конечно:)

Могу сказать только одно: лучше бы они ехали молча. Но они поговорят.
А до ревю еще очень много всякого, хотя времени вроде бы осталось совсем чуть-чуть.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 05.07.2013, 23:03
 
Поиск:


Parma High