Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:17 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Похоже, уже все из семьи Эдварда знают или догадываются об отношениях Беллы и Эдварда! Но самое главное, что они все не против...
По крайней мере, я просто уверена, что Эсми знает, но ей нравится Белла, и это видно... А слова Джаспера меня, если честно, вообще выбили из колеи. Наверное, они все видят, что Эдвард стал намного счастливее, поэтому и не хотят противостоять этим отношениям...
Спасибо еще раз!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
natik359Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:23 | Сообщение # 402
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Веселый праздник! И такой же веселый кемпинг думаю будет! Круг догадывающихся расширяется! Но все за и просто не вмешиваются, потому что видят на сколько стал счастливым Эдвард! Да и дети в восторге от Беллы! Жду с нетерпением продолжения!

 
Alin@Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:29 | Сообщение # 403
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Сообщники Розали и Эсми, уговорили Беллу
Эсми переживает и заботит жизнь сына, с Ириной не получилось, а вот с Беллой вполне может.
И голубки конечно используют все по максимуму. Джонатан вообще прелесть :), отличное пробуждение для Беллы. Семейный отдых удался! Американская рябину используют в свадебных букетах :o, интересно! Джаспер тоже дает добро!
Спасибо Вам за главу, узнаем что будет дальше wink


 
VikkeДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:51 | Сообщение # 404
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Ох, круг лиц действительно растет. И растет, надо заметить, с каждым днем. Если поначалу Эсми могла только догадывается об отношениях её сына и Беллы, то очевидно, что теперь она крепка в своих предположениях, раз так настойчиво уговаривала Беллу остаться в их доме на ночь и была совершенно не против её компании на семейном отдыхе. Теперь и Джаспер стал свидетелем неосторожности наших дорогих героев. Так не далеко и до детей, мне кажется!
Очевидно, что для Эдварда Белла очень важна, и нельзя поспорить с обратным, но это совершенно не значит, что глубоко внутри она не может чувствовать себя заменой и человеком, разрушающим семью. С грубой и некрасивой стороны – так оно есть. Но мы осведомлены о той привязанности и чувствах между ними, поэтому очень грустно и тоскливо осознавать, что когда-то они будут вынуждены пройти трудный этап борьбы за отношения.
Winee, Спасибо большое за перевод! Limon_Fresh, Спасибо за редактуру!
 
TesoroДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:39 | Сообщение # 405
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, Winee, девчонки, спасибо за перевод новой главы!
Limon_Fresh, Леночка, спасибо за редакцию главы
Вот теперь мне кажется, что и Карлайл знает, что Белла там не только ради детей. Ну и Джаспера к Карлайлу припишем, да и Элис, наверняка, тоже. Она у нас всегда все знает biggrin
Какая Розали милая сестра. Взяла все решила за Беллу. А Эсми только рада. Не все ж ей одной быть в мужской компании. Да и видно, что ей Белла нравится. С Эсми точно проблем не будет biggrin
С нетерпением буду ждать продолжение их похода wink


 
vin1130237Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:51 | Сообщение # 406
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую потрясающую главу.Поздравляю с Рождеством!Праздник прошел отлично.Дети привязываются к Белле и воспринимают ее как члена семьи.Розали ее поддерживает и сама ее толкнула на этот поход.Да и Белла понимает что он для нее стал большем чем ей того хотелось и не хочет его делить с его женой.Джаспер уже догадывается о их связи и он рад видеть Эдварда счастливым.Надеюсь все ее так примут хорошо а особенно дети.
 
WineeДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:37 | Сообщение # 407
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ksushenka,
привет :3
Цитата (Ksushenka)
у Беллы в сознании может основательно закрепиться мысль о том, что она вторая, что она замена

По сути-то, ей она и является. Она замена Тани, пока та в отъезде. Правильное-то у Беллы впечатление по идее sad
Цитата (Ksushenka)
Конечно, очевидно, что она не просто увлечение

Это, наверное, единственное, что радует wink
Спасибо за комментарий wink

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
С Рождеством!)

и тебя smile
Цитата (♥Лузя♥)
Но вот на сколько и куда заведёт Беллу эта интрига?

Уф, интересно там все дальше будет с этим cool biggrin
Цитата (♥Лузя♥)
Он наверное видит Беллу больше и чаще, чем родную мать...

Это, блин, должно быть крайне нерадостно для всей семьи Эдварда dry
Цитата (♥Лузя♥)
Интересно, что же будет дальше?!

Много чего wink
Спасибо за отзыв))

slyly,
спасибо за внимание к истории

LittleCat,
спасибо!

waxy,
Цитата (waxy)
то.в чем же дело?

Например мораль, семейные ценности и всякое такое wacko
Цитата (waxy)
Героям надо определяться с ролями и статусами.

А вот с этим у них пока проблемы dry
Спасибо))


 
LOstДата: Вторник, 08.01.2013, 02:38 | Сообщение # 408
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, Winee, Limon_Fresh, спасибо большое за продолжение!
Круг расширяется... Но знаете. наверное, это даже и к лучшему...! Ведь никто из знающих их тайну не против этой связи! Она делает обоих людей - и его и ее счастливыми, а не это ли главное! Эсми раньше если только догадывалась, то сейчас убедилась в том. что между ее сыном и Беллой что-то есть кроме физической близости...))) Она бы так не настаивала на том, чтобы девушки остались у них,если бы была против...))) ну а Джаспер - это друг, и этим многое сказано biggrin
А Розали вообще мировая сестра - такое провернуть с любимой сестренкой! но она все делает правильно, подталкивая их все ближе и ближе wink Белла влюбляется, Эдвард тоже....! Хотя признаться в этом себе, и тем более друг другу пока не время.... sad
Дети благосклонны к Белле))) Да и времени и внимания она им уделяет на данный момент больше. чем родная мать dry
Интересно, как пройдет поход biggrin


 
Melissa_moonДата: Вторник, 08.01.2013, 02:39 | Сообщение # 409
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 94


Статус:




Lega, опять johnnyboy7?
Не читай я его росказни, то начала бы подозревать тебя в привязанности к этому парню wink
Но я тут пока пойду читать, а вам, девочки, удачи в переводе!


Сообщение отредактировал Melissa_moon - Вторник, 08.01.2013, 02:40
 
LegaДата: Вторник, 08.01.2013, 10:11 | Сообщение # 410
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Melissa_moon, о да! biggrin cool Читаю третью его историю, и она безумно нравится, вот и решили перевести. Тем более сюжет-то какой! Да и сама история совсем на Кровь не похожа. smile

 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 08.01.2013, 11:39 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Я вообще не понимаю, как Эдвард живет с Ириной?! Ему можно точно также с ней развестись, забрать детей и жить. Эсме и Карлайл будут помогать, как помогали раньше. А самому Эдварду спокойно заниматься личной жизнью

 
WineeДата: Вторник, 08.01.2013, 14:59 | Сообщение # 412
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Но самое главное, что они все не против...

Ну как сказать... Все равно проблемы-то с семьей будут
Цитата (♥Ianomania♥)
поэтому и не хотят противостоять этим отношениям...

но мы же все понимаем, что долго это не продлится? wink В смысле, такие отношения
Спасибо))

natik359,
спасибо за отзыв:)

Alin@,
Цитата (Alin@)
Спасибо Вам за главу, узнаем что будет дальше

много всего интересного happy
Спасибо за комментарий))

Vikke,
Цитата (Vikke)
Так не далеко и до детей, мне кажется!

Правильно кажется cool
Цитата (Vikke)
когда-то они будут вынуждены пройти трудный этап борьбы за отношения.

В любом случае это неизбежно, а такой этап приближается с каждым днем sad
спасибо большое за комментарий smile

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
Она у нас всегда все знает

Убило biggrin А может автор решил пойти против системы и сделать ее не такой всезнающей? cool
Цитата (DeF4onKa)
С нетерпением буду ждать продолжение их похода

Это будет мило happy
Спасибооо за комментарий))

vin1130237,
Цитата (vin1130237)
Поздравляю с Рождеством!

Мы тебя тоже!)
спасибо за отзыв! smile

LOst,
Цитата (LOst)
Она бы так не настаивала на том, чтобы девушки остались у них,если бы была против...)))

А может она просто потрясающая хозяйка, которая не может отправить гостя домой в такую плохую погоду? cool
Спасибо за отзыв!

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Я вообще не понимаю, как Эдвард живет с Ириной?!

Мы уже с Юлей обсуждали эту тему wink Привязанность, это раз. Дети - два. Как они воспримут развод, особенно в таком-то возрасте? Один ребенок, у другого переходный возраст, третий близок к нему. Нормально может воспринять только Джордж. Пускай она плохая мать, но она мама, и дети любят ее, несмотря ни на что.
Развод в любом случае может сломать психику или настроить кого-то из детей против одного из родителей. Я знаю, что говорю, поверь wink
Легко сказать - разведись. Но так согласие-то нужно с обоих сторон, а смысл Ирине разводиться с Эдвардом? wink Все хорошо, есть муж, дом, хорошие бабушка с дедушкой для твоих детей, всегда накормят/напоят, а Эдвард сам говорил, что Ирина даже чайник не может вскипятить.
Трудная ситуация wacko


 
Alin@Дата: Вторник, 08.01.2013, 15:52 | Сообщение # 413
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Winee)
много всего интересного
Спасибо за комментарий))

Чем дальше, тем запутанней. Еще и эту дружба Ирины с Беллой? surprised


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 08.01.2013, 16:26 | Сообщение # 414
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Winee)
Мы уже с Юлей обсуждали эту тему wink Привязанность, это раз. Дети - два. Как они воспримут развод, особенно в таком-то возрасте?

Да, развод-это всегда плохо, по себе знаю... Для Эдварда дети превыше всего

Цитата (Winee)
Один ребенок, у другого переходный возраст, третий близок к нему. Нормально может воспринять только Джордж. Пускай она плохая мать, но она мама, и дети любят ее, несмотря ни на что.

Да, реакция детей может быть неожиданной...

Цитата (Winee)
Развод в любом случае может сломать психику или настроить кого-то из детей против одного из родителей. Я знаю, что говорю, поверь wink

Здесь ты права... Кто-то може воспринять развод спокойно, а как-то отвернётся от мира всего, закрывшись в себе

Цитата (Winee)
Легко сказать - разведись. Но так согласие-то нужно с обоих сторон, а смысл Ирине разводиться с Эдвардом? wink Все хорошо, есть муж, дом, хорошие бабушка с дедушкой для твоих детей, всегда накормят/напоят, а Эдвард сам говорил, что Ирина даже чайник не может вскипятить.
Трудная ситуация

Ирине нет смысла разводиться, но Эдвард....
Ему тяжело одному и знать, что жена всегда в разъездах... Бела для него стала кем-то тем, кто может любить его и заботиться....

Добавлено (08.01.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Девочки! Видео потрясающее...Ух!))


 
KnopusiKДата: Вторник, 08.01.2013, 16:37 | Сообщение # 415
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




знающих действительно все больше.
я не сомневалась в нормальной реакции Джаспера))
Эсми очень хорошо относится к Белле..но безумно интересно узнать что она думает.
согласна с Роуз-Белла влюбляется))..да и думаю Эдвард тоже wink
спасибо за главу! smile
 
CaramellaДата: Вторник, 08.01.2013, 18:08 | Сообщение # 416

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Привет,тройняшечки
Спасибо за перевод,редактуру и оповещалку.
А о их тайной связи или лучше сказать тайные отношения узнают по тихоньку всё больше народу.
Эсми,как мать её сердце не обманешь,она чувствует и видит всегда всё и быстрее всех,в любом случае я думаю,что она видит,что брак Ирины и Эдварда идёт ко дну и его не спасти.
А сын ещё может быть счастлив и если это счастье заключается в Белле так тому и быть,я думаю,что Эсми будет не против.
А когда их застал Джаспер хотя это громко сказано застал не за чем таким он не застал их увидел скорее и сделал кое какие свои выводы,я думала он будет против и теперь с осторожностью и какой то неприязнью относится к Белле,но и тут он тоже на и стороне ,да и не в праве он кого то судить. smile Так странно,что никто не жалеет о том,что брак Ирины идет ко дну это ведь не нормально,её никто не любит и она не с кем не ладит что ли,все приняли её,как должное или что,почему у всех такое ровное отношение к этому?
Я немного не понимаю тут или это не их дело и не будем делать поспешных выводов или все за счастье Эдварда и все равно с кем если он счастлив?
Ирина сама все рушит и я понимаю страхи Беллы она порой чувствует не в своей тарелке и заменой и я рада,что Эдвард успокоил и развеял её страхи.
Глава безусловно интересная получилась,как и все предыдущие,а что дальше будет мне интересно и когда приедет Ирина???
Хотя пусть не торопиться biggrin biggrin biggrin возвращаться назад,пусть ребята вместе побудут дольше.
Отношение сыновей к Белле у всех такое дружеское и тёплое это радует smile надеюсь это не закончится.
Спасибо ещё раз за чудесный перевод и удачи в дальнейшем wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ШанхайДата: Вторник, 08.01.2013, 20:55 | Сообщение # 417
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Девушки, спасибо за перевод новой главы! Меня малость удивляет поведение Эсме, она так спокойно, даже с каким-то любопытством относится к интрижке Эдварда и Беллы, все понятно, она также , как Джас, рада видеть Эдварда счастливым, но все же, какая бы не была Ирина, она мать ЧЕТЫРЕХ сыновей, ее внуков... Понятно, что Эд и Беллз уже не могут друг без друга, но как выкручиваться из этой ситуации, не думаю, что мальчики так же легко все воспримут...Мда уж, Белле с Эдвардом не позавидуешь... cool Жду продолжения!

 
OlirochkaДата: Вторник, 08.01.2013, 23:23 | Сообщение # 418
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Да, Эдвард с Беллой не дают расслабиться. Сначала день рождения, а потом эта вылазка. Выезд Ирины , конечно, на руку, но Джаспер и Эсми теперь все знаю. Становится все сложно. Жду следующую главу.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
ღpantercaღДата: Среда, 09.01.2013, 00:22 | Сообщение # 419
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо, за перевод новой главы, редактуры и уведомления!
Очень понравилась.
Было столько много интригующих моментов в ней. Особенно запомнились слова Эдварда о том, что Белла никогда не сможет занять место Ирины.
До сих пор в шоке от этого абзаца, ну да ладно.
Поход действительно начался весьма не плохо, плюс еще один человек, который знает ну или догадывается об интрижки Беллы и Эдварда. Уже прям интересно чем все это закончится. Я имею в виду поход. happy
Спасибо еще раз за новую главу и с нетерпеним буду ждать продолжения. wink


 
ღАлаяღДата: Среда, 09.01.2013, 13:03 | Сообщение # 420
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Как-то, даже странно, что почти все начинают догадываться о Белле с Эдвардом, но никто не против!!! Даже, наоборот, рады, что Эдвард счастлив!!! Хотя, как бы не было, Ирина столько лет живет с семьей Эдварда, дружит, не дружит, но общается с Джаспером!!!
Да, слова Эдварда о том, что Белла никогда не будет заменой Ирине, как-то вводят в замешательство...А кем же она тогда будет? Он же должен понимать, что так как сегодня и вчера не будет вечно!!! Рано или поздно придется сделать выбор!!!
Еще так подумалось, что дети с Беллой сейчас очень даже хорошо общаются и она им нравится!!! Но, когда они узнает, например, что родители разводятся и Эдвард будет с Беллой!!! Все равно отношение пусть не у всех детей, но может измениться!!!
Спасибо за главу!!!

P.S.не помню спрашивала или нет: главы от Эдварда будут или какой-то бонус? :))) Просто очень интересно, что он там себе думает!!!


 
WineeДата: Среда, 09.01.2013, 16:59 | Сообщение # 421
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Еще и эту дружба Ирины с Беллой?

И это, определенно, будет непросто. Неприятный момент нас всех ожидает dry

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Ему тяжело одному и знать, что жена всегда в разъездах... Бела для него стала кем-то тем, кто может любить его и заботиться....

Ну вот она фактически и заботиться о нем, так? wink Ирины нет, но есть Белла. На мой взгляд, ему должно быть уже все равно: сколько Ирина уже так разъезжает?..
Есть Белла, и слава Богу smile Вот для детей все хуже. Я бы, если честно, даже при прекрасном отношении к Белле была бы обижена из-за того, что она сделала так, что отец изменял. Ну, вернее как... За то, что она позволила этому случиться, пусть не она и была причиной развала семьи. Конечно, потом бы отошла, но сначала была бы зла и на папу и на Беллу, что они вот так всех обманывали wink
Цитата (♥Лузя♥)
Девочки! Видео потрясающее...Ух!))

Мне тоже очень нравится! happy

KnopusiK,
Цитата (KnopusiK)
знающих действительно все больше.

вот только, хорошо ли это?..
Цитата (KnopusiK)
но безумно интересно узнать что она думает.

узнаешь)) Между ней и Беллой будет один интересный разговор в будущем wink
Спасибо за комментарий! smile

Сейчас уже убегаю, отвечу всем позже, но всем спасибо за внимание к истории happy
Очень-очень приятно!)


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 09.01.2013, 17:43 | Сообщение # 422
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Winee)
Ну вот она фактически и заботиться о нем, так? wink Ирины нет, но есть Белла. На мой взгляд, ему должно быть уже все равно: сколько Ирина уже так разъезжает?..
Есть Белла, и слава Богу smile Вот для детей все хуже. Я бы, если честно, даже при прекрасном отношении к Белле была бы обижена из-за того, что она сделала так, что отец изменял. Ну, вернее как... За то, что она позволила этому случиться, пусть не она и была причиной развала семьи. Конечно, потом бы отошла, но сначала была бы зла и на папу и на Беллу, что они вот так всех обманывали

Эдвард даже и не вспоминает об Ирине.. Ему хорошо с Беллой, они ходят в поход, шалят в доме его родителей и главное Беллу не смущает возраст Эдварда.
Здесь могут попасть под удар это конечно дети.. Никогда развод не был положительным и дети переживают расставание мамы и папы стрессом....


 
WineeДата: Среда, 09.01.2013, 20:10 | Сообщение # 423
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Привет,тройняшечки

и снова здравствуй cool
Цитата (iammisspattinson)
я думала он будет против и теперь с осторожностью и какой то неприязнью относится к Белле

А с чего? wink Если Эдвард и правда так еще никогда не был счастлив, то Джаспер поступил как настоящий друг - не осудил, а сказал, чтобы все продолжалось. Он некрасиво по отношению к семье и Ирине (хотя вот на кого плевать, так это на нее wacko ), но для Эдварда это хорошее решение))
Цитата (iammisspattinson)
Так странно,что никто не жалеет о том,что брак Ирины идет ко дну это ведь не нормально,её никто не любит и она не с кем не ладит что ли,все приняли её,как должное или что,почему у всех такое ровное отношение к этому?

Ну, Эсми и Карлайл естественно любят больше сына и детей, нежели Ирину. А она все-таки их жена и мать. Вывод? Приняли. То же самое с Джаспером и Элис) Хотя я не понимаю, как можно было столько лет хотя бы просто общаться, а сейчас почти что вопить, что их всех Ирина бесит, она не нравится. Но это уже дело автора wacko
Цитата (iammisspattinson)
или все за счастье Эдварда и все равно с кем если он счастлив?

Ну не все такой позиции. Будет еще несколько сцен по этому поводу, там тоже не все так гладко. Но, в целом, у меня создалось такое впечатление sad
Спасибо, Юлечка за как всегда потрясающий отзыв :3 Прям настроение и желание переводить после его прочтения повышается во сто раз))

Шанхай,
Цитата (Шанхай)
Меня малость удивляет поведение Эсме, она так спокойно, даже с каким-то любопытством относится к интрижке Эдварда и Беллы, все понятно, она также , как Джас, рада видеть Эдварда счастливым, но все же, какая бы не была Ирина, она мать ЧЕТЫРЕХ сыновей, ее внуков...

Да, странно, согласна) Но кто сказал, что она все знает? Этого еще нигде не было сказано, кроме как в предположениях Беллы и Эдварда, и мы с Катериной тоже не давали каких-то точных комментариев по этому поводу. Все же не так просто. Но как я писала выше, на мой взгляд, Эдвард и его 4 сына должны быть важнее Ирины для Эсми. Я бы на ее месте осудила сына, что он устроил интрижку, будучи в серьезных отношениях с некогда любимой женщиной и матерью твоих детей, но, в конце концов, порадовалась бы wink Сын все-таки.
Спасибо smile

Olirochka,
спасибо wink

ღpantercaღ,
Цитата (ღpantercaღ)
Особенно запомнились слова Эдварда о том, что Белла никогда не сможет занять место Ирины.
До сих пор в шоке от этого абзаца, ну да ладно.

Надеюсь, в приятном шоке? wink
Цитата (ღpantercaღ)
Я имею в виду поход.

Менее интересно нежели вся эта ситуация biggrin
Спасибо за комментарий (:

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Рано или поздно придется сделать выбор!!!

Ну пока они оба тешат себя тем, что между ними только секс и этого достаточно. Видимо, обоих все утраивает wacko
Цитата (ღАлаяღ)
главы от Эдварда будут или какой-то бонус? :)))

Насколько я помню, из существующих глав всё написано от Беллы. Но так как история не закончена, то может автор еще парочку бонусов напишет) Но пока нет, ничего от Эдварда нету sad
Но я б почитала, эх happy
Спасибо))

♥Лузя♥,
Ситуация действительно трудная. И, на самом деле, все зависит от человека: может автор представляет (ну, или испытывал, хотя я сомневаюсь в силу его возраста) это так, а кто-то другой воспримет более импульсивно/негативно/пассивно и так далее. Это все-таки зависит от человека, его характера, темперамента, настроя.
Пока герои себя тешат тем, что все у них хорошо, - и слава богу. Но оба же должны понимать, что все закончится не так радужно, как начиналось wacko Видимо, никто из них не хочет думать про это. Пусть. В итоге-то больно все равно будет хоть кому-то: пусть детям, пусть Ирине, пускай Эдварду или Белле. Это неизбежно sad


 
Alin@Дата: Среда, 09.01.2013, 20:14 | Сообщение # 424
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Winee)
И это, определенно, будет непросто. Неприятный момент нас всех ожидает

Неприятный sad . И Беллу наверно смущает вся эта неопределенность, хотя Ирина не тратит время на семью, но все равно она его жена!


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 09.01.2013, 20:26 | Сообщение # 425
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Winee)
Ситуация действительно трудная. И, на самом деле, все зависит от человека: может автор представляет (ну, или испытывал, хотя я сомневаюсь в силу его возраста) это так, а кто-то другой воспримет более импульсивно/негативно/пассивно и так далее. Это все-таки зависит от человека, его характера, темперамента, настроя.

А сколько автору лет, никто не знает?? Просто я вначале была удивлена, что пишет парень...
Все воспринимают развод по размному и не только это... Ирины не бывает дома, а Эдвард частенько приводит Беллу в свою семью, и дети уже хорошо к ней относятся.... Особенно младшенький прикипел....

Цитата (Winee)
Пока герои себя тешат тем, что все у них хорошо, - и слава богу. Но оба же должны понимать, что все закончится не так радужно, как начиналось wacko Видимо, никто из них не хочет думать про это. Пусть. В итоге-то больно все равно будет хоть кому-то: пусть детям, пусть Ирине, пускай Эдварду или Белле. Это неизбежно sad

То, что они заплели такую интригу никому не лучше. Белла будет корить себя зато, что влезает в чужую семью.... Эдварду похоже всё круто, ведь жены нет он с Беллой.. И Белла ему нравится..
мужчины не особо думают над этим, а зря!!!


 
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2