Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Вечеринка с ключами
Вечеринка с ключами
Nikki6392Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:35 | Сообщение # 1
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:







Название: Вечеринка с ключами
Ссылка на оригинал: Key-Party
Автор: kitkat681
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Aelitka, Nikki6392
Бета (редактор): своим трудом
Дисклеймер: Не претендуем ни на что, кроме перевода
Рейтинг: M
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - завершен; перевод - в процессе
От переводчика: ближе к концу ожидается море ангста
Размещение: только с разрешения переводчиков
Саммари: Неужели это - моя жизнь? Нет, не может быть... Но одна ночь меняет все.














Сообщение отредактировал Nikki6392 - Воскресенье, 11.11.2012, 00:27
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:31 | Сообщение # 101
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (iammisspattinson)
то Белла с Эдвардом решили повторить судьбу Ромео и Джульетты

меня тоже это чуство на проятжении всего выкладывания перевода преследовало biggrin

Quote (iammisspattinson)
все равно умер )

cry cry cry плачу всместе с тобой((((

Quote (iammisspattinson)
Даже не хочу знать,как она убила Эммета ,а та Эдварда

а что там знать, Белла траванула, Роуз застрелила. И думать не надо biggrin

Quote (iammisspattinson)
Почему нельзя было мирно разойтись и всё,нет деньги нужны,ну вот и сгубили они их

они идиоты, Юль, и этим все сказано wacko dry

Quote (iammisspattinson)
А Розали получается жива осталась?

ну, получается, что да... angry

Quote (iammisspattinson)
Под названием "Ключи от Адской двери"

нет уж, милая моя, тогда этот ахтунг будешь переводить ТЫ! biggrin

Quote (iammisspattinson)
,Лиза я жду тебя завтра в скайпе дорогаяяяяяяяяяяяяяяя

мне уже страшнооооо biggrin wacko


 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:44 | Сообщение # 102

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Nikki6392)
меня тоже это чуство на проятжении всего выкладывания перевода преследовало biggrin

Значит я не сумасшедшая(это успокаивает biggrin )
Quote (Nikki6392)
плачу всместе с тобой((((

больше всего жалко эту потерянную жизнь cry
Quote (Nikki6392)
а что там знать, Белла траванула, Роуз застрелила. И думать не надо biggrin

Это уж итог,а процесса не было tongue что-то как то странно она его замочила,что Белла не увидала крови то?.
Quote (Nikki6392)
ну, получается, что да... angry

фиговенько то.
Quote (Nikki6392)
нет уж, милая моя, тогда этот ахтунг будешь переводить ТЫ! biggrin

Ну вот,а я такую идею хорошую подала буууууу на тебя tongue
Quote (Nikki6392)
мне уже страшнооооо biggrin

Беги Лиза,бегииииииииииииииииииииииии biggrin
Спасибо за ответы wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:43 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Aelitka, Nikki6392 , Спасибо девочки за перевод!!!
Очень грустно , что закончилось всё так трагично...(((но к этому всё шло...(((
кто действительно не в чём не виноват и кого жалко , так это не родившегося ребёнка...все остальные довели себя и свои жизни до логического конца...
как - то все очень легко убивали...просто жуть...
на какой - то момент мне показалось , что Белла и Розали договорятся... станут вдовами и сохранят в тайне , что являются убийцами своих мужей...ведь Белле было что терять - жизнь их с Эдвардом ребёнка , а Розали так хотела получить все деньги Эдварда...а так все мертвы , а Розали первая под подозрением...муж убит вместе с беременной любовницей , а жена в случае развода не получает ни цента...и сядет она в тюрьму на всю оставшеюся жизнь или на электрический стул...
Спасибо девочки за Ваш труд!!!
 
natik359Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:45 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Девочки, большое спасибо за историю! Конец грустный, они конечно в некотором роде вместе, но в этой истории больше всего жаль не рожденного малыша! Спасибо за перевод!

 
vsthemДата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:57 | Сообщение # 105
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо, девочки, за перевод!
Безумно жаль, что все так закончилось... Жаль, что у Беллы по сути так и не началась новая жизнь, где она была бы счастлива с Эдвардом и их малышом.
В этой ситуации особенно жаль малыша. Он-то ни в чем не виноват, не заслужил такого, он заслужил жизнь, но все так, как есть...
Спасибо за историю!


 
RussoДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:32 | Сообщение # 106
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Privet ochen pichalna shto edward i bella sluchilas takoy kasyak rozili ubila eda bella ema no rebyonok nefchom new vinovat rozili fro eta zdeliala radi kakixta kupur denek da no spasiba.
 
WineeДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:02 | Сообщение # 107
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




wacko wacko
Мне нечего сказать. Насколько нечего, что я сижу уже пять минут после прочтения главы и пытаюсь выдавить из себя хоть что-то кроме "эээ" и "пэпээ" wacko
Черт побери, они все такие идиоты там >< Эта убила одного, вторая баба убила другого, потом замочила первую, убила ребенка; короче все мертвы и несчастны wacko Мне кажется, автору захотелось чего-то настолько нестандартного, чтобы у всех просто мыслей не было после прочтения, тьфу. Вот такого я точно не ожидала surprised
Боже мой, у меня все еще шок. Ну и историю нашла, Ален. biggrin Молодец, что biggrin
Вот только... меня злость на Эмметта берет. Он сам, черт побери, взял ее на ту вечеринку, сам позволил ей уехать с Эдвардом, а потом еще чего-то возмущался angry Он же мог один поехать туда, оставив Беллз дома? Так сам же фактически и отдал другому мужику свою жену dry А потом и возмущался, что она развод требовала. Эх, логика мужиков такая странная wacko
Вот только я не поняла слов "ты беременна?" Это же уже, по идее, должно было быть очень сильно видно, даже если Эм заметил biggrin
Короче, девушки, спасибо за такую.. неординарную историю. cool Несмотря ни на что, получила огромное удовольствие от прочтения и финала (уж от него особенно :D) Думаю, что теперь обожаю этого автора, классно тетка пишет cool
И спасибо большое за чудесный перевод! happy Впрочем, по другому быть и не могло))

Quote (iammisspattinson)
ну пусть в конце пулю в лоб что ли пустят и будет это четверка на небесах вместе и там будут бегать друг за другом и выйдет вторая часть -Под названием "Ключи от Адской двери"

мне так эта идея нравится, черт biggrin Модет кто напишет автору, ахаха??
Тем более, я бы на самом деле, с удовольствием бы прочла о жизни Эмма и Роуз "до этой истории". Все-таки все проблемы идут из детства и от родителей, и я уверена, что эти два человека не исключение. Эх, еще б таких глав семь, где рассказывалось про их жизни, да и продолжение, которое Юля предложила, и да, история была бы совсем шикарной biggrin

В общем, еще раз спасибо))
Правда грустно с историей расставаться sad


 
MrsPaulДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:45 | Сообщение # 108
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Девчат, честно, ай эм в шоке. люблю этот фииик! biggrin
Не думайте, я не псих (кого я обманываю biggrin ) Просто слишком много слащавых хэппи-эндов. Хочется чего-то реалистичного, берущего за душу. И вы хватанули меня за живое.
Зачастую несчастные люди никогда не становятся счастливыми. Это что-то вроде аксиомы. И здесь мы видим доказательство этому. Все могло бы решиться мирно. Но не в этой жизни. Слишком уж Эмметт и Розали любили себя. Это их, видимо, и связывало. А вот Белла и Эдвард любили друг друга. Это их и погубило. Погубило их ребенка.
В общем, хочу сказать, что фанфик очень необычный. Необычный во всем. И я рада, что вы взялись за его перевод. Уж его я точно запомню.
Спасибо-спасибо-спасибо! Жду следующих переводов!
 
ღSensibleღДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:47 | Сообщение # 109
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Почему Вы не написали, про смерть персонажей?

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:51 | Сообщение # 110
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




vidaly, так бы вся интрига потерялась)

 
ВитасяДата: Среда, 06.02.2013, 17:15 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ни фига себе! Вот это неожиданная развязка! Очень жаль Эдварда и Беллу! Хотя,если Эдвард адвокат,то можно было и не убивать Эммета,а найти выход,тем более Белла готова была оставить деньги ... Да,грусно...
 
Nikki6392Дата: Среда, 06.02.2013, 17:20 | Сообщение # 112
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Витася, ну, герои сами все усложнили wacko
Видимо, к более простым решениям они прийти не смогли sad


 
LaunischДата: Четверг, 26.09.2013, 00:28 | Сообщение # 113
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Да уж, неожиданная концовка у истории.
Цитата (Nikki6392)
а что там знать, Белла траванула, Роуз застрелила. И думать не надо

А я бы с причиной смерти Эдварда поспорила. Что-то мне подсказывает, что его тоже траванули. Роуз, по словам мужа, никогда не занималась домашним хозяйством, из чего следует, что упомянутый Эдвардом ужин она готовила первый и последний раз.
Цитата (Nikki6392)
Видимо, к более простым решениям они прийти не смогли

Или не захотели. Ведь, по большому счету, деньги ни для Эдварда, ни для Беллы (для нее уж точно) не играли важную роль во время их браков - миленькие зелененькие купюры интересовали их супругов.
Интересно, если бы Эдвард, как и Белла, смог отказаться от своего богатства, остались бы живы все жертвы, особенно невинный малыш?


 
Helga2918Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:07 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, достаточно жесткий фанф, но жизненный.
Огромное спасибо!
 
NedjiДата: Суббота, 06.08.2016, 22:25 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за историю) жалко конечно что закончилось так печально, и за Беллу с Эдвардом и их выбор 2-ых половинок в самом начале(

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 00:29 | Сообщение # 116
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Вечеринка с ключами
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Parma High