Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Вечеринка с ключами
Вечеринка с ключами
Nikki6392Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:35 | Сообщение # 1
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:







Название: Вечеринка с ключами
Ссылка на оригинал: Key-Party
Автор: kitkat681
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Aelitka, Nikki6392
Бета (редактор): своим трудом
Дисклеймер: Не претендуем ни на что, кроме перевода
Рейтинг: M
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - завершен; перевод - в процессе
От переводчика: ближе к концу ожидается море ангста
Размещение: только с разрешения переводчиков
Саммари: Неужели это - моя жизнь? Нет, не может быть... Но одна ночь меняет все.














Сообщение отредактировал Nikki6392 - Воскресенье, 11.11.2012, 00:27
 
AelitkaДата: Вторник, 23.10.2012, 15:20 | Сообщение # 26
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Сольга)
Aelitka и Nikki6392,
спасибо за перевод первой главы.

пожалуйста, и спасибо, что заглянули!
Quote (Сольга)
И, вообще, с какой стати Бэлла должна подчиняться правилу вечеринки? Она может отказаться?

может, но не думаю, что это будет верным решением, особенно учитывая отношение к ней Эммета... Да и не привыкла она перечить ему.
Quote (Сольга)
Жду продолжения, ошарашенная отношениями в семье с женой, нелогично спокойно воспринимающей полное марионеточное управление мужа. Причём, мужа, не исполняющего свои супружеские обязанности, и не желающего иметь детей. А запрет на работу, по сравнению со всем остальным, уже мелкие детали общей картины нетрадиционного семейного счастья. Из набора - богатая жена - ему достаточно первой половины – денег.

Да, именно так и есть. Белла, которая всегда была серой мышкой, хоть какое-то внимание со стороны Эммета изначально было важно, пожалуй, важнее всего. А сейчас она просто привыкла к этому и нет у неё сил противиться такой жизни - легче плыть по течению. Да и не знает она ничего за пределами их квартиры, их "отношений". Думаю, это довольно страшно - уходить в никуда после стольких лет затворничества.
Quote (Сольга)
Думаю, что для Бэллы жизнь изменится кардинально, такое неординарное событие и сам новый опыт должены повлиять на неё, и, что не менее вероятно, и на Эммета. Кстати, они оба дебютанты? А Эдвард уже получал подобные впечатления? Очень любопытно.

конечно, опыт интересный, он уж явно её встряхнёт. Насчёт Эммета ничего говорить не буду, а вот про Эдварда станет известно во второй главе от его лица.)
Quote (Сольга)
Своеобразный стиль автора требует сосредоточенности, внимательности и чтения между скупых строк, боюсь, что я плохо вижу, опыт интересный, предполагаю, что своими последствиями ...

Да, стиль у неё действительно интересный, и, полагаю, изначально в него вникать трудно (хотя лично я являюсь большой поклонницей такого стиля написания, когда он оправдан).
Спасибо ещё раз, что заглянули, надеемся, эта история будет вам интересна до своего победного конца!

Quote (natik359)
Жизнь у Беллы ужасна, да это и жизнью назвать нельзя!Вообще не понимаю, почему они не развелись? У Беллы не хватает силы духа, а Эммету как будто все устраивает и удобно!

Да, именно так. Ну страшно же отказываться от всего, что у тебя есть. Она же жизни за пределами своей квартиры и не знает.
Quote (natik359)
Но вот вечеринка меня немного в ступор загнала! Что это за вечеринка? Или там собираются семейные пары, которые устали друг от друга, или я что-то не понимаю!

Такие вечеринки, кстати, проводятся в реальности, так что... Думаю, там не только семейные пары собираются, одиночки тоже встречаются. Но это предположение)
Quote (natik359)
Принимайте в читатели, я заинтригована! Жду продолжения!

С удовольствием принимаем! Спасибо, что заглянула!

Quote (Лида8760)
Спасибо за приглашение!
Примете в ПЧ?
С нетерпением жду продолжение!

конечно, примем, добро пожаловать!

Quote (Winee)
трудно представить, что могли возникнуть осложнения surprised

мы не сошлись с фик-ридерами в трактовке правил русского языка, но в конце концов всё уладилось )
Quote (Winee)
да я уж поняла, по ее профилю полазила biggrin

ахаххах, ну молодец))) как тебе Fatty? или ты туда не заглядывала ещё?))
Quote (Winee)
ну я не знаю первого и последнего, так что трудно сказать biggrin (хотя у меня ужасная память на имена, так что может и знаю, но не помню) Но я честно после волчонка нашла мальчиков, ради которых стоит жить, омномномном *-*

Не знаешь Хита Леджера? surprised Обожаю его, так жалко было, когда он умер...
Quote (Winee)
так, молчи, не интригуй меня женщина!
А то вот станет интересно и залезу в оригинал biggrin Хотя я слишком ленива, но все равно не интригуй, ахах))

ахааха нет, не надо никуда лазить, больше не буду.)))

Quote (Ksushenka)
Девочки, привет!!! Поздравляю вас с началом совместного перевода, желаю удачи, много читателей и шикарных комментариев!

ПРивет, Ксюш! Спасибо, что заглянула и спасибо за такие пожелания! happy
Quote (Ksushenka)
Многое, конечно, не понятно мне... Почему Белла не разведется? Почему Эммет не разведется с ней? Почему они вообще продолжают жить вместе и не заводят разговор о том, зачем им обоим такая жизнь, если вообще это можно назвать жизнью. Они же совершенно чужие друг другу люди, а Белла в собственном доме застряла, как в тюрьме. Ни шагу не может ступить... Это же ужасно!

УЖасно, да. Но Белла кроме такой жизни и не знает ничего, поэтому, наверное, и не разводится. Представь - на первом курсе колледжа это всё началось, столько лет продолжается.. Она в своей квартире только сидит и никуда не выходит, даже не знает, с чего ей свою новую жизнь начинать без Эммета. Страшно же.
Quote (Ksushenka)
Кстати, я тоже до начала описания вечеринки была твердо уверена, что муж Беллы это Эдвард, поэтому в некоторой степени обрадовалась, что это не так. Если б он был ее мужем, то я, наверное, жутко бы в нем разочаровалась и стала ругаться, а сейчас пока непонятно, что он за человек, что из себя представляет, так что я пока подожду с обвинениями.

Да, Эдварда таким видеть не хочется, хотя авторы частенько его выставляют тем ещё подлюком, но тут не такой случай.
Quote (Ksushenka)
Очень хочется знать, что не так с браком Эдварда, может он тоже со своей женой общается и ведет себя так, как Эммет с Беллой.

во второй главе узнаем, потому что она от лица Эдварда)
Quote (Ksushenka)
Уже хочу продолжение, а пока громко стучусь в читатели!!! Надеюсь, что примете!)

Конечно, примем! Мы тебя всегда рады видеть happy

Quote (iammisspattinson)
Aelitka, спасибо большое за перевод

Всегда пожалуйста happy
Quote (iammisspattinson)
Необычная история и подача текста тоже правда глава не большая,но об этом меня предупреждали smile

Да, главы тут маленькие, но это драбблы, ничего не поделаешь)
Quote (iammisspattinson)
Очень странные отношения у супружеской пары Эммета и Беллы wacko я вообще не понимаю,как они такие разные вообще вместе,потому что не он не испытывает сумасшедшей любви ,не она так зачем им этот брак,эти непонятные отношения и почему они до сих пор вместе,что же их держит то друг с другом столько лет? wacko

Ну, Эммета держат её деньги, а Белла.. я выше уже писала, что ей просто страшно избавиться от жизни, к которой она привыкла, какой бы ужасной эта жизнь не была.
Quote (iammisspattinson)
Расстроили меня эти слова,Эммет очень сильно подавляет Беллу sad

да, она действительно крайне забитая и слабая(
Quote (iammisspattinson)
Я люблю героя Эммета,но не рядом с Беллой,а тут он меня даже разочаровывает ,но не буду делать поспешных выводах,может дальше в истории будет всему пояснение.

в этой истории образ Эммета не из лучших, сразу скажу) по-моему, это уже понятно, и объяснения такому поведению быть просто не может.
Quote (iammisspattinson)
Одно радует,что ключи принадлежат именно Эдварду и вся ночь у них впереди wink
Интересно,как они проведут её ,охота побольше узнать о Эдварде и Белле,для меня пока герои полны секретов и тайн.

потихоньку они будут раскрываться, образы ещё нарисуются =)
Quote (iammisspattinson)
Спасибо,большое за перевод Буду с нетерпением ждать продолжения

Ещё раз пожалуйста и спасибо, что читаешь! wink


 
CaramellaДата: Вторник, 23.10.2012, 15:58 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Aelitka,спасибо за ответный комментарий wink
Quote (Aelitka)
Да, главы тут маленькие, но это драбблы, ничего не поделаешь)

Не думай,что это звучала,как претензия smile Просто только вошла во вкус и всё,конец.
Quote (Aelitka)
Ну, Эммета держат её деньги, а Белла.. я выше уже писала, что ей просто страшно избавиться от жизни, к которой она привыкла, какой бы ужасной эта жизнь не была.

dry dry dry dry dry уу всё полностью разочарована Эмметом ещё и за денег живет,низко то как.
Ну а Белла значит не сильна духом,раз всё это терпит.
Quote (Aelitka)
да, она действительно крайне забитая и слабая(

Вот это и печально,что она молчит ,тупо смирилась и терпит такое свинское отношение к себе.
Quote (Aelitka)
потихоньку они будут раскрываться, образы ещё нарисуются =)

Буду очень этого ждать smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AelitkaДата: Вторник, 23.10.2012, 16:08 | Сообщение # 28
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Aelitka,спасибо за ответный комментарий wink

Да не за что, это я долго не могла до форума добраться, наконец-то нашла время happy а то на такие развёрнутые комментарии грех не ответить!
Quote (iammisspattinson)
Не думай,что это звучала,как претензия smile Просто только вошла во вкус и всё,конец.

да я понимаю, тут вообще такая история - только войдёшь во вкус и всё, конец ))) но в этом есть и некое очарование, думаю wink
Quote (iammisspattinson)
dry dry dry dry dry уу всё полностью разочарована Эмметом ещё и за денег живет,низко то как.
Ну а Белла значит не сильна духом,раз всё это терпит.

по её мыслям, по-моему, сразу видно, что духом она точно не сильна. никогда не была, а уж с такой жизнью и подавно все признаки смелости скрылись где-то глубоко внутри неё. ну, будем надеяться, что эта "вечеринка" немного её встряхнёт wink
Quote (iammisspattinson)
Буду очень этого ждать smile

ждать тут не очень долго придётся, всё-таки история коротенькая, так что всё будет происходить довольно быстро)


 
CaramellaДата: Вторник, 23.10.2012, 16:20 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Aelitka)
Да не за что, это я долго не могла до форума добраться, наконец-то нашла время happy а то на такие развёрнутые комментарии грех не ответить!

Как можешь,так и приходишь отвечаешь,помимо этого у тебя ещё своя жизнь так что ничего страшного. smile
Есть те кому пофиг и даже спасибо не пишут,так что ты Молодец wink
Quote (Aelitka)
да я понимаю, тут вообще такая история - только войдёшь во вкус и всё, конец ))) но в этом есть и некое очарование, думаю wink

Ну я надеюсь конец истории будет хорошим и не так,что тока раскатали губы на ХЭ,а тут бац и облом biggrin
Quote (Aelitka)
ну, будем надеяться, что эта "вечеринка" немного её встряхнёт wink

Ну я думаю,как прежде уже точно не будет.И я надеюсь,что изменится всё в лучшую сторону.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dasha2020Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:47 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо большое за оповещение и новую главу!!! smile
Жизнь Эдварда зеркально отображает жизнь Беллы wacko оба несчастны в браке... и все их надежды на счастливую семейную жизнь не оправдались... их жизнь пуста , скучна и безлика...
очень надеюсь , что они изменят жизнь друг друга... wink
 
vsthemДата: Вторник, 23.10.2012, 20:51 | Сообщение # 31
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




У них с Беллой много общего, правда, все это общее очень и очень печальное. Хотят иметь детей, но не могут, неудачный брак и отсутствие всяких перспектив к его расторжению, обоих "любят" за деньги, и они оба так к этому привыкли, что даже не думают, что может быть жизнь другая, та, в которой они сами принимают решения, а не позволяют другим делать это за себя. Эта встреча для них реальный шанс что-то изменить, но годы, в течение которых оба ничего не меняли, являются серьезной преградой к этому, ни Белла, ни Эдвард могут не решиться, а если и решатся, то не сразу, но все в их руках.
Спасибо, девочки, за перевод!
Жаль, что жизнь у Эдварда такая же беспросветная, как и у Беллы...(((


 
natik359Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:52 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Ну слов у меня просто нет! Ладно с Беллой скромная девушка, но Эдвард, позволяющий собой крутить и вертеть и главное понимать, что им вертят! wacko Ладно хоть на брачный контракт сил хватило!А вот с вечеринкой разница чувствуется, если Белла боится, то Эдвард по моему даже рад, что так все случилось! Жду с нетерпением продолжения!

 
WineeДата: Вторник, 23.10.2012, 21:43 | Сообщение # 33
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka,
Quote (Aelitka)
как тебе Fatty? или ты туда не заглядывала ещё?))

Я прочитала саммари специально из-за тебя biggrin Черт, 363 фунта, это ж 165 килограмм почти biggrin Эдвард такой толстяяяк? wacko Боже, теперь хочу прочитать это biggrin
Quote (Aelitka)
Не знаешь Хита Леджера? Обожаю его, так жалко было, когда он умер...

мне должно быть стыдно, что я его не знаю? sad если так, то мне жаааль, но нет ;(

А, собственно, я вторую главу прочитала biggrin Мне кажется, что Роуз и Эмметт опредленно нашли себя в этом чертовом мире; она нашла деньги, он - тьфу, не буду грубо писать, что он по моему мнению нашел (хотя, черт их знает, может они и любят друг друга, но я очень сомневаюсь), лишь скажу, что они подходят друг к другу. Тьфу, мне противно от таких людей до глубины всей моей глубокой и чуткой души biggrin Я как законченный романтик, но при том человек, выбирающий либо все либо ничего, не понимаю таких людей и даже не хочу стараться это сделать. Хотя я честно уверена, что все проблемы продростков/взрослых детей идут из дества и от родителей, не могу заставить себя тепло относиться к такому человеку. Если бы он сам хотел измениться, то да, я принимаю это, но если все устраивает... зачем жизнь принимать как должное? Никто не знает, что случится завтра, а тратить свою жизнь на всякую... ладно, без неприличных слов... чертовщину, вместо того, чтобы найти любимых и жить с ними в радости и бла бла бла, буэ angry Хотя вы мне сразу скажите: Эмм и Роуз любят друг друга? Просто пока на это не похоже... Все же, если человек любит хоть кого-то, то у него есть душа, есть теплое серде и вряд ли бы он стал относиться так плохо к той женщине, с которой провел несколько лет в браке; просто не представляю как любящий человек может так поступить. Но ладно, я затыкаюсь, ибо будет весело, если я сейчас их всех засрала, а потом выяснится, что у Роуз и Эмметта любовь с дества, их разлучили, они жить друг без друга не могут biggrin
Надеюсь, что у Беллы и Эдварда вскоре все получится wink И в следующей главе они получат истинное наслаждение biggrin

В общем да, я ухожу biggrin
Девочки, большое спасибо за перевод, очень жду дальше wink




Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 23.10.2012, 21:46
 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Вторник, 23.10.2012, 21:58 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




В общем, сведем вопрос к тому, что побудило переводчиков переводить именно эту историю (или это тоже считается спойлером?) ? Правда интересно. Сильная история. Цепляет. Наверное, в этом и ответ.
И я по-прежнему не могу определиться читать или не читать дальше.

П.С. Простите, если обидела ненароком. Я всё ещё под впечатлением. Как могла пыталась не вдаваться в детали.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.


Сообщение отредактировал Юджиния_Мишель_Холд - Вторник, 23.10.2012, 22:25
 
AelitkaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:06 | Сообщение # 35
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Юджиния_Мишель_Холд, мы очень рады, что вы хорошо знаете язык и можете прочитать историю, но у нас к вам просьба - не писать об этом на форуме. честно говоря, это во-первых спойлеры, а во-вторых не очень приятно нам, как переводчикам, слышать.

 
CaramellaДата: Среда, 24.10.2012, 00:06 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nikki6392, спасибо Лизочка за уведомление и новую главу,не ожидала от себя такой тяги к истории,учитывая,что в последнее время у меня весь интерес пропала и улетел в трубу какую то,а тут прямо,я жду продолжение и читаю с большим удовольствие. happy
*Схватилась за голову* wacko wacko wacko что это вообще за бред в их семьях происходит.
Эдвард то почему так ведёт себя,если я понимаю почему с ним Розали,то я совершенно не понимаю зачем он с ней.
Самостоятельный,независимый мужчина,которые реально 4 года был верен ей,боже ему памятник при жизни поставить надо wacko
Вот я никогда не понимала фразу ,что это привычка,ну как можно продолжать отношения из-за привычки при этом быть несчастным,как wacko
Привязанностью я думаю,что тут и не пахнет,потому что тёплые отношения он уже к ней давно не испытывает.
Она холодная ,как кукла,безразличная ко всему,кроме своей жизни и это мелочность и алчность может когда нибудь выйдет боком Роуз,за использование Эдварда,хотя он во многом сам это её позволяет и ничего не делает для того,что бы это прекратить.
Quote
Когда Изабелла вытягивает мои ключи из чаши, я испытываю радость…
Может быть, она захочет меня.
Может, она будет жаждать моего прикосновения…
Вместо того чтобы избегать его.

Страшно слышать такие слова от взрослого мужчины мне даже жалко его стало,все так плачевно и печально.
Я очень надеюсь,что Белла и Эдвард найдут в друг друге родственные душе и восполнят пустоту сердец своих
Nikki6392,спасибо большое солнышко за новую главу,мне очень понравилась. Вдохновения и удачи в переводе



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AelitkaДата: Среда, 24.10.2012, 01:45 | Сообщение # 37
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
В общем, сведем вопрос к тому, что побудило переводчиков переводить именно эту историю (или это тоже считается спойлером?) ? Правда интересно. Сильная история. Цепляет. Наверное, в этом и ответ.
И я по-прежнему не могу определиться читать или не читать дальше.

объясню я, потому что история в первую очередь зацепила именно меня.
спасибо, что изменили сообщение, кстати. )
понравилась история именно своей необычностью. и тем, что она сильно написана. советую всё же прочитать её. вам, естественно, решать, но мы не зря её выбрали для перевода, и вы правы, это произошло именно потому, что зацепила.


 
СольгаДата: Среда, 24.10.2012, 07:16 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Aelitka и Nikki6392,
спасибо за перевод второй главы.

Сдаётся мне, что Роуз увидела Эммета на вечеринке не в первый раз ...
А вот Эдвард и Бэлла явно оба стали дебютантами.
Но вторая глава категорически удивила характером Эдварда. Эдвард, пропитан заторможенностью и безвольностью, размытыми на всю жизнь, с совершенно безответственным к этой жизни отношением. Розали, как голодная акула отцапала себе во владение всё, что её привлекало в Эдварде - деньги и возможности - и безраздельно стала пользоваться всем, что досталось, вообще не принимая во внимание наличие самого Эдварда. А инфантильный Эдвард молчит и продолжает потакать своей предприимчивой жене. Четыре года (?!) без секса? Ну, многовато же, это чересчур, она пользуется слишком многим, чтобы не платить ничем. При его попустительстве.
Одно порадовало из всей главы – брачный контракт Каллена (можно плясать джигу?)! Или она уже так воспользовалась самой приятной сутью её замужества - материальными благами, до такой степени, что Эдвард на грани и вот-вот будет беден, как церковная мышь? Или, всё-таки, контракт защитил его средства?
В отличие от Бэллы, которой уже, наверное, давно ничего не принадлежит, Эммет из той когорты самых агрессивно и решительно настроенных по отношению к имущим, чтобы позволить им оставаться такими, тогда как имеется хоть малейшая возможность прибрать к своим рукам всё, что плохо лежит. И к ногтю ту, от которой удалось напиться бодрящей кровушки, с привкусом золота, с каждым глотком которой падали в его руки её зелёненькие и хрустященькие. Свой интерес Эммет соблюдает с большим размахом, придерживая Бэллу в чёрном теле во всех аспектах семейной жизни. Да, какая это жизнь у Бэллы, по большому счёту, скорее, полное отсутствие присутствия. Одно беспросветное заточение.
И, как это сподобился Эммет принять такое решение и вытащить её на свет белый, да ещё и сбросить в руки незнакомца? Ему Бэллу не жаль, и никогда, очевидно, жаль не было, точно так же, как и Рози было безразлично все, кроме денег, что касалось ботаника Эдварда, тем более, когда он стал её мужем. И этих озабоченных богатством и повышенными требованиями к благополучию, должна объединить и притягивать их друг к другу энергетика ненасытного потребительства, стремление получить, как можно больше, и, как можно скорее. Это их радость жизни, это их объединяющий смысл жизни, пройдя по головам, взяв по максимуму, быть счастливым. Они и понимают друг друга прекрасно, и говорят на одном языке, это же та пара, которая и разлучиться не сможет, с единомышленниками всегда проблемы, а они друг для друга - находка, оба жестокие и запредельно порочные.
Где родители Эдварда и Бэллы, почему они не могут помочь своим детям?
Жду продолжения, хотелось бы добраться до Эдварда и Бэллы, предоставленных друг другу с перспективой общей постели по плану вечеринки. Она уже вовсю начинается, а мы ни в одном глазу! Очень жду третью главу ...
Ох, уж, этот скупой стиль повествования! Каждое слово на вес золота …. Понятно, что отмерено по минимуму, дозировано до буковки, но, как всегда, в каждой следующей главе любого фанфика, хотелось бы найти всего больше, или заглянуть чуть подальше, или того и другого вместе …


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 24.10.2012, 07:30
 
lapaTusyaДата: Четверг, 25.10.2012, 14:12 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




можно в пч?

 
Nikki6392Дата: Четверг, 25.10.2012, 20:59 | Сообщение # 40
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




dasha2020,
Quote (dasha2020)
Жизнь Эдварда зеркально отображает жизнь Беллы оба несчастны в браке... и все их надежды на счастливую семейную жизнь не оправдались... их жизнь пуста , скучна и безлика...

к сожалению, что имеем, от того не отказаться...

Quote (dasha2020)
очень надеюсь , что они изменят жизнь друг друга...

время покажет wink

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
неудачный брак и отсутствие всяких перспектив к его расторжению, обоих "любят" за деньги, и они оба так к этому привыкли, что даже не думают, что может быть жизнь другая, та, в которой они сами принимают решения,

это, знаешь, не то, что бы они не понимали сложившейся ситуации, они прекрасно осознаются, в каком положении находятся, но просто закостенели в этом состоянии пассивности. А вырваться сил не хватает.

Quote (Ksushenka)
но годы, в течение которых оба ничего не меняли, являются серьезной преградой к этому, ни Белла, ни Эдвард могут не решиться, а если и решатся, то не сразу, но все в их руках.

Главное, что был толчок, который побудил их к желанию изменить что-то, пусть даже вынужденно в некоторой степени.

natik359,
Quote (natik359)
но Эдвард, позволяющий собой крутить и вертеть и главное понимать, что им вертят!

так Эдвард здесь далеко не плейбой с кучей пищащих поклонниц, готовых отдаться за улыбку. Он здесь тихий и стеснительный паренек. А в последствии пассивный муж, вроед и желающий что-то изменить, но не прилагающий к этому никаких усилий.

Quote (natik359)
Ладно хоть на брачный контракт сил хватило!

да, здесь парень не прогадал. Хоть какие-то пути к отступлению оставил, которыми можно воспользоваться))) Но он почему-то медлит.

Winee,
Quote (Winee)
Никто не знает, что случится завтра, а тратить свою жизнь на всякую... ладно, без неприличных слов... чертовщину, вместо того, чтобы найти любимых и жить с ними в радости и бла бла бла, буэ

ох, у таких людей главная любовь в жизни - деньги. А если уж сводить вместе Эмма и Роуз, то их больше чем "компаньонами" по интересам и не назовешь.

Quote (Winee)
Эмм и Роуз любят друг друга?

интрига-интрига biggrin

Quote (Winee)
весело, если я сейчас их всех засрала, а потом выяснится, что у Роуз и Эмметта любовь с дества, их разлучили, они жить друг без друга не могу

biggrin biggrin biggrin Какая у тебя бурная фантазия

Quote (Winee)
И в следующей главе они получат истинное наслаждение

Ну прямо экстрасенс biggrin

Quote (Winee)
Девочки, большое спасибо за перевод, очень жду дальше

Будем рады видеть тебя на форуме снова wink

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Nikki6392, спасибо Лизочка за уведомление и новую главу

Спасибо, что читаешь happy

Quote (iammisspattinson)
я жду продолжение и читаю с большим удовольствие.

я рада, что тебе нравится smile

Quote (iammisspattinson)
Эдвард то почему так ведёт себя,если я понимаю почему с ним Розали,то я совершенно не понимаю зачем он с ней.

ну, не знаю, эта женщина за 4 года в нем убила всякую надежду на формирование уверенности в себе. Он и был-то очень застенчивым, и сейчас положение дел не слишком поменялось, разве что он подрос biggrin

Quote (iammisspattinson)
Самостоятельный,независимый мужчина,которые реально 4 года был верен ей,боже ему памятник при жизни поставить надо

мне кажется, он просто не задумывался о возможности сходить налево biggrin

Quote (iammisspattinson)
Привязанностью я думаю,что тут и не пахнет,потому что тёплые отношения он уже к ней давно не испытывает.

неа, тут по-мойму вообще никаких чувству, кроме презрения, не осталось.

Quote (iammisspattinson)
Она холодная ,как кукла,безразличная ко всему,кроме своей жизни и это мелочность и алчность может когда нибудь выйдет боком Роуз,

а что ты хочешь?! Стандратная Розали - "ледяная стерва". Приплюсуй в даной ситуации еще прилагательное "алчная".

Quote (iammisspattinson)
Вдохновения и удачи в переводе

спасибо wink

Сольга,
Quote (Сольга)
безраздельно стала пользоваться всем, что досталось, вообще не принимая во внимание наличие самого Эдварда.

Эгоизм налицо.

Quote (Сольга)
она пользуется слишком многим, чтобы не платить ничем.

ну, видимо, она решила, что одного года хватило им обоим wacko

Quote (Сольга)
Или она уже так воспользовалась самой приятной сутью её замужества - материальными благами, до такой степени, что Эдвард на грани и вот-вот будет беден, как церковная мышь? Или, всё-таки, контракт защитил его средства?

Контракт как раз-таки и является в некоторой степени "спасением", которым Эдвард просто не хочет воспользоваться. При всем при этом, он уверен, что Роуз боится развода, как огня, ибо ей не достанется ничего. Ну, а что касается его богатства, то не грозит ему беднота. Думаю, что в конторе отца он неплохо зарабатывает)

Quote (Сольга)
Одно беспросветное заточение.

С этим не поспоришь, но она сама себя туда загнала.

Quote (Сольга)
Она уже вовсю начинается, а мы ни в одном глазу! Очень жду третью главу ...

Все будет wink

Quote (Сольга)
но, как всегда, в каждой следующей главе любого фанфика, хотелось бы найти всего больше, или заглянуть чуть подальше, или того и другого вместе …

ох, какое знакомое чувство biggrin

Quote (Сольга)
Где родители Эдварда и Бэллы, почему они не могут помочь своим детям?

о родителях как-то здесь нет как таковых рассказов. Они фигурируют, но просто как прилагающиеся к ГГ персонажи.

lapaTusya,
Quote (lapaTusya)
можно в пч?

конечно, добро пожаловать wink


 
CaramellaДата: Четверг, 25.10.2012, 21:18 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Nikki6392, спасибо за ответный комментарий
Quote (Nikki6392)
ну, не знаю, эта женщина за 4 года в нем убила всякую надежду на формирование уверенности в себе. Он и был-то очень застенчивым, и сейчас положение дел не слишком поменялось, разве что он подрос biggrin

surprised ну блин я то надеялась,что он в доме и семье хозяин ,неужели нельзя было проявить характер dry
ахахаха ты убила меня со своим "подрос" biggrin biggrin biggrin
Quote (Nikki6392)
мне кажется, он просто не задумывался о возможности сходить налево biggrin

Так тем болеееее biggrin если он даже НЕ думал вообще молодчинка biggrin
Quote (Nikki6392)
неа, тут по-мойму вообще никаких чувству, кроме презрения, не осталось.

dry тогда я не понимаю не черта,что его держит рядом с ней dry
Буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Nikki6392Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:32 | Сообщение # 42
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
ну блин я то надеялась,что он в доме и семье хозяин ,неужели нельзя было проявить характер

ну, Юль, ты же читала, там же все понятно. Не было у него возможности проявить характер. Единственное, в чем он проявился, так это в том, что он заставил жену подписать брачный контракт.

Quote (iammisspattinson)
ахахаха ты убила меня со своим "подрос"

Могу, умею, практикую biggrin

Quote (iammisspattinson)
Так тем болеееее если он даже НЕ думал вообще молодчинка

Лучше бы думал, а то что-то плачевно все biggrin sad

Quote (iammisspattinson)
тогда я не понимаю не черта,что его держит рядом с ней

нерешительность!

Quote (iammisspattinson)
Буду ждать продолжения

уже скоро wink


 
WineeДата: Четверг, 25.10.2012, 22:21 | Сообщение # 43
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Nikki6392)
Какая у тебя бурная фантазия

могу показать еще больше бурности при следующей главе biggrin
Quote (Nikki6392)
Ну прямо экстрасенс

Мне кажется, я такая умничка, а biggrin Черт побери, такой талант пропадает. У меня уже кстати есть свое собственное магическое агенство Ванны и Шерлока, созданное на больную голову с одной чудесной дамой, ахах)
Quote (Nikki6392)
Будем рады видеть тебя на форуме снова

В любое время суток на следующей неделе я вся ваша, но надеюсь, что глава появится немного раньше wink


 
Nikki6392Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:03 | Сообщение # 44
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Winee)
могу показать еще больше бурности при следующей главе

ахахах, вперед cool wink

Quote (Winee)
Мне кажется, я такая умничка, а Черт побери, такой талант пропадает. У меня уже кстати есть свое собственное магическое агенство Ванны и Шерлока, созданное на больную голову с одной чудесной дамой, ахах)

о ужас, ахахах боюсь представить это biggrin

Quote (Winee)
В любое время суток на следующей неделе я вся ваша, но надеюсь, что глава появится немного раньше

Совсем не долго ждать wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:28 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо большое за перевод и новую интересную главу.
Nikki6392, спасибо за маячок солнышко.
Мне нравится этот перевод с каждой главой всё больше happy Необычный он и никогда не знаешь,что будет дальше,непредсказуемость интригует happy
Они наконец то почувствовали себя мужчиной и женщиной,при том,что они знакомы меньше суток,но чувствуют себя ближе чем со своим мужем и женой dry
Но их это не пугает,есть волнение и какие то новые отношения,сейчас всё волнующе ,но им этого хочется и они чувствую себя впервые живыми и настоящими.
Легко и интересно читается,только мало ,увы sad и я уже вся в нетерпении продолжения,что же будет дальше.
Ещё раз большое,спасибо за перевод И желаю вам девушки вдохновения и сил на перевод,буду с нетерпением ждать



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:31 | Сообщение # 46
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Здравствуйте, дорогие переводчики!!! Спасибо огромное сразу за несколько глав))) Это хорошо, что они сразу вместе, а то пришлось бы долго ждать, когда герои начнут оттаивать по отношению друг к другу, что мы сейчас и наблюдаем. Эдвард, конечно, джентельмен, внимательный и заботливый по сути к совершенно незнакомой женщине, но в этом ничего плохого нет, он давно ни о ком не заботился, не волновался и не переживал, и я думаю, что ему нужно о ком-то волноваться, чтоб понять, что если он не нужен жене, что если ей не нужно его беспокойство и тревога, то это не значит, что и Белле все это не нужно, думаю, что ей нужно, чтобы кто-то показал ей, что она достойна волнения, что она не пустое место. Им обоим нужны проявления хоть каких-то чувств, чтобы понять, что они живут, а не застыли..,
Спасибо, удачи вам!


 
WineeДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:22 | Сообщение # 47
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Nikki6392)
о ужас, ахахах боюсь представить это

почему же? biggrin Ты заглядывай к нам, мы тебе счастья кучу нагадаем, смерть отворожим, самого сексуального парня намутим и твоя жизнь станет сказкой. О да, это будет новая полоса твоей жизни, не сомневайся cool

Для начала, спасибо большое за несколько глав сразу, очень приятно было прочитать их wink А с учетом того, что они даже слишком маленькие, приятно, что читали мы их не по раздельности biggrin
Они так заметно оттаивают друг с другом. Так приятно читать их мысли и "сравнения", когда они говорят, что никто из них не похож ни на Роуз, ни на Эммета. По мне и Эдвард, и Белла безумно милые happy но... не потерянные... хотя, почему не потерянные? Как раз таковыми они и являются. В этом браке, который, когда когда-то казалось, принесет счастье, они просто потеряли себя, зарыли самих себя внутрь. И так обидно читать про то, как какие-то уж извините ублюдки веселятся, а такие замечательные люди страдают sad
Так красиво описано все, просто замечательно happy Очень нежно и прям захватывает) Хорошо, что рядом друг с другом они чувствуют себя лучше. Уверена, что они смогут "исцелить" себя таким образом. Как бы только Эммет с Роуз в конце не заарканились, начав бузить, что Белла и Эд их собственности, они столько времени на них потратили, сил/денег/желания/нервов, а в конце концов они такие сволочи и кидают их. Очень хочется верить, что такого не будет sad
С каждой главой затягивает все больше и больше.
Аленочка, спасибо большое за перевод
Лиз, а тебе - за перевод и маячки.
Котик счастлив biggrin Уже с нетерпением жду дальше!




Сообщение отредактировал Winee - Воскресенье, 28.10.2012, 18:26
 
AelitkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:46 | Сообщение # 48
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Девушки, главы от Эдварда переводит Лиза, так что там не только я постаралась! Её тоже за перевод благодарите wink

 
natik359Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:36 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за главы! Надеюсь, что эта ночь не будет всего как одна ночь, и надеюсь Эдвард все же начнет что-то делать со своей жизнью, после встречи с Беллой! Интересно вот только захотят ли отпустить своих супругов их половинки! Жду с нетерпением продолжения!

 
dasha2020Дата: Понедельник, 29.10.2012, 12:47 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за перевод новых глав!!!
Было интересно читать мысли Эдварда и Беллы...их переживания , то как они испытывали чувства неуверенности...занимались сравнительным анализом...))) сравнивая друг друга со своей второй половинкой...
Белла под взглядом , прикосновением Эдварда - оживала...возрождала в себе "женщину" , которую замечают , которой могут восхищаться , любить , уважать...от которой не требуют каких - то условностей...кроме одного быть Женщиной...
Эдвард - заботливый , внимательный , который живя с холодной и безразличной к нему женой просто "забил" на себя...
Я думаю , что эта ночь изменит не только их жизни , но и их самих...всё познаётся в сравнении и каждый из них задумается , а ведь может быть всё по другому...
Но вот будут ли рады этому изменению Эммет и Роуз...??? или им как всегда будет всё равно...?!?
Жду с нетерпением продолжения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Вечеринка с ключами
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE