Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Вечеринка с ключами
Вечеринка с ключами
Nikki6392Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:35 | Сообщение # 1
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:







Название: Вечеринка с ключами
Ссылка на оригинал: Key-Party
Автор: kitkat681
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Aelitka, Nikki6392
Бета (редактор): своим трудом
Дисклеймер: Не претендуем ни на что, кроме перевода
Рейтинг: M
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - завершен; перевод - в процессе
От переводчика: ближе к концу ожидается море ангста
Размещение: только с разрешения переводчиков
Саммари: Неужели это - моя жизнь? Нет, не может быть... Но одна ночь меняет все.














Сообщение отредактировал Nikki6392 - Воскресенье, 11.11.2012, 00:27
 
CaramellaДата: Среда, 07.11.2012, 16:53 | Сообщение # 76

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Черт Лизе в скайпе сказала,а тут забыла.
Обложку вижу замутили для истории,не плохо smile Алёна-молодец! wink wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Среда, 07.11.2012, 20:09 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за перевод!
Не могу придумать, что же такого может сделать Эммет, чтобы не дать Белле уйти от него... Раз говорит, что она застряла в этом браке.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
vsthemДата: Среда, 07.11.2012, 20:23 | Сообщение # 78
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Здравствуйте, дорогие переводчики!
Спасибо за продолжение!
Все так хорошо у героев, просто идеально...) лучшего и пожелать нельзя. Разве только развода со своими супругами.
Жду заключительные главы! Спасибо! Удачи вам!


 
WineeДата: Четверг, 08.11.2012, 21:17 | Сообщение # 79
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Опаа... Девять месяцев? Дети?
Меня эти четыре главы слегка в ступор ввели...
Впереди - ангст. Что-то с ребенком случится? Или этот мудак Эмметт заарканится и не будет подписывать документы для развода? Вот вы своим предупреждением меня пугаете, и я теперь не могу ничего хорошего в истории увидеть biggrin
Я лишь думаю о том, что скоро счастье обязательно померкнет на фоне чего-то ужасно плохого и мучающего всех нас cry
Но я честно рада, что у них любовь и всякая прочая штука happy
Надеюсь, что это все же продлится как можно больше и вдвоем они смогут преодолеть все трудности!
Замечательный перевод, Аленка, Лиз, спасибо за него))
Уже очень-очень хочу дальше, чтоб все-таки узнать, чего там у наших милых голубков случится sad


 
natik359Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:08 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за главы! Интересный выход из положения, вот только не понимаю, они хотят пойти на убийство? Неужели не боятся, что могут поймать? Интересно, что же в контейнере, и очем хочет поговорить Розали! Жду продолжения!

 
CaramellaДата: Пятница, 09.11.2012, 15:52 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Aelitka, Nikki6392 спасибо девчонки за перевод и интригующее продолжение
Эммет изначально дал понять,что не согласиться не на что,а как он узнал об её беременности что-то я упустила этот момент wacko
И что хотят сделать ребята я не совсем поняла,точнее я совсем НЕ поняла biggrin надеюсь они не решили поиграть в Мистера и Миссис Смит wacko
Я всегда жду какого то плохого момента и очень надеюсь,что малыш и никто из них не пострадает и они всё таки будут вместе и будет хорошо.
Ну и будем надеяться,что с Розали будет проще попрощаться чем с Эмметом dry
Ещё раз большое спасибо за перевод и с нетерпением жду окончание истории ,заинтригована чем всё это кончится.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Пятница, 09.11.2012, 15:57 | Сообщение # 82
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ох, ну и выход они нашли... Не очень все это хорошо, мне это совсем не нравится.
За замечательный перевод огромное спасибо!


 
Nikki6392Дата: Пятница, 09.11.2012, 16:02 | Сообщение # 83
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Дорогие читатели, прощу прощения, что не ответила сразу! Вот теперь исправляюсь cool

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
что это меня немного пугает

а чего пугаться раньше времени? surprised

Quote (iammisspattinson)
НО есть одно большое НО они оба ещё в браке и их супруги точно не захотят развода.

конечно, не захотят. Кто ж откажется от "ходячего кошелька" под рукой biggrin

Quote (iammisspattinson)
бложку вижу замутили для истории,не плохо

да-да, спасибо, Юль)))

natik359,
Quote (natik359)
и не думаю, что они захотят уйти с пустыми руками!
естественно, деньги с самого начала и были целью вступления в брак для этих двоих.


Юджиния_Мишель_Холд,
</span>
Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
Не могу придумать, что же такого может сделать Эммет, чтобы не дать Белле уйти от него...

а разве мало способов? wink

[color=#FF33CC]
Ksushenka,</span>
Quote (Ksushenka)
Разве только развода со своими супругами.

и правда, хорошее пожелание)))

[color=#8BEEF7]Winee,

Quote (Winee)
Меня эти четыре главы слегка в ступор ввели...

ахахаха, бывает такое, меня вся история в ступор вгоняла biggrin

Quote (Winee)
Вот вы своим предупреждением меня пугаете, и я теперь не могу ничего хорошего в истории увидеть

ой-ой, не будь слишком параноиком biggrin

Quote (Winee)
Уже очень-очень хочу дальше, чтоб все-таки узнать, чего там у наших милых голубков случится

скоро-скоро, дело близится к развязке)))

natik359,
Quote (natik359)
Интересный выход из положения, вот только не понимаю, они хотят пойти на убийство?

возможно wink

Quote (natik359)
Неужели не боятся, что могут поймать?

а кто их сможет поймать? biggrin

Огромное всем спасибо, что оставляете комментарии и проявляете интерес к этой истории ^_^

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
а как он узнал об её беременности что-то я упустила этот момент

хах, да взял и узнал, наверняка беременность-то заметна становится biggrin

Quote (iammisspattinson)
надеюсь они не решили поиграть в Мистера и Миссис Смит

нет, для них это слишком эпично, но они весьма хитры wacko

Quote (iammisspattinson)
с Розали будет проще попрощаться чем с Эмметом

рано ты радуешься, Розали та еще акула cool

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Не очень все это хорошо, мне это совсем не нравится.

и мне не нравится, но что поделать. Хотя вроде и Эдвард юрист, а придумал такой выход wacko




Сообщение отредактировал Nikki6392 - Пятница, 09.11.2012, 16:04
 
CaramellaДата: Пятница, 09.11.2012, 16:10 | Сообщение # 84

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Nikki6392)
хах, да взял и узнал, наверняка беременность-то заметна становится biggrin

Это да,просто я упустила момент со сроком и чего он именно к Эдварду пошел? dry
Quote (Nikki6392)
нет, для них это слишком эпично, но они весьма хитры wacko

моя фантазия меня далеко куда завести может biggrin и сейчас я почему то подумала про фильм "Заживо погребенный" ты видела? в конце концов он со своей женой поступает,как она с ним в гроб с мужиком и денюшками хоронит её biggrin
Quote (Nikki6392)
рано ты радуешься, Розали та еще акула cool

Тогда точно никакой жалости к ней!!! dry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AelitkaДата: Пятница, 09.11.2012, 16:25 | Сообщение # 85
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




я влезу, с вашего позволения biggrin
Quote (iammisspattinson)
Это да,просто я упустила момент со сроком и чего он именно к Эдварду пошел? dry

ну, он хотел с ним разобраться, как мужик с мужиком )) в конце концов он считает, что Белла и так понимает, что никуда она от него не денется - учитывая, как они жили всё это время.
Quote (iammisspattinson)
в конце концов он со своей женой поступает,как она с ним в гроб с мужиком и денюшками хоронит её biggrin

biggrin жаль тебя разочаровывать, но заживо их хоронить точно не будут biggrin
п.с. "погребённый заживо" - обалденный фильм happy


 
Nikki6392Дата: Пятница, 09.11.2012, 17:07 | Сообщение # 86
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Aelitka, Алена biggrin

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
"Заживо погребенный" ты видела?

конечно, видела))) Но, тем не менее, никаких ядовитых рыб и заживо захороненных людей. biggrin

Quote (iammisspattinson)
Тогда точно никакой жалости к ней!!!

мне вот жалко, что автор и словом не обмолвилась о жизни Эммета и Роуз до брака. Возможно, знай мы в каких условиях они жили в детстве, а потом и в юности, то ненависть к ним стала бы "относительной" smile


 
CaramellaДата: Пятница, 09.11.2012, 17:26 | Сообщение # 87

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Aelitka)
я влезу, с вашего позволения biggrin

biggrin да ради бога biggrin
Quote (Aelitka)
ну, он хотел с ним разобраться, как мужик с мужиком )

Эммет не ведёт себя,как мужик?очень в этом сомневаюсь dry
Quote (Aelitka)
жаль тебя разочаровывать, но заживо их хоронить точно не будут biggrin

Ну вот печалька biggrin :D biggrin а такая хорошая идея была бы smile
Quote (Aelitka)
п.с. "погребённый заживо" - обалденный фильм happy

Не плохой согласна biggrin
Nikki6392, wink
Quote (Nikki6392)
Конечно, видела))) Но, тем не менее, никаких ядовитых рыб и заживо захороненных людей. biggrin

Я уже поняла,закатали вы мне губы обратно,эх.
Quote (Nikki6392)
мне вот жалко, что автор и словом не обмолвилась о жизни Эммета и Роуз до брака. Возможно, знай мы в каких условиях они жили в детстве, а потом и в юности, то ненависть к ним стала бы "относительной" smile

Может бы и стала понятно,почему так,НО это всё равно их не оправдывает по отношению к Эдварду и Белле tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 09.11.2012, 17:27
 
AelitkaДата: Пятница, 09.11.2012, 17:36 | Сообщение # 88
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (iammisspattinson)
НО это всё равно их не оправдывает по отношению к Эдварду и Белле tongue

Ну, Эдвард и Белла тоже не идеальны тут, мягко говоря. столько лет жили и не рыпались, а тут они ожидали, что при первом требовании Эммет и Роуз сложат вещички и съедут, что ли? wacko В общем, к жизни эти двое вообще не приспособлены, даже несмотря на то, что Эдвард вроде как юрист.


 
WineeДата: Пятница, 09.11.2012, 18:35 | Сообщение # 89
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Вот убеждаюсь в который раз, что истории, найденные Аленой, обязательно окажутся... вот такими wacko В каждой истории, да есть какая-то сначала изюминка, а потом подковырка обязательно. Черт, не убить же Эммета они вздумали?! surprised
У меня еще больший ступор от этих четырех глав, чем от прошлых. Ох, блин :\
Ну, конечно, Белла и Эдвард тоже молодцы. Не рыпались последние года, а сейчас вдруг хотят всего и сразу. Мне их безумно жаль, и я считаю, что и Роуз и Эмм - наглые скотинки, но все равно sad Белла серьезно надеялась, что сможет уйти, когда Эммет давал ей понять и раньше, что такого не будет? dry Да и Эдвард же юрист вроде, неужто ничего сделать не может? cry
Короче да, у меня все, грусть тоска и печаль >< Надеюсь, что они не будут такими идиотами, которые кокнут Эммета surprised Это, конечно, заманчиво но глупо biggrin
Девчат, спасибо за продолжение))
Уже очень жду финала happy


 
RussoДата: Пятница, 09.11.2012, 19:00 | Сообщение # 90
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Hi ed i bell reshili ubit savix muja i jenu budetr jutka no nadeyus unix ne budet prablem i budut shislivi spasiba.
 
AelitkaДата: Пятница, 09.11.2012, 19:24 | Сообщение # 91
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Winee)
Вот убеждаюсь в который раз, что истории, найденные Аленой, обязательно окажутся... вот такими wacko В каждой истории, да есть какая-то сначала изюминка, а потом подковырка обязательно.

biggrin *чувствует себя злом во плоти* Не, ну а какой интерес читать истории без изюминки и без подковырки?)) они ж забываются быстро.
Quote (Winee)
Черт, не убить же Эммета они вздумали?! surprised

Именно это и вздумали biggrin
Quote (Winee)
У меня еще больший ступор от этих четырех глав, чем от прошлых. Ох, блин :\

Оооо, представляю, что будет после epic finale!
Quote (Winee)
Да и Эдвард же юрист вроде, неужто ничего сделать не может? cry

Видимо, нет. Эммет же Беллу не бил, ничего такого не делал, а развод он давать не собирается. Так что... А у Роуз с Эдом брачный контракт есть, по которому Розали ничего не достанется, так что развестись Эд тоже не то чтобы может, Розали ему не даст.
Quote (Winee)
Короче да, у меня все, грусть тоска и печаль >< Надеюсь, что они не будут такими идиотами, которые кокнут Эммета surprised Это, конечно, заманчиво но глупо biggrin

Посмотрим, одна глава осталась ))
Quote (Winee)
Девчат, спасибо за продолжение))
Уже очень жду финала happy

Скоро, скоро )))
Quote (Russo)
Hi ed i bell reshili ubit savix muja i jenu budetr jutka no nadeyus unix ne budet prablem i budut shislivi spasiba.

Привет! Ну, немного не так, они решили убить только Эммета. Потому что с Розали таких проблем нет, всё-таки она женщина (так считает Эд)). Но без проблем не обойдётся! Спасибо за комментарий)


 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Пятница, 09.11.2012, 20:05 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Спасибо за перевод.
В какой стране они живут? Как будто для развода мало решения одной стороны. Да тогда бы число разводов уменьшилось бы на порядок. Но уж видимо автору захотелось, чтобы главные герои не были такими бедными и несчастными, чтоб у них тоже были свои темные стороны.

Quote (Nikki6392)
а разве мало способов?

Я не вижу ни одного.

Quote (iammisspattinson)
Ну вот печалька biggrin biggrin biggrin а такая хорошая идея была бы

Кто-то хотел похоронить Беллу и Эдварда заживо? Они, конечно, не ангелы, но и Эммет тоже не герой.

П.С. О последней главе можно не предупреждать. Я не уверена, что буду читать.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.


Сообщение отредактировал Юджиния_Мишель_Холд - Пятница, 09.11.2012, 20:07
 
AelitkaДата: Пятница, 09.11.2012, 20:31 | Сообщение # 93
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
В какой стране они живут? Как будто для развода мало решения одной стороны. Да тогда бы число разводов уменьшилось бы на порядок. Но уж видимо автору захотелось, чтобы главные герои не были такими бедными и несчастными, чтоб у них тоже были свои темные стороны.

Ну ,начнём с того, что для развода необходима подпись обоих супругов - это во всех основных странах так, и это обязательное условие . Исключения составляют случаи развода через суд, но вы представляете себе,как такая Белла добивается чего-то через суд? она же безвольная совершенно. Да и, я уверена, у Эммета есть свои связи и он в состоянии найти себе хорошего адвоката.
Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
Я не вижу ни одного.

Пригрозить прикончить Эда, просто чем-то ей пригрозить (Белла такая зашуганная, что этого хватит), да в конце концов, запрёт где-нибудь и всё. С такими отношениями, как у них, всё возможно...
Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
П.С. О последней главе можно не предупреждать. Я не уверена, что буду читать.

честно говоря, не понимаю, какой тогда был смысл вообще читать эту историю )) у всех свои предпочтения, если вам так не понравилась концовка - можно было найти фик, в котором бы вас всё устроило, благо их на сайте полно разнообразных. Но в любом случае, спасибо за комментарии))


 
WineeДата: Пятница, 09.11.2012, 20:35 | Сообщение # 94
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Aelitka)
Именно это и вздумали

ээ wacko они там все с ума сошли? biggrin Черт, дамы, выкладывайте скорее продолжение, а то я с ума сойду от любопыстваа cool
Quote (Aelitka)
Не, ну а какой интерес читать истории без изюминки и без подковырки?)) они ж забываются быстро.

ну можно просто найти классную/милую историю, а не там где Белла дойдет до убийства biggrin

Черт, все, я слишком заинтригована чтобы думать о чем-то еще. surprised Требую последнюю главууу! happy


 
dasha2020Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:11 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Aelitka, Nikki6392 , Спасибо за перевод новых глав!!! smile
Вот так свет в конце тоннеля... surprised если они хотят убить Эммета , то на какое такое счастье они рассчитывают после того , что они хотят совершить... sad это не выход... sad
и почему Эдвард отправляет Беллу одну совершить всё это , а сам едет домой к Розали , что за бред... wacko а потом они встречаются в отеле...и уезжают в неведомые дали...начиная жизнь с начала biggrin мне кажется они не планируют убийство Эммета , там что - то другое... smile
Жду продолжения!!! wink
 
AelitkaДата: Пятница, 09.11.2012, 21:16 | Сообщение # 96
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Winee)
ээ wacko они там все с ума сошли? biggrin Черт, дамы, выкладывайте скорее продолжение, а то я с ума сойду от любопыстваа cool

пока Лизы дома нет, как придёт - тогда выложим smile
Quote (Winee)
ну можно просто найти классную/милую историю, а не там где Белла дойдет до убийства biggrin

Ахахахаха, ну есть же Занавески, или Вампир, или Вина, там Белла никого не убивает wink должно же быть разнообразие! biggrin

Добавлено (09.11.2012, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (dasha2020)
Вот так свет в конце тоннеля... surprised если они хотят убить Эммета , то на какое такое счастье они рассчитывают после того , что они хотят совершить... sad это не выход... sad

Для этих двоих - выход. Белла слишком сильно связана с Эмметом, чтобы он её куда-то отпустил. Так что им кажется, что другого пути нет)
Quote (dasha2020)
и почему Эдвард отправляет Беллу одну совершить всё это , а сам едет домой к Розали , что за бред... wacko а потом они встречаются в отеле...и уезжают в неведомые дали...начиная жизнь с начала biggrin

Потому что если бы Эдвард заявился домой к ним и начал пичкать Эммета едой - это было бы несколько странно))) А вот насчёт отеля да, тут они немного прокололись, подождали бы сначала... но тут всё на усмотрение автора smile
Quote (dasha2020)
мне кажется они не планируют убийство Эммета , там что - то другое... smile

А вскрытие тогда к чему ? wink


 
dasha2020Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:25 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Quote (Aelitka)
А вскрытие тогда к чему ?

но ведь в главе не было сказано , что вскрытие тела... wink
может она пошла вскрывать сейф biggrin biggrin в котором лежат документы за возврат которых Эммет согласится на развод biggrin но так как ключа у неё нет , то вскроет его с помощью того , что лежит в контейнере... biggrin вот и переживает бедная как бы эта гадость не навредила ей , но Эдвард успокоил сказав , что выветрится , испарится... biggrin
пока писала ответ смеялась до слёз biggrin девочки, это я фильмов насмотрелась biggrin
просто до последнего не хочется верить , что беременная женщина пойдёт на убийство...
 
Nikki6392Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:18 | Сообщение # 98
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




dasha2020,
Quote (dasha2020)
пока писала ответ смеялась до слёз девочки, это я фильмов насмотрелась

я заметила biggrin на самом деле, идея с сейфом мне больше нравится cool

Quote (dasha2020)
просто до последнего не хочется верить , что беременная женщина пойдёт на убийство...

влюбленная, уставшая от пассивности, да еще и беременная женщина пойдет wacko

Winee,
Quote (Winee)
которые кокнут Эммета

поверь, они идиоты biggrin

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Может бы и стала понятно,почему так,НО это всё равно их не оправдывает по отношению к Эдварду и Белле

ой-ой, ты на этих двоих амеб посмотри biggrin Я не осуждаю ГГ, но они столько времени были полными пассивами, что теперь им таааак трудно выпутыватся из всей каши, что они наварили... wacko

Quote (iammisspattinson)
Я уже поняла,закатали вы мне губы обратно,эх.

ага, считай, что мы твои личные губозакатывательные машинки biggrin cool


 
Юджиния_Мишель_ХолдДата: Суббота, 10.11.2012, 22:49 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Quote (Aelitka)
как такая Белла добивается чего-то через суд?

Мне просто показалось, что чтобы решиться на убийство надо больше смелости, чем на судебное противостояние.
А вообще было бы лучше Эдварду просто забрать Беллу и уехать с ней на край света по поддельным документам. (Отраву он смог достать, думаю с документами тоже проблем не возникло бы).

Quote (Aelitka)
какой тогда был смысл вообще читать эту историю

Потому что история понравилась по стилю написания. Действительно хорошая вещь. А финал я уже прочла на английском.


Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:20 | Сообщение # 100

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Nikki6392)
ой-ой, ты на этих двоих амеб посмотри biggrin Я не осуждаю ГГ, но они столько времени были полными пассивами, что теперь им таааак трудно выпутыватся из всей каши, что они наварили... wacko

А когда я говорила так,почему они себя так ведут и уж не могут собраться нормально.ты мне их оправдывала tongue так что мать тебя не понять biggrin
Aelitka, Nikki6392 ,спасибо девушки за перевод ,за историю и уведомления
Так-с новая главы точнее конец................................. wacko wacko wacko wacko wacko
Что-то я даже не знаю ,что сказать.Я сначала не сообразила ,что к чему,я подумала уже грешным делом,что Белла с Эдвардом решили повторить судьбу Ромео и Джульетты biggrin wacko и убить себя,НО как тогда ребёнок(который все равно умер cry cry cry )
Даже не хочу знать,как она убила Эммета ,а та Эдварда wacko Почему нельзя было мирно разойтись и всё,нет деньги нужны,ну вот и сгубили они их (я не про всех говорю tongue )
Конец конечно неожиданной и это ещё мягко сказано wacko wacko wacko ахтунг полный sad А Розали получается жива осталась? dry
ну пусть в конце пулю в лоб что ли пустят и будет это четверка на небесах вместе и там будут бегать друг за другом и выйдет вторая часть -Под названием "Ключи от Адской двери" biggrin
Короче я в шоке сижу,Лиза я жду тебя завтра в скайпе дорогаяяяяяяяяяяяяяяя biggrin
Спасибо,девчат за перевод! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Вечеринка с ключами
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Альтернативный финал фильма