Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Unmarried (сиквел фанфика Unbroken)
Unmarried
SoneaДата: Пятница, 16.10.2009, 09:56 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: Unmarried
Ссылка на оригинальное произведение: фанфик удалён с портала FF.net
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Сиквел фанфика Unbroken. Прошло три месяца с тех пор, как Эдвард сделал любимой предложение, и молодые люди сталкиваются с новыми проблемами. На смену возвышенной романтике пришёл насущный быт. Возникают недопонимание и разногласия, смогут ли они преодолеть всё это и доказать, что они действительно Неразделимые?

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку благодарим emma-liv.


От переводчика:
Ну вот, собственно, как и обещала берусь за перевод сиквела. Надеюсь по героям соскучиться успели? wink
1. Дословно Unmarried - переводится Неженатые, но мне не очень нравится, как это звучит, поэтому я оставила оригинальное название.
2. Каюсь, саммари написала своё, у автора оно расплывчатое и не полностью передаёт суть. Так что прошу меня простить. Ваша Соня.

Начало истории:
Unbroken (Неразделимые)

Содержание:

Глава 1 Неожиданное известие
Глава 2 Правда и Ложь
Глава 3 Все точки над i
Глава 4 Ссора
Глава 5 Неожиданность
Глава 6 Разлука
Глава 7 Сомнения
Глава 8 Возвращение домой
Глава 9 Новая страница
Глава 10 Последние приготовления
Глава 11 Baby Shower
Глава 12 Непредвиденное
Глава 13 Мучительное ожидание
Глава 14 Выписка и дом
Глава 15 Няньки
Глава 16 Свидание
Глава 17 Жизнь быстротечна
Глава 18 Свадьба
Эпилог



МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:39
 
EdiДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:13 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




глава просто супер
мне очень понравилась
я очень надеюсь что это не уловка какая то со стороны Тани, хотя я думаю ее слова прозвучали искреннее
Белла такая эмоциональная стала по каждому не значительному поводу начинает плакать
Эдварду все таки не легко принять деньги родителей ему сложно все забыть что было в прошлом, но я думаю что через это он сможет шагнуть конечно трудно это сделать но все таки ему надо это сделать, если он хочет чтобы его дальнейшая жизнь была спокойная и счастливая
Белла молодец как говорится лучшая защита это нападение и она им воспользовалась, если он поставил ультиматум то и она смогла это сделать
я очень рада что он согласился на запись своего альбома
спасибо за главу всегда ждем проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoneaДата: Четверг, 05.11.2009, 13:19 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Anna_sun,
Quote (Anna_sun)
В этой главе совсем не порадовал Эдвард, во-первых своими глупыми сравнениями (сами понимаете, о чем я), а во-вторых, как, извините, можно ставить подобные ультиматумы своей беременной невесте? Это по крайней мере жестоко.
Боюсь Эдвард ещё не раз вас разочарует... Сейчас мы наблюдаем поединки Упёртость Эдварда против беременности Беллы, на мой взгляд счёт равный.
Главное, что они стараются найти компромисс, а не молча дуются друг на друга в сторонке. Спасибо огромное за комментарий!

Мара,
Ну хоть кто-то заступился за честь Эдварда. =))) Согласна, его вполне можно понять... деньги родителей для него до сих пор больной вопрос. И Белла действительно умница, что не позволяет ему отказаться от музыки.
Спасибо огромное за такой комментарий, ради них я готова круглые сутки переводить =))))

[Angel_oF_Twilight],

Quote (|Angel_oF_Twilight|)
хмм а что значит последняя фраза эда?он что решил взять деньги родителей? я так понимаю он заключит контракт...но что то я запуталась... с каждой главой все интереснее и интереснее!!!)
Да, он решил воспользоваться деньгами родителей. Всё-таки наступил на горло своей гордости.
Спасибо огромное, так приятно читать подобные слова. Буду и дальше стараться переводить, чтобы ответить на все накопившиеся у тебя вопросы =))))

Nochka,

Quote (Nochka)
Sonea, ура! Ты снова с нами) Спасибо за, как всегда, замечательный перевод.
Спасибо большое за лестные слова =)))))
Quote (Nochka)
С совершенно неожиданной стороны проявила себя Таня. Она правда стала белой и пушистой или это какой-то подвох???
В дальнейшем её мотивы станут более понятными (но не пугайтесь, ничего страшного)
Quote (Nochka)
Я все же надеюсь, что все будет хорошо)))
Надежда порой творит чудеса! =))))
Спасибо огромное за комментарий! =)))

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
блин им когда нить ссориться надоест?!
Да им, вообщем-то уже надоело, но... что поделаешь... В жизни без ссор никуда (((
Продолжение постараюсь скоро добавить =)))))

LapoCHka,

Quote (LapoCHka)
Sonea, ,спасибо за проду!! очень ждала продолжения. Очень рада, что Таня извинилась перед Беллой, поняла, что лучше быть с человеком из-за чувств к нему, а не из-за его денег. Странны сравнения Эдварда, такого даже в мыслях у него не должно появляться, за это готова ему голову оторвать, да еще эти ультиматумы!!Кошмар!!
Всегда пожалуйста!!! =))) Меня сравнение тоже убило, но у Эдварда свои собственные тараканы в голове, он вообщем-то и сам не рад таким мыслям.

zdorik-sandorik,

Quote (zdorik-sandorik)
Sonea, Эдвард-придурок Конец комментария.
Очень лаконично =))))

Anna4449,

Quote (Anna4449)
ну, неужели у кого-то включились мозги)) он прекрасно понимает,что одним им не справиться!! Жду продолжения)))
=))) Да всё-таки включились =)))) Постараюсь не затягивать с продолжением.

Katundrig,

Quote (Katundrig)
да уж это действительно случай когда надо засунуть всю гордость в задницу! и я рада что вроде бы Эд её туда засунул! а то как дитя малое! спасибо за главку и отличный перевод!)))
biggrin Согласна, детский сад - штаны на лямках =))) Спасибо за похвалу! Очень приятно =)))))

Edi,
Ой, спасибо за такой развёрнутый комментарий. В этой ситуации можно поять и Беллу, и Эдварда. И хочется, чтобы они наконец согласились в чём=нибудь =))))
Спасибо тебе огромное за то, что читаешь и оставляешь комментарии =)))))

Добавлено (05.11.2009, 13:19)
---------------------------------------------

Добавлена 6 глава!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Anna_sunДата: Четверг, 05.11.2009, 14:09 | Сообщение # 78
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо за новую главу! Я правда ее очень-очень ждала!!!! Белла продолжает умилять своими постоянными слезами и комплексами, ее можно понять - в семье отношения нестабильные, беременность неожиданная, и, честно говоря, не очень своевременная, плюс гормоны... Если бы все вокруг это еще так же понимали smile . Порадовало, что обошлось без конфликтов с Эдвардом, так хорошо, когда у них полное согласие!!! Эсми молодец, не дает ей расклеиться cry

 
Wide_AwakeДата: Четверг, 05.11.2009, 14:28 | Сообщение # 79
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Sonea, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
охх мне так понравилась терада Беллы ,когда Эсми ее уговаривала пойти по магазинам biggrin biggrin biggrin вобще супер))
они такие мииилые)) когда не ссорятся....она так мило переживала по поводу имени happy
очень ждала проду!)спасибочки)перевод отличный!)мне очень нравится...)
надеюсь он скоро вернется и у них все будет хорошо!!!=*
рада что он наступил на горло своей гордости.... smile
очень буду ждать продолжение!!!!=*
ПЧ)
 
amdaДата: Четверг, 05.11.2009, 15:16 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




я пропустила появление 5 главы,так что сегодня прочитала сразу две!!!
была удивлена поведением Тани и ее отношению беременности Беллы, надеюсь это не очередная ее уловка dry
очень рада за Эдварда и воплощение его мечты в реальность biggrin biggrin biggrin
ну а Эсми молодец пришла поддержала совсем расклеенную Беллу и вдохновила ее на разговор Эдом о именах)))
спасибо за замечательный перевод и жду продолжения!!!
 
zdorik-sandorikДата: Четверг, 05.11.2009, 16:22 | Сообщение # 81
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Sonea, Мейсен? прикольное имя) Мне лично нравиться)))))))
Спасибочки большое за новую главу! Бедняжка Белла, эти гормоны итак убивают, а тут ещё и Эдварда рядом нету... кошмар!
Но самый ужас это Американский творог! ЕГо просто НЕВОЗМОЖНО есть!!! Вообще у них все молочный продукты просто ужасны!!!!
Спасибочки ещё раз за новую главу) Мне чень понравилось)


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 05.11.2009, 16:54 | Сообщение # 82
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки огромное за главку!!!!!мне очень понравилось)))правда Мейсон как то действительно очень официально))))))очень жду проды))))

 
EdiДата: Четверг, 05.11.2009, 18:08 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




глава просто супер мне очень понравилась
жаль они сейчас далеко друг от друга cry , Эсми такая классная стала она почти становится похожей на Элис всегда веселая и полная азарта. Белла такая эмоциональная, мне больше всего понравилась что она была раздражительна из за того что не знала какой творог покупал Эдвард это часть мне особо понравилась. И детская я думаю будет просто восхитительная, повезло их ребенку у него будут такие любящие родители. И из Эдварда выйдет восхитительный отец и глава семейства
спасибо большое за главу
ждем проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ВикуленькаДата: Четверг, 05.11.2009, 19:52 | Сообщение # 84
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главку happy

 
МараДата: Четверг, 05.11.2009, 21:56 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Как всегда просто отлично!!!! Но если они достигли взаимопонимания в вопросе денег, то какие же ещё подводные камни встретятся им на пути????? Спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!! happy
 
KatundrigДата: Суббота, 07.11.2009, 23:55 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




о новая главка) это очень порадовало))
У Беллы теперь на один повод для волнения, а ей нельзя волноваться,имя выбрали и Эд не против) Только смущают её постоянные истерики, все время плакать думаю даже если не вредит ребенку , то изрядно портит нервы ей самой! надеюсь эта игра гормонов вскоре закончится)
спасибочки за перевод)))
Katundrig))


 
SoneaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:35 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Anna_sun,
Quote (Anna_sun)
Я правда ее очень-очень ждала!!!! Белла продолжает умилять своими постоянными слезами и комплексами, ее можно понять - в семье отношения нестабильные, беременность неожиданная, и, честно говоря, не очень своевременная, плюс гормоны... Если бы все вокруг это еще так же понимали

Это уж точно =)))) Окружающим зачастую сложно понять.

|Angel_oF_Twilight|

Quote (|Angel_oF_Twilight|)
охх мне так понравилась терада Беллы ,когда Эсми ее уговаривала пойти по магазинам вобще супер))

Да, коротко, лаконично и по делу, чтоб не доставали лишний раз.

amda,

Quote (amda)
очень рада за Эдварда и воплощение его мечты в реальность ну а Эсми молодец пришла поддержала совсем расклеенную Беллу и вдохновила ее на разговор Эдом о именах)))

Наконец, он перестал сопротивляться =)))) Думала ли ты в самом начале истории, что станешь хвалить Эсме biggrin

zdorik-sandorik,

Quote (zdorik-sandorik)
Но самый ужас это Американский творог! ЕГо просто НЕВОЗМОЖНО есть!!! Вообще у них все молочный продукты просто ужасны!!!!

Всё равно самый вкусный творог это домашний. =))))
Quote (zdorik-sandorik)
Sonea, Мейсен? прикольное имя) Мне лично нравиться)))))))

Да имя мне тоже очень понравилось =)))

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, спасибки огромное за главку!!!!!мне очень понравилось)))правда Мейсон как то действительно очень официально))))))очень жду проды))))

Огромное пожалуйста!!

Edi,

Quote (Edi)
мне больше всего понравилась что она была раздражительна из за того что не знала какой творог покупал Эдвард это часть мне особо понравилась.

biggrin biggrin biggrin А узнав, что Эсме в курсе, что это за творог, готова была за ней хоть на край света идти =))))

Викодиновая_галлюцинация,

Quote (Викодиновая_галлюцинация)
спасибо за новую главку

Всегда пожалуйста!

Мара,

Quote (Мара)
Но если они достигли взаимопонимания в вопросе денег, то какие же ещё подводные камни встретятся им на пути?????

Неужели они ненайдут в чём ещё не согласиться? Жизнь-то штука непредсказуемая, так и норовит куда-нибудь носом тыкнуть...

Katundrig,

Quote (Katundrig)
У Беллы теперь на один повод для волнения, а ей нельзя волноваться,имя выбрали и Эд не против) Только смущают её постоянные истерики, все время плакать думаю даже если не вредит ребенку , то изрядно портит нервы ей самой! надеюсь эта игра гормонов вскоре закончится) спасибочки за перевод)))

Да уж скорей бы, она и сама не против, чтобы гормоны наконец утихли.

7 глава добавлена



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
LapoCHkaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:01 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Серьезно, Эдвард!? ты не то что задница, у меня даже слова подходящего нет, как тебя назвать!! Как ты вообще мог подумать , что Белла - охотница за деньгами???!!

 
Chocolate_BabyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:02 | Сообщение # 89
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки большое за долгожданную проду!!!!!блин ну Эд и дурак же!!!!!ему что делать больше нечего?!я такого от него не ожидала((((жаль что главка маленькая,н это лучше чем вообще ничего))))спасибки еще раз))))очень жду проду,надеюсь она себя долго ждать не заставит))))

 
NochkaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:30 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Спасибо за новую главу!
Какой тут Эдвард... Прямо не знаю как назвать... Неожиданный поворот, не ожидала такого.
Quote
Возможно, я просто параноик во всём, что касается денег

Очень похоже на правду.
Quote
- Это неважно для меня. Мы ведь ещё даже не начали планировать, когда узнали о ребёнке, поэтому… без понятия. В любом случае я не хочу ничего грандиозного. Только ты и я. Ну и те, кого ты захочешь там увидеть.

Всё, что она сказала. И это так похоже на мою Беллу. Это похоже на девушку, в которую я влюбился. И я просто хотел заткнуться и оставить это. Но не мог


А следовало бы остановиться.

Quote
Или же я веду себя, как полная задница

Очень верно подмечено.
Бедная Белла, что же она чувствовала во время этого разговора?
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:43 | Сообщение # 91
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо за новую главу! Тем более, такую долгожданную! wink
Эдвард действительно становится немного параноиком в том отношении, что не доверяет Белле. Как будто не видно, как искренне она его любит, как ей тоже тяжело, тяжелее, чем ему, а он все о деньгах думает... dry
Хотя в отношении брачного договора я его понять могу, в молодости все друг другу доверяют, с возрастом же человек может кардинально измениться. Хорошо, если этого не происходит, но...
Но, думаю, свою ошибку Эдвард уже понял smile и на этом разговоры о брачном контракте сойдут на нет wink
Еще раз спасибо за перевод, фанфик очень трогательный, искренний, всегда радует, когда появляется его прода!


 
zdorik-sandorikДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:51 | Сообщение # 92
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Sonea, surprised :o surprised :o surprised :o
Брачный контракт? Мамочки!
Хотя... он в принципе, конечно, прав... Но это же Белка!
От что с людями беременность творит. Оссобенно не с беремеными.... biggrin :D biggrin :D
Спасибочки за продочку, дорогая) МНе очень понравилось)))))


Преданный фанат Наиковарнейшей!


Сообщение отредактировал zdorik-sandorik - Воскресенье, 08.11.2009, 18:58
 
Wide_AwakeДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:14 | Сообщение # 93
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




спасибо за новую главу happy
у него такие мысли...почемуто мне от них расплакаться хочется... surprised
незнаю почему!!! его то можно понять....но это же Белла...серьезно ...
он же не может сомневаться в ней!!! она ведь реально его любит)
скоро он приедет к ней)) я рада что он все таки понял что был не прав и рад что белла заставила его поехать...)) это здорово!)
я очень хочу чтобы у них все наладилось....)=*
очень на это надеюсь и буду ждать продолжение!!!....))
ПЧ)
 
cixelaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:22 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




спасибо за новую главу
Я БЫ ВМЕСТО БЕЛЛЫ ОБИДЕЛАСЬ БИ НА ЕДВАРДО,КАК ОН МОЖЕТ В НЕЙ СОМНЕВВАТЬСЯ
надеюсь у них все наладится.
жду проду..очень


Подпись пользователя
http://images.vfl.ru/ii/1336420747/f8736856/526032.png
 
EdiДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:27 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




а знаете я не осуждаю Эдварда его можно понять, а если кто то его не пнимает, значит не очень хорошо вникал в первую часть фика. Белла не обиделась на него потому что понимает что для Эдварда деньги его родителей больная тема. С деньгами родителей Эда связанно столько плохих воспоминаний. Ну я думаю Эдвард сам понял свою ошибку насчет брачного контракта и понял что Белла с ним не только из за его денег. Да конечно обидно что он так думал cry , но я его понимаю
спасибо за главу ждем проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoneaДата: Четверг, 12.11.2009, 00:32 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




LapoCHka,
Quote (LapoCHka)
Серьезно, Эдвард!? ты не то что задница, у меня даже слова подходящего нет, как тебя назвать!! Как ты вообще мог подумать , что Белла - охотница за деньгами???!!
Вообщем-то и возразить на это нечего. Он и сам это понимает =))

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
Sonea, спасибки большое за долгожданную проду!!!!!блин ну Эд и дурак же!!!!!ему что делать больше нечего?!я такого от него не ожидала((((жаль что главка маленькая,н это лучше чем вообще ничего))))спасибки еще раз))))очень жду проду,надеюсь она себя долго ждать не заставит))))
Постараюсь в ближайшее время добавить проду =)))

Nochka,

Quote (Nochka)
Бедная Белла, что же она чувствовала во время этого разговора?
Это был не самый приятный разговор в её жизни...

Anna_sun,

Quote (Anna_sun)
Хотя в отношении брачного договора я его понять могу, в молодости все друг другу доверяют, с возрастом же человек может кардинально измениться. Хорошо, если этого не происходит, но... Но, думаю, свою ошибку Эдвард уже понял и на этом разговоры о брачном контракте сойдут на нет Еще раз спасибо за перевод, фанфик очень трогательный, искренний, всегда радует, когда появляется его прода!

Тем более что однажды он на этом уже обжёгся, вот и сомневается. Ты права он уже понял свою ошибку. Спасибо тебе огромное за твои комментарии.

zdorik-sandorik,

Quote (zdorik-sandorik)
От что с людями беременность творит. Оссобенно не с беремеными.... biggrin biggrin
Эта фраза убила biggrin biggrin biggrin Хохотала, как сумасшедшая.

[Angel_oF_Twilight],

Quote (|Angel_oF_Twilight|)
у него такие мысли...почемуто мне от них расплакаться хочется... незнаю почему!!! его то можно понять....но это же Белла...серьезно ... он же не может сомневаться в ней!!! она ведь реально его любит) скоро он приедет к ней)) я рада что он все таки понял что был не прав и рад что белла заставила его поехать...)) это здорово!)
Приятно, что глава заставила не только погрустить, но и порадоваться =)))

cixela,

Quote (cixela)
спасибо за новую главу Я БЫ ВМЕСТО БЕЛЛЫ ОБИДЕЛАСЬ БИ НА ЕДВАРДО,КАК ОН МОЖЕТ В НЕЙ СОМНЕВВАТЬСЯ надеюсь у них все наладится. жду проду..очень

Всегда пожалуйста! =)))

Edi,

Quote (Edi)
а знаете я не осуждаю Эдварда его можно понять, а если кто то его не пнимает, значит не очень хорошо вникал в первую часть фика. Белла не обиделась на него потому что понимает что для Эдварда деньги его родителей больная тема. С деньгами родителей Эда связанно столько плохих воспоминаний. Ну я думаю Эдвард сам понял свою ошибку насчет брачного контракта и понял что Белла с ним не только из за его денег. Да конечно обидно что он так думал , но я его понимаю спасибо за главу ждем проду

Спасибо за такую убедительную речь в защиту Эдварда, ты всё абсолютно правильно подметила =)) Спасибо, что читаешь и комментируешь =)))

Девушки, я очень постараюсь за сегодняшнюю ночь перевести и выложить следующую главу.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
EdiДата: Четверг, 12.11.2009, 02:20 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Sonea)
Спасибо, что читаешь и комментируешь

не за что мне очень нравится этот фик. И спасибо за твой труд smile smile smile smile


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
SoneaДата: Суббота, 14.11.2009, 16:49 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Ух... немного замоталась с делами, но всё-таки выкроила время, чтобы перевести для вас эту главу.
8 глава добавлена



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Кноп4К@Дата: Суббота, 14.11.2009, 17:52 | Сообщение # 99
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




Sonea, с удовольствием читаю продолжение! Спасибо за перевод, надеюсь прода будет скоро.
 
EdiДата: Суббота, 14.11.2009, 17:56 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




глава просто супер
я так рада что в данный момент у них все хорошо, я так и думала что Эд откажется от брачного договора когда поймет что Белла не из за денег с ним. Я очень рада что он одумался и принял правильное решение что им этот брачный договор не нужен. И я не сказано рада что Белла не обиделась на него когда он ей говорил о брачном договоре а восприняла все спокойной. Ну что же я рада что у них все хорошо и надеюсь что и дальше будет.
Спасибо за главу жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Unmarried (сиквел фанфика Unbroken)
Поиск:


I follow you