Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Unmarried (сиквел фанфика Unbroken)
Unmarried
SoneaДата: Пятница, 16.10.2009, 09:56 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: Unmarried
Ссылка на оригинальное произведение: фанфик удалён с портала FF.net
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Сиквел фанфика Unbroken. Прошло три месяца с тех пор, как Эдвард сделал любимой предложение, и молодые люди сталкиваются с новыми проблемами. На смену возвышенной романтике пришёл насущный быт. Возникают недопонимание и разногласия, смогут ли они преодолеть всё это и доказать, что они действительно Неразделимые?

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку благодарим emma-liv.


От переводчика:
Ну вот, собственно, как и обещала берусь за перевод сиквела. Надеюсь по героям соскучиться успели? wink
1. Дословно Unmarried - переводится Неженатые, но мне не очень нравится, как это звучит, поэтому я оставила оригинальное название.
2. Каюсь, саммари написала своё, у автора оно расплывчатое и не полностью передаёт суть. Так что прошу меня простить. Ваша Соня.

Начало истории:
Unbroken (Неразделимые)

Содержание:

Глава 1 Неожиданное известие
Глава 2 Правда и Ложь
Глава 3 Все точки над i
Глава 4 Ссора
Глава 5 Неожиданность
Глава 6 Разлука
Глава 7 Сомнения
Глава 8 Возвращение домой
Глава 9 Новая страница
Глава 10 Последние приготовления
Глава 11 Baby Shower
Глава 12 Непредвиденное
Глава 13 Мучительное ожидание
Глава 14 Выписка и дом
Глава 15 Няньки
Глава 16 Свидание
Глава 17 Жизнь быстротечна
Глава 18 Свадьба
Эпилог



МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:39
 
EdiДата: Четверг, 22.10.2009, 15:52 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




знаете Эдварда тоже можно понять, он не хочет от кого либо зависит, он хочет всего добиться сам, пускай и на их долю выпадет много испытаний, я думаю они со всеми трудностями справятся
Белла сильно и очень резко на все реагирует и это ни к чему хорошему не приведет, ей просто немножко контролировать свои эмоции, я ее тоже понимаю ей было обидно что он не считался с ее мнением и это ее задело, да я думаю любого человека это задел бы что не считаются с твоим мнением
ну и Эдварду тоже не много угомонить свою гордость
я расплакалась когда он сказал что плакал cry cry cry cry cry cry cry
что бы не было они любят друг друга и их любовь победит все


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
zdorik-sandorikДата: Четверг, 22.10.2009, 15:56 | Сообщение # 52
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (Sonea)
biggrin biggrin biggrin

ЫЫЫ))) Ну ведь так и есть)))))


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
SoneaДата: Четверг, 22.10.2009, 16:26 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Edi,
Quote (Edi)
знаете Эдварда тоже можно понять, он не хочет от кого либо зависит, он хочет всего добиться сам, пускай и на их долю выпадет много испытаний, я думаю они со всеми трудностями справятся Белла сильно и очень резко на все реагирует и это ни к чему хорошему не приведет, ей просто немножко контролировать свои эмоции, я ее тоже понимаю ей было обидно что он не считался с ее мнением и это ее задело, да я думаю любого человека это задел бы что не считаются с твоим мнением ну и Эдварду тоже не много угомонить свою гордость
Согласна с тобой по поводу Эдварда. Главное что не смотря ни на что они очень стараются и понять, и простить друг друга. И найти компромисс (хоть это у них и не всегда выходит).

Quote (Edi)
я расплакалась когда он сказал что плакал cry cry cry cry
Мне приятно, что удалось полностью передать настроение этой главы =))))

zdorik-sandorik,

Quote (zdorik-sandorik)
ЫЫЫ))) Ну ведь так и есть)))))

Сколько разных впечатлений от прочтения smile smile smile от слёз до роддома =)))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
МараДата: Четверг, 22.10.2009, 21:17 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Все так сложно!!! Конечно им предется преодолеть много подводных камней, но это будет истенное испытание для их чувств!!! Автор просто молодец: все очень живо и жизненно получается. Перевод тоже не может не радовать!!! Вобщем спасибо, что взялась за продолжение!!! happy А сколько будет всего глав????? Жду продолжения!!!!!
 
Just_SheДата: Пятница, 23.10.2009, 00:18 | Сообщение # 55
▸Nothing by Chance◂

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:

Клубы:


спасибо за главу happy
я все понимаю...Эдвард давно пытается не зависеть от родителей...но в этом случае с фондом ему лучше прислушаться к мнению Беллы smile

и автор и ты просто умнички...мне безумно нравится этот фик и поэтому всегда с нетерпением жду продолжения...удачи happy


Fight for the things you love. Love the things worth fighting for.
 
SoneaДата: Пятница, 23.10.2009, 10:36 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Мара,

Quote (Мара)
Все так сложно!!! Конечно им предется преодолеть много подводных камней, но это будет истенное испытание для их чувств!!! Автор просто молодец: все очень живо и жизненно получается.
Именно за это я люблю этого автора, у неё во всех рассказах всё очень жизненно описано =)))))
Quote (Мара)
Перевод тоже не может не радовать!!! Вобщем спасибо, что взялась за продолжение!!!
Мне и самой очень приятно переводить для вас! Такие чудесные комментарии - огромный стимул! Спасибо!
Quote (Мара)
А сколько будет всего глав?????
Всего 19 глав вместе с Эпилогом (не так много в принципе, но главное ведь не количество, а соджержание smile )

Just_She,

Quote (Just_She)
я все понимаю...Эдвард давно пытается не зависеть от родителей...но в этом случае с фондом ему лучше прислушаться к мнению Беллы
Да в этом его можно понять... Вот только Эд пока придерживается принципа "Послушай женщину и сделай наоборот" =)))))
Quote (Just_She)
и автор и ты просто умнички...мне безумно нравится этот фик и поэтому всегда с нетерпением жду продолжения...удачи
Ой, спасибо огромное за похвалу, а главное автору будет очень приятно! =)))))))))


Дорогие и любимые читатели!

Мне нужно уехать на пару дней, точный срок пока не знаю, возможно, растянется на неделю.
Поэтому продолжение пока не предвидится. Надеюсь вы найдёте в себе силы немного потерпеть и дождаться моего возвращения! Буду по вам очень скучать!

С Уважением, ваша Соня.




I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
zdorik-sandorikДата: Пятница, 23.10.2009, 11:06 | Сообщение # 57
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (Sonea)
Дорогие и любимые читатели!

Мне нужно уехать на пару дней, точный срок пока не знаю, возможно, растянется на неделю.
Поэтому продолжение пока не предвидится. Надеюсь вы найдёте в себе силы немного потерпеть и дождаться моего возвращения! Буду по вам очень скучать!
С Уважением, ваша Соня.


Ничего, у меня в роддоме телик есть потерплю как-нибудь biggrin biggrin biggrin


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 28.10.2009, 14:53 | Сообщение # 58
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, а когда прода будет?

 
SoneaДата: Пятница, 30.10.2009, 12:19 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Собственно вот она - я! Уже вернулась, практически в добром здравии и почти трезвой памяти cool
Сейчас вспомню, где какие кнопочки на клавиатуре находятся и возьмусь за перевод
wink



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
zdorik-sandorikДата: Пятница, 30.10.2009, 12:26 | Сообщение # 60
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (Sonea)
Уже вернулась, практически в добром здравии и почти трезвой памяти

Так, а где это мы пили?????
Quote (Sonea)
Сейчас вспомню, где какие кнопочки на клавиатуре находятся и возьмусь за перевод

biggrin biggrin biggrin Удачи!


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
amdaДата: Пятница, 30.10.2009, 14:55 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




ура...ура!!! ты вернулась!!!

с нетерпением жду новую главу!!!
 
KatundrigДата: Пятница, 30.10.2009, 23:32 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Рассказ меня радует, он настолько пропитан любовь, как и автора, так и переводчика! В нем нельзя не заметить искренность эмоций и чувств героев. прописаны все сопереживания, каждой словечко дарить какую то толику счастья где-то в душе во время прочтения!
Читается легко и непринужденно. буквально а одном дыхании, не смогла отойти от компьютора до тех пор, пока не дочитала до конца. Я официально записалась в читатели! буду следить за развитием событий! и спасибо огромное за доставленное удовольствие!


 
SoFToyДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:54 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Ура!!!Скоро будет прода!!!! happy

Сообщение отредактировал MiniDevil - Воскресенье, 01.11.2009, 21:55
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:54 | Сообщение # 64
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




урааааааааааа!!!!!очень жду проды!!)))надеюсь она себя долго ждать не заставит)))

 
SoneaДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:55 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




zdorik-sandorik,
Quote (zdorik-sandorik)
Так, а где это мы пили?????

А это компрометирующий вопрос cool
Поэтому воздержусь от ответа =)))))

amda,

Quote (amda)
ура...ура!!! ты вернулась!!!

Приятно, когда тебя так встречают =))))) Спасибо!

Katundrig,
Спасибо огромное! Приятно, что фик вызвал столько эмоций. Мне как переводчику, очень приятно слышать, что удалось передать эмоции и чувства.
Надеюсь продолжение не разочарует =)))))

MiniDevil, Лапочка)))

Quote (MiniDevil)
Ура!!!Скоро будет прода!!!!

Quote (Лапочка))))
урааааааааааа!!!!!очень жду проды!!)))надеюсь она себя долго ждать не заставит)))

Делаю вывод: скучали не столько по мне, сколько по проде biggrin biggrin biggrin

Не стану разочаровывать =)))) 5 глава добавлена!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ЛапулькаДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:09 | Сообщение # 66
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Я в ПЧ happy

 
Anna_sunДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:19 | Сообщение # 67
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Наконец-то продолжение!!! Их тяжелые времена и испытания в самом разгаре... В этой главе совсем не порадовал Эдвард, во-первых своими глупыми сравнениями (сами понимаете, о чем я), а во-вторых, как, извините, можно ставить подобные ультиматумы своей беременной невесте? Это по крайней мере жестоко.
Огромное спасибо автору, прода действительно долгожданная! smile wink wink


 
МараДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:29 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Безумно рада новой главе!!!!!!!!!!! Конечно Эдварду сложно, т.к. он так хотел быть независим от денег своих родителей, а эта вся ситуация складывается против его убеждений. И ребенок: они ведь ещё не готовы к его появлению, похоже не совсем понимают , что совсем этим будет. Но все это станет отличным испытанием для их чувств. Ну и, конечно, не может не умилять стремление Беллы к тому, что бы Эдвард занимался любимым делом!!!! Она прекрасно его чувствует и знает, что делает его счастливым. Они оба готовы на жертвы друнг для друга, стараются найти компромис, а это неплохой показатель. Ну и, конечно, перевод просто замечательный!!!!! Здорово у тебя все получается. Спасибо за новую главу!!!! happy
 
Wide_AwakeДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:04 | Сообщение # 69
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!!....
блин как это он посмел впустить в свою тупую башку мысли о сравнении беллз с таней??? angry
и эти постоянные ультиматумы... sad блиин семейная жизнь - это так трудно...
но я в них верю!!!настоящая любовь творит чудеса!!!))
таня в магазине показалась мне достаточно искренней...но это не повод доверять ей...
хмм а что значит последняя фраза эда?он что решил взять деньги родителей?
я так понимаю он заключит контракт...но что то я запуталась...
с каждой главой все интереснее и интереснее!!!)
Sonea, СПАСИБО ЧТО ПЕРЕВОДИШЬ!!!!
я безума была от неразделимых...а когда увидела продолжение была просто на 7 небе от счастья....))=*
ответы на мои вопросы я могу получить только прочитав новые главы...
я их очень очень жду)
 
NochkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:54 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Sonea, ура! Ты снова с нами)
Спасибо за, как всегда, замечательный перевод.
Да, тяжелое время для них сейчас. У Эдварда шанс осуществить свою мечту, но рискнуть спокойствием семьи и денежными затруднениями, а Белле тяжело, потому что она хочет быть рядом с любимым, чувствовать его заботу, но не сможет себе простить, если он упустит свой шанс...
И все же Эдвард наступил на горло гордости, посмотрим, что из этого выйдет.
С совершенно неожиданной стороны проявила себя Таня. Она правда стала белой и пушистой или это какой-то подвох???
Я все же надеюсь, что все будет хорошо)))
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:56 | Сообщение # 71
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




аааааааааа прода просто класс!!!Хорошо что Белла с Таней нормально пообщались,я даже не ожидала такого от Тани)))))блин им когда нить ссориться надоест?!хорошо что Эд в кое веки все таки сдался!!))))просто ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!!спасибки большое)))с нетерпением жду проду,надеюсь она будет скоро)))

 
LapoCHkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:09 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Sonea, ,спасибо за проду!! очень ждала продолжения.
Очень рада, что Таня извинилась перед Беллой, поняла, что лучше быть с человеком из-за чувств к нему, а не из-за его денег. Странны сравнения Эдварда, такого даже в мыслях у него angry не должно появляться, за это готова ему голову оторвать, да еще эти ультиматумы!!Кошмар!! angry angry


 
zdorik-sandorikДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:25 | Сообщение # 73
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Sonea, Эдвард-придурок
Конец комментария.


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
Anna4449Дата: Понедельник, 02.11.2009, 14:42 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




ну, неужели у кого-то включились мозги)) он прекрасно понимает,что одним им не справиться!!
Жду продолжения)))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
KatundrigДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:02 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




да уж это действительно случай когда надо засунуть всю гордость в задницу! и я рада что вроде бы Эд её туда засунул! а то как дитя малое!
спасибо за главку и отличный перевод!)))


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Unmarried (сиквел фанфика Unbroken)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди