Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Unmarried (сиквел фанфика Unbroken)
Unmarried
SoneaДата: Пятница, 16.10.2009, 09:56 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Оригинальное название: Unmarried
Ссылка на оригинальное произведение: фанфик удалён с портала FF.net
Разрешение на перевод:
I would not mind that at all. I'm glad that you like my writing and want to share it with others.
I apologize that it took so long to message you back.
Alycia.

Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots, мне досталось лишь удовольствие от перевода =)

Саммари: Сиквел фанфика Unbroken. Прошло три месяца с тех пор, как Эдвард сделал любимой предложение, и молодые люди сталкиваются с новыми проблемами. На смену возвышенной романтике пришёл насущный быт. Возникают недопонимание и разногласия, смогут ли они преодолеть всё это и доказать, что они действительно Неразделимые?

Статус: Закончен Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без моего разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

За чудесную обложку благодарим emma-liv.


От переводчика:
Ну вот, собственно, как и обещала берусь за перевод сиквела. Надеюсь по героям соскучиться успели? wink
1. Дословно Unmarried - переводится Неженатые, но мне не очень нравится, как это звучит, поэтому я оставила оригинальное название.
2. Каюсь, саммари написала своё, у автора оно расплывчатое и не полностью передаёт суть. Так что прошу меня простить. Ваша Соня.

Начало истории:
Unbroken (Неразделимые)

Содержание:

Глава 1 Неожиданное известие
Глава 2 Правда и Ложь
Глава 3 Все точки над i
Глава 4 Ссора
Глава 5 Неожиданность
Глава 6 Разлука
Глава 7 Сомнения
Глава 8 Возвращение домой
Глава 9 Новая страница
Глава 10 Последние приготовления
Глава 11 Baby Shower
Глава 12 Непредвиденное
Глава 13 Мучительное ожидание
Глава 14 Выписка и дом
Глава 15 Няньки
Глава 16 Свидание
Глава 17 Жизнь быстротечна
Глава 18 Свадьба
Эпилог



МОИ ПЕРЕВОДЫ:


Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен

Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен


МОИ ИСТОРИИ:


Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен


ДРУГОЕ:


Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Среда, 03.10.2012, 23:39
 
ВикуленькаДата: Суббота, 14.11.2009, 17:57 | Сообщение # 101
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм))
спасибо большое, за эту замечательную глаку))
реально читала и наслаждалась))
они такие замечательные))
порадовало, что он отказался от контракта))
и то, что он цвет угадал - это так мило)))
блиин, люблю вообще такие сцены happy
только почему то мне кажется, это затишье перед бурей))) happy
ну посмотрим, что будет дальше))
еще раз спасибо и низкий поклон переводчикам smile


 
МараДата: Суббота, 14.11.2009, 18:23 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!!!! Эдвард немного реабилитировался в моих глазах. Белла, конечно, поступила мудро, как настоящая женщина. После случая с контрактом, я думаю, что многие их дальнейшие раздоры будут именно из-за не уверенности Эдварда в Белле. А ещё у Эдварда заниженная самооценка. Спасибо за твой труд!!!!!! Жду продолжения. wink
 
Wide_AwakeДата: Суббота, 14.11.2009, 19:35 | Сообщение # 103
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Sonea, привет)) это [ Angel_oF_Twilight ]я ник поменяла))
ну спасибо хочу сказать.... happy большущее за новую главу!!!!!!!!!
я очень очень рада что Эдвард вернулся)))
глава прямо такая "сетлая")) мимлая,добрая,хорошая, ну просто заставляет улыбаться!!!)
я очень очень надеюсь,что теперь у них все будет хорошо!!!)))
я рада что Эд доверяет ей!!! они заслужили счастье!
его семья и их друзья настоящие такие)так здорово ее поддерживали! smile
глава очень понравилась)спасибо за чудесный перевод!)***
очень интересно что будет дальше у них происходить.... happy
очень буду ждать проду))
ПЧ)
 
zdorik-sandorikДата: Суббота, 14.11.2009, 20:40 | Сообщение # 104
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Sonea, ура! продочка!!!
Фух, как же я рада)))) Ну наконец-то у них всё будет хорошо))))
Белла с её беременостью сведёт меня в могилу! Ну что за глупые мысли? Как Эд может не захотеть её увидеть? Как он может сказать, что она толстая??? Это бред! Но это черезвычайно мило))))
Очень улыбнула фраза Эдварда про передоз кофеина))))))
Спасибочки больщое, зай! Ты же знаешь, как сильно я люблю этот фик, и как борюсь с искушением прочитать всё на англ...
Спасибочки за проду!


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
NochkaДата: Суббота, 14.11.2009, 21:48 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Sonea, спасибо за новую главу!!!
ак девочки уже написали, чень приятно и легко было ее читать. Столько нежности и умиротвоения отличии от предыдущих)
Повезло Белле с группой поддержки, как они все о ней заботились, молодцы!
мы сможем. И возможно даже лучше, чем справлялись до этого.

Quote
И теперь всё казалось нормальным… ну, или нормальным для нас.

Я любила это чувство. И впервые с тех пор, как узнала о беременности, я чувствовала себя по-настоящему спокойно. Это ощущение убеждало, что всё будет хорошо.


Ах, как хотелось бы, чтобы и дальше это продолжалось!
 
KatundrigДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:24 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Очаровательнейшая глава! пропитанная любовью от и до! И они оба уже точно готовы к тому чтобы принять ребенка осознают всю ответственность и стараются все делать правильно! просто умничи))
спасибочки за перевод, буду ждать новой главы!)


 
MariamДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:40 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Sonea, спасибо большое за 8 главу. Очень интересный рассказ, простой и глубокий. омантика приятно описанно, и не слащаво. Перевод великолепный.

Рада что Эдвард и Белла смогли таки растрести вопрос с деньгами. Понимаю что для Эда это больной вопрос, и поведение Беллы вогнало его в тупик. И хоть Белла немного перегнула в ссорах, но ее можно понять. Я рада что она поняла свое упущение, что ранила Эдварда, и хорошо что Эдвард тоже понял что этот контракт не нужен.

Теперь с нетерпением жду истории об их "мирных" буднях. tongue

Спасибо еще раз, перевод великолепен wink


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:41 | Сообщение # 108
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки большое за главку!!))))как хорошо что у них все нормально)))))с нетерпением жду проду!!)))еще раз большое спасибки за главку)))

 
SoneaДата: Среда, 18.11.2009, 14:54 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Edi,
Quote (Edi)
Ну что же я рада что у них все хорошо и надеюсь что и дальше будет.

Будет, будет =)))) Уж слишком долго они до этого спорили.

Викодиновая_галлюцинация,

Quote (Викодиновая_галлюцинация)
спасибо большое, за эту замечательную глаку)) реально читала и наслаждалась)) они такие замечательные)) порадовало, что он отказался от контракта)) и то, что он цвет угадал - это так мило))) блиин, люблю вообще такие сцены

В таком случае, думаю следующая глава понравится ещё больше =)))

Мара,

Quote (Мара)
Спасибо за новую главу!!!!!!! Эдвард немного реабилитировался в моих глазах. Белла, конечно, поступила мудро, как настоящая женщина. После случая с контрактом, я думаю, что многие их дальнейшие раздоры будут именно из-за не уверенности Эдварда в Белле. А ещё у Эдварда заниженная самооценка. Спасибо за твой труд!!!!!! Жду продолжения.

Надеюсь Эдвард и дальше будет реабилитировать себя =)))) Спасибо огромное за комментарий.

Wide_Awake,
Огромное пожалуйста за перевод, для меня это не составляет труда, особенно если в ответ получаю такие комментарии =)))))) Думаю следующая глава тебе тоже очень понравиться =)))))

zdorik-sandorik,
Спасибо, что находишь в себе силы потерпеть и не прочесть оригинал, меня это радует, чтобы я делала без твоих комментариев? =))))

Nochka,
=)))))

Quote (Nochka)
Ах, как хотелось бы, чтобы и дальше это продолжалось!

Они будут очень стараться =))))

Katundrig,

Quote (Katundrig)
Очаровательнейшая глава! пропитанная любовью от и до! И они оба уже точно готовы к тому чтобы принять ребенка осознают всю ответственность и стараются все делать правильно! просто умничи)) спасибочки за перевод, буду ждать новой главы!)

Следующая глава ей нисколько не уступает, тоже пропитана любовью =))) Надеюсь насладитесь, как и я во время перевода =)))

Mariam,
Спасибо огромное за комментарий и похвалу, невероятно приятно читать!

Quote (Mariam)
Теперь с нетерпением жду истории об их "мирных" буднях.

Буду стараться не затягивать с этим.
Очень приятно, что история настолько приглянулась. Это одна из моих любимых, и я рада, что мне довелось ей поделиться.

Лапочка))),
И как всегда пожалуйста =))))

Добавлена 9 глава



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 18.11.2009, 15:15 | Сообщение # 110
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за проду!!!!главка такая милая))прям ах...))))спасибки еще раз за перевод)))очень жду проду)))после этой главки у меня Эд в глазах поднялся прям таки,даже не хочется вспоминать как до этого он себя вел)))

 
SoFToyДата: Среда, 18.11.2009, 16:13 | Сообщение # 111
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Оу...такая милая глава)))
Эдвард и Белла идеальная пара, и из них так же получатся идеальные родители (Я бы таких хотела smile ) Поскорее бы уже родился Мейсен smile
Очень жду продолжения!!
 
NochkaДата: Среда, 18.11.2009, 16:52 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Sonea, спасибо продолжаешь нас радовать!
Глава снова светлая и нежная, всегда приятно такие читать)
Да, всегда есть страх, какие из них получатся родители, но, уверена, что все будет не так плохо)))
Quote
голосую за завтрак в постель. Душ для взрослых. Оральный секс. Старые фильмы. И игру в вопросы, к которой так привыкли. Да, и не обязательно в таком порядке,

Впечатлил список Эдварда)))))))))
 
ViollaДата: Среда, 18.11.2009, 17:47 | Сообщение # 113
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:

Клубы:


ах, какие они оба классные! всё-таки настоящее чувство всё побеждает... спасибо за перевод!!!
 
EdiДата: Среда, 18.11.2009, 18:28 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




глава просто супер
Эдвард такой чуткий, милый заботливый и он будет просто потрясающим отцом, как Белла потрясающей мамой. У них ребенок будет самым счастливым с такими родителями. Я так рада что все вернулась на место, не осталось недосказанности, можно сказать эти испытания только укрепили их отношения.
спасибо за главу жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Wide_AwakeДата: Среда, 18.11.2009, 18:55 | Сообщение # 115
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Quote (Sonea)
Думаю следующая глава тебе тоже очень понравиться =)))))

одааа я в нирване..... такая классная))они такие мииилые)
я рада что теперь у них нет проблем с деньгами!!!так они могут быть счастливы)
я верю что потихоньку они вернут свои отношения на тот уровень...который был до ребенка))
2 влюбленных голубка)) люблю их) очень интересно свидание их))
и страхи их...Эд так переживает cry я даже прослезилась....
они вобщем супер!фик супер!перевод потрясный!!!!спасибо огромное!!!!!! happy
Sonea, СПАСИБО! вот)) буду очень ждать проду))
ПЧ)
 
МараДата: Среда, 18.11.2009, 19:11 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Наконец-то, он поступил как будущий глава семейства!!!!! happy Очень рада, что они нашли взаимопонимание в таком неприятном вопросе. Не может не радовать то, что они не потеряли ощущения влюбленности, ведь они живут вместе, но при этом легкость и чистота чувств не потерялась. Автор создал своих героев просто идеально подходящими друг другу. Это называется «смотреть в одну сторону». Спасибо тебе за перевод!!!! Жду продолжения. smile
 
MariamДата: Пятница, 20.11.2009, 11:09 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Sonea, Спасибо замечательная глава. Ох как же этого не хватает в книгах Сумеречной саги. Вот такой вот простой жизни, герои в реальной ситуации становяться ближе и понятнее читателям. Кроме того и в быту бывает интересные вещи, сложные детали. И характер героя по новому раскрываеться. Очень мало рассказов о "мирной" "человеческой" жизни героев.

Очень нравиться отношения Эдварда и Беллы. Есть и любовь, и естественные переживания, и определенные трудности, которые они преодолевают.

Спасибо за перевод. С большим интересом жду продолжения.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
SoneaДата: Вторник, 01.12.2009, 13:17 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Лапочка))), Nastassia, Nochka, Violla, Edi, Wide_Awake, Мара, Mariam,
Спасибо вам огромное за комментарии и простите, что заставила так долго ждать!
Продолжение добавлено!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
ЛапулькаДата: Вторник, 01.12.2009, 14:34 | Сообщение # 119
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Великолепная глава!!!! Спасибо тебе огромное))) С нетерпением жду проду happy

 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 01.12.2009, 14:41 | Сообщение # 120
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sonea, спасибки за проду)))))Главка очень понравилась))))такая милая))))правда Эд блин себя накручивает по поводу того,что он не понравится малышу и тд)))))с нетерпением жду проду,надеюсь она себя долго ждать не заставит)))))

 
Wide_AwakeДата: Вторник, 01.12.2009, 14:53 | Сообщение # 121
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Sonea, спасибо тебе огромное!!!глава такая...такая...блииин незнаю как передать словами...безумно нежная!даже на сердце становится теплее после прочтения....
все представления Эдварда....о том как он будет заботиться о Мейсене...Боже... cry
я что то совсем расчувствовалась... так мило....)
Quote
Боже, я могу представить это. Я могу представить всё это очень чётко. И чем больше я представлял, тем больше понимал, насколько хочу всего этого.
очень нравятся их отношения!!! такие красивые...романтические...нежные...мммм...тут еще и юмор отлично вписался))
отличненько так сыну заявить
Quote
- Эй, Мейс, помнишь ковёр в своей детской, где ты учился ходить? Ну, мы с твоим папой занимались там сексом буквально за пару месяцев до твоего рождения.
biggrin представляю себе реакцию....
ммм и когда он шевелился....Эдвард такой милый...немного неуверен в себе по поводу отцовства... с музыкой забавно получилось smile спасибо большое за чудесную главу!
я просто в нирване..... очень жду продолжение)) ПЧ)
 
SoneaДата: Вторник, 01.12.2009, 15:08 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Лапулька, Спасибо большое =)))

Лапочка))),

Quote (Лапочка))))
с нетерпением жду проду,надеюсь она себя долго ждать не заставит)))))
Я на это тоже очень надеюсь, спасибо огромное за комментарий =)))

Wide_Awake,

Quote (Wide_Awake)
!глава такая...такая...блииин незнаю как передать словами...безумно нежная!даже на сердце становится теплее после прочтения....
Значит она стоила того, чтобы подождать =))))

Quote (Wide_Awake)
очень нравятся их отношения!!! такие красивые...романтические...нежные...мммм...тут еще и юмор отлично вписался)) отличненько так сыну заявить
biggrin biggrin biggrin
Quote (Wide_Awake)
ммм и когда он шевелился....Эдвард такой милый...немного неуверен в себе по поводу отцовства... с музыкой забавно получилось спасибо большое за чудесную главу! я просто в нирване..... очень жду продолжение)) ПЧ)
Спасибо тебе огромное за комментарий, очень рада, что глава тебе понравилась =))))
Только сейчас в полной мере осознала насколько успела соскучиться по вашим комментариям!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
zdorik-sandorikДата: Вторник, 01.12.2009, 15:15 | Сообщение # 123
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Sonea, любят же они эту игру)))))))
Спасибочки огромное за подку)))) О! А музыкальный вкус Эда мне очень нравиться)))))))))))))
Главное-никакой попсы angry angry angry
biggrin biggrin Оч сино буду ждать продку)))))
ХОХО
Лерка)


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
Wide_AwakeДата: Вторник, 01.12.2009, 15:24 | Сообщение # 124
[ глаза цвета кофе ]

Группа: Пользователи
Сообщений: 342


Статус:




Sonea,
Quote (Sonea)
Значит она стоила того, чтобы подождать =))))

определенно! wink
спасибо за прекрасный перевод!=*
 
EdiДата: Вторник, 01.12.2009, 18:39 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Sonea глава просто супер мне очень и очень понравилась и глава стоило того чтобы подождать так долго
Эдвард такой милый, такой чудесный Белле очень повезло с ним. Я так рада что они ссорятся из за пустяков или у Беллы уже не так часто бывают перепады настроения. Он с такой любовь делал комнату своего сына я аж растрогалась, он так любит его что уже даже начал представлять как будет с ним сидеть в кресле качалке, как будет играть, как он и Белла будут наблюдать как она пытается ходить. это так мило я бы тоже себе такого мужа и отца для своего ребенка хотела бы
ну а их игра мне очень понравилась, как они дразнят друг друга так вобщее супер. Я очень им советую не говорить ребенку что они делали в его комнате на ковре, а то психику ребенка разрушат biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо за главу жду проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Unmarried (сиквел фанфика Unbroken)
Поиск:


Та самая