Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Белла Свон: Похитительница детей (Что случится, если Белла нечаянно похитит двух детей)
Белла Свон: Похитительница детей
LeopoldДата: Воскресенье, 27.09.2009, 08:51 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории
2 место в номинации Перевод-легенда



3 место в номинации Перевод-легенда



1 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории
2 место в номинации Самые захватывающие диалоги
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Белла Свон: Похитительница детей

Оригинальное название: Bella Swan: Kidnapper
Автор: Kambria Rain
Переводчик: Leopold
Редактор: leah
Рейтинг: М (16+)
Разрешение на перевод: получено

Пейринг: стандартный
Жанр: Romance/Humor
Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер. Лео, Итан, Софи и некоторые второстепенные персонажи – творение автора

Саммари: Эм. Привет. На самом деле, не знаю, как сказать это, но у меня ваши дети. Я тут подумала, может, вы захотите забрать их обратно. В общем, да… позвоните мне.

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен

Размещение: разрешение больше не даю (после неприятного случая)

ОГРОМНОЕ спасибо souffle♥ за подарок!





Содержание:

Глава 1. Похищение первое
Глава 2. Похищение второе
Глава 3. Гвоздь в бедре или строительство начинается
Глава 4. Похищение третье или идиотский план Каллена
Глава 5. Первое упоминание о Белле-зверь
Глава 6. Нежданная гостья
Глава 7. Свидание под открытым небом
Глава 8. Знак судьбы или монстр по кличке Шреддер
Глава 9. Война на водяных пистолетах
Глава 10. Ночёвка у Эдварда
Глава 11. А ты боишься шефа полиции?
Глава 12. Похищение четвёртое или старые друзья не забываются
Глава 13. ДерьмоЛист
Глава 14. Чудовище из озера
Глава 15. День рождения Итана
Глава 16. «Аховый» момент
Глава 17. Милая задница
Глава 18. Всё тайное становится явным
Глава 19. Сладкая месть
Глава 20. Место встречи изменить нельзя
Глава 21. Время действовать
Глава 22. Заключительная
Эпилог
Бонус-глава


пс. Название глав добавила для меньшей путаницы. В оригинале главы безымянны.



Советую ознакомиться с этими фотографиями после прочтения эпилога, поскольку данная информация содержит некоторые спойлеры (хоть и довольно очевидные).



Читайте еще одну историю замечательной Kambria Rain в переводе Hell_in
Кукольный дом.
Осторожно, будет страшно!


Сообщение отредактировал Leopold - Пятница, 09.06.2017, 16:18
 
АлексияДата: Понедельник, 30.12.2013, 05:49 | Сообщение # 876
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Не помню, оставляла ли я тут комментарий, но еще один не будет лишним.
Я в восторге от этого фанфика! Конкретно сейчас я перечитываю его в пятый раз с момента первого прочтения, которое было около двух лет назад. Обычно я читаю его перед новогодними праздниками и летом...этот фанф пропитан духом веселья, добра, любви и нежности...такие знакомые герои и их характеры заставляют улыбаться вновь и вновь...
Я выражаю просто колоссальную благодарность великолепному переводчику, который так грамотно, толково и правильно перевел сие произведение, оставив в нем дух того, что хотел передать нам автор, которому я так же выражаю огромную благодарность...вы лучшие!
С наступающим 2014 годом!
А я побежала читать, 3я глава не ждет)))
 
klaypedaДата: Пятница, 10.01.2014, 02:47 | Сообщение # 877
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




История - замечательная, вообще, обожаю сюжеты такого плана... Спасибо Вам большое за удовольствие читать такую прелесть!!!
 
робокашкаДата: Вторник, 11.03.2014, 17:27 | Сообщение # 878
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Потрясающий фанф! Такой юморной, добродушный, ироничный и чертовски обаятельный Давно не получала такого заряда позитивных эмоций, спасибо за это. Автору БРАВО! Leopold, вы бесподобно сделали свою работу, вы СУПЕР!
Увидела напоминалку об очередной работе этого автора ("Кукольный домик"), побежала читать!
 
tatyana-grДата: Среда, 19.03.2014, 00:50 | Сообщение # 879
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая прелесть эта история! Милая, добрая, забавная, с очень симпатичными героями! Спасибо за прекрасный перевод!
 
ღ★Bridget★ღДата: Пятница, 06.06.2014, 14:11 | Сообщение # 880
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Спасибо за замечательный перевод этой восхитительной истории! tongue
Фанфик полон светлых, милых и забавных моментов. smile
Прочитала с огромным удовольствием smile Спасибо!!! tongue


 
MashalosДата: Суббота, 12.07.2014, 00:29 | Сообщение # 881
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за такую веселою историю:)

 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:57 | Сообщение # 882
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод этой восхитительной истории.
Такая милая и веселая. Во время прочтения улыбка с лица не сходила happy


 
PandaKetДата: Понедельник, 27.10.2014, 05:01 | Сообщение # 883
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Это очень веселая и позитивная история) Куча нянек, которые только и делают, что мечтают стать новой миссис Каллен, Белла, спасающая детей от этих нянек, Лео, увлеченный "Черепашками Ниндзя"(что кстати очень круто, это мой любимый мультик :D). Все было очень классно, спасибо за перевод)
 
Мася)Дата: Понедельник, 17.11.2014, 15:32 | Сообщение # 884
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Прочитала седьмой раз за эти три года. Замечательный фанфик. Таких мало. Огромное спасибо автору - пусть он и не прочитает это сообщение- и конечно же переводчику. За по-настоящему колоссальный и кропотливый труд.
 
polinakashДата: Пятница, 28.11.2014, 12:26 | Сообщение # 885
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Однозначно, я влюблена в эту историю!
Спасибо переводчице за труд. Думаю я ещё не раз буду читать это.


 
savenkaДата: Вторник, 03.03.2015, 02:23 | Сообщение # 886
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


хохотала как безумная)))) шикарная книга)))) большое спасибо))))

Подпись пользователя
Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Мне безразличны люди вокруг, я всегда помогу нищему, дам воды жаждующему, но при этом мне будет все равно, что с ним случится завтра. Я помогаю ежесекундно и напрочь забываю об этом, люди слишком алчны и жалки, меня тошнит от этого мира, но выбора нет. Надо жить и выживать. Ну, а моя душа, пускай за нее помолятся верующие - я верю только в себя.
 
margaret_Дата: Вторник, 03.03.2015, 17:46 | Сообщение # 887
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Большой спасибо за перевод этой светлой и веселой истории) читать одно удовольствие))позитивно, смешно,семья и дети)все что я люблю больше всего)))) спасибо)

Подпись пользователя
каждый из нас предан.кому-то или кем-то.
 
anni_anutaДата: Вторник, 10.03.2015, 14:01 | Сообщение # 888
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Прошло уже несколько лет,а эта история, как и в первый раз, заставляет меня улыбаться!)
Спасибо большое, переводчику!Ты дала нам возможность насладится такой замечательной сказкой happy happy
Неоспоримо то,что этот фанф самый милый и добрый из всех написанных smile smile
И я уверенна, что со временем еще раз решусь перечитать его happy happy
 
робокашкаДата: Среда, 22.04.2015, 18:19 | Сообщение # 889
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прочитала еще разок и снова впала в море удовольствия smile
Спасибо за чудесную историю!
 
klimenaДата: Суббота, 02.05.2015, 23:50 | Сообщение # 890
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Это потрясающая история)) Я долго обходила ее стороной из-за названия >_< но оказалось зря)) "вычеркните предыдущую строчку. Я вырастил хитрожопа" юмор бесподобный, а ещё очень здорово придуманы ссылки на следующую главу, читать вразы удобней (я их первый раз встречаю)
 
Аськ@Дата: Среда, 24.06.2015, 16:34 | Сообщение # 891
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ха-хах))) Очаровательная история! Фф, один из не многих, который зацепил за душу. Юмор + Эдвард + Белла + маленькие милые дети = Потрясающий рассказ! - Формула успешного фанфика.
Спасибо переводчику! Желаю побольше переводить таких же крутых историй)


 
polinakashДата: Среда, 12.08.2015, 22:07 | Сообщение # 892
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Обажаю эту историю. Это пожалуй единственный фф в котором главные герои не ругались и не расставались. Сплошной позитиффчик, крутые проколы(многие взяты на заметку), никаких соплей. Короче, круть!!! Читаю и перечитываю время от времени для поднятия настроения. Советую всем!!!

 
РаСсВеТсОлНцАДата: Пятница, 14.08.2015, 01:18 | Сообщение # 893
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Офигенная история!!!! чиала и не могла от нее оторваться!!!! Большое спасибо за такую прелесть! happy happy
 
LoveVolturiДата: Среда, 07.10.2015, 11:00 | Сообщение # 894

Группа: Удаленные






Большое СПАСИБО за перевод этой очаровательной, позетивной, интересной, милой и романтичной ( слишком много "ой" biggrin ) истории. Прочла с удовольствием. Название прёкольное biggrin . Белла классная девушка и мама wink . Не обычное знакомство, при не обычных обстаятельствах, произошло у Беллы с Эдвардом. Дети просто класс у них. Фанфик потрясающий smile Мне очень понравился. Спасибки biggrin за такой труд ( перевод smile )
 
ElirisДата: Воскресенье, 18.10.2015, 11:49 | Сообщение # 895
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Я перечитывала историю "Белла Свон: Похитительница детей" уже несколько раз! Но, так как была не особо активным пользователем, то комментарии под главами и на форуме я не оставляла. А может и оставляла, не помню. Не суть. Сейчас вот увидела рекламу этого перевода и мне нестерпимо захотелось оставить наконец-то полноценное сообщение на форуме.
После этой истории я теперь все фанфики, с участием незамужней Беллы и ее ребеночка, сравниваю с этой историей. Потому что история восхитительная! Как и качество перевода!
Я несколько десятков раз рассказывала сюжет даже тем своим знакомым, которые вообще фанфикш не воспринимают. Треть из них была заинтригована моими хвалебными речами - и они таки прочитали фанфик. Все были в восторге.

У истории прекрасный юмор: ты надрываешь живот на каждой главе. А взаимоотношения Беллы с детьми... Боже, это просто фантастика! Я навсегда запомнила операцию по спасению Златовласки!
Читая эту историю, я не могу отделаться от мысли: а смогу ли я стать такой близкой подругой своим детям? Да, их у меня еще нет, но я уже об этом думаю, да-да! biggrin

Фанфик этот исключительный. Я бы даже назвала его классикой фандома.
Это история из разряда "must read".

Спасибо огромное переводчику! Спасибо за ваш труд! Спасибо, что познакомили русскоговорящих читателей с этим чудом!
Уверена, я еще не раз буду возвращаться к этой истории, чтобы насладиться той незабываемой атмосферой!



 
ElSi5Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:05 | Сообщение # 896
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Наконец-то я преступила к активному образу жизни на сайте, и могу оставить отзыв к этой потрясающей истории! happy
Эта история зачитанная мною до дыр, и я наизусть знаю все мельчайшие подробности событий. Но с каждым разом, интерес не пропадает, и ты снова проваливаешься в чудесные воспоминания, которые переполняли во время первого прочтения.
Это действительно одна из лучших историй в своем роде, если не самая лучшая! Интересный сюжет, прекрасный юмор, отличная романтическая линия, детишки-проказники, семейки Адамсов, и вот у нас вышел отличный рецепт истории Беллы Свон - Похитительницы детей. happy
Хочется сказать огромное-преогромное спасибо Автору, за то, что она смогла создать такой чудесный книжный мир. Ее история и персонажи навсегда останутся в моем сердце!
А так же огромное-преогромное спасибо Переводчику. Это действительно было большим трудом, не просто перевести фанфик, а адаптировать его под наших читателей, да еще и не упустить кучу интересных моментов и словесных фраз! cool
Чудесная история, к которой я еще не раз вернусь! wink


 
Mari:)Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:58 | Сообщение # 897
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Это просто шикарная история!
Читала на одном дыхании))
Уже и не помню, когда последний раз так веселилась))
Спасибо большое!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
SanchezzzДата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:18 | Сообщение # 898
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная милая и добрая история!
Провела время с удовольствием и не жаль потраченного времени :D
Спасибо девочки за ваш труд
И очень удобно, что после каждой главы ссылка на следующую, а для тех, кто не хочет с сайта читать можно скачать.




Сообщение отредактировал Sanchezzz - Воскресенье, 14.08.2016, 12:22
 
polka2006Дата: Пятница, 09.09.2016, 17:45 | Сообщение # 899
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Изумительная история! Спасибо!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 00:13 | Сообщение # 900
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Белла Свон: Похитительница детей (Что случится, если Белла нечаянно похитит двух детей)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».