Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Attention, WalMart Shoppers (Humor.)
Attention, WalMart Shoppers
AelitkaДата: Суббота, 23.06.2012, 01:34 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод самого юмористичного мини-фика


Спасибо lar_kin за идеальную обложку!


Название: Attention, WalMart Shoppers!
Автор: sillybella
Разрешение на перевод:Получено(скрин у Sensuous)

Переводчик:Aelitka
Бета: пока что сама себе бета
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Humor
Пейринг:канон
Статус:оригинал - завершён, перевод -завершён!
Саммари: Эдвард решил, что Белле нужна защита. Какая именно? Та, которую вы можете приобрести в Уол-Марте. В отделе лекарств.

От переводчика: Я смеялась над этой историей в голос. Может быть, это всё вечный подросток внутри, но мне фик очень понравился. Так что если вы любите нелепые ситуации, весёлые фразочки и прочие атрибуты комедий - вам определённо следует прочитать этот фик!

Размещение: только с разрешения переводчика



Если поставите в подпись баннер - скажу большое спасибо. Давайте нести радость людям! :D

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-11473-1][img]http://10pix.ru/img1/2865/8337248.jpg[/img][/url]





__________________________________________


другие работы переводчика:

Переводы:
The Vampire in The Basement - в процессе
Curtains(Занавески) - в процессе
Fault - в процессе (со-переводчик Devoted)
Starry Eyed Inside - в процессе (со-переводчик SweetGum)
Breaking Point/Переломный момент - завершён (потрясающий фик по ДВ)
Firefly - завершён (взятая брошенка, с 16 главы)

Мини:
Дорогой Санта | Папочка | Идеальное платье | Аромат | А я любила тебя, Эдвард... | Фуга | Pistolero | Семь ночей
Собственные мини:
Broken Angel | Ashes to Ashes | Бездыханная лёгкость моя

Макси:
Shadowboxing/Бой с тенью - в процессе
 
AelitkaДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:35 | Сообщение # 51
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (libу)
Эмет приколист, Карен жалко.

А Эдварда не жалко?)))
Quote (libу)
Но всё-таки я действительно считаю, что Эда автор выставила немного дурачком, все то разнообразие презиков можно было тихо рассмотреть на компе и заказать доставкой посылочкой, мне кажеться, что там не было бы крупными буквами написано, что там внутри.

Он специально не стал покупать их в Форксе, чтобы не поползли слухи. А курьер-то в любом случае был бы из Форкса. А у курьеров есть товарные чеки, на которых написано всё содержимое посылки, так что, думаю, он бы всё-таки кому-нибудь проболтался. Тем более про Калленов любят поговорить в Форксе)) Так что Эдвард просто решил перестраховаться.

Quote (damiramagnit)
Пожалуйста примите в пч! Смеялась до упаду

Добро пожаловать! Готовьте носовые платки, утирать слёзы от смеха wink
Quote (Hela)
Спасибо за приглашение в весёленькую, лёгкую историю!

Да, захотелось чего-нибудь такого... лёгкого. А то всё печали какие-то, проблемы...
Quote (Hela)
Уверенна, Эммет ещё не раз порадует нас своими словами и действиями.

Ну, Эммет - это Эммет, так что да, он будет радовать)) Но не он один wink Мысли Карен, к примеру, будут становиться всё извращённее))))

Quote (damiramagnit)
Надо было еще за компанию и Элис захватить... Она бы сразу увидела кому бы что подошло и что кому понравилось;)

Эдвард как-то нелогичным путём пошёл. Мне кажется, ему просто было неудобно выбирать презервативы с девушкой, пусть и со своей сестрой))

Quote (Офелия)
Спасибо за приглашение)))) С удовольствием почитаю эту историю happy

Всегда пожалуйста! Устраивайся поудобнее, впереди ещё три смешных главы wink
Quote (Офелия)
Да уж в выражениях Эммет не поскупился biggrin biggrin biggrin

Это моя любимая фраза за весь фик))))) Ну, может, после "Гремучей змеи"....)))
Quote (Офелия)
Почему-то я сразу подумала, что в помошники Эдвард возмет именно Эма - иначе не было бы так весело)))

Зато Эду не очень весело. Но он знал, на что идёт!
Quote (Офелия)
Я так понимаю веселье только начинается, так что с нетерпением жду проду)))

Да, всё ещё впереди !
Quote (Офелия)
Кто же еще в последствии присоединиться к ним?

А почему кто-то должен присоединяться? Может, они до конца фика вдвоём там будут? tongue Ну, и с Карен, конечно же)))
Quote (Офелия)
Думаю под конец фика Карен просто захлебнется собственной слюной)))

Это да biggrin

Quote (sofishunya)
Аэлитка, спасибо за приглашение! (Кстати, давненько я тебя у себя не видела wink )

Привет! Прости, я всё собираюсь заглянуть, да не собраться wacko обещаю сегодня вечером-завтра исправиться wink
Quote (sofishunya)
История действительно забавная. Легкая такая и ненапрягающая (по крайней мере начало).

И она такой до конца будет.Иногда хочется такого...ненапряжного, лёгкого почитать. А то всё трагедии, драмы...))
Quote (sofishunya)
Мне почему-то так и представилось, что Эммет ему не поможет, и Эд по очереди сводит в этот магазин всех своих родственничков ))) А потом окажется, что Белла уже все купила =)

Я тоже так думала, когда читала, но (немного поспойлерю) автор решила немного иначе сделать wink
Quote (sofishunya)
На самом деле, никогда не думала, что к процессу покупки презервативов можно подойти так фундаментально =) Хотя, это же Эдвард.

Да, когда дело касается безопасности Беллы - он всё делает фундаментально. Скурпулёзно. А учитывая, как он нервничал насчёт их первого раза - подготовка к нему это вообще отдельная песня!
Quote (sofishunya)
А большая история? С удовольствием почитаю. И, как всегда, перевод замечательный! Качественно и легко. Спасибо!

История всего на пять глав. И они все, как можно было заметить, совсем небольшие. Зато смешные! Так что это так, отдохнуть от нервов и печалей других фиков =) Рада, что перевод не становится хуже =) Спасибо, что заглянула! Я уже не надеялась тебя здесь увидеть, памятуя о твоих словах "новые фики читать не начинаю". Хорошо, что это не коснулось этой истории tongue

Quote (BabyJam)
жесть забавные какие))) очень жду продки

Будет в среду где-то. Нужно немного растянуть удовольствие, а то глав мало очень =)

Всем спасибо! happy




Сообщение отредактировал Aelitka - Понедельник, 25.06.2012, 10:36
 
kaktus6126Дата: Понедельник, 25.06.2012, 14:26 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Отпад!:D Помощник из Эммета что надо! smile Ну и что в итоге? Так ничего и не выбрал! biggrin :DСпасибо за перевод и хорошее настроение!

Сообщение отредактировал kaktus6126 - Понедельник, 25.06.2012, 14:27
 
AelitkaДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:34 | Сообщение # 53
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




kaktus6126, он ещё три главы выбирать будет biggrin задача-то не из лёгких! biggrin biggrin biggrin
рада, что получается поднять настроение! хотелось что-нибудь весёлое перевести, всё-таки лето на дворе =)


 
LorianaДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:18 | Сообщение # 54
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Quote (Aelitka)
вот и решил, что тот единственный и неповторимый эксперт по презервативам в семье Калленов)))

Идиот он. Эдвард, в смысле. я думаю, лучше бы было Карлайла позвать, тот и то бы лучше посоветовал. И не строил бы из себя гея *я надеюсь* biggrin
Quote (Aelitka)
Думаю, информации про яд гремучей змеи там действительно нет

Эдвард может выложить, так сказать, поможет своим последователям biggrin
*что за бред я несу?*
Quote (Aelitka)
Можно было, конечно, заменить на что-то вроде "Растудыть твою в качель", но это как-то совсем по-русски)))

О, а можно увидеть эту фразу в оригинале? happy
Quote (Aelitka)
Он стоит с ЭММЕТОМ в отделе ПРЕЗЕРВАТИВОВ, слушая мысли озабоченной Карен...

Похоже на кошмарный сон, если честно biggrin
Quote (Aelitka)
Поживее Майеровского столетнего девственника будет

А я тут подумала... Будем ли мы наблюдать само использование выбранного с большим трудом презерватива? Или Эдвард с Беллой обойдутся без нас? wink
Quote (Aelitka)
Теперь вместо романтического ужина можно ходить по магазинам, выбирая презервативы

Чем не идея biggrin Зат о скучно не будет))))
Quote (Aelitka)
А вот не скажу!

Ага, значит, Белла точно будет happy
Quote (Aelitka)
Как думаешь, подойдёт она к ним всё-таки или нет?

Ну, раз ты спросила, она должна подойти... Да и еще, наверное, что-то такое скажет-подумает, что мы умрем со смеху. smile
Quote (Aelitka)
ничего,что я не ты, надеюсь?)

Конечно, ничего) Я Юля, кстати)
Quote (Aelitka)
автор просто молодчина!

И ты тоже) Надо еще уметь перевести так, чтобы мы смеялись, а не просто догадывались ,что нужно посмеяться wink
Quote (Aelitka)
Я тоже теперь как идиотка улыбаюсь ноутбуку

Улыбаемся вместе wink Дольше жить будем))



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
AelitkaДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:06 | Сообщение # 55
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Loriana)
Идиот он. Эдвард, в смысле. я думаю, лучше бы было Карлайла позвать, тот и то бы лучше посоветовал. И не строил бы из себя гея *я надеюсь*

Честно говоря, мне кажется, что Карлайл тоже не дурак пошутить))) Просто при Белле он сдерживает свои порывы. Так что фиг его знает biggrin но вообще да, я бы тоже Карлайла выбрала.
Quote (Loriana)
Эдвард может выложить, так сказать, поможет своим последователям
*что за бред я несу?*

вот даже специально глянула в гугле - нет, не выложил *что за бредом я занимаюсь?*
Quote (Loriana)
О, а можно увидеть эту фразу в оригинале?

Shit fire and save the matches wink
Quote (Loriana)
Похоже на кошмарный сон, если честно

да уж, не завидую я ему.... хотя если следовать советам в интернете, он должен гордиться тем, что делает biggrin
Quote (Loriana)
А я тут подумала... Будем ли мы наблюдать само использование выбранного с большим трудом презерватива? Или Эдвард с Беллой обойдутся без нас?

"кина не будет" , уж извини))) за этим - в другие фики данного раздела, выбирай любой biggrin
Quote (Loriana)
Чем не идея Зат о скучно не будет))))

надо своего парня вытащить))) он мне свечи,шампанское и клубнику, а я ему презервативы разогревающие biggrin романтика!

Добавлено (25.06.2012, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Loriana)
Ага, значит, Белла точно будет

tongue
Quote (Loriana)
Конечно, ничего) Я Юля, кстати)

я Алёна
Quote (Loriana)
И ты тоже) Надо еще уметь перевести так, чтобы мы смеялись, а не просто догадывались ,что нужно посмеяться

Ну, хорошо, что получается wink правда, мне кажется, что этот фик даже в плохом переводе всё равно будет смешным)))
Quote (Loriana)
Улыбаемся вместе Дольше жить будем))

после такого фика, мы должны жить практически вечно biggrin


 
ღpantercaღДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:55 | Сообщение # 56
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем добрый день! smile
Случайно забрела в эту тему и заинтересовало)
Ох если обещали веселья то пантерка тут как тут!=)
И действительно рассказ мне понравился забавный такой который можно читать и расслабиться и даже по смеяться biggrin Тут уже от название одних глав волей не волей улыбаешься)
Aelitka, спасибо большое за перевод и принемай меня в ПЧ!
С нетерпением буду ждать продолжения! wink


 
SUNSHINE500Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:00 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




До сих пор не могу прийти в себя Это ж надо до такого додуматься!Но я когда увидела строчку про яд... .А Белла-то по ходу выиграла,если Эдвард в супермаркете с таким "ответственным заданием".Бедненький... Кстати,так и думала что Эммета позовет,братик ведь в этом деле спец. biggrin

Подпись пользователя
Завал в реальности,разрываюсь на части.На сайте в скором времени не ждите.Как только все утрясется,все прочитаю и отпишусь.Не теряйте :)
 
FrigittaДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:33 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он всю семейку сюда притащит? сразу бы отца спросил бы, а Роуз Эма точно прибьет, спасибо за главу! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LorianaДата: Вторник, 26.06.2012, 15:33 | Сообщение # 59
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Quote (Aelitka)
вот даже специально глянула в гугле - нет, не выложил *что за бредом я занимаюсь?*

Дурдом. а мы ведь были адекватными людьми до встречи с Эдвардом, ищущим презервативы
Quote (Aelitka)
Shit fire and save the matches

biggrin biggrin
Quote (Aelitka)
хотя если следовать советам в интернете, он должен гордиться тем, что делает

Ага, ага. Грудь вперед, подбородок вверх - я за презервативом, уступайте мне дорогу biggrin *пора подлечиться*
Quote (Aelitka)
"кина не будет"

Ну и фиг с ним. Хотя я представляю, с каким гордым лицом Эдвард достанет вымученный презерватив... Белле не понять его мучений biggrin
Quote (Aelitka)
надо своего парня вытащить))) он мне свечи,шампанское и клубнику, а я ему презервативы разогревающие

Ухохоталась, как представила такое. Мир перевернулся с ног на... презервативы biggrin
Quote (Aelitka)
после такого фика, мы должны жить практически вечно

Ага! вот мы и разгадали секрет Калленов-вампиров happy
* и все же подлечиться не помешает*



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
персюкДата: Вторник, 26.06.2012, 17:12 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




я тоже почитаю с удовольствием, жду продолжения
 
renesmekarly3690Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:46 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень забавно))) меня в ПЧ
 
taksimoola83Дата: Среда, 27.06.2012, 06:10 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!прими впч!! biggrin biggrin biggrin
 
SofiДата: Среда, 27.06.2012, 10:03 | Сообщение # 63
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Aelitka)
Я уже не надеялась тебя здесь увидеть, памятуя о твоих словах "новые фики читать не начинаю". Хорошо, что это не коснулось этой истории
это делается для того, чтобы в запасе было уже что-то. Не всегда по 1-2 главам можно увидеть качество произведения. Но в твоем случае это роли не играет =) Любимый автор\переводчик - залог хорошей истории, дальше ориентироваться только по вкусу. А история, действительно, хороша =) забавно такие с телефона где-нибудь в метро читать ))) Сидишь, лыбишся, а на тебя косятся так аккуратненько, поглядывают... =)


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 27.06.2012, 11:35 | Сообщение # 64
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Берите меня в ПЧ! Берите не пожалеете!


 
AelitkaДата: Среда, 27.06.2012, 12:32 | Сообщение # 65
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (ღpantercaღ)
Всем добрый день! smile

Доброго времени суток wink
Quote (ღpantercaღ)
Случайно забрела в эту тему и заинтересовало)

Ох, как я люблю такие случайности! happy
Quote (ღpantercaღ)
Ох если обещали веселья то пантерка тут как тут!=)

Веселья тут будет хоть отбавляй, так что устраивайся поудобнее и запасайся попкорном =)
ничего,что на "ты", надеюсь?)
Quote (ღpantercaღ)
И действительно рассказ мне понравился забавный такой который можно читать и расслабиться и даже по смеяться biggrin Тут уже от название одних глав волей не волей улыбаешься)

Да, мне показались совсем неподходящими безликие "глава 1, глава 2..." у автора. Рада, что получилось правильно подобрать нужные названия wink
На сайте слишком много ангста и драмы, вот, захотелось немного развеяться и заодно читателей... развеять....)))
Quote (ღpantercaღ)
Aelitka, спасибо большое за перевод и принемай меня в ПЧ!

Всегда пожалуйста и добро пожаловать! =)
Quote (ღpantercaღ)
С нетерпением буду ждать продолжения! wink

оно будет сегодня вечером =)

Quote (SUNSHINE500)
До сих пор не могу прийти в себя Это ж надо до такого додуматься!Но я когда увидела строчку про яд...

За одну строчку про яд автора можно благодарить вечно))) я смеялась как ненормальная, когда читала...и действительно, это ж надо было до такого додуматься!
Quote (SUNSHINE500)
А Белла-то по ходу выиграла,если Эдвард в супермаркете с таким "ответственным заданием".Бедненький...

Видимо, да, Белла всё-таки и в этой интерпретации событий смогла сломить бедного Эдварда)) Если бы он знал, какие муки выбора повлечёт его согласие - не видать Белле в человеческом "состоянии" секса, думаю))))
Quote (SUNSHINE500)
Кстати,так и думала что Эммета позовет,братик ведь в этом деле спец. biggrin

Ну так кого звать на такое "дело", как не "большого брата" biggrin правда, думаю, Эму с Роуз не особо были нужны все эти прибамбасы...

Quote (Frigitta)
Он всю семейку сюда притащит?

Всё может быть biggrin
Quote (Frigitta)
сразу бы отца спросил бы, а Роуз Эма точно прибьет, спасибо за главу! wink

Если она появится - то да, думаю, Эму несдобровать. Всё-таки Рози ненавидит Уол-Март....)))

Quote (Loriana)
Дурдом. а мы ведь были адекватными людьми до встречи с Эдвардом, ищущим
презервативы

От такого кто угодно свихнётся biggrin
Quote (Loriana)
Ага, ага. Грудь вперед, подбородок вверх - я за презервативом, уступайте мне дорогу biggrin *пора подлечиться*

А чо, надо будет попробовать как-нибудь)))) А то обычно ныкаешься, глазки прячешь.... А оно вот как надо, оказывается biggrin
Quote (Loriana)
Ну и фиг с ним. Хотя я представляю, с каким гордым лицом Эдвард достанет вымученный презерватив... Белле не понять его мучений biggrin

После таких мучений этот презерватив будет у него отвращение только вызывать, по-моему))) И неописуемые страдания при воспоминаниях о тех унижениях, которые ему пришлось вытерпеть, покупая его biggrin как бы их брачная ночь от этого не пострадала....)))
Quote (Loriana)
Ухохоталась, как представила такое. Мир перевернулся с ног на... презервативы biggrin

И стал несомненно веселее biggrin
Quote (Loriana)
га! вот мы и разгадали секрет Калленов-вампиров happy
* и все же подлечиться не помешает*

А кровь они для чего пьют? Веселящий напиток типа? biggrin *да, точно не помешает* biggrin

персюк, renesmekarly3690, ღДомовенок_Эддяღ,
рада, чсто понравилось! добро пожаловать, устраивайтесь поудобнее happy

Quote (sofishunya)
это делается для того, чтобы в запасе было уже что-то. Не всегда по 1-2 главам можно увидеть качество произведения. Но в твоем случае это роли не играет =) Любимый автор\переводчик - залог хорошей истории, дальше ориентироваться только по вкусу.

Оооо, это так мило happy Безумно приятно, правда! Главное планку не снижать, а то как же - нужно "оправдывать высокое доверие!" cool wink
Quote (sofishunya)
А история, действительно, хороша =) забавно такие с телефона где-нибудь в метро читать ))) Сидишь, лыбишся, а на тебя косятся так аккуратненько, поглядывают... =)

Мне она этим и понравилась. Обычно даже если смешно - сидишь с каменным лицом, только думаешь: "да... забавно". А эту я тоже в трамвае читала, так на меня все косились как на больную - сидит девушка, хихикает, на телефон глядя biggrin И да, тоже косились, заглядывали из-за плеча, пытались разглядеть, чего ж там такого смешного я вычитала)) Забавно happy




Сообщение отредактировал Aelitka - Среда, 27.06.2012, 12:34
 
true_blоodДата: Четверг, 28.06.2012, 15:36 | Сообщение # 66
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




Прочитала как обещала ))Что ж довольно интересно есть моменты которые заставили меня улыбнуться happy
По поводу яда я бы что-то сказала эдакое))Эт же я, блин не зря я лавки Эма я как и он всегда найду какие-то фразочки которые сносят крышу biggrin
С нетерпение буду ждать проду.Записывайме меня смело в печеньки)))Хотелось бы получать уведомления о новых главках. Жду happy


 
Амели4каДата: Суббота, 30.06.2012, 08:23 | Сообщение # 67
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Aelitka, спасибо за приглашение!

Глава 1. Ой, блин, я под столом biggrin Яд гремучей змеи... самокритично, ничего не скажешь lol lol lol
Я вообще сначала думала, что Эдик в этом фанфе человек, но когда разговор зашёл о скорости вампира и змеином яде, стало ещё смешней biggrin

Глава 2. Эм такой лапа biggrin И советом поможет и заскучать не даст biggrin
А эта Карен... извращенка, чес слово dry Я конечно понимаю, что парни ей попались горячие, но чтобы наблюдать за тем, как они тр***, это уже слишком wacko


 
rob_fanДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:46 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Банжууур))) так, спасибо что пригласила)))) мне очень нравится история) клево вышло)) и очень забавно, чуть не задохнулась от смеха) Эмметт просто нет слов) интересно что же будет дальше))
я в ПЧ) happy happy happy


 
^minni^Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:14 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




обязательно прочитаю=)))
 
WineeДата: Пятница, 06.07.2012, 13:35 | Сообщение # 70
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka, я пришлаааа biggrin

Ален, ну ты... Я уезжала с мыслью, что после приезда прочитаю все части, а тут всего лишь две biggrin Если б у меня было чуть меньше фиков, в которых мне надо прочитать по несколько глав, я была бы в большей печали нежели сейчас biggrin

Эдвард... Ну, мне кажется, что он ушел не далеко от Майеровского Эдварда: такой же душка, так же смущается, так же просит Эммета, чтобы он вел себя потише. И Эммет такой же, лишь бы поржать ему. Хотя я на его месте так же использовала бы эту ситуацию: и тебе весело, и Кармен тоже, и над лицом Эдварда можно поржать biggrin

Кармен реально долбанутая. Хочет стать третьей в паре с геями. До этого еще надо было додуматься biggrin Хотя она не сравниться с мужиком одним (мы в ДВА смотрели НТВ, так там мужик каждый раз, когда психовал, бил себе об голову по пять кирпичей! За раз! Прикинь какая у них семья wacko Отец - бывший зек. Мама очень любит дочку, но из-за отсутсвия денег работает на трассе, и пятнадцатилетняя девочка, которая залетела. Хотя она очень любит отца ребенка, ждет его из армии (ей уже семнадцать, а малышке (ее дочке) год). Так потом жена выгнала мужа, а он в приступе злости убил их соседку. Мы смотрели не сначала, но с той соседкой тоже какие-то мутки были... Она вроде свое прошлое искала. В итоге не нашла sad Я НТВ насмотрелась на год вперед. Боже, ужасный канал angry angry )

Но сейчас не об НТВ. Но Кармен странная biggrin Хотя такие мужики, кто ж не захочет? cool

Мне нравится smile Надеюсь, что продолжение уже скоро будет. Может выложишь все до 12, чтоб я до Америки прочла, а? wink

Спасибо большое за перевод. Фик милый biggrin Надеюсь, что за эти три части у тебя читателей станет еще больше (:

P.S. Обложка крутая biggrin Эдвард такой лооох biggrin У меня ощущение, что все остальные тупо ржут над ним biggrin Особенно Джаспер убил, ахах tongue


 
AelitkaДата: Пятница, 06.07.2012, 20:45 | Сообщение # 71
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Дорогие мои читатели!))) На комментарии, кому ещё не отвечала, отвечу подробно чуть позже, а пока насчёт перевода - я завтра наконец-то получу на руки свой любимый ноут, на котором и лежит этот перевод, и сразу вам выложу две главы, хорошо? извините за такую задержку, так вот обстоятельства сложились wacko но там (особенно в 4 главе) будет весело,это я вам точно могу пообещать!

 
WineeДата: Пятница, 06.07.2012, 22:14 | Сообщение # 72
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (Aelitka)
На комментарии, кому ещё не отвечала, отвечу подробно чуть позже

да-да, я проверю ответ на свою мини-поэму biggrin
Quote (Aelitka)
на котором и лежит этот перевод, и сразу вам выложу две главы, хорошо?

ууу, это хорошая новость. Но я уезжаю в оперетту, а потом к подруге (с которой и хотела начать читать этот фик, помнишь я писала?). А потом восьмого числа у меня будет фотосессия, так что жди только послезавтра или 9 утром sad
Quote (Aelitka)
я завтра наконец-то получу на руки свой любимый ноут,

и, соответсвенно, скинешь мне главу? wink


 
LenoriДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:41 | Сообщение # 73
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Теперь вся семья включится в проблему выбора. Бедный Эдвард... Он вообще-то думает о безопасности своей любимой, а они устроили шоу. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ОфелияДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:10 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за оповещение и за такую хоть и маленькую, но такую позитивную главу))) Жаль правда Эдварда))) А семья у него с чувством юмора, с ними не заскучаешь)))



 
LorianaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:13 | Сообщение # 75
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Ураа, пошла читать и смеяться wink


Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Attention, WalMart Shoppers (Humor.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Зимняя роза