Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 84
Пользователей: 9
CrazyNicky, Hello8806, Blondy-nka, Бендида, Джейд, Karlsonнакрыше, Bad8864, ЭФА, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Attention, WalMart shoppers! Глава 3. Чип и Дейл спешат на помощь!

2024-4-19
16
0
0
- Ты привезла нас в Уол-Март? УОЛ-МАРТ? - нахмурилась Розали. - Да как ты могла?

Джаспер усмехнулся. Я могла сказать, что он уже был доволен, видя реакцию Розали. Он понятия не имел, что ожидало нас внутри. Я не рассказала им, никому из них, о чём именно было моё видение. Эдвард, покупающий презервативы. Это было бесценно, и я не могла испортить весь сюрприз.

- Пойдём, - сказала я, выходя из машины.

- Там есть люди. Я знаю, что их там не огромная толпа, учитывая, что сейчас два часа ночи, но всё равно, мне не стоит заходить туда. Я не хочу искушать себя, если есть шанс, что я совершу ошибку, - объяснил Джаспер. Я знала, что ему было трудно находиться рядом с людьми. Но там почти никого не было. Я была уверена, что он справится. Он покачал головой и решил остаться в машине.

- Розали? - я ждала, когда она уже начнёт двигаться.

- Я не буду ничего покупать в Уол-Марте. И я отказываюсь заходить в этот магазин, - она злобно уставилась на меня и добавила: - Не могу поверить, что ты привезла меня сюда.

Пожав плечами, я направилась ко входу. Главной задачей было не дать Эдварду услышать мои мысли. Я хотела удивить его. Он и так отвлечён своим заданием, что безусловно работает мне на руку. Конечно же, мне ещё предстоит его отыскать. Я нашла тележку около входа в магазин и покатила её по рядам с товарами. Я могу ещё и развлечь себя покупками, хотя я не была уверена, что именно я куплю. Толкая тележку вперёд, я нахмурилась. Темой моего шоппинга будет... оранжевое. Всё оранжевое.

В отделе на открытом воздухе я нашла несколько замечательных вещей: жилет безопасности для охотников, спасательный жилет и большой спортивный кулер. В разделе для садоводов я увидела несколько видов семян ноготков и пару бегоний. В отделе электроники был новый CD The Beatles с современными ремиксами, обложка которого была оранжевой и, естественно, плёнка Kodac. В товарах для школы я захватила оранжевые точилки, выделители, карандаши Crayola, бумагу для печати, доску для заметок, клейкую бумагу для заметок и линованную бумагу. Я также взяла там несколько оранжевых кнопок. На витрине рядом с батарейками я углядела парочку оранжевых отвёрток и бросила и первые, и вторые в тележку. После посещения отдела с игрушками моя коллекция пополнилась баскетбольным мячом, оранжевым хула хупом, какой-то глупой верёвкой и игрушечным Эрни из улицы Сезам.

Ко мне подошла женщина в ночнушке и пижамных штанах с кроликами. Она улыбнулась и взглянула на содержимое моей тележки. В её покупках были два горшка с тигровыми лилиями. Кроме них вся её тележка была заполнена едой для кошек и мужскими носками.

- Оранжевое, - прошептала она, беря в руки одну из лилий, - вам нужно вот это, - засмеялась она, вручая её мне и подмигивая.

Она меня раскусила. Наши взгляды встретились, и я смущённо хихикнула. Она тоже рассмеялась.

- Спасибо, - сказала я с улыбкой. И мы обе продолжили нашу охоту за покупками.

Я взяла кое-что в отделе хозтоваров. Немного Тайда, и ещё Lysol для дезинфекции, и средство для чистки разнообразных поверхностей Simply Orange. Потом я перешла к еде. Читос, Gold Fish, дорито, абрикосовый джем, консервированная тыква, апельсины, морковка, Orange Crush, апельсиновый сок, оранжевая Kool-Aid, оранжевые охладители для вина, оранжевый кекс, оранжевое желе, несколько банок с арахисовым маслом Reeses, оранжевый Тик Так, оранжевые пироженые Push-up Pops и несколько Dreamsicle. Я и не подозревала, что существует столько оранжевой еды.

Теперь мне нужно было поторопиться, или замороженная еда растает. Быстрее искать моих братьев... ну, может, с небольшой остановкой, чтобы взять оранжевую губную помаду и лак для ногтей. Я также нашла тональник, который может оказаться полезен. И, конечно же, зубную нить со вкусом апельсина и упаковку апельсиновой зубной пасты.

Это привело меня к Эдварду и Эммету. Как я и видела.

- О, дорогой, взгляни, вот эти выглядит неплохо. Они с шипами! Тебе понравится это, не так ли, малыш? - спросил Эммет застенчиво. Эдвард сжал зубы: всё его тело дрожало от злости. Он определённо был в ярости.

И, конечно, женщина, которая наблюдала за ними, ничуть не улучшала ситуацию. Иногда она бормотала: "Как жаль. Как чертовски жаль", качая головой.

Я сильнее сжала губы, чтобы не засмеяться. Требуется совсем немного усилий, чтобы Эдвард почувствовал себя ещё более униженным. Я точно знала, что должна сделать.

- Привет, мальчики. Я знала, что найду вас здесь. Вы, ребята, нашли что-нибудь, что могло бы нас развлечь?

Эммет подарил мне широкую улыбку. Он явно был рад такому развитию событий. Эдвард же, напротив, сердито уставился на нас.

от переводчика:
А вот и Элис! Не думал же Эдвард, что она не увидит его "шоппинг"?))
Глава маленькая, следующую выложу завтра! И там будет весело, поверьте!
Как вы думаете, Джаспер и Розали всё-таки присоединятся к этой весёлой компании? wink
Жду вас на форуме!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-11473-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Aelitka (08.07.2012) | Автор: перевела Aelitka
Просмотров: 2145 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 робокашка   (05.11.2015 20:30) [Материал]
увидев тележку с товарами Элис, продавщица подумает, что это целая секта сдвинутых biggrin

0
28 Maroderka   (27.01.2013 10:02) [Материал]
Только Элис может покупать вещи, которые ей совсем не нужны, главное - они оранжевые)

0
27 ♥Лузя♥1   (03.01.2013 11:27) [Материал]
Мда, они думают одинаково

0
26 vsthem   (20.09.2012 12:10) [Материал]
Я точно уверена, что Джаспер и Розали скоро придут, не смогут удержаться!

0
25 MissAlla   (30.07.2012 11:01) [Материал]
Ох ты ж чёрт, богатенькая вампирша скупает всё, на что смотрит)) Забавно tongue :p

0
24 arizona1029   (20.07.2012 11:37) [Материал]
Всегда хотела узнать, как на самом деле занималась шоппингом Элис! Такой вариант мне очень понравился biggrin

0
23 antonia   (19.07.2012 16:01) [Материал]

0
22 riot   (19.07.2012 01:13) [Материал]
Осталось пригласить туда Карлайла и Эсми,чтоб уж выбрать презервативы всей семьей biggrin biggrin biggrin

0
21 Akapella   (12.07.2012 22:44) [Материал]
бедный Эд biggrin biggrin biggrin

0
20 Sveta25   (12.07.2012 22:28) [Материал]
Ха -ха ,Элис уморила biggrin
Вряд ли Розали с Джасом удержатся от посещения biggrin

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]