Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 83
Пользователей: 7
Alexs, knopochka, Annie0388, katiematveeva, _Luca_, CrazyNicky, •°•°•tанзиля•°•°•
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Attention, WalMart shoppers! Глава 5. Вау! Сколько презервативов!

2024-4-19
16
0
0
Я был неправ. Всё могло стать ещё хуже. Розали приехала. Я сердито уставился на Элис, в то время как Розали кричала, перебивая все звуки магазина: "Эммет? Зачем Эдвард привёз тебе сюда? Я убью его! Не могу поверить, что Элис привезла меня в Уол-Март. Это не то, что я могу назвать шоппингом!"

Эммет поморщился. И хлопнул ладонью по лицу. Так ему и надо. Если бы он просто сконцентрировался вместо того, чтобы превращать всё в шутку, нас бы здесь уже не было.
Как бы сильно не шумела Розали, первым нас нашёл Джаспер.

- Эдвард, что случилось? - его голос был полон искреннего беспокойства, и он протянул руку, чтобы успокаивающе погладить меня по плечу, немного ослабляя при этом моё напряжение. Он повернулся к Элис, которая глазами указала ему на витрину с презервативами. Джаспер опустил голову, пытаясь скрыть смех.

Челюсть Карен к этому времени уже лежала на полу. Три парня? У неё целых три парня? Да что же это такое. Это просто несправедливо по отношению ко всем остальным.

Элис недоумённо посмотрела на Джаспера.

- Я думала, ты решил остаться в машине.

- Я пришёл, чтобы помочь Эдварду. От него исходила волнами паника и некоторые другие неприятные эмоции. Это было чем-то вроде самозащиты. Я просто не мог этого больше вынести, - Джаспер поймал мой взгляд и пожал плечами.

- А Розали? - спросила Элис, глядя на Эммета, который всё ещё стоял сбоку, закрыв лицо руками.

- Я упомянул, что Эммет тоже здесь, и она вылетела из машины, пылая гневом. Я понятия не имел, что она так сильно ненавидит Уол-Март. Почему, Эммет? - спросил Джаспер.

Помяни чёрта. Розали нашла нас.

- Вот ты где. И как же Эдвард уговорил тебя прийти сюда? Почему он здесь? - Розали была в полной ярости. Она отвлеклась от Эммета, только чтобы снова унизить меня, - почему ты держишь руки в карманах? Ты выглядишь как полный придурок.

Нет, Эммет. Пожалуйста, не говори этого.

- У Эдварда стояк. Он пытается его спрятать, - выпалил Эммет. И они засмеялись - все четверо.

- У него эрекция на покупку презервативов? - теперь всё её внимание было обращено на меня, - да что с тобой не так? Тебе нужно найти себе девушку. Правильную девушку.

Это просто не могло происходить со мной. Как будто мне было недостаточно комментариев семьи, выступление Розали привлекло внимание тех покупателей, что оказались в магазине таким ранним утром. Женщина в пижамных штанах с кроликами выглядывала из-за угла, прикрываясь стендом с жидкостью для полоскания рта, и смотрела на меня широко распахнутыми глазами. Пьяницы же пришли сюда, преследуя Розали, и теперь их мысли были даже слишком ясны. Я скучал по их былой бессвязности. Ни Розали, ни Эммету не понравилось бы то, о чём они думали. Также к нам подошли несколько работников магазина. Вне всякого сомнения, они были готовы вывести нас отсюда, если это потребуется. Да, и стоило так стараться, пытаясь не привлекать внимание окружающих.

- Роуз, это я виноват, - вставил Эммет.

Розали нахмурилась.

- Это из-за тебя у него эрекция?

Как смущающе. Не то чтобы Розали впервые отпускала в мою сторону такие комментарии, но я не мог вспомнить, чтобы она когда-либо говорила что-то подобное Эммету.

И Эммет, естественно, начал защищаться.

- Нет! Это не то, что я имел в виду. Это всё из-за презервативов со вкусом ментола. На случай, если...

Это всё был инстинкт. Я ударил его прежде чем осознал, что делаю это. Но я не дал ему закончить фразу. Эммет безропотно принял этот удар.

- Прости, я не подумал, - прошептал он. Мне правда жаль. Я знаю, что это личное. Но когда Розали выходит из себя...

- Не извиняйся перед ним! Это он должен просить прощения. Он ударил тебя. И мне наплевать, что ты там собирался сказать! - а потом до неё дошло, что он хотел сказать. Она всем телом повернулась ко мне и закричала, - это не его вина, что одна мысль об... этой девушке, занимающейся с тобой оральным сексом, вызывает у тебя эрекцию!

На одно мгновение Карен была в полном замешательстве. На короткое мгновение. На самом деле, короткое. Она произвела все необходимые подсчёты. Глядя на то, как Эммет пытается успокоить Розали, соблазняюще показывая ей разогревающий гель и на то, как Джаспер обнимает Элис за плечи, она тут же поняла, что я в их компании лишний. Эммет был занят. Джаспер был занят. Я же был сам по себе, так что именно я становился законным объектом её охоты. Она улыбнулась мне и подмигнула.

Я больше не мог всё это выносить. Этот момент будет преследовать меня неделями. Элис, наверное, даже расскажет об этом Белле. Но теперь я хотя бы мог вынуть руку из кармана, не вызвав при этом ни у кого подозрений. Не то чтобы это теперь имело какое-то значение.
Элис с Джаспером закинули в раздражающе-оранжевую тележку Элис несколько упаковок разогревающего геля. Джаспер рылся в её покупках, тихо хихикая. Эммет и Розали нашли разогревающий гель разных производителей и теперь спорили, какой из них лучше. Она, кажется, простила его. Однако я точно позже получу от неё взбучку. Карен всё ещё радостно что-то тараторила. Мне нужно было выбраться оттуда. Немедленно. Эммет может поехать домой вместе с остальными. Я смахнул в тележку презервативы, не обращая внимания на то, какие именно туда попали. Я смогу понять, какие лучше, позже, дома. Двинувшись к кассам, я также захватил несколько упаковок разогревающего геля. Не думаю, что мои родственники вообще заметили, что я ушёл.

Но кто заметил - так это Карен. Она с сожалением вздохнула, провожая меня взглядом. А я могла бы сделать его таким счастливым.

Я добрался до касс так быстро, как только смог, не вызвав ни у кого подозрений, и нашёл единственного работающего кассира. Вывалив свои покупки на прилавок, я начал тихо молиться про себя, чтобы она всё сделала быстро. Пока она проводила сканером по каждой коробке, я мог слышать, как в её голове на бешеной скорости проносятся мысли. Вау! Как много презервативов. Необходимость или принятие желаемого за действительное? Она взяла в руки коробочку с надписью "Гигантский размер". И уставилась на меня. Необходимость. Определённо необходимость. Он красивый. Хотя я бы не стала заставлять его надевать презерватив. Я разрешила бы ему объездить меня без седла и надеялась бы, что залечу. Я с ужасом смотрел на неё, безмолвно умоляя быстрее закончить с этим. Я не мог выбраться отсюда достаточно быстро. Мне казалось, что все, кто находился в магазине, стали свидетелями моего позора. А те, кто не видел его своими глазами, вне всяких сомнений, позже услышат эту историю.

Кассир наконец закончила пробивать все товары. Я кинул на стойку деньги, которых явно было более чем достаточно для оплаты всех презервативов, схватил свой пакет и поспешил к машине. Я всё ещё мог слышать своих братьев и сестёр.

- Куда ушёл Эдвард?

- Элис, думаю, в твоей тележке что-то тает.

- Я всё ещё не могу поверить, что ты позволил ему затащить тебя сюда.

- Роуз, ты только подумай, что мы сможем сделать, используя это!

И затем мысли Эммета, ясно демонстрирующие, что именно они смогут проделать с разогревающим гелем. Я опустил голову на руль. Теперь мне понадобится хлорка, чтобы вывести эти картинки из своей головы. Я сел прямо, сделал глубокий вдох и начал отъезжать от магазина. Но я всё ещё не сбежал от Карен. Пока я осматривал парковку, она выбежала на улицу, отчаянно ища меня взглядом. Вот она заметила машину. О Боже, вы только посмотрите на эту машину. Она такая же горячая, как и он сам! Пока я выезжал на дорогу, в моих ушах звенел её голос.

- Эй! Эй, ты! Хочешь взять у меня телефон?

Если презервативы сработают, мне определённо нужно будет найти другое место для их покупки. Может, в следующий раз это будет Сиэтл? Если нет, всегда есть Лас Вегас. Или Монтана. Или... Монреаль. Или Мехико... Или Лондон... Или Москва... Или Хиросима...

от переводчика:
извините за задержку, на выходных отключали свет, а вчера я, честно говоря, забыла выложить.
вот и закончилась эта история! надеюсь, она вас развеселила. я и сама с удовольствием перечитала её, переводя. все свои мысли насчёт Карен, Роуз, Эммета, хлорки, Эдварда "на коне" и, конечно же, разнообразных презервативов, вы можете высказать на ФОРУМЕ! я их жду с нетерпением! спасибо, что прочитали эту историю!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-11473-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Aelitka (17.07.2012) | Автор: перевела Aelitka
Просмотров: 2450 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22 робокашка   (05.11.2015 20:42) [Материал]
Дружно поглумились над Эдвардом lol А парень только лучшего хотел для своей девушки! Эх, люди и вампиры, нет в вас гуманности...
biggrin biggrin biggrin Спасибо за историю!

0
21 МакКайла   (15.04.2013 12:48) [Материал]
Очень рада, что мне попался на глаза этот фанфик))) Смеялась от души )))) Спасибо ))))

0
20 ♥Лузя♥1   (03.01.2013 11:33) [Материал]
Спасибо за историю

0
19 vsthem   (20.09.2012 12:18) [Материал]
Спасибо за позитив!

0
18 Loriana   (04.09.2012 20:51) [Материал]
Спасибо biggrin

0
17 Courage   (04.09.2012 19:04) [Материал]
Спасибо за перевод, посмеялась от души! biggrin

0
16 Winee   (10.08.2012 02:24) [Материал]
ахаха
Кареееен
я ее фанат biggrin

0
15 Амели4ка   (31.07.2012 08:15) [Материал]
Спасибо! biggrin biggrin biggrin

0
14 Hela   (23.07.2012 16:11) [Материал]
Жалко Карен... Она так искренне рассчитывала на бурное продолжение шоппинга Эдварда... biggrin

0
13 Офелия   (21.07.2012 22:08) [Материал]
Спасибо за историю))) Посмеялась от души)))) Больше бы таких замечательных фанфиков

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]