Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Attention, WalMart Shoppers (Humor.)
Attention, WalMart Shoppers
AelitkaДата: Суббота, 23.06.2012, 01:34 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод самого юмористичного мини-фика


Спасибо lar_kin за идеальную обложку!


Название: Attention, WalMart Shoppers!
Автор: sillybella
Разрешение на перевод:Получено(скрин у Sensuous)

Переводчик:Aelitka
Бета: пока что сама себе бета
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Humor
Пейринг:канон
Статус:оригинал - завершён, перевод -завершён!
Саммари: Эдвард решил, что Белле нужна защита. Какая именно? Та, которую вы можете приобрести в Уол-Марте. В отделе лекарств.

От переводчика: Я смеялась над этой историей в голос. Может быть, это всё вечный подросток внутри, но мне фик очень понравился. Так что если вы любите нелепые ситуации, весёлые фразочки и прочие атрибуты комедий - вам определённо следует прочитать этот фик!

Размещение: только с разрешения переводчика



Если поставите в подпись баннер - скажу большое спасибо. Давайте нести радость людям! :D

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-11473-1][img]http://10pix.ru/img1/2865/8337248.jpg[/img][/url]





__________________________________________


другие работы переводчика:

Переводы:
The Vampire in The Basement - в процессе
Curtains(Занавески) - в процессе
Fault - в процессе (со-переводчик Devoted)
Starry Eyed Inside - в процессе (со-переводчик SweetGum)
Breaking Point/Переломный момент - завершён (потрясающий фик по ДВ)
Firefly - завершён (взятая брошенка, с 16 главы)

Мини:
Дорогой Санта | Папочка | Идеальное платье | Аромат | А я любила тебя, Эдвард... | Фуга | Pistolero | Семь ночей
Собственные мини:
Broken Angel | Ashes to Ashes | Бездыханная лёгкость моя

Макси:
Shadowboxing/Бой с тенью - в процессе
 
FrigittaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:14 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот чертовка! biggrin у бедного мальчика и так проблемы,а тут еще и она biggrin спасибо за главу,жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
AelitkaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:30 | Сообщение # 77
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (true_blоod)
Прочитала как обещала ))Что ж довольно интересно есть моменты которые заставили меня улыбнуться

И это главное! Спасибо что всё-таки зашла wink
Quote (true_blоod)
По поводу яда я бы что-то сказала эдакое))Эт же я, блин не зря я лавки Эма я как и он всегда найду какие-то фразочки которые сносят крышу

Ну, Карен просто потеряла дар речи от такого вида )))) будь снисходительна, всё же такие мужики не каждый день в отделе с презервативами о помощи просят wink
Quote (true_blоod)
С нетерпение буду ждать проду.Записывайме меня смело в печеньки)))Хотелось бы получать уведомления о новых главках. Жду

Записала, прода выложена, жду комментариев :Р
Quote (Амели4ка)
Aelitka, спасибо за приглашение!

Спасибо, что зашла! Всегда рада тебя видеть в своих переводах/фиках! happy
Quote (Амели4ка)
Глава 1. Ой, блин, я под столом Яд гремучей змеи... самокритично, ничего не скажешь
Я вообще сначала думала, что Эдик в этом фанфе человек, но когда разговор зашёл о скорости вампира и змеином яде, стало ещё смешней

Это точно, с человеком было бы не так забавно biggrin а ещё и мысли Карен слушать..... это да)))) это смешно))
Quote (Амели4ка)
Глава 2. Эм такой лапа И советом поможет и заскучать не даст
А эта Карен... извращенка, чес слово Я конечно понимаю, что парни ей попались горячие, но чтобы наблюдать за тем, как они тр***, это уже слишком

Эм всегда развеселит всех окружающих)) а Карен.... её тоже можно понять, в принципе))) тут уж...наблюдение за этим может перейти в участие, сама понимаешь, надежда умирает последней biggrin
Quote (rob_fan)
Банжууур))) так, спасибо что пригласила))))

пожалуйста! спасибо что зашла!
Quote (rob_fan)
мне очень нравится история) клево вышло)) и очень забавно, чуть не задохнулась от смеха)

да, это самая смешная история из всех, что я читала biggrin
Quote (rob_fan)
Эмметт просто нет слов)

точно! ну, он всегда такой, а тут у него такой повод для шуток есть wink
Quote (rob_fan)
интересно что же будет дальше))

продолжение уже на форуме! и оставшиеся главы я скоро выложу)
Quote (rob_fan)
я в ПЧ)

записываю wink
Quote (^minni^)
обязательно прочитаю=)))
\
надеюсь, понравится!
Quote (Winee)
Aelitka, я пришлаааа

ура! cool
Quote (Winee)
Ален, ну ты... Я уезжала с мыслью, что после приезда прочитаю все части, а тут всего лишь две Если б у меня было чуть меньше фиков, в которых мне надо прочитать по несколько глав, я была бы в большей печали нежели сейчас

а вот тебе! удовольствие нужно растягивать, да и так я больше комментариев от тебя получу biggrin
Quote (Winee)

Эдвард... Ну, мне кажется, что он ушел не далеко от Майеровского Эдварда: такой же душка, так же смущается, так же просит Эммета, чтобы он вел себя потише.

да, он тут практически канонный)))
Quote (Winee)
И Эммет такой же, лишь бы поржать ему. Хотя я на его месте так же использовала бы эту ситуацию: и тебе весело, и Кармен тоже, и над лицом Эдварда можно поржать

Так, ну она в общем-то не Кармен, а Карен wink и да, ситуация крутая, никто не смог бы удержаться, думаю)))))
Quote (Winee)
Кармен реально долбанутая. Хочет стать третьей в паре с геями. До этого еще надо было додуматься

да какое тут "додуматься", когда такая парочка перед носом! biggrin
Quote (Winee)
Хотя она не сравниться с мужиком одним (мы в ДВА смотрели НТВ, так там мужик каждый раз, когда психовал, бил себе об голову по пять кирпичей! За раз! Прикинь какая у них семья Отец - бывший зек. Мама очень любит дочку, но из-за отсутсвия денег работает на трассе, и пятнадцатилетняя девочка, которая залетела. Хотя она очень любит отца ребенка, ждет его из армии (ей уже семнадцать, а малышке (ее дочке) год). Так потом жена выгнала мужа, а он в приступе злости убил их соседку. Мы смотрели не сначала, но с той соседкой тоже какие-то мутки были... Она вроде свое прошлое искала. В итоге не нашла Я НТВ насмотрелась на год вперед. Боже, ужасный канал )

ой, НТВ это ещё тот канал wacko я его стараюсь вообще не включать, там такое обычно показывают...
Quote (Winee)
Кармен странная Хотя такие мужики, кто ж не захочет?

во-во! мы все её ругаем, а на самом-то деле, представь себя в такой ситуации biggrin
Quote (Winee)
Мне нравится Надеюсь, что продолжение уже скоро будет. Может выложишь все до 12, чтоб я до Америки прочла, а?

подумаю wink
Quote (Winee)
Спасибо большое за перевод. Фик милый Надеюсь, что за эти три части у тебя читателей станет еще больше (:

милый?_))))) это да))))) я тоже надеюсь, что читателей будет много tongue
Quote (Winee)
P.S. Обложка крутая Эдвард такой лооох У меня ощущение, что все остальные тупо ржут над ним Особенно Джаспер убил, ахах

хахаха так и есть biggrin все ржут над беднягой)))
Quote (Lenori)
Теперь вся семья включится в проблему выбора. Бедный Эдвард... Он вообще-то думает о безопасности своей любимой, а они устроили шоу. Спасибо!

ну, они и помогают ему, в принципе. и одно другому не мешают - и выбрать помогут, и посмеются над ним от души))
Quote (Офелия)
Спасибо за оповещение и за такую хоть и маленькую, но такую позитивную главу))) Жаль правда Эдварда))) А семья у него с чувством юмора, с ними не заскучаешь)))

Эдварду не повезло, но он сам виноват, нечего было Эммета звать на помощь biggrin и да, семейка у него та ещё biggrin
Quote (Loriana)
Ураа, пошла читать и смеяться

да, сломанный ноут воспрепятствовал быстрой выкладке wacko следующая порция веселья будет завтра, и уж там-то точно посмеяться будет над чем! biggrin
Quote (Frigitta)
вот чертовка! у бедного мальчика и так проблемы,а тут еще и она

ну как она могла остаться в стороне, тем более он её не позвал с собой wink
Quote (Frigitta)
спасибо за главу,жду с нетерпением новую!

завтра вечером будет! спасибо за комментарий!


 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:30 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin глава просто офигеть ,Элис супер
 
LorianaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:32 | Сообщение # 79
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Все, прочитала biggrin

Ахаха, мы раскусили Элис. Теперь ясно, как она делает покупки. Хотя я до сих пор в недоумении - на фиг вампирам нужен
Quote
жилет безопасности для охотников

*они и без него охотники неплохие*
Quote
видов семян ноготков и пару бегоний.

Quote
оранжевые точилки

Quote
оранжевым хула хупом

*разве что для Беллы?* wacko
Quote
Эрни из улицы Сезам

*без комментариев*
...я уже молчу насчет
Quote
оранжевой еды.

В общем, Элис мне не понять biggrin Вот интересно, если она всегда на протяжении вечности покупает куча всякой фигни, то, скорее всего, чердак у вампиров больше похож на комнату потерянных вещей из ГП.
Проще говоря, Элис меня не разочаровала. Она станет отличным дополнением к нашему дуету. *о, я уже слышу пошлые мыслишки Карен* cool Бедный Эд.
Ждемс Роуз и Джаса. Надеюсь, Карлайл с Эсми предпочтут отсиживаться дома biggrin

Спасибо за продолжение smile Жду следующих приключений biggrin

Добавлено (08.07.2012, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Aelitka)
следующая порция веселья будет завтра, и уж там-то точно посмеяться будет над чем!

*потираю ручки в предвкушении*



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
AelitkaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:38 | Сообщение # 80
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (ЛисаHOST)
глава просто офигеть ,Элис супер

рада, что понравилось! да, Элис не разочаровала)))
Quote (Loriana)
Все, прочитала

молодец! wink
Quote (Loriana)
Ахаха, мы раскусили Элис. Теперь ясно, как она делает покупки.

да, вот в чём секрет))) хотя, думаю, тут ей просто нужно было чем-то мысли занять.
Quote (Loriana)
Хотя я до сих пор в недоумении - на фиг вампирам нужен...

ты не понимаешь! все эти вещи ОРАНЖЕВЫЕ! как же без них biggrin
Quote (Loriana)
В общем, Элис мне не понять Вот интересно, если она всегда на протяжении вечности покупает куча всякой фигни, то, скорее всего, чердак у вампиров больше похож на комнату потерянных вещей из ГП.

ага, и иногда Каллены уговаривают Джаса занять Элис, а сами потихоньку оттуда всякий хлам на помойку вытаскивают, место освобождают biggrin
Quote (Loriana)
Проще говоря, Элис меня не разочаровала. Она станет отличным дополнением к нашему дуету.

о, это точно! идеальным)))
Quote (Loriana)
*о, я уже слышу пошлые мыслишки Карен*

ахахаха, бедняга Карен много чего надумает biggrin
Quote (Loriana)
Бедный Эд.

да, он только ногами от злости топать не будет)))
Quote (Loriana)
Ждемс Роуз и Джаса. Надеюсь, Карлайл с Эсми предпочтут отсиживаться дома

да, "родителям" там точно делать нечего, хотя кто их знает, может и решат помочь своим "родительским" советом)))))
Quote (Loriana)
Спасибо за продолжение Жду следующих приключений

завтра всё будет wink спасибо за комментарий и эмоции! happy


 
LorianaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:46 | Сообщение # 81
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Quote (Aelitka)
да, вот в чём секрет))) хотя, думаю, тут ей просто нужно было чем-то мысли занять.

Мне кажется, будь Эдвард чуточку меньше увлечен, он бы сразу просек, что олько Элис может думать об оранжевых покупках.
А как они с той теткой легко поладили. Сразу видно - родственные души biggrin
Quote (Aelitka)
ты не понимаешь! все эти вещи ОРАНЖЕВЫЕ! как же без них

Действительно. Ничего я не понимаю. biggrin
Quote (Aelitka)
ага, и иногда Каллены уговаривают Джаса занять Элис, а сами потихоньку оттуда всякий хлам на помойку вытаскивают, место освобождают

Блин, а вот Майер ничего такого нам не рассказывала!
Quote (Aelitka)
да, "родителям" там точно делать нечего, хотя кто их знает, может и решат помочь своим "родительским" советом)))))

Брр... Меня предернуло. Как представлю Карлайла "Вот, сынок, эти самые лучшие - сам проверял".
Ой-ой, вызывайте мне дядичек в белых халатах biggrin



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
AelitkaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:48 | Сообщение # 82
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (Loriana)
Мне кажется, будь Эдвард чуточку меньше увлечен, он бы сразу просек, что олько Элис может думать об оранжевых покупках.

а он был так увлечён...шипованными презервативами biggrin biggrin biggrin
Quote (Loriana)
А как они с той теткой легко поладили. Сразу видно - родственные души

это да, для полного душевного согласия Элис только пижамных штанов с кроликами не хватило biggrin
Quote (Loriana)
Действительно. Ничего я не понимаю.

да и я тоже. )))
Quote (Loriana)
Блин, а вот Майер ничего такого нам не рассказывала!

она вообще не на том акценты делала. новорождённые, Джеймс, оборотни....кому это интересно вообще? biggrin
Quote (Loriana)
Брр... Меня предернуло. Как представлю Карлайла "Вот, сынок, эти самые лучшие - сам проверял".
Ой-ой, вызывайте мне дядичек в белых халатах

ахахахаха, "дядичек в белых халатах" - это армию Карлайлов? biggrin


 
cat7496Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:12 | Сообщение # 83
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Aelitka спасибо большое за главу!!!!
Элис просто чудо wink Интересный список покупок у неее tongue
Ээ,надеюсь Джаспер с Роуз все таки присоеденятся к Элис....
Они же себе не простят,что упустили такой повод поиздеваться над Эдвардом biggrin
 
Лида8760Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:19 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новую главку!
Интересно Элис поможет Эдварду выбрать именно то что он ищет и не умрет ли глядя на это Эммет от смеха?
Ведь в эту игру включилась Элис!
А Джаспер и Розали к ним в поисках не присоединятся7
Я очень долго смеялась когда прочитала про реакцию Эдварда и Эммета на Элис!
С нетерпением жду продолжение!
 
AelitkaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:36 | Сообщение # 85
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (cat7496)
Aelitka спасибо большое за главу!!!!

рада, что понравилась глава ))) она хоть и маленькая, но забавная )
Quote (cat7496)
Элис просто чудо wink Интересный список покупок у неее tongue

ну, нужно же было ей купить хоть что-то! biggrin
Quote (cat7496)
Ээ,надеюсь Джаспер с Роуз все таки присоеденятся к Элис....

они пока думают... Рози дуется, а Джас перестраховывается))
Quote (cat7496)
Они же себе не простят,что упустили такой повод поиздеваться над Эдвардом biggrin

это точно, эта ошибка будет преследовать их всю оставшуюся вечность biggrin
Quote (Лида8760)
Спасибо за новую главку!

спасибо за комментарий! wink
Quote (Лида8760)
Интересно Элис поможет Эдварду выбрать именно то что он ищет и не умрет ли глядя на это Эммет от смеха?

а вот скоро и узнаем))) но оба варианта вполне возможны biggrin будем только надеяться, что Эммет не пострадает, а вот Эдвард вполне может стать первым покрасневшим вампиром такими темпами biggrin
Quote (Лида8760)
Ведь в эту игру включилась Элис!

о, она-то разнообразит их досуг, так сказать biggrin
Quote (Лида8760)
А Джаспер и Розали к ним в поисках не присоединятся7

они пока решают, присоединяться или нет)))
Quote (Лида8760)
Я очень долго смеялась когда прочитала про реакцию Эдварда и Эммета на Элис!

я тоже biggrin и Эммет там развлекался по-полной!)))
Quote (Лида8760)
С нетерпением жду продолжение!

завтра будет =)


 
kaktus6126Дата: Понедельник, 09.07.2012, 01:15 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




И как это Эдвард Элис не треснул по-братски? biggrin biggrin biggrin А оранжавых презервативов она не купила? Спасибо за позитив!
 
rob_fanДата: Понедельник, 09.07.2012, 01:38 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


большое спасибо за главу!)))) прикольно вышло biggrin ну Эл и молодец biggrin biggrin biggrin бедный наш Эдвард))) надеюсь Джаспер с Розали присоеденятся к Элис biggrin

 
natik359Дата: Понедельник, 09.07.2012, 04:07 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо большое за новую главу! Элис точно не могла упустить такой шанс и шопинг, да еще и над братом пошутить! Конечно оранжевый шпинг это что-то с чем-то! Продавцы в магазине точно подумают, что у них какие-то сумасшедшие ночные покупатели! biggrin Жду продолжения!

 
LorianaДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:30 | Сообщение # 89
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Quote (Aelitka)
а он был так увлечён...шипованными презервативами

капец. а с виду такой приличный вампир biggrin
Quote (Aelitka)
это да, для полного душевного согласия Элис только пижамных штанов с кроликами не хватило

уверена, у нее и такие где-то валяются... в комнате потерянных вещей wink
Quote (Aelitka)
она вообще не на том акценты делала. новорождённые, Джеймс, оборотни....кому это интересно вообще?

Ага, ничего интересного biggrin Лучше бы повела нас в магазин с Элис.
Quote (Aelitka)
, "дядичек в белых халатах" - это армию Карлайлов?

Вряд ли я это выдержу biggrin



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:41 | Сообщение # 90
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Элис! Вот же писька маленькая!
Спасибо за главу! wink




Сообщение отредактировал ღДомовенок_Эддяღ - Понедельник, 09.07.2012, 17:41
 
Амели4каДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:11 | Сообщение # 91
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Aelitka, спасибо за перевод!!!

Оранжевый шопинг от Элис, это просто нечто biggrin Вот нафига ей всякие спасательные жилеты и зубная паста с арахисовым маслом? Для Беллы что ль? Или деньги некуда девать? wacko

О, щас Карен точно в обморок грохнется biggrin Ещё бы, ведь её место третьей в компании двух горячих геев заняла какая-то пигалица с кактусом на голове biggrin




Сообщение отредактировал Амели4ка - Понедельник, 09.07.2012, 18:12
 
Kristinka_Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:26 | Сообщение # 92
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Ахах... Обложка и саммари понравились. Пошла читать. Примешь в ПЧ?


Спросить меня можно здесь.
 
WineeДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:06 | Сообщение # 93
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka, здрааааавстуй wink
Quote (Aelitka)
а вот тебе! удовольствие нужно растягивать, да и так я больше комментариев от тебя получу

вот устрою забастовку, буду только плюсики в репутацию слать, а комментарии не буде писать. biggrin
Quote (Aelitka)
Так, ну она в общем-то не Кармен, а Карен и да, ситуация крутая, никто не смог бы удержаться, думаю)))))

Ой, ну хрен с ней, она не так важна мне tongue
Quote (Aelitka)
подумаю

Давай wink Завтра скинешь 4 часть, а 11 - пятую) А то потом меня долго не увидишь, а мне после америки будет лень, так я только плюсовать буду в репутацию biggrin вон какой шантаж, ахах))
Quote (Aelitka)
милый?_))))) это да))))) я тоже надеюсь, что читателей будет много

дааа, мииилый ^^

Ну, блин sad
Эта часть такаааая маленькая sad
Элис убила biggrin Рыжий шоппинг... А ведь в этом что-то есть)) Надо будет устроить себе тоже такой шоппинг, каждый раз с разными цветами. Это ж можно купить стоооолько всякого говна, которе тебе не нужно biggrin А вот что делать, если какое-нибудь платье разное: юбка синяя, а верх кружевной и белый. Вот в таком случае к какому цвету это относить? biggrin
Бедняга Эдвард. Мне кажется, что к концу фика он так задолбатеся со своими братьями и сестрами, что просто будет готов убить их smile ахах, ути пути, бедняяяжка sad
Надеюсь, что Элис еще что-то сделает веселое. Все-так ииздевки над Эдвардом - вещь крутая и веселааая tongue tongue
Спасибо большое за перевод))

Очень жду завтра дальше biggrin


 
AelitkaДата: Вторник, 10.07.2012, 16:15 | Сообщение # 94
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, всегда пожалуйста))
Quote (kaktus6126)
И как это Эдвард Элис не треснул по-братски?

ты что, он женщин не бьёт. хотя если они будут продолжать в том же духе..... biggrin
Quote (kaktus6126)
А оранжавых презервативов она не купила?

они пока не уходят, так что всё ещё может быть!
Quote (kaktus6126)
Спасибо за позитив!

пожалуйста happy
Quote (rob_fan)
большое спасибо за главу!)))) прикольно вышло ну Эл и молодец

пожалуйста wink Эл всегда молодец, а уж в паре с Эмметом так вообще)))
Quote (rob_fan)
бедный наш Эдвард)))

жалко беднягу, но кто-то должен был быть пострадавшей стороной, вот, не повезло ему)))
Quote (rob_fan)
надеюсь Джаспер с Розали присоеденятся к Элис

а как же пожалеть бедного Эдварда?)) они ж его со свету сживут вчетвером!
Quote (natik359)
Aelitka, спасибо большое за новую главу!

пожалуйста, и там уже новая лежит wink
Quote (natik359)
Элис точно не могла упустить такой шанс и шопинг, да еще и над братом пошутить!

а кто смог бы остаться в стороне? biggrin
Quote (natik359)
! Конечно оранжевый шпинг это что-то с чем-то!

хорошая идея, да?))
Quote (natik359)
Продавцы в магазине точно подумают, что у них какие-то сумасшедшие ночные покупатели!

учитывая тётку в ночнушке и пьяных мужиков, Каллены хорошо впишутся в общий ночной поток покупателей wink
Quote (Loriana)
капец. а с виду такой приличный вампир

все они с виду приличные biggrin
Quote (Loriana)
уверена, у нее и такие где-то валяются... в комнате потерянных вещей

если и не было, то после этой встречи она их точно купит. на память biggrin
Quote (Loriana)
Ага, ничего интересного Лучше бы повела нас в магазин с Элис.

ну, не о том тётушка Майер писала, не о том!
Quote (Loriana)
Вряд ли я это выдержу

почему?)_))) по мне так милая картина biggrin

Quote (Winee)
Aelitka, здрааааавстуй

привет-привет))
Quote (Winee)
вот устрою забастовку, буду только плюсики в репутацию слать, а комментарии не буде писать.

ну и ладно, а я обижусь и не буду тебе с переводом помогать, вот так angry biggrin
Quote (Winee)
Давай Завтра скинешь 4 часть, а 11 - пятую) А то потом меня долго не увидишь, а мне после америки будет лень, так я только плюсовать буду в репутацию вон какой шантаж, ахах))

фига ты разошлась))) вот забойкотирую тебя, будешь знать!
Quote (Winee)
дааа, мииилый ^^

другого слова просто не подобрать biggrin
Quote (Winee)
Эта часть такаааая маленькая

зато забавная wink там и весь фик-то маленький, на самом деле))
Quote (Winee)
Элис убила Рыжий шоппинг... А ведь в этом что-то есть)) Надо будет устроить себе тоже такой шоппинг, каждый раз с разными цветами. Это ж можно купить стоооолько всякого говна, которе тебе не нужно А вот что делать, если какое-нибудь платье разное: юбка синяя, а верх кружевной и белый. Вот в таком случае к какому цвету это относить?

а это уже в обычный шоппинг, в цветной такое низзя))
Quote (Winee)
Бедняга Эдвард. Мне кажется, что к концу фика он так задолбатеся со своими братьями и сестрами, что просто будет готов убить их ахах, ути пути, бедняяяжка

и сам себя уже готов будет убить)))) боюсь, теперь мысль о сексе с Беллой будет вызывать в нём только отторжение, после таких вот походов по магазинам biggrin хотя... 100 лет воздержания.....
Quote (Winee)
Надеюсь, что Элис еще что-то сделает веселое. Все-так ииздевки над Эдвардом - вещь крутая и веселааая

Это ж Элис, она по-другому не сможет wink
Quote (Winee)
Очень жду завтра дальше

я испробовала на практике предложенные в фике презервативы, так что у меня есть оправдание biggrin считай, изучала мат.часть)))))
Quote (Амели4ка)
Aelitka, спасибо за перевод!!!

всегда пожалуйста cool
Quote (Амели4ка)
Оранжевый шопинг от Элис, это просто нечто Вот нафига ей всякие спасательные жилеты и зубная паста с арахисовым маслом? Для Беллы что ль? Или деньги некуда девать?

они ж оранжевые! ну и да, Белле потом всучит)) Элис всегда найдёт, куда что-то пристроить)) главное купить, а там уж разберётся wink
Quote (Амели4ка)
О, щас Карен точно в обморок грохнется Ещё бы, ведь её место третьей в компании двух горячих геев заняла какая-то пигалица с кактусом на голове

ахаххаха, это ты точно Элис описала biggrin а мысли Карен...читай wink
Quote (Kristinka_)
Ахах... Обложка и саммари понравились. Пошла читать. Примешь в ПЧ?

конечно, добро пожаловать! Хорошо, что обложка тоже привлекает внимание wink


 
ОфелияДата: Вторник, 10.07.2012, 17:10 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Замечательный фанфик))) Читается так легко))) Думаю , что на этом похождения семейства Калленов еще не закончены и Эдвард будет жалеть об этом поступке всю свою вечность)))



 
FrigittaДата: Вторник, 10.07.2012, 17:23 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эда изнасилуют, определенно! biggrin спасибо за главу, очень интересно чем все закончится! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 10.07.2012, 18:13 | Сообщение # 97
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ой не могу ,крутой фик
 
WineeДата: Вторник, 10.07.2012, 18:18 | Сообщение # 98
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka,
Quote (Aelitka)
ну и ладно, а я обижусь и не буду тебе с переводом помогать, вот так

ой, какие мы прям все обидчивые, а biggrin
ладно, так и быть, уговорила biggrin хотя я знаю, что ты меня не кинешь, я уверена в тебе, то то же cool
Quote (Aelitka)
фига ты разошлась))) вот забойкотирую тебя, будешь знать!

ну, Алееееночка, ну дорогая, ну пожаааалуйста. Давай завтра, умоляю умоляю умоляю.
Хочу последнюю часть, чтоб уж понять, сильно ли вынесли мозг Эдварду или нет biggrin
Quote (Aelitka)
там и весь фик-то маленький, на самом деле))

я уж поняла)
Quote (Aelitka)
я испробовала на практике предложенные в фике презервативы, так что у меня есть оправдание считай, изучала мат.часть)))))

о, у тебя был секс biggrin с каким вкусом брала, ахха? biggrin

Боже, эта Карен меня добивает)) Она мне очень сильно миссис Коуп из Бедного Чарли напоминает)) Интересно, кто-то из авторов слизал у другого характер или так случайно вышло?
Элис молодца, помогает Эммету разукрасить жизнь Эдварда. На самом деле они все правильно делают. У него же жизнь большая, что будет вспоминать и рассказывать Несси? biggrin Заодно и жизнь упростит Блэку, который будет эти разговоры подслушивать под дверю, ахах.

Какой-то Эдвард быстрый на стояки тут biggrin Чуть не мысль о Белле, так он все, в полной боевой готовности.

Ален, спасибо большое за главу)) Весело biggrin

Оооочень жду продолжения))


 
LenoriДата: Вторник, 10.07.2012, 20:34 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




biggrin biggrin biggrin Жить буду дольше... Пока читала, у меня челюсти свело, не могла не смеяться. Элис устроила шоу, что продавец согласна даже на яд, лишь бы с такими красавичками. А мы еще Розали с Джаспером не слышали... Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
HelaДата: Вторник, 10.07.2012, 20:44 | Сообщение # 100
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод новых суперпозитивных глав!
Эммет и Элис от души постебались над обеспокоенным своей деликатной проблемой Эдвардом. Если бы он был человеком, стоял бы там уже красный, как рак. Полагаю, они ещё не закончили, и стоять там ещё бедняге Эдварду с руками в карманах долго, проклиная свою затею.
Жду продолжения. biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Attention, WalMart Shoppers (Humor.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Тень луны